Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Нью-Йорк 2013. Dodge показал обновлённый внедорожник Durango

Нью-Йорк 2013. Dodge показал обновлённый внедорожник Durango

29 Марта 2013 | 63421 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
4517 (92%)
387 (8%)
Dodge Durango
Dodge Durango

Американская компания Dodge решила сделать подарок своей модели Durango на трёхлетие текущего поколения: новый экстерьер, набор хороших опций и улучшения в технической части.

Наблюдательный поклонник марки Dodge наверняка сразу обратит внимание на новую фальшрадиторную решетку, которая украшает переднюю часть кузова автомобиля, а также на новые фары и ходовые огни и высокий передний бампер. Сходные изменения мы можем видеть и сзади.

Dodge решил не останавливаться на косметическом рестайлинге своего авто и поднятул его «техническое» содержание.

Инженеры Dodge поставили себе задачу улучшить топливную экономичность и улучшить приёмистость двигателя. И это у них получилось благодаря установке в качестве стандартного оборудования на все модели 8-ступенчатой автоматической коробки передач. Теперь такая трансмиссия доступна и для варианта с двигателем 3,6 литра V6 (290 л.с.), и для мотора объёмом 5,7 литра V8 (360 л.с.).

Что касается интерьера автомобиля, то восьмиместный салон Durango укомплектован новой мультимедийной системой с большим экраном. Кроме этого, в топовых комплектациях мы находим проигрыватель формата Blu-Ray для пассажиров второго ряда сидений, рулевое колесо с обогревом, а также вентиляцию и подогрев передних кресел.

Dodge Durango
Dodge Durango
 
Dodge Durango
Dodge Durango
 
Dodge Durango
Dodge Durango
 
Dodge Durango
Dodge Durango
 
Dodge Durango
Dodge Durango
 

Комментарии

     
Углегорск
Сообщений: 3432
надо добавить третий пункт в голосовании: не определился или третий сорт не брак!
для тех кто не может однозначно ответить понравилась или нет
111
163
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
.....и для мотора объёмом 5,7 литра V8 (360 л.с.).
269
14
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 762
вот дуранго так дуранго
Я сказал!
184
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 736
"внедорожник Durango" и в каком место он внедорожник? Тупо большая машина.
Одни только свесы чего стоят.
285
63
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
Gofffsky:
"внедорож ник Durango" и в каком место он внедорожник? Тупо большая машина.
Одни только свесы чего стоят.
платформа гранд чироки со всеми вытекающими - в техническом плане это прежде Jeep .Додж он только по дизайну и по шильдику
Здесь и сейчас
100
18
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
и вообще мне кажется я определился со следующим своим автомобилем )
Здесь и сейчас
135
14
Ответить
 
Сообщений: 5551
Один большой задний фонарь оригинально смотрится.
98
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 91
Отличное лицо у Доджа
89
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Выглядит неплохо, но напоминает перелицованный гранд чероки.......
18
47
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5563
вот это лошадь
62
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
неплохой, брать можно
39
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 569
судя по фото сзади как-то маловато места для колений
8
18
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
3dfocus:
Выглядит неплохо, но напоминает перелицованный гранд чероки.......
это один и тот же авто (ваш кэп)
Здесь и сейчас
99
3
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 58373
зверюга, всегда мне нравился
32
4
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
SCHER-KHAN:
неплохой, брать можно
только в штатах
в РФ его офиц дилеры не поставляют
а за океаном он стоит от $28,076 до $39,838
продавали бы у нас по такой цене - думаю раскрутили бы бренд в России
Здесь и сейчас
48
3
Ответить
   
Сообщений: 955
Ужас!
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
9
82
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7829
странные они америкосы. такой сарай а просвета нет. Как на нем ездить. И на задних сиденьях в такой большой машине может только ребенок сидеть. Я в свое время именно по этим причинам отказался от покупки ТАХО. ну всем хорош машин. По мне так ЛК 200 просто ни о чем по сравнению с тахо. Но передний бампер цепляющийся за все как на легковушке и невозможность сидеть на задних сиденьях, не говоря уже об отсутствии регулировки наклона спинки на заднем сиденье, просто вычеркнули машину их списка претендентов на покупку
28
66
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
NEMESIS:
только в штатах
в РФ его офиц дилеры не поставляют
а за океаном он стоит от $28,076 до $39,838
продавали бы у нас по такой цене - думаю раскрутили бы бренд в России
это фантастика (с)
21
6
Ответить
 
