Госдума снова предлагает отменить «нулевое промилле»

Госдума снова предлагает отменить «нулевое промилле»

15 Февраля 2013 | 58234 просмотра
Вы поддерживаете предложение депутата?
10964 (97%)
363 (3%)
Это уже третий за последние несколько месяцев законопроект о введении разрешенных промилле. Но пока руководство страны настроено против таких инициатив.
Это уже третий за последние несколько месяцев законопроект о введении разрешенных промилле. Но пока руководство страны настроено против таких инициатив.

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Антон Беляков внес в парламент законопроект об отмене так называемого «нулевого промилле» и введении минимального порога, необходимого для признания водителя пьяным, на уровне 0,2 промилле. Об этом пишет Газета.Ru.

Свой шаг инициатор законопроекта объяснил желанием исправить нынешнюю ситуацию, при которой наказание могут получить невиновные водители. Так, на работу алкотестера влияют и влажность, и температура, и химический состав воздуха.

По словам депутата, достичь абсолютного нуля содержания этанола в организме в принципе невозможно. В крови человека вырабатывается эндогенный алкоголь, незначительное количество алкоголя содержится в кисломолочных продуктах, ржаном хлебе, бананах, некоторых фармацевтических препаратах.

Меж тем опасных изменений у человека, таких как нарушение координации движений, снижение внимания и скорости реакций, при наличии 0,2-0,3 промилле алкоголя в крови экспертами не выявлено. Так, запах алкоголя появляется при 0,3 промилле, клинические признаки опьянения — при 0,5-0,8 промилле, а тяжелое опьянение — при 1,5-2 промилле. Cогласно приводимой депутатом статистике, у 10-12% «нетрезвых» водителей в Москве и области было до 0,2 промилле алкоголя в крови. «Получается, что как минимум каждый десятый из тех, кто был обвинён в алкогольном опьянении, пострадал незаслуженно», — сделал вывод депутат.

Ранее с инициативой вернуть минимальный порог содержания алкоголя в крови выступал в Госдуме единоросс Вячеслав Лысаков, однако это предложение было раскритиковано его однопартийцами и руководством страны. Сам Лысаков приветствовал инициативу Белякова, хотя и считает, что шансы на прохождение законопроекта близки к нулю.

Также ввести минимальный порог на уровне 0,3 промилле предлагала группа сенаторов во главе с экс-начальником ГИБДД России Владимиром Федоровым.

Комментарии

 
Ха
Сообщений: 5848
Давно пора!
1364
32
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Не надо собираться! Необходимо сделать!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
1079
22
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
свежо придание...
406
4
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Туда сюда, качели. Давно пора.
371
16
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
.....да верится с трудом
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
255
9
Ответить
    
Сообщений: 33837
лебедь, рак и щука ***, сперва вводят, потом думать начинают.

неплохо бы и за плохие дороги наказание увеличить, из за них людей больше гибнет, чем из за пьянства.
666
9
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
А это ожидалось - все для народа стараются ведь. Отдохнуть им надо, отдохнуть.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
153
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Другой житель:
Туда сюда, качели. Давно пора.
Да никаких качель, дядя дима сказал что 0 значит 0, никаких тебе обсуждений, у нас же дермократия.
Гондурас!!!
393
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ВЕРНИТЕ МИНИМУМ, А ТО НА ПРИРОДЕ ДАЖЕ КВАС ПИТЬ БОЮСЬ, ДОВЕЛИ ВОДИТЕЛЕЙ
687
20
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 24893
дима опять заартачится как так он сказал а ему перечят
257
2
Ответить
  
Алтай, San_Rubtsovsk
Сообщений: 494
надо по человечески относиться друг к другу, ментам к водилам, а водилам к ментам, вот тогда и подставлять друг друга никто не будет
Камри acv40
75
268
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Осталось, это популярно объяснить Медведеву Д.А...делов то.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
369
1
Ответить
  
Новосибирск.
Сообщений: 10680
Решите уже хоть что-нибудь.Любо ДА, либо НЕТ.Надоели эти качели!
Все будет офигенно! )))
72
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Запретить, отменить запрет, запретить, отменить запрет... Они для этого там по столице с мигалками носятся, другим мешают?
184
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
-Victor-:
надо по человечески относиться друг к другу, ментам к водилам, а водилам к ментам, вот тогда и подставлять друг друга никто не будет
ну тогда не к ментам, а к сотрудникам полиции
49
11
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
ГД: отменим 0,2 промилле/введем 0,2 промилле, отменим перевод времени/ введем перевод времени... А что в стране разве еще есть какие то проблемы? Ах, ну да, гей пропаганда, танцы в церквях и конечно же усыновление иностранцами детей сирот. Вот на этом круг российских проблем исчерпан. . . А по факту все эти игры с законами сделаны для того чтобы через СМИ обеспечить занавес и принять под шумок другого рода законы, как например о "Росфинагентстве"
451
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
[quote=exter]ГД: отменим 0,2 промилле/введем 0,2 промилле, отменим перевод времени/ введем перевод времени... А что в стране разве еще есть какие то проблемы? Ах, ну да, гей пропаганда, танцы в церквях и конечно же усыновление иностранцами детей сирот. Вот на этом круг российских проблем исчерпан. . . А по факту все эти игры с законами сделаны для того чтобы через СМИ обеспечить занавес и принять под шумок другого рода законы, как например о "Росфинагентстве"[/q uote]
Про Жорку француза ещё много освещалось!)))
144
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 211
Вы поддерживаете предложение депутата?

Да 192 (98%)
Нет 4 (2%)
(Ваш голос уже принят)

4 депутата на форуме?
или пешехода?
417
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
не пройдет этот закон через думу
67
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
[quote=exter]ГД: отменим 0,2 промилле/введем 0,2 промилле, отменим перевод времени/ введем перевод времени... А что в стране разве еще есть какие то проблемы? Ах, ну да, гей пропаганда, танцы в церквях и конечно же усыновление иностранцами детей сирот. Вот на этом круг российских проблем исчерпан. . . А по факту все эти игры с законами сделаны для того чтобы через СМИ обеспечить занавес и принять под шумок другого рода законы, как например о "Росфинагентстве"[/q uote]

опять же, налоговое бремя постоянно растёт, топливо дорожает, но по телевизору именно так: перевести на час вперёд/назад, ввести/отменить промилле, ввести контроль на алкоголь пассажиров самолетов/автобусов/трамваев, запретить усыновлять детей, пусть они гибнут в нашей стране. Ну и для закваски - Рособоронэкспорт. А то совсем было бы всё идеально
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
129
1
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
в отличии от полицаев у нас плана нет
а коротышка знает свое дело 0 не уберет
маленькая собака до старости щенок
262
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Может и отменят, если опять какой-то пьяный упырь дел не наделает.
28
23
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Походу все дикие нововведения Димы со временем отменят, поскорей бы, а то бешеный принтер ещё печатает!!!!!!!!!!!!!!!!
121
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
Медвед закапризничает и не позволит
96
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129729
Да с месяц назад по этому поводу Путин высказался, что надо вопрос решать. Может под эту сурдинку депутаты засуетились с законопроектами - верхний лев, не то чтобы зарычал, но звук подпустил - надо реагировать, ежели нос по ветру.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
65
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13873
Они бы лучше не так сделали.
Закон о нуле оставили, НО сделали в правилах освидетельствования эти 0.2 промилле.
Сейчас просто особо тупые воспримут этот закон как "разрешили пить".
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
47
141
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Адекватная и необходимая инициатива! Но преградой может встать как всегда самодурство и глупость.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
77
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот самое интересное, ну к примеру сделают 0.2, а права людям которые по нулевому беспределу потеряли вернут??? Так то по совести надо ещё и извиниться и компенсацию выплатить, а будет как после репрессий тридцатых, реабилитировали и то радость.......
105
2
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 419
Че вам эти промили жить спокойно не дают. Не парьтесь парни. Такое ощущение, что все, кто тут отписывается о введении 0,2 примили пропитые алконавты, которые с бутылкой не расстаются. И что б злой дядя гаишник не наказал утром за езду в пьяном виде ноют о введении тех самых якобы допустимых норм.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
30
350
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
fan_chi:
Они бы лучше не так сделали.
Закон о нуле оставили, НО сделали в правилах освидетельствования эти 0.2 промилле.
Сейчас просто особо тупые воспримут этот закон как "разрешили пить".
Особо тупые вообще плевали на все законы и по сей день гоняют наглухо тонированные и под пивком да с косячком!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
165
3
Ответить
 
Сообщений: 150
А вообще все это вряд ли. Если уж педросы и решат ввести данную норму, то они факт не отдадут все лавры какой то справедливой россии.
55
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
давно пора
27
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Наконец то хоть один одыкватный депутат появился, только Медвепут врядли одобрит(
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
75
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Vibro:
Осталось, это популярно объяснить Медведеву Д.А...делов то.
ему уже больше года пытаются объяснить, как об стенку горох
81
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Templier:
Особо тупые вообще плевали на все законы и по сей день гоняют наглухо тонированные и под пивком да с косячком!
Вот для таких нужен всероссийский "почет и уважуха" вплоть до посадки на кол!!!!! а не прессовать адекватных водителей!!!
54
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Если будет президентом опять Дмитрий Анатольевич Медведев он вернёт свои 0 промилле обратно.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
31
3
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
0,2 промилле. Допустить нельзя отменить.
39
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
3dfocus:
Вот самое интересное, ну к примеру сделают 0.2, а права людям которые по нулевому беспределу потеряли вернут??? Так то по совести надо ещё и извиниться и компенсацию выплатить, а будет как после репрессий тридцатых, реабилитировали и то радость.......
государство разорится
25
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
И смех и слёзы ((( Себя на смех выставляют и деньги бюджетные (которые мы с вами платим) транжирят (т.к. если отменят, то все печатные издания придётся перепечатывать и т.д.). Их за это (под словом Их я имею ввиду того самого инициатора этого и других подобных ТУПЫХ инициатив) судить надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
50
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21701
Он вчерась часы лыжнику подарил а тот чуть не кончил от радости, а я бы сказал: дядя Дима сделай подарок Расее-Матушке уйди в отставку!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
122
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 93
Разговаривал с друзьями из США по вопросу алкоголя за рулем. Спросил как у них это организовано. Так вот, допустимый порог, в некоторых штатах, достигает 0,8 промилле. А по факту может быть и больше. Так как, если ты не нарушаешь правила, то тебя никто не остановит.

И живут же как-то)
141
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Sakhalinic:
государство разорится
Государство да, а вот Дима вряд ли, вот с него бы и спросили.....)))))))))
35
 
Ответить
Сообщений: 3
Все как обычно останется на словах. Сколько уже говорено даже врачами что нет абсолютного нуля, но нет же. Такая сиска у бюджета оторвется.
41
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
Ну всё, продажи кефира, кваса и корвалола возрастут в разы, а то производители уже в отчаянии были. По теме: алкота будет счастлива, можно будет с похмелюги ездить.

Хотя я за введение минимально допустимой концентрации алкоголя, можно будет ввести прямо таки драконовские меры, сажать пьяную мразь.
23
117
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 99
Погрешность, обязательно, должна быть! А взятки ГАИшники так и так берут.
38
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
ГД молодцы, кстати, наконец-то закон ограничивающий курение приняли. Может и 0,1 промилле примут, но не более, а то любители кваса на природе решат что им и пивка кружечку - другую можно.
15
137
Ответить
 
МСК
Сообщений: 4698
А меня сейчас за 0,07 лишают. Врач на медосвидетельствовании сказал: Есть закон, с которым как человек я полностью не согласен, но по нему я обязан зафиксировать у тебя алкогольное опьянение, извини...
Дурной какой-то, да и неадекватный шибко...
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
152
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129729
Ventura35:
Все как обычно останется на словах. Сколько уже говорено даже врачами что нет абсолютного нуля, но нет же. Такая сиска у бюджета оторвется.
А на лишенке какая сиська у государства? Среди "клиентуы" ГИБДД желающих решить вопрос на месте уменьшится, коттеджи на этаж ниже станут и все. Дима хотел же с коррупцией воевать, а тут для этой войны такой козырь. ....здел, значит, Дима!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
31
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Lelik_rus:
Че вам эти промили жить спокойно не дают. Не парьтесь парни. Такое ощущение, что все, кто тут отписывается о введении 0,2 примили пропитые алконавты, которые с бутылкой не расстаются. И что б злой дядя гаишник не наказал утром за езду в пьяном виде ноют о введении тех самых якобы допустимых норм.
Ты это потом гайцу объясни, что не пил, но прибор показал не НУЛЬ. А потом в суде докажи что не пил. А мы посмотрим.

