Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Детройт-2012. Lexus обновил флагманский внедорожник LX 570

Детройт-2012. Lexus обновил флагманский внедорожник LX 570

10 Января 2012 | 45533 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2432 (87%)
351 (13%)
Обновленный Lexus LX 570 представлен на моторшоу в США.
Обновленный Lexus LX 570 представлен на моторшоу в США.

На выставке в Детройте бренд Lexus представил обновленный вариант внедорожника LX 570. Автомобиль получил изменения в дизайне экстерьера и интерьера, силовая передача осталась прежней.

Значительно переработаны передняя и задняя часть автомобиля. LX вторым в линейке бренда получил новый фирменный стиль, представленный не так давно на седане GS — с доминирующей веретенообразной решеткой радиатора. Эту деталь дополняют новые передние фары со встроенными ходовыми огнями (на светодиодах), иная окантовка противотуманок. Сзади также новые фонари, бампер, панель для номера. По бокам появились массивные декоративные молдинги (якобы, придают «спортивности») и встроенные в зеркала заднего вида указатели поворота.

Главным нововведением в интерьере можно считать систему Easy Access, она помогает водителю усаживаться в кресло: когда зажигание выключено, руль поднимается, а сидение опускается. Помимо этого, улучшено охлаждение переднего ряда, на втором ряду появилась полноценная розетка (напряжение 120 В для США), на передней панели установлен новый дисплей.

Обновленный Lexus LX 570
 
 
 
 
 
Lexus LX 570 на выставке в Детройте
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Благовещенск
Сообщений: 37
Почему-то когда лексус выпускает что-то новое или просто обновляет существующее.. даже мысль в голову не приходит искать недостатки!)
n presea 91 / t markII 91 / t cresta 98 / h fit 03 / h fit 05 /
H Inspire 04
391
83
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5198
хорош лехус
Кто много говорит тому нечего сказать
137
39
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
боинг
154
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
как всегда на высоте.
128
32
Ответить
 
Сообщений: 5552
Приятные мелочи добавили
100
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
ЛОгичное обновление, передняя решетка в новой стилистике, как у GS
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
85
7
Ответить
     
Сообщений: 2226
Ёмана.... мне б и дорестайла за глаза б хватило... ))))
монумент просто... Ждем ответ от Infiniti c QX 56 ll
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
113
9
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Понравился, агрессивный стал :)
Kluger MCU25
48
9
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Как всегда на высоте
44
21
Ответить
  
Сообщений: 14166
картинку навигации в такой центральной башне разглядывать неудобно, сильно отвлекает от дороги..спроецировали бы на стекло что-ли. Мордашка поинтереснее стала, сзади как-то не очень заметно изменения
24
11
Ответить
   
038
Сообщений: 18642
Хорошо что хоть лексус не делает обмылки с выпученными глазами=)

Хорошая брутальная машина.
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
42
12
Ответить
    
Сообщений: 1414
Они бы их еще в дизельном варианте делали.
А то вокруг заправки ездить на таких только.
При таком раскладе 200-ка турбодизельная поинтереснее выходит в плане практичности.
63
36
Ответить
  
Сообщений: 13654
Четкий!
16
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
kent555:
Почему-то когда лексус выпускает что-то новое или просто обновляет существующее.. даже мысль в голову не приходит искать недостатки!)
Если бы у вас был лексус думаю недостатки все таки найдутся.
26
17
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Лексус вещи для людей делает...
32
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 416
А что за текст выше надписи Door open на 26 скрине? )
2 литра — это объём пакета с соком! А движки начинаюца от 4,0
20
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
TourerX:
Как всегда на высоте
Смотря на какую высоту нацелиться, для города только......
9
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
а....я машинка правильно сказали "мне бы и до рестайлинга за глаза бы хватило"
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
11
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Блин, ну как может быть у седана и у огромного люксового типа внедорожника быть одна и та же морда.
Япы, не ведитесь на европейский паролон, рисуйте много разных и хороших машин, как было в девяностые.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
30
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Хорош ! но за эти деньги лучше Мерседес GL 500...
34
123
Ответить
   
Сообщений: 518
kent555:
Почему-то когда лексус выпускает что-то новое или просто обновляет существующее.. даже мысль в голову не приходит искать недостатки!)
Называется промытость мозгов.
27
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
на слоненка похож)
а панель спидометр-тахометр перегружена.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
10
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Заверните два!
8
6
Ответить
   
Сообщений: 555
Интересно как он будет выглядеть в спорт-пакете.
Вообще изменения брэнда "Lexus" везьма позитивные, агрессивно прогрессивный стиль Gs, теперь Lx, ждем фото Gx.

