Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Детройт-2013. Acura MDX 2014 модельного года получит новый мотор и передний привод

Детройт-2013. Acura MDX 2014 модельного года получит новый мотор и передний привод

16 Января 2013 | 24552 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1014 (81%)
241 (19%)
Третье поколение MDX появится в продаже уже этим летом. Надеемся, в 2014 году новый кроссовер получат и россияне, после того как Acura официально выйдет на наш рынок.
Третье поколение MDX появится в продаже уже этим летом. Надеемся, в 2014 году новый кроссовер получат и россияне, после того как Acura официально выйдет на наш рынок.

На автосалоне в Детройте официально увидел свет прототип третьего поколения кроссовера премиум-сегмента Acura MDX. Автомобиль представлен как модель 2014 модельного года, но старт его продаж намечен уже на лето. 

Как мы и ожидали, стиль прототипа явил собой пример концепции «Aero Sculpture» («Воздушная Скульптура»). Новичка будет легко узнать по новым светодиодным фарам, заимствованным у нового флагманского седана Acura RLX. Вглядываясь в профиль и с кормы, можно заметить, что облик кроссовера также заметно посвежел. Сам кузов обещают сделать более аэродинамичным, а шумоизоляцию в салоне — улучшить.

В Acura отмечают, что MDX останется семиместным, а благодаря увеличенной колесной базе салон станет более просторным. Так, увеличится место для ног пассажиров второго ряда, будет проще доступ на третий ряд.

Главные новшества по технической части — впервые предложенный для MDX вариант с передним приводом, а также новый 3,5-литровый двигатель V6 с системой i-VTEC. Мотор сможет отключать часть цилиндров при низких нагрузках благодаря системе Variable Cylinder Management (VCM). Конечно, не останется MDX и без фирменной системы полного привода SH-AWD. Ждут изменения и шасси, которое станет более легким.

Новый MDX получит различные системы безопасности, включая активный круиз-контроль, системы предупреждения столкновений и контроля «слепых зон», ассистент движения по полосе. В компании ожидают, что новинка сможет получить за безопасность 5 звезд в краш-тестах NHTSA и завоевать наивысший рейтинг TOP SAFETY PICK+ от IIHS.

Кроме систем безопасности, отметим новую информационно-развлекательную систему AcuraLink, которая позволит управлять различными системами автомобиля через смартфон.

Новый MDX, как и предшественник, будет производиться только в США.

Концепт Acura MDX на Детройтском автосалоне
 
 
 
 
Официальные изображения концепта Acura MDX
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 6747
Решетка радиатора напоминает Субару последние. Забняя оптика-Киа/Ауди. Очень спорный дизайн!!
Никто никому ничего не дождик
34
187
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вроде отдельные элементы смотрятся хорошо, но в целом выходит страшное авто......
46
139
Ответить
     
алтай
Сообщений: 86
Зад напоминает ауди q7
115
64
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
skorpionoff:
Решетка радиатора напоминает Субару последние. Забняя оптика-Киа/Ауди. Очень спорный дизайн!!
задняя оптика как у акуры. предыдущую модель глянь.
90
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну вот ведь, нарисовали неплохо, прилепили бы значёк Хонда и в продажу вместо CRV.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
89
14
Ответить
    
Сообщений: 56
skorpionoff:
Решетка радиатора напоминает Субару последние. Забняя оптика-Киа/Ауди. Очень спорный дизайн!!
twisted:
Зад напоминает ауди q7
Посмотрите предыдущее поколение Acura MDX. Какое Ауди, какое субару, это работа по обновлению того, что уже было с 2007 года... А если смотреть и всю линейку, то и c 2005г.

Но про передний привод это перебор конечно, лишне!
62
4
Ответить
    
Сообщений: 56
Сергей к522рв02:
Ну вот ведь, нарисовали неплохо, прилепили бы значёк Хонда и в продажу вместо CRV.
скорее вместо Pilot(а)...
Ну вроде в 2014 году в очередной раз собирались они прийти на рынок РФ...
22
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
И что в ней нового на вид кроме оптики?
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
5
41
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
ничего особенного...
13
43
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Симпотяга! Надо брать.
45
10
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Все последние новые машины похожи чем-то друг на друга, индивидуальности, как в 90-х уже нет ни у одного производителя и наверное не будет
12
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Vit363:
Симпотяга! Надо брать.
нада!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
21
7
Ответить
    
Сообщений: 56
бокин:
И что в ней нового на вид кроме оптики?
НУ 2ое поколение было больше квадратным и угловатым, 3е поколение визуально удлинилось с боку, интересно они сохранят в нем третий ряд сидений и пневмо...
7
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
Не факт что в России её будут продавать. А машина не плоха.
19
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
До 2014 далеко..
11
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Никогда Акуры особо не нравились,
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
50
Ответить
 
Сообщений: 5552
Kavin:
Никогда Акуры особо не нравились,
Ну не говори, страшилки. А я Майбахи ненавижу.
27
3
Ответить
     
Сообщений: 2628
линия крыши и задние стойки - ЦРВ предыдущего поколения
1
17
Ответить
 
Сообщений: 6623
Плохо у нас акуры нет.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
33
1
Ответить
     
Сообщений: 99
карфакс чистый?)))
4
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Для ЦРВ хорош для АКУРЫ как то на троечку !!!!!!!
3
14
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Шире чем 200 крузак!!!!
21
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 88
перед похож на это..... зад похож на то... сами попробуйте нарисовать хоть макет авто.а потом будете критиковать. Классный аппарат, безопасный, мощный, солидный, надежный.Мечта)))
47
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хороша
GET BIG OR DIE.
17
1
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
FAA_:
Посмотрите предыдущее поколение Acura MDX. Какое Ауди, какое субару, это работа по обновлению того, что уже было с 2007 года... А если смотреть и всю линейку, то и c 2005г.
Но про передний привод это перебор конечно, лишне!
ярый хондовод атакует......)))))
Вот на что похожи ваши сообщения:
ХОНДА И АКУРА НЕ ПОХОЖА НЕ НА ЧТО !!!! И то что у неё 4 колеса не делает её похожей на другие авто,это делает его похожим на прошлые поколения Хонды и Акуры !!!)))))))))
И вообще ! Это Ауди,Субару и прочие недоавто подглядели,все идеи у Хонды,даже ту что колеса круглые крутятся легче чем 6-ти гранные ))))))
Изначально Ауди вообще на угле ездил....но потом,они увидели Акуру и понеслась.....
14
41
Ответить
   
Сообщений: 957
Очень понравился.Предыдущие MDX не нравились имхо.
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
4
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Уважаю эту модель, ну а от внешности ожидал больше.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
15
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Честно говоря, не вызвал никаких эмоций... Лучше б они на ZDX ставку сделали, там действительно есть на что посмотреть...
6
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
писатель из глубинки:
Очень понравился.Предыдущие MDX не нравились имхо.
Забавно, но ощущаю с точностью до наоборот. Удивительно, насколько необычен и крут был первый мдх. Как концепт, попавший серий по чьему-то отчаянному и безбашенному решению, со своими неповторимыми элементами безошибочно узнаваемый в любой компании других авто. Но с каждой омологацией они всё обезличивали и обезличивали его. На нынешней реинкарнации уже глаз не на что положить, да вроде по отдельности все верно и все современно и вроде как красиво, но машина не вызывает эмоций, она в точности такая же, как десятки других авто от остальных производителей, скучноприлизанное и вытянутое что-то, серое и по цвету и по сути к сожалению.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
12
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Сергей к522рв02:
Ну вот ведь, нарисовали неплохо, прилепили бы значёк Хонда и в продажу вместо CRV.
Ну не скажи! Новый CRV очень не плох, а по мне так намного красивее этой Акуры. CRVшка, кстати, живьем очень хорошо смотрится, я даже не ожидал. На фотках выглядит как неуключая корова, а воочию очень слитно и вовсе не грамоздко.
6
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Sad|ShadE:
Забавно, но ощущаю с точностью до наоборот. Удивительно, насколько необычен и крут был первый мдх. Как концепт, попавший серий по чьему-то отчаянному и безбашенному решению, со своими неповторимыми элементами безошибочно узнаваемый в любой компании других авто. Но с каждой омологацией они всё обезличивали и обезличивали его. На нынешней реинкарнации уже глаз не на что положить, да вроде по отдельности все верно и все современно и вроде как красиво, но машина не вызывает эмоций, она в точности такая же, как десятки других авто от остальных производителей, скучноприлизанное и вытянутое что-то, серое и по цвету и по сути к сожалению.
Полностью согласен!
5
3
Ответить
  
Местный я
Сообщений: 11719
Все авто становятся одноликими...
2
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Думается, "новый" мотор все тот же серии J будет (одновальный), который появился у Хонды в 1996 году, потому что на данный момент я не слышал чтобы хонда разрабатывала совершенно новый V6 другой серии.

В общем ничего нового по сути нет. Это не плохо, просто никакого нового мотора нету.
3
9
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Monn:
ярый хондовод атакует......))))) Вот на что похожи ваши сообщения: ХОНДА И АКУРА НЕ ПОХОЖА НЕ НА ЧТО !!!! И то что у неё 4 колеса не делает её похожей на другие авто,это делает его похожим на прошлые поколения Хонды и Акуры !!!))))))))) И вообще ! Это Ауди,Субару и прочие недоавто подглядели,все идеи у Хонды,даже ту что колеса круглые крутятся легче чем 6-ти гранные )))))) Изначально Ауди вообще на угле ездил....но потом,они увидели Акуру и понеслась.....
Видно сразу что тебя разводила ауди на бабло, посмотри видео и пойми за что платишь за ХОНДУ!!!обрати внимание на градусы наклона! https://www.youtube.com/watch?v...
25
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Поправочка - Acura производится не в США, а в Канаде.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
6
6
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
H22A RED TOP:
Думается, "новый" мотор все тот же серии J будет (одновальный), который появился у Хонды в 1996 году, потому что на данный момент я не слышал чтобы хонда разрабатывала совершенно новый V6 другой серии.
В общем ничего нового по сути нет. Это не плохо, просто никакого нового мотора нету.
а у кого есть? перечисли
8
2
Ответить
 
Оренбуржье
Сообщений: 193
Передний привод явно для России приготовили:-))
6
3
Ответить
    
Сообщений: 47430
Молодцы! Главное что SH-AWD не убрали.
Ох не сладко будет Лексусу,если Акура выйдет на рынок РФ.
27
2
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 16
Учитывая что Хонда делает клиренс все ниже и ниже, например у Хонды црв клиренс стал 17см или даже ниже, то этот аппарат точно наверно предназначен для выравнивания российских дорог бампером или днищем этого аппарата!
4
12
Ответить
  
Питер-Магадан
Сообщений: 407
Скажите пожалуйста, те люди которые пишут в отзывах про машины-"Это у Мазды сперли", "На этой Инфинити стопы как у корейцев", "На этой Хонде крыша как у Ауди"! Вам писать больше не чего? Ну правда достало уже. Открываешь любую статью про новинку и там половина отзывов ни о чем,а нет, точнее про то как эта модель похожа на ту или иную. Если не знаете как резюмировать о статье, лучше напишите просто-нравиться или нет.
P.S. Ну не нужна мне информция о том, с какой модели разработчики украли дизайн. Не нужна
Тишина,горячий кофе,никаких мыслей-ну здравствуй жизнь! GA70-свап JZA70 86г.в.
21
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Оптика конечно кайфовая. Не китайская альтернатива
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
12
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7251
Про SH-AWD еще бабушка на двое сказала...
У нового RDX его убрали(((
А так машина норм, оптика зачет.
V8 TDI
7
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
хорош. выдержан в стиле прошлого кузова, хотя мне больше по душе была уловатость второго поколения.
быстрей бы уже к нам Acura на рынок пришла
Honda Odyssey RB1 2004
13
 
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
ps646:
Видно сразу что тебя разводила ауди на бабло, посмотри видео и пойми за что платишь за ХОНДУ!!!обрати внимание на градусы наклона! https://www.youtube.com/watch?v...
плохо видно,у меня чепырка,пока что моя первая машина.....)))) это даже видно в моём аккаунте,там даже фото есть !
1
3
Ответить
    
Сообщений: 56
Monn:
ярый хондовод атакует......)))))Вот на что похожи ваши сообщения:ХОНДА И АКУРА НЕ ПОХОЖА НЕ НА ЧТО !!!! И то что у неё 4 колеса не делает её похожей на другие авто,это делает его похожим на прошлые поколения Хонды и Акуры !!!)))))))))И вообще ! Это Ауди,Субару и прочие недоавто подглядели,все идеи у Хонды,даже ту что колеса круглые крутятся легче чем 6-ти гранные ))))))Изначально Ауди вообще на угле ездил....но потом,они увидели Акуру и понеслась.....
Ты прав только в одном. Я - ХОНДОВОД!
Я лишь отмечал, что в данной модели ни чего спёртого с других марок нету. А идет всего лишь движение в заданном ранее направлении.
Справедливости ради замечу, что кузов у 3го поколения стал длиньше и из-за этого он стал напоминать мне Q7 с боку.
А на счет схожести и различия по внешнему виду скажу: НАКЛАСТЬ!!!
Ибо начинка, ТХ, надежность интересует меня в первую очередь...
13
 
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
ps646:
а у кого есть? перечисли
а JDI у корейцев разве не новый ?(только спокойнее,я просто интересуюсь)))
 
2
Ответить
 
Мск
Сообщений: 180
сделали хотя бы не хуже предыдущего кузова (в отличии от камри какойнить)
323 FP Мк 98г спортсарай)

-как нулевик ведет себя зимой?
-так же как и всё замерзает)))
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
хм, мне не очень
2
6
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
Даа, нынешнее, второе поколение, хоть самобытный дизайн имеет.
Это что за недоразумение?? ЦРВ переросток. Расстроили.
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
3
6
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Слишком уж в авангарде моды экстерьер ,чересчур броский.Для гламурных американских домохозяек. Не представляю себя за его рулем. Хотя проехал на MDX 2008 г.в. около 40тыс.км
4
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Ну вот. Другое дело. Нормальный дизайн с человеческим лицом. И есть куда детишек закинуть.
А то нарисуют - колеса выше головы - как на этом картошку то возить.
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
оптика классная, но в целом как будто чего то не хватает этому авто
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Клёвая тачка)
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Зачетный, мячта! Оптика необычная.
4
 
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Красавец! Рестайлинговый рестайлинг, не я очень люблю эту тачку, но ведь правда...))
5
 
Ответить
     
Город Зеро
Сообщений: 114
одну-в контору!
вторую-домой!
Vanitas vanitatum et omnia vanitas.
4
 
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 30
Ничего особенного
2
6
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
передок напоминает субарика а зад точно ауди
 
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
чёто все "недоджипы" стрёмные на вид, что европейцы, что азиаты.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
3dfocus:
Вроде отдельные элементы смотрятся хорошо, но в целом выходит страшное авто......
Согласен.
1
7
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
7
1
Ответить
     
Сообщений: 120798
Да ничего так... в принципе...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
интересно цена какая будет на него
 
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
бред, королла как цивик а тут вливание мазды в старый кузов + фейс лифтинг. ниочем.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
от предыдущего кузова внешне почти ничем не отличается где новизна то? Я разочарован...
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Первым поколением не интересовался ибо страшен был как смертный грех.
Вторым любовался.
Третье надо брать.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
6
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Roma_F:
Молодцы! Главное что SH-AWD не убрали.
Ох не сладко будет Лексусу,если Акура выйдет на рынок РФ.
Вряд ли, если только в 1,5 раза дешевле(сколько продает тойота,а сколько хонда?-этим все сказано!)
Внушительный список...
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
В Целом красиво, мне не очень нравится только фирменная решетка радиатора...
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
И салон бы посмотреть!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
В дизайне не используют обмылочных линий а ля корея,машина приятная с виду и думаю с ходовыми качествами и технически будет соответсвовать лучшим традициям Хонды в Штатах.
1
 
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
зад фонари от RDX(
3.5 вместо 3.7
Перед от "флагманского седана Acura RLX"

Вобщем MDX получился каким-то не самостоятельным.
Второе поколение лучше выглядит
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
proctologist:
одну-в контору!
вторую-домой!
да ладно, подруга тоже не побребузгует
три заверните!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Все машины внешне стали одинаковые...ИМХО.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Что они под одни башмак начали клепать!!! Уволить!!! На мыло!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 12025
самая изюминка была как раз в ее полном приводе -а так она ваще на фиг не нужна(((
Прадик 120 араб 4л ниедит, буду прошиваться...
 
 
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Angarskey:
от предыдущего кузова внешне почти ничем не отличается где новизна то? Я разочарован...
Ну да совсем ни чем)
"Кроссовер построен на новом, более легком и прочном, шасси с другой независимой передней и задней подвеской, которая, по словам представителей «Акуры», теперь имеет более спортивные настройки. Кроме того, у вседорожника увеличилась колесная база (на сколько именно – не уточняется), а высота кузова по сравнению с предшественником уменьшилась на 38 миллиметров. При этом у MDX стало больше пространства для ног пассажиров второго ряда, а также упростилась посадка на третий ряд сидений.
Новый кузов позволил уменьшить коэффициент аэродинамического сопротивления на 16 процентов, а дополнительные звукопоглощающие материалы помогли существенно улучшить шумоизоляцию салона." Вопросы есть?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ps646:
а у кого есть? перечисли
ага подорвался. отсоси
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Toyota/honda/su baru:
Учитывая что Хонда делает клиренс все ниже и ниже, например у Хонды црв клиренс стал 17см или даже ниже, то этот аппарат точно наверно предназначен для выравнивания российских дорог бампером или днищем этого аппарата!
у MDX, в отличии от ЦРВ, все нормально с клиренсом будет
даже на фото видно, что он приличный
а вот со свесами бяда
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Andres Glam:
Ну не скажи! Новый CRV очень не плох, а по мне так намного красивее этой Акуры. CRVшка, кстати, живьем очень хорошо смотрится, я даже не ожидал. На фотках выглядит как неуключая корова, а воочию очень слитно и вовсе не грамоздко.
сам же пишешь, что ЦРВ на фото выглядит как неуклюжая корова, а в живую очень хорошо смотрится
так а эту Акуру ты видел в живую? был в Детройте?
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
tim0SHka:
зад фонари от RDX(
3.5 вместо 3.7
Перед от "флагманского седана Acura RLX"
Вобщем MDX получился каким-то не самостоятельным.
Второе поколение лучше выглядит
хм, а разве у 2-го поколения MDX задняя оптика не как у RDX?
и двигатели 3,7 ставились на RL, TL и ZDX
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
ALEX10O0O0:
Про SH-AWD еще бабушка на двое сказала...
У нового RDX его убрали(((
А так машина норм, оптика зачет.
в статье же написано "Конечно, не останется MDX и без фирменной системы полного привода SH-AWD."
или ты им не веришь?
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
Краснодар
Сообщений: 1
Каждый раз когда читаю комментарии удивляюсь тем не веждам которые дают оценку не разу даже не прокатившись на данном автомобиле хотя бы на пассажирском сиденье. Что касается акуры Мдх, то купил ее в начале 2012года, год выпуска 2008., пересел на нее с х5 2008года., на этот автомобиль обратил внимания в первую очередь из за его вместительности, так как у меня двое детей, что я могу сказать, это удобный и очень надежный автомобиль, машина на каждый день, на которой не страшно поехать в путешествие, внешний вид на любителя, лично мне не очень, но на трассе смотреться когда вижу проезжающих собратьев просто супер. Очень агрессивно и индивидуально, машина очень не капризна в отличия от Бмв х5., на трассе очень уверенна, 304 лошади дают о себе знать., из недостатков выделил бы отделку в салоне авто не деревом а пластиком, и некоторые элементы, такие как бардачек между кресел из кожзама, и наконец самый большой не достаток этой машины))) эмблема акУры. Это на мой взгляд самая большая не доработка дизайнеров. Часто задают вопрос ., это китаец?)))) для себя лично на сегодня не вижу другой альтернативы для покупки семейного авто.
4
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 16
Уважаемые господа Хондаводы, поздравляю себя и всех кто ждал эту премьеру MDXса!
Вообще то я его ждал в 2012 году, уже было хотел брать ZDXса, и на тебе! Хонду люблю уже 19 лет, из них 8 лет конкретно Акуру: SRX, MDX1, MDX2. Очень было интересно каким будет новый МДХ? У него и так есть всё: Изящный и в то же время агрессивный вид!, мягкий и покачивающий, а если хочешь спортивный жёсткий и взрывной характер, вместительный и комфортный, со знанием английского можно даже с ним поговорить! И ещё много всего прикольного и нужного!
Теперь о новом: то что оптика будет RLXа ожидаемо и здорово! диодное оформление класс!
Улучшили аэродинамику и увеличили базу!+++,Система Variable Cylinder Management+++
Пишут что шумка стала ещё лучше! +++ (хотя в моём МДХсе тише чем в лехусе 570)
Интересно что там в АПАРТАМЕНТАХ? пишут развлечений добавили тоже хорошо! (прикиньте! отправил ему СМС и он сам к крыльцу подкатывает!!) Класс да?
Я уже доволен, буду ждать встречи с ним в своём гараже!!!
И ещё.....Господа! не сравнивайте АКУРУ МДХ со всякой х-Нёй!!!! В туалетах бывают прикольные надписи (НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПО БЛИЖЕ!) это про вас!
Мой отзыв: Acura MDX 2007
3
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 16
dkv77:
Каждый раз когда читаю комментарии удивляюсь тем не веждам которые дают оценку не разу даже не прокатившись на данном автомобиле хотя бы на пассажирском сиденье. Что касается акуры Мдх, то купил ее в начале 2012года, год выпуска 2008., пересел на нее с х5 2008года., на этот автомобиль обратил внимания в первую очередь из за его вместительности, так как у меня двое детей, что я могу сказать, это удобный и очень надежный автомобиль, машина на каждый день, на которой не страшно поехать в путешествие, внешний вид на любителя, лично мне не очень, но на трассе смотреться когда вижу проезжающих собратьев просто супер. Очень агрессивно и индивидуально, машина очень не капризна в отличия от Бмв х5., на трассе очень уверенна, 304 лошади дают о себе знать., из недостатков выделил бы отделку в салоне авто не деревом а пластиком, и некоторые элементы, такие как бардачек между кресел из кожзама, и наконец самый большой не достаток этой машины))) эмблема акУры. Это на мой взгляд самая большая не доработка дизайнеров. Часто задают вопрос ., это китаец?)))) для себя лично на сегодня не вижу другой альтернативы для покупки семейного авто.
Меня тоже спрашивали-(это китаец?) сдерживая смех отвечал с улыбкой: Да! и прошу заметить не самый лучший китаец!!!
2
 
Ответить