По теме: перед поездкой боюсь не то что квас, а даже апельсиновый сок или воду пить. Лично за возвращение допустимой нормы в 0,2, которые бы учитывали погрешность измерения прибора.
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1992
81
3
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
пол страны без пива каждый день и дня прожить не может!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
23
99
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Если не пил спиртного и не с похмелья, то 0,2 промилле не будет через 15 минут ни после кефира, ни после кваса неоднократно проверено 146%
26
140
Ответить
     
Сообщений: 92
fan_chi:
Они бы лучше не так сделали.
Закон о нуле оставили, НО сделали в правилах освидетельствования эти 0.2 промилле.
Сейчас просто особо тупые воспримут этот закон как "разрешили пить".
Так и пусть особо тупых и линчуют-по полной программе.
25
2
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Lelik_rus:
Че вам эти промили жить спокойно не дают. Не парьтесь парни. Такое ощущение, что все, кто тут отписывается о введении 0,2 примили пропитые алконавты, которые с бутылкой не расстаются. И что б злой дядя гаишник не наказал утром за езду в пьяном виде ноют о введении тех самых якобы допустимых норм.
Полнейшая чушь. Просто нужен буфер позволяющий отделять пьяных от трезвых, тоесть именно эти 02, 03 промиле должны выполнять эту функцию. Потому что без них любая, обсалютно любая цифра на тестирующем приборе означает что ты пьян. И не важно кокого значение этой цифры, и как эта цифра там появилась, от неисправного прибора, или от кефира.
И вообще в практике обсалютного нуля не существует, разве что в головах некоторых личностей.
171
4
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
35:
Полнейшая чушь. Просто нужен буфер позволяющий отделять пьяных от трезвых, тоесть именно эти 02, 03 промиле должны выполнять эту функцию. Потому что без них любая, обсалютно любая цифра на тестирующем приборе означает что ты пьян. И не важно кокого значение этой цифры, и как эта цифра там появилась, от неисправного прибора, или от кефира.
И вообще в практике обсалютного нуля не существует, разве что в головах некоторых личностей.
а вот это, умные слова, соглашусь
91
1
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Kovagenn:
пол страны без пива каждый день и дня прожить не может!
Видимо ты в эту половину входиш раз так уверенно заявляеш.
50
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2591
Сергей_174:
Медвед закапризничает и не позволит
Так и будет скорее всего !
25
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
осталось полицию в милицию переименовать и вернуть перевод часов...
92
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 419
50 тыс с собой возишь и пофик скоко промилле у тя)))))
Мой отзыв: Kia Optima 2012
30
35
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7444
сколько может мусолить эту тему?давно бы ввели промилле 0.2-0.3 и забыли!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
52
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошо бы было.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
20
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Неужели додумались!
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Я так, понял у "кеглей" не вырабатывается эндогенный алкоголь, стерильны как вата...
39
1
Ответить
     
Сообщений: 2384
Гос дума СНОВА предлагает. Чо еб машу вать предлогать, они там принимают законы, надо принимать а не предлогать.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
23
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
[quote=exter]ГД: отменим 0,2 промилле/введем 0,2 промилле, отменим перевод времени/ введем перевод времени... А что в стране разве еще есть какие то проблемы? Ах, ну да, гей пропаганда, танцы в церквях и конечно же усыновление иностранцами детей сирот. Вот на этом круг российских проблем исчерпан. . . А по факту все эти игры с законами сделаны для того чтобы через СМИ обеспечить занавес и принять под шумок другого рода законы, как например о "Росфинагентстве"[/q uote]

На это просто сми обращает внимание, так как можно вызвать кучу комментариев и посещений страниц, если хотите новости в другой сфере, читайте профильные издания.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
Неадекватный:
А меня сейчас за 0,07 лишают. Врач на медосвидетельствовании сказал: Есть закон, с которым как человек я полностью не согласен, но по нему я обязан зафиксировать у тебя алкогольное опьянение, извини...
Меня с 0.18 отпускали и даже денег не просили. Так что не верю.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
5
109
Ответить
 
Сообщений: 6623
Oxide42:
Разговаривал с друзьями из США по вопросу алкоголя за рулем. Спросил как у них это организовано. Так вот, допустимый порог, в некоторых штатах, достигает 0,8 промилле. А по факту может быть и больше. Так как, если ты не нарушаешь правила, то тебя никто не остановит.
И живут же как-то)
что ни день, так новые расстрелы в школах щкольников. как-то живут.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
7
51
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
А*****..ра было отменять.

Клоуны, циркачи.
Всё через ж...у!

У нас морской порт стратегического значения продали и все активы вывели в афшор. Прокуратура - всё законно, ФАС - нарушений нет. Депутаты ГД - а давайте чёнить с промилле сотворим.
Ходячие пособия по психиатрии!!! 50% - МДП, 50% - аутизм.
Короче - дураки и инопланетяне.
Господи! Ходячие междометия!!!
Описывая работу нашей думы, из приличного, вспоминаю только предлоги - "В" и "НА"...

Я это к чему:
Уважаемые законодатели. Перед тем, как чего -нибудь отменить, чего-нибудь принять, ВСПОМНИТЕ, что у вас (даже у Вас, как это не удивительно) есть мозги.

Надеюсь это прочитают.
Считайте криком души.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
107
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 419
Систему скидок бы рассмотрели кто ни первый раз попадается))))
6
6
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Вот и вся работа....
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
48
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
ГосДума предлагает отменить... А мы поддерживаем!!! Правильно, ребята??)))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
36
2
Ответить
 
Сообщений: 230
Предлагать-то могут. Толку 0.
11
1
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
БаянЪ! Еще вчера на драйве обсуждалось. Вы хоть пишите одновременно со всеми новости, а то читаешь как вчерашнюю газету:)

По сабжу - не смогут отстоять промилли...
13
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 48
Больше не ем на завтрак бананы, а то сразу за руль! Опасно ска...:-)
16
9
Ответить
   
Нск, Академ, Бердск
Сообщений: 565
Да ****я это всё, требуйте нормально медосвидетельствования. Там как была погрешность в 0.3 так и осталась.

Брат врач в больнице, каждый день синяков тестирует. Тем кто реально трезвый, пусть даже пил недавно, ни разу прибор в больнице ничего плохого не показал.

А вот те кто в зюзю пьяный, вечно орут "Я квааааса напииился!!!"
Mitsubishi Challenger 1997, V6 3.0 6G72
Mazda Demio 2002, полторашка
10
49
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
JohnNO:
Вы поддерживаете предложение депутата?
Да 192 (98%)
Нет 4 (2%)
(Ваш голос уже принят)
4 депутата на форуме?
или пешехода?
4 промахнувшихся по кнопке:)
28
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48127
Давно пора, ибо кухарки не должны управлять государство!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
24
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 940
Неужели в думе есть здравомыслящие люди?!
17
8
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 419
Shantar:
Ты это потом гайцу объясни, что не пил, но прибор показал не НУЛЬ. А потом в суде докажи что не пил. А мы посмотрим. По теме: перед поездкой боюсь не то что квас, а даже апельсиновый сок или воду пить. Лично за возвращение допустимой нормы в 0,2, которые бы учитывали погрешность измерения прибора.
Что б гайцу что-то объяснять и в прибор дышать, нужен факт опьянения. Если от тебя разит перегаром, то тут и прибор не нужен. Сам пью кефир и квас, йогурты и тд. и тп. при этом и на машине езжу. Как уже и было сказано кефир квас и прочее выветрится минут через 15-20. 100500 раз уже это доказано. И причем прибор покажет 00000 промилле. Цитата с программы среда обитания первого канала
Помните: квас, кефир и безалкогольное пиво содержат алкоголь в небольших количествах. Поэтому не пейте их сразу перед тем, как садиться за руль. Если после употребления этих напитков на дороге вас остановил сотрудник ГИБДД и прибор показал наличие алкоголя, езжайте на медицинское освидетельствование. Через 20 минут проба на алкоголь будет чистой.
Ссылка на источник http://www.1tv.ru/sfilms_editi... . А то все прям мед эксперты тут собрались.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
6
59
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
klinovds:
не пройдет этот закон через думу
именно так и будет
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
10
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60698
у них там че крыша поехала? Какие нафиг отмены. И так алкашей за рулем вагон, а с промилями они еще и бухать будут прямо за рулем.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
12
110
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
после 40 пить бросил, вообще, жалею, что вообще выпивал, слишком здоровье садит и старит спиртное. работал с одним товарищем и он не пил, а я ему, как так можно, может по чуть чуть, а теперь считаю свои комментарии не уместными, просто он молодец
24
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Молодцы, что хоть кто-то старается, может с какого-нибудь раза и дойдет!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
9
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 236
это ж сколько надо съесть бананов или хлеба, чтоб показало 0.2 промиле?
TOYOTA SURF 98г. 5VZ
12
12
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
fan_chi:
Они бы лучше не так сделали.
Закон о нуле оставили, НО сделали в правилах освидетельствования эти 0.2 промилле.
Сейчас просто особо тупые воспримут этот закон как "разрешили пить".
Слишком сложно.
не всяк законодатель такую цепочку осилит к восприятию.
надо быть проще:
надо принять - приняли,
надо отменить - отменили.
Зачем все эти сложности?
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
[quote=exter]ГД: отменим 0,2 промилле/введем 0,2 промилле, отменим перевод времени/ введем перевод времени... А что в стране разве еще есть какие то проблемы? Ах, ну да, гей пропаганда, танцы в церквях и конечно же усыновление иностранцами детей сирот. Вот на этом круг российских проблем исчерпан. . . А по факту все эти игры с законами сделаны для того чтобы через СМИ обеспечить занавес и принять под шумок другого рода законы, как например о "Росфинагентстве"[/q uote]

еще есть смысл в этом.
сейчас бодаются - депутат предлагает то. Димон требует абсолютный ноль... людей притесняют...
а перед выборами, Добрейший Царь, выдаст свое Высочайшее распоряжение об отмене абсолютного нуля. Царю это ничего не стоит. а смерды будут радоваться славить Добрейшего Царя.
31
1
Ответить
   
Северо-Запад
Сообщений: 563
siskin:
...требуйте нормально медосвидетельствования. Там как была погрешность в 0.3 так и осталась....
Это где интересно она осталась?... Везде ноль, нет сейчас допустимого.
19
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Анекдот про ЕДРО!

Мужик проходит
собеседование на
должность
помощника
депутата Единой
России.
Интервьюер
интересуется:
- А вот у Вас в в
анкете написано -
физические
недостатки, какие
если не секрет?
- Понимаете, мне в
армии оторвало
яйца.
- Ну это не страшно.
Вы нам в целом
подходите, Вы
приняты на работу.
Рабочий день у нас
как обычно, с 8 до 5.
Можете начинать
завтра, жду Вас ровно
в 10 часов.
- Извините, не
понял. Если рабочий
день начинается в 8
часов, почему я
должен приходить к
10-ти.
- Ну, уважаемый, это
же госдума. Первые
два часа никто не
работает, шатаются,
чешут яйца Вам
просто нечего будет
делать.))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
76
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
только НОЛЬ !!!
GET BIG OR DIE.
12
130
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Гипнокот:
у них там че крыша поехала? Какие нафиг отмены. И так алкашей за рулем вагон, а с промилями они еще и бухать будут прямо за рулем.
Ну сейчас всё жёстко, но сами говорите, что пьяниц полно.
Вывод - меры не эффективны, а уровень коррупции стал ещё выше.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
34
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
читаешь и удивляешься. сколько людей столько и мнений, но нужно одно и самое верное - 0,3 промили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
40
5
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
kolbert:
Меня с 0.18 отпускали и даже денег не просили. Так что не верю.
А вот данных о лишении прав за употребление алкоголя из судов, куда более показательных, чем цифры ГИБДД, мы до настоящего времени не имели: их журналистам просто не давали, как совсекретную информацию.

Один наш друг, депутат Госдумы, и то раздобыл их с огромным трудом. И вот что получается:

— за октябрь 2012 года судами из общего количества лишенных прав наказаны 12% водителей, содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе которых оказалось меньше (либо равным) 0,2 промилле;

— за тот же октябрь того же 2012 года за содержание алкоголя от 0,2 до 0,3 промилле судами лишены прав еще 20% от общего количества лишенных.

То есть до отмены в 2010 году планки в 0,3 промилле эти 32% были бы признаны невиновными и остались с правами. А если учесть, что за год, по данным нашего депутата, за управление автомобилем в нетрезвом виде судами лишается прав примерно 500 000 человек, то получается, что от 140 до 160 тысяч водителей ежегодно наказываются в угоду медведевскому «абсолютному нулю». Из них около четверти — 30—40 тысяч — профессиональные водители, а это значит, что их семьи лишаются еще и средств к существованию.

И так будет до тех пор, пока в правительстве не поймут, что любой прибор имеет погрешности и не каждому придорожному инспектору стоит доверять свой кошелек. Пока трезвые водители не будут отделены от пьяных планкой в 0,2—0,3 промилле, как это почему-то делается во всем цивилизованном мире и как было раньше и у нас.

