Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нью-Йорк 2008: Honda Fit и Acura TSX

Нью-Йорк 2008: Honda Fit и Acura TSX

20 Марта 2008 | 4585 просмотров
Honda представила в Нью-Йорке Acura TSX нового поколения.
Honda представила в Нью-Йорке Acura TSX нового поколения.

Компания Honda на Нью-Йоркском автосалоне представила две модели: Honda Fit и Acura TSX.

Новое поколение Honda Fit впервые было представлено еще в прошлом году, но для американцев премьера состоялась только вчера. Версия Honda Fit для рынка США будет оборудоваться одним типом силовой установки — 1,5-литровым бензиновым двигателем VTEC. Для управления трансмиссией предназначена либо 5-ступенчатая МКПП, либо 5-ступенчатый «автомат».

Acura TSX представляет собой американский аналог европейского Honda Accord нового поколения. Вот только на выбор жителям США будет предложена лишь одна силовая установка для TSX — 2,4-литровый бензиновый двигатель (200 л.с. мощности и 233 Нм крутящего момента). Трансмиссия — либо 6-ступенчатая МКПП, либо автоматическая с 5 ступенями.

Honda Fit.
Honda Fit.
 
Американцы демонстрируют вместительность багажного отделения Honda Fit.
Acura TSX.
 
Acura TSX.
Acura TSX.
 
Acura TSX.
Acura TSX.
 

Комментарии

Guest_004
Исправте в заголовке NSX на TSX. Нельзя так людей обламывать :-)
Администратор:
Прошу прощения.
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
да уж.
нельзя так людей обманывать. все подумали, что нсх сделали
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3016
и я повелся
Я из 90-х
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1414
А салон в акорде простенький (((
FUGA
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
...Не интересно...
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 133
Когда у нас появица джаз новый!!? Кто знает...))
живу одним днем____________________
Мой отзыв: Honda Fit 2001
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
У джаза скоро фары будут в пол капота, с каждым поколением все больше и больше..
 
 
Ответить
Даа, жалко что NSX убили.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
Да,200 кобыл с мотора 2,4л это очень по хондовски.сколько там у авенсиса с такого мотора снимают??)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
с 2литров 200 сил-вот это по хондовски. ИЛИ S2000 тоже 2 л движок а снимают 240 или 260 лс вот еще более по хондвски
 
 
Ответить
Убила фотка с двумя америкосами, сующими шар в багажник:)))))
 
 
Ответить
Че то как то не так как хотелось бы TSX выглядит, морда какая та не та, прошлый аккорд CL7 euroR спереди симпатичней, в профиль на CL7 похож, сзади вроде как симпотичный, в общем клевая тачка, но только обвес необходим в обязательном порядке
 
 
Ответить
Эх... куплю новый джазз право рукий полно приводны на мехе и вкручу туда турбинку.... будет на чём ездить на работу.
 
 
Ответить
2пак
тсх-акорд новое поколение
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Когда аккорд у нас продаваться будет и за сколько?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1833
нормуль,,,не более!
 
 
Ответить
ST215
2 зуб34:
У моей Тойоты Калдины (Авенсис универсал 4ВД) десятилетней давности с 2 литров 190 л.с. (3S-GE), на старой Тойоте Труено (1991 года) у мотора 1,6 литра 160 "лошадей" (4A-GE) оба мотора - атмосферники.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
СТ215: это ты про мотор,для которого головку сделала Яма,т.к. самим не хватило ума? Заметь,я ничего не сказал о Н22А,Ф20С-моторы,которые являются лучшими атмосферниками в мире,а Ф20С ещё и абсолютным рекордсменом по удельной мощности среди серийных двигателей.Да и кладовка твоя и со 190 силами сольёт тому-же сырному Аккорду(Торнео)аналогичного возраста, не смотря на то,что у последних только 180кобыл.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Собственно, интересует, когда Honda Fit начнёт продаваться в СНГ? Или уже продаётся? Просветите, плиз.
 
 
Ответить
ST215
2 Зуб34:
Да-да, именно про эти моторы, которые хватило ума делать с хорошими специалистами по моторам (не вижу в этом ничего зазорного). Заметь, что разговор шел о мощности моторов "...сколько там у авенсиса с такого мотора снимают??", а не о том кто кого порвёт со светофора. Сранивать все эти автомобили, мягко говоря, нелепо.
 
 
Ответить
ST215
2 Зуб34:
Да-да, именно про эти моторы, которые хватило ума делать с хорошими специалистами по моторам (не вижу в этом ничего зазорного). Заметь, что разговор шел о мощности моторов "...сколько там у авенсиса с такого мотора снимают??", а не о том кто кого порвёт со светофора. Сранивать все эти автомобили, мягко говоря, нелепо.
 
 
Ответить
Perd
то Зуб24:
У Авенсиса с такого мотора снимают аж 155л.с. А ST215 некорректно сравнивает жору с пальцем. Эти тойотовские движки ставились на тачки, ориентированные на молодежь, а не на семейные седаны. 3S-GE нужно сравнивать с K20, которые на Интегру ставились и которые умельцы форсировали аж до 260л.с.
 
 
Ответить