Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ё-авто во Франкфурте: дизайн серийного ё-кроссовера и ё-концепт

Ё-авто во Франкфурте: дизайн серийного ё-кроссовера и ё-концепт

13 Сентября 2011 | 36623 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
890 (30%)
2048 (70%)
ё-концепт был создан для того, чтобы продемонстрировать потенциал компании ё-авто. В серию машину выпускать не планируется.
ё-концепт был создан для того, чтобы продемонстрировать потенциал компании ё-авто. В серию машину выпускать не планируется.

На скромной выставочной площадке Франкфуртского автосалона компания ё-АВТО представила две новинки: дизайн серийного варианта ё-кроссовера и необыкновенный ё-концепт.

Центральным элементом экспозиции представители ё-авто посчитали ё-концепт. Действительно, машина яркая, эффектная, а механизм открывания дверей у нее действительно заслуживает слова «инновационный». Но есть у этой спортивной машины еще одно важное приемущество над выставочным ё-кроссовером: у нее есть салон.

К сожалению, представленный на выставке ё-кроссовер был лишь макетом, у которого двери не открываются, да и окон, собственно, нет. Тем не менее, этот дизайн представители ё-авто обещают совсем скоро выпустить на дороги общего пользования. Причем сертификацию машина будет проходить по более строгим европейским стандартам.

Напомним, что в теории ё-кроссовер — полноприводный автомобиль с 4-тактным двухтопливным ДВС и гибридным приводом. Кузов машины собираются производить из композитных материалов, поэтому общий вес машины должен составить всего 650 кг.

Выпуск первого ё-кроссовера с конвейера назначен на вторую половину следующего года.


   
ё-концепт
ё-кроссовер
 
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
 
ё-концепт на Франкфуртском автосалоне 2011
Дизайн серийного ё-кроссовера
 
Дизайн серийного ё-кроссовера
Дизайн серийного ё-кроссовера
 
Дизайн серийного ё-кроссовера
Дизайн серийного ё-кроссовера
 
Дизайн серийного ё-кроссовера
 

Комментарии

     
Chicago
Сообщений: 95488
в живую увидеть бы
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
98
174
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Для концепта прикольно.
.
101
150
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6017
на мыльницу похожа
Собираю чертежи и макеты будущему проекту для моего танка
251
17
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Похожи на корзинки от чёртового колеса, только скамейки покрасивше...))))))))))))))))) )
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
144
16
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 531
кроссовер это жесть, на калину смахивает...
dadandmom.ru - блог жизнь с детьми!
Мой отзыв: Nissan Primera 1999
480
21
Ответить
  
Сообщений: 420
"Тем не менее, этот дизайн представители ё-авто обещают совсем скоро выпустить на дороги общего пользования."
Интересно во сколько лет измеряется понятие "совсем скоро"!)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
116
4
Ответить
Dan
  
Новосибирск
Сообщений: 14211
серийный уродлив на кроссовер совсем не поохож(((

а концепт да красив но он всеголишь концепт
300
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
хоршо хоть не просто рисунком представили
87
6
Ответить
     
Ответ на любой вопрос! Horar.org
Сообщений: 116
Самая главная опция подставка под Ipad специально для медвепутов )
142
4
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
блин, кроссовер лучше был в прошлом виде - сейчас какой то унылый обмылок
Jetta, Hover и Х5
201
2
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
При виде ё-кроссовера у меня ассоциации с ЗАЗ 965. Из-за цвета или дизайна х.з....
)))
Wish 2010
608
14
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
antonjz45:
При виде ё-кроссовера у меня ассоциации с ЗАЗ 965. Из-за цвета или дизайна х.з.... )))
размеры тоже очень похожи
Jetta, Hover и Х5
92
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Что вы сделали с кроссовером? Можете онулировать мою заявку.
327
3
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
предыдущий вариант кросса гораздо симпатичнее был, дезигеров в топку
162
1
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 48
Для необыкновенного ё-концепта нет даже элементарной электрорегулировки сидений))
Nissan Presea CtII,1995г.в. Двиг.- SR18DE (1.8л.125л.с.), кузов-PR11,Акпп.
19
26
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 141
раздули...радоваться надо что хоть что то собираются делать а то 6-ку уже 40 лет выпускают хоть бы что нидь изменили...ах да инжектор ...ооо это прогресс
54
40
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
Сколько еще Прохоров отмоет денег своими концептами? Машины на кого расчитаны? Старики не купят, молодежь тоже ни когда... бред а не проект. На лицо проект по отмыванию денег....
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
109
29
Ответить
 
Н.Новгород
Сообщений: 255
кросовер как-то низковат. Да и затонирован явно не по ГОСТу)))
Toyota Carina (трактор:-)
Legacy> Forester Stb STI AT >GDB STI
130
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Уже хочу этот концепт:). А кроссовер хрень.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
47
35
Ответить
   
038
Сообщений: 18642
Теперь японские машины обмылками не смотрятся=)
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
68
3
Ответить
    
Сообщений: 33
И на Х это Ё :)
131
6
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 19
1й дизайн кросовера был намного круче, этот чото нето страшненький.......
135
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
видимо снова идут по принципу - пипл схавает
84
 
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 187
avdeevnick:
Сколько еще Прохоров отмоет денег своими концептами? Машины на кого расчитаны? Старики не купят, молодежь тоже ни когда... бред а не проект. На лицо проект по отмыванию денег....
Девочкам-студенткам папики возьмут.Типа хонда-фит джипистый.
13
46
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Ё - показуха да и только..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
32
3
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
оранжевая машинка более менее сносная, а вот кросовер жуткий обмылок.
42
3
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Бирюков! Верни все обратно, пока не поздно!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
211
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 114
Ниочём.
Accord 2.4 Executive
29
4
Ответить
 
Ишим
Сообщений: 151
интересно интересно.....
4
16
Ответить
  
самара
Сообщений: 299
х мобиль ане ё =)
26
4
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
жэсть, как она есть :))
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
28
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 10
Е-концерт
Toyota Crown GS 131, 1991 г.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991
35
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Разделите голосовалку на машины.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
27
3
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Будет шоу, если кто-нибуть вплотную к заднему бамперу концепта припаркуется, в машину хрен сядешь)))
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
22
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 160
чёта кросовер какой то стрёмный :/ интересно им не стыдно было за такой дизайн?Oo
94
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Это шоу-кары - для создания атмосферы праздника
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
17
1
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 99
полнейшее уродство!!! абсолютная безвкусица!!!
Grande g 3.0
56
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 131
Skyexpress:
"Тем не менее, этот дизайн представители ё-авто обещают совсем скоро выпустить на дороги общего пользования."
Интересно во сколько лет измеряется понятие "совсем скоро"!)
так же "скоро", как и обещали светлое будущее :D
Honda S-MX ЭБУ VEMS 3.7 самопал
forum.fornext.ru
22
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
Кроссовер вроде ниче , а вот другой - просто ужас!
2
94
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Демонстрация моделей "Нежить" и "Упырь".
Делай что должно и случится чему суждено.
101
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Это немцы упросили Прохора концепт привезти, чтобы дружно поржать. Кисло им без ё-мобиля...((
77
1
Ответить
  
Сообщений: 296
какой придурок придумал такие двери ??? Он наверно на машине никогда и не ездил , а так бы запомнил , сколько *****а на дверях нарастает в межсезонье или зимой .

По поводу серийного Ё ... Вы че удивляетесь ? Прохоров на "фронт " ушел , а на войне и так сойдет ....
40
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Кроссовер стал хуже. Предыдущий дизайн был оригинальным и "не-мыльница".
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
51
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Журналистов в "концепты" не пускают сесть. Боятся пенопластовые двери снесут и пластилиновые сиденья помнут..((
48
2
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
ерунда
Я сказал!
19
3
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Как теперь спать? Боюсь что может присниться, как я еду на этом Ё кроссовере.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
72
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
даже высокотехнологичные японские кроссоверы весят под две тонны, а это чудо всего 650.. меня терзают смытные догадки насчет материалов изготовления
35
3
Ответить
 
Сообщений: 7
Посмотрите четвёртое фото, там даже сам представитель компании нос рукой закрывает. Можно судить о качестве =)
24
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
По моему с прохоровым и его ребятами надо осторожнее.... Особенно в плане того, что он в ГосДуму полез. ребзяки походу чо то очень тяжелое курят. Возможно даже вмазываются. Такую лабуду бадяжат. Они чо серьезно думают, что "это" ё - батню кто то будет брать? да ВАЗ 2106 мего дизайн. И вообще пусть хоть чо нить выпустят в серию для начала. А то одни ё-понты
63
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
кроссовер это же жэсть какой страшила!!!!!!!
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991
55
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 108
какой кошмар!
зачем их вобще туда пустили с этими концептами....
Toyota Harrier (Aerotourer)
Toyota Chaser
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
30
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 327
А где ремень безопасности в красном ё-гуане?
32
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
На видео, когда с кроссовера сняли тряпку, на заднем плане раздался смех женский, забавно.
Кросс стал каким то стрёмым, концепт хорош, но, как правильно кто то заметил, всего лишь коцепт, да и скорость закрытия дверей через чур медленная, как говорится "не для сибири". Надеюсь скоро дорожные тесты будут.
25
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Хрень... Этож надо ещё такую забористую траву найти:)
Дизайн интерьеров.
17
3
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Кроссовер не понравился. Первоначальный дизайн лучше был.
TypeS CL9' 2007

!
34
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Кроссовер вообще аццкий ацтой.
Дизайн интерьеров.
37
2
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
с кроссовером зря так, был на чертежах куда приятнее...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
21
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Хотели как лучше, а получилось как всегда. )))
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
181
9
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 131
Два ё-концепта. Кроссовер так концептом и останется.
Nissan Sunny B15 QG13DE 2003г
7
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
М-да... Чем же вся эта Ё-история закончится?
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth
13
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
А как жк у этого Ё-концепта будут ремни безопасности крепится, надеюсь не додумаются к дверям прикрепить :)
15
1
Ответить
   
VL
Сообщений: 1020
Двери в концепте конечно иновационные, но вот сесть по быстрому я так понимаю не получится? будешь сидеть тупить пол часа в машине, да и снаружи (например в ливень и т.д.), а еще они что сразу две открываются??
Кроссовер просто змеиный яд, лучше пони купить. ))
36
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Алекс_2011:
И на Х это Ё :)
плюсанул
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
12
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ужас нафиг
GET BIG OR DIE.
22
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
Еще подождать надо, с конвеера думаю вообще в виде какахи выпускть будут.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
38
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
кросовец как с калины слизан. А второй корч. ну нафиг такую машину. Она несерьёзная.
14
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Серийный кроссовер стал намного хуже. Как будто два разных автомобиля. Это точно, хотели как лучше, а получилось как всегда. Сказка закончиласью
Toyota Belta,G.
34
1
Ответить
   
VL
Сообщений: 1020
Там еще кто то заржал когда чехол с кросовера стянули XD
43
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Страх и ужас
17
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Видимо, делать кроссовер по первоначальному дизайну, очень дорого выходит, решили, нашему народу и так сойдет...
В итоге, получилось УГ, впрочем, как я и ожидал..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
37
1
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
был "Х6" стал "фиат 500"
буэ-ээ....
47
2
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 16564
хотели сделать кроссовер, а получился геймовер
такого каффнища я давно не видел!!!
зы: интересно кто в очередь на покупку записался, что теперь далать будут??? выписывацо??? или скрепя зубами покупать Ёмана-маобиля дизайна 50-х годов прошлого тысячелетия??? ;))
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
31
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
antonjz45:
При виде ё-кроссовера у меня ассоциации с ЗАЗ 965. Из-за цвета или дизайна х.з....)))
ЗАЗ-Ё веселенькое название было бы. . .Приходишь к дилеру: "А у вас ЗАЗ-Ё есть?"
20
1
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 16564
alkon410:
А как жк у этого Ё-концепта будут ремни безопасности крепится, надеюсь не додумаются к дверям прикрепить :)
спеплером будут пассажира и водятела прям к сидухе примуячивать! ;))
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
12
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1565
Согласен, изделие под названием кроссовер формой оч стало напоминать любимую волокушу нашего раба- галериста. Поди после его известной покатушки на е-мобиле к айфоне, дизигнеров прохоровских пожурили за "не канонический вид" , и повозка из убогой кареты щас превратилсь в тыкву:)
Toyota Caldina ST210 3S-FE
33
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
а кроссовер до этого выглядил удачней, щас хуже китайской залипухи выглядит....
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
24
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
Sc.:
был "Х6" стал "фиат 500" буэ-ээ....
+1
15
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
у Прохорова видимо денег хватило только на китайских дизайнеров
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
22
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
AllexLukas:
М-да... Чем же вся эта Ё-история закончится?
Так она уже закончилась. . . для первоначального кроссовера. . . разьве не заметил?
всё . . . конец. . . благодарим за предзаказ. . .
23
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Ё- маЁ, вот это авто!
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
main_eng:
Два ё-концепта. Кроссовер так концептом и останется.
а я чёто . . .внутри где-то. . . подумывал было, а вдруг правда смогут - привезут на мировой салон предсерийник ё-кроссовера, покажут по полной. . . посидеть дадут . . . порулить. . . мега-чудо-гибридо двигатель дадут заценить (тот, что якобы испытания проходит). . .
но видимо пока не дано. . .не дано нам. . .им. . .всем. . .
20
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2287
над видосом поржал))))) руль у них это ваще ахтунг!!!
11
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 73
Ё-кроссовер - это ппц какой-то, похож на беременную ладу-калину. Лучше б вообще не переделывали дизайн.. самый первый вариант выглядел классно.
MMC Galant 2001. Viento + Recaro + Momo. -- был
MMC Legnum 2000 VR-4
40
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Вата!
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
12
6
Ответить
     
Блага
Сообщений: 123
а на крососвере тонировка вкруг...епрст)))
8
2
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
лучше б я ослеп, чем охлох
12
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
а окна почему загудронены?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
10
4
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 759
евро -4!
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 212
Да уж и прохоров ничерта нового не внёс, ё кроссовер серийный похож на калину спорт. Россия одним словом.
12
1
Ответить
   
Ленск
Сообщений: 584
кроссовер на калину похож. что теперь все русские машины будут как калина?:)
Законам физики всеравно сколько звезд безопасности у твоей машины.(с)
20
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
alkon410:
А как жк у этого Ё-концепта будут ремни безопасности крепится, надеюсь не додумаются к дверям прикрепить :)
:))) Я даже представил, как ВВП открывает двери, забыв отстегнуться, и ремень медленно, но верно затягивается на его шее...(( охрана за стволы хватается, Прохора прямо у концепта расстреливает..((
45
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Если они ТАК изуродовали самый симпатичный концепт(кроссовер) из ранее представленых, боюсь предположить что там за "каблук" и городской хэтч будет О_о
поддержу многих, сказка закончилась...
BMW X3 3.0I #bigrace19
28
1
Ответить
  
Сообщений: 469
Skyexpress:
"Тем не менее, этот дизайн представители ё-авто обещают совсем скоро выпустить на дороги общего пользования."
Интересно во сколько лет измеряется понятие "совсем скоро"!)
Эти господа еще ничего не выпустив уже демонстрируют свой потенциал. Кроме моделек и эскизов Н-И-Ч-Е-Г-О !
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 125
Стекла нарошно затонировали, внутри там вообще ЗАЗ-концепт)))
Nissan Sunny 2003г. FB-15 был
г. Иркутск
17
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
мордоворот:
а окна почему загудронены?
Там же написано, салона нет, даже двери не открываются. Вдруг кто глянуть захочет, а потом еще и дверь сразу не закроется вдобавок..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
13
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 182
Кроссовер - на калину стал похож :)
SGV J20А
Газ 20А :)
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 245
единственное что у кросовера хорошее это тонер под петик и все!! а так он ужасен!
6
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 644
Жесть испоганили кроссовер, особенно сзади стоп сигналы на калину или дэу нексия, вобщем хрень полная,продаю свою очередь и покупаю рав4 96 года.
Nissan Terrano 1994г. TD27T
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Не позорились бы...

………………………………,.-‘"……………….` `~.,
………………………..,.-«……………………………..»- .,
…………………….,/………………………………………..&q uot;:,
…………………,?………………………………………………,
………………./………………………………………………….., }
……………../…………………………………………………,:` ^`..}
……………/……………………………………………,:" ;………/
…………..?…..__…………………………………..:`… ……../
…………./__.(….."~-,_………………… ………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~ ,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……." ;-,_…….,.-~-,},.~";/…. }
………..((…..*~_……."=-._……&q uot;;,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`….. }…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_, ,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./… ..,__
,,_……….}.>-._…………………………….. |…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`> ;--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``… ………….`
33
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Ё Кроссовер так вообще... мне он сразу мой унитаз напомнил по форме.
30
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
мда.....
На четвертой фото мужик слева сам смеется, что они сделали за кулас)))
MARKII
20
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
А что вы хотели, Прохорову нужен был престол, он туда лез, а ё 6мобили это для шума.
Неужто кто то думал в серьез, что с нулю можно собрать то, что думал Прохоров и что это будет не УГ?)))Ну взрослые ведь люди и живете в стране где не нае-обмануть народ - себя не уважать)))
MARKII
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Nakhodka47:
Посмотрите четвёртое фото, там даже сам представитель компании нос рукой закрывает. Можно судить о качестве =)
Китайский пластик вы думаете? ))))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
7
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Пахнет
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
10
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
У Ё концепта задние поворотники не жёлтого цвета, запретят к эксплуатации,
должны быть жёлтые а не красные, а то могут ввести в заблуждение водителей, так же как у американских автомобилей.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
11
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Что-то они мудрят! Чем дальше, тем хуже получается.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 366
чето както кросовер на обычный хетч похож - отстой полный первый дизайн был лучше
Паходу чем ближе к производству тем больше жига будет получаться
Думаю ужепора ченить выпустить ..... пока только картинки рисуют ...
10
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
на то он и концепт...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
[quote=serg_tahoe]Пахнет[/quot e]

Дада, то же повеяло!)))
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Как не крути, за попытку выдать Россию в лучшем свете, концептом им удалось. Можем, можем, главное взяться! Очень жаль что эта красота не пойдет в серию, я бы взял такую!!! Надоело уже все кругом, все на друг друга похоже стало, изюминку найти производителям становится все труднее, народ стал искушенный. С кроссовером - беда конечно, тут не поспоришь. Такой "запор"(хоть в каком смысле))) НЕ НУЖЕН! Хотя, если возьмут и начнут выпускать, поверьте, будут брать ради нового двигателя(когда его конечно начнут ставить), будут брать потому что дешевое средство передвижения(если останется заявленная цена), да хоть из за розетки в ней купят. Я размышлял, что буду подпитывать свой дом этой машинкой))))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
[quote=Sam-Mih]Ё Кроссовер так вообще... мне он сразу мой унитаз напомнил по форме.[/
Ты просто с детского горшка в виде машинки еще не слез))))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
19
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 152
ЖутиЁ моЁ...
чё эт морда у кроссовера, как у божравшейся калины?
у концепта морда похожа на тачки марки saturn, поворотники в салоне это сильно, да и зеркала как для гномиков...
про гуано на дверях в межсезонье уже говорили, а по зиме вообще не откроешь, хотя отсутствие ручек, говорит о том, что из машины можно только выйти :)
ЗЫ. заводская тонировка вкруговую в ноль, вот на чем возьмут рынок эти кроссоверы :)
[Toyota Camry Touring ACV30; 2AZ-FE; 2003; color: 062]
[www.insk.ru] - [www.MyAutoGames.RU]
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
11
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
При срывании покрывал я услышал "истеричное ха ха ха" и "****ец" - согласен на все 100%.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
20
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
кроссовер норм 5ком закатан,надо еще в матовый респект на районе обеспечен
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
[quote=rammstein]ЖутиЁ моЁ...
чё эт морда у кроссовера, как у божравшейся калины?
у концепта морда похожа на тачки марки saturn, поворотники в салоне это сильно, да и зеркала как для гномиков...
про гуано на дверях в межсезонье уже говорили, а по зиме вообще не откроешь, хотя отсутствие ручек, говорит о том, что из машины можно только выйти :)
ЗЫ. заводская тонировка вкруговую в ноль, вот на чем возьмут рынок эти кроссоверы :)[/]
УЛЫБНУЛО))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
вау, а эти чудо двери уже в натуре исполнили. я думал дальше 3Д макса не пойдут.
и салон уматный.
передние дулки - опять не как у всех.
кладец инноваций.
в принципе тележку с мотором от тойоты подсунуть и тыщ по 100 продавать, ну в смысле бачей.
назвать iMob , чтоб в тренд попасть.
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
жесть неужели этот кусок пластика еще и ездить будет?
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 343
Prostor:
Демонстрация моделей "Нежить" и "Упырь".
))))....долго лежал под столом...жжжёшь!...)))
17
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
у концепта салот тру, диски тру, сидухи вообще норм, а в целом внешне как обычно...
Было бы прекрасно, да не было)
2
 
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8605
PsTriaL:
чёта кросовер какой то стрёмный :/ интересно им не стыдно было за такой дизайн?Oo
+100
О, война, ты- Богиня!!!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1223
Любитель маркообразных:
Так она уже закончилась. . . для первоначального кроссовера. . . разьве не заметил? всё . . . конец. . . благодарим за предзаказ. . .
чёта вот это напоминает ))) https://www.youtube.com/watch?v...
Lexus Hybrid Drive
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ну ну. какие то они мультяшные
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
5
 
Ответить
     
54
Сообщений: 2206
диски прикольные
Vitara TD52V J20A '99 - Semi-Tracker
2
1
Ответить
     
Зудилово
Сообщений: 77
Не очень.....
2
 
Ответить
  
кишинев
Сообщений: 14
ДА............... ЭТО ВАМ НЕ HONDA CIVIC
7
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Это не тонировка, это окна снутри выкрашены, что бы пустоты не было видно.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
прохоров то сам видел интересно? сначала вроде чёто другое показывали
10
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Жаль я на вахте так хотел посмотреть, всего 45 евро и ты уже стучиш по ней пальцами, на предмет постого звука. Гы гы.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
1
 
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 1289
"ПРОХРЕНЬ" вот мое предложение по переименованию серийного кросовера! Я отменяю свою заявку! Так ПРОХерить дизайн надо было постараться! А вот концепт хорош! Как впрочем и первые Ёшки!
У нас так всегда, на рекламу не скупятся, вроде найдут потенциального покупателя, а потом сами же его и отпугнут то завышенными ценами, то страшным дизайном, то низким качеством!
Прохоров, если так дальше пойдет, у Ё-проекта повторится судьба любого из производителей автомобилей в России....
С уважением, Александр!
Toyota Progres NC300 10.2001 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Progres 2001
16
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 231
да ни че так тазики, ценник озвучили бы тогда можно решать г-мобиль или ё)))
Nissan avenir salut x QG 1,8, 98г.в.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5
кросовер - жесть гирбид калины и мыльницы
похоже на тюниг лады в гаражном сервисе. Просто качественный
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
AleXandro~san:
"ПРО ХРЕНЬ" вот мое предложение по переименованию серийного кросовера! Я отменяю свою заявку! Так ПРОХерить дизайн надо было постараться! А вот концепт хорош! Как впрочем и первые Ёшки! У нас так всегда, на рекламу не скупятся, вроде найдут потенциального покупателя, а потом сами же его и отпугнут то завышенными ценами, то страшным дизайном, то низким качеством! Прохоров, если так дальше пойдет, у Ё-проекта повторится судьба любого из производителей автомобилей в России....
Какие к чертям "первые Ё-шки". Нет никаких Ёжек ни первый ни третьих , никаких.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Goorya:
Это не тонировка, это окна снутри выкрашены, что бы пустоты не было видно.
А посадка низкая, что бы ног не было видно, которые по дороге бегут..
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41
Прохоров!!!-тебе самому-то не стрёмно за такой кроссовер)))))
Ты вроде человек состаятельный, а вот думать не умеешь-значит ты выскочка и делетант!!!
Выборы пройдут и всё забудется! Голосовать за тебя не буду, потому что!!!
Да и тачка на вид убожество!
А как увидел стёб ребят и сравнения...долго ржал!!!)))))))))))))
24
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Концепт уже давно в серии.....Хонда Цивик хэтчбек, с 2006 года.

А кроссовер....(материться не охота )
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
10
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Если посмотреть повнимательнее на концепт, то видно, что сидя за рулем дорогу вообще будет не видно.....нижняя линия лобовго стекла задрана вверх сильно...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
3
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Так как грубые и нецензурные комменты будут всеравно удалены я промолчу....
Достучаться до небес...
18
 
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
на Калино похож кроссовок..._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
10
 
Ответить
     
Радужный
Сообщений: 88
а стопсигналы как у стрима... только у стрима помоему посимпатичнее)))
MARK II GX-90
Verossa GX-110
2
 
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
Под покрывалом лутьше смотриться.Ржу немогу.Накуриться бы еще,читая коментарии и вобще хорошо.А Прохор явно вмазывается ,разумный чел такую херь не выкатит.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
13
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
что эта за фигня, и вообще что она тут делает???
6
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Вот тут подумалось - рисовали дизайнеры нормальное авто, даже предварительно эскизы обнародовали и всё вроде-бы хорошо шло, но пришел начальнег или сам Прохоров и решил "оптимизировать" проект - убрать ненужное, добавить необходимое, умелым росчерком ручки на бумажке в клеточку:))) Над результатом теперь можно только поржать сквозь слёзы - оказывается бабло и власть решают не всё:))))
Дизайн интерьеров.
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
от души посмеялся)))
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
не судьба России делать авто, такой кал я видел в журнале Техника молодежи в 80-х годах, в виде набросков, типа машины 1995 годов )))))
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
9
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
Проект Мишка был, может кто помнит, там тож все из пластика и т.д. Вот Прохор его где-то нарыл и выдает за новинку:-)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Внимательно рассмотрел Кроссовер... Это же платформа кАлины.... или Рено... логан сандеро...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
3
 
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
непонимаю для кого это Ё? молодёжи и старикам непокарману, состоятельные люди купят чо нить из зарекомендованных брэндов)
5
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
ХА-ХА-ХА!!! Вы только гляньте на рожицы тех, кто в ней сидел :D
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
antonjz45:
При виде ё-кроссовера у меня ассоциации с ЗАЗ 965. Из-за цвета или дизайна х.з.... )))
очень верно подмеченно, первый раз посмотришь, и становится стыдно за отечественный автопром еще больше.
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
какое убожество...
ЙО кроссовер - вообще мутант лады калины
10
 
Ответить
    
,Благовещенск
Сообщений: 40
С начало надо дороги сделать ,а потом автомобиль ! Задние стёкла тонировать не надо .потому что их нет ! Звёздных воинов пересмотрели !
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1560
кроссовер получился откровенной уетой
Неделя без пива - как Гибралтар без пролива!
9
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Дизайн фар взяли внаглую у Ауди, вставили в концепт, чтоб время не тратить вкарячили и в кроссовер, колёсья на обоих одинаковые, тоже видать времени не было.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
8
 
Ответить
     
Сообщений: 96010
Да, кроссовер это пипец полный. Походу специально таким сделали, чтоб потом по тихой свернуть производство из-за отсутствия спроса. А че, бабло попилили, че еще надо )))
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
10
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Может все запатентовано, все обводы машин и тд, ничего приличного уже изобрести нельзя, не верится, что все дизайнеры в том числе и у прохорова наркоманы алкоголики!? ведь такое же даже сантехник из жека нарисует после новогодних праздников. а как двери суперконцепта зимой будут открываться? весь снег в салон? купилы бы уже отсталую модель тойоты годов 90 и ее делали, ну столько бабла уже прос....рали.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
8
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
жуть..
Kluger MCU25
6
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2759
хе-хе
Nissan Datsun 1991 D21,TD27T
Toyota ist 2003 NCP60, 2NZ
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Цвета кроссовера прикольные, только при взгляде на то как она сразу же вспоминаешь про наши шестерки!
4
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Цвета кроссовера прикольные, только при взгляде на то как он затонирован сразу же вспоминаешь про наши шестерки!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 166
ё-фуфло, а не машина.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
6
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 65
Как и следовало ожидать все серийные Ё-пи будут сделаны на всё той-же примитивной базе калины!!!
5
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
домики для бездомных поросят
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
10
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Абакан_Виталий:
в живую увидеть бы
Че минусов то столько? Даже если не нравится не охота в живую увидеть? Стоял бы за углом и вас спросили: не хотите ли посмотреть ё-творение. 100% любой бы согласился.
Лишь бы минуснуть русскому производителю.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
У меня ребенок 3-х лет такое рисует.. Прохор мать твою, ОКСТИСЬ!!!...
12
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Видимо при подготовке к производству, закупили штампы на кузовное в Тольятти )) Вот и получился Ё-кал-и-на
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
8
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
plat22:
Для необыкновенного ё-концепта нет даже элементарной электрорегулировки сидений))
за 490р О_о, т.е. по цене шеви-нивы вы хотите что бы там еще что то было?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Привезли картонно-пластиковое чучело, и чтоб как-то отвлечь от этого угара, срочно придумали концепт, у которого двери-гильятины...
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Не ну че уж у кросовера фары то две сделали ? раз уж экономим на всем то и на них с экономим сделали бы одну по центру от мотоцикла урал, и одну маленькую слева, опционально, противотуманку в виде синенького диодика, ну и крыша так класно наплывает на лобовое стекло, нафиг ваще лобовое убрать, сделать амбразуру форточку со стороны водителя и все и пассажир не вякает рядом и камни с дороги не страшны
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 291
Нормально, русские авто презентуют за рубежом, т.е. сразу делается ставка на зарубежных покупателей ?
По нашим дорогом он далеко не уедит, однозначно!
Mazda MPV 06.2002г., 2.3, 4 WD. LW3W
2
 
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
http://forum.mobilyo.ru/viewto... прочитайте и проголосуйте, кому не пофиг....новый дизайн серийника убивает!
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
3
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Кроссовер какой-то не кроссоверный...как будто хвост поджал! Калина и то краше!
Верую в эволюцию и в доллар
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
нас плавно подводят к ладе калине, Ёкалина будет в итоге
6
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
И эта двухцветная окраска-полный бред! Особенно бело-зеленый
Верую в эволюцию и в доллар
4
 
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
А чего на презентации ё-мобилей не было девушек? Одни унылые какие-то пацаны в красных спецовках. У Прохорова уже так плохо дела что ли? Помнится он в Куршавелях девок автобусами перевозил.
3
 
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
при презентации первого - отчётливо слышен хохот.
При презентации второго - жидкие апплодисменты.

Для какой страны будут выпускаться данные авто?
Явно не для рашы с нашими дорогами.
Мне в -35 очень комфортно будет садиться в такой авто, учитывая, что при открытии двери, температура салона моментально будет равна температуре на улице.

з.ы: сколько же надо украсть чтобы таким способом "отмывать" деньги?
5
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Можно сказать, что проект Ёмобиля уже умер, ведь дизайн автомобиля это один из определяющих факторов успеха авто на рынке.
Верую в эволюцию и в доллар
3
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 548
даже цвет Gавна получился. А дизайнеры накурились или чёли...
Chaзer -100
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
Это сколько же они бабла туда втюхали уже... и зачем???
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2661
машина для карликов!!
3
 
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 15
а вы видео видели? это ваще.... как можно такое сделать слов нет, один лиш мат на букву Ё!!!!!
4
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Толян-75:
даже цвет Gавна получился. А дизайнеры накурились или чёли...
Сомневаюсь, что этих людей можно назвать дизайнерами.
Верую в эволюцию и в доллар
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
да, дизайн ё-кросовка - какашка! :))) Ну да ладно, главное чтобы поехал! ;)
Путешествуйте!
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
чет даже не представляю себя, сидящем в ней=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 369
Кроссовер стух, напомнил Toyota Duet.
Subaru Forester, 2012, SH5, FB20, АКПП
16
1
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 15
наверное для наших "дизайнеров" это мега прорыв в автомобилестроении Ггы
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
прохор знает куда деньги вкладывать!!!)
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Весь проект Ё мобиля н***(обман) населения, вы знаете сколько наших денег ушло что бы эту пыль в глаза пустить. Прохора на кол ё мобиль по программе утилизации.
Калина это хотя бы реальное авто. Это просто шушера. Куда катиться наша росея ппц
5
 
Ответить
     
Сообщений: 67
кроссовер стал каким-то никаким
первый концепт был лучше)
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
надо его назвать "Ё-насос"
6
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
Фу кроссовер испортили - первоначальный впорядке был а это обмылок какойто. я даже в очередь предварительную записался на кроссовер который раньше был - теперь откажусь, нафиг такой страшный
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
с такими дверями и крышей как на концепте много картошки не увезти, багажник на крышу ставить не получиться )))
STi
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 66
Господи! это же как надо себя не уважать!!! Чтобы в Европу привезти такое?!!?! Когда то мировая держава и такое показывать....... КТО РАЗРЕШИЛ ЕМУ ОПОЗОРИТЬ ТАК РОССИЮ! лучше уж медведя с балалайкой посадили и 14 модель ваза привезли. Дизайнеры где обучались? фазанка? стындо за их контору. Где красота модели, симметричность и гармоничность элементов?
Лобовое стекло меньше боковых, это как у людей голова бы была больше плеч. руки длинее ног.... МАРАЗМ. А пытаются почему то все элементы изготовить в виде буквы Ё. Фары, зеркала, руль, диски итд. У Хонды разве руль в виде буквы Х? Зациклились на этой Ё.
Кстати капот на кросовере взят от ваз 2110.
Расстрелять Прохорова за насмешку над страной
21
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 4676
калина симпотичнее... оннулируйте мою заявку
4
 
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 4676
И РАЗДЕЛИТЕ ГОЛОСА! уверен что проголосовавшие "да" это за концепт а не за кроссовер
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1174
На суппортах неприличное слово написано ))))
-=TLC-80 в обвесе ))) =-
-=Toyota Crown UZS131, 4 литра на пневме=-
Мой отзыв: Toyota Crown 1989
4
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 171
У красной машинки нет зеркал - уродство какое-то, сидеть будет явно не удобно, потому что нет углубления в полу, ни с переди ни с зади. Вода будет затекать под эти двери обязательно, вторая машинка вообще игрушечная и несуразная.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21973
В концепт на задний ряд сесть невозможно будет...Если только водительское сиденье откинуть как в 21 ниве, но как-то не хочется в машину 21 века раком залазить
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
1
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
И у ё-кроссовера, и у ё-концепта просто тошнотворный вид.

Обидно то, что в нашей стране есть все необходимые условия для появления нового автомобильного производства. Есть умные головы, знания, идеи, оригинальные разработки, огромные природные ресурсы. Есть спрос на автомобили. Есть ведь и деньги на реализацию проектов.

Но единственная проблема --- все деньги у олигархов, которым ничего, кроме шоу, по сути то и не нужно. Ладно ещё, если бы шоу было нормальным.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Ё-мобиль отконцептовался в Фу-мобиль. Записывались все на одно а после выборов получат ладу калину хэчбэк в бело-салатовой гамме с ристайлинговыми фарами с интегрированными ходовыми огнями и диодными стопами.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1565
===Кстати капот на кросовере взят от ваз 2110.
Расстрелять Прохорова за насмешку над страной===

ё-Франкенштейн пля, а капот на 10 таз был как известно, слизан еще с зил-130:)
Toyota Caldina ST210 3S-FE
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
хрен с ним, с концептом, но так изгадить дизайн кроссовера... миллионы людей надеялись, что вдруг нормальный авто сделают... а тут тряпочку сдёрнули - а там какашка!
TLC120V6
6
 
Ответить
  
Сообщений: 9733
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Срамота! Достали своими инновациями, вместо руля штурвал какой то...
豊さん
4
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Во жесть та!
T.Succeed 2006 4WD.
2
 
Ответить
  
Уфа->Москва
Сообщений: 452
Дизайн серийного ё-кроссовера

А где дизайн-то?
- Caldina 1.5 5Е-FE ET196 1995
- Fit 1.3 L13A GD1 2001
+ Capella 1.8 FP-DE GF8P-206917 2001
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13239
капсула смерти
Hustler
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
Верните дизайн старого ё-кроссовера трёхдверки!!!
5
 
Ответить
  
самара
Сообщений: 299
при ударе********концепта их него уже не вылезти чем думают=((
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Ужас, что они сделали с кроссовером - такой вариант я точно не куплю...
5
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
конечно же тонирован вкруг)))
2
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
ё-кроссовер испортили напрочь
сделали какашку
а была хорошая красивая затея
а капот от 10ки убил вообще (зад невнятный и ужасный
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
6
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1345
Ну и страшила, этот ваш кроссовер, что-то невнятное и аморфное. Неужели эти дизайнеры вообще ни разу машину не видели?
Via est vita, и наоборот!
Мой отзыв: Toyota Nadia 1998
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Ну вот и всё на своих местах.

Путин: - "Миша давай так, я тебе даю конвеер, там уде все работает. Немного только дизайн 10-ки измени и назови там как нибудь.
Ну а та за это займеш почетное второе место по колличеству бббб.. юдей
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1942
всё что связано с прохоровым похоже вызывает стойкую антипатию! "Вот только бы дожить до светлых дней, только бы дожить! :)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 35
Концепт - зачет! Но вот кроссовер...испортили относительно того, что было. Хотя даже в таком виде - прогресс для российского автопрома.
TYT AE111 Trueno' 99
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
что-то кроссовер не очень - спереди на оку смахивает, а сбоку на калину спорт...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Ofei:
Концепт - зачет! Но вот кроссовер...испортили относительно того, что было. Хотя даже в таком виде - прогресс для российского автопрома.
Собрать смогли что нарисовали и то молодцы!:))))))))))
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
Филипп69:
. . .кладец инноваций. в принципе тележку с мотором от тойоты подсунуть и тыщ по 100 продавать, ну в смысле бачей.назвать iMob , чтоб в тренд попасть.
лучше назвать iЁ. . .

В салоне:
Покупатель: У Вас iMob есть?
Продавец: нет, eсть iЁ
Покупатель: ай покажи. . .
Продавец: ай вот он. . .
Покупатель: ай Ё-Ё-Ё-ё-ё !!!!
Продавец: . . .из оций iPad (35т.р. в Евросети) и iДвери (ай бесплатно). . .
Покупатель: iдвери? . . .ай круто. . .ай покупаю!
Продавец: ай молодца!
Покупатель: ай двери. . .ай щас закрою. . .ай-ай-ай млять. . .ай-ай-ай-ё-ё-ё. . .
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
MapuKuHu:
Господи! это же как надо себя не уважать!!! Чтобы в Европу привезти такое?!!?! Когда то мировая держава и такое показывать....... КТО РАЗРЕШИЛ ЕМУ ОПОЗОРИТЬ ТАК РОССИЮ! лучше уж медведя с балалайкой посадили и 14 модель ваза привезли. Дизайнеры где обучались? фазанка? стындо за их контору. Где красота модели, симметричность и гармоничность элементов? Лобовое стекло меньше боковых, это как у людей голова бы была больше плеч. руки длинее ног.... МАРАЗМ. А пытаются почему то все элементы изготовить в виде буквы Ё. Фары, зеркала, руль, диски итд. У Хонды разве руль в виде буквы Х? Зациклились на этой Ё.Кстати капот на кросовере взят от ваз 2110.Расстрелять Прохорова за насмешку над страной
э как тебя, дружище, зацепило. . . торкнуло. . .

но ты абсолютно прав, тысяча чертей!. . .
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19171
опять щас наЁмобилят...обе "авто" не о чём...кроссовер- что это такое? ока после рестайлинга...
...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 22
Ага, а после того как по грязи проедешь дверь открываешь... и вау! вся грязь в салоне!
1
 
Ответить
  
Иркутск,Пивовариха
Сообщений: 449
блин как высоко у нее педали то !!!!)))) и три )) на палке будут штоле?)
Yamaha Road Star 1.6 литра "хромированный поезд"
4
 
Ответить
  
Иркутск,Пивовариха
Сообщений: 449
а нет две
Yamaha Road Star 1.6 литра "хромированный поезд"
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Все деньги ушли на то чтобы выставить "это" во Франкфурте.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
6
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
кроссовер не похож на кроссовер, так хэтч обычный с не самой красивой мордой.
Красный концепт интересней, но так и останется концептом. Двери не практичны абсолютно, от грязи механизмы могут навернуться быстро, медленно открываются. Внутри похоже места не много. Прохоров точно не в один из своих авто не влазит.
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Не знаю как вам а мне красный понравился дизайн кул.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 836
на концепте стоят китайские тормоза XYZ
200MPH.RU | ТЮНИНГ
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
npoekTop:
кроссовер это жесть, на калину смахивает...
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
npoekTop:
кроссовер это жесть, на калину смахивает...
Главное чтоб по храктеристикам и по качеству не смахивал
 
 
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Хрень какую-то выпустили
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3822
гы кроссовер лада калина 2 получается)))
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
и самое обидное вся эта голематья опять из нашего кормана быдет оплачиваться
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
1
2
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
е кроссовер выставочный оштