Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американская Хонда просит дилеров срочно распродать все Цивики — готовится серьезное обновление

Американская Хонда просит дилеров срочно распродать все Цивики — готовится серьезное обновление

24 Октября 2012 | 38503 просмотра

Американское подразделение Honda Motor разослало всем дилерским центрам письмо, в котором просит срочно продать все имеющиеся на складах модели Civic. Причина распродажи проста — 29 ноября компания представит «экстренное обновление» автомобиля, после которого продать «старый цивик» будет очень сложно.

Honda Civic 9 поколения продается в США меньше года, а уже готов его рестайлинг. Это крайне редкий шаг в автоиндустрии, на который Honda просто вынуждена пойти из-за непрекращающейся критики автомобиля. Напомним, что продажи Civic стали падать уже летом, хотя компания рассчитывала на их рост после выхода новой модели.

Известно, что грядущее обновление серьезно изменит дизайн кузова автомобиля — он станет более премиальным и спортивным. Помимо этого, разработчики обещают сделать интерьер более качественным и отвечающим современным требованиям. Так что если в дилерском центре будут стоять рядом Civic 2012 и 2013 модельного года, то выбор клиента однозначно будет за новым.

Комментарии

  
Шелехов
Сообщений: 10442
новый цивик стал выше, это хорошо.
а в душе марковод
82
39
Ответить
  
Сообщений: 8811
Пендосы хоть как то шевелятся. А мы... а мы МКПП обновляем.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
391
34
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
дааа. у нас бы такое не проканало.

"срочно распродать!" - это не к нашему менталитету.
Всё суета
134
8
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
получается что те кто щас купят цивик обламываются с новым
Я сказал!
117
7
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Распродажа Цивиков. У нас бы так...
172
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Да что тут говорить, ну не красив 9-й цивик.
Будьте людьми и совесть проснется!
143
36
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну заинтриговали, теперь спать не буду пока новую хонду не увижу:):):)
Сомнения большие что будут разительные отличия, хотя это и не АвтоВАЗ, но с годами они только ухудшают свой дизайн к моему великому сожалению...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
54
26
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Ара Чегев:
Да что тут говорить, ну не красив 9-й цивик.
Не, ну если со скидкой процентов 50, то уже не так не красив...
255
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
И как они предполагают "срочно" распродавать машины?)))
Если я знаю что выходит обновлённая версия, то уже полюбасу даждусь её или куплю старую, но за уже другие деньги.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
45
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
GOODWIN:
Не, ну если со скидкой процентов 50, то уже не так не красив...
Это точно. Всё познаётся в сравнении.)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
18
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Рестайл или новая модель? Если рестайл, то я не припомню ни одной машины, которая после рестайла стала лучше выглядеть. Первоначальный вариант всегда более сбалансирован, а потом понавешают бамперов, решоток и фар всяких. Иногда рестайл по сравнению с дорестайлом откровенным колхозом попахивает. Другое дело, что рестайловые машинки лишены некоторых болячек, но здесь то тупо внешность менять хотят
16
95
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
все срочно распродать - наверное подразумевается с хорошей скидкой.
У нас такое не пройдет - пусть лучше сгниет на задворках, но цену скидывать не будем
87
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Самое время дождаться выхода нового кузова- и купить по дешёвке старый =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
41
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Два по цене одного))))) купят всё!!!
17
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Почему только в Америке? Надо по всему миру. Ибо то, что сейчас выпускается под названием Цивик - это просто позор для Хонды, особенно 4D. Такого безликого и некачественно сделанного салона даже китайцы себе не позволяют. Гамма моторов и коробок уныла и скучна. Обидно за марку.

