Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep показал 6 настоящих внедорожников

Jeep показал 6 настоящих внедорожников

28 Марта 2012 | 75175 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
1415 (24%)
3237 (55%)
1544 (26%)
979 (16%)
768 (13%)
1127 (19%)
Jeep Mighty FC Concept
Jeep Mighty FC Concept

Компания Jeep приготовила 6 новых концепт-каров. Разработка этих автомобилей приурочена к ежегодному внедорожному рейду Easter Jeep Safari, который скоро пройдет в штате Юта. В подготовке концептов активное участие принимала компания Mopar, занимающаяся производством аксессуаров для «джипов».

Гражданские машины представлены лишь одним концептом — Jeep Grand Cherokee Trailhawk Concept. Серийный автомобиль был дополнительно оснащен 18-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear Wrangler SilentArmor и защитными порогами Mopar, а все остальные изменения носят исключительно декоративный характер. Предполагается, что возможностей гражданского Grand Cherokee (с его полным приводом Quadra-Drive II, задним дифференциалом ELSD, пневмоподвеской Quadra-Lift, системой контроля тяги Selec-Terrain и пакетом внедорожных опций Off-Road Adventure) более чем достаточно.

Jeep Wrangler Apache от Mopar получил 6,4-литровый двигатель HEMI V8 (476 л.с., 637 Нм) — такой свап от Mopar может заказать любой обладать Wrangler. Крутящий момент от HEMI V8 передается посредством 5-ступенчатой автоматической трансмиссии W5A580 или при помощи базовой 6-ступенчатой МКПП. В списке прочих модификаций числятся мосты Mopar Pro 60 5.13, 4,5-дюймовый лифт, диски с бэд-локами, новые крылья, защитные пороги, тюнинговые двери, передний бампер Stinger, лебедка Warn 9.5ti XP, кожаные сидения Katzkin.

Jeep Mighty FC Concept должен напомнить любителям марки грузовичок Jeep Forward Control, который компания производила с 1956 по 1965 год. Разработчики взяли за основу Wrangler Rubicon, перенесли кабину за переднюю ось, увеличили колесную базу и установили созданный специально для концепта кузов. Крышу для кабины подобрали из набора Mopar JK-8 conversion kit, а вот перед авто создали с нуля. Внедорожные способности увеличили посредством установки портальных мостов от Mopar (передний за $12 500, задний за $11 000), амортизаторов King, бамперов Hanson и лебедки Warn.

За основу Jeep J-12 Concept взята идея переделки Jeep Wrangler в пикап при помощи JK-8 pickup conversion kit. Базовой моделью стал Wrangler Unlimited, у которого на 18 дюймов увеличили заднюю часть рамы (это позволило перенести запасное колесо под кузов). Также понадобилась установка специальных крыльев, чтобы разместить огромные колеса  Jeep Gladiator. Для лифта на 3 дюйма использовали кит от Mopar, дополнительно установлены стабилизаторы Teraflex, мосты Dynatrac D-44 и D-60 и пневматическая блокировка дифференциалов ARB.

Mopar Accessorized Jeep Wrangler — обычный Wrangler, дополненный некоторыми аксессуарами от Mopar (в каталоге для этой модели числится 250 позиций).

Jeep Wrangler Traildozer Concept уже поинтереснее — он создавался совместно с командой American Expedition Vehicles (AEV) на основе Jeep Wrangler Rubicon с использованием двигателя HEMI V8 и 6-ступенчатой механической трансмиссии Getrag 238. Джип получил мосты Dana 44, 37-дюймовые шины Mickey Thompson Baja Claw и 3,5-дюймовый лифт AEV Dualsport RS.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk Concept
 
 
Jeep Wrangler Apache от Mopar
 
 
 
 
Jeep Mighty FC Concept
 
 
 
 
Jeep J-12 Concept
 
 
 
 
Mopar Accessorized Jeep Wrangler
 
 
Jeep Wrangler Traildozer Concept
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 18061
Второй- настоящий
126
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Цены в студию!)))
66
4
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 26
C удовальствием бы покатался на ВСЕХ
108
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Апач самый прикольный)
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
39
9
Ответить
   
