Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Шевроле Нивы представят в 2015 году

Новое поколение Шевроле Нивы представят в 2015 году

24 Сентября 2012 | 131981 просмотр

ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» собирается представить новое поколение Chevrolet Niva к 2015 году. Данное решение было утверждено на заседании совета директоров, которое прошло 21 сентября.

В частности, к 2015 году за счет собственных средств предприятия предусмотрено расширение производственных мощностей до 120 тыс. по выпуску Chevrolet NIVA нового поколения. В целях реализации проекта на территории ОЭЗ «Тольятти» на площади 20 Га намечено возведение корпусов кузовного и прессового производств, а также инженерной лаборатории. Таким образом, дополнительно будет создано не менее 1500 рабочих мест.

Известно, что экстерьер новой «шнивы» уже готов. В настоящее время активизированы работы по разработке конструкции автомобиля.

Chevrolet Niva первого поколения производится с 2002 года. Автомобиль оборудован бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 80 л.с.

 
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 58722
Одно и тоже...
А про ДВС, вообще отдельная тема.
413
15
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
новое поколение нивы - рейлинги в цвет кузова...
637
21
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Просили?
Aisen:
Ваша Шевроле
а гораздо острее нуждается в обновлении кузова. :)
ХТрайлу пока нет большого смысла его менять. Выглядит он вполне современно. Рестайлинг выполняют довольно часто. Опций в Иксе предостаточно. В топовой версии есть почти все! Продается на ура!
получайте
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
59
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Когда представят тогда и будет что обсуждать!!!
129
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
Надо волчице новую фотосессию проводить )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
97
5
Ответить
   
Сообщений: 570
а где новое поколение? Не вижу
112
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
Движку надо 2 л. Ниву не из-за красоты берут
239
8
Ответить
   
Сообщений: 570
как можно ставить такой двигатель на такой класс авто? Ни мощности ни момента, на калины ещё пойдет. Минимум нада 2 литра делать
168
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
а сами думают - хоть бы конец света наступил в декабре))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
293
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Какого нибудь америкоса(ДЖИ-ЭМ) относительно старого перелицуют и готово.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
43
7
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
В России есть классный завод ЧТЗ, который выпускает двигатели от 45 до 1500 л.с.. Вот с ними бы договорились, я думаю ЧТЗ с удовольствием бы предоставил тот двигатель который только пожелаешь. Какой-нибудь, например дизель 2.5 - 3.0 л. вот это был бы крутой автомобиль, да и двигателя от ЧТЗ работают на любой соляре от +50 до -50.
224
7
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Чингачкуг:
Движку надо 2 л. Ниву не из-за красоты берут
А кто будет машину для рыбалки за лям брать? Все в ней норм, ничего менять не надо и цена норм
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
38
170
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Давайте движку нормальную и автомат, без украшалок можно и обойтись в случае Нивы.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
61
20
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Где 2-ух литровые движки ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
90
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не бай бог
GET BIG OR DIE.
26
35
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
Andron89rus:
А кто будет машину для рыбалки за лям брать? Все в ней норм, ничего менять не надо и цена норм
Разница в цене за двиг 1,7 и 2 л 500тыс??
83
1
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
На счет двигателя это конечно беда, но в своей нише авто достойный!!! По крайней мере цена-возможности-качество имеет право на жизнь!!!
68
46
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
новость неочем....
48
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
,,,,новой «шнивы»,,,,
13
6
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 5701
до 2015 г дожить нужно)))
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman
54
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7861
странно, что салон не от логана воткнули)))
59
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Хоть бы мотор от Дастера поставили....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
40
12
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Bl@ck_wolf:
Мля, накер ее снаружи то украшать! Лучше бы движок нормальный воткнули!
туда еще подвеску и трансмиссию нормальные надо "вокнуть")))
Верую в эволюцию и в доллар
27
30
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
@lex@nder:
Хоть бы мотор от Дастера поставили....
ага, просто на дастер крестов прикрутить-и вот вам и новая ШНива.
Но при чем тут Шевроле?
Верую в эволюцию и в доллар
22
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
Почему то, прочитав заголовок, я засмеялся
39
10
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
WolfCF:
странно, что салон не от логана воткнули)))
чота Вы папутали шевролет с ренаультом)))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
15
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
к тому времени дастер уже нишу займет, долгонько шевелятся...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
16
9
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Shorty1990:
Почему то, прочитав заголовок, я засмеялся
патаму шта Шнива - это больше ВАЗ, чем Шевроле)))))))
Верую в эволюцию и в доллар
22
4
Ответить
 
Сообщений: 197
Даешь двигатель 2,5л 105л/с!
Мой отзыв: Honda Logo 1997
28
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Shorty1990:
Почему то, прочитав заголовок, я засмеялся
Потому что шевроле нив не производит, это был лишь маркетинговый ход 2002 года.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Если ДВС не сменят, то это продуманное вредительство, т.к. всем известно, что это самое больное место в шниве
44
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Простите, а где хоть что то новое? Выйдет поди как Ё мобиль...
9
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 129
WolfCF:
странно, что салон не от логана воткнули)))
еще все впереди...фотки-то старой нивы, новая может быть и с салоном от логана...))
— Не боишься выиграть путевку на***?
— Не надо так дерзко мне писать.Я тоже еще тот тур.оператор.
10
2
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
WRS:
патаму шта Шнива - это больше ВАЗ, чем Шевроле)))))))
Деньги плОтишь как за Шевроле,а ездишь на вазе...
25
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
1.7 у шнивы а не 1.6, исправьте
24
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
Данная Шнива нужна здесь и сейчас как ответ Дастеру. А к 2015 году приготовленный сегодня экстерьер Шнивы уже успеет устареть, а Дастеру сделают какой-нибудь рестайлинг.
29
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1189
красотка! дайте две!
П.с.: что я говорю....:)
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Стройнадзор частного домостроения.
8
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Чингачкуг:
Разница в цене за двиг 1,7 и 2 л 500тыс??
Если мощность поднимется с 80 до 90л.с. то не сильно подорожает, но я думаю Вы не это имели ввиду, хотя и это даст повод подорожать тысяч на 200-300. а если 115-125л.с. будет + автомат то под лямчик пойдет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
10
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
evgen82t:
новое поколение нивы - рейлинги в цвет кузова...
так и будет
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
8
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
BykovO:
еще все впереди...фотки-то старой нивы, новая может быть и с салоном от логана...))
а вы посмотрите щас на новые нивы(21214), там сзади арки колес раньше очень ломучим пластиком закрывали, а теперь в новых пластик очень крепкий точ-в-точ как в логане и смотрится отлично
9
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
BykovO:
еще все впереди...фотки-то старой нивы, новая может быть и с салоном от логана...))
Шевроле к Логану то какое отношение имеет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
10
3
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
kos04:
а вы посмотрите щас на новые нивы(21214), там сзади арки колес раньше очень ломучим пластиком закрывали, а теперь в новых пластик очень крепкий точ-в-точ как в логане и смотрится отлично
21214 и нива это разные машины, с недавнешних всремен. Есть ВАЗ 4х4(21214) http://www.lada-auto.ru/cgi-bi... и Шевроле Нива http://www.chevrolet.ru/avtomo...
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Начал копить:))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
8
2
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
чёто я разницы не заметил!
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
7
7
Ответить
 
Регион 54
Сообщений: 6348
Надеюсь это фото не "новой" нивы )))))))))))))
двиг 80л.с. - удручает.
Ну хотите сделать бюджетный авто, но почему хотябы до 100 не дотянуть. Налог то вроде один?
16
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
Andron89rus:
Если мощность поднимется с 80 до 90л.с. то не сильно подорожает, но я думаю Вы не это имели ввиду, хотя и это даст повод подорожать тысяч на 200-300. а если 115-125л.с. будет + автомат то под лямчик пойдет
фактическая себестоимость, если поставить 2л двиг и автомат, увеличиться тыс на 120, а вот аппетит желающих на этом заработать можно смело множить на 3. Тут я с вами соглашусь
13
1
Ответить
   
Сообщений: 784
А кто уже все рычаги поломал??? )))) (на фото)
Новой Нивой будет машинюга от Вольво! Только ценник тоже будет от Вольво....
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
А чё не в 2020 , какая разница ?
12
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
WRS:
Но при чем тут Шевроле?
Они дали денежек, чтобы эта машина перешла с обложки журнала "ЗР" (с надписью Автомобиль Будущего) на конвейер :))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
новое поколение нивы - теперь с накладкой на бампере
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
18
4
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Раньше надо
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
>Известно, что экстерьер новой «шнивы» уже готов

Даже если дизайн будет действительно современным, за 3 года устареет уже

Движок вменяемый поставьте, больше там ниче придумывать не надо
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
10
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Наверное весь мир удивят!!!
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
вот будет вам линейка двигателей от 1,2 турбо до 4,0 хеми и 99л.с. Будет вам и багажник большой. и пепельницу можно открыть будет. и фары яркие будут. все ждем новую ниву! даешь ответ дастеру!
Я против увеличения суммы штрафов.
9
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
интересно, как будет выглядеть теперь эта жертва "американо"-отечеств енного автопрома
4
2
Ответить
 
г. Красноярск
Сообщений: 198
100% пичалька
TA01W 97' боди 3"
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1997
5
3
Ответить
    
нефтеюганск
Сообщений: 32
надо сделать машину времени и уничтожить ее чертежи!!!!!!!!!!!!!
4
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
Володарский:
Потому что шевроле нив не производит, это был лишь маркетинговый ход 2002 года.
Однако Шевроле каждый год подавая статистику продаж, не забывает почему-то к своим 100тыс проданных Крузов и проч. приплюсовать 50тыс проданных Шнив. Наверно GM таки не в курсе, что Шнива - это не Шевроле.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
те кто покупают шевиниву знают что это и не нива и не шевролет
Toyota 4Runner GRN215
11
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ну теперь зашибись, че, мы опять впереди планеты всей)))
STi
9
1
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
odmin4eg:
те кто покупают шевиниву знают что это и не нива и не шевролет
Да и не вездеход.О.Б.С. что с Нивой старой по проходимости не сравнится.
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2224
в 2015 машины уже в космос летать смогут, они уже салон сделали.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Была не очень и останется не очень
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
6
Ответить
    
Ишимбай
Сообщений: 38
в 2015 году японцы начнут уже выпускать летающие машины, а Ваз только выпустит рестайлинг ШНивы проекта конца 90х начала 2000х годов. )))) я горд за свою страну!!!!
honda accord CL9
14
9
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну-с, кто ждёт глобальные изменения? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
 
Сообщений: 159
а почему написано в тексте что двигатель то 1,6 ??? он же 1,7... с 84 колено ставим получаем 1,8. с поршнями до 1,9 можно увеличить.. так что конструктор собирай сам тот объём какой хочешь:))))
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
А на фото это новая чтоли ??? Бугога ))))))))))))))))))))))
1
8
Ответить
  
Сообщений: 304
"Данное решение было утверждено на заседании совета директоров, которое прошло 21 сентября."

