Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Детройт-2013. Chevrolet представляет новое поколения легендарного спорт-кара Corvette

Детройт-2013. Chevrolet представляет новое поколения легендарного спорт-кара Corvette

14 Января 2013 | 26364 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2684 (97%)
89 (3%)

За день до официального открытия Детройтского автосалона 2013 компания Chevrolet провела презентацию нового поколения спорт-кара Corvette, который в этот раз получил название Corvette Stingray.

Представители марки выделили 6 ключевых аспектов, которые наиболее ярко описывают преимущества этой модели.

1. Новый интерьер

Седьмое поколение Corvette получило абсолютно новый салон, в котором есть всего две детали от прошлого поколения — воздушный фильтр и замок для панелей крыши. Здесь широко применен алюминий, карбон и высококачественная отделка кожей. На выбор предлагается два варианта сидений (GT и Competition Sport), оба на легком каркасе из магния. Дисплеев тоже два, у обоих высокая яркость и диаметр 8 дюймов. Один расположен на центральной консоли, оборудован технологией тач-скрин, а за ним спрятана ниша для хранения мелочей с разъемом USB. Второй дисплей — на панели приборов, на нем отображаются показания различных датчиков, их дизайн меняется в зависимости от настроек.

2. Выбор режима езды и новая МКПП

Корвет получил новую систему настройки режима езды Drive Mode Selector, которая при помощи 5-позиционного джойстика позволяет настраивать 12 различных параметров:

  • дизайн панели приборов (выбор огромен, от навигации до тахометра во весь экран);
  • ETC (электронный контроль дросселя);
  • работа подрулевых переключателей на версиях с АКПП (комфорт переключений, точки смены передач);
  • топливная экономичность (двигатель V8 может работать на всех цилиндрах, а может на 4-х в экологичном режиме);
  • звучание выхлопа;
  • электронно управляемый дифференциал повышенного трения (на версиях с пакетом опций Z51);
  • рулевое управление (усилитель электрический);
  • подвеска Magnetic Ride Control (можно регулировать жесткость амортизаторов);
  • контроль старта (Launch Control);
  • функция StabiliTrak (особая работа системы стабилизации для езды по треку);
  • трекшн-контроль;
  • опции Performance Traction Management (регулирование крутящего момента и тормозного усилия — 5 различных базовых настроек для трека).

Corvette унаследовал АКПП от прошлой версии, а вот механическая трансмиссия новая — 7-ступенчатая, модель TR6070 разработки компании Tremec. МКПП синхронизирует обороты двигателя под переключения, причем как вверх, так и вниз.

3. Новый двигатель

Под капотом — 6,2-литровый двигатель LT1 V8 с прямым впрыском топлива, системой деактивации подачи топлива (может работать на 4 цилиндрах), системой регулирования фаз газораспределения. Мощность 335 кВт (455 л.с.), крутящий момент 610 Нм — пока что это «предполагаемые» параметры, но они вряд ли сильно изменятся.

4. Облегченный кузов

Разработчикам нужно было значительно снизить вес автомобиля, для чего были использованы карбоновые панели на крыше, крылья, двери и задние крылья из композитных материалов, а также алюминиевая несущая рама. Развесовка — 50/50.

5. Экстерьер

С точки зрения дизайна можно сказать, что Corvette остался самим собой как спереди, так и в профиль. Но вот сзади... Классические круглые стоп-сигналы стали прошлым, перед нами — угловатые комбинированные фонари в нынешнем стиле бренда.

6. Пакет опций Z51 Performance Package

Для любителей езды по треку Chevrolet предложит модификацию Z51, в которую входит дифференциал на задней оси, система смазки с сухим картером, охлаждение дифференциала и трансмиссии, интегрированная система ABS, а также особые аэродинамические детали.

 

Продажи автомобиля начнутся в третьем квартале 2013 года.

Фото с презентации в Детройте
 
 
 
Фотографии из официального пресс-релиза
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
даж слов нет, заслюнявил моник
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
410
16
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Ну наконец-то!!! :)
84
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Красиво! Очень Красиво!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
178
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Сильно, стильно, необычно и весьма свежо. Больше сказать нечего, да и незачем.
108
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
И отдельный респект за старую добрую механику, с классической "палкой" все реже она встречается на суперкарах!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
219
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Хорошо!!!
15
6
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Салон цвета г....ой баклановой икры наверное будет пользоваться особым спросом.......можно смело обделаться от радости))))))
22
101
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37585
ттх не впечатляют, ждём ZR1)
21
53
Ответить
 
Сообщений: 5552
sprinter739:
И отдельный респект за старую добрую механику, с классической "палкой" все реже она встречается на суперкарах!!
Да, точняк, а лошади с тележками в центре мегаполиса уже вообще не встретишь.
46
86
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 234
где круглые фонари? сзади пародия на дешёвый камаро
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995
61
73
Ответить
  
Сообщений: 452
Хорошо комара с вайпером скрестили.
75
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Посимпатичней вайпера
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
36
17
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Он о.*****.н.е.н, наконец то действительное новое поколение, а не ежегодные рестайлинги 4 поколения.
42
 
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Киря:
ттх не впечатляют, ждём ZR1)
мда.... дожили..
455 л.с. не впечатляют... 95% водителям даже 40 % хватит с избытком.
64
6
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
Чума!
MB W126
8
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 293
вылитый новый вайпер братья близнецы
Subaru Legacy B4 00г.
Subaru Legacy 2.0 B4 GT, 03 г.
Subaru Forester 2.0 SG5, 03 г.
10
38
Ответить
 
vbyecbycr
Сообщений: 252
хорош машин ай хорош!!!
Мой отзыв: FAW FAW 2008
10
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
Просто Бомба !
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
16
3
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
вчера по national geographic смотрел передачу про создание корвета зр1 в предидущем кузове и восхищался,а сёня вот он новый!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
16
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ух, красота то какая...

Эт вам не жытыэр... ))))
41
32
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
Красавчик!!!!!
Toyota Mark X Zio
8
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
T_O_N_Y:
Да, точняк, а лошади с тележками в центре мегаполиса уже вообще не встретишь.
Лошадьми, как и гужевыми повозками не интересуюсь!
Вам может на ферму съездить или в колхоз? Душу отведете!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
25
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Что-то зад от Камаро, а в изометрии гтр...

Машика красива
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
13
5
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
Igortol:
Что-то зад от Камаро, а в изометрии гтр...
Машика красива
+1 . походу новый стайл суперкаров от шеви. а нащет гтр-а - имхо они слизали форму задних фонарей у прошлых корветов. если кто владеет инфо о годах выпуска поправьте
БМВ головного мозга
11
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Shishasan:
даж слов нет, заслюнявил моник
Только ли заслюнявил?:))) Фап-фап.:) Тащусь от настоящего американского автопрома!!!
18
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Шикарно!!!
6
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Вот это я понимаю! Зверь, а не машина, никакого дешевого гламура и выпендрежа, только настоящий автомобиль, только настоящий ничем не придушенный V8 каким он и является! Как здорово, что такие машины сегодня еще выпускаются на фоне всемирной истерии вокруг экологии и уже порядком поднадоевшего даунсайзинга!=)
25
3
Ответить
   
Сообщений: 853
Бесподобно!!!!!!!!!!!!!! Эта называется: "Ferrari подвинься!" :))))))))))))
32
4
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
по моему механика это уже моветон ))
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
6
48
Ответить
 
Сообщений: 5552
sprinter739:
Лошадьми, как и гужевыми повозками не интересуюсь!
Вам может на ферму съездить или в колхоз? Душу отведете!
ГТР на "автомате" едет за 2,8 сек до ста. На кой суперкару палка?
055
25
48
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
Кто нибудь знает когда уже "Топ Гир" выйдет? Только там и можно посмотреть как на таких машинах ездят:)
16
1
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 33
на некоторых фото похож на порше 911
2
28
Ответить
 
Сообщений: 193
T_O_N_Y:
ГТР на "автомате" едет за 2,8 сек до ста. На кой суперкару палка?
Быстрые факты 1 место: Chevrolet Corvette Z06 Centennial Edition Свирепый V8, углекерамические тормоза и сверхцепкие покрышки Michelin делают Z06 Centennial, возможно, величайшим Vette за всю историю модели. 2 место: Nissan GT-R Premium Самый быстрый GT-R на треке оказался традиционно «бит» грубым и неистовым американским Кинг Конгом Z06. Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/19912/ Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/19912/ а как вам эти факты?
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
32
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4339
T_O_N_Y:
ГТР на "автомате" едет за 2,8 сек до ста. На кой суперкару палка?
так то на гтре 35м не автомат а робот
13
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 588
Задница стала похожа на Камаро. Где же те легендарные задние круглые фары?
13
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
OMSKAUTOSALON:
Быстрые факты 1 место: Chevrolet Corvette Z06 Centennial Edition Свирепый V8, углекерамические тормоза и сверхцепкие покрышки Michelin делают Z06 Centennial, возможно, величайшим Vette за всю историю модели. 2 место: Nissan GT-R Premium Самый быстрый GT-R на треке оказался традиционно «бит» грубым и неистовым американским Кинг Конгом Z06. Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/19912/ Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/19912/ а как вам эти факты?
Круть ваще. А ты это к чему написал? Я их сравнивал что ли? Или тебе просто лень цепочку цитируемых сообщений прочитать, чтоб корректно влезть в беседу?
055
3
15
Ответить
   
Сообщений: 31
sprinter739:
И отдельный респект за старую добрую механику, с классической "палкой" все реже она встречается на суперкарах!!
корветт не супер кар) а мускул, и всегда таковым был.
9
14
Ответить
 
Сообщений: 5552
sers:
так то на гтре 35м не автомат а робот
А ковычки на слове "автомат" не заметил?
055
5
10
Ответить
     
чита
Сообщений: 127
При всем уважении к ГТРу,этот авто вызывает больше эмоций. Идеальная развесовка,МКП,V8,задний привод! Мечта!
25
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Корвет хорош!
Чудо, как хорош!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
вы вообще кроме как гтр из супер каров что нибудь еще знаете? или у российских автолюбителей кроме как японопрома в башке ничего больше нету
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
30
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Красавец!!! Офигенен!!!
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
T_O_N_Y:
ГТР на "автомате" едет за 2,8 сек до ста. На кой суперкару палка?
Тони, ты же понимаешь, что упоминание ГТР в данной новости этож гарантия завязки нового холивара "Кто круче" ))))
Теперь по вопросу, я не уверен,что у создателей данного авто было стойкое желание "уделать" ГТРа в разгоне, или в управляемости, в противном случае новый корвет оснастили бы полным приводом с каким нибудь замудреным названием и коробкой на подобие ГТРовской, а так это же суперкар с прицелом на классику американского автомобилестроения, большой двигатель, задний привод, меха и всё такое!
Лично я являюсь почитателем ручной коробки, и мне всегда отрадно узнавать, что "коробка" ещё в ходу!!
ЗЫ на GTR стоит роботизированная механика, а не автомат ))))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
25
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Shakaloff:
вы вообще кроме как гтр из супер каров что нибудь еще знаете? или у российских автолюбителей кроме как японопрома в башке ничего больше нету
А это вы к чему?
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
3
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Очень понравился! Единственный спорный момент, на мой взгляд, это то, что убрали круглые задние стопари...
Да, очень интересно бы было попробовать 7мкпп!
12
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Ну что же, ЗР1 три года удерживал ГТР за собой, но наконец после трех модификаций последнего остался позади. Джем новый ЗР1, который напомнит Японцам о том, кто завершил вторую мировую.
3
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Кстати Интересна Цена, особливо в РФ!
Думается она уйдет далеко за 4,5 млн.
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
5
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
вот это совсем другое дело!!! Приятная новость с утра, а то все кроссоверы да паркетники выпускают на рынок, от которых уже блевать охота((( а тут такая красавица))))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 28
Почему ЗР1 должен напомнить японцам, что СССР завершил Вторую мировую?
23
1
Ответить
     
Сообщений: 101
nuclear_bear:
Почему ЗР1 должен напомнить японцам, что СССР завершил Вторую мировую?
Вы бы историю перепрочли.
3
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
nuclear_bear:
Почему ЗР1 должен напомнить японцам, что СССР завершил Вторую мировую?
Тут был тонкий намек на Хиросиму и то, что Америкосы после уже фактического завершения военных действий хренакнули на Япов ядерную хлопушку ))) тем самым "завершили" 2-ю мировую которую выиграла СССР!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
18
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
великолепен!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
sprinter739:
ГТР - это пример быстрой машины без "палки". Вместо ГТРа можешь вставить: R8, Gallardo, LFA, C63 amg, и еще много много различных вариантов
055
2
6
Ответить
 
Сообщений: 156
если сравнивать корветт zr1 и гтр то гтр до 160км/ч чуть быстрее, а потом уходит корвет
к примеру когда гтр едет 280, корветт уже набирает 315
так что не надо вот это что гтр до ста быстрее корвета, сто для них это детская скорость, со ста корветт только шлифовать заканчивает и начинает набирать скорость
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
21
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
T_O_N_Y:
ГТР на "автомате" едет за 2,8 сек до ста. На кой суперкару палка?
у ГэТэРа робот вообще-то. а это большая разница со старым добрым гидротрансформатором!!!
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
youmor:
если сравнивать корветт zr1 и гтр то гтр до 160км/ч чуть быстрее, а потом уходит корвет
к примеру когда гтр едет 280, корветт уже набирает 315
так что не надо вот это что гтр до ста быстрее корвета, сто для них это детская скорость, со ста корветт только шлифовать заканчивает и начинает набирать скорость
Правильно говорите, и надо путать типы двигателей. это старая добрая классика на мехе с проверенным временем двиглой.
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
T_O_N_Y:
ГТР - это пример быстрой машины без "палки". Вместо ГТРа можешь вставить: R8, Gallardo, LFA, C63 amg, и еще много много различных вариантов
иииииии ?
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
 
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
И ГТР бесподобен и Корвет! Оба одинаково нравятся! Хорошо, когда столько классных машин делают! ИМХО каждый хорош по-своему! Пока нет возможности купить, хоть поглазеть есть на что!
9
 
Ответить
 
Сообщений: 193
T_O_N_Y:
Круть ваще. А ты это к чему написал? Я их сравнивал что ли? Или тебе просто лень цепочку цитируемых сообщений прочитать, чтоб корректно влезть в беседу?
это я написал для возможности вам более корректно вести беседу на эту тему,в частности время разгоня GT-R до 60 миль/час (96 км/час) за 3,1 секунды
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
accord1904:
у ГэТэРа робот вообще-то. а это большая разница со старым добрым гидротрансформатором!!!
]
Видишь автомат у меня в ковычках написано? Имелось ввиду не "палка".
055
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
youmor:
если сравнивать корветт zr1 и гтр то гтр до 160км/ч чуть быстрее, а потом уходит корвет
к примеру когда гтр едет 280, корветт уже набирает 315
так что не надо вот это что гтр до ста быстрее корвета, сто для них это детская скорость, со ста корветт только шлифовать заканчивает и начинает набирать скорость
Чуть быстрее это, насколько я помню около секунды?! и правда мелочь, учитывая время разгона 2,8с...
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 101
sprinter739:
Тут был тонкий намек на Хиросиму и то, что Америкосы после уже фактического завершения военных действий хренакнули на Япов ядерную хлопушку ))) тем самым "завершили" 2-ю мировую которую выиграла СССР!
Давайте буде до конца справедливыми, СССР внесла несравненно больший вклад в победу, уважайте солдат других стран.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
OMSKAUTOSALON:
это я написал для возможности вам более корректно вести беседу на эту тему,в частности время разгоня GT-R до 60 миль/час (96 км/час) за 3,1 секунды
На Ютубе полно роликов 2,5 - 2,9 сек.
055
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
sprinter739:
иииииии ?
И все. Нет уже давно у палки никакого приимущества - это все старые ограничения людские.
055
5
6
Ответить
    
Сообщений: 52956
ошибка в заголовке "поколениЕ"
мы рождены, чтоб кафку сделать былью
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
OMSKAUTOSALON:
это я написал для возможности вам более корректно вести беседу на эту тему,в частности время разгоня GT-R до 60 миль/час (96 км/час) за 3,1 секунды
А это по каким таким данным?

"В 2011 году на треке в Японии (Sendai Hiland Raceway) был поставлен рекорд разгона от 0-100 км/ч, разгон был осуществлен легендарным испытателем Такао Мацумото за 2,84 секунды".
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
T_O_N_Y:
И все. Нет уже давно у палки никакого приимущества - это все старые ограничения людские.
А я про преимущества нечего и не говорил!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Unleashed:
Давайте буде до конца справедливыми, СССР внесла несравненно больший вклад в победу, уважайте солдат других стран.
Разумеется солдаты других стран заслуживают уважение!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 156
sprinter739:
Чуть быстрее это, насколько я помню около секунды?! и правда мелочь, учитывая время разгона 2,8с...
ну да 2.8, а корветт 3.3 до ста
ну порадуешся ты на гтр недолго что до 160км быстрее, а потом корветт уйдет, дальше что?
13
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чё тут скажешь супер-кар
GET BIG OR DIE.
2
7
Ответить
 
Сообщений: 193
sprinter739:
А это по каким таким данным? "В 2011 году на треке в Японии (Sendai Hiland Raceway) был поставлен рекорд разгона от 0-100 км/ч, разгон был осуществлен легендарным испытателем Такао Мацумото за 2,84 секунды".
читайте выше ссылку на статью на https://Drom.ru
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
youmor:
ну да 2.8, а корветт 3.3 до ста
ну порадуешся ты на гтр недолго что до 160км быстрее, а потом корветт уйдет, дальше что?
А я до 100 разгонюсь и по тормозам, по дорогам России больше 90 нельзя ж, за исключением автострад там 110!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
В сером цвете просто шикаааарен))
audi,vidi,sile...
1
3
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 26
Красивый!!!! Но американцы стали все больше делать упор на стиль феррари, таже история с додж вайпер уж больно у них морды на феррари италия смахивают!!!!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
3
1
Ответить
 
Сообщений: 193
T_O_N_Y:
На Ютубе полно роликов 2,5 - 2,9 сек.
ОК,не могу запретить брать за основу информацию с YOU TUBE
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
1
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
Интересно,а кто минусует?Для абсолютного большенства корвет это незбыточная мечта.А минусовать мечте это помойму не от большого ума!
Toyota Mark X Zio
7
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
перед на какой то феррари смахивает....
жизнь боль, когда резя в ноль
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Ни че так
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Гость из будущего!
 
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Тут спрашивали про цену. В Россию это добро возится как эксклюзив, а вот белорусы, как не странно, торгуют на постоянной основе. Оф. дилер шевролета в Минске - http://corvette.multimotors.by/Default.aspx Z06 7.0 V8 (377 kW/ 512 л.с.) МКПП продают за 69 785 евро с растаможкой + "утиль сбор" платится отдельно. 3 миллиона российских рубликов примерно, если данные не устарели:)))
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
OMSKAUTOSALON:
ОК,не могу запретить брать за основу информацию с YOU TUBE
Ваши данные тоже нельзя считать официальными! Замеры были сделаны в рамках написания статьи!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
john2007:
Интересно,а кто минусует?Для абсолютного большенства корвет это незбыточная мечта.А минусовать мечте это помойму не от большого ума!
Дык, может это не их мечта?!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
KDL38:
Гость из будущего!
А что там "будущьного"?
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 101
kamakama:
Тут спрашивали про цену. В Россию это добро возится как эксклюзив, а вот белорусы, как не странно, торгуют на постоянной основе. Оф. дилер шевролета в Минске - http://corvette.multimotors.by/Default.aspx Z06 7.0 V8 (377 kW/ 512 л.с.) МКПП продают за 69 785 евро с растаможкой + "утиль сбор" платится отдельно. 3 миллиона российских рубликов примерно, если данные не устарели:)))
Можно пригонять.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 193
sprinter739:
Ваши данные тоже нельзя считать официальными! Замеры были сделаны в рамках написания статьи!
а эти данные подойдут? http://www.chevrolet.com/corve...
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
М О Н С Т Р!!!!!
1
1
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Klaus27:
Задница стала похожа на Камаро. Где же те легендарные задние круглые фары?
И жало бы вернули!!!
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
2
 
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
гтр, давай, до свиданья =)
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
15
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
OMSKAUTOSALON:
а эти данные подойдут? http://www.chevrolet.com/corve...
Норм. - ГТР быстрее!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
4
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
sprinter739:
Норм. - ГТР быстрее!
До сотни разумеется!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
фонари задние зря сменили, это была отличительная черта,а так красивое авто,современно смотрится
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
 
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
дизайн удался! имхо, предыдущий кузов выглядел устаревшим

//а классические круглые задние фонари переделали в камарообразные...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Это настоящий убийца! Отлично сделали!
 
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Ой какая няшка )))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
OMSKAUTOSALON:
ОК,не могу запретить брать за основу информацию с YOU TUBE
На, неверующий. 2.8 до сотни. комплектаци Блэк Эддишн. http://www.avtobeginner.ru/art...
055
3
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Стопы действительно схожи с Камаровскими, но он по-своему уникален.
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
2
 
Ответить
   
Клан Сектано
Сообщений: 21643
Мечта!
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120855
Внутри просто секс какой-то!!!))) Красивый зараза...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
 
Сообщений: 193
sprinter739:
До сотни разумеется!
)))
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Красавец. Рука устанет передачи отщелкивать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
f[etyysq corvette получился, очень понравился
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
МКПП видимо оставлена для разнообразия и чтобы не сужать рынок сбыта (чтобы захватить тех, кому принципиально нужна МКПП), а то для таких автомобилей он и так не столь велик... Хотят отжать максимум покупателей и это понятно...

Но в принципе МКПП с таким мотором и не нужна...
2
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
Он немного безликий - похож сразу и на Viper, и на LFA, и на последний Камаро, а нижня бритва вообще словно с Mercedes.... очень спорное решение убрать легендарные задние фонари. В том же GT-R их сохранили как один из "столпов", на которых держался дизайн. Все-таки C5 и C6 были органичнее и лучше. Говоря , конечно, о внешности. У меня во дворе летом каждый день стоял C5 кабрио, прям любовался.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 19171
великолепен...задняя оптика как на Комайро)
...
 
 
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
sprinter739:
Дык, может это не их мечта?!
Ну тогда видимо надо иметь уважение к мечтам других.
Toyota Mark X Zio
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Америкосам - респект!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Супер мега аппарат, что-то нестандартное необычное, очень красивое авто ни на какое другое непохожее!!!
4
1
Ответить
 
находка
Сообщений: 168
Сбалансированный, мощный, быстрый, и красивый.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
Черт, у меня встал!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 230
Sydney896:
Посимпатичней вайпера
Не трогай Вайпера. Это святое.
1
5
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Marquis_de:
Черт, у меня встал!
Так там четыре д..ры - выбирай..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
14
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
что то в новом фасоне чувствуется стиль гтра - пс не являюсь его фанатом но действительно и форма и отдельные элементы напоминают теперь самурая
1
2
Ответить
   
Yakutsk
Сообщений: 17
Эх бедные задни фонари стало фуфло плагиатское
1
5
Ответить
   
Yakutsk
Сообщений: 17
старый добрый двиг камаро ZL 1 60-х думаю не сильно отличаются )
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Ну и нафига нужно каждый раз вводить имя и пароль? Или это сбой?
3
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Супер!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
чето слабенький для 6 литров 1го привода 455 лс японский жтр его уничтожит (((( визуально хорошь н ослабенький
3
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 262
панкль в окружении водителя напоминает супру
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
ну норм
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Ну что, все под****ли на Корвета? :) тут многие уси*******юцца про время разгона до ста и 160 и т.п. Главное для суперкара не это, важнее показатели прохождения круга на Северной петле или Цукуба, а в этой компоненте Корвет, да и Вейрон далеко не на первых ролях...
2
10
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
гтр все равно круче))) бгг
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
T_O_N_Y:
ГТР на "автомате" едет за 2,8 сек до ста. На кой суперкару палка?
Нет таких результатов у 3.2 вот резултат, заводом заверенный все остально реклама.
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Brrutal:
чето слабенький для 6 литров 1го привода 455 лс японский жтр его уничтожит (((( визуально хорошь н ослабенький
Япоского зверя валами соеденить с етим, восмерка разовет япошку крутящие моменты смотри.
4
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Во сколько знатоков корвета,один я не шарю в нем!))))))))))))))))
Внушительный список...
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Unleashed:
Ну что же, ЗР1 три года удерживал ГТР за собой, но наконец после трех модификаций последнего остался позади. Джем новый ЗР1, который напомнит Японцам о том, кто завершил вторую мировую.
Вторую мировую завершили наши деды и прадеды при небольшой поддержке сша.
Корвет сила и волынка сзади прикольная.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 26968
Зад некрасивый, а так хорош.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4
Где-то я эти фары уже видел... А, вспомнил, на Viper!
Где-то я эти фонари уже видел... А, вспомнил, на Camaro!
А стойки задние... Nissan GT-R, Ferrari...

Вся машина - сплошные цитаты. Только вот ни одной цитаты от старых Corvette.
Почему фонари не круглые? (только в 1 поколении были квадратные, кажется.)
А где же его знаменитое панорамное заднее стекло? Почему задние стойки такие?

Грусно. Не узнаваем. Никакой преемственности.
Хотя о чем я говорю? Покупать будут. Свыкнемся... Как и всегда...
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
dva78:
Нет таких результатов у 3.2 вот резултат, заводом заверенный все остально реклама.
Посмотри тех данные Блэк Эддишн.
055
2
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
dva78:
Япоского зверя валами соеденить с етим, восмерка разовет япошку крутящие моменты смотри.
даже в штате мне кажеться нет на старте останется а вконце еще догнать надо) а уж подточить если курить будет) по тяжелой
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
классно вышло , есть что то от C3 Stingray
 
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
красавец однозначно в любом случае
1
1
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
вот японцам бы еще на спорт кары салоны бомбить как в маджеге или как тут
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Даешь сзади "32 зуба" выхлопных труб
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
Иррациональный авто, и как любой иррациональный авто, если смотреть в отрыве от моей россейской провинциальной реальности, он великолепен! Многомного дури и задний привод, что может быть веселее?))))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 100
Ну вот, другое дело, а то всё гэтэр гэтэр :)
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
5
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 194
если б не лейба шевроле я бы подумал что это феррари
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7145
6МКПП пробовал,да ещё и с рабочими 8200 мотора :-) , хочу попробовать 7МКПП ... А может, слишком уж "мелкая нарезка" передач?... :-)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Corvette всегда был для меня, наикрутейшим аппаратом.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
5
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
интересно,а амерекашки с таким количеством скоростей на палке смогут разобраться?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
7
Ответить
   
Город яблок
Сообщений: 972
зачем в америке такое авто, если там почти везде ограничение в 70 миль\час, и при этом взятками не отмажешься? ))))
2
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Лучше бы вместе 4 канализационных труб 2 красивых квадратообразных глушителя сделали, они там не смотрятся, а так получше калины будет
1
8
Ответить
     
Сообщений: 2681
Классное авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
PRADO737:
зачем в америке такое авто, если там почти везде ограничение в 70 мильчас, и при этом взятками не отмажешься? ))))
Они будут в Германии на нём ездить по автобанам,там 140 это средняя скорость для машины :)
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Я ещё никогда не был так сильно впечатлён такой красивой машиной, как этим Корветом, просто нереальная красота !! Даже не верится. что это серийный автомобиль. ГТР по дизайну тут явно полная лажа, у япов фантазии мало и мало они уделяют внимания всяким мелочам. К примеру детали салона или кузова, всё дешёвенькое. Задние фонари со стёклами, что в Европе 10-15 лет назад ставили, смотришь и разочаровываешься дешевизне такой.
Выиграю в лоттерею, сразу на второй день закажу себе красный Корвет ))
Hitler kaputt.
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Пинцет! Куда стопари дели? От камаро взяли прилепили квадратные(( ёпрст. Вспоминается провальный 35 кузов скайлайна,который решили радикально изменить...и что получилось? получился отстой с низким спросом!
3
4
Ответить
   
Сообщений: 853
vadik5687:
Пинцет! Куда стопари дели? От камаро взяли прилепили квадратные(( ёпрст. Вспоминается провальный 35 кузов скайлайна,который решили радикально изменить...и что получилось? получился отстой с низким спросом!
чушь не гони, знаток......................
1
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ооо...мечта!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
Очень стильный и невероятно красивый!
1
2
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
истребители курят ....дьявольски хорош!!!
2
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Хорош зараза!!! ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
1
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
ха, новая заставка на рабочий стол :DDD
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
3
1
Ответить
  
Брн - Нск
Сообщений: 316
Божественен!
2
1
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Огонь!
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Sergey55_SM:
панель в окружении водителя напоминает супру
Тоже заметил сходство с Toyota Supra в кузове A80.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красив чертяка!!!)))))))))))))))))
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Хорош, прям завораживает!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8326
Красава!!!На таком бы телунь покатать)))
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
гонко!!!
+100500
Гр****ый Экибастуз ©
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
чёт я не понял:

"Дисплеев тоже два, у обоих высокая яркость и диаметр 8 дюймов."

чё за диаметр такой? пишем про дисплеи думаем о колёсах? )))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
Корвет конечно, это Корвет!!! а этот особенно удачный! ))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
так он ещё и рамный что ли? О_О
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
 
Ответить