Выдержка из статьи "Почти секретная информация"
Автор Юрий Гейко НГ №12 2013г.
70
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Svyazist1990:
Анекдот про ЕДРО!
Мужик проходит
собеседование на
должность
помощника
депутата Единой
России.
Интервьюер
интересуется:
- А вот у Вас в в
анкете написано -
физические
недостатки, какие
если не секрет?
- Понимаете, мне в
армии оторвало
яйца.
- Ну это не страшно.
Вы нам в целом
подходите, Вы
приняты на работу.
Рабочий день у нас
как обычно, с 8 до 5.
Можете начинать
завтра, жду Вас ровно
в 10 часов.
- Извините, не
понял. Если рабочий
день начинается в 8
часов, почему я
должен приходить к
10-ти.
- Ну, уважаемый, это
же госдума. Первые
два часа никто не
работает, шатаются,
чешут яйца Вам
просто нечего будет
делать.))
прям в точку, а после чесания начинают думу думать
27
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
35:
Выдержка из статьи "Почти секретная информация"
Автор Юрий Гейко НГ №12 2013г.
получается следующие - "0" это нарушние прав человека и международных законов!!!!!!
17
3
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
Итак на дворе 3057 год, страна вымерла на 95%. Остающиеся часть населения с интересом следят за гос. думой которая в очередной раз вынесла на повестку вопрос о допустимом уровне промилей.... ОНИ РЕАЛЬНО УГОРАЮТ НАД НАМИ ))) НЕТ В СТРАНЕ ПРОБЛЕМ АКТУАЛЬНЕЙ И ВАЖНЕЕ ))) Пора валить , уже присматриваю мазь для лыж )))
19
5
Ответить
   
пКомсомольск
Сообщений: 27
принять не принять,балбесов решивших что всё можно меньше почему-то не становится особенно в темное время ,страшно за всех.
 
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
dmitriy2009:
Итак на дворе 3057 год, страна вымерла на 95%. Остающиеся часть населения с интересом следят за гос. думой которая в очередной раз вынесла на повестку вопрос о допустимом уровне промилей.... ОНИ РЕАЛЬНО УГОРАЮТ НАД НАМИ ))) НЕТ В СТРАНЕ ПРОБЛЕМ АКТУАЛЬНЕЙ И ВАЖНЕЕ ))) Пора валить , уже присматриваю мазь для лыж )))
оставшиеся 5% это и есть дума - сама за собой следит по ящику.
12
1
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
ANDREI 54:
оставшиеся 5% это и есть дума - сама за собой следит по ящику.
ага точно )))) причём следит сидя на вилаах в европпе по кабельному )) а само заседание гденибудь на островах ))) а в это время в раше
7
1
Ответить
   
пКомсомольск
Сообщений: 27
Из них около четверти — 30—40 тысяч — профессиональные водители, а это значит, что их семьи лишаются еще и средств к существованию.
кстати,когда работаешь и платят на выпивку не тянет,не когда.
9
30
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
если вернут, то это значит бывший президент принял неправильное решение,а он такого сейчас не допустит,так что.....все как обычно
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
16
 
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
Страна дураков зачем вообще было 0 делать сколько людей без вины виноваты!!!
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
20
2
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
kiwin42:
Из них около четверти — 30—40 тысяч — профессиональные водители, а это значит, что их семьи лишаются еще и средств к существованию.
кстати,когда работаешь и платят на выпивку не тянет,не когда.
Тоесть на данный момент вы можете поручится на 100% что не употребляя спирное вы дунете в тестирующий прибор и он не покажет не какой цифры.
22
1
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 73
Госдума.Установим промиле...Медведев отменим!Вернем промиле!...Летнее время/зимнее...уберем...вернем ...уберем..вернем...Налоги повысим!Акцизы!...Вся работа государственной власти...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
14
 
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
Dima8911:
Госдума.Устано вим промиле...Медведев отменим!Вернем промиле!...Летнее время/зимнее...уберем...вернем ...уберем..вернем...Налоги повысим!Акцизы!...Вся работа государственной власти...
А что ты хотел 2шута у власти которые друг перед другом один я так могу говорит а другой я так!!!
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
16
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 236
КотМиксерист:
Он походу из тех кто не поддерживает депутатов)))
не походу, а так и есть, посмотрел бы я на ваше отношение когда, ни дай бог, кто нибудь из ваших близких пострадал от пьяной мрази, а вам сказали у него норма, пусть дальше катается.
TOYOTA SURF 98г. 5VZ
5
30
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
КотМиксерист:
Страна дураков зачем вообще было 0 делать сколько людей без вины виноваты!!!
Что бы придать видимость работы и собственной значимости, своему существованию.
Есть такое понятие - отвлечение на негодный объект. Т.е. пока мы будем заниматься такими вопросами, мало кто обратит внимание на массовое разворовывание страны.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
20
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
dmitriy2009:
ага точно )))) причём следит сидя на вилаах в европпе по кабельному )) а само заседание гденибудь на островах ))) а в это время в раше
это долгосрочный план развития раши, с ее новыми нано технологиями!!!!!!!!!
5
1
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
ден..:
не походу, а так и есть, посмотрел бы я на ваше отношение когда, ни дай бог, кто нибудь из ваших близких пострадал от пьяной мрази, а вам сказали у него норма, пусть дальше катается.
да не будеш ты пьян от 0,3 промилей!!! это максимум пива грамм 200.........
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
25
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
ДениZ:
Что бы придать видимость работы и собственной значимости, своему существованию.
Есть такое понятие - отвлечение на негодный объект. Т.е. пока мы будем заниматься такими вопросами, мало кто обратит внимание на массовое разворовывание страны.
это как про сочи по объектам строительства (точнее по недострою), сначала говорили что 1,2 кило ру*** хватит, а сейчас 8 и не хватает...... СМЕХ!
12
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
ден..:
а на верхнюю часть страницы не судьба глянуть?
хз чёт ненашел
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
ден..:
не походу, а так и есть, посмотрел бы я на ваше отношение когда, ни дай бог, кто нибудь из ваших близких пострадал от пьяной мрази, а вам сказали у него норма, пусть дальше катается.
а я бы посмотрел на вас когда лишать прав будут за 0.2
16
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 236
КотМиксерист:
да не будеш ты пьян от 0,3 промилей!!! это максимум пива грамм 200.........
один говорит 200 пива нормально, второй, а мне и от500 ни чего не будет, а треттий 0.5 водки-это ****я, и давай проверять кто быстрее...
TOYOTA SURF 98г. 5VZ
3
45
Ответить
     
Сообщений: 2465
как то так
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
Пока МЕдведь в кресле, не будет никаких изменений, а здесь, видимо, рейтинг партии, вообще, стремится к нулю, вот и решили на больную мазоль надавить.
14
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 236
ANDREI 54:
а я бы посмотрел на вас когда лишать прав будут за 0.2
ни пей и не лишат,это бред что от банана показало
TOYOTA SURF 98г. 5VZ
6
43
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
безУМНЫЙ:
как то так
им только рюкзак поможет
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
ден..:
ни пей и не лишат,это бред что от банана показало
при чем тут банан?
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Барменталь:
Пока МЕдведь в кресле, не будет никаких изменений, а здесь, видимо, рейтинг партии, вообще, стремится к нулю, вот и решили на больную мазоль надавить.
0 - это едро
11
1
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
dmitriy2009:
Итак на дворе 3057 год, страна вымерла на 95%. Остающиеся часть населения с интересом следят за гос. думой которая в очередной раз вынесла на повестку вопрос о допустимом уровне промилей.... ОНИ РЕАЛЬНО УГОРАЮТ НАД НАМИ ))) НЕТ В СТРАНЕ ПРОБЛЕМ АКТУАЛЬНЕЙ И ВАЖНЕЕ ))) Пора валить , уже присматриваю мазь для лыж )))
7
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Неадекватный:
А меня сейчас за 0,07 лишают. Врач на медосвидетельствовании сказал: Есть закон, с которым как человек я полностью не согласен, но по нему я обязан зафиксировать у тебя алкогольное опьянение, извини...
Я то же на прошлой неделе пострадал, остановили парили мозги 2 часа, т.к. я отказался дуть в их трубку поехали на медосвидетельствование, показало 0,06 промилле, повторные замеры по нулям, это был вторник реально пил в субботу до этого, чё докопались непонятно. Как итог сдавал анализ мочи, неделю нервничал-переживал, благо что ничего не показало, что бы вернуть права бегал потом по всем кабинетам в гибдд, скрипя душой отдали ни извинений ни чего, им пох что человека необоснованно затаскали, лишили права управления, отобрали права/дали временное на 10 суток и автоматом сразу вручили повестку в суд! Это у них быстро ******! 0,2 сделать хотя бы а в идеале 0,3 что бы не переживать, если с вечера пару литров пива с рыбкой под футбик выпил, как раньше и было.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
65
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 236
ANDREI 54:
при чем тут банан?
ну депутат то на бананы и хлеб сваливает, или вам все равно чем он аргументирует, лишбы порог был? а эти "народники" себе рейтинг этим поднимают.
TOYOTA SURF 98г. 5VZ
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
ANDREI 54:
0 - это едро
А что из себя представляет Справедливая Россия? Точно такой же 0.
12
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
35:
а как же трамвай?
6
 
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Не в тему картинку загрузил, хотел другую.
20
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
35:
Не в тему картинку загрузил, хотел другую.
представляешь даже телевизоры этим органом накрываются
6
 
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1543
лично Я только за ++++!
6
 
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
ANDREI 54:
это как про сочи по объектам строительства (точнее по недострою), сначала говорили что 1,2 кило ру*** хватит, а сейчас 8 и не хватает...... СМЕХ!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 34
Да Ладно сча отменят потом опять введут нормально надо же видимость работы создавать . потом ещё можно полицию в милицию переименовать потом назад в полицию . и потом не говорите что у нас Гос органы не работают )))))
3
 
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
ден..:
ни пей и не лишат,это бред что от банана показало
у меня дома есть алькотестер пью редко вот и сейчас трезвый сижу не пил минимум недели 2 дунул и пьян я оказывается!!!
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
33
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
ден..:
ну депутат то на бананы и хлеб сваливает, или вам все равно чем он аргументирует, лишбы порог был? а эти "народники" себе рейтинг этим поднимают.
да а я думал мозг наверное когда то был, ан нет его вообще забыли вложить. смотрите дальше зомбиящик! удачи на дорогах!
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
не могу посмотреть ссылку, а что там
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Гипнокот:
у них там че крыша поехала? Какие нафиг отмены. И так алкашей за рулем вагон, а с промилями они еще и бухать будут прямо за рулем.
на 0,2 промиле особо не нагуляешься. Это состояние трезвого человека. если же водитель хочет надраться, он и с порогом в 0.2 и без него это сделает.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
28
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
КотМиксерист:
у меня дома есть алькотестер пью редко вот и сейчас трезвый сижу не пил минимум недели 2 дунул и пьян я оказывается!!!
лишенец и алканафт как минимум.)))))))))))))))
8
5
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 419
Жора Ice:
0,2 сделать хотя бы а в идеале 0,3 что бы не переживать, если с вечера пару литров пива с рыбкой под футбик выпил, как раньше и было.
Вот и оно. выпил с вечера пивка, на утро голова болит, с утра накатил баночку пивка и за руль. Даешь 0,2-0,3 промилле.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
3
54
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Stratus Prime:
на 0,2 промиле особо не нагуляешься. Это состояние трезвого человека. если же водитель хочет надраться, он и с порогом в 0.2 и без него это сделает.
эт точно, кто пил тот и будет пить, меры надо другие к ним принимать
20
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Lelik_rus:
Вот и оно. выпил с вечера пивка, на утро голова болит, с утра накатил баночку пивка и за руль. Даешь 0,2-0,3 промилле.
кто же перед работой пьет?
23
 
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
ANDREI 54:
лишенец и алканафт как минимум.)))))))))))))))
]
ага пойду сдаватся)))
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
КотМиксерист:
ага пойду сдаватся)))
быстрей пока закон не приняли, а то потом 500 кило баков надо будет платить.))))))))))))))
6
1
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
ANDREI 54:
не могу посмотреть ссылку, а что там
Это на твой коментарий, только видео.
ANDREI 54:
это как про сочи по объектам строительства (точнее по недострою), сначала говорили что 1,2 кило ру*** хватит, а сейчас 8 и не хватает...... СМЕХ!
Когда страница по сылке откроется, нужно опустить вниз до ералаш-сочи. не получается конкретно на него сылку сделать, всю страницу открывает.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
КотМиксерист:
ага пойду сдаватся)))
не не ходи домой пригласи.)))))
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
35:
Это на твой коментарий, только видео.Когда страница по сылке откроется, нужно опустить вниз до ералаш-сочи. не получается конкретно на него сылку сделать, всю страницу открывает.
у меня комп не пускает - ругается что то
2
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
ANDREI 54:
это как про сочи по объектам строительства (точнее по недострою), сначала говорили что 1,2 кило ру*** хватит, а сейчас 8 и не хватает...... СМЕХ!
К сожалению на уровень общей бездарности наших правителей география никак не влияет.
Что на Камчатке, что в Мурманске, что в Сочи - фамилиии разные , но рожи одинаковые.
Да и мыслительные процессы схожы - спи...ить, и проследить чтоб мимо тебя не проскочило.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
16
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
ДениZ:
к великому сожелению это горькая правда!
9
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Навуходоносор 123:
ГД молодцы, кстати, наконец-то закон ограничивающий курение приняли. Может и 0,1 промилле примут, но не более, а то любители кваса на природе решат что им и пивка кружечку - другую можно.
А любителям принять и сейчас 0 промилле не сильно мешает.
Объясню- всё-равно ноль, так какая разница - 0.00001 у тебя нашли или 7 промилле.
Бухать, так по полной.
А то если лишат за 0.0001 - обидно, ведь могли за 7.
День прожит зря!!!
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
7
9
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
"Фаворитом" у них сейчас закон об ужесточении наказаний.
Вообще интересно - во всех нормальных странах как парламент постановит (законодатели), так правительство и исполняет (потому что исполнИтельная власть).
У нас наоборот - как ПуМе скажут, так парламент и проголосует. Ну и нафига они нужны.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
15
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
ДениZ:
А любителям принять и сейчас 0 промилле не сильно мешает.
Объясню- всё-равно ноль, так какая разница - 0.00001 у тебя нашли или 7 промилле.
Бухать, так по полной.
А то если лишат за 0.0001 - обидно, ведь могли за 7.
День прожит зря!!!
Не скажу за любителей принять, скажу за себя - при том, что выпиваю 3-5 раз в год пива, я вот не уверен, что если остановят, то ничего не найдут.
Да и вообще - я не понимаю, почему, выпив вечером с друзьями пару кружек пива, утром нельзя за руль. Никто мне не докажет, что нельзя!
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
33
1
Ответить
     
