В Красноярске бензин АИ-92 подорожал на 60 копеек

В Красноярске бензин АИ-92 подорожал на 60 копеек

07 Августа 2013 | 1303 просмотра | Красноярский край

В Красноярске снова подорожал бензин — теперь литр самой популярной марки АИ-92 на некоторых заправках стоит 28 рублей, сообщает Newslab.ru.

Стоимость бензина АИ-92 увеличилась на 60 копеек в сети АЗС «Магнат-РД» в связи с ростом оптовых цен на горючее. Информация о ценах уже обновлена на сайте компании — 28 рублей за литр вместо прежних 27,4.

Как сообщают автомобилисты, также цену на АИ-92 до 28 рублей повысили в сети АЗС «Газпромнефть». При этом в остальных крупных сетях, например, «Красноярскнефтепродукт» и «25 часов», стоимость бензина этой марки не изменилась и составляет 27,4 рубля.

Прежней на всех заправках города остается и стоимость бензина марок АИ-95 и АИ-98.

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 199
То ли еще будет...
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Когда уже на горло наступят этим нефтяным компаниям, что бы за бугор всю нефть не продавали.
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
5
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199208
есть и подороже
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
2
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
"Накануне чиновники рекомендовали нефтяным компаниям отказаться от экспорта нефтепродуктов из России, пока на внутреннем рынке сохраняется сложная ситуация с ростом цен на топливо.

Одной из причин нехватки переработанных углеводородов стало сокращение поставок из Белоруссии. В случае, если партнер по Союзному государству не увеличит экспорт, России грозит дефицит бензина.

Тем временем Росстат рапортует о росте потребительских цен на автомобильный бензин с 22 по 29 июля на 0,5%, дизельное топливо подорожало на 0,3%. Темп роста цен увеличился по сравнению с предыдущей неделей, заметили чиновники."

Вот так, своей нефти нет а беларусы зажали....))))))))))))))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
3
 
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Алчность и жадность заправщиков и производителей бензина не знает предела . Какая оф.инфляция , какой курс , мировая цена барреля ЭТО им все равно , лишь бы сорвать побольше .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 134802
"Гибридизация" России начинается с повышения цен на нефтепродукты. По итогу и ответим снижением расхода топлива покупкой гибридов. "Электротяга", думаю, еще довольно долго у нас не приживется - экзотика, да и морозы внесут свои коррективы в эксплуатацию электромобилей. И если старшее поколение пока еще несколько консервативно, то молодежь осваивает гибриды весьма активно - пять приятелей сына эксплуатируют их от года до трех лет и желания сесть на "чистый бензин" у парней больше нет! Немецкие экономичные дизеля их тоже не привлекают. Тенденция, однако!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108010
Водка стала стоить восемь -
Всё равно мы пить не бросим!
Передайте Горбачу -
Нам и десять по плечу!
Если будет стоить больше -
Мы устроим то, что в Польше,
Будет стоить двадцать пять -
Будем Зимний брать опять!(с)
бгг..
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
С новостью как часто бывает - опоздали!
Civic был
Civic есть
 
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
в городе есть заправки, где бензин 26 с копейками, сегодня там заправлялся, бензин не плохой
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
 
 
Ответить