P.S. Мне лично интересен тот факт, как грамотно работают их маркетологи, фактически о обновлении 200ки и Lx ничего не было слышно, пока это не произошло... Это и понятно, т.к. покупатели подобных авто заботятся о приобретении авто в последнем рестайле. А тут опа купил аппарат, а через неделю рестаил... По любому растроишься, купив дорестаил.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
15
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1560
космос блин
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
7
5
Ответить
   
Сообщений: 555
Бюргерваген:
Хорош ! но за эти деньги лучше Мерседес GL 500...
Ага GL, и гарантийная замена автомата тебя ждет) Премиальные бренды Германии уступают в надежности и цене Lexus, а про их не ликвидность на вторичном рынке вообще промолчу
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
61
17
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красава
GET BIG OR DIE.
7
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
О какой ликвидности идет реч ??? Такие машины на год на три не покупают...
7
37
Ответить
 
Сообщений: 4582
а вот это себе позволить может не каждый :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
3
Ответить
Владивосток
Сообщений: 3
красавец! концерн рулит.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7145
Экстерьер Стильнее,чем у ЛК200
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
14
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Круть. Еще минусует кто-то, наверное поклонники Патриота.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
28
16
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Бюргерваген:
Хорош ! но за эти деньги лучше Мерседес GL 500...
А чем лучше то?
25
7
Ответить
    
vladivostok
Сообщений: 45
Lexus есть Lexus
22
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
вот это максимальная комплектация так максимальная, не то что наши на автовазе присабачили 2 передних стеклопадъёмнника и коврики резиновые + ватомат 90 годов и орут на всю страну что у них лады гранды в макисмальной комплектации
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
18
5
Ответить
     
Сообщений: 3187
AlexRec:
А что за текст выше надписи Door open на 26 скрине? )
указатель какие именно двери открыты - левая передняя и задняя. на пиктограмке авто также указаны эти двери.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
1
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
брутальней стал.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 751
Говённый у модели получился внешний вид из-за радиаторной решётки! Из внедорожника для "серьёзных людей с пузом" он превращается в какой то сракер-кар огромный! А в глобальном смысле всё закономерно - из людей вытягивают деньги по классической схеме: Раз в 4 года выходит новое поколение, а раз в 2 года проходит рестайлинг. Ведь надо же "хомячков" заинтересовать чем то, а особо богатых заставить сменить дорестайл на рестайл.
Lexus GS300 (16x) 1999 год (2JZ-GE, 5AT, японская сборка для европы, дорестайл)
35
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
Флагман - он и в Африке Флагман!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
11
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
четкий автомобиль!
9
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
хорош!!! и больше нечего сказать
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
8
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
87frost87:
Говённый у модели получился внешний вид из-за радиаторной решётки! Из внедорожника для "серьёзных людей с пузом" он превращается в какой то сракер-кар огромный! А в глобальном смысле всё закономерно - из людей вытягивают деньги по классической схеме: Раз в 4 года выходит новое поколение, а раз в 2 года проходит рестайлинг. Ведь надо же "хомячков" заинтересовать чем то, а особо богатых заставить сменить дорестайл на рестайл.
люди в тойоте же не дураки- 90 процентов владельцев таких джипов никога в*****ы не выезжают да и надо быть идиотом чтобы в*****ы переть на тачке за 4-5 ляма
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хочу!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
11
3
Ответить
     
КЕМЕРОВО
Сообщений: 176359
Ну ничё! нормально! )))
LEXUS LX 470 2004 -
LEXUS LX 570 2008 -
LEXUS LX 570 2016 KHANN III
Toyota Land Cruiser 60 1989
5
3
Ответить
     
Забайкальский край
Сообщений: 95
будем бабос копить...
Lexus LX470 Luxury EXports to U.S
Мой отзыв: Lexus LX470 2003
10
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
хорош зараза!
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
9
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Выгнать всех дизайнеров!!!!!!Что за уродина!!!!
...
18
43
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13
46
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
зализанный какойта
Что ни делается,все к лучшему.
3
27
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
изменения в лексусе произошли, решотка радиотора и бампера в центре немного сходятся.
2
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
посимпотнее стал
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
10
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
изменений не особо много...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 133
Ждем отвтет от Лада Гранта!!!
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
17
3
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Зачем ему на панели стрелки(!) с давлением масла и напряжением???
5A-FE, 1AZ-FE
3
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Beeper2001:
Ждем отвтет от Лада Гранта!!!
=)
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1805
kent555:
Почему-то когда лексус выпускает что-то новое или просто обновляет существующее.. даже мысль в голову не приходит искать недостатки!)
Потому что это нужно заслужить, а такое просто так не даёться!!! Заслужили они к себе такое отнашение!!! Вот и весь хрен до копейки!
6
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
У лексуса появился действительно фирменные черты дизайна в новых моделях - мелочи, которые выдыдут лексуса из толпы за километр. Решетка и оптика, как и в целом весь рестайлинг - безусловно зачот. Реально японский флагман.
P.S. Для тех кто в этом ничего не понял - слово "фирменный" означает не то, что теперь все лексусы будут на одно лицо, и совсем не то, что теперь "серьезные люди с пузом" будут "не серьезные", это вообще то не ваш таз, это ЛЕКСУС, который просто должен выделятся из серой массы - это качество может иметь действительно брэндовый автомобиль. Посмотрите на Mersedes, Audi, Bmw, Bentley, Maybach и др - эти машины сразу же узнаются, у них есть свои фирменные черты, свое ИМЯ, и только колхозник несоображающий вообще ничего может сказать что все мерседесы должны быть разными, типа че они все одинаковые и не серьезно как то смотрятся. Как раз наоборот, лексус выходит на уровень, на котором каждая часть автомобиля говорит о том, что это "дорого", и само собой брэндовый автомобиль будет гораздо "серьезнее" остальных..
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
39
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37585
машина на все случаи жизни
чтоб не париться)
10
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
chiro:
боинг
A380))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
2
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
У нас стоимость - 261 тыс USD, о чем может говорить такая сумма?

Отдавая стоимость полноценной квартиры, а то и двух квартир - у этой линейки авто не должно быть недостатков в принципе, ни в интерьере-экстерьере, ни в тех характеристиках, ни в ездовых качествах (как по городу, так и за ним)

Немногие участники этого форума смогут это оценить этот авто объективно, и негативные комментарии скорее от невозможности оценить либо утешить себя и успокоится...

Но те немногие, кто сможет это сделать, поймут что это за автомобиль, что "гелинвагены", патролы и тд рядом с этим авто не стояли...
32
4
Ответить
 
Сообщений: 7945
супер аппарат....
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7945
опять взяли и сделали офигенный автомобиль, лексус такой предсказуемый
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
27
2
Ответить
 
Сообщений: 7945
Plaam:
да, походу нужно много смелости чтоб хорошо отозваться об автомобиле который не можешь себе позволить....
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
А только мне кажется, что внешне стал хуже, чем был?
...Словно афродизиак...:)
4
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Но интерьер на пятерку. Ммм, обожаю салоны премиальных Toyota (и Lexus), имхо, прям то, что нужно.
...Словно афродизиак...:)
12
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 57
красава
5
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Новые морды у Лексусов как то не очень !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
8
14
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
Эксплуатировал 470-ый- восторг и щенячья радость!!!!
Согласен с многими- фирменый стиль, узнаваемость, бренд!!!
Притягивает, восторгает, радует.
Авто ен просто надёжный, но и уверенный как на дорогах, так и за ними! Пневмоподвеска супер! Всё продумано до мелочей! Японское качествово американским комфортом даст почуствовавать, что жизнь удалась!!!
Автопросторы- события и путешествия!
12
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Так испоганить передок этим идиотским бампером и решеткой!!! Фу! Нынешний намного лучше!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
наконц то двух линзовые фары на флагман воткнули.
9
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 8176
а мне не нравится, но альтернативы ему нет...
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
2
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Лехус тюнит...фигли... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
офигенский молодцы Лексус
6
1
Ответить
  
Сельпо №5
Сообщений: 319
Stelios:
Так испоганить передок этим идиотским бампером и решеткой!!! Фу! Нынешний намного лучше!!!!!
+10
3
16
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Лексусу срочно нужен нормальный дизайнер.

Кнопки стеклоподьемников разместить под дверной ручкой могли только япошки.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
Цитата: Главным нововведением в интерьере можно считать систему Easy Access, она помогает водителю усаживаться в кресло: когда зажигание выключено, руль поднимается, а сидение опускается.

У меня на Хонде Легенде 2001года эта фигня была.
А так тачка "пушка".
Сейчас во Владе "сироты" будут продавать свежие Патролы и покупать Лехусы (сначала появились двухсотки, потом появились Патролы (двухсотки начали продавать).
7
3
Ответить
     
ОМСК
Сообщений: 2952
Поездил тут недельку на Дедушке этого Лексуса... Даже дедушка хорош! А что уж говорить про внука - мечта!
P.S. Прадик выше - похож на отменного проходимца...
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...
7
2
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 12
прекрасен
3
1
Ответить
 
Нск-Мск
Сообщений: 128
хорошшшш....
2
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 37
Alex_Sun:
Если бы у вас был лексус думаю недостатки все таки найдутся.
Возможно вы правы) лично лексусом не владел, хотя ездил на машине друга, оч понравилась, пользовательском минусом считаю дорогостоящую электронику, впрочем как на любом авто класса люкс)
n presea 91 / t markII 91 / t cresta 98 / h fit 03 / h fit 05 /
H Inspire 04
3
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Неплохой)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
1
Ответить
  
Владивосток 25 RUS
Сообщений: 379
просто супер. как всегда все богато но в меру и со вкусом.
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 296
машина моей мечты!
2
1
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
лексусы все страшнее и страшнее
The Power of Dreams
4
14
Ответить
  
Сообщений: 293
Lexus энергия Li-Fi
1
2
Ответить
   
Сообщений: 872
Ничё вроде такой
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Передок категорически не нравится.
1
7
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 106
идеальный
3
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Омерзительный. И салон удешевили.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
2
13
Ответить
 
Мариуполь (Украина)
Сообщений: 149
супер! он шикарный!
2
2
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Отвратительная морда. Вспоминается поговорка про кота и яйца ...
 
12
Ответить
    
Мирный
Сообщений: 60
Омерзительный... не нравиться... убогий... морда не та... ХАРОШ ЗАВИДОВАТЬ!!! Я тож такой наврядли куплю... лучше квартиру но выглядит весьма импозантно и один из последних кто еще на раме, вон Пасфиндер уже не джип все... уже микроавтобус... скоро ваще в малолитражку превратят:(:(:(
Мир - это зеркало , и оно возвращает каждому свое изображение
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
6
6
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
это не внедорожник - это большой комфортный паркетник.
а в душе марковод
2
3
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
морда у новых лексов в стиле вытянутых песочных часов не особо смотрится. А так вообще новый лекс и tls200 не вдохновляет...
2
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Razmik:
А чем лучше то?
Тем что GL 500 это Мерседес !!! И для Владельцев Меринов Лексус это Лохус )) Не в обиду сказано )
4
19
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 308
Неплохо смотрится ))) Сразу видно LEXUS
DEBES, ERGO POTES!!!
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Машина говорит о ее владельце : "у меня есть все, и больше ниче не надо... появится следующий LX - куплю его"
Я не завидую и не придираюсь машина прекрасная, но для тех, кому от ТС кроме понтов и полного люксофаршкомплекта ничего ненадо ...
2
2
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 308
Бюргерваген:
Тем что GL 500 это Мерседес !!! И для Владельцев Меринов Лексус это Лохус )) Не в обиду сказано )
В свою очередь владельцам лексуса вообще пох на мнение владельцев "немецких УАЗЕГОВ"
DEBES, ERGO POTES!!!
12
3
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
Kasyan:
Машина говорит о ее владельце : "у меня есть все, и больше ниче не надо... появится следующий LX - куплю его"
Я не завидую и не придираюсь машина прекрасная, но для тех, кому от ТС кроме понтов и полного люксофаршкомплекта ничего ненадо ...
когда человек покупает А8 и ездит только по городу. эт я еще могу понять. а когда покупают Самый Большой Джып и едят по городу, это уже странность. так что я с тобой согласен=)
The Power of Dreams
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Balbes34:
В свою очередь владельцам лексуса вообще пох на мнение владельцев "немецких УАЗЕГОВ"
Малыш , немецкий уазег как ты говоришь это Гелендваген ... не надо путать ))
2
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
R@inBow:
Ёмана.... мне б и дорестайла за глаза б хватило... ))))
монумент просто... Ждем ответ от Infiniti c QX 56 ll
я думаю у инфинити ничего не надо делать, QX56 - мастодонт-красавец!
Лексус он и есть Лексус, с каждым разом удобнее, лучше, красивее
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
2
Ответить
  