Томск-- Ханты-Манси
Сообщений: 93
почему сообщения удаляют?? про медведя?
дяде Вове скажем НЕТ-
приора Марку делает ... :)
16
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 93
У меня частенько,и в разное время падает давление,я пью капли,а они на спирту!И за руль мне уже получаеться нельзя!Дур.дом!Я за 0,2!
12
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
zizer*70RuS:
почему сообщения удаляют?? про медведя?
Ну что ты неудобные такие вопросы задаешь? Радуйся, что только удаляют.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
11
 
Ответить
     
Томск-- Ханты-Манси
Сообщений: 93
sss75:
Ну что ты неудобные такие вопросы задаешь? Радуйся, что только удаляют.
конечно, я не начну кричать что мы живем в свободной стране и без цензуры :)

там просто прикольный фразиологический оборот получился про тандемчик

страна у нас такая,что уж поделаешь.. придет время и следующие правители будут разоблачать культ утина.. уже проходили,знаем
дяде Вове скажем НЕТ-
приора Марку делает ... :)
7
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
sss75:
Не скажу за любителей принять, скажу за себя - при том, что выпиваю 3-5 раз в год пива, я вот не уверен, что если остановят, то ничего не найдут.
Да и вообще - я не понимаю, почему, выпив вечером с друзьями пару кружек пива, утром нельзя за руль. Никто мне не докажет, что нельзя!
Ты меня не понял.
Я как раз такой же мысли и придерживаюсь.
Просто ограничение в 0 промилле - мешало только нам, нормальным водителям, так как действительно не известно, лишат тебя на голом месте или нет.
А для законченных алкашей, которые принципиально трезвыми за руль не содятся - вообще без разницы на эти изменения.

Более того, раньше, вместе с приборами было обязательное медицинское освидетельствование, так как банальное показание прибора не доказывает что ты пьян.
Состояние опьянения - это комплексное нарушение двигательных и других показателей, диагностировать которое может только врач, НО НИКАК НЕ ПРИБОР!!!!!
И меня тоже хр....н кто убедит, что выпив вечером с друзьями мне нельзя за руль.
Однако отмечу, что если я чуствую, что не в силах вести машину - Я НИКОГДА ЗА РУЛЬ НЕ СЯДУ!!!!
У меня дочка маленькая - и жену я люблю. Да и других людей уважаю!
К сожалению ВВП и МДА не совсем люди в человеческом понимании этого слова.
им наши проблемы неведомы!
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
24
 
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
ANDREI 54:
у меня комп не пускает - ругается что то
Может так получится. https://www.youtube.com/watch?v...
3
 
Ответить
     
Вытегра
Сообщений: 87
я трезвый человек, мне похрен на промиле ваши, алкоголь - наркота, кто употребляет алкоголь тот наркоман.
Corolla vagon 1999г 2wd 3c-e

Был Presage 1999г 4wd u30 yd-25
2
43
Ответить
  
Сообщений: 8760
Уже 48 единороГов нажали "нет" - а ведь Вас не так уж и много, как оказывается!
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
14
 
Ответить
     
Сообщений: 2767
кому она предлагает?
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Hard*:
я трезвый человек, мне похрен на промиле ваши, алкоголь - наркота, кто употребляет алкоголь тот наркоман.
если на то пошло, то наркоман - это даже тот, кто компом злоупотребляет, играми всякими.

Вообще-то, алкоголик слово никто не отменял. Но я не согласен с тем, что 1-2 бутылки пива в неделю - это уровень алкоголика. Я, вот, могу месяцами не брать пиво. А потом по настроению взять бутылочку другую
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
18
2
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 419
ANDREI 54:
кто же перед работой пьет?
Люди всякие бывают. К примеру у знакомого тесть пил и перед работой, и на работе, и после работы. Правда на авто не ездил т.к. нет ни машины ни водительского. Вот так вот бывает...
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
2
5
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
sss75:
Не скажу за любителей принять, скажу за себя - при том, что выпиваю 3-5 раз в год пива, я вот не уверен, что если остановят, то ничего не найдут.
Да и вообще - я не понимаю, почему, выпив вечером с друзьями пару кружек пива, утром нельзя за руль. Никто мне не докажет, что нельзя!
и ты прав!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
7
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 49
Лунтик стрельнется тогда, не дай бог еще зимнее время отменят, вообще ничем не запомнится кроме полицаев
13
 
Ответить
   
Сообщений: 546
Диму в Питере водители обсвистели, вот он теперь и мстит как может.
13
 
Ответить
 
Удмуртия
Сообщений: 6069
Ольга222:
У меня частенько,и в разное время падает давление,я пью капли,а они на спирту!И за руль мне уже получаеться нельзя!Дур.дом!Я за 0,2!
Ольга, вообще то в болезненном состоянии запрещено управлять транспортным средством.

А так, да, по большому счёту уже ******ала их ромашка.

И каждый раз в дороге, очкуешь что-нибудь съесть или попить, ладно в домашнем регионе, а если куда-нибудь за тыщу вёрст махнуть ...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
35:
Выдержка из статьи "Почти секретная информация"
Автор Юрий Гейко НГ №12 2013г.
данные от супер надежного источника про который никто не знает?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
9
Ответить
 
Сообщений: 6623
Ольга222:
У меня частенько,и в разное время падает давление,я пью капли,а они на спирту!И за руль мне уже получаеться нельзя!Дур.дом!Я за 0,2!
И сколько этих капель набирается каждый раз? 50 грамм?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
Журова,Валуев,Волочкова,девка из универа,,,,еще всякий шмурдяк,,,ДУМАют за ВАС и за меня
27
 
Ответить
    
Солнечный город
Сообщений: 1213
Да что же всё заладили "0,2, 0,2..."
Я согласен с тем, что Россия идёт особым путём.
Но тот факт, что приняли на верху "0", ничем не подкрепленный, а после начали "обсасывать" вроде как о необходимости некоего порога в 0,2промиле, а пипл что называется "хавает" и соглашается, мотивируя - "уж лучше 0,2, чем 0". А ведь это псевдовыбор - как например: "Петя, какой тебе цвет нравится - красный или синий?". Выбор вроде как и есть, только нравится Пете например ЗЕЛЕНЫЙ, но ему предлагают выбрать из предложенных (так же и на выборах в этой, ну и других стран.
А ведь не надо изобретать велосипед, в мире (в других странах, в том числе и у нас) проведены десятки, сотни, тысячи исследований касаемых "этого" вопроса и были получены некие величины - "пороги", закрепленные в определенных документов (конвенции и т.д.) и это не 0,2.
У нас же, благодаря мощной пропаганде из СМИ, промывая людям мозг вбивают что - "что выше ноля - зло"...
Здравый смысл то должен быть.
Никто мне не докажет, что квас, вчерашнее пиво и т.д.(в разумных количествах) повлияет на меня утром (через 7-8 часов здорового сна).
А называть человека с 0,111промиле в воздухе - ПРЕСТУПНИКОМ, ещё большее преступление.
И кто голосует за "абсолютный ноль" - или глупы, или одно из двух.
Никого не хотел обидеть, но давайте быть реалистами.
С уважением.
П.с. Ограниченночть одних людей компенсируется неограниченностью их количества.
39
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Ольга222:
У меня частенько,и в разное время падает давление,я пью капли,а они на спирту!И за руль мне уже получаеться нельзя!Дур.дом!Я за 0,2!
Извини Оля, но к сожалению нельзя!
И дело не в том, что капли на спирту, а в том, что если на 90 км/час у тебя будет резкое падение давления - авария 100%.
И тяжесть аварии напрямую пропорциональна скорости машины и твоего состояния.

Это я рассказываю чисто человеческий аспект.
ПДД напрямую запрещают вождение авто в болезненном состоянии.
Но мы, как люди воспитанные не будем опускаться до бумажек, а будем просто уважать других и любить себя и своих близких.
Правда?
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sakhalinic:
ВЕРНИТЕ МИНИМУМ, А ТО НА ПРИРОДЕ ДАЖЕ КВАС ПИТЬ БОЮСЬ, ДОВЕЛИ ВОДИТЕЛЕЙ
согласен полностью....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1079
Тестер в заставке показывает: алкоголь, кефир , квас, окрошку, жвачку ....
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
kolbert:
И сколько этих капель набирается каждый раз? 50 грамм?:)
Одной погрешности прибора хватит. Не до капель. Реально дтп по пьянке совершаются далеко за 0,2. Так что это всего лишь защитный барьер. А вы, уважаемый, не боитесь, что для галки или по ошибке прибора вас сочтут пьяным?
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2006
13
 
Ответить
     
Сообщений: 115
Да отмените уже, а то надоело слушать: отменим - не отменим!
Сингапурец :)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6764
гибдд против!!
SUV Japan
2
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
Как ни новость про 0 промиле, так активизируются трезвенники и язвенники, вот уже 53 штуки нажамкали.
Вы господа если не попадали на разводы от бандитов в погонах, это не значит что их не бывает совсем.
Как вы думаете, когда дпсники проводят рейды на поимку пьяных, сколько чел в час в это прибор дует?
А теперь почитайте правила эксплуэтации приборчика.
Почитали? Мысли есть?
27
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Этот абсолютный нуль призван внушить людям, которые ездят на авто постоянно, что пить экономически не выгодно.
При абсолютном нуле нужно ВЫПИВАЯ иметь в виду, что за руль сядешь в лучшем случае через 1 неделю.
Защитничики нуля, вы так делает?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
9
3
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
kolbert:
данные от супер надежного источника про который никто не знает?
Можеш привести другие? Да и не в данных дело. Даже на государственных границах есть нейтральная полоса отделяющее одно государство от другого, роль которой(нейтральной полосы) и должны выполнять указанные промили отделяя пяных от трезвых.
13
 
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
IEEE1394:
Одной погрешности прибора хватит. Не до капель. Реально дтп по пьянке совершаются далеко за 0,2. Так что это всего лишь защитный барьер. А вы, уважаемый, не боитесь, что для галки или по ошибке прибора вас сочтут пьяным?
У него машины нет, он целыми днями правительство пддерживает в интернете.
8
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 419
Кто не курит и не пьет, тот скорей всего пи...ит)))))
15
2
Ответить
 
Улан-Удэ-40
Сообщений: 162
Даеш 0,3 промилле !!!!!!
22
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
fan_chi:
Они бы лучше не так сделали.
Закон о нуле оставили, НО сделали в правилах освидетельствования эти 0.2 промилле.
Сейчас просто особо тупые воспримут этот закон как "разрешили пить".
И чо, права то всё равно заберут...
Chevrolet Captiva 3.2
4
 
Ответить
    
Сообщений: 44588
чо с форумом ******??
@-@
1
1
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
Вот еслибы Владимир Владимирович выступил с таким предложением... ну тогда бы дума и безо всяких там первых..вторых чтений приняла сей закон...
А так мало вероятно что прокатит..
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Боянище ацкий.
По теме: 0,2 само то.
7
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Полиграф Полиграфович:
Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Отменить... не отменить.... Вот и вся работа....
Вы хотите сказать, что они там о..анизмом занимаются?
А как же дума-....ра?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
читаешь про попытку отменить "0" - вдохновляешься, думаешь - а может все таки есть трезво мыслящие люди, потом читаешь решение наших слуг - руки опускаются.. что ж за страна такая? как меня угораздило в ней родится??
Я не пью вообще, но БОЮСЬ, просто боюсь. каждый третий в погонах - оборотень и выходит на дорогу "поживиться", а не поработать. Я безащитна перед такими "предпринимателями" и мое государство меня не защищает, а лишь разводит коррупцию и самоуправство на местах.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
23
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
КотМиксерист:
у меня дома есть алькотестер пью редко вот и сейчас трезвый сижу не пил минимум недели 2 дунул и пьян я оказывается!!!
Вот именно что алЬкотестер. Был бы нормальный профессиональный алкометр стоимостью 75-100 тысяч, ничего бы не показало. Напокупаете дешёвого китайского гуана, а потом сказки рассказываете.
ДениZ:
А любителям принять и сейчас 0 промилле не сильно мешает.
Объясню- всё-равно ноль, так какая разница - 0.00001 у тебя нашли или 7 промилле.
Бухать, так по полной.
А то если лишат за 0.0001 - обидно, ведь могли за 7.
День прожит зря!!!
Кого лишили за 0,0001 промилле. Скан документов в студию. Очередное балабольство старого дромовца. Не несите ерунду, алкометры измеряют от 0,01 мг/л (0,02 промилле), в эту погрешность укладываются все кефиры-квасы-корвалолы и эндогенный алкоголь.
4
24
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28102
Для ментов, делающих из трезвых пьяных, когда ответственность введут?
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
22
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
35:
Может так получится. https://www.youtube.com/watch?v...
все верно и слов не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
snowice:
читаешь про попытку отменить "0" - вдохновляешься, думаешь - а может все таки есть трезво мыслящие люди, потом читаешь решение наших слуг - руки опускаются.. что ж за страна такая? как меня угораздило в ней родится??
Я не пью вообще, но БОЮСЬ, просто боюсь. каждый третий в погонах - оборотень и выходит на дорогу "поживиться", а не поработать. Я безащитна перед такими "предпринимателями" и мое государство меня не защищает, а лишь разводит коррупцию и самоуправство на местах.
Угораздило бы родиться в Уганде либо чёрных кварталах Детройта, больше бы радовались? Транквилизаторы Вам в помощь, а может и нейролептики пора подключать.
3
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Lelik_rus:
Люди всякие бывают. К примеру у знакомого тесть пил и перед работой, и на работе, и после работы. Правда на авто не ездил т.к. нет ни машины ни водительского. Вот так вот бывает...
идиотизм, куда работодатель смотрит или он наверное такой же любитель!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Stratus Prime:
Этот абсолютный нуль призван внушить людям, которые ездят на авто постоянно, что пить экономически не выгодно.
При абсолютном нуле нужно ВЫПИВАЯ иметь в виду, что за руль сядешь в лучшем случае через 1 неделю.
Защитничики нуля, вы так делает?
Срочно к гепатологу у Вас недостаточность печёночная, судя по тому как долго алкоголь выводиться.
З.Ы. Я не сторонник 0, я сторонник 0,1 промилле.
4
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
i"ll back:
Да что же всё заладили "0,2, 0,2..."
Я согласен с тем, что Россия идёт особым путём.
некоторые зобмоящики не понимают о чем вы тут талкуете.)))))))))))))
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
snowice:
читаешь про попытку отменить "0" - вдохновляешься, думаешь - а может все таки есть трезво мыслящие люди, потом читаешь решение наших слуг - руки опускаются.. что ж за страна такая? как меня угораздило в ней родится??
Я не пью вообще, но БОЮСЬ, просто боюсь. каждый третий в погонах - оборотень и выходит на дорогу "поживиться", а не поработать. Я безащитна перед такими "предпринимателями" и мое государство меня не защищает, а лишь разводит коррупцию и самоуправство на местах.
как говориться живем и наслаждаемся.
просто мы очень юмористичный народ, я вот например перестал новости смотреть, а если смотрю то воспринимаю как юмористическую программу
как то так
5
 
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
Sakhalinic:
ВЕРНИТЕ МИНИМУМ, А ТО НА ПРИРОДЕ ДАЖЕ КВАС ПИТЬ БОЮСЬ, ДОВЕЛИ ВОДИТЕЛЕЙ
в топике написали что надо и есть боятся!
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
 
 
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Раньше надо было думать когда законы принимали!
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25
Димон пи.........с . еб.......й. Сколько ему у руля осталось.... чтоб его ни видеть ни слышать , аж блювать тянет от этого дал.....ба и его законов. Доиграются с людьми будет им с....ка, революция.
21
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Навуходоносор 123:
Угораздило бы родиться в Уганде либо чёрных кварталах Детройта, больше бы радовались? Транквилизаторы Вам в помощь, а может и нейролептики пора подключать.
дохтор не личите!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
iex:
в топике написали что надо и есть боятся!
а еще и жить на боятся, мало ли что!!!!!!!!!!!!!!????????
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
yaguana:
Они епанутые там все , давно пора отменить до 0.3 , а то как кота за яйца , отменят , неотменят ? Сколько народу зазря пострадало .
кому то это выгодно, надо задуматься!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Полностью поддерживаю 0.2 промилле.
Абсолютно необходимо устранить хотя бы погрешность приборов и наличие ненулевого промилле у больных желудочно - кишечного тракта.
А пьющим никакой закон не поможет, даже смертная казнь. Об этом говорит нулевое промилле в результатах борьбы с пьянством. Статистика даже растет.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
10
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31588
медведь не даст.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25207
Давно пора! Только верится с трудом, что вернут...
Мои путешествия читай тут: http://travel.drom.ru/22797/
Новое: http://travel.drom.ru/31050/
Мой отзыв: Hyundai Accent 2007
3
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 8149
интересно 3 процента товарищей проголосовавшиз против - вы где трудитесь? В ГИБДД?
С.Х.
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
kiruss2:
интересно 3 процента товарищей проголосовавшиз против - вы где трудитесь? В ГИБДД?
не не там - в едре
4
1
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 8149
ANDREI 54:
не не там - в едре
Не исключенно)))
С.Х.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Предсказываю завтрашнюю новость на Дроме. http://news.mail.ru/economics/...
 
14
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 8149
Навуходоносор 123:
Предсказываю завтрашнюю новость на Дроме. http://news.mail.ru/economics/...
Редиска он...
С.Х.
 
 
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2062
Как-то подзадолбала эта Дума своей имитацией бурной деятельности.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Навуходоносор 123:
Предсказываю завтрашнюю новость на Дроме. http://news.mail.ru/economics/...
и вы доктор верите что отмена о промилей вгодна продавцам алкоголя? какая чушь? а еще человек с высшим образованием ая яй!
4
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
kiruss2:
Редиска он...
по моему он вообще несовсем вменяемый! постоянно какую нибудь ересь несет...
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
промилле нет
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
kiruss2:
интересно 3 процента товарищей проголосовавшиз против - вы где трудитесь? В ГИБДД?
Нет это "пуленепробиваемые", когда то может в голову инфа для дальнейшей обработки попадала, а теперь всё, ....глухо....... им даже медики говорят что 0.3, не влияет, нет надо либо ноль, либо все алкаши..... раз всё должно быть идеально, надо придумать тест на усталость и недосып, женщин на пмс проверять, мужиков на спермотоксикоз, далее будем сверяться с гороскопом и фазами луны.............?????? всё на снижение аварийности...... протектор на машине изношен на 0.5%, работает только на 99.5, кошмар, это же не 100, срочно на замену)))))
12
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 413
Я люблю эту страну!
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
SDY:
Как-то подзадолбала эта Дума своей имитацией бурной деятельности.
Это туда сюда имеет вполне научное название, но здесь админы его забанят))))))))
2
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Кому надо тот с любым значением так и ездил и поедать ему на эти нули...
ringrazio l'universo
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
3dfocus:
Нет это "пуленепробиваемые", когда то может в голову инфа для дальнейшей обработки попадала, а теперь всё, ....глухо....... им даже медики говорят что 0.3, не влияет, нет надо либо ноль, либо все алкаши..... раз всё должно быть идеально, надо придумать тест на усталость и недосып, женщин на пмс проверять, мужиков на спермотоксикоз, далее будем сверяться с гороскопом и фазами луны.............?????? всё на снижение аварийности...... протектор на машине изношен на 0.5%, работает только на 99.5, кошмар, это же не 100, срочно на замену)))))
да и еще по звездам ходить - лунатить. превратимся робочеловеков которым думать не надо, сказали прыгать с небоскреба все пошли и прыгнули, таким образом будут следить за численностью нации. да забыл при рождении мозг будут заменять на микрочипы.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
3dfocus:
Это туда сюда имеет вполне научное название, но здесь админы его забанят))))))))
скажи проще "рукоблюдие"
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
Пьянка за рулем - это как болезнь оно не лечится.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
ANDREI 54:
и вы доктор верите что отмена о промилей вгодна продавцам алкоголя? какая чушь? а еще человек с высшим образованием ая яй!
Всего лишь предсказываю, что завтра сбаянит Дром. Не более.
А по сути, да верю, в 2010 когда была введена эта норма, я был в отпуске, если до этого я позволял себе вечером, накануне поездки, выпивать сколько хочу, то после введения нормы, я мог себе позволить вечером не более 1,5 литров пива либо 200 мл крепкого напитка и вторую часть отпуска я помню гораздо лучше, чем первую. Так что, ещё раз ДА, свои деньги (и здоровье) я сэкономил, а производителей алкоголя, соответственно, лишил.
1
13
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 8149
J.Angelo:
Кому надо тот с любым значением так и ездил и поедать ему на эти нули...
да и пьяным людей сбивает, а потом еще камеры видеонаблюдения все разом отказываются работать.....
С.Х.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
ПКД. Признаки Кипучей Деятельности.
Quod scripsi, scripsi.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
ANDREI 54:
скажи проще "рукоблюдие"
Так они это не руками, а головой делают)))))))))))))))))))))))) )))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Правительство против..., а так-то по идее, должны волеизъявление своего народа как миниум учитывать!
Лучше быть, чем казаться!
10
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
kiruss2:
интересно 3 процента товарищей проголосовавшиз против - вы где трудитесь? В ГИБДД?
это завистливые пешеходы.. ну ничего скоро и до них рука правосудия добертся. скоро пешеходов тоже будут заставлять дуть в трубочку, и если он будеи признан пьяным (а это как известно 0,01 промили), в случае ДТП компенсации не будет)
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
5
1
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 8149
резец:
Правительство против..., а так-то по идее, должны волеизъявление своего народа как миниум учитывать!
им наплевать на народ. Мы для них стадо , которое они удачно доят, не более....
С.Х.
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
резец:
Правительство против..., а так-то по идее, должны волеизъявление своего народа как миниум учитывать!
А зачем заморачиваться, они же народ за скот держат, вот и эксперименты и ставят, что и в каком количестве он схавает.......
5
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
3dfocus:
Так они это не руками, а головой делают)))))))))))))))))))))))) )))
ибо больше нечем)
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Навуходоносор 123:
Всего лишь предсказываю, что завтра сбаянит Дром. Не более.
А по сути, да верю, в 2010 когда была введена эта норма, я был в отпуске, если до этого я позволял себе вечером, накануне поездки, выпивать сколько хочу, то после введения нормы, я мог себе позволить вечером не более 1,5 литров пива либо 200 мл крепкого напитка и вторую часть отпуска я помню гораздо лучше, чем первую. Так что, ещё раз ДА, свои деньги (и здоровье) я сэкономил, а производителей алкоголя, соответственно, лишил.
то что вы так много пили это плохо!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
3dfocus:
Так они это не руками, а головой делают)))))))))))))))))))))))) )))
ну это ............................!! !!!!!!!!!!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4443
ANDREI 54:
кому то это выгодно, надо задуматься!!!!!!!!!!!!
депутатам, кому же еще, это как дорожники-ремонтировать покрытие каждый год гораздо выгоднее чем сделать раз нормально и забыть о проблеме на несколько лет. вот и с 0,3 та же история- заседают, работают, дебаты разводять, голосуют. - все при деле-сначала запретят, потом разрешат, а народ еще и спасибо барину скажет
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
ANDREI 54:
то что вы так много пили это плохо!
Очень плохо.:) Друзей много в разных городах, пока всех объедешь.
 
3
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Всё равно под ся мутят..
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
ANDREI 54:
ну это ............................!! !!!!!!!!!!
Хотел написать- ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ))))))))
 
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 44968
форум када заработает уже?
только на татарской свадьбе холодную водку запивают горячим чаем.
Мой отзыв: Daihatsu Pyzar 1997
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Навуходоносор 123:
Очень плохо.:) Друзей много в разных городах, пока всех объедешь.
алкоголики это не наш профиль
извени доктор, но то что у вас было это только ваша проблема, не надо срываться на остальных
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Какие нах отмены? Оставит ноль и ША! Что за полумеры!!!
А то потом скажут, что один раз всунул-высунул, еще не изнасилование
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
3dfocus:
Хотел написать- ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ))))))))
ДА.))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Joe Vitale:
Какие нах отмены? Оставит ноль и ША! Что за полумеры!!!
А то потом скажут, что один раз всунул-высунул, еще не изнасилование
ну и методы у вас голупчик
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
ed-dy:
депутатам, кому же еще, это как дорожники-ремонтировать покрытие каждый год гораздо выгоднее чем сделать раз нормально и забыть о проблеме на несколько лет. вот и с 0,3 та же история- заседают, работают, дебаты разводять, голосуют. - все при деле-сначала запретят, потом разрешат, а народ еще и спасибо барину скажет
низкий вам поклон барин, только спина не казенная что бы постоянно сгибать.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Самое смешное, что сейчас если ты погибнешь за рулем и у тебя в крови будет 0,2 промилле, судмедэкспертиза признает тебя трезвым. А если живым останешься, то пьяным. Только у нас в стране может быть такой бред...
Мой отзыв: Land Rover Freelander 2004
17
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
ANDREI 54:
алкоголики это не наш профиль
извени доктор, но то что у вас было это только ваша проблема, не надо срываться на остальных
??? Кто на ком сорвался? К реальности адекватно относитесь?
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Advo-kat:
Самое смешное, что сейчас если ты погибнешь за рулем и у тебя в крови будет 0,2 промилле, судмедэкспертиза признает тебя трезвым. А если живым останешься, то пьяным. Только у нас в стране может быть такой бред...
это как палка о двух концах
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Навуходоносор 123:
??? Кто на ком сорвался? К реальности адекватно относитесь?
то то и оно, не 0,1, а 0,3 - это адекват!!!!!
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
наконец-то. по состоянию надо судить , а не по цифрам.
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Навуходоносор 123:
??? Кто на ком сорвался? К реальности адекватно относитесь?
8
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
ANDREI 54:
то то и оно, не 0,1, а 0,3 - это адекват!!!!!
Тут несколько человек найдется, которые скажут что они после бутылки водки лучше водят, чем в трезвом виде. Для них 2 промилле адекват. Вы не светило наркологии, да что там, просто не светило, так что дальнейший холивар считаю бесполезным.
5
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Навуходоносор 123:
Тут несколько человек найдется, которые скажут что они после бутылки водки лучше водят, чем в трезвом виде. Для них 2 промилле адекват. Вы не светило наркологии, да что там, просто не светило, так что дальнейший холивар считаю бесполезным.
да да так говорят некомпетентные люди. вы доктор вообще соображаете что говорите, найдутся люди которые после бутылки водки лучше водят чем трезвые - и вы врач это поддерживаете? и вообще есть люди (инвалиды) которые без рук машиной управляют и что?
и только не надо говорить скинь ссылку х.. лысого!!!!!!!!!!
3
5
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
Принять то примут, тока МедвеПут опять забукаранит проет:((
Шеви Нива- для мозахистов машина
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
ANDREI 54:
да да так говорят некомпетентные люди. вы доктор вообще соображаете что говорите, найдутся люди которые после бутылки водки лучше водят чем трезвые - и вы врач это поддерживаете? и вообще есть люди (инвалиды) которые без рук машиной управляют и что?
и только не надо говорить скинь ссылку х.. лысого!!!!!!!!!!
ANDREI 54:
Не выдержал, написал. ТЫ понимаешь смысл прочитанного???!!! У меня создаётся впечатление что ты или укуренный в хлам, или школьник, или просто альтернативно одарённый субьект, которому разрешили попользоваться компом. Это ужас, я тебе ещё что-то доказывал. Не беси.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
IEEE1394:
Одной погрешности прибора хватит. Не до капель. Реально дтп по пьянке совершаются далеко за 0,2. Так что это всего лишь защитный барьер. А вы, уважаемый, не боитесь, что для галки или по ошибке прибора вас сочтут пьяным?
Уже писал, что меня с 0.18 промилями отпускали, так что не боюсь.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
11
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
CRVD:
еще есть смысл в этом.
сейчас бодаются - депутат предлагает то. Димон требует абсолютный ноль... людей притесняют...
а перед выборами, Добрейший Царь, выдаст свое Высочайшее распоряжение об отмене абсолютного нуля. Царю это ничего не стоит. а смерды будут радоваться славить Добрейшего Царя.
а Славик бухает ,ему пох
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
kolbert:
Уже писал, что меня с 0.18 промилями отпускали, так что не боюсь.
Просто и без тебя клиентов хватало, с 0.2. Вот и отпустили.
8
1
Ответить
     
Вытегра
Сообщений: 87
Stratus Prime:
если на то пошло, то наркоман - это даже тот, кто компом злоупотребляет, играми всякими.
Вообще-то, алкоголик слово никто не отменял. Но я не согласен с тем, что 1-2 бутылки пива в неделю - это уровень алкоголика. Я, вот, могу месяцами не брать пиво. А потом по настроению взять бутылочку другую
ответь на простой вопрос, шырнутся герычем один два раза в неделю это наркоман или нормальный человек? пусть будет даже один два раза в месяц.
Corolla vagon 1999г 2wd 3c-e

Был Presage 1999г 4wd u30 yd-25
 
6
Ответить
X$
  
Барнаул
Сообщений: 12
вся фишка в том, что возврат промилле народ опять воспримет как разрешение "слегка" накатить. ИМХО надо развернуть агитацию, что если ты не пил, а прибор показал, то надо добиваться полноценного теста, а не подписывать молча то что дают. А если выпил накануне, то нефиг орать всем, что ты трезвый и реакция у тебя не пострадала...
3
11
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27151
для гайцев пофиг,как химичили с алкотестерами так и будут химичить.и им пофиг 0.07 или 0.2 после принятия.не дуть в ихнюю трубу и делу край.
А не пора ли отдохнуть...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 1020
Как ездили пьяными, так и дальше будем.
 
10
Ответить
8
     
V7V 1L1
Сообщений: 2110
Давно пора
:)
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Дима не разрешит.
3
 
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
kiruss2:
интересно 3 процента товарищей проголосовавшиз против - вы где трудитесь? В ГИБДД?
не эт димон под разными логинами кнопку тыркает, статистика вещь упрямая
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
КотМиксерист:
Страна дураков зачем вообще было 0 делать сколько людей без вины виноваты!!!
Поддержу
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8
Никаких 0,1-0,2..только по нулям!!!!!!! не*** народ толкать на подвиги,раз *** уже такое было,даже одно время у пьяных права не забирали,так это просто дали дибилам волю в уматину кататься,а квас ни когда на крови или моче через 15-20 мин не покажет,да и на алкотестере тоже по нулям высветит(показывали только на трубке)так что если вы одобряете проект только тем что вам якобы страшно квас на природе попить---не*****вам *******ам за руль вообще садиться,бухайте дома или найдите не пьющего человека,накройняк везде такси ездят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
9
26
Ответить
     
Сообщений: 77927
хоть один смелый нашелся.. жму руку поддержки
Воронок, ухади! (с) все
7
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Наверное к следующим выборам начали готовиться!::)))))))
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Не пройдет.
2
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Svyazist1990:
Анекдот про ЕДРО!
Мужик проходит
собеседование на
должность
помощника
депутата Единой
России.
Интервьюер
интересуется:
- А вот у Вас в в
анкете написано -
физические
недостатки, какие
если не секрет?
- Понимаете, мне в
армии оторвало
яйца.
- Ну это не страшно.
Вы нам в целом
подходите, Вы
приняты на работу.
Рабочий день у нас
как обычно, с 8 до 5.
Можете начинать
завтра, жду Вас ровно
в 10 часов.
- Извините, не
понял. Если рабочий
день начинается в 8
часов, почему я
должен приходить к
10-ти.
- Ну, уважаемый, это
же госдума. Первые
два часа никто не
работает, шатаются,
чешут яйца Вам
просто нечего будет
делать.))
В тему!
...В жизни всегда есть место- глупости...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 853
xoxol_1980:
Никаких 0,1-0,2..только по нулям!!!!!!! не*** народ толкать на подвиги,раз *** уже такое было,даже одно время у пьяных права не забирали,так это просто дали дибилам волю в уматину кататься,а квас ни когда на крови или моче через 15-20 мин не покажет,да и на алкотестере тоже по нулям высветит(показывали только на трубке)так что если вы одобряете проект только тем что вам якобы страшно квас на природе попить---не*****вам *******ам за руль вообще садиться,бухайте дома или найдите не пьющего человека,накройняк везде такси ездят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
+500
6
19
Ответить
   
Сообщений: 853
не ДРОМ а сборище алконавтофф !
10
21
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
чую, не пройдет это, даже если и примут, то после выборов опять отменят, было уже.
лично мне вроде как до лампочки - не пью уже больше 1,5 лет и не собираюсь, но ИМХО - 0 промилле - идиотизм!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
11
 
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 111
Задолбали они уже со своими законами!Сначала примут не подумав хорошо,а потом начинают поправки вносить и отменять!Промили отменили,пиво после 23 запретили продавать,курить запрещают... Скоро за воздух платить придется чтобы подышать,а то воздух то загрязняется,а леса мало чтобы отчищать!
Не ту страну назвали Гандурасом....
6
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
давно пора
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 880
не разбираюсь в этих промилях
0,2 промиля если банку пива выпить то сколько будет???
2
7
Ответить
   
Юг Сибири
Сообщений: 1016
И НЕ МЕЧТАЙТЕ...НЕ БУДЕТ ЭТОГО!!)
3
2
Ответить
 
кузбасс
Сообщений: 159
Тема муссируется давно, иногда почитываю комментарии. Почему-то за абсолютнй нуль всегда выступают одни и те же писатели. По количеству постующих- их мизер. Интересный вопрос: почему тогда в стране долбо..ы побеждают всех остальных?
11
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
Ноль промилле порождают коррупцию в ГИБДД. Все больше людей боятся в нынешнем массовом запугивании получить наказание и пытаются откупиться на месте, пил не пил-какая разница, если ДПС хочет тебя наказать - НАКАЖУТ!
До сих пор ДПС предварительно заставляют дышать в бумажные конверты или в их "шапки" перед тем как продуют в прибор,одноразовые трубки на приборах не меняют, может туда дуло 10-20 человек с опьянением и осадок для следующего "продувающего"остане тся, но он будет лишен ВУ - ЗАКОН.

Уважаемое правительство примите это во внимание. Никакие камеры в машинах ГИБДД не помогут, все разговоры происходят за их пределами, а сотрудники между прочим это понимают и активно идут на встречу в общении в получении ВЗЯТКИ.

Думайте для народа, а не создавайте условия для работы своих слуг!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
9
4
Ответить
     
Сообщений: 4037
захотели ввели, захотели отменили, вапще о***ли! скоро в это стране простому народу станет жить невыносимо!
Подключение объектов к сетям электроснабжения под ключ.
http://2selektro.ru/
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 400
exter:
Если не пил спиртного и не с похмелья, то 0,2 промилле не будет через 15 минут ни после кефира, ни после кваса неоднократно проверено 146%
Хрень!!! У знакомого естественный фон 0.10-0.15 из-за желудка, только форма и спасает. Но боится из-за этого закона. Но ничего сделать не может, хоть руль бросай.
BP5 2.0r 03г -> Мерседес W124 Е280 ( 4WD очень не хватает )
6
5
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 227
Царь сказал нет пьянству за рулем. Значит будет 0. А вообще в ГД такое лобби, что, наверное, ни один закон в интересах граждан не будет принят, пока он противоречит тому или иному большому человеку
Мой отзыв: Ford Focus 2009
6
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Subik_74:
Хрень!!! У знакомого естественный фон 0.10-0.15 из-за желудка, только форма и спасает. Но боится из-за этого закона. Но ничего сделать не может, хоть руль бросай.
У него желудок алкоголь вырабатывает на уровне, как будто у него постоянно бутылка пива в в нём? Только не несите чушь, я специалист, хоть и невеликий. Твой друг квасит каждый вечер, вся загадка, алкоголик никогда не признаёт в себе алкоголика.
7
12
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
0.2 вернуть!
6
3
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
Навуходоносор 123:
У него желудок алкоголь вырабатывает на уровне, как будто у него постоянно бутылка пива в в нём? Только не несите чушь, я специалист, хоть и невеликий. Твой друг квасит каждый вечер, вся загадка, алкоголик никогда не признаёт в себе алкоголика.
ключевое слово "невеликий".
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
8
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Да хоть 0,15, но не "ноль"...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
B.O.B.:
0.2 вернуть!
+100500
3
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
komamur:
не ДРОМ а сборище алконавтофф !
чтоб тебя прав лишили когда нибудь, причем трезвого....тогда по другому кукарекать будешь....
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Пусть вернут хотяб 02.
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
ЗОН:
Тема муссируется давно, иногда почитываю комментарии. Почему-то за абсолютнй нуль всегда выступают одни и те же писатели. По количеству постующих- их мизер. Интересный вопрос: почему тогда в стране долбо..ы побеждают всех остальных?
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(С)В.С.В.
4
1
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
хоть что то нормальное сделали бы! кто синий и опасный -всяко больше этого покажет. лазейка-кормушка прикроется для гайцов конкретная!
5
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Все равно, не пью!
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 86
осталось вернуть нормальное время)))
4
 
Ответить
   
Новочебоксарск
Сообщений: 976
не правительство, а ромашка какая-то: любит - не любит - НЕ ЛЮБИТ
пересел с Gaia на
SGVN 2007 и автомат в придачу
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31588
mopedos:
Все равно, не пью!
Но это не мешает тебе в момент стать не трезвым за рулем.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31588
redbull777:
не разбираюсь в этих промилях
0,2 промиля если банку пива выпить то сколько будет???
а ты выпей и подъехай на пост ГИБДД проверься,там тебе подскажут.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31588
карлик не даст,факт.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Время не трогать! 0.2 разрешить. А гайцев послать на .уй, пусть камеры снимают.
1
1
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
мда пуленепробиваемая тема(=
всё равно сделают абсолютно против волеизъявления народа- там же профессура, а мы то все так просто 3 класса образования
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Работа думцев похоже сводится процессом: Любит - не любит...
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
3
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
mopedos:
Все равно, не пью!
Это не важно,попасть все равно можешь... https://forums.drom.ru/law/t115... Пишет уважаемый форумчанин Antropoff,ему верить можно: Лишили прав в чужой области. Есть вопросы. Всем привет!) Теперь и я тут с баяном)) Но попрошу без излишней критики) Ситуация в следующем: семья моей подруги вообще не пьющие, то есть, абсолютно (!!), и к тому же не курящие люди.. Теща: доктор, Тесть: водитель-дальнобойщик. Вот о нем и речь.. 26го января сего года попался он где-то на просторах Рязанской области гаишникам... которые и забрали ВУ по статье "состояние алкогольного опьянения", основываясь на основании данных "трубочки" (каким прибором мерили и мерили ли вообще сказать не могу - тесть в рейсе, приедет через 5 дней точно узнаю). Семья в нехилом шоке т.к. пьющих в семье нет вообще... вчера (29.01.13) на разгрузке/погрузке кровь сдавать не стал, т.к. гаишники Самарские сказали что уже пофигу - все равно лишат, но есть надежда на какие-то там обстоятельства и рекомендации в суде по месту жительства.. Суд через 2 месяца в Рязани. времянка на 20 дней... Даже если все окончится удачно,то представляешь,какая нервотрепка!
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
Господа депутаты, выж так Меньку до истерики доведете, совсем дитятю обидите!

А если серьезно то какаято пуленепробиваемая тема, какого они так за нее уцепились? Ощущение, что типа за ради понта, вот смотри мол, мой закон хер отменят.
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
Oxide42:
Разговаривал с друзьями из США по вопросу алкоголя за рулем. Спросил как у них это организовано. Так вот, допустимый порог, в некоторых штатах, достигает 0,8 промилле. А по факту может быть и больше. Так как, если ты не нарушаешь правила, то тебя никто не остановит.
И живут же как-то)
Во Франции, Германии, Аргентине, Австралии, Австрии, Бельгии, Португалии, Испании, Швейцарии, Италии порог в 0,5 промилле, а в Великобритании, Мексике, Канаде, Ирландии – 0,8 промилле.
Причем в Ирландии: "Совет ирландского графства Керри вынес на рассмотрение предложение разрешить жителям сельской местности управлять автомобилем в пьяном виде по дорогам, где нет интенсивного движения. Мотивируется такое предложение тем, что сельские жители часто страдают от одиночества, что приводит их к бутылке." ))
ЗЫ Последнее перебор конечно :)
4
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
valek230:
Во Франции, Германии, Аргентине, Австралии, Австрии, Бельгии, Португалии, Испании, Швейцарии, Италии порог в 0,5 промилле, а в Великобритании, Мексике, Канаде, Ирландии – 0,8 промилле. Причем в Ирландии: "Совет ирландского графства Керри вынес на рассмотрение предложение разрешить жителям сельской местности управлять автомобилем в пьяном виде по дорогам, где нет интенсивного движения. Мотивируется такое предложение тем, что сельские жители часто страдают от одиночества, что приводит их к бутылке." )) ЗЫ Последнее перебор конечно :)
05, 08, это перебор! а разрешить бухать за рулем это вообще верх дебилизма!
0.2 в самый раз!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
2
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3767
Путину по фигу , его возят он бы только рад был если-бы у всех права забрали и он один на своём российском мерине по всей росее катался , его то возят и на промилле не проверяют...
Не учите меня жить
3
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Кого лишили за 0,0001 промилле. Скан документов в студию. Очередное балабольство старого дромовца. Не несите ерунду, алкометры измеряют от 0,01 мг/л (0,02 промилле), в эту погрешность укладываются все кефиры-квасы-корвалолы и эндогенный алкоголь.

Вот до всех дошло, что фраза утрирована, только вам документы надо.
Так и скажите - мол есть на руках хороший алкометр, хочу скинуть по-дешовке.
И лично для вас - что при 0.000001 промилле, что при 0.02 - человек трезвый.
не надо цепляться за слова.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
 
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
exter:
Если не пил спиртного и не с похмелья, то 0,2 промилле не будет через 15 минут ни после кефира, ни после кваса неоднократно проверено 146%
забыли учесть погрешность самого аппарата, на температуру воздуха и т.д.
1
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
valek230:
Во Франции, Германии, Аргентине, Австралии, Австрии, Бельгии, Португалии, Испании, Швейцарии, Италии порог в 0,5 промилле, а в Великобритании, Мексике, Канаде, Ирландии – 0,8 промилле.
Причем в Ирландии: "Совет ирландского графства Керри вынес на рассмотрение предложение разрешить жителям сельской местности управлять автомобилем в пьяном виде по дорогам, где нет интенсивного движения. Мотивируется такое предложение тем, что сельские жители часто страдают от одиночества, что приводит их к бутылке." ))
ЗЫ Последнее перебор конечно :)
мы к такому еще не готовы, не вобиду, но это правда (я обощаю), если 0,2 промили для некоторых это сигнал, что можно выпить... а потом нормальные страдают
2
3
Ответить
 
101км.
Сообщений: 167
Lelik_rus:
Что б гайцу что-то объяснять и в прибор дышать, нужен факт опьянения. Если от тебя разит перегаром, то тут и прибор не нужен. Сам пью кефир и квас, йогурты и тд. и тп. при этом и на машине езжу. Как уже и было сказано кефир квас и прочее выветрится минут через 15-20. 100500 раз уже это доказано. И причем прибор покажет 00000 промилле. Цитата с программы среда обитания первого канала Помните: квас, кефир и безалкогольное пиво содержат алкоголь в небольших количествах. Поэтому не пейте их сразу перед тем, как садиться за руль. Если после употребления этих напитков на дороге вас остановил сотрудник ГИБДД и прибор показал наличие алкоголя, езжайте на медицинское освидетельствование. Через 20 минут проба на алкоголь будет чистой.Ссылка на источник http://www.1tv.ru/sfilms_editi... . А то все прям мед эксперты тут собрались.
Дитя первого канала
5
2
Ответить
   
Сообщений: 700
не госдума предлагает, а госдуме предлагает, причём какой то там СР, заведомо популистский шаг без шансов на реализацию...
2
 
Ответить
 
уссурийск
Сообщений: 5
ага
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 131
Я вот, что думаю. Вроде как получается живем в демакратической стране, власть принадлежит народу, по крайней мере медведпуты бросаются этими фразами постоянно.
Но как такое может быть, что есть конкретная ситуация-разрешено 0 промилей для водилы, ситуация полностью идиотская, по этому поводу высказываются врачи, различные спициалисты, которые говорят, что негативное влияние дают промили от 1,5 и выше. Если следовать логике 0-х промилей, то давайте запретим продавать спиртныые напитки вообще, урежем народу зарплату, что бы не повадно было пить и садиться за руль... что за бред. более 90% водителей против 0-го борьера, думаю и нетолько водителей, если человек адекватный он понимает абсурдность ситуации.
Так вот почему мы (весь народ) не можем повлиять на какую то кучу людей, которые бредят дурными идееями и думают, что им лучше знать как быть. Может собрать во всей стране миллиарды подписей, сделать референдум, или еще что то? сколько можно тупо возмущаться?!
14
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Синька рулет))
JDM
2
1
Ответить
     
Волжский
Сообщений: 89
Sakhalinic:
мы к такому еще не готовы, не вобиду, но это правда (я обощаю), если 0,2 промили для некоторых это сигнал, что можно выпить... а потом нормальные страдают
Вот вот,все мы понимаем что необходимо сделать 0,2 промили,ведь есть ещё и больные сахарным диабетом.им теперь вообще нельзя ездить! А с другой стороны,подводит наш русский менталитет,мол выпью рюмочку,а то и три и всё и не превышу порога в 0,2. Многие считают если разрешенно 0,2 то и выпить можно,а страдают из-за них все остальные! Получается палка о двух концах! Я сам вообще не пью,но за введение допуска в 0,2 промиле! Необходимо подумать и о других людях!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005
3
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Kot.Kot.Kot:
Погрешность , обязательно, должна быть! А взятки ГАИшники так и так берут.
Они и сейчас за водилу под балдой, в зад дадут. Это у них на вес золота.
...В жизни всегда есть место- глупости...
2
1
Ответить
     
Где то на Урале
Сообщений: 94
Медведев... немало натворил... https://www.youtube.com/watch?v...
2
 
Ответить
    
Вяземский
Сообщений: 35
Согласен! Без промили и трезвый - пьяный!А пьют за рулем те кто безнаказан!
4
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Lelik_rus:
Вот и оно. выпил с вечера пивка, на утро голова болит, с утра накатил баночку пивка и за руль. Даешь 0,2-0,3 промилле.
Если у вас после 2 литров пива голова с утра болит то вам не только пить противопоказано, но и за рулём ездить, вдруг сознание потеряете :)
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
5
3
Ответить
  
Сообщений: 9
Если ГД примет изменения,то Медведеву придется признать свою ошибку.Он,вряд ли,это допустит.Диплом юриста купил в переходе...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9
xoxol_1980:
Никаких 0,1-0,2..только по нулям!!!!!!! не*** народ толкать на подвиги,раз *** уже такое было,даже одно время у пьяных права не забирали,так это просто дали дибилам волю в уматину кататься,а квас ни когда на крови или моче через 15-20 мин не покажет,да и на алкотестере тоже по нулям высветит(показывали только на трубке)так что если вы одобряете проект только тем что вам якобы страшно квас на природе попить---не*****вам *******ам за руль вообще садиться,бухайте дома или найдите не пьющего человека,накройняк везде такси ездят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
какой грамотный!!!кто бухал,тот и будет бухать.речь о большинстве нормальных людей,сталкнешься с такой проблемой-не так запоешь...
10
 
Ответить
  
Сообщений: 9
kolbert:
Уже писал, что меня с 0.18 промилями отпускали, так что не боюсь.
счастливчик
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7730
Мендель в шоке будет.
 
 
Ответить
 
кузбасс
Сообщений: 159
Самое главное в этой и других похожих темах про полнй запрет чего бы то ни было - это полная не способность и не желание действующей власти решать наболевшвие вопросы програмно и методически. Ведь, гораздо приятнее, например, главе думского комитета по этике думать о покупке элитной недвижимости в Майами. ****головам во власти некогда заниматься реальной законотворческой деятельностью, проще все отрубить, загнуть всех раком, а через пару лет оху.ть от результатов и сказать - извините, немного ошиблись. А, мы здесь рубимся ни о чем, по сути. Власти - по ху. на всех нас .
5
 
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
К. В. Н.:
Да с месяц назад по этому поводу Путин высказался, что надо вопрос решать. Может под эту сурдинку депутаты засуетились с законопроектами - верхний лев, не то чтобы зарычал, но звук подпустил - надо реагировать, ежели нос по ветру.
Когда вводили 0 - вопрос решили в течение нескольких дней. Тут мозги делают уже года 3, так что нихрена не будет.
Keep your gun in oil
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
примем- отменим
входит- и выходит
замечательно выходит!
чем бы дума не тешилась лишь бы, было чем холопам голову забить...
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
3
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Заголовок не правильно написан, не госдума снова предлагает, а отдельные депутаты. Причем этих депутатов могут и не услышать. В думе 450 депутатов, поэтому договориться между собой у них не всегда получается.
A B C D.
1
 
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
ага,ждите))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
не верю (с)
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21834
то время которые депутаты и др. потратили на решение 0.2-0.3 промилли можно было страну поднять с колен, ну или другие проблемы России решить
Я буду молчаливой галлюцинацией©
2
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Заниматься больше нехрен как принимать и отменять тупости.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 31
В костер всех , по делом.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Новость хорошая. Но у нас всегда все через одно место делается.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
  
Магнитогорск
Сообщений: 463
borisamur:
Это не важно,попасть все равно можешь... https://forums.drom.ru/law/t115... Пишет уважаемый форумчанин Antropoff,ему верить можно: Лишили прав в чужой области. Есть вопросы. Всем привет!) Теперь и я тут с баяном)) Но попрошу без излишней критики) Ситуация в следующем: семья моей подруги вообще не пьющие, то есть, абсолютно (!!), и к тому же не курящие люди.. Теща: доктор, Тесть: водитель-дальнобойщик. Вот о нем и речь.. 26го января сего года попался он где-то на просторах Рязанской области гаишникам... которые и забрали ВУ по статье "состояние алкогольного опьянения", основываясь на основании данных "трубочки" (каким прибором мерили и мерили ли вообще сказать не могу - тесть в рейсе, приедет через 5 дней точно узнаю). Семья в нехилом шоке т.к. пьющих в семье нет вообще... вчера (29.01.13) на разгрузке/погрузке кровь сдавать не стал, т.к. гаишники Самарские сказали что уже пофигу - все равно лишат, но есть надежда на какие-то там обстоятельства и рекомендации в суде по месту жительства.. Суд через 2 месяца в Рязани. времянка на 20 дней... Даже если все окончится удачно,то представляешь,какая нервотрепка!
Лишение прав 100%!
1
 
Ответить
  
Магнитогорск
Сообщений: 463
Вернуть 0.3 промилли,а всё что больше 0.3 расстрел!
1
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
[quote=exter]ГД: отменим 0,2 промилле/введем 0,2 промилле, отменим перевод времени/ введем перевод времени... А что в стране разве еще есть какие то проблемы? Ах, ну да, гей пропаганда, танцы в церквях и конечно же усыновление иностранцами детей сирот. Вот на этом круг российских проблем исчерпан. . . А по факту все эти игры с законами сделаны для того чтобы через СМИ обеспечить занавес и принять под шумок другого рода законы, как например о "Росфинагентстве"[/q uote]
Вот вот, я теперь боюсь что-же там такое хотят принять поганое, что эти помои про метиорит вываливают в таких количествах...
1
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 6
Все так искренне надеются, что примут 0.2 промилле. Смешно, такие законы в пользу народа тяжело принимаются и после долгих чтений! А с нулем проще, он и в африке ноль и никаких заморочек.
1
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 5
Я полагаю саму думу отменить нужно, и нет проблем.
8
 
Ответить
Сообщений: 1
97% пьющих за рулём
5
4
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Lelik_rus:
Вот и оно. выпил с вечера пивка, на утро голова болит, с утра накатил баночку пивка и за руль. Даешь 0,2-0,3 промилле.
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
-Victor-:
надо по человечески относиться друг к другу, ментам к водилам, а водилам к ментам, вот тогда и подставлять друг друга никто не будет
Наивный... ты забыл, в какой стране живёшь!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Vibro:
Осталось, это популярно объяснить Медведеву Д.А...делов то.
Надо... а как? По человечески ему уже не раз объясняли с аргументами и фактами, высказывались мнения экспертов-медиков, приводились в пример исследования - на д.а. ничего не действует! Его моск загружен очередной игрушкой - он игровую консоль из рук не выпускает, маскируя её под планшет.
Или ему популярно объяснить, чтобы врюхал? Только кто возьмётся... Охраны у этого игромана великие тыЩЩы... :(((
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
А вот лучше задумайтесь - по чьей команде ВСЕ алкопроизводители стали добавлять в водку ацетон? Любую водку налей в коньячный бокал, покрути - запах ацетона в разы перебивает запах спирта! Кто приказал травить народ???
6
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129729
johnny54:
Журова,Валуев, Волочкова,девка из универа,,,,еще всякий шмурдяк,,,ДУМАют за ВАС и за меня
Если даже думают, в чем дико сомневаюсь, это не край. А вот что за нас решают - это полный ...здец
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
неужели просветление у наших "народных избранников"?
1
1
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 545
i"ll back:
Да что же всё заладили "0,2, 0,2..."
Я согласен с тем, что Россия идёт особым путём.
- зачем мне машина с царапиной?
- ты в машинах разбираешься?
- Да!
- Так вот. Когда ты её увидишь, ты поймешь, царапина там не главное.

Так и тут, нет тут вообще цели сделать людям хорошо. Имитация деятельности, тоже деятельность. Они ж дети малые, не наигрались. Они не в теме, как ты живешь, как мы живём. Их к управлению вообще допускать нельзя. Опять же нормального мужика во власть не затащишь. У него другая цель, Продолжение Рода. А не игры в кто, кого, того. Выход то есть, САМОУПРАВЛЕНИЕ на местах. Как и было из покон, и временами в царской России.
Свято чти Богов,Предков и Род свой.Живи по СоВести и в гармонии с природой.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
как закон о противодействии коррупции, или по педофилам - годами мурыжат законопроекты кругами ходят, обдумывают пересчитывают. А как откровенную глупость - так это за три минуты решается. Батька сказал -ноль - значит ноль. И Плевать на конвенции, доводы учёных...Вот и выходит,что у нас человек с 0,001 промилле опаснее педофилов и коррупионеров вместе взятых.
5
1
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
вот это правильно!
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Я за!!! Хотя сам и не пью.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 1020
Теперь будем бухать прям за рулём.
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3038
Phoenix70:
А вот лучше задумайтесь - по чьей команде ВСЕ алкопроизводители стали добавлять в водку ацетон? Любую водку налей в коньячный бокал, покрути - запах ацетона в разы перебивает запах спирта! Кто приказал травить народ???
То-то я думаю, уже года два на вотку смотреть не могу, а запах у нее точно такой же стал, как в лихие 90-е был во всех ларьках и киосках. Сейчас если что и пью, так только коньяк, да скотч.
1
1
Ответить
 
Олекминск Республика Саха (Якутия)
Сообщений: 228
друзья мои дима назад не пойдет, не обольщайтесь. сам не пью но за лекарство залетал до нарколггии на освидетельствование, ингаляторов есть куча у астматиков, и разят они ну реально спиртом, соответственно доблестное гибдд не верят тесту и оправданиям. те кто пишут что квас за 5 минут выветривается просто сами не попадали в такое положение. мое мнение вернуть промиле.
NISSAN SAFARI Y-60, TD42, АКПП, +2"
Собираю пожертвования на усиленный бампер и лебедку.
7
1
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Не надо бухать за рулем и не будут нужны никакие "допустимые" пределы!
3
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
бобоно:
как закон о противодействии коррупции, или по педофилам - годами мурыжат законопроекты кругами ходят, обдумывают пересчитывают. А как откровенную глупость - так это за три минуты решается. Батька сказал -ноль - значит ноль. И Плевать на конвенции, доводы учёных...Вот и выходит,что у нас человек с 0,001 промилле опаснее педофилов и коррупионеров вместе взятых.
а ты прикинь коррупционер и еще педофил в одном лице, да еще пьяный за рулем, да тупой по жизни как и 70 процентов партии едра? Что вырисовывается? народ лох или аналог, выбери правильное.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Надо принимать! Однозначно!
1
1
Ответить
Igc
 
Уфа
Сообщений: 249
Stephen Atlant:
0,2 промилле. Допустить нельзя отменить.
Мил человек, а где запятая?
Казнить нельзя, помиловать?
или
Казнить, нельзя помиловать?

Вы не из ГД ли?
J210
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
0.5 ни менее чтоб спокойно было.
4
4
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7914
35:
Выдержка из статьи "Почти секретная информация"
Автор Юрий Гейко НГ №12 2013г.
Так оно и есть! Но, к сожалению, не все комментаторы это понимают. Ведь для того, чтобы понимать, нужно иметь мозг...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
1
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Viacheslav55:
Заголовок не правильно написан, не госдума снова предлагает, а отдельные депутаты. Причем этих депутатов могут и не услышать. В думе 450 депутатов, поэтому договориться между собой у них не всегда получается.
Если это исходит от самизнаетекакой партии, то все принимается бегом) Если от других - то в большинстве случаев пролетает мимо.
Keep your gun in oil
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
я за руль трезвым боюсь садиться :)))
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
1
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Vibro:
Осталось, это популярно объяснить Медведеву Д.А...делов то.
Популярно объяснить - это доказать что-то человеку с разумом. А наши бояре только ножкой топать привыкли.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
БелоRUS:
Не надо бухать за рулем и не будут нужны никакие "допустимые" пределы!
митрей онотолич?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 259
Я думаю не примут. У нас царизм в моде, а че знаменит Д.А. Медведев за 4 года своего " президенства"??? Отменой зимнего времени, 0,3 промиле и созданием блога в твитере. Если вернуть промиле, что останеться.... Не, не пройдет!
Progres NC300, 06.1998
5
 
Ответить
    
Комсомольск
Сообщений: 63
Неадекватный:
А меня сейчас за 0,07 лишают. Врач на медосвидетельствовании сказал: Есть закон, с которым как человек я полностью не согласен, но по нему я обязан зафиксировать у тебя алкогольное опьянение, извини...
Эх, сколько таких ещё водителей, и сколько будет???
Установить 0.2!!!
i"ll back:
А называть человека с 0,111промиле в воздухе - ПРЕСТУПНИКОМ, ещё большее преступление. И кто голосует за "абсолютный ноль" - или глупы, или одно из двух.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 807
Неадекватный:
А меня сейчас за 0,07 лишают. Врач на медосвидетельствовании сказал: Есть закон, с которым как человек я полностью не согласен, но по нему я обязан зафиксировать у тебя алкогольное опьянение, извини...
Не расстрайвайся так , у меня родственника за 0.06 наверно лишат он с дури подписал у гайцов протокол, типа номер прибора. сертификат показали и показание вы с этим согласны.(сказали что если с результатами не согласен напишешь в конечном протоколе-там то он написал только уже поздно) а когда стал на медосвидетельствование чтобы отвезли, ему сказали -а зачем-согласен в протоколе медосвидетелствования, а там что нам делать нечего у тебя там по 0 будет.
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
У нас только антинародные законы на УРА принимаются
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Мистер Малой:
Я думаю не примут. У нас царизм в моде, а че знаменит Д.А. Медведев за 4 года своего " президенства"??? Отменой зимнего времени, 0,3 промиле и созданием блога в твитере. Если вернуть промиле, что останеться.... Не, не пройдет!
Про часовые пояса еще забыл.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Мистер Малой:
Я думаю не примут. У нас царизм в моде, а че знаменит Д.А. Медведев за 4 года своего " президенства"??? Отменой зимнего времени, 0,3 промиле и созданием блога в твитере. Если вернуть промиле, что останеться.... Не, не пройдет!
упс. про время было все таки. Еще гаджетами всякими он знаменит
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
timadima1:
после 40 пить бросил, вообще, жалею, что вообще выпивал, слишком здоровье садит и старит спиртное. работал с одним товарищем и он не пил, а я ему, как так можно, может по чуть чуть, а теперь считаю свои комментарии не уместными, просто он молодец
Вы и Ваш товарищ - просто молодцы.
Но абсолютный ноль, все-таки, НИКАКОГО смысла не имеет. Поскольку даже таких молодцов, как Вы и Ваш товарищ, можно легко объявить пьяными.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
 
Ответить
  
Сообщений: 452
В коем веке государство хоть что то делает, чтобы искоренить пьянство! Синегалы негодуэ. Админ, не удаляй мой коммент! Или ты тоже в этих 97%?
3
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Gelenwagen28:
В коем веке государство хоть что то делает, чтобы искоренить пьянство! Синегалы негодуэ. Админ, не удаляй мой коммент! Или ты тоже в этих 97%?
такими методами пьянство не искоренить. Можно только цифры для статистики набрать. По сути, пучок водителей с 0,1 промиле найдут и раструбят, что кучу пьяных обезвредили, а настоящих пьяниц за рулем отпустят, взяв с них деньги.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
dmitriy2009:
Итак на дворе 3057 год, страна вымерла на 95%. Остающиеся часть населения с интересом следят за гос. думой которая в очередной раз вынесла на повестку вопрос о допустимом уровне промилей.... ОНИ РЕАЛЬНО УГОРАЮТ НАД НАМИ ))) НЕТ В СТРАНЕ ПРОБЛЕМ АКТУАЛЬНЕЙ И ВАЖНЕЕ ))) Пора валить , уже присматриваю мазь для лыж )))
Лишь бы это был не вазелин)) а то от России еще ни кто не уходил)))
Хочешь заработать- работай!
1
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
как например о "Росфинагентстве"

ваше мнение можно развернуто получить по этой теме? Это плохо? почему?
Хорошо? почему?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Гипнокот:
у них там че крыша поехала? Какие нафиг отмены. И так алкашей за рулем вагон, а с промилями они еще и бухать будут прямо за рулем.
Тот кто бухает за рулём, тот будет бухать хоть ввести минус 0.3.
А тебя бы лишили прав из за того что решил грипп доктором МОМом подлечить, было бы прикольно))))))
3
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
hruma:
митрей онотолич?
Нее....
лессантр викторыч.
 
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Конечно, те, кто бухал реально, те и будут бухать реально.А вот те, кто ещё не совсем конченые, те станут бухать поменьше.

0 - это правильно для России!
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Решать все проблемы административными мерами - вот что сейчас модно для России. Не припомню навскидку, чтобы хоть что-то было решено "правильно" за последние...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Краснодар,Хабаровс
Сообщений: 11
Конечно, те, кто бухал реально, те и будут бухать реально.А вот те, кто ещё не совсем конченые, те станут бухать поменьше.

0 - это правильно для России!
Полностью согласен, многих знаю которые бухают и управляют авто будучи уже лишёнными за это. Горбатого, могила исправит!
 
 
Ответить
    
Солнечный город
Сообщений: 1213
По аналогии предлагаю рассмотретьтакой законопроект:
Запретить эксплуатацию авто, если температура выпускного тракта (приемная труба, катализатор, резонатор, глушитель) больше "0", с вытекающими для водителя. Аргументируя глобальным потеплением (выпускной тракт нагревает воздух, что не может не сказаться на климате)
П.с. смотрю "трезвенников", рьяно защищающий "0" не так и много. А от обратного - всех остальных (не трезвенников) - весомое большинство.
 
 
Ответить