5D будет получше седана во всем, но с ценником от Аккорда он просто неконкурентоспособен.
46
10
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Мля, 2ое знакомых приехали в Калифорнию работать - оба купили цивики :))) Пораньше бы эту новость я бы их отговорил может)

То-то дилер даже скидку в 2600 долларов дал - оказывается неспроста.
21
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129139
Stephen Atlant:
Распродажа Цивиков. У нас бы так...
А это Вы, сударь, не интересуетесь. У нас, перед началом продаж Форя в новом кузове, дилер - контора Автограф перспективно старые сбрасывала по очень "сладким" ценам. Приятель купил, почти случайно, поскольку никакой рекламы на эту тему не было, до сих пор сильно доволен.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
12
1
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Интерьер конечно и правда деревянный, хотя это не большой позор в этом сегменте, но зато в нормальной комплектации три цветных дисплея - выглядит ночью как в космическом корабле)
ЗАЗ-965 300лс
13
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
это один из тез случаев, когда в штатах старый цивик можно будет взять за бесценок? когда у нас такие распродажи начнутся? хотя добрый дядя ПЖ такого не допустит, иначе кому сбагрят волокуши-то?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
bbsadm:
дааа. у нас бы такое не проканало.
"срочно распродать!" - это не к нашему менталитету.
точно у нас так пока не распродадим новое не выдавать)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
прикольный цивик, че им не нравиться то?
STi
13
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Интересно, какую скидку предложат? Так то наверное купить там новый со скидкой и сюда приволочь будет дешевле, чем здеся тута купить.
8
 
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
s_adios:
Пендосы хоть как то шевелятся. А мы... а мы МКПП обновляем.
забудьте это слово "мы". Нет больше у нас автопрома, ВАЗ - это Рено-Ниссан.
34
1
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Woody:
Интересно, какую скидку предложат? Так то наверное купить там новый со скидкой и сюда приволочь будет дешевле, чем здеся тута купить.
В средней комплектации LX вместо 18-19 тыс за 16 отдают. Но это впринципе не такая большая скидка. Наверное если подождать то скидка до 4-5 тыс долларов дойти может - но можно такой скидки и не дождаться и не успеть купить
ЗАЗ-965 300лс
4
 
