Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На следующей неделе в Томске закроется пункт регистрации автомобилей на Энергетической

На следующей неделе в Томске закроется пункт регистрации автомобилей на Энергетической

24 Августа 2012 | 2704 просмотра | Томская область
С 28 августа регистрация транспортных средств, принадлежащих физлицам, будет осуществляться на пункте регистрации АМТС на улице Мелиоративной, 4а, в Предтеченске и до 1 сентября на Иркутском тракте, 77/2.
С 28 августа регистрация транспортных средств, принадлежащих физлицам, будет осуществляться на пункте регистрации АМТС на улице Мелиоративной, 4а, в Предтеченске и до 1 сентября на Иркутском тракте, 77/2.

Об этом сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

С 28 августа регистрация транспортных средств, принадлежащих физлицам, будет осуществляться на пункте регистрации АМТС на улице Мелиоративной, 4а, в Предтеченске и до 1 сентября на Иркутском тракте, 77/2. Регистрация транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам, будет осуществляться на Иркутском тракте, 77.

Сверка грузовых транспортных средств и автобусов с 28 августа будет проходить на пункте технического осмотра по улице Нефтяной, 1.

Напомним, ранее сообщалось, что именно на пункте регистрации по Энергетической, 4, водители собирают подписи против создания единого пункта регистрации в поселке Предтеченск. Его планируется открыть до конца августа. В полиции предполагают, что возможности нового пункта позволят ликвидировать очереди.

Комментарии

   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Обещали же оставить существующие пункты...
Короче, как обычно - меняем шило на мыло!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Жеваный крот, без Энергетической - очень плохо!
MCV30
10
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Новый начальник явно придурок на всю голову. Это будет просто писец всему. Был я там, смотрел. Там очереди будут нечеловеческие, плюс дикие пробки на южной. Короче этого идиота Громова надо назад в Новосибирск отправлять
25
2
Ответить
  
Горячий Ключ
Сообщений: 9448
Все направлено на то, чтобы реже покупали и регистрировали авто. Что ж вы так часто машины меняете?
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
1
8
Ответить
  
кинешма
Сообщений: 406
Весело! А оставить всё как есть и добавить ещё один не судьба?
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Поглядим что они понаделают.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
что бы ни делали - а меньше очередей не становится,на иркутском 6 окон помню открыли все радовались ,а из них 2-3 работает ....ну неужели нельзя перенять опыт развитых стран...?
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15728
Ну и всё........ это Опа..... Макрушинский переезд и так не справлялся с потоком!
Теперь будет ХАОСссс....... Власти наши....... эта затея, ИДИОТИЗМ!
Скорее всего через пару месяцев - переиграют.
А ведь зима на носу.
Тигуан.
2
1
Ответить
   
Томск, Регион70
Сообщений: 24
идиоты прости господи

может письмо губеру накатаем?
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
bad54:
идиоты прости господиможет письмо губеру накатаем?
Ну сначало посмотреть надо может не все так плохо будет.
2
3
Ответить
   
Томск, Регион70
Сообщений: 24
будет еще хуже

не даром, все у кого есть возможность регистрационные действия в Шегорке и Северске совершают

не далее как в четверг ставил машину на учет в Северске - приехал в 10 утра и был 3-м в очереди.
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
diman70rus:
Ну сначало посмотреть надо может не все так плохо будет.
даже если не будет очередей, переезд все равно никто не отменял...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
grafix1:
даже если не будет очередей, переезд все равно никто не отменял...
я на степановке живу приходится ездить через мокруху каждый день по утрам- это просто ад пока стою в пробке успеваю фильмы на планшете посомтреть с утра
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 87
Нефиг закрывать на энергетической, пусть лучше на предтечке дополнительный будет, там в Предтечке на парковке места вообще мало... весь город не поместиться, очередь будет до самой Южки. Я сегодня на Энергетической на учет машину ставил, приехал в 5 утра и был уже в очереди 6-ым к 9 утра уже было окола 100 человек...
полупешеход
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 115
Вот кто был в Кемерово,вот там действительно единый пункт с электронной очередь и около 20ти окон.На все затратил менее часа,пункт сверки как конвеер,несколько полос.Учитесь господа правители у наших соседей.
9
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 56
Это специально уносят за город, чтобы никто не видел очередь,а с проверкой никто туда не поедите и за пробок. И внезапной проверке не получится. ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ "ДУРДОМ"
Дмитрий720
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 198
provodik:
Вот кто был в Кемерово,вот там действительно единый пункт с электронной очередь и около 20ти окон.На все затратил менее часа,пункт сверки как конвеер,несколько полос.Учитесь господа правители у наших соседей.
в новокузнецке также
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
А где водители подписи собирают за поддержку пункта на энергетической? Дайте подписать.
Я живу на авангарде - сверка проходит 10-15мин. - и мне ради этого ехать 2-3ч туда обратно. Куда смотрит городская власть? Должны быть как мин два пункта на разных частях города.
Я против увеличения суммы штрафов.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Почему нельзя оставить Энергетическую и Иркутский? Плюс добавить Предтечинск. Все бы только порадовались. Идиотов среди наших начальников везде хватает, о народе все думают...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Saber70:
Почему нельзя оставить Энергетическую и Иркутский? Плюс добавить Предтечинск. Все бы только порадовались. Идиотов среди наших начальников везде хватает, о народе все думают...
Вроде они отвечали. Нет специалистов, кадров специально обученных в гаи нехватает.
1
 
Ответить