так вот чем занимаются директора на заседаниях... "будем делать новую Ниву или нет??"
7
1
Ответить
 
Сообщений: 159
Они в сауне по пьяне решили это! как раз 21ое пятница вечер:))) пивка взяли, левчонок и в сауну! там позаседали и када уже все были готовы они это и решили:))) разрабатывать дезайн такимже заседанием наверное делается!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
3
2
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Машина как машина. Японцы тоже в последние годы не ахти. А то что ахти реализуется по цене европейских конкурентов, которые, по-моему, лучше. Данный тезис не распространю на Короллу, которая хоть и унылое г..., но в целом является выгодной рабочей лошадкой.
8
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» собирается представить новое поколение Chevrolet Niva к 2015 году. Данное решение было утверждено на заседании совета директоров, которое прошло 21 сентября

Собрались Директора.. Подумали ждем еще 3 года, и сделаем рестайлинг, т.е. покрасим молдинги.. Все норм.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1079
Сделайте квадратиш аля старая нива 2121
6
2
Ответить
  
Сообщений: 304
BumBratsk:
Данная Шнива нужна здесь и сейчас как ответ Дастеру. А к 2015 году приготовленный сегодня экстерьер Шнивы уже успеет устареть, а Дастеру сделают какой-нибудь рестайлинг.
Ога. Ждем ответа Шнивы Дастеру. Что же она сделает? - подкрасит рейлинги?
4
4
Ответить
 
Сообщений: 159
двигателю нужна замена хотябы 16 клапанник воткнули от 12ки!!! этот устарел лет 20 назад! но нет у унас россия до сих пор 8 клапанов на всех новых машинах - ужас!!!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
3
8
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Пипец!! Вдумайтесь-представят в 2015!!!!!!! В Японии в 15 будут на гравитационных аппаратах летать
3
9
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
Салон от чепырке
Mazda Capella 1996
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
ну а где фото нового поколения та?
...
5
 
Ответить
     
ОМСК
Сообщений: 123
ВАУУУ! Вы только посмотрите как разительно изменился дизайн, а какой интерьер!!!! Это же совсем другой автомобиль :-))))
4
9
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Одно лицо , хоть 2 , хоть 10 поколение , можно сразу ниче не менять и выпускать 30 лет.
3
3
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Набалдашники КПП и раздатки в стиле Nissan... (или от него и есть!)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 159
так и будет:) лет 30 ещё точно выпускаться! будут сначала красить в цвет всё потом сново не в цвет и т.д. - как ваз2107
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
b.v.n.:
Надеюсь это фото не "новой" нивы )))))))))))))
двиг 80л.с. - удручает.
Ну хотите сделать бюджетный авто, но почему хотябы до 100 не дотянуть. Налог то вроде один?
Да надо вообще дизель ставить, Нива это вам не попогрейка типа Кайенна или Панамеры.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
WolfCF:
странно, что салон не от логана воткнули)))
При чем тут салон от Логана? Тут не французо-японцы, а америкосы.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
P.White:
как можно ставить такой двигатель на такой класс авто? Ни мощности ни момента, на калины ещё пойдет. Минимум нада 2 литра делать
допроситесь - поставят вам 2 литра на 80 коней))) я бы давно патриота купил если б на него достойные двиги ставились.

а у нивы болячек полно и кроме двига: почему бы шумку сразу на заводе не ставить? почему бы место в салоне не использовать с умом. ощущение такое что машина рамная а на самом деле просто места оставили где воздуху разгуляться.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Ничего не понял ни из собщения,ни из фото.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Володарский:
Потому что шевроле нив не производит, это был лишь маркетинговый ход 2002 года.
Бренд "НИВА" продан АВТОВАЗом концерну GM, который в свою очередь выпускает Шевроле.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
и вообще.. коней 80, а крутящий момент 120... так спрашивается -куда бензин то уходит????
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
12
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
КотМиксерист:
чёто я разницы не заметил!
С чем?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Вот одного не пойму, автомобиль еще не увидел свет, а его уже склоняют всем и вся. Чо за народ то такой странный?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1944
Будет ли комплектация "спорт"? С 1,6л двиглом 120л.с. и крашенными в синий цвет пружинами
Машины, спецтехника из Ю.Кореи +79143337229
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6467
eduardo35:
Новой Нивой будет машинюга от Вольво! Только ценник тоже будет от Вольво....
Откуда такая "достоверная" информация?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1944
Внешне - китайская копия паскудика, который до 2005г выпускали(
Машины, спецтехника из Ю.Кореи +79143337229
3
4
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 29
не позорились бы......
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Миходий:
в 2015 году японцы начнут уже выпускать летающие машины, а Ваз только выпустит рестайлинг ШНивы проекта конца 90х начала 2000х годов. )))) я горд за свою страну!!!!
Совсем больной? При чем тут ВАЗ????

ЗЫ. Мне стыдно за таких необразованных людей, живущий в моей стране.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
4
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
Чингачкуг:
Движку надо 2 л. Ниву не из-за красоты берут
мало из по кустам валяется?
madload:
и вообще.. коней 80, а крутящий момент 120... так спрашивается -куда бензин то уходит????
в транссмиссии "застревает"
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
1
3
Ответить
  
Сообщений: 277
Конец света в 2012 , а они в 2015!!! интересно как?)))))
2
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
У нас свобода слова в стране!Был бы в Америке в суд подал.)))
Мой отзыв: Honda Fit 2004
1
3
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
JumanGEE:
Однако Шевроле каждый год подавая статистику продаж, не забывает почему-то к своим 100тыс проданных Крузов и проч. приплюсовать 50тыс проданных Шнив. Наверно GM таки не в курсе, что Шнива - это не Шевроле.
И чё?
3
3
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
FlowMM:
Ога. Ждем ответа Шнивы Дастеру. Что же она сделает? - подкрасит рейлинги?
Кому нужен Таз,когда за эти же деньги есть какой-никакой,но Рено Дастер.Истиные фаны только Ниву берут или те кто не знает про Дастер.
4
4
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Chegem что-то нет на сайте,а то бы рассказал 100 причин взять Ниву.))))
2
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Andrey161RUS:
Кому нужен Таз,когда за эти же деньги есть какой-никакой,но Рено Дастер.Истиные фаны только Ниву берут или те кто не знает про Дастер.
Где ты за эти деньги пыльник купишь? Только в мечтах, нарисованных маркетологами рено. Реально разница от 150 т. руб. - в бюджетном сегменте это заметная разница
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
4
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
dirty:
Где ты за эти деньги пыльник купишь? Только в мечтах, нарисованных маркетологами рено. Реально разница от 150 т. руб. - в бюджетном сегменте это заметная разница
Братух,приезжай в Ростов тебе лично за 450 найдем.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
А что не в 2025-м?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Кому нужен Таз,когда за эти же деньги есть какой-никакой,но Рено Дастер.Истиные фаны только Ниву берут или те кто не знает про Дастер.
В каком месте он ТАЗ? Если только в разработке конструкции.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
5
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Andrey161RUS:
Братух,при езжай в Ростов тебе лично за 450 найдем.
Подтверждаю
 
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
не машина, а туфта. для рыбалки лучше старая нива или уаз, для езды это вообще не машина. зачем рестайл? делали бы обычный паркет уже (с нуля) без раздаток всяких и т.п.
2
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
двигатель ей от того воткнуть, салон от другого, это от того...солянка какаято получается под дешманским брендом жигули
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52
"...к 2015 году за счет собственных средств предприятия предусмотрено..." - надо же, даже за счет собственных средств делают..я удивлен!
Toyota Corolla, 1NZ-FE 1.5, 2001г.
1
1
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Представят в 2015 году, а еще 2013 не наступил. Информацию забросили, чтобы все конкуренты ****ожали...
А в общем "Шевик" на данный момент неплохой внедорожник за свои деньги, но уродский салон из горбатого пластика в стиле 80-х годов отпугивает многих.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
2
6
Ответить
  