Ответить
    
Усть-Кут
Сообщений: 1466
Старый,новый.....ценник опять будет космический!!!
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
oper04:
получается что те кто щас купят цивик обламываются с новым
зато скидки будут дикие само то надо брать
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
водятель:
В средней комплектации LX вместо 18-19 тыс за 16 отдают. Но это впринципе не такая большая скидка. Наверное если подождать то скидка до 4-5 тыс долларов дойти может - но можно такой скидки и не дождаться и не успеть купить
ну а у нас за 16 тыщ только пропуканный цифик года 06 будет
ML350- Touareg V8-BMW X3
25
1
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
водятель:
А
В крайнем случае если народ не раскупит, что ОЧЕНЬ врядли - продадут оптом с большой скидкой остатки машин какому-нибуль Hertz (прокатная контора) - как прокатная машинка самое то - тем более прокатные конторы любят японцев за их надежность.
в Германии на прокатной машине гонял - на КИА СИД - корейцы в 2 раза дешевле немцев, за БМВ 5-ку 250 евро, жаба задавила..так там японцев ваще не предлагали...странно...
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
водятель:
В средней комплектации LX вместо 18-19 тыс за 16 отдают. Но это впринципе не такая большая скидка. Наверное если подождать то скидка до 4-5 тыс долларов дойти может - но можно такой скидки и не дождаться и не успеть купить
Получается, если ставка будет 25% цены + доставка в 5к баксов цена 800К рублей. Без смысла.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Так и у нас CR-V "старую" продают с выгодой до 160 тыс и КАСКО помоему 3,4%. А 160 тыс. это более 5 тыс. баксов. И Кросстур в Москве предлагают за 1700 000 полную комплектацию, хотя его цена 2050 000.
5
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Hikoushi:
Так и у нас CR-V "старую" продают с выгодой до 160 тыс и КАСКО помоему 3,4%. А 160 тыс. это более 5 тыс. баксов. И Кросстур в Москве предлагают за 1700 000 полную комплектацию, хотя его цена 2050 000.
это где так? заверните парочку
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Интересно былобы глянуть на новый сивик. Что-то мне подсказывает, что ничего там революционного н намечается... Но это все же мои предположения и объясню почему: в свете последних моделей фирмы ничего хорошего я не видел. Исключением является только новый аккорд, но и то живьем не встречал пока...
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
зачем покупать новый сивик, если вот вот новинки будут ? )
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
А как мне кажется, нужно не с дизайном и типа "премиальностью" что-то делать, а вздрючить фин отдел! Дай цену на уровень конкурентов и все бы нормально продавалось! Да, страшненькие Civik-и получились, но это мое мнение, а многим очень нравятся! Мне кажется дело в цене - какой смысл покупать Civik, если 50 -70 тысыч разница с Аккордом!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
9
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Angarskey:
это где так? заверните парочку
11 года можно и за 1 600 купить. Еще стоят не распроданные.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
Hikoushi:
Так и у нас CR-V "старую" продают с выгодой до 160 тыс и КАСКО помоему 3,4%. А 160 тыс. это более 5 тыс. баксов. И Кросстур в Москве предлагают за 1700 000 полную комплектацию, хотя его цена 2050 000.
да, так и есть
просто удобнее и приятнее завидовать и жалиться
чем пойти и найти
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
водятель:
Ага все тут такие дЕбилы а в РФ все такие умные поэтому и живут "лучше" постоянно обманывая и подставляя друг-друга. Хотя вроде в монгольском языке "умный" и "хитрый" это одно слово.В США большинство людей относятся к машине как к вещи которую очень легко купить и продать - что говорить если цивик в лизинг на 3 года можно взять за 159 долларов в месяц при средней зарплате 4 тыс :))) Поэтому кому нужна машинка просто ездить возьмут и не будут парить себе бошку.К тому же тут умеют "скидывать" машинки - запустят рекламы побольше, дадут большие скидки и народ раскупить как горячие пирожки. Пару месяцев назад так Аккорды распродали перед обновлением (кстати новый Аккорд вещь!!)В крайнем случае если народ не раскупит, что ОЧЕНЬ врядли - продадут оптом с большой скидкой остатки машин какому-нибуль Hertz (прокатная контора) - как прокатная машинка самое то - тем более прокатные конторы любят японцев за их надежность.
С моей стороны конечно же была шутка. Я уверен что там сделают все что бы было хорошо и компании хонда и обычному американскому народу.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
А засылай в Рашку в пол цены схаваем!!!
7
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
aston:
Почему только в Америке? Надо по всему миру. Ибо то, что сейчас выпускается под названием Цивик - это просто позор для Хонды, особенно 4D. Такого безликого и некачественно сделанного салона даже китайцы себе не позволяют. Гамма моторов и коробок уныла и скучна. Обидно за марку.5D будет получше седана во всем, но с ценником от Аккорда он просто неконкурентоспособен.
Совершенно солидарен!
а ты совестлив?
5
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольно
GET BIG OR DIE.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
В очередной раз порадуемся за америкосов - дорестайловый цивик они и сейчас уже со скидкой покупают, а после выхода рестайла, дык ваще за полцены. И это при том, что в штатах цены на авто и так в полтора-два раза ниже, чем в России...

В России живёт самый богатый народ в мире - цены НА ВСЁ - самые конские, доходы народа - самые низкие, а народ умудряется новые иномарки покупать! Как при совке - всю жизнь копили, чтобы под старость лет "жугуля" купить...
13
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Нынешний цивик - страшный.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
вот бы в Рочии сделали ресталинг Жигуля 2107, 2106 . . . ))))))))
4
1
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
Havok:
Самое время дождаться выхода нового кузова- и купить по дешёвке старый =)))
В точку...и то не с такой уж и большой скидкой,так как жид есть жид))
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
4
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
romak:
И как они предполагают "срочно" распродавать машины?)))
Если я знаю что выходит обновлённая версия, то уже полюбасу даждусь её или куплю старую, но за уже другие деньги.
ну не всегда так....например мы с женой искали машину в прошлом году,зашли в ситроен стоит старый кузов с4(optimum+допы) с перечёркнутым ценником 625,новая цена585....а рядом новый кузов всё то же по комплектации( с парочкой незначительных отличий) ценник 685 и то только под заказ 2,5 месяца ожидания....не раздумывая забрали машину из наличия,по фигу,что начали продажи нового кузова.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
7
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Stephen Atlant:
Распродажа Цивиков. У нас бы так...
+.........
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
нифига, круто блин
...
 
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
у нас тоже есть скидки купи авто из салона 2011 за 1600000 года и получи скидку 49900 ))))))
Toyota Vitz RS 2000 coupe
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
После того как это письмо стало известно, продажи Сивика вообще встанут, не один идиот не захочет попасть на старый Сивик, если через месяц будет новый.
Не представляю какую скидку должны дать дилеры.
По-моему Хонда их просто кинула.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Phoenix70:
В очередной раз порадуемся за америкосов - дорестайловый цивик они и сейчас уже со скидкой покупают, а после выхода рестайла, дык ваще за полцены. И это при том, что в штатах цены на авто и так в полтора-два раза ниже, чем в России...
В России живёт самый богатый народ в мире - цены НА ВСЁ - самые конские, доходы народа - самые низкие, а народ умудряется новые иномарки покупать! Как при совке - всю жизнь копили, чтобы под старость лет "жугуля" купить...
Не обольщайтесь интернет-ценами на автомобили в США. В реальности за эти деньги не купишь и близко. Это рекламная замануха. Дешевле чем в РФ- да, несколько. Но не на столько. Дешевы там только подержанные авто.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
3
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Gambit:
Не обольщайтесь интернет-ценами на автомобили в США. В реальности за эти деньги не купишь и близко. Это рекламная замануха.
Наоборот реальная цена всегда на 10-15% ниже интернетной.

На сайте производителей и дилеров так называемая MSRP цена - Manufacturer"s suggested retail price (цена продаже рекомендованная производителем). Это не та цена по которой покупают сами дилеры. В этой цене заложен доход дилера который обычно 15-20%.

Однако на практике 90% моделей всегда можно купить дешевле по разным причинам. И это знают все. Существует море спец сайтов в которых вбиваешь модель, комплектацию, цвет и они рассылают твой запрос всем окрестным дилерам. Дальше дилеры тебя начинают терорризировать email"ами и звонками с уверениями что они точно продадут дешевле конкурентов.

"Обычная" стандартная скидка составляет 10-15%. Скидка на модель "прошлого" модельного года (не обязательно старый кузов) может доходить до 20-30%.

Я купел машину за 19400 вместо 21900, т.е. скидка 2500. Знакомый купил БМВ М3 со скидкой 7 тыс. Цивика вот неделю назад другому знакомому продали со скидкой 2600.

До сих пор не могу отписаться от некотрых диллеров продолжают спамить - вот из последнего:

Take $5000 Off all remaining 2012"s

47 in stock!
9 Beetle"s, 3 Gti"s, 8 Golf"s, 11 Jetta"s, 4 Jetta Wagon"s, 3 Passat"s, 4 Routan"s, 1 Touareg

Скидка 5 тыс на модель уже "прошлого" 2012 года (кузова не менялись). Т.е. учитывая что таже Jetta стоит от 16 тыс скидка получается офигительная.

---
Конечная цена для потребителя может быть выше из-за налога с продаж который разный в разных штатах. В Калифорнии он вроде 9% сейчас - но его и без скидки платить. Ну и плюс там еще обычно регистрационный сбор порядка 200 долларов.
ЗАЗ-965 300лс
4
2
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
Gambit:
Не обольщайтесь интернет-ценами на автомобили в США. В реальности за эти деньги не купишь и близко. Это рекламная замануха. Дешевле чем в РФ- да, несколько. Но не на столько. Дешевы там только подержанные авто.
К примеру.
Вот этот Chevrolet Malibu у нас будет стоить от 1.280 тыс.р. с двигателем 2.4 177л.с.
У них такой же авто только с двигателем 2.5 192л.с. Ecotec будет стоит от 25.000$
И еше у нашего в помине не будет дерева, хоть и будет только максимальная комплектация LTZ. (на фото наш вариант)
Теперь вопрос. Как думаешь, ЕСТЬ РАЗНИЦА?
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
4
 
Ответить
   
Новоорск
Сообщений: 728
Gambit:
После того как это письмо стало известно, продажи Сивика вообще встанут, не один идиот не захочет попасть на старый Сивик, если через месяц будет новый.
Не представляю какую скидку должны дать дилеры.
По-моему Хонда их просто кинула.
да прям уж не найдется.. и что в этом сивике будет нового неземной комфорт, или какието сверхьестественые технические характеристики?. .. Думаю нет.. Но зато на старый будет скидка процентов 15, и тогда цивик станет сравним по цене с более дешёвыми моделями, и вот какраз покупатели которые были нацелены на преобретение какогонибудь корейца с удовольствием возьмут старого сивика. Понятное дело что фанаты будут ждать новый
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
s_adios:
Пендосы хоть как то шевелятся. А мы... а мы МКПП обновляем.
а продажи падают видать не очень авто получилось
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Интересно посмотреть на экстренное обновление!
Япы молодцы оперативно реагируют на рынок, плохо продается, а вот вам рестайлинг!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
 
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
sprinter739:
Интересно посмотреть на экстренное обновление!
Япы молодцы оперативно реагируют на рынок, плохо продается, а вот вам рестайлинг!
причем тут япы
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
водятель:
Наоборот реальная цена всегда на 10-15% ниже интернетной.
Вот также опыт приобретения авто в Северной Америке. http://ploughlike-elk.livejour... почитайте, здесь иная точка зрения. Человека этого я знаю, написанному можете верить.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Shakaloff:
К примеру.
Теперь вопрос. Как думаешь, ЕСТЬ РАЗНИЦА?
ты её купи сначала за столько
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
и ещё, не путайте распродажи с обычным торговым мейнстримом.
сивик теперь тоже будут по дешману скидывать, потом куча подростков будет кричать что в США можно купить сивик за бесценок, а у нас нельзя.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
Gambit:
ты её купи сначала за столько
тебе че лишь бы что то написать? причем тут я и цена
1
 
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Gambit:
Вот также опыт приобретения авто в Северной Америке. http://ploughlike-elk.livejour... почитайте, здесь иная точка зрения. Человека этого я знаю, написанному можете верить.
Почитал, может и правда там написана про Канаду я не знаю. В США покупал машину год назад, рассказываю про свой опыт и опыт своих знакомых в Калифорнии. Из допов в машине была только сигналка за 200 баксов. Попытались впарить доп гарантию в дополнение к гарантии производителя - отказался. Впарили GAP Contract (это доп страховка) про которую я вообще не знал тк ко времени покупки машины находился в США всего 2 недели. То что все покупют по цене ниже чем на сайте знал еще до приезда в США. Может еще дело в том что вокруг меня в пределах 50 миль будет 7-10 дилеров любой популярной марки - конкуренция творит чудеса наверное.
ЗАЗ-965 300лс
 
 
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Gambit:
Вот также опыт приобретения авто в Северной Америке. http://ploughlike-elk.livejour... почитайте, здесь иная точка зрения. Человека этого я знаю, написанному можете верить.
Кстати у этого товарища в Канаде судя по тексту до другого дилера 500 км. Может из этого наглость дилера зашкаливает, ну и надо учитвать что Канада все таки другая страна маленько.
ЗАЗ-965 300лс
2
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Интересно посмотреть что нового предложит Хонда
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
УРА! Хорошо что Хонда поняла что с текущим дизайном они не угадали. Посмотрим, что будет в новой))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
dizzzzz:
ну не всегда так....например мы с женой искали машину в прошлом году,зашли в ситроен стоит старый кузов с4(optimum+допы) с перечёркнутым ценником 625,новая цена585....а рядом новый кузов всё то же по комплектации( с парочкой незначительных отличий) ценник 685 и то только под заказ 2,5 месяца ожидания....не раздумывая забрали машину из наличия,по фигу,что начали продажи нового кузова.
Ты внимательно прочёл мой коментарий? (который тыже и процитировал)
Если не слово в слово, но суть в нём таже. "Куплю, но за другие деньги".
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
темиртау
Сообщений: 183
если бы такое было в россии автоваз каждый месяц бы делал рейсталинг своих моделей:)))а не раз в 30 лет
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
да надо было сразу после выхода рестайл делать!)
1
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
Что тут сказать! Прогресс не стоит на месте!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
Angarskey:
зато скидки будут дикие само то надо брать
как у теан 2011
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
Ура Хонда одумалась, новое уе в топку, давай молодежные тачки!
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
1
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
говорил я папкиному корешу чтоб брал Juk"a...
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Цивик ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
aston:
Почему только в Америке? Надо по всему миру. Ибо то, что сейчас выпускается под названием Цивик - это просто позор для Хонды, особенно 4D. Такого безликого и некачественно сделанного салона даже китайцы себе не позволяют. Гамма моторов и коробок уныла и скучна. Обидно за марку.5D будет получше седана во всем, но с ценником от Аккорда он просто неконкурентоспособен.
Гамма ))) Как вы, "специалисты-комментаторы ", достали.

Ты в этом классе где видел какие гаммы? Ну сделают тебе 1.4 и 1.6 как на Королле или Сиде, и чего? Нужны они тебе на Сивике? 2.0 - не покупают любители гаммы, проходили уже. Ни у кого в этом классе 2.0 нету вообще, тока у Фокуса, но и то им приходится их толкать рекламой "по цене 1.6", потому что любители гаммы боятся 2.0 из-за "налога и расхода".

У Сивика в этом классе самый живой атмомотор и самая четкая МКПП. Прокатись. Если не хочешь, тесты прочитай хотя бы... 1.8 - оптимал - своя ниша. Зачем им велосипед изобретать? Ради чего? Выбор ради выбора?

Уныл и скучен ты.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 776
Езжу на Civic 5D 8 поколения, 2009 года - отличная машинка - шустрая, экономичная (приус нах не нужен).
6
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
H22A RED TOP:
Гамма ))) Как вы, "специалисты-комментаторы ", достали.
Ты в этом классе где видел какие гаммы? Ну сделают тебе 1.4 и 1.6 как на Королле или Сиде, и чего? Нужны они тебе на Сивике? 2.0 - не покупают любители гаммы, проходили уже. Ни у кого в этом классе 2.0 нету вообще, тока у Фокуса, но и то им приходится их толкать рекламой "по цене 1.6", потому что любители гаммы боятся 2.0 из-за "налога и расхода".
У Сивика в этом классе самый живой атмомотор и самая четкая МКПП. Прокатись. Если не хочешь, тесты прочитай хотя бы... 1.8 - оптимал - своя ниша. Зачем им велосипед изобретать? Ради чего? Выбор ради выбора?
Уныл и скучен ты.
поддержу на все 100
интересно другое какой он будет новы? у кого какое мнение?
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Быстрый рестайл!))
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30650
Паныч74:
11 года можно и за 1 600 купить. Еще стоят не распроданные.
кростуры?! я в шоке, думал популярная будит тачка!
ЗЫ: нравиться и салон "трансформер" на сад в самый раз! :)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 672
Phoenix70:
В очередной раз порадуемся за америкосов - дорестайловый цивик они и сейчас уже со скидкой покупают, а после выхода рестайла, дык ваще за полцены. И это при том, что в штатах цены на авто и так в полтора-два раза ниже, чем в России...
В России живёт самый богатый народ в мире - цены НА ВСЁ - самые конские, доходы народа - самые низкие, а народ умудряется новые иномарки покупать! Как при совке - всю жизнь копили, чтобы под старость лет "жугуля" купить...
Вообще то так веками в нашей стране жили.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 568
Ара Чегев:
Да что тут говорить, ну не красив 9-й цивик.
Абсолютно с вами согласен!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 568
ariston:
Езжу на Civic 5D 8 поколения, 2009 года - отличная машинка - шустрая, экономичная (приус нах не нужен).
У меня тоже такая была, в таком же кузове!!! Аппарат класс! Экономичный, едет неплохо особенно на ручке!!! Нах стали выпускать 9 поколение, лучше бы это до сих пор выпускали!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 225
если на картинке, новый цивик, то амерам надо быстро покупать нынешний кузов, тк новый полный фэйл... машина из 90х
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
blit from Moscow:
если на картинке, новый цивик, то амерам надо быстро покупать нынешний кузов, тк новый полный фэйл... машина из 90х
Это хорошо.
Новое - забытое старое. А в 90-х были самые легендарные и крепкие тачки. ИМХО
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1559
Ivanchikov:
Рестайл или новая модель? Если рестайл, то я не припомню ни одной машины, которая после рестайла стала лучше выглядеть. Первоначальный вариант всегда более сбалансирован, а потом понавешают бамперов, решоток и фар всяких. Иногда рестайл по сравнению с дорестайлом откровенным колхозом попахивает. Другое дело, что рестайловые машинки лишены некоторых болячек, но здесь то тупо внешность менять хотят
6 колено рестайловое намного круче выглядит)! акорды цывики и тп)!
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Новый Цивик - это Лифан. Я их только шильдиками отличаю. Вот внатуре прокол. Продавать Лифан по цене в 800 тысяч...
3
4
Ответить
   
город
Сообщений: 608
хонда вообще не машина
3
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 57
такие наивные в хонде работают, неужели они думают что американцы настолько тупые, что побегут быстрее покупать себе по старому цивику, будто они новостей не читают ))
Subaru Forester 2002, XT, МКП (не езжу, а низко летаю)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 131
phantom_true:
такие наивные в хонде работают, неужели они думают что американцы настолько тупые, что побегут быстрее покупать себе по старому цивику, будто они новостей не читают ))
Они побегут, в дни рождественских распродаж, за пол цены все сивики улетят=)))
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
теперь старые вообще брать не будут...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 312
Молодцы японцы! У нас рынок автомобилей еще не сложился. Конкуренция слабая. Поэтому и цены высокие даже при локализации производства.
www.it-diploms.ru
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Angarskey:
это где так? заверните парочку
Набери в поисковике кто самый лояльный диллер Хонда на руси и всё увидишь.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Вот страна блин, хотят и могут
Окна Двери 83833752055
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
H22A RED TOP:
Гамма ))) Как вы, "специалисты-комментаторы ", достали.
Ты в этом классе где видел какие гаммы? Ну сделают тебе 1.4 и 1.6 как на Королле или Сиде, и чего? Нужны они тебе на Сивике? 2.0 - не покупают любители гаммы, проходили уже. Ни у кого в этом классе 2.0 нету вообще, тока у Фокуса, но и то им приходится их толкать рекламой "по цене 1.6", потому что любители гаммы боятся 2.0 из-за "налога и расхода".
У Сивика в этом классе самый живой атмомотор и самая четкая МКПП. Прокатись. Если не хочешь, тесты прочитай хотя бы... 1.8 - оптимал - своя ниша. Зачем им велосипед изобретать? Ради чего? Выбор ради выбора?
Уныл и скучен ты.
Мотор у Сивика хороший - спору нет! Но, как видим - люд не хочет платить деньги за мотор! Потому как этот мотор на МКПП начинает свою стоимость с той отметки у которой конкуренты продают максимальную с АКПП комплектацию! Дай Хонда цену на 30 тыр выше конкурентов - продажи бы были! Ну не будут люди тратить по 200 тыр только из-за мотора 1,8!
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
ОлегРостов:
Мотор у Сивика хороший - спору нет! Но, как видим - люд не хочет платить деньги за мотор! Потому как этот мотор на МКПП начинает свою стоимость с той отметки у которой конкуренты продают максимальную с АКПП комплектацию! Дай Хонда цену на 30 тыр выше конкурентов - продажи бы были! Ну не будут люди тратить по 200 тыр только из-за мотора 1,8!
Я потратил и не пожалел, следующий авто будет аккорд,
Нахер нужны эти корейцы , скупой платит дважды!
7
3
Ответить
  
Сообщений: 495
s_adios:
Пендосы хоть как то шевелятся. А мы... а мы МКПП обновляем.
Вроде японцы, а не американцы.
Или хонду уже США продали?
 
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Постоянно вижу их живьем. Ни рыба ни мясо, 8й гораздо интереснее.
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Размер скидки огласите пожалуйста!
 
 
Ответить
   
Ньюсибирск
Сообщений: 857
Автоваз просит дилеров срочно распродать все Гранты, грядет новая гранта с приводом мкпп тросиком
Nissan Sunny 1999 был, Toyota Funcargo 2002 есть
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
GOODWIN:
Не, ну если со скидкой процентов 50, то уже не так не красив...
Ага) Максимум коврики и дополнительный комплект колес в подарок, налетай!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
Да, надо просто остатки в Рашку слить))
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
СанекSATA:
6 колено рестайловое намного круче выглядит)! акорды цывики и тп)!
))) это субъективные мнения. При этом я своё могу аргументировать, а вот ваше просто потому, что нравится вам и многим. Но это несеръёзно. Ибо вся рестайл шмурня порой как на корове седло ИМХО
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98
а по мне так:
перед 2010, зад 2012 (или 2010 рестайл сделать), салон от 2008-9
:))
Honda Форева
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
KoSStj:
Я потратил и не пожалел, следующий авто будет аккорд,
Нахер нужны эти корейцы , скупой платит дважды!
Я тебя искренне поздравляю! Но зачем ты корейцев упомянул - не пойму! Вроде выше о них никто ни слова не сказал.
Ты не пожалел, а многие и точнее большинство, пожалели и купили за деньги минимальной комплектации Сивика, какую-нибудь максимальную Тойоту Короллу или раз ты сам упомянул Элантру! Или кто смотрел максимального Цивика - Теану Luxury или Мазду 6 в жирной комплектухе какую-нибудь купили!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов:
Мотор у Сивика хороший - спору нет! Но, как видим - люд не хочет платить деньги за мотор! Потому как этот мотор на МКПП начинает свою стоимость с той отметки у которой конкуренты продают максимальную с АКПП комплектацию! Дай Хонда цену на 30 тыр выше конкурентов - продажи бы были! Ну не будут люди тратить по 200 тыр только из-за мотора 1,8!
Ты видел базовую комплектацию Сивика за 749 тыр, друг? Она лучше некоторых максималок.

Приведи пож-та в этом классе макс комплектацию с АКПП? Я чо та не знаю такой тачки.

749 - 200 = 549 - это только Солярис. Какие 200 тыщ разницы, ты о чем?
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 143
не о чем,дорого для такого класса авто.хоть там рестайл-шматтайл...
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
2
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
H22A RED TOP:
За 750р есть из чего выбрать в не менее бедной комплектации!
К томуже ты СЛУКВИЛ, за 749 цуцик в базе на мехе! А с АКПП он уже ОТ 850р, а за эти деньги ПОЛНО АВТО.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
H22A RED TOP:
Слушай, давай не будем! А то мы с тобой уже как то спорили в подобной новости про Сивик! Мне лень искать ссылку!
И я там сказал, что продаваться эти машины будут очень плохо за такой ценник, а ты говорил, что будут разлетаться как пирожки, и про комплектацию ты рассказывал про нереальную в базе у Сивика! Хотя секретов нет - интернет у всех под рукой и все могут сравнить комплектации!
По факту - сам видишь кто оказался прав! На этом думаю можно поставить точку!
Фокус Титаниум 1,6 АКПП седан - 770 тыр! А 2,0 АКПП Титаниум 813 с 150 л.с. под капотом!
Митсубиши Лансер Х 819 1,8 с CVT! Тойота Королла Элеганс с АКПП - 780 тыр! Это только те автомобили, которые мне сразу на ум пришли!
И последнее - вчитывайся в текст! Я написал 200 тыр - разница - базовых комплектаций! Я думаю по тексту это было не сложно понять! И в случае с Солярисом - 749 - 445 = 305 тыр!
1
1
Ответить
     
Петропавловс-Камча
Сообщений: 3395
А прикиньте Путин....ООО "АВТОВАЗУ" ребята срочно распродать имеющиеся модели, так как разработали новую коробку, будем ставить.....бгг......
4
 
Ответить
    
Сообщений: 55
везите нам,по дешману возмем!куплю три, себе,тебе,и тому дяде!
 
 
Ответить
   
Kurgan city
Сообщений: 616
хонда все хуже и хуже становится...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40
Все верно, девятый цивик - отстой, нужно срочно поправить!
2
 
Ответить