Сахалин-Владивосто
Сообщений: 635
Второй рулит, больше ни чего не зацепило.
22
26
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 51477
Вот-бы прокатиться по Юте)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))
12
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Брутальные авто. Представляю блондинку особенно на 3,4 вариантах.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
22
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
По Алтаю на таких, эх
25
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Jeep Wrangler Apache от Mopar понравился .
27
3
Ответить
    
Урал
Сообщений: 1165
Jeep Mighty FC Concept у них еще концепт, а у нас уже давно (хоть и без такого салона), 66 по грязи лазеет)
50
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Второй вариант с Шашиги слизали?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
27
12
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
я всегда говорил, чем проще тем надежней
Я сказал!
15
1
Ответить
  
Сообщений: 447
Mighty FC Concept и J-12 Concept просто шикарны
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
46
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 208
Головасти лучше всех! По-любому с нашего УАЗа слизали )
25
13
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Jeep Grand Cherokee Trailhawk Concept. Так себе..
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
5
10
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
офигенная линейка!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
20
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Lega Civic:
Цены в студию!)))
Очень не бюджетно, судя по стоимости портальных мостов.
И это пройдет
12
2
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
Для Российского "асфальта" самое оно!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
23
2
Ответить
     
Сообщений: 2226
Dozer для пляжа самое то!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
7
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Ловкие бездарожники)))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
4
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 20
Газ 66 там есть ))))
15
4
Ответить
   
Сообщений: 26968
Traildozer больше всех понравился
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
6
1
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Дизайн у американцев всегда на высоте как и их моторы... но остальное... цитирую:

Джип получил мосты Dana 44, 37-дюймовые шины Mickey Thompson Baja Claw...

Дураки что ли, какие 37 тапки на Dana 44? Да еще и движка 6.4 V8!... на камнях газанул и привет полуосям, колеса поотваливались, ступица ведь неразгруженная у них...
14
15
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Jeep Wrangler Apache от Mopar....огонь просто.
Toyota. Hyundai.
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Зачет )
GET BIG OR DIE.
1
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6866
Вариант "Всё - отстой" в голосовалку добавьте.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
9
52
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Alexx74:
Второй вариант с Шашиги слизали?
походу да, или с Унимогов )))

тем не менее - классно что дизайн классических машин снова актуален!..

3 и 4 - шикарны
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
8
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
вот это я понимаю*****олазы но неужели они в сериб пойдут в таком виде? не верю
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 360
Апач и J-12 понравились.))) Вот сейчас, после зимы, актуально они предложили... Будто дороги наши знают.)))
6
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Выставочные аппараты, показывают возможности тюнинга
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 239
Nismo38rus:
Второй- настоящий
Второй и 3-й!!!!
3
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Подросшему Луазу(3 ряд сверху) руль по средине, мизерную цену и в России начнётся примирение. )
Делай что должно и случится чему суждено.
6
1
Ответить
   
038
Сообщений: 18642
Jeep Mighty FC Concept

Наш головастик.
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольные!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 715
2й и 3й то что надо, классический дизайн рулит, нет обмылкам :)
5
1
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Думал Mighty это "буханка" на раме 66-го,а J12-"дядя Вася" в гараже из УАЗа переварил.Wranglerы-китайские игрушки,увеличенные до размера настоящих.
4
16
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Cупер особенно головастики
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
4
 
Ответить
   
Россия. Алтай. Барнаул.
Сообщений: 793
Всяко удачнее жигулей...
подписи нету
6
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
пиндосы есть пиндосы ! зачетные внедорожники !
но хочется паркетного srt-8
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
 
2
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Третий на "шишигу" смахивает))).
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
3
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
дайте всех по паре! :)
Holy Motors
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Т.е. все мировое автомобилестроение движется в сторону экономии эффективности, зелености и прочее.. там гибриды, зализанные странные лини кузовов... а тут бах и такой странный ход.
Интересно там есть хоть дороги по которым на этом можно ездить ежедневно?? Там же асфальт везде, а за съезд с асфальта без бахил сразу лом ***у.
У нас то понятно есть.. сибирь она непроезжая на 90% вся.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 287
Все Широки мне нравяться.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 37681
Джипам зачёт !!! у самого Гранд был сейчас Экс но опять Черок возьму !!!!
опять Управляю мечтой !!!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Ааа! это ж машины не для повседневной жизни я для специального ежегодного мероприятия Easter Jeep Safari. т.е. машины спецназначения. Покатушки по горам. Странный у них офроад - грязюки по зеркала нет.
Пробейте по google Easter Jeep Safari
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1414
Вранглер прикольный
3
 