Сообщений: 277
Узарень:
Пипец!! Вдумайтесь-представят в 2015!!!!!!! В Японии в 15 будут на гравитационных аппаратах летать
Ага, будут!! Летали уже на фукусиме!Ща им китайцы еще добавят для разгона ...лей!
5
2
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Я написал zadрожали!
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
дизель туда с механическим ТНВД, + печку от запорожца
и мосты военные от уаза сразу
вот была бы машина
Nissan
5
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
В каком месте он ТАЗ? Если только в разработке конструкции.
Тот же двигатель,салон-модификация 2114.Это так не вдаваясь в подробности,нет желания гуглить по этой модели.
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2462
Че за новость? А где обновленная машина то второго поколения? Где характеристики.
4
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Nkast:
Ага, будут!! Летали уже на фукусиме!Ща им китайцы еще добавят для разгона ...лей!
Да не,китайцы не потянут с 3 армиями воевать.
2
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Узарень:
Пипец!! Вдумайтесь-представят в 2015!!!!!!! В Японии в 15 будут на гравитационных аппаратах летать
За последние 10 лет в автомобилестроении ничего принципиально нового не придумано, машины все также ездят на 4 колесах с помощью ДВС. Развитие происходит в основном в вспомогательных системах. И следующие 10 лет также не предвещают каких-либо революционных технологий
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4511
Да они ее кардинально изменили! ОМГ! Я еле узнал! Какие радикальные изменения в дизайне! Прям концепт! А мотор и интерьер! Ващеребята! И все это за какие-то копейки! Дайте 2!
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
1
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
P.White:
а где новое поколение? Не вижу
+))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6467
Ravovod 4:
Не твоего ума дело
а не пойти бы тебе на йух? чо вылез то? не к тебе вопрос был.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
2
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27135
ниче нового не придумали,зато какой пиар.в топку автотаз,даешь развитие тагазу.те хоть чтото свое делают и изменяют в отличии от тазиков
А не пора ли отдохнуть...
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Я так понял, что конец света отодвигается на 2015 год?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Тот же двигатель,салон-модификация 2114.Это так не вдаваясь в подробности,нет желания гуглить по этой модели.
Вот про двигатель: http://x-niva.net/about/motor-... Про салон: Взять к примеру Дастер, Логан и Сандеро - салон один и тот же. Так что ничего удивительного в этом решении я не вижу.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
МеДвЕдЬ:
ниче нового не придумали,зато какой пиар.в топку автотаз,даешь развитие тагазу.те хоть чтото свое делают и изменяют в отличии от тазиков
При чем тут автотаз? Кто нить может толком объяснить???
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Стабильность - признак мастерства ))) 13 лет подряд - это сильно. Классику конечно не переплюнули. Хотя сроки легко могут еще подвинуть еще на год-два-десять)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
4
1
Ответить
     
Сообщений: 254136
Стабильность признак мастерства))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
1
Ответить
 
Барановск
Сообщений: 7293
Кто хочет, пусть покупает.
2
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Вот про двигатель: http://x-niva.net/about/motor-... Про салон: Взять к примеру Дастер, Логан и Сандеро - салон один и тот же. Так что ничего удивительного в этом решении я не вижу.
Ну там новый придумали что ли,доработали немного и все.Машину уже 12лет выпускают и рестайлинги только делают.Пора на новую модель переходить.А вы за нее очко рвете!
2
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Таг это рестайлинг будет или новая модель?))))
Внушительный список...
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Путин попиарит и народ потянется за ней, как зомби...(((
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
P.White:
а где новое поколение? Не вижу
тебе же сказали в 2015 году
3
1
Ответить
 
Лениногорск
Сообщений: 4
Цена только изменится на новое поколение Chevrolet Niva
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
fan_chi:
Давайте движку нормальную и автомат, без украшалок можно и обойтись в случае Нивы.
а нахрен автомат?
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
WRS:
туда еще подвеску и трансмиссию нормальные надо "вокнуть")))
а там подвестка и так очень хорошая не ездил не говори
трансмисия ну новый движок должны и о ней подумать
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
МеДвЕдЬ:
ниче нового не придумали,зато какой пиар.в топку автотаз,даешь развитие тагазу.те хоть чтото свое делают и изменяют в отличии от тазиков
это что тагаз свое делал КИТАЙСКИЕ поделки по лицензии или старый акцент с жутким качеством????????
2
2
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
а там подвестка и так очень хорошая не ездил не говори
трансмисия ну новый движок должны и о ней подумать
Chegem,привет!Думаю про Ниву блог,а его нет.)Все на своих местах теперь.Шикарная подвеска!)Раскачивает из стороны в сторону.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Fargus:
Представят в 2015 году, а еще 2013 не наступил. Информацию забросили, чтобы все конкуренты ****ожали...
А в общем "Шевик" на данный момент неплохой внедорожник за свои деньги, но уродский салон из горбатого пластика в стиле 80-х годов отпугивает многих.
это в датстаре крутой салон от логана?
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ancc:
не машина, а туфта. для рыбалки лучше старая нива или уаз, для езды это вообще не машина. зачем рестайл? делали бы обычный паркет уже (с нуля) без раздаток всяких и т.п.
а нахрен очередной паркет кто его брать то будет?
1
3
Ответить
   
Зеленогорск
Сообщений: 656
не ну еще бы в 2050
Калина 2 универсал люкс акпп-SGV 2007 2.0-Skoda Octavia 2012 1.6 мкпп-Funcargo'03 1.5-Sprinter
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Chegem,при вет!Думаю про Ниву блог,а его нет.)Все на своих местах теперь.Шикарная подвеска!)Раскачивает из стороны в сторону.
Привет Ростову а чем подвеска тебя не устраивает?
Я вот утром выезжаю и еду и не парюсь по своей улице на ямы мне глубоко ...... (у нас ремонт уже 6 месяцев), а соседи то люки объезжают которые подняли еще 3 месяца назад и так асфальт не положили и перед ямками тормозят, а я еду спокойно

я в повороты не вхожу на 120 в городе
3
3
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
Привет Ростову а чем подвеска тебя не устраивает?
Я вот утром выезжаю и еду и не парюсь по своей улице на ямы мне глубоко ...... (у нас ремонт уже 6 месяцев), а соседи то люки объезжают которые подняли еще 3 месяца назад и так асфальт не положили и перед ямками тормозят, а я еду спокойно
я в повороты не вхожу на 120 в городе
У родственника была Нива,продал около года назад,не из-за того что не нравилась,а просто финансы на дело нужны были.Помню еще у него работал,говорит что давай подкину,ну я согласился.Едем мы по нашей Харьковской улице,а нас из стороны в сторону как маятник покачивает.Это нормальное явление для Нив?
2
1
Ответить
   
Зеленогорск
Сообщений: 656
новой ниве нужно:
1) Самое главное и первое качество запчастей(что бвы на новых машмнах коробки не трескались и т.п-читаем зарулем)
2)Двигатель другой любой- все равно будетлучше этого(хотя бы 100л.с-даже желательно по налогу для россиян)
3)...а где багажник?-нужен он вообще-то машине для походов и туризма а не бардачок который сечас
4)ну этот пункт не так важен как первые 3,но тогда вообще идеально так это место сзади.
ВСЕ и не надо нам 200л.с и золых ручек- все можно сделать если подойти с умом и узнав у народа о минусах машины и ВСЕ!
А еще нужна дубовая ,но внедорожная комплектация - без кондеров и стеклоподъемникови музыки ,но с зубастой резиной,шнорхелем,лебедкой и некрашенными бамперами,и полнай защитой снизу.
Калина 2 универсал люкс акпп-SGV 2007 2.0-Skoda Octavia 2012 1.6 мкпп-Funcargo'03 1.5-Sprinter
7
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
это в датстаре крутой салон от логана?
Сравнить с Нивой,то салон Логана просто шикарен.Пластик тоже дешевый,но не горбатый Тазовский.
1
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
У родственника была Нива,продал около года назад,не из-за того что не нравилась,а просто финансы на дело нужны были.Помню еще у него работал,говорит что давай подкину,ну я согласился.Едем мы по нашей Харьковской улице,а нас из стороны в сторону как маятник покачивает.Это нормальное явление для Нив?
а он что ямы объезжал причем на скорости? может быть и покачивало это же тебе не спортивная хонда (хотя может псле спортивных машин тебе показалось)
но так же тебя будет покачивать и в уазе и в дефендере и других реальных внедорожниках без электронных приблуд которые меняют параметры подвески.
3
2
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
автомат пусть воткнут
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Сравнить с Нивой,то салон Логана просто шикарен.Пластик тоже дешевый,но не горбатый Тазовский.
да ну ладно у кума сандеро степвей сравнивал
я у него дверь закрываю он смеется закрыть не могу в ниве тележная чуть толкнул сама закрылась, там даже ручка под моими пальцами гнется, и прикол про стеклоподъемники на панели аля 99
так что везде и плюсы и минусы
1
4
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
а он что ямы объезжал причем на скорости? может быть и покачивало это же тебе не спортивная хонда (хотя может псле спортивных машин тебе показалось)
но так же тебя будет покачивать и в уазе и в дефендере и других реальных внедорожниках без электронных приблуд которые меняют параметры подвески.
Он повернул,а машину после этого еще метров 80 расскачивало.Мне прям смешно стало.На Уазе тоже ездил,но такого не заметил.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 312
Ребят движка 1,7 а не 1,6
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Ну там новый придумали что ли,доработали немного и все.Машину уже 12лет выпускают и рестайлинги только делают.Пора на новую модель переходить.А вы за нее очко рвете!
Не 12, а 10 лет :)
Я ни за кого и ни за что очко не рву :)
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Не 12, а 10 лет :)
Я ни за кого и ни за что очко не рву :)
А я нашел в продаже Нивы 2000-го года и не одну.Конструктор они покупали что ли?)))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 312
DIMM:
автомат пусть воткнут
какой ей автомат со старым двс?
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
maxtee:
новой ниве нужно:
4)ну этот пункт не так важен как первые 3,но тогда вообще идеально так это место сзади. ВСЕ и не надо нам 200л.с и золых ручек- все можно сделать если подойти с умом и узнав у народа о минусах машины и ВСЕ!
А еще нужна дубовая ,но внедорожная комплектация - без кондеров и стеклоподъемникови музыки ,но с зубастой резиной,шнорхелем,лебедкой и некрашенными бамперами,и полнай защитой снизу.
1. Ну не знаю 3 нивы включая мою вроде бегают нормально коробки точно не менял не кто
а с запчастями конечно смотреть надо кооперативов всяких полно
2 двигатель точно надо помощней 110-140 максимум.
3 багажник точно лучше увеличить
4 Защита, лебедки и резина это называется сделай сам я тут в салон недавно заходил видел рекламу внедорожной нивы типо подготовленной так там резина защита и крепления бамперов и кондишен 490 штук
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
А я нашел в продаже Нивы 2000-го года и не одну.Конструктор они покупали что ли?)))
Вот для подтверждения моих слов: http://www.zr.ru/content/news/... То что 2000 года выпуска - это не Шевроле Нива, это пилотные ВАЗ-2123, которые собирали в ОПП АВТОВАЗ, для отработки технологии.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
А я нашел в продаже Нивы 2000-го года и не одну.Конструктор они покупали что ли?)))
да это ребята чето видимо перепутали они появились 2002-2003 год раньше их небыло
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
да ну ладно у кума сандеро степвей сравнивал
я у него дверь закрываю он смеется закрыть не могу в ниве тележная чуть толкнул сама закрылась, там даже ручка под моими пальцами гнется, и прикол про стеклоподъемники на панели аля 99
так что везде и плюсы и минусы
И щелчок такой непередаваемый,присущий всей продукции Ваза?А что там с дверью было?Я и на Пассате B6 не всегда с первого раза закрываю и из-за того,что не хочу сильно ударить.Зато на четырке саданул и закрылась.)
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Он повернул,а машину после этого еще метров 80 расскачивало.Мне прям смешно стало.На Уазе тоже ездил,но такого не заметил.
а аморты он менял я раскачки у себя не чувствую
да она в поворотах не спорт кар но и не надо
за то на хонде со спортивной подвеской за грибами не поедешь куда я люблю на хребет подняться
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Ничо так :)
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
да это ребята чето видимо перепутали они появились 2002-2003 год раньше их небыло
8 Нив насчитал на Дроме,которые прдаются с 2000-2001г.г. производства.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
И щелчок такой непередаваемый,присущий всей продукции Ваза?А что там с дверью было?Я и на Пассате B6 не всегда с первого раза закрываю и из-за того,что не хочу сильно ударить.Зато на четырке саданул и закрылась.)
у меня двери закрываются легко а щелчок он везде есть а уж тише или громче это мелочи
просто на шеврике двери тяжелые ими хлопать не надо легонько толкнул и закрылась сама
а на иномарках легкие так вот я и немогу в иномарках закрывать с первого раза кроме бехи 5 там автодоводчик
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Ничо так :)
Неее,сильно пафосная!)))
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
Звук закрывания дверей у Тазиков походу запатентованный!))
4
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
а аморты он менял я раскачки у себя не чувствую
да она в поворотах не спорт кар но и не надо
за то на хонде со спортивной подвеской за грибами не поедешь куда я люблю на хребет подняться
Причем здесь Хонда?)
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
8 Нив насчитал на Дроме,которые прдаются с 2000-2001г.г. производства.
может когда пробег скручивали и год подкрутили?
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Причем здесь Хонда?)
а причем раскачка в нормально работающей машине?
там такого нет или тебе кажется или что то не работает например аморты
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Неее,сильн о пафосная!)))
А по моему нормальная деваха ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Звук закрывания дверей у Тазиков походу запатентованный!))
зато слышно закрыли или нет
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
А по моему нормальная деваха ))))
и деваха хороша и машина прикольная
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
Какой ужос...... А рычаги передач как от стыда то скрючило. Я начала подумал что после аварии :)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
8 Нив насчитал на Дроме,которые прдаются с 2000-2001г.г. производства.
Это не Шевроле Нива, это ВАЗ-2123, просто в объяве аффтары написали неточно. Посмотрите на ладью на капотах и облицовку радиатора. Такую облицовку ставили только на ВАЗ-2123 https://auto.drom.ru/chevrolet/...
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
может когда пробег скручивали и год подкрутили?
Саиое главное что не вперед,а назад.))
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Это не Шевроле Нива, это ВАЗ-2123, просто в объяве аффтары написали неточно. Посмотрите на ладью на капотах и облицовку радиатора. Такую облицовку ставили только на ВАЗ-2123 https://auto.drom.ru/chevrolet/... =2001&go_searc...
еще раз для незнающих нива шевролет выпускают с 2002-2003 причем ВАЗ? просто кроме нива шевролет я других не видел
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
а причем раскачка в нормально работающей машине?
там такого нет или тебе кажется или что то не работает например аморты
Машина у него блестела,как у кота яички.Все рабочее на 100%.Меня это и удивило.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Машина у него блестела,как у кота яички.Все рабочее на 100%.Меня это и удивило.
значит тебе когда показалось ну не качает уж сколько людей с собой вожу никто слова не сказал
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
еще раз для незнающих нива шевролет выпускают с 2002-2003 причем ВАЗ?
просто кроме нива шевролет я других не видел
8 человек,причем владельцы,думают иначе.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
8 человек,причем владельцы,думают иначе.
не ну у нас чего только не думают и не бывает
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Тойота Труено 86.Люди кричат,потому что за 10 лет можно было уже начать модель новую выпускать,а не выставлять одно и тоже с мелкими изменениями и по цене конкурентов иномарок.
и где же ты кокурента видел нового по такой цене кроме дастера?
да кстати когда меняли рав4 последний раз?
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
то что у нас ездит таких годов выглядит жутко хоть марк хоть лаурель так что сужу по окружающим машинам
Если забивать на их состояние,то он только тебя возить и будет,а выглядеть помойно.
 
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 126
Надо на ниву ставить CUMMINS типа как на газель лошадей на 150 ну и безусловно продумать и усилить мосты коробку и раздатку, может тогда Нива будет звучать как название приличного авто.
VISTA SV40 4SFE 1997 - продал
Volkswagen JETTA 2011 1.4 TSI 150 ксюшей собчак DSG7 Highline
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Если забивать на их состояние,то он только тебя возить и будет,а выглядеть помойно.
ну и смысл в машине в которую противно садится?
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
и где же ты кокурента видел нового по такой цене кроме дастера? да кстати когда меняли рав4 последний раз?
Не скажу точно по годам,но как бы внешность,салон и линейка двигателей меняется.Та же дебильная http://avto-russia.ru живой визуальный пример.
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну и смысл в машине в которую противно садится?
Сам знаешь,что есть такой тип людей,который чисто задницу возит и не следит.Могу тебе фото своих старушек 90-ых годов выложить.)
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Не скажу точно по годам,но как бы внешность,салон и линейка двигателей меняется.Та же дебильная http://avto-russia.ru живой визуальный пример.
ну я для залез в википедию так уже не чего не менялось с 2005 кроме фар и примочек в салоне если учесть что наши работают гораздо медленнее то все норм посмотрим что сделают в 2015 если движок не поменяют то я точно в числе покупателей не буду
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Сам знаешь,что есть такой тип людей,который чисто задницу возит и не следит.Могу тебе фото своих старушек 90-ых годов выложить.)
ну блин у меня даже 20 летняя четверка выглядела отлично все подмазано подкрашенно и в салоне все было прикручено не болталось и чисто

ну люблю опрятные машины
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну я для залез в википедию так уже не чего не менялось с 2005 кроме фар и примочек в салоне
если учесть что наши работают гораздо медленнее то все норм
посмотрим что сделают в 2015 если движок не поменяют то я точно в числе покупателей не буду
Ой да ладно не менялось.Википедию через 4 строки прочитал что ли?Двигатели меняются,коробки,подвеска,сало н.Никто не говорит,что изменения должны быть был Марк 90 кузов,а стал Х.Ты так написал "примочки" мол не столь важное,а туда все перечисленное мной вошло.
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну блин у меня даже 20 летняя четверка выглядела отлично все подмазано подкрашенно и в салоне все было прикручено не болталось и чисто
ну люблю опрятные машины
Так у меня тоже 15-летний Скайлайн выглядел,как новый.Соседи завидовали и слухи пускали,что новую машину купил.Селику хочу полностью покрасить к весне.На Селику много планов.Это просто тип людей такой.
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну и смысл в машине в которую противно садится?
Смысл-попке возить.)
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Ой да ладно не менялось.Википедию через 4 строки прочитал что ли?Двигатели меняются,коробки,подвеска,сало н.Никто не говорит,что изменения должны быть был Марк 90 кузов,а стал Х.Ты так написал "примочки" мол не столь важное,а туда все перечисленное мной вошло.
ну не дочитал косяк
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 883
А где опрос "Вам нравится этот автомобиль?" :)))))))
Mazda Capella Wagon GWEW 1999 silver FF FS-DE
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну не дочитал косяк
А потом говорят,что нет изменений.)По поводу неопрятных машин:есть мужичок один по соседству,купил зимой Мицу Либеро,как яичко белая была.Сейчас на внешность без слез не глянешь.А потом из-за таких чертей как он делают вывод,что прули хлам.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
>дополнительно будет создано не менее 1500 рабочих мест.
Да мне накакать сколько там дополнительных фейковых рабочих мест!
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
NIIIK:
>дополнительно будет создано не менее 1500 рабочих мест.
Да мне накакать сколько там дополнительных фейковых рабочих мест!
это что работник тогаза?
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Во!Ростовские появились!)
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
это что работник тогаза?
тАгаз,от города Таганрог.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
еще раз для незнающих нива шевролет выпускают с 2002-2003 причем ВАЗ?
просто кроме нива шевролет я других не видел
Еще раз для тех кто в танке. Почитай то, что я написал выше и погугли историю выпуска ВАЗ-2123/Шевроле Нива.
Если ты других не видел, это твои проблемы.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Andrey161RUS:
Во!Ростовс кие появились!)
От души братан)
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
А потом говорят,что нет изменений.)По поводу неопрятных машин:есть мужичок один по соседству,купил зимой Мицу Либеро,как яичко белая была.Сейчас на внешность без слез не глянешь.А потом из-за таких чертей как он делают вывод,что прули хлам.
тут на уазе 1976 года на охоте ездил вот ***** прет на своей я бы в те места не полез а этот и туда и обратно пару раз днищем цеплялись и не че не отвалилось
а уазик считают ломучим
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Ravovod,чья Альтезза у тебя на фотке?
 