Сообщений: 347
а мне с этой решеткой наоборот очень нравится, выразительней стал.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Vadimch:
+1000000000000
Канечно ))) Лохус на Дроме это Икона Икон ))
3
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
kent555:
Почему-то когда лексус выпускает что-то новое или просто обновляет существующее.. даже мысль в голову не приходит искать недостатки!)
недостаток то один - угоняют...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Салон просто супер!
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Balbes34:
В свою очередь владельцам лексуса вообще пох на мнение владельцев "немецких УАЗЕГОВ"
Прохоров на таком ездит кстати. ну а что GL мерседесовский , что Q7 от ауди - два недоделка таксообразных недоджиперы. нет у немцев на сегодняшний день нормального внедорожника , один геленок у которого уж борода седая ниже переднего бампера...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Plaam:
У нас стоимость - 261 тыс USD, о чем может говорить такая сумма?
у вас, это где? в Китае?
я стесняюсь спросить, это ввозные пошлины такие запредельные или безумные аппетиты местных дилеров?
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Вова Хохол.:
Прохоров на таком ездит кстати. ну а что GL мерседесовский , что Q7 от ауди - два недоделка таксообразных недоджиперы. нет у немцев на сегодняшний день нормального внедорожника , один геленок у которого уж борода седая ниже переднего бампера...
Не смешите )) LC 200 и LX 570 это внедорожники )) Чинушевозы это все ))
Последний внедорожник у япов был Патрол в преведущем кузове... Щас он тоже стал гламурен )) Большие кроссоверы это все ...что немцы что япы... Хотите внедорожник покупайте Ленд-Ровер Дефендер ...
3
6
Ответить
  
Сообщений: 363
С зарплатой 15 тыс рублей на него даже колесо не купишь! 5 раз на заправку заехать если только! Лучше МАРКа взять!
5
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Бюргерваген:
Не смешите )) LC 200 и LX 570 это внедорожники )) Чинушевозы это все ))Последний внедорожник у япов был Патрол в преведущем кузове... Щас он тоже стал гламурен )) Большие кроссоверы это все ...что немцы что япы... Хотите внедорожник покупайте Ленд-Ровер Дефендер ...
Ленд Крузер 70 посмотри умник
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Вова Хохол.:
Ленд Крузер 70 посмотри умник
При чем тут ЛК 70... я без тебя знаю Додик что это легенда была ... Речь идет о новых Лк 200 там внедорожными качествами и не пахнет )
2
4
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Бюргерваген:
Не смешите )) LC 200 и LX 570 это внедорожники )) Чинушевозы это все ))
Это в Щегловке - чинушевозы :) В Маськве они - сопровождение!
Бюргерваген:
Последний внедорожник у япов был Патрол в преведущем кузове... Щас он тоже стал гламурен )) Большие кроссоверы это все ...что немцы что япы... Хотите внедорожник покупайте Ленд-Ровер Дефендер ...
LC 76 (новый) лучше обоих в этом смысле
Патрол на трассе как уазик, выматывает аж трясутся руки
англичашка - дорогой в ремонте, будто выпиливают гайки надфилем
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Бюргерваген:
При чем тут ЛК 70... я без тебя знаю Додик что это легенда была ... Речь идет о новых Лк 200 там внедорожными качествами и не пахнет )
я тебе про новый и говорю. ты не нервничай.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
[quote=Gleb-Nvk]Это в Щегловке - чинушевозы :) В Маськве они - сопровождение!LC 76

Щегловка ха ха... ))) в Москве то ясен пень... там Майбах либо Ролс... интересно а чем ездит господин Смлего ??)) Ниушто на чинушевозе ?))
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
seven7:
Лексус со своей рамой и ужасным несуразным дизайном в полной попе.За такие деньги куча др.отличных и очень красивых авто Каен,Туарег в мах компл.,Q7 и т.д.По моему тут все логично,хотя чудаков полно:)
туарег с ку 7 - прям шедевры дизайна. что чудаков полно так это ты прав. один из них ты.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
8
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Бюргерваген:
Хоть что-то адекватно....Лучше ужжж на Х5 и на Каене зажигать... чем на этом японском Увалене))
какой уж тебе кайен с х5 , тебе ж после вага все не таг ? ах да кайен с туарегом на одной платформе вроде...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
5
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Вова Хохол.:
туарег с ку 7 - прям шедевры дизайна. что чудаков полно так это ты прав. один из них ты.
Ну хотя с Q7 возможно и погорячился, но до дизайна Туарега этому надутому чудищу далеко:)
...
3
10
Ответить
   
Сообщений: 974
Передние фары не пропорционально маловато смотрятся, ИМХО.
 
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Вова Хохол.:
я познавал этого вага еще в 96-98 , имея двух Гольфов , один был VR6 174 лс , так что любовь с вагом была не долгой . сочувствую тебе , мой друг , выбрал ты не ту лошадку...
Да ладно.... ))
 
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Класссный танк!
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Бюргерваген:
Да ладно.... ))
знаешь , я тогда был молод и любил на клавишу наступить , Гольф казался таким быстрым , и даже нравился одно время очень , если бы не крякнул движок , бошку повело и много денег отдал за ремонт. потом друзья в Уссурийске покатали на настоящих японских автомобилях и понял я тогда что машины могут ездить еще быстрее , стоить дешевле и при этом не ломаццо. так что как то так...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
6
1
Ответить
    
Сообщений: 52242
и главное : НАДЕЖНЫЙ
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.
5
1
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
JonLancaster:
Лексус вещи для людей делает...
так то для людей, но в большинстве покупают такие не совсем честные, а некоторых и людьми то можно с натяжкой назвать..
2
6
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 308
Бюргерваген:
Малыш , немецкий уазег как ты говоришь это Гелендваген ... не надо путать ))
Ну и с чего же я малыш??????????????
DEBES, ERGO POTES!!!
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Лексус он и есть лексус, тут и добавлять не надо. Всегда на высоте.
5
2
Ответить
 
мАсква wow
Сообщений: 6820
T_O_N_Y:
Приятные мелочи добавили
убрали раму в смысле.... приятная мелочь
Диагностика сканером от китайца до майбаха, калибровка пневмоподвески Лендровер.... 89163392111
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Достойный агрегат!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 42
Бюргерваген:
Хорош ! но за эти деньги лучше Мерседес GL 500...
Если интересно,на GL стойка 46тыс одна на 570 23тыс вкруг выходят одинаково???
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
_Степан_:
Ага GL, и гарантийная замена автомата тебя ждет) Премиальные бренды Германии уступают в надежности и цене Lexus, а про их не ликвидность на вторичном рынке вообще промолчу
+1
1
2
Ответить
   
Севастополь
Сообщений: 575
Я лучше марка возьму самурая! (ох давно мечтал это сказать)
На деле очень круто получилось. был красивым. сделали ещё красивше. только интересно решилипроблемы с 3-м рядом сидений они до сих пор по бокам болтаются или уже прячутся под пол как у Прадо150 и GX460?
Мой отзыв: Subaru Forester 2009
1
1
Ответить
Нягань
Сообщений: 1
А я как не хотел но нашол не очень не хороший косяк.Читаемость букв Defte Rear,открытие дверей.Уж слишком они сливаются друг с другом,словно собирали щиток приборов китайцы(((
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
черный салон неплох, строгий. но белый вообще не по классу машины. у qx56 салон на порядок роскошнее. да и вообще у инфинити виден дизайнерский поиск, а лексус и тойота достали своими штамповками. если финик разыграл целую рыбью тему fx50- акула, qx56-кит/кашалот ну и так далее, то лексус на все модели тупо налепил predator face и все - к опустошению ваших кошельков готовы....
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
3
Ответить
   
Сообщений: 859
Владею дорестайловым лексом. МОгу сказать, что****** такой рестайл не нужен, который свелся только к декоративным мультяшкам. Убрали ДВД-чейнжер, убраи поддержку воспроизведения ДВД-Аудио. Машина люксового сегмента по музыкальной начинке сейчас находится на уровне просто Короллы. Руль и сиденья и так двигаются, когда выходишь, новые стрелочки это да, это важно. Молдинги 7000 на базаре стоят. В общем в очередной раз Лексус обгадился таким рестайлом.
Land Rover Range Rover TDV8 2011г.
 
1
Ответить