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Майти доставил))Ценник,конечно,будет космос.Спасибопутинузаэто.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
2
 
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
ДИНОЗАВР22:
Головасти лучше всех! По-любому с нашего УАЗа слизали )
Как слизали?УАЗ-это ГАЗ-69-67-Виллис.Это наши у пендосов слизали.Точнее,коряво скопировали.А Джип-Майти похож концепцией на МВ-Унимог.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 620
Jeep Grand Cherokee Trailhawk Concept оснащен 18-дюймовыми внедорожными шинами
Все ставят 32, 33, 35, 37дюймов шины а он один на 18ых шинах
У него колёса от квадрика стоят что ли?
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Jeep J-12 Concept
Сразу вспомнил дрожь земли
19
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
Jeep Mighty FC Concept что до более знакомое есть в этом авто))
22
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Уазики в моде
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Jeep Wrangler Traildozer Concept!!! инетересно, будет ли серийная версия чирка Trailhawk??
2
 
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 103
Jeep Mighty FC Concept напоминает уменьшенный 66
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
молодцы, что делают такие вещи сразу на заводе! а то продают митсу Л200 на малюсеньких колесиках, их покупают и лифтуют, никому стандарт не нужен.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6852
Alexx74:
Второй вариант с Шашиги слизали?
+ много. первое что подумал увидев.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 54
Классные аппараты! Гдеб заработать на них...
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
Дизайн полюбому с уазика слямзили :)
Sequoia Platinum '11
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я за все проголосовал, так как они реальные !!!! Кайф!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
Они Шишигу не видели ))))))))))
Пора срочно возрождать производство ГАЗ-66, раз такая мода начинается. Заткнем всех за пояс.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
5
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
Jeep J-12 Concept стариной пахнуло:) но прикольный.
2
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Грузовичёк кульный так то
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Както так)
6
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Концепция шишиги бессмертна!
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
MaxNin:
C удовальствием бы покатался на ВСЕХ
+100
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 243
Вот они, настоящие брутальные, но современные внедорожники!!!
Особенно понравился J-12 ))
4
 
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
Классные тачки, люблю Jeep за их брутальность.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5061
ГАЗ -66 рулит. вот это настоящий внедорожник! а это все так.. машинки
9
3
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 24
да конечно уазик и шишига!!!только салон в наши такой же бы поставили))
4
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 544
Jeep Mighty FC Concept - вот это тема! Шпалы возить :-)
2
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
CO6AKA:
Т.е. все мировое автомобилестроение движется в сторону экономии эффективности, зелености и прочее.. там гибриды, зализанные странные лини кузовов... а тут бах и такой странный ход.
Интересно там есть хоть дороги по которым на этом можно ездить ежедневно?? Там же асфальт везде, а за съезд с асфальта без бахил сразу лом ***у.У нас то понятно есть.. сибирь она непроезжая на 90% вся.
Это американцы - это первое
и второе - только они имеют право называться ДЖИПом (это зарегенная ТМ ) поэтому плевать они хотели на всех остальных производителей - и в то время пока немцы и японцы выпускают обезличенные капсулы скорости - эти будут продолжать клепать свои паровозы из прошлого века - в Америке этот ваш новый СРТ стоит в лям двести по нашему и это более чем приемлимо для среднестатистической деревенщины с Юга .
А насчет того что там нет бездорожья где эти машины востребованы -сильно ошибаетесь - их там с избытком (Америка по большей части одноэтажна)
Вино неплохо, но Виски быстрее !
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
DimasIK86:
Traildozer больше всех понравился
пожалуй плюсану ....Дрому пора подраздел по американским авто делать USD например .НОВОСТИ КАТАЛОГ ОТЗЫВЫ и брать американскую машину на тест по Российскому бездорожью .Я за Кадилак в кузове пикап.
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
Во блин, они Wrangler с моего зверя перемахнули
Мой отзыв: SsangYong Korando 1992
1
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 464
Они УАЗы чтоль копируют? :)
IDDQD IDKFA
Мой отзыв: Kia Ceed 2007
2
4
Ответить
  