1
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Sanych Minsky:
Еще раз для тех кто в танке. Почитай то, что я написал выше и погугли историю выпуска ВАЗ-2123/Шевроле Нива.
Если ты других не видел, это твои проблемы.
Мы в танке, ты в калине - вывод : у тебя проблемы
1
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
****** авто
только надеюсь в "рестайлинге" исправят то недоразумение со стыком задней арки и двери.
1
 
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Andrey161RUS:
Ravovod,чь я Альтезза у тебя на фотке?
Не моя...одноклубник)
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Еще раз для тех кто в танке. Почитай то, что я написал выше и погугли историю выпуска ВАЗ-2123/Шевроле Нива.
Если ты других не видел, это твои проблемы.
слушай ты сегодня совсем нервный выпей пару пызырьков валерьянки может поможет
1
3
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Ravovod 4:
Не моя...одноклубник)
Не Лехи Абраменко?
 
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
chegem:
а нахрен очередной паркет кто его брать то будет?
те же кто щас на дастер стоят в очереди на полтора года.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
слушай ты сегодня совсем нервный выпей пару пызырьков валерьянки может поможет
Я абсолютно спокоен.
А про Шниву 2000-го года, я привел несколько примеров. Небыло ее тогда.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Я абсолютно спокоен.
А про Шниву 2000-го года, я привел несколько примеров. Небыло ее тогда.
Саныч,как строительство идет?
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ancc:
те же кто щас на дастер стоят в очереди на полтора года.
а на ниву 3 месяца
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Я абсолютно спокоен.
А про Шниву 2000-го года, я привел несколько примеров. Небыло ее тогда.
ну почитал просветился спасибо подсказал
1
1
Ответить
  
Сообщений: 261
Опять оптику поменяют и вот, получайте новую модель!!!)))
РосГосСтрах
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
тут на уазе 1976 года на охоте ездил вот ***** прет на своей я бы в те места не полез а этот и туда и обратно пару раз днищем цеплялись и не че не отвалилось
а уазик считают ломучим
469 это отдельная история.469-ым уважуха.
 
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
до удивили
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
469 это отдельная история.469-ым уважуха.
ну вообще все старые авто что япы что немцы понадежней были чем нынешние
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Саныч,как строительство идет?
Нормуль. На прошлой неделе окна воткнули, внутренняя и внешняя отделка перетекает планомерно на следующий год :)
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Нормуль. На прошлой неделе окна воткнули, внутренняя и внешняя отделка перетекает планомерно на следующий год :)
а коммуникации уже подключил?
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну вообще все старые авто что япы что немцы понадежней были чем нынешние
А ты их какашками называешь!Я с тобой абсолютно согласен.Из старушек что видно:немцы,япы,Тазы 2101 и 06 и немного америкосов,типа сиер.Вот и вывод,какие машины надежные и неубиваемые.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
а коммуникации уже подключил?
Электричество подключено, под канализацию трубы проложены. Подвод воды еще не сделан.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
ancc:
те же кто щас на дастер стоят в очереди на полтора года.
chegem:
а на ниву 3 месяца
Ага, создают искусственно ажиотаж, а люди как дикари. Ещё и деньги отдают, типа предоплата. Во салоны бабки крутят.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
А ты их какашками называешь!Я с тобой абсолютно согласен.Из старушек что видно:немцы,япы,Тазы 2101 и 06 и немного америкосов,типа сиер.Вот и вывод,какие машины надежные и неубиваемые.
я их какашками называю потому что в 90 % случаев за ними не следят
такая машина обычно требует гораздо больше средств на свое содержание чем новая и что бы она классно ездила в нее любить и вообще на этом быть немного повернутым
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Электричество подключено, под канализацию трубы проложены. Подвод воды еще не сделан.
Короче,меньше чем через год новоселье.Сколько если не секрет все обошлось?
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Carozeria:
Ага, создают искусственно ажиотаж, а люди как дикари. Ещё и деньги отдают, типа предоплата. Во салоны бабки крутят.
это ты про дастер или про ниву или вообще про салоны

на ниву как очередь была так и осталась 3 месяца
дастеры тоже появились я с хозяином одной разговаривал он ждал 4 мес и еще допов ему повпихали иначе нельзя
1
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
chegem:
это ты про дастер или про ниву или вообще про салоны
на ниву как очередь была так и осталась 3 месяца
дастеры тоже появились я с хозяином одной разговаривал он ждал 4 мес и еще допов ему повпихали иначе нельзя
Да про салоны.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
я их какашками называю потому что в 90 % случаев за ними не следят
такая машина обычно требует гораздо больше средств на свое содержание чем новая и что бы она классно ездила в нее любить и вообще на этом быть немного повернутым
Знаешь почему "гонщики" типа меня любят старых япов,потому что 3S-GTE порядка 60тыс контрактный стоит,и на Таз 2112 столько же.Вывод:нах Таз,нифига он не дешевле.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Электричество подключено, под канализацию трубы проложены. Подвод воды еще не сделан.
Вот молодец так держать.
теперь осталось выслушать женскую половину про цвет обоев, плитку, потолки и прочее
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Знаешь почему "гонщики" типа меня любят старых япов,потому что 3S-GTE порядка 60тыс контрактный стоит,и на Таз 2112 столько же.Вывод:нах Таз,нифига он не дешевле.
да где же ты движок за 60 штук на ваз видел?

Капиталка от 15 до 25 (мне на четверку за 14 сказали сделают, но я перекупам продал)
б/у вообще штук за 10-15 можно найти.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Carozeria:
Да про салоны.
ну у нас на все очередь что бюджет кум вон вою сандеру степвей 6 мес ждал
мы с ним по салонам ходили если полный фарш то все модели кроме тойоты забирай хоть сейчас
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Короче,мен ьше чем через год новоселье.Сколько если не секрет все обошлось?
Во сколько все обойдется, даже представить страшно )))
1. Половой вопрос (фундамент под веранду, обустройство полов и их стяжка, отмостка вокруг дома) ~200 000,00
2. Строительство веранды 6*4 (стены + крыша) ~ 100 000,00 руб.
Это цены без учета стоимости сруба, участка, без внутренней и внешней отделки, т.е. то что сделал этим летом.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
Вот молодец так держать.
теперь осталось выслушать женскую половину про цвет обоев, плитку, потолки и прочее
Уже слушаю ))))) Половине нравится как смотрятся деревянные балки под крышей на веранде, а мне вот наоборот, хочется это все закрыть нормальным красявым ровным потолком ;)
Плюс спор, что лучше на пол в прихожей и кухне: ламинат / плитка / линолеум )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Во сколько все обойдется, даже представить страшно )))
так ты сруб готовый купил?
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Во сколько все обойдется, даже представить страшно )))
Короче,я пока в квартире поживу и помечтаю.))))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Sanych Minsky:
Во сколько все обойдется, даже представить страшно )))
Еще забыл:
Окна 6 штук больших (комнаты + кухня) и 1 маленькое (душевая) ~50 000,00 руб опять таки без отливов, откосов и подоконников, т.к. еще не известно сколько займет объема внутренняя и внешняя отделка.
А вообще, по самым скромным подсчетам, чтобы закончить, нужно примерно еще столько же, сколько вложил.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Уже слушаю ))))) Половине нравится как смотрятся деревянные балки под крышей на веранде, а мне вот наоборот, хочется это все закрыть нормальным красявым ровным потолком ;)
Плюс спор, что лучше на пол в прихожей и кухне: ламинат / плитка / линолеум )))
Ну это знакомо я зимой прошлого года предложил своему женскому коллективу подумать о ремонте в 2 комнатах и замене мебели в одной комнате.
Предложил и уехал в гости на Украину на 7 дней возвращаюсь сюрприз, мебель старую продали полы переделали стены ободрали, а мне на выбор цвет обоев и фактические расходы и еще мебели нет пришлось идти смотреть новую и оформлять кредит
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
так ты сруб готовый купил?
Купил участок, на нем сруб - 4 стены и крыша, без окон и дверей и без пола )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Короче,я пока в квартире поживу и помечтаю.))))
Зато у тебя не ТАЗ )))))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
Ну это знакомо я зимой прошлого года предложил своему женскому коллективу подумать о ремонте в 2 комнатах и замене мебели в одной комнате.
Предложил и уехал в гости на Украину на 7 дней возвращаюсь сюрприз, мебель старую продали полы переделали стены ободрали, а мне на выбор цвет обоев и фактические расходы и еще мебели нет пришлось идти смотреть новую и оформлять кредит
Круто!!! )))
Боюсь, если уеду на 7 дней, стройка ни на сантиметр не сдвинется ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
evgen82t:
новое поколение нивы - рейлинги в цвет кузова...
Бгг и в16г такаеже хрень будет
Что ни делается,все к лучшему.
 
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Даешь на ниву ТД-27!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Купил участок, на нем сруб - 4 стены и крыша, без окон и дверей и без пола )))
Дом свой это по любому работа на всю жизнь найдется, то подмазать , то там что то оторвало, что то переделать и прочее прочее. Но дом это то место где ты хозяин и это главное. Так что сам об этом пока мечтаю.
Кстати самое интересное те кто всю жизнь прожили в доме хотят квартиру, кто в квартире хотят дом.
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Зато у тебя не ТАЗ )))))))
Ну мне как бы 24.Так что,все впереди.)
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
костефаныч:
одно и тоже не надоело им всякую ****ю выпускать???.....
это про китайский ширпотреп по имени ВЕГА?
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
Дом свой это по любому работа на всю жизнь найдется, то подмазать , то там что то оторвало, что то переделать и прочее прочее. Но дом это то место где ты хозяин и это главное. Так что сам об этом пока мечтаю.
Кстати самое интересное те кто всю жизнь прожили в доме хотят квартиру, кто в квартире хотят дом.
+100))))Такой же.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 254136
Постоянство- признак мастерства)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Круто!!! )))
Боюсь, если уеду на 7 дней, стройка ни на сантиметр не сдвинется ))))
ну видишь у меня бабушка 40 лет инженером проработала, связи остались, все ее бывшие подчиненные ремонтом промышляют
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
Дом свой это по любому работа на всю жизнь найдется, то подмазать , то там что то оторвало, что то переделать и прочее прочее. Но дом это то место где ты хозяин и это главное. Так что сам об этом пока мечтаю.
Кстати самое интересное те кто всю жизнь прожили в доме хотят квартиру, кто в квартире хотят дом.
Так и квартира остается. Так что поживем в доме, надоест - в квартире, потом наоборот :)
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Ну мне как бы 24.Так что,все впереди.)
ну мне завтра 28 то же думаю ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Ну мне как бы 24.Так что,все впереди.)
Так то да, мне на 50% больше. Надо успеть пока есть желание и немного возможностей.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Так и квартира остается. Так что поживем в доме, надоест - в квартире, потом наоборот :)
не я в детстве жил в доме до 7 лет, а потом в квартирах. Как только заработаю сразу куплю дом. ЭТО МЕЧТА УЖЕ ЛЕТ 10.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
ну мне завтра 28 то же думаю ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!
Оп-па... С наступающим )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Оп-па... С наступающим )))
СПАСИБО))))
1
1
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Andrey161RUS:
Не Лехи Абраменко?
Не...вроде
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Оп-па... С наступающим )))
Как будто с Новым Годом.)Заранее нельзя поздравлять.Завтра поздравим.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
chegem:
не я в детстве жил в доме до 7 лет, а потом в квартирах. Как только заработаю сразу куплю дом. ЭТО МЕЧТА УЖЕ ЛЕТ 10.
Я тоже мечтал о домике на природе давно... Теперь потихоньку мечты воплощаю в жизнь. Конечно хотелось бы как в Газпроме - "Мечты сбываются", но до Газпрома мне, как до китайской границы пешком. )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Ravovod 4:
Не...вроде
Диски впереди не салатные(кислотные)впереди?А то он недавно тоже в аварию попал,по-моему переднее левое битое крыло.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Как будто с Новым Годом.)Заранее нельзя поздравлять.Завтра поздравим.
Я не поздравлял, а лишь сказал - с наступающим. Вот завтра уши то именинника .... Жалко уши ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Я тоже мечтал о домике на природе давно... Теперь потихоньку мечты воплощаю в жизнь. Конечно хотелось бы как в Газпроме - "Мечты сбываются", но до Газпрома мне, как до китайской границы пешком. )))
Мягко сказано.)))))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
новое?
с таким президентом и враги не нужны
 
 
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Andrey161RUS:
Диски впереди не салатные(кислотные)впереди?А то он недавно тоже в аварию попал,по-моему переднее левое битое крыло.
Не, стопудово не его машина
 
1
Ответить
   
Сообщений: 18
Уже в 2015? Ну зачем так скоро? Нужно за 20 лет до начала работ объявлять о планах.
 
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
А мне вот интересно почему для нашпрома нет традиционной голосилки "нравится/нет" :))
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rocka:
А мне вот интересно почему для нашпрома нет традиционной голосилки "нравится/нет" :))
ну я так понимаю ты хочешь поставить нет
1
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Rocka:
А мне вот интересно почему для нашпрома нет традиционной голосилки "нравится/нет" :))
Партия сказала "нравится". Какие ещё могут быть вопросы???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ну что ж, посмотрим..
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Интересно че они про ладу приору не написали, ее то же новую хотят в 2015 выпустить
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Carozeria:
Партия сказала "нравится". Какие ещё могут быть вопросы???
а мне на партию на........ а очень нравится
Хотя если улучшат я только ЗА!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Fisher081:
даже на фото унылое г у а н о
Ващето на фото действующая модель, а не новое поколение.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Ващето на фото действующая модель, а не новое поколение.
Ты веришь,то будет "новое" поколение?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Ты веришь,то будет "новое" поколение?
Надежда умирает последней. Всегда хочется верить в какое нибудь "светлое будущее". Чем черт не шутит?
Реально, есть надежна на то, что нашавтопром если не утрет нос забугорным производителям, то хотябы максимально к нему приблизится, как по дизайну, так и по качеству. Надеюсь, это не утопия.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Ты веришь,то будет "новое" поколение?
Надежда умирает последней!!!!!!!

ну и потом в GM надеюсь не полные идиоты что бы не чего не менять
иначе многие пересядут на конкурентов
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Имея 550-700 штук в кармане уже появляется выбор как новья так и Б/У
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
Надежда умирает последней!!!!!!!
ну и потом в GM надеюсь не полные идиоты что бы не чего не менять
иначе многие пересядут на конкурентов
Так уже на конкурента Рено пересаживаются.Еще парочка компанй в недалеком будущем выпустит в этом ценовом сегменте и сдуется аша Шеви-нива.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Carozeria:
Партия сказала "нравится". Какие ещё могут быть вопросы???
Кстати ты прав.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Andrey161RUS:
Так уже на конкурента Рено пересаживаются.Еще парочка компанй в недалеком будущем выпустит в этом ценовом сегменте и сдуется аша Шеви-нива.
Какая буква должна быть перед словом "аша" - "Н" или "В"? ))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Carozeria:
Партия сказала "нравится". Какие ещё могут быть вопросы???
Andrey161RUS:
Кстати ты прав.
Наша реальность. Кто-то оспорит???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Издевательство!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
Какая буква должна быть перед словом "аша" - "Н" или "В"? ))
"В"-Ваша.Игровые буквы залипают на клаве,потом вижу,что где-то пропускаю по одной букве..
 
 
Ответить
    
Лужкоград
Сообщений: 1543
Короче этот кузов еще на 100 лет, в духе традиций Автотаза :-)
TLC Prado 120
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1995
1
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Andrey161RUS:
Так уже на конкурента Рено пересаживаются.Еще парочка компанй в недалеком будущем выпустит в этом ценовом сегменте и сдуется аша Шеви-нива.
Бесполезно. Бедность никто не отменял, охотников, и достаточно богатых приколистов, тех, кто ради прикола Нивы берёт. ИМХО.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Так уже на конкурента Рено пересаживаются.Еще парочка компанй в недалеком будущем выпустит в этом ценовом сегменте и сдуется аша Шеви-нива.
ну если не будут е чего делать то сдуется , а если начнут работать то посмотрим.

В любом случае внедорожников за 450 штук нет ни у кого из конкурентов
рено дастер полный привод без кондера 499 штук нива с кондером 473 штуки ну и выбирай
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
да забыл добавить дастер паркетник на базе логана (седана обычного)
НИВА это внедорожник который едет куда надо (ну до пределов разумного естественно)
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Carozeria:
Бесполезно. Бедность никто не отменял, охотников, и достаточно богатых приколистов, тех, кто ради прикола Нивы берёт. ИМХО.
кстати охотников таких как я и привлекает именно шеви нива у меня у знакомых охотников с кем на охоту езжу штук 10 шевиков, 5 обычных нив и штук 5 Патриотов ну есть парочка которые на тойтах хилуксах мотаются.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Кранты Дастеру. Вот его убийца - Махиндра за $10 000
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Всего-то 13 лет на выпускали!!! По моему мнению, надо было ещё в 2007 году новую выпускать, не в 2015 том, и то по большим вопросом.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
Да что здесь выбирать,выбор очевиден.Начнут работать в следущей жизни.)
Sanych Minsky:
Кранты Дастеру. Вот его убийца - Махиндра за $10 000
Это серьезный соперник.)))))Ездила по городу одна зеленая Махиндра Маршал.Это нечто!Бггг
chegem:
кстати охотников таких как я и привлекает именно шеви нива у меня у знакомых охотников с кем на охоту езжу штук 10 шевиков, 5 обычных нив и штук 5 Патриотов ну есть парочка которые на тойтах хилуксах мотаются.
Ну а так,если был бы на твоем месте взял бы ни Ниву,ни Уаза,ни Дастера,а как те двое Хилюкса.
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Кто пишет негативно о Ниве, в большинстве своем или сами на ней не ездили, или страдают большим процентом руко***ости. Ниве в своем классе и за свою цену альтернативы нет. Не буду я брать Крузака или Х-трэйла для поездок на рыбалку, первый жалко за такие деньги мокать в*****олин, второй туда мокать не рекомендуется вообще))) Остается или Нива или УАЗ. Сейчас там насандалят разных АБС, подогрев задницы, обогрев морды лица, и выкатят ценник в 700-800 тысяч. И кому такой авто надо?
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
9
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Andrey161RUS:
Я тебе про это и говорю.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
Кто пишет негативно о Ниве, в большинстве своем или сами на ней не ездили, или страдают большим процентом руко***ости. Ниве в своем классе и за свою цену альтернативы нет. Не буду я брать Крузака или Х-трэйла для поездок на рыбалку, первый жалко за такие деньги мокать в*****олин, второй туда мокать не рекомендуется вообще))) Остается или Нива или УАЗ. Сейчас там насандалят разных АБС, подогрев задницы, обогрев морды лица, и выкатят ценник в 700-800 тысяч. И кому такой авто надо?
Базара нет,Гуру!Пусть стеклоподьемники,кондер,гур или эу уберут.Да вобще и двигатель с коробкой снимут и буйволом запрягут.И вернемся мы к первобытности из которой на шаг вылезли.
1
2
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
Кто пишет негативно о Ниве, в большинстве своем или сами на ней не ездили, или страдают большим процентом руко***ости. Ниве в своем классе и за свою цену альтернативы нет. Не буду я брать Крузака или Х-трэйла для поездок на рыбалку, первый жалко за такие деньги мокать в*****олин, второй туда мокать не рекомендуется вообще))) Остается или Нива или УАЗ. Сейчас там насандалят разных АБС, подогрев задницы, обогрев морды лица, и выкатят ценник в 700-800 тысяч. И кому такой авто надо?
Судя по твоим словам,здесь одни дро...черы сидят.
2
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Дастер конкурент Ниве? ))))))))))))))))))
Это многие серьезно так думают?
Ну если только в комплекте с Дастером будет КАМАЗ-4310 бортовой, тогда да.
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
4
4
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
Дастер конкурент Ниве? ))))))))))))))))))
Это многие серьезно так думают?
Ну если только в комплекте с Дастером будет КАМАЗ-4310 бортовой, тогда да.
Это по-твоему Дастер,Гуру?Бггг
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Andrey161RUS:
Это по-твоему Дастер,Гуру?Бггг
Нет, это не Дастер, это RR, тоже типо внедорожник))))
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
2
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
Нет, это не Дастер, это RR, тоже типо внедорожник))))
Ну и где логика?Дефендер тоже Ниве проигрывает по проходимости?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
https://www.youtube.com/watch?v... Нива утерла нос Хаммеру
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Andrey161RUS:
Ну и где логика?Дефендер тоже Ниве проигрывает по проходимости?
А никто ее с Дефендером и не сравнивает. А вот Дастер стопудово ей проиграет. Он ей не конкурент ни по цене ни по проходимости. И Дефендер ей по цене не конкурент, а вот по проходимости можно и потягаться. Я к тому это пишу, что в последнее время идет процесс явной гламуризации внедорожников, в ущерб именно "внедорожности" . С такими темпами скоро с асфальта съехать будет не на чем. Сделали бы простой, железный, неприхотливый, надежный внедорожник по доступной цене - его бы раскупали как горячие пирожки, именно те, кому нужен "внедорожник" а не понты.
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
4
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Sanych Minsky:
https://www.youtube.com/watch?v... Нива утерла нос Хаммеру
Смешно,когда у танк весом под 3 тонны тормозной путь меньше,чем у Нивы весом в 1300.Там я бросил.А что они H1 не сравнили?H2 это понтовый внедорожник,как и GL500,X5 и т.п. япы,кроме Патрола.
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
А никто ее с Дефендером и не сравнивает. А вот Дастер стопудово ей проиграет. Он ей не конкурент ни по цене ни по проходимости. И Дефендер ей по цене не конкурент, а вот по проходимости можно и потягаться. Я к тому это пишу, что в последнее время идет процесс явной гламуризации внедорожников, в ущерб именно "внедорожности" . С такими темпами скоро с асфальта съехать будет не на чем. Сделали бы простой, железный, неприхотливый, надежный внедорожник по доступной цене - его бы раскупали как горячие пирожки, именно те, кому нужен "внедорожник" а не понты.
Я и не спорю,что гламуризация идет.А в такое бездорожье,куда вы любите съезжать,Дефендер и УАЗ 469,конкуренции в стоке больше нет.И спорить не хочу,что Нива до них дотянется,знаю,что нифига.
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
неужели Audi догонят?
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
А никто ее с Дефендером и не сравнивает. А вот Дастер стопудово ей проиграет. Он ей не конкурент ни по цене ни по проходимости. И Дефендер ей по цене не конкурент, а вот по проходимости можно и потягаться. Я к тому это пишу, что в последнее время идет процесс явной гламуризации внедорожников, в ущерб именно "внедорожности" . С такими темпами скоро с асфальта съехать будет не на чем. Сделали бы простой, железный, неприхотливый, надежный внедорожник по доступной цене - его бы раскупали как горячие пирожки, именно те, кому нужен "внедорожник" а не понты.
Это так же исходя что брать именно новое.А так Хилюкс Сурф не уступит ни капли.А еще если их обоих лифтить,то и уиграет!)))
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
А никто ее с Дефендером и не сравнивает. А вот Дастер стопудово ей проиграет. Он ей не конкурент ни по цене ни по проходимости. И Дефендер ей по цене не конкурент, а вот по проходимости можно и потягаться. Я к тому это пишу, что в последнее время идет процесс явной гламуризации внедорожников, в ущерб именно "внедорожности" . С такими темпами скоро с асфальта съехать будет не на чем. Сделали бы простой, железный, неприхотливый, надежный внедорожник по доступной цене - его бы раскупали как горячие пирожки, именно те, кому нужен "внедорожник" а не понты.
Да и кстати,если тебе не важно,что за начинка в машине,что ж ты не взял УАЗ 469.Там ничего нет,кроме проходимости и вполне за приемлимые деньги.
 
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Andrey161RUS:
И спорить не хочу
Я тоже нехочу))) Спорить на форуме - дело малоперспективное. Тем более, что все, кто тут спорит, кричит, иронизирует, абсолютно все -работают точно также как и Автоваз, кто цемента в бетон не докладывает, кто асфальт *****овый делает, кто водички побольше в молоко доливает, кто болты из пластилина точит, все поголовно выпускают dermo. О чем собственно спорить?
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
3
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 117
usarussia2:
Какого нибудь америкоса(ДЖИ-ЭМ) относительно старого перелицуют и готово.
например шевроле трэкер
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 43
и чем это НОВОЕ ведро отличается от старого?? я ток руль увидел новый..это такто да прорыв для ведроваза ..не позорились бы..сожгли б завод, распахали и капустой все засеяли...
 
3
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
taricc:
Я тоже нехочу))) Спорить на форуме - дело малоперспективное. Тем более, что все, кто тут спорит, кричит, иронизирует, абсолютно все -работают точно также как и Автоваз, кто цемента в бетон не докладывает, кто асфальт *****овый делает, кто водички побольше в молоко доливает, кто болты из пластилина точит, все поголовно выпускают dermo. О чем собственно спорить?
Тут же хвалите,тут же ругаете.Моя твоя не понимать!)Слава Богу,что япы так не производят авто,как мы строим и производим.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
хотя бы эскизы показали новой шнивы.
ленарон
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
lenaron:
хотя бы эскизы показали новой шнивы.
Сердце не жалко?)))
1
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Станислав174:
и чем это НОВОЕ ведро отличается от старого?? я ток руль увидел новый..это такто да прорыв для ведроваза ..не позорились бы..сожгли б завод, распахали и капустой все засеяли...
А Вы там у себя в Челябинске какие ведра производите? Тогда уж сожгите и ЧТЗ и металлургический и инструментьальный заводы, это из вашего металла делают запчасти для отечественной автопромышленности))))
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
3
 
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
WolfCF:
странно, что салон не от логана воткнули)))
То уже другая фирма :)
Keep your gun in oil
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Уже раз в 13 лет будет обновление модельного ряда!!! Прогресс!!!
21154
1
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
чет фотах то тоже самое что сейчас или я чего не понял??
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
шляпа.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
 
Stary Oskol
Сообщений: 4
ждем не дождемся)
 
 
Ответить
  
Siberia
Сообщений: 330
На фото уже новая Нива??? Красииииивая!!!
О, как.
2
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 81
Устал уже от этих скучных и серых российских салонов....
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Чет рано так-то для ведроваза 2015... 2045 был бы в самый раз, заодно и юбилей победы отметили бы.
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
[quote=kos04]а вы посмотрите щас на новые нивы(21214), там сзади арки колес раньше очень ломучим пластиком закрывали, а теперь в новых пластик очень крепкий точ-в-точ как в логане и смотрится отлично[/qа тот металл,что под пластиком,сгнивает быстрее того,где его нету))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Чот я не понял,чем она от старой отличается?
1
2
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Carozeria:
Бесполезно. Бедность никто не отменял, охотников, и достаточно богатых приколистов, тех, кто ради прикола Нивы берёт. ИМХО.
На чём будут ездить председатели колхозов и элита села?))))
 
 
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Yxta:
Всего-то 13 лет на выпускали!!! По моему мнению, надо было ещё в 2007 году новую выпускать, не в 2015 том, и то по большим вопросом.
Поменяй свои голубые сланцы а....
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1109
дизелек бы ей
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
да дела
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
если обещают к 2015, то ждать не раньше 2017
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
denisggt:
если обещают к 2015, то ждать не раньше 2017
не могут даже и раньше токо толку то как было кафном так и останется
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
На ВАЗе конкурс что ли, найди 10 различий:)))))))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
 
 
Ответить
 
омск
Сообщений: 195
2015 продам 80 может кому надо
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
SegaG76:
На ВАЗе конкурс что ли, найди 10 различий:)))))))
Он уже давным-давно начался.)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего нового.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Станислав174:
и чем это НОВОЕ ведро отличается от старого?? я ток руль увидел новый..это такто да прорыв для ведроваза ..не позорились бы..сожгли б завод, распахали и капустой все засеяли...
для тех кто читает не умеет новая будет в 2012 году
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Да что здесь выбирать,выбор очевиден.Начнут работать в следущей жизни.)Это серьезный соперник.)))))Ездила по городу одна зеленая Махиндра Маршал.Это нечто!БгггНу а так,если был бы на твоем месте взял бы ни Ниву,ни Уаза,ни Дастера,а как те двое Хилюкса.
Я бы взял тойоту но одна пробюлема у них эти тачки только для охоты а для жизни у дного мерс GL320 кажется у другого нисан тиана в люксе
а у меня 1,5 ляма лишних нет и вообще 1,5 ляма нет
были бы был бы дом как у саныча или лучше
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Тут же хвалите,тут же ругаете.Моя твоя не понимать!)Слава Богу,что япы так не производят авто,как мы строим и производим.
ну у нас всегда так ВСЕ ВОКРУГ КРИВОРУКИЕ , а мы САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ на земле
и кто криворукие и бездельник кричит больше о том что другие плохие а он молодец

я уж по работе насмотрелся сколько в цехах поработал
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну у нас всегда так ВСЕ ВОКРУГ КРИВОРУКИЕ , а мы САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ на земле
и кто криворукие и бездельник кричит больше о том что другие плохие а он молодец
я уж по работе насмотрелся сколько в цехах поработал
Да у нас криворукая сборка.У мужа двоюродной сестры был Форд Фокус 2 седан нашей сборки.Тоже говорю****** ты его взял,а он злился в ответ и говорил типа какая разница,ну и пошло-поехало дроссельная заслонка,проводка бракованная.Короче в зад стукнули и он рещил от нее избавиться.Сейчас ASX новый,уже больше года,не жалуется.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
Я бы взял тойоту но одна пробюлема у них эти тачки только для охоты а для жизни у дного мерс GL320 кажется у другого нисан тиана в люксе
а у меня 1,5 ляма лишних нет и вообще 1,5 ляма нет
были бы был бы дом как у саныча или лучше
Хилюксы новые что ли?
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну у нас всегда так ВСЕ ВОКРУГ КРИВОРУКИЕ , а мы САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ на земле
и кто криворукие и бездельник кричит больше о том что другие плохие а он молодец
я уж по работе насмотрелся сколько в цехах поработал
Короче я нашу сборку боюсь,как и стран третьего мира,типа Румынии.
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Andrey161RUS:
Короче я нашу сборку боюсь,как и стран третьего мира,типа Румынии.
Да да,забыл Тагаз.Это не объяснить просто что за сборка.Все сборки которые видели ху... просто.Там ху...як шов такой офигевший сварили,потом походу краской тупо закрасили и нормал.Это жизненый пример,братан на Каунти Тагаз и корейской сборки ездил.Небо и земля.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Хилюксы новые что ли?
новье а старые у нас слабо приживаются видимо пока доедут ушатают
да и мне как то новая машина больше нравится
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Да да,забыл Тагаз.Это не объяснить просто что за сборка.Все сборки которые видели ху... просто.Там ху...як шов такой офигевший сварили,потом походу краской тупо закрасили и нормал.Это жизненый пример,братан на Каунти Тагаз и корейской сборки ездил.Небо и земля.
у сестры был в семье акцент тогазской сборки так проблем с ним не было 3 года пока муж не ушатал по глупости зимой накатали они около 70-80
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Да да,забыл Тагаз.Это не объяснить просто что за сборка.Все сборки которые видели ху... просто.Там ху...як шов такой офигевший сварили,потом походу краской тупо закрасили и нормал.Это жизненый пример,братан на Каунти Тагаз и корейской сборки ездил.Небо и земля.
да и про ваш тагаз наслышан на примере тайгеров их сначало понакупили а потом стали резко избавляться
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrey161RUS:
Да у нас криворукая сборка.У мужа двоюродной сестры был Форд Фокус 2 седан нашей сборки.Тоже говорю****** ты его взял,а он злился в ответ и говорил типа какая разница,ну и пошло-поехало дроссельная заслонка,проводка бракованная.Короче в зад стукнули и он рещил от нее избавиться.Сейчас ASX новый,уже больше года,не жалуется.
ну хочешь сказать мерсы не ломаются или тианы или камри
у бывшего шефа тиана точно какая не знаю но что то вроде люкса так у него уже 2 раз гидрик ломается и проблемы с климатом были
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
да кстати откуда в ростове движки на наши по 60 штук я так и не понял?
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
да кстати откуда в ростове движки на наши по 60 штук я так и не понял?
В душе не волоку.Что он мне сказал,то и здесь написал.Резон ему врать,если он заядлый Тазовод,пытается гонку из 12 сделать,денег потратил нехреново.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
новье а старые у нас слабо приживаются видимо пока доедут ушатают
да и мне как то новая машина больше нравится
Кто ищет,тот нормальный найдет.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
ну хочешь сказать мерсы не ломаются или тианы или камри
у бывшего шефа тиана точно какая не знаю но что то вроде люкса так у него уже 2 раз гидрик ломается и проблемы с климатом были
Ломается,но не с такой частотой как наши или наша сборка(не вся конечно).Сыпется или все время,или какя-нибудь деталь раз в го-два.Есть разница?
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
да и про ваш тагаз наслышан на примере тайгеров их сначало понакупили а потом стали резко избавляться
chegem:
да и про ваш тагаз наслышан на примере тайгеров их сначало понакупили а потом стали резко избавляться
C дедом работал,когда на 5-ом курсе учился,у него Акцент был Тагаз.Все неплохо,пока 30тысяч не отъездил.Спихнул,взял Астру в новом кузове.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
chegem:
да кстати откуда в ростове движки на наши по 60 штук я так и не понял?
Не спиз...деть,на Газель 406 плита карб 89 по-моему.Имели горький опыт владения русской машиной,не считая Москвича 412.
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 325
Ценник понравился на оф.сайте - в Евриках )) Новая "шнива" выходит в два раза дороже Lamborghini Aventador ^-^
подпись удалена - нецензурная брань, экстремизм, разжигание межнациональной розни
3
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
yasha185:
В России есть классный завод ЧТЗ, который выпускает двигатели от 45 до 1500 л.с.. Вот с ними бы договорились, я думаю ЧТЗ с удовольствием бы предоставил тот двигатель который только пожелаешь. Какой-нибудь, например дизель 2.5 - 3.0 л. вот это был бы крутой автомобиль, да и двигателя от ЧТЗ работают на любой соляре от +50 до -50.
хотелось бы верить что эти двигатели влезут под капот легковому авто...
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Andrey161RUS:
Ломается,н о не с такой частотой как наши или наша сборка(не вся конечно).Сыпется или все время,или какя-нибудь деталь раз в го-два.Есть разница?
почему то уже вторую катаю, в сумме 176 000 км проехал и не сыпится ничего или не там катаю ....или кто то старый хлам катал...
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
поколение-то новое, дизайн старый!(((
1
2
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
rww921:
хотелось бы верить что эти двигатели влезут под капот легковому авто...
Посмотрите модели и возможности завода, сомнения отпадут.
 
 
Ответить
     
такого нет на карте рф
Сообщений: 3054
для начала 80х прошлого века было бы в самый раз
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2008
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
Какого поколения? Флинстоунов?
Ахахах.
Ну-ка ну-ка что там изменилось в конструкции? Платформа другая? Движок свежее? Интерьер современней? Кузов крепче? Нет,нет,нет...
Д-Р-О-В-И-Н-А как была,так и осталась.
1
3
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
И через два года тоже ГЭ
1
2
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Не о чем!!!!
1
1
Ответить
     
NoVokuz
Сообщений: 120
Научились менять Шило на мыло.
А что то координально изменить в лучшую сторону не могут.
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 166
В россии нужен собсвенный завод по производству соверменных двигателей, автоваз не может потянуть этот проект... Уже все перешли на Алюминий AluSiL блок ... без этих двигателей отеч. автопром совсем не интересен.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 166
Поставьте нормальные подшипники в агрегаты, нормальный двигатель, сделайте антикоррозионную обработку (оцинковку) частей кузова. И так и быть куплю ниву.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6467
vadik5687:
"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
Какого поколения? Флинстоунов?
Ахахах.
Ну-ка ну-ка что там изменилось в конструкции? Платформа другая? Движок свежее? Интерьер современней? Кузов крепче? Нет,нет,нет...
Д-Р-О-В-И-Н-А как была,так и осталась.
Покажи мне ее, чтобы я смог убедиться в твоих правдивых словах.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
боже мой! какое убожество!!! и это - новое поколение (((
1
5
Ответить
  
Сообщений: 334
Нива теперь "на ксеноне" теперь её цена точно станет 800.000р. всё таки старались xDDD
2
2
Ответить
 
Сообщений: 128
АРА-тюнинг творит чудеса!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6467
Nikolaevich:
боже мой! какое убожество!!! и это - новое поколение (((
Где оно? Дайте ссылку посмотреть.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
phtoros:
Поставьте нормальные подшипники в агрегаты, нормальный двигатель, сделайте антикоррозионную обработку (оцинковку) частей кузова. И так и быть куплю ниву.
да где ж из взять то нормальные то, а?? их уже давно скоммуниздили (((
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
dimon75rus:
АРА-тюнинг творит чудеса!
)) это точно !!
1
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Жесть... как был табурет - так и остался...
Kluger MCU25
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Без картинок новой нивы не зачёт!)
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
А чем от старой отличается?)))
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6467
KLIN54RU:
А чем от старой отличается?)))
Нет еще опубликованных снимков новой Ш-Нивы, на этих фото старая.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Sanych Minsky:
Нет еще опубликованных снимков новой Ш-Нивы, на этих фото старая.
да ничем и не поменяется, стопудова!
toyota FunCargo - управляй мечтой!
NCP21 FWD 1,5 10.02 pair bench
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2379
Внутри ведро такое шо капец.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2379
Сразу бросается в глаза мультируль, 2х зонный климат контроль, аудиосистема от JBL, полный электропакет....

Где это? Через три месяца уже 2013 год будет, а мы всё в 1991 судя по салону застряли.
.
3
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
авторы первую цифру в новости не перепутали - может в 3015? 1002 года должно хватить чтобы добавить 1 опцию, и дизайн литья поменять. думаю этого хватит, чтобы назвать без угрызения совести такую машину "новой"...
1
3
Ответить
Сообщений: 1
если не будет нормального турбодизеля, то она ни с каким обновлением интерьера и экстерьера нафиг кому будет нужна.. Ибо разгон в позорные 20 секунд до 100 кмч - это жесть, а в горку - это отдельная песня, на третей уже потеет
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Коренных изменений не ждите...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
2
Ответить
 
Димитровград
Сообщений: 136
Андрей ХабОмск:
Коренных изменений не ждите...
 
 
Ответить
 
Димитровград
Сообщений: 136
народ!!! Вы новость то читали, или только картинки смотрели? или может думать- это привилегия умных людей?
заявлено:... Гловер также подчеркнул, что автомобиль получит совершенно новый двигатель и трансмиссию, рулевое управление, тормоза, подвеску – то есть, по сути, совершенно новую платформу, исключающую заимствования с нынешней Chevrolet Niva... (ссылка не вставляется)
нет, посмотрели картинки в шапке и обсуждают: бампера, рейлинги, а чем отличаются....
Реально обсуждать пока нечего. Покажут образец, озвучат цену...тогда и стоит трепаться и носы ворочать
1
 
Ответить
 
Димитровград
Сообщений: 136
PS нет еще фотографий, никто еще ничего не видел...
 
 
Ответить
Новороссийск
Сообщений: 1
Очумелые вазовцы влепят 100 сильный мотор но при этом он жрать будет мама дорогая
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5
набрался терпения и прочитал все комменты. интересно, а сколько из требующих 2х и более литровый мотор вообще ниву вообще и шниву в частности эксплуатировал и эксплуатирует?
 
 
Ответить