Сообщений: 4283
скорей удачно для доджа!
SUV Japan
5
4
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
какой то нигерстайл получился и пластик на торпеде выглядит как на лохане.
23
39
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
агонь
12
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 324
дурандо от дурная машина
8
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
NEMESIS:
это один и тот же авто (ваш кэп)
Спасибо за инфу, значит глаз-алмаз)))))))
11
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
NEMESIS:
это один и тот же авто (ваш кэп)
..только кузовные панели, оптика и бампера разные. Ну и салон естественно.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
7
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Выглядит солидно вживую.
15
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66420
Зачетный зверь!!!
19
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
dimaoz:
Отличное лицо у Доджа
и напоминает всегда голодного!
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 570
Дизайн явно привлекательнее нового хайлендера.....в первые за жизнь вынужден признать, что у американцев последние пару лет лучше с дизайном чем у японцев
60
7
Ответить
 
Нефтеюганск
Сообщений: 7389
Автомобиль не массовый. С его расходом в нынешнее время мало кто захочет его кормить.

PS Задний светящийся ободок понравится ценителям всеразличных гирлянд, т.е. VAGофилам.
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
8
40
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98861
NEMESIS:
и вообще мне кажется я определился со следующим своим автомобилем )
Субару будешь брать?)
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
10
7
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22495
Нормально!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9467
Зверюга..)
6
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 446
Офигительный дизайн. Хоть я и не любитель всяких кроссоверов - вседорожников, но это .... нет слов!
12
2
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
Всё больше и больше влю***юсь в амеровские машины. Вот, заболел Джипом Гранд Че, теперь и доджик приглянулся...
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 1991
22
3
Ответить
 
West Siberia
Сообщений: 137
Да ладно критики. Нормуль. Поставить нормальную резину и повыше будет, а то на фото на низкопрофильной и смотрится низковато...По городу точно пойдет, а в буераки на нем и так никто не полезет.
Золото убило больше душ, чем железо - тел!
21
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
сиденья прошиты красными нитками, где то я это уже видел
3
5
Ответить
 
Сообщений: 152
uj,kby:
странные они америкосы. такой сарай а просвета нет. Как на нем ездить.
А зачем ему просвет в америке? Это прежде всего как большой универсал, даже Шеви Сибурбан есть в чисто заднеприводном варианте, цепляещь к нему дом на колесах и в путешествие по штатам и по ровненьким шоссе всей семьей) Они в первую очередь авто для себя делают, если нужен внедорожник, покупают Jeep, выбор есть.
29
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Dr Proctor:
Автомобиль не массовый. С его расходом в нынешнее время мало кто захочет его кормить.
по паспорту у обыкновенной версии , которая не RT
расход по городу 16 MPG а за городом 23 MPG
что весьма недурно
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Мрачный. Как можно на джипе топливо экономить.
1
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5
щикарный вид!!!
13
1
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
сзади как чероки
 
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
AlexDozor:
дурандо от дурная машина
куда нам до экспертов с мировым именем :)
7
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
внедорожник на низком профиле ??? да у нас в уже в городе у него колеса квадратные уже будут !!! особенно весной !!! а про загородные трассы я вообще молчу
4
8
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
доктор vovhu:
Субару будешь брать?)
Марка-Самурая ) бгг
Здесь и сейчас
3
1
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3444
только посмотрел на картинку, даже прочитать не успел, сразу понял, из пиндосии))) гигантомания, однако)))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
7
9
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
serila00:
внедорожник на низком профиле ??? да у нас в уже в городе у него колеса квадратные уже будут !!! особенно весной !!! а про загородные трассы я вообще молчу
Нужна проходимость и именно Американскую машину? Значит надо брать что-то из этого - https://news.drom.ru/Jeep-Mopar... и этого - https://news.drom.ru/Jeep-19276.html . Проходимость не нужна - можно взять такого Доджа. Хотя и его можно переделать для Российских реалий.
6
1
Ответить
  
Город упавшей ёлки
Сообщений: 274
Селектор прикольный
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.
2
1
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18508
классный брутальный машин
Распорка на BG5 - http://baza.drom.ru/41840697
Возд. фильтр на Рено - http://baza.drom.ru/46792909
7
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1756
Америкосы знают толк в мужских авто!!! Всегда нравились американские машины!!
20
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1756
SegaMD:
Дизайн явно привлекательнее нового хайлендера.....в первые за жизнь вынужден признать, что у американцев последние пару лет лучше с дизайном чем у японцев
У них с дизайном еще и в 50е 60е 70е 80е было все в отлично, они были законадателями моды. И сейчас они возвращаются..
26
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
35:
.....и для мотора объёмом 5,7 литра V8 (360 л.с.).
согласен
1
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Что то задняя часть слегка на Аут новый похожа. =)

А так- классный =)
1
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
Разве https://i.drom.ru/pubs/4/23176/... этот чудо высокий бампер может сочетаться со словом ВНЕДОРОЖНИК, красивая безделушка в 5,7 литра для города
3
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
а внедорожником как был УАЗ 31514 колхозник, так и останется
7
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Красавец. вот умеют же американцы. У него, кстати, поворотники очень интересно выполнены должны быть, как у Челенджера и Чарджера нового поколения, не просто мигающий сигнал, а световая змейка, бегущая в соответствующую сторону. У Мустангов 12-13 годов тоже такое есть.
8
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2288
Настоящий мужской автомобиль!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
12
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82905
Хорош
GET BIG OR DIE.
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Tremere:
Разве https://i.drom.ru/pubs/4/23176/... этот чудо высокий бампер может сочетаться со словом ВНЕДОРОЖНИК, красивая безделушка в 5,7 литра для города
Не нужно сравнивать понятия "Внедорожник" для США и "Внедорожник" для России. У нас воплощением "Внедорожника" будет "УАЗ Патриот", который как, горный стрекозел, будет месить грязюку где-нибудь за городом. В США же эти машины просто летают по хайвэям под 180-200 км/ч. В этом присутствует и огромный кусок "понта", плюс я видел сотни многолитровых как СУВ, так и пикапов, которые тянут за собой дома на колесах. Они не строят внедорожники, чтобы копаться в грязи, они строят их, чтобы лететь по шоссе в закат или тащить за собой что-то, для чего в России люди заказывают "Газель" - "Кран".
23
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
брутальный получился!
Додж молодец, не то, что Шеви, они ТрейлБлейзер испохабили как могли, сделали из него обмылок какой-то
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
11
2
Ответить
  
Сообщений: 9979
Шпиожке:
Не нужно сравнивать понятия "Внедорожник" для США и "Внедорожник" для России. У нас воплощением "Внедорожника" будет "УАЗ Патриот", который как, горный стрекозел, будет месить грязюку где-нибудь за городом. В США же эти машины просто летают по хайвэям под 180-200 км/ч. В этом присутствует и огромный кусок "понта", плюс я видел сотни многолитровых как СУВ, так и пикапов, которые тянут за собой дома на колесах. Они не строят внедорожники, чтобы копаться в грязи, они строят их, чтобы лететь по шоссе в закат или тащить за собой что-то, для чего в России люди заказывают "Газель" - "Кран".
да лаааадно.
в сша надо было на село заехать, увидел бы много разнообразных овномесов.
дуранго, конечно, не внедорожник никакой, тут согласен.
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Красиво.. но нафига такие огромные бампера??? Он даже на бордюр не заедет! А еще внедорожником называется... еще и рамы наверно нет. Вообще не нравится мне эта последняя тенденция приближения внедорожников к легковушкам. Я в плане того, что рам лишают. Вспомните последний explorer, новый cherokee, а теперь еще и durango. Это п....ц, товарищи!
2
13
Ответить
    
Сообщений: 1279
Красиво выглядит. Агрессивно.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 878
Шпиожке:
Не нужно сравнивать понятия "Внедорожник" для США и "Внедорожник" для России. У нас воплощением "Внедорожника" будет "УАЗ Патриот", который как, горный стрекозел, будет месить грязюку где-нибудь за городом. В США же эти машины просто летают по хайвэям под 180-200 км/ч. В этом присутствует и огромный кусок "понта", плюс я видел сотни многолитровых как СУВ, так и пикапов, которые тянут за собой дома на колесах. Они не строят внедорожники, чтобы копаться в грязи, они строят их, чтобы лететь по шоссе в закат или тащить за собой что-то, для чего в России люди заказывают "Газель" - "Кран".
Согласен! у них там бездорожья то и нет, если есть, то туда тлько на вертолете!!!
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 364
Dr Proctor:
Автомобиль не массовый. С его расходом в нынешнее время мало кто захочет его кормить.PS Задний светящийся ободок понравится ценителям всеразличных гирлянд, т.е. VAGофилам.
возможно! интерессное сочетание машина приус из нефтеюганска) не в обиду - просто улыбнуло)
1
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2495
Что-то корма у него совсем JEEPовская.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
Не Ален Делон:
вот это лошадь
+))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Ваууу, классный внедорожник, очень сильно нравиться
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
2
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
Devil_23:
Красиво.. но нафига такие огромные бампера??? Он даже на бордюр не заедет! А еще внедорожником называется... еще и рамы наверно нет. Вообще не нравится мне эта последняя тенденция приближения внедорожников к легковушкам. Я в плане того, что рам лишают. Вспомните последний explorer, новый cherokee, а теперь еще и durango. Это п....ц, товарищи!
кому в 21 м веке вообще нужна машина с рамой ? это же архаичность
Здесь и сейчас
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5344
ну у америкнцев всегда с дизайном полный порядок.Красавец
14
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5747
рэперская тачка. но в целом спасибо, что не как чероки
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1096
Вот чем мне всегда нравятся Доджи так это их монументальностью. Машина КРУТЬ!!!!
8
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
grease monkey:
да лаааадно.
в сша надо было на село заехать, увидел бы много разнообразных овномесов.
дуранго, конечно, не внедорожник никакой, тут согласен.
Заезжали на картофельные фермы в Дэлавере, ничего особенного там не увидели, обычная грунтовка, хотя возле магазина стояли почти два с половиной метра ****анные Рэмы и Сильверадо.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Нормальный Ф У Р Г О Н или М И Н И В Э Н.
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5777
Как у него с клиренсом дела обстоят?)))
1
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 730
...вот это Дуранго...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1292
Devil_23:
Красиво.. но нафига такие огромные бампера??? Он даже на бордюр не заедет! А еще внедорожником называется... еще и рамы наверно нет. Вообще не нравится мне эта последняя тенденция приближения внедорожников к легковушкам. Я в плане того, что рам лишают. Вспомните последний explorer, новый cherokee, а теперь еще и durango. Это п....ц, товарищи!
Еще один нормальные люди по бордюрам не катаются, по пешеходным дорожкам тоже.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
35:
.....и для мотора объёмом 5,7 литра V8 (360 л.с.).
Двухлитровым бывает только сок... тогда шестилитровым бывает только ведро.
шучу
6
1
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Отличный шарабан, наверное 7/8 мест, но куда стока кабыл???? мы ж не в Кувейте
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Да и вспомните новый Эксплорер.
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5487
Красавец!
2114
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
1
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13755
Достойный в своём весе.
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
2
1
Ответить
  
г.Иркутск
Сообщений: 9
цену в студию))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 76
Машина для понтов не более)
6
9
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
бобоно:
Двухлитровым бывает только сок... тогда шестилитровым бывает только ведро.
шучу
У меня у самого "сок", жаль доход не позволяет ездить на "ведре".
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
мда машинка не для разбомбленных ворами расеиских дорог
3
2
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Буду копить потихоньку.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 48
в качестве стандартного оборудования на все модели 8-ступенчатой автоматической коробки передач. Теперь такая трансмиссия доступна и для варианта с двигателем 3,6 литра V6 (290 л.с.), и для мотора объёмом 5,7 литра V8 (360 л.с.)

Это что,новость? ...да у нас на Грантах датчик дождя будут ставить!))
5
6
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 217
его бы еще опустить по ниже и мега мобиль)
141
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
Задние фонари - отпад!
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
evgenuuu:
ну у америкнцев всегда с дизайном полный порядок.Красавец
На да, за дизайном погнались - про качество забыли.
 
8
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 466
Этож Surf?
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
GREK666:
На да, за дизайном погнались - про качество забыли.
И что там с качеством? Сегодня это уже давно не актуально )))
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13423
Какой же это внедорожник, губой можно чистить снег
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1742
Тымь:
Какой же это внедорожник, губой можно чистить снег
Так нам и лучше ! )))
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 394
Агонь!!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 152
GREK666:
На да, за дизайном погнались - про качество забыли.
А как качество по фото определить? откройте секрет!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
nlo307:
А как качество по фото определить? откройте секрет!
К гадалке сходить ! )))))))
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
ну что - круто! Дюранго у меня всегда ассоциировался с чем то невероятно большим и мощным. Рестайлинг пошел на пользу, не испортили, как к примеру Чероку бедного....
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Ценник смысла писать нет, да и спрашивать, для нас он будет в два, если не в три раза выше, чем для граждан Америки..(
Civic был
Civic есть
3
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 270
Красив зараза
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
AlexDozor:
дурандо от дурная машина
Говорится не Дуранго , а Дюранго.
2
1
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крутатень крутятская
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Низковат,но все равно брутален.Молодцы
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
nlo307:
А как качество по фото определить? откройте секрет!
Почитай отзывы про Американские автомобили, и всё поймёшь. Ресурс запчастей не сравнить с Японией (низкий). Да и сам я владел Доджами, несколькими марками.
1
2
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Не внедорожник, не ВАН, не седан. Вообще не-пойми-что. Для американских негров-наркоторговцев. Чтобы почувствовали себя людьми.
Ну и для россиянских "крутых" с комплексами. Тех, которые здесь пишут "машина для мужчин", "круто" и т.д.
5
7
Ответить
    
Сообщений: 1279
Это скорее большой кроссовер для хайвея. Что тут непонятного. А если не нравится - проходите мимо.
4
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Салон поганый и низкий свес переднего бампера.
А, в целом, хорош! Он очень хорош! Самец!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
2
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Хотя, судя по всему мы ни туда идем...
Возникает вопрос - зачем, кроме демонстрации своей крутости, такой ам с такой массой , с таким двигателем и таким клиренсом???
Только для повышения самооценки, мнимого расширения возможностей (якобы полный привод) и безопасности.
Больше привилегий он не даст. Салон, отделан*****яными материалами, бензина жрёт несравненно много, проходимости нет, надёжность...тут вопросы также есть.
В общем, мировой автопром ушел далеко вперёд ещё до рождения этого, реально красивого, но никчёмного выходца, из америки....
3
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
крутой кузов для чирокеза!))
2
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
Тымь:
Какой же это внедорожник, губой можно чистить снег
значить снегоочистительная машина
1
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
"АДУРЕНГНАЯ" машина! ХАЧУ!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
2
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
GREK666:
Почитай отзывы про Американские автомобили, и всё поймёшь. Ресурс запчастей не сравнить с Японией (низкий). Да и сам я владел Доджами, несколькими марками.
Ага расскажите мне про ресурс запчастей ) про движки Крайслеровские ,на которых свечи впервые менять надо по регламенту на 120 тысячах миль , или про протяжку цепи на 200 тысяч миль )
На отзывы о всяких дровах с ПТС по второму кругу исписанными только ******лайтесь плз
Здесь и сейчас
5
1
Ответить
 
Сообщений: 152
GREK666:
Почитай отзывы про Американские автомобили, и всё поймёшь. Ресурс запчастей не сравнить с Японией (низкий). Да и сам я владел Доджами, несколькими марками.
Таких отзывов и про японцев тут туча, а то берут дрова отжатые, а потом плачутся какие это плохие машины. Те же доджы/крайслеры как раз очень надежные авто, а у японии сейчас от того качества что было в 90х кроме громкого имени ничего не осталось.
6
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16578
oper04:
вот дуранго так дуранго
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
NEMESIS:
кому в 21 м веке вообще нужна машина с рамой ? это же архаичность
многим, рамный машины еще в цене, жалко их мало стало (охоту, рыбалку, и х-е дороги еще ни кто не отменял)
 
3
Ответить
     
Сообщений: 111
ОГО!!! ВОТ ЭТО ДА!!! АМЕРИКА СНОВА УДИВИЛА ВСЕХ!!!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5344
полностью поддерживаю защитников американского автопрома.Достаточно надежны красивы брутальны...И ГРЕК666-если американские авто по твоим словам ведра с болтами нахрена ж ты аж несколькими Доджами то владел.Я полагаю так,если машина не надежна,то второй раз я этого производителя себе точно не возьму.Мне показалось,что ты просто манюсенькое трепло,ездящее на японской королле 1998-2000 годов.Вот правда твои высказывания ассоциируют меня именно с таким вот человеком.И никогда американца у тебя не было,да и не будет.Извини,вырвалось
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
evgenuuu:
полностью поддерживаю защитников американского автопрома.Достаточно надежны красивы брутальны...И ГРЕК666-если американские авто по твоим словам ведра с болтами нахрена ж ты аж несколькими Доджами то владел.Я полагаю так,если машина не надежна,то второй раз я этого производителя себе точно не возьму.Мне показалось,что ты просто манюсенькое трепло,ездящее на японской королле 1998-2000 годов.Вот правда твои высказывания ассоциируют меня именно с таким вот человеком.И никогда американца у тебя не было,да и не будет.Извини,вырвалось
У них просто ценники дешёвые, а ремонтируешь их чаще, чем допустим теже Япошки. Сейчас я их уже не покупаю. Из всех что были, а это: Додж Неон 2004, Додж Стратус 2004, и Додж Калибр 2007. Из всех этих больше всего по надёжности понравился Стратус. Владения машинами было по два года. Калибр только 6 месяцев. Японские авто у меня были и до Доджей. Япошка у меня сейчас 2009 года. А то что ты говоришь второй раз бы не покупал Додж, то я не одну эту же модельу брал по два раза если что. Все эти модели которые я назвал выше - разного класса авто. Из трёх я уже сказал какая надёжнее была для меня по крайней мере.
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
nlo307:
Таких отзывов и про японцев тут туча, а то берут дрова отжатые, а потом плачутся какие это плохие машины. Те же доджы/крайслеры как раз очень надежные авто, а у японии сейчас от того качества что было в 90х кроме громкого имени ничего не осталось.
Брал машины с Америки без пробега.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
NEMESIS:
Ага расскажите мне про ресурс запчастей ) про движки Крайслеровские ,на которых свечи впервые менять надо по регламенту на 120 тысячах миль , или про протяжку цепи на 200 тысяч миль ) На отзывы о всяких дровах с ПТС по второму кругу исписанными только ******лайтесь плз
Залезь на Доджевские клубы и почитай сколько там поломок. Не писал бы если бы не проходил это. С Доджем Неоном 2004 года я натерпелся, мне хватило! Машины красят чуть лучше наших.
 
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
Компания J.D. Power and Associates (США), которая специализируется на проведении маркетинговых исследований в области автомобильной промышленности, представила новый рейтинг надежности продукции ведущих автомобильных брендов. Так вот там марка ДОДЖ на 29 месте по надёжности. Думаю сами Американцы не будут врать.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
Американские мускулы(Форсаж)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 806
зачотная тачка! как раз по нашим кол****инам гонять
2
1
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 10
вот это зверь, хорош!
2
1
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
GREK666:
Залезь на Доджевские клубы и почитай сколько там поломок. Не писал бы если бы не проходил это. С Доджем Неоном 2004 года я натерпелся, мне хватило! Машины красят чуть лучше наших.
залазил , читал , в основном правда американские форуме - поломки также как и на других производителях , нет никакой эпидемии )
Ну а то что ты намучился с какими то дровами - не говорит о том что теперь все машины марки ломучие.
Я тоже мучался с Тойотой Гайей , но это означает что все Тойоты *****...
Здесь и сейчас
2
1
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
GREK666:
Компания J.D. Power and Associates (США), которая специализируется на проведении маркетинговых исследований в области автомобильной промышленности, представила новый рейтинг надежности продукции ведущих автомобильных брендов. Так вот там марка ДОДЖ на 29 месте по надёжности. Думаю сами Американцы не будут врать.
зачем тогда все полицейские управления используют додж чарджер патрульной машиной ? Рэмы у спасателей и пожарных ?
тем более заведомо зная что они по надежности на 29 м месте
з.ы. какой то Джи Ди ассошиэйтед без базара авторитетный источник рейтингов , ага ...
Здесь и сейчас
4
 
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
GREK666:
Брал машины с Америки без пробега.
новые с завода ?
Додж Неон кстати полюбому взял после проката в штатах , ибо их только в таких конторах там и юзают )? скинь вин его - пробью по карфаксу-чеку ,посмотрим с каким пробегом и в каком состоянии он в РФ зашел и не был ли в лизинге у прокатчиков
Здесь и сейчас
3
1
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
Эдакий Х5 по-американски))
1
4
Ответить
Белово
Сообщений: 1
Сколько читаю постоянно этот срач идёт между приверженцами япов и амеров причом с японской стороны го***ца вразы больше.Ездил на наших и япах всё ламается но если есть руки.а не каряги чтоб только по клаве тарабанить всё решаемо.Так что мне пофиг хочу американца покатать.ДОДЖ просто огонь!!! кому не нравится посмотрите на новый РАВ4 я ох****л как его японцы уделали чес слово обмылок корейский.
11
1
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 762
!
Я сказал!
1
1
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 16106
а где внедорожник?
Звоните
 
3
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
Антоха:
а где внедорожник?
вне дороги (ваш Кэп)
Здесь и сейчас
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
beamer:
вот это зверь, хорош!
Да, точно. Только передний бампер подрезать надо)))))
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
NEMESIS:
новые с завода ? Додж Неон кстати полюбому взял после проката в штатах , ибо их только в таких конторах там и юзают )? скинь вин его - пробью по карфаксу-чеку ,посмотрим с каким пробегом и в каком состоянии он в РФ зашел и не был ли в лизинге у прокатчиков
Неон я брал с пробегом 77 тыс. миль. У Неонов много проблем по двигателю, электрике. Задняя повеска проблемная. Что нравилось, так зимой жара! Проблемы можешь почитать в на сайте Неонклуба. Всё эти проблемы мне долго здесь рассказывать. Даже люди торгующие Американскими запчастями мне говорили , что запчасти Оригинальные - Mopar, это такие как по качеству как немецкий или японский дубликат.
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
aleksanches:
Сколько читаю постоянно этот срач идёт между приверженцами япов и амеров причом с японской стороны го***ца вразы больше.Ездил на наших и япах всё ламается но если есть руки.а не каряги чтоб только по клаве тарабанить всё решаемо.Так что мне пофиг хочу американца покатать.ДОДЖ просто огонь!!! кому не нравится посмотрите на новый РАВ4 я ох****л как его японцы уделали чес слово обмылок корейский.
Про дизайн соглашусь что Америка лучше. Но американцы погнались за красотой, а про качество забыли. От многих это слышу.
 
3
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
GREK666:
Неон я брал с пробегом 77 тыс. миль. У Неонов много проблем по двигателю, электрике. Задняя повеска проблемная. Что нравилось, так зимой жара! Проблемы можешь почитать в на сайте Неонклуба. Всё эти проблемы мне долго здесь рассказывать. Даже люди торгующие Американскими запчастями мне говорили , что запчасти Оригинальные - Mopar, это такие как по качеству как немецкий или японский дубликат.
странно три Доджа у тебя по твоим рассказам было а очевидного незнаешь что Мопар не производит самостоятельно ниодной запчасти или технической жидкости - а работает по контрактам с известными производителями , и просто упаковывает в свою коробочку чужую продукцию и сертифицирует ее на все машины концерна Крайслер
так к примеру покупая ремень ГРМ Мопар ты покупаешь обычный DAYCO , свечи зажигания Мопар - это старый добрый японский NGK ...
Здесь и сейчас
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38764
Хорош.
2
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 141
с какой он стороны внедорожник то? свесы ниже, чем у многих седанов.....
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
Вот это да!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
NEMESIS:
только в штатах
в РФ его офиц дилеры не поставляют
а за океаном он стоит от $28,076 до $39,838
продавали бы у нас по такой цене - думаю раскрутили бы бренд в России
А любетелей разве остановят какие-то дилеры?=)..его прям сейчас можно взять дешевле 200ого и обслуживать по цене гранда
1
1
Ответить
   
Сообщений: 524
Америка форева!!! Обожаю!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Jack_HAMMER:
Америка форева!!! Обожаю!
бойскаут )))))))))))))))
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
NEMESIS:
странно три Доджа у тебя по твоим рассказам было а очевидного незнаешь что Мопар не производит самостоятельно ниодной запчасти или технической жидкости - а работает по контрактам с известными производителями , и просто упаковывает в свою коробочку чужую продукцию и сертифицирует ее на все машины концерна Крайслер так к примеру покупая ремень ГРМ Мопар ты покупаешь обычный DAYCO , свечи зажигания Мопар - это старый добрый японский NGK ...
Я это всё знаю.
1
2
Ответить
    
Владивосток город у моря
Сообщений: 54
когда в продаже появится?
очень понравился
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 234
Люблю большие американские машины, но эта мне не понравилась. Слишком уж паркетная получилась из-за свесов.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
kross-les:
когда в продаже появится?
очень понравился
Боюсь на нашем рынке никогда... Только через "серых" дилеров...
1
3
Ответить
    
Сообщений: 43295
Зверский тачан :)
CRV
3
1
Ответить
 
Партизанск-Находка
Сообщений: 131
Не внедорожник конечно ,но красивый С@ка!!!
Запчасти на GX 81 1G-FE
2
1
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Мда, у большинства американцев все портит отделка салона в мещанском стиле, обилие пластика не скрывают даже кожаные сидушки и некоторые обтянутые кожей элементы...
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Бойскауты минусы ставят ))))) звездно-полосатые зверушки )))))
2
1
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
GREK666:
Я это всё знаю.
Сам себе противоречишь...

Стратус, неон, калибер - как эти три модели назвать одним словом? Что их объединяет?
Слово это - MITSBISHI.
Вся малолитражная линейка крайслера, начиная с начала 90-х - это плоды кооперации с мицубиши. Именно так у крайслера появились эти модели, а на "легендарных" Паджеро появилась крайслеровская 242-я раздатка от бренда JEEP, которую гордые самураи, питавшие в те годы нешуточную слабость к слову "супер", назвали... как?
Правильно - суперселект.
Получается, что лучшее, что есть у внедорожников "Митсубиши" - это американская раздатка, а то, за что хают крайслеровские малолитражки - это импорт технологий "митсу"?
На самом деле, калибер - уже совсем не та машина, что "Неон", если не брать ведро, не ушатывать машину и вовремя делать ТО - он будет годами беспроблемно служить, требуя лишь замены расходников. Уж поверь - я их и на СТО своей обслуживал, и сам привозил, и сам ездил. Очень удачная машина, особенно - в эти деньги.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 739
NEMESIS:
платформа гранд чироки со всеми вытекающими - в техническом плане это прежде Jeep .Додж он только по дизайну и по шильдику
Ага. Того самого Гранд Чероки с хлипкой независимой подвеской и упрощенной раздаткой без понижайки? Спасибо, что не обычного Чероки - который на базе седана.
Escudo TD51W
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 739
Hukk:
Америкосы знают толк в мужских авто!!! Всегда нравились американские машины!!
Это вот эта паркетная гламурная пузотерка - "мужское авто"?!
Escudo TD51W
3
2
Ответить
 
Сообщений: 152
ofplankton:
Люблю большие американские машины, но эта мне не понравилась. Слишком уж паркетная получилась из-за свесов.
Вот для чего нужен этот красавец в америке.
5
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
Рено Колеос
Фиат Добло
Додж Дурандо

Весёлые названия))
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
TuGL:
Рено Колеос Фиат Добло Додж Дурандо Весёлые названия))
Додж Дюранго , а не Дурандо. Батарейки Duracell, ты называешь Дурасел что ли?
6
 
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
squid:
Это вот эта паркетная гламурная пузотерка - "мужское авто"?!
Ну для таких "мужчин" оно - "мужское авто" :))))))))))))))))))))))))))))
______________________________ ______________________________ ____________
1
4
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
nlo307:
Вот для чего нужен этот красавец в америке.
или для этого ) https://www.youtube.com/watch?f...
Здесь и сейчас
 
1
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
ссылкой ошибся - вот для чего нужен Дюранго https://www.youtube.com/watch?v...
Здесь и сейчас
2
1
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3277
В США он стоит 1 лям рублей ( http://www.bay.ru/ebay-search?...) Я думаю если бы у нас его выставили по таким ценам, никто бы ни очем не рассуждал, всем бы все понравилось. И сразу бы вспомнили рассуждения: да нафиг нам полноценные внедорожники все равно все в основном по обычным дорогам катаемся. Да это паркетник, но паркетник надо сказать красивый в своем стиле Додж, а нужен он лично ему или не нужен это дело каждого. Не знаю как другие, но в автосалонах с американскими авто у меня учащенное серцебиение и дурацкая улыбка, жена пыталась махать рукой перед глазами - бесполезно. В других салонах как то спокойно себя ощущаю, в корейских безразлично, тестил с женой кия соренто - мне не понравилось, хотя вроде все есть и то и это, а вот не вставляет и все, жена так же была равнодушна. А у американцев вроде в салоне и того не хватает и этого, но плевать на это вообще, эти грубоватые машины задевают какие то первобытные чувства человека, возьмите например додж чарджер, внутри ну ничего особенного, бедновато будет, но разве это замечаешь когда рядом с ним стоишь и когда садишся в него, это совсем другое, это не лексус, это сплошной адреналин.
8
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6840
далеко не любитель джипов, но этот красавец пленил мое сердце. Очень нравится дизайн
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
 
Сообщений: 152
NEMESIS:
ссылкой ошибся - вот для чего нужен Дюранго https://www.youtube.com/watch?v...
Вот это ничего себе! У него крутящий момент наверное как у грузовика что такую сцепку тянет)
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
Стильно, мощно... очень круто!
1
1
Ответить
 
Сибирь070
Сообщений: 174
Симпотичный.)) Лично мне чем-то Навигатор напомнил.)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
3
1
Ответить
    
Derry. ME
Сообщений: 42245
nlo307:
Вот это ничего себе! У него крутящий момент наверное как у грузовика что такую сцепку тянет)
520 НМ при 4250 оборотах в минуту
на топовой версии с двигателем 5.7
Здесь и сейчас
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
на морду очень даже ничего
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
вот это огонь, не то что новый корейский jeep!
1
1
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22459
красив :)
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…"(с)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3439
а мне катер понравился)))))))
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 235
Gofffsky:
"внедорож ник Durango" и в каком место он внедорожник? Тупо большая машина.
Одни только свесы чего стоят.
полностью согласен с предыдущим оратором!
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
1
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
музчинский такой автомобиль
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1283
NEMESIS:
зачем тогда все полицейские управления используют додж чарджер патрульной машиной ? Рэмы у спасателей и пожарных ? тем более заведомо зная что они по надежности на 29 м месте з.ы. какой то Джи Ди ассошиэйтед без базара авторитетный источник рейтингов , ага ...
А зачем тогда в России менты ездят на Уазиках и ВАЗ 2114?
 
1
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 3
Сам житель Благовещенска. Гонял 14 лет тачки из Японии. Сколько их было...не сосчитать. Но уже почти год езжу на Хаммер Н3 2009, американце. Собираюсь докупить еще и Дюранго 12-13 г.в. для поездок на море в сторону Запада, а позже и Камаро для города. Хочу отметить, что за 14 лет профессиональной деятельности с японскими авто, ни одной японской машины в душу так и не запало, хотя были и Прадики, и Паджеры, и Крузаки, и Лексусы с Инфинити, да и на качество и поломки не жаловался. А в этого сажусь и дыхание перехватывает, как в детстве на карусели. А может я нашел свой автомобильный идеал?
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
NEMESIS:
это один и тот же авто (ваш кэп)
Учитывая, что ГрандЧероки, в свою очередь, построен на тележке Мерседес ML, то Дюранго обладает той же тех. базой.
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
 
 
Ответить