Сообщений: 9974
Iceni:
Они УАЗы чтоль копируют? :)
смешно, ага.
5
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
olegon22:
Во блин, они Wrangler с моего зверя перемахнули
в начале 90-х, SsangYong Korando являлся лицензионной копией Jeep CJ-7 (c) wiki

так что это наоборот скорее году в 93м южные корейцы купили закончивший выпускаться в Америке еще в 1986 м году Джип )
Вино неплохо, но Виски быстрее !
4
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Даниял Исин:
Дураки что ли, какие 37 тапки на Dana 44? Да еще и движка 6.4 V8!... на камнях газанул и привет полуосям, колеса поотваливались, ступица ведь неразгруженная у них...
при всем уважении к вашим знаниям, но Мопар- это офигенно известная и крутая фирма, и что-то в тюнинге они все таки понимают, так что я думаю, что они далеко не дураки.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
наверное и у них дороги есть разные )
6
1
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Ваайй! Вы УАЗик-головастик видели? Он-то брутальней) У нас 100 лет такие есть.
4
1
Ответить
  
Луганск
Сообщений: 14872
О ,наконец то америкосы своего Унимога сделали.
А интересно было бы посмотреть как водитель будет в кабину садиться.Колесо высотой по грудь,В ступице нет выступа- короны для ноги,как у 66-го.Ни ступеньки ,ни подножки . Глянул бы я как водитель ногу задирать будет выше груди.И слазить с него тоже ещё та гимнастика.
Мой отзыв: Opel Omega 1992
 
1
Ответить
    
Саратов/Энгельс
Сообщений: 1631
Jeep Mighty FC Concept - жалкое подражательство Унимогу .
Хочу TSI + DSG , а катаюсь на iDSI + CVT :(
2
3
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 373
В Сибирь на тест драйв!!!
Aristo 2JZ-GTE, Cresta 1G, Corolla Fielder ZRE142G
1
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Страшные все
Kluger MCU25
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8750
На 3-й экземпляр будку примастрячить с буржуйкой - для охоты/рыбалки цены бы не было ))))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
может. ДРОМкупит для теста ту, что на заглавной картинке?
за шишками/грибами в Кедровую падь и в Тернейский район ездить.
2
1
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Vadimist1995:
Ваайй! Вы УАЗик-головастик видели? Он-то брутальней) У нас 100 лет такие есть.
Ну, у вас, в Бурятии, и самая большая в мире голова Ленина есть... Аналог был только у Пушкина в "Руслане и Людмиле", но там голова разговаривала и дула ураганами...)))
Бывают фрукты послаще морковки, не стоит кичиться своей дремучестью...)))
5
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 691
Nismo38rus:
Второй- настоящий
да ! вот бы поушатовать его на тест-драйве в овне ))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Анндрей_А:
Mighty FC Concept и J-12 Concept просто шикарны
полностью поддерживаю, вообще огонь, давно ничего подобного никто не предлагал, все таки пиндосы такие же обезбашенные, как русские, а рисовые уже достали одни паркетники клепать, причем с каждым поколением все нежнее и нежнее.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
1
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
bama_boi:
при всем уважении к вашим знаниям, но Мопар- это офигенно известная и крутая фирма, и что-то в тюнинге они все таки понимают, так что я думаю, что они далеко не дураки.
Но Dana 44, есть Dana 44, слабый это мост... совсем слабый 33-тапки максимум и то надежность на гарантирована... а тут 37-е колеса... ужс...

Вот Wrangler Apache, там мосты стоящие, производная от Dana 60 моему... то что доктор прописал... и разгруженного типа они...вы даже просто число шпилек посчитайте на их ступицах - 8 вместо 5 на Dana44!... и даже рулевой демпфер наконец-то не под мостом, как у большинства мостовых не совсем грузовых американцев...
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Для города взял бы первый вариант
 
 
Ответить
     
Сообщений: 64
ВОТ ЭТО СЕМЕЙСТВО - КЛАСС
Какой прок в скорости, если направление выбрано неверно. (с)
Трасса М53
Мой отзыв: Лада 2106 1994
 
1
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
уматные танчики!!! )))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14
на наши УАЗы похожи !
особенно Jeep Mighty FC Concept на головастика смахивает =))
2
 
Ответить
  
СКФО
Сообщений: 10616
Даниял Исин:
Но Dana 44, есть Dana 44, слабый это мост... совсем слабый 33-тапки максимум и то надежность на гарантирована... а тут 37-е колеса... ужс...Вот Wrangler Apache, там мосты стоящие, производная от Dana 60 моему... то что доктор прописал... и разгруженного типа они...вы даже просто число шпилек посчитайте на их ступицах - 8 вместо 5 на Dana44!... и даже рулевой демпфер наконец-то не под мостом, как у большинства мостовых не совсем грузовых американцев...
Дана 44 слабый мост???? Первый раз слышу такую новость. На Рэме у знакомого стоит 38я резина без всяких там "хэви дьюти" и ничего не разваливается, хотя гоняет он далеко не по асфальту)))) Это он видимо не в курсе что он слабый, а то давно бы на прадо-мосты махнул))))
3
1
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
B.O.B.:
инетересно, будет ли серийная версия чирка Trailhawk??
Вообще скорее всего это предсерийная версия Trailhawk. Первый концепт выглядел так: http://resimars.net/data/media...
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
3
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
tbe9988:
Дана 44 слабый мост???? Первый раз слышу такую новость. На Рэме у знакомого стоит 38я резина без всяких там "хэви дьюти" и ничего не разваливается, хотя гоняет он далеко не по асфальту)))) Это он видимо не в курсе что он слабый, а то давно бы на прадо-мосты махнул))))
Какой Рэм? 1500, 2500 или 3500?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 277
Jeep M715 1965 ГОД!!! http://upload.wikimedia.org/wi... http://www.offroaders.com/tech... The J-Series Pickups was a full sized pickup truck produced from 1963 until 1987 The Jeep Forward Control was a truck produced by Willys and then Kaiser Jeep from 1956 to 1965. http://www.offroaders.com/even... КАКОЙ НАФИГ УАЗ!!! Первые УАЗ-469 сошли с конвейера Ульяновского автозавода 15 декабря 1972 года.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 110
супер
1
 
Ответить
  
Сообщений: 277
дана 44 имеет 8" ГП и палки Ф 33мм так что если проводить аналогию TLC80
дана 30 самый слабый мост 33" тапки держит... для колес побольше нужны хромоли палки диаметром 33мм (есть такие) но ГП все равно слабая 7.5"
Дана 60 ГП 9.5" палки Ф 38мм (это грузовой мост 1.5т и больше) есть хромоли палки при таком сетапе легко держит 54" боггер... а больше только тракторная резина :)
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Апач
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
апачи...)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
http://www.4x4info.ru/obzory/t... - это 7й настоящий внедорожник.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
 
Ответить
   
Русь
Сообщений: 520
красава. У нас бы сотворили уазик с в8
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001
1
 
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
е001мп:
может. ДРОМкупит для теста ту, что на заглавной картинке?
за шишками/грибами в Кедровую падь и в Тернейский район ездить.
НЕ не надо они их поломают*****
4
 
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Сразу видно машины сделаны руками
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Монстры бездорожья!
 
 
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
люблю жыпы с кузовом или грузаны , могущие надрать задницу жыпам, поэтому только Jeep Mighty FC Concept и Jeep J-12 Concept-вообще похож на первый Гранд Чероки!)))
пляшу с бубном
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Самый настоящий джип, читай внедорожник, это уазик ИМХО
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
е001мп:
наверное и у них дороги есть разные )
Это не дороги разные - это от нехватки мозгов)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
  
СКФО
Сообщений: 10616
Даниял Исин:
Какой Рэм? 1500, 2500 или 3500?
1500 5.7 Мегакаб
1
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Даниял Исин:
Но Dana 44, есть Dana 44, слабый это мост... совсем слабый 33-тапки максимум и то надежность на гарантирована... а тут 37-е колеса... ужс...
Вот Wrangler Apache, там мосты стоящие, производная от Dana 60 моему... то что доктор прописал... и разгруженного типа они...вы даже просто число шпилек посчитайте на их ступицах - 8 вместо 5 на Dana44!... и даже рулевой демпфер наконец-то не под мостом, как у большинства мостовых не совсем грузовых американцев...
Даник, 44-й мост рвал на моих глазах дважды на Шевроле К5 один бухой балбес, купивший Шермана у Якута... Поверь мне - тогда он и на танке бы мост или гусеницу порвал: один раз из болота Крузака, как у тебя, дёргал рывками, не включив передний мост, а второй раз штурмовал гору, на которой деревце росло, уже не очень молодое, и мешало проехать... Оба раза в никаком состоянии.
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
мощный грузовичёк получился!)))
1
 
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
все ничтяг, но где бедлоки??? они ж разуются на первой кочке!!!
пляшу с бубном
1
 
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
Jeep J-12 Concept-налюбоваться им не могу....
по-моему я влюбился.....
пляшу с бубном
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
Ваще интересно! Зыкие тракторята!
 
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
tbe9988:
1500 5.7 Мегакаб
тогда спереди у него подвеска независимая... у 1500-й серии... вы говорите что тот рэм на 37 или 38 тапках... и что независимый передок при активном юзании на бездорожье и на таких тапках все прекрасно выдерживает? Если это так, то задний мост (я кстати не знаю какой мост сзади у Рэма 1500, может и Dana44) вдвойне выдерживать должен... но это говорит лишь о том что бездорожье небездорожное какое-то...
2
1
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Андрей 74:
Даник, 44-й мост рвал на моих глазах дважды на Шевроле К5 один бухой балбес, купивший Шермана у Якута... Поверь мне - тогда он и на танке бы мост или гусеницу порвал: один раз из болота Крузака, как у тебя, дёргал рывками, не включив передний мост, а второй раз штурмовал гору, на которой деревце росло, уже не очень молодое, и мешало проехать... Оба раза в никаком состоянии.
Дарова Андрюха, прикольно когда алматинцы на дальневосточном ресурсе дискутируют)))...

Ты наверное знаешь Игоря с СТО Эльф, у него CUCV 1008 (который К30) и CUCV 1009 (который К5) имеются... так вот, штатные мосты Dana44 на K5 на 35-х тапках (не больше, а может и на 33-х, не помню) он тоже благополучно порвал, если быть точнее, то порвал он полуось... колесо вместе со ступицей и остатком полуоси стало из моста вылезать... кстати чел этот вменяемый вполне, вроде)))...
Сейчас у него К5 на мостах от К30, Dana60 по-моему... радый он по-самые ухи... даже внешне мост кАнкретный...

От 37 тапок да еще и с 6.4 мотором Dana44 умрет на раз-два... не согласен?
1
1
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Головастики самые практичные из всего семейства представленных
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Классные машины!!! Головастик по моему дальше всех застрянет... Ну и красный хорош...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
oper04:
я всегда говорил, чем проще тем надежней
Да ладно, это не твои слова. Я слышал что другой человек их говорил :] Ну а по теме конечно грязь помесить на любом из них покайфу.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
  
СКФО
Сообщений: 10616
Даниял Исин:
тогда спереди у него подвеска независимая... у 1500-й серии... вы говорите что тот рэм на 37 или 38 тапках... и что независимый передок при активном юзании на бездорожье и на таких тапках все прекрасно выдерживает? Если это так, то задний мост (я кстати не знаю какой мост сзади у Рэма 1500, может и Dana44) вдвойне выдерживать должен... но это говорит лишь о том что бездорожье небездорожное какое-то...
Ошибаешся на 1500 с Mega Cab спереди стоит мост д.44. На Regular Cab и Quad Cab передняя независимая.
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
А мне все нравятся!
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3905
Я за апач!!!
Лучше в мышцах боль, чем наркота и алкоголь!
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 1994
 
1
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Майти крут, ОЧЕНЬ многа мешков картошки!
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 254
А мне понравилось- "Внедорожные способности увеличили посредством установки портальных мостов от Mopar (передний за $12 500, задний за $11 000),"
Хочу себе, где ???????
это по видимому не колхоз из военных от УАЗ
Nissan Datsun
1
1
Ответить
   
Сообщений: 711
Видел 2 раза примерно такую картину: Черокез новый на скорости 10 км час срывался в шлейф -разгонялся гдето до 60км и опять в с пробуксовочкой ускорение- это что то....кайены так не могут. Всё таки лучшие джипы это Jeepы...
Caldina ST215g 2.0 98 г.в.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!!!
а нам тут уазы строят! мать их за ногу
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
А красненький понравился внешне больше...
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Хочу второй!!!!!!!!
 
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 86
классные джипы!
2
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
Проголосовал за Jeep Mighty FC Concept! Порталы - это хорошие, годные мосты! (с)
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
3
 
Ответить
  
Zhopino
Сообщений: 304
Они все шикарны!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
aracl:
ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!!!
а нам тут уазы строят! мать их за ногу
Раз такой вкус развитый и в груди зависть пылает костром - откройте собственное производство и дайте себе и нам авто, которые на Ваш вкус соответствуют. Капитализм же! Стив Джобс свой Эппл с папиного гаража начинал, всякие Ичиро Хонда и прочие - тоже с гаража... Давайте, вперед! А то забавно, панимаишь... "НАМ тут СТРОЯТ что то не то, мать их за ногу..."
3
1
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 27
то который красный из фильма дрож земли)) еще тогда нравился)
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошие авто!
1
 
Ответить
    
Таганрог
Сообщений: 62
j-12 - пушка
А я Хонды люблю.
Мой отзыв: Honda Fit 2003
1
 
Ответить
  
Сообщений: 450
Mighty FC - лучший как внедорожник. А красный J-12 - наиболее мощно выглядит.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Вот настоящий внедорожник:
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 133
Американцы молодцы!Все-таки автомобильная культура у них на высоте!
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
WASD:
Jeep M715 1965 ГОД!!! http://upload.wikimedia.org/wi... http://www.offroaders.com/tech... The J-Series Pickups was a full sized pickup truck produced from 1963 until 1987 The Jeep Forward Control was a truck produced by Willys and then Kaiser Jeep from 1956 to 1965. http://www.offroaders.com/even... КАКОЙ НАФИГ УАЗ!!! Первые УАЗ-469 сошли с конвейера Ульяновского автозавода 15 декабря 1972 года.
ну справедливости ради название Jeep пошло с Willys MB, 1941 год. тогда ещё фирма называлась Willys & Ford Motor Company. а сам бренд Jeep зарегистрирован в 1943.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11635
Чёрный с "головастиком" прикольные.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
тоже ниче так http://www.adb.ru/autonews/new...
1
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Апач наиофигеннейший! =)

Майти- какой то Вазик, чесслово...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
tbe9988:
Ошибаешся на 1500 с Mega Cab спереди стоит мост д.44. На Regular Cab и Quad Cab передняя независимая.
не знал, спасибо...
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 335
Хороши, зараза...
X-Trail T-30 > TLC Prado 120 > MMC Pajero > Lincoln Navigator + Ford Expedition + Hilux Surf
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
газ 66 + таблетка грузовик с начинкой от джипа -- это аут))
 
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Самое ОНО для Саратова!!!
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
на любой бы покатался !
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
а ещё лучше - все бы 6 в гараж поставил
 
 
Ответить
     
твой моск
Сообщений: 156154
по тестировал бы эти тачки
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
 
 
Ответить
     
125 RUS - 190 RUS
Сообщений: 3598
грузовик классный, куплю себе с получки)
Давненько не банили...
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Мишаня54:
По Алтаю на таких, эх
да !
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
Чёрный вранглер вообще отлично смотрится!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7
WASD:
скажите пожалуста на какой машине стоят дана 60 спасибо
1
 
Ответить
Тында
Сообщений: 3
Великолепная пятерка)) белый несчитается.. такую же статейку только на хорошем бездорожье!!
 
 
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
У нас не Аризона :) По нашей погоде только один нормально - Traildozer Concept. Опять же, единственный не "доработанный" дешевыми МОПАРовскими железками
 
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
Реальные машины!
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
зато последний желтенький имеет лучшую геометральную проходимость!
Мой отзыв: Лада Приора 2012
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Понравились все!
Грузовик взял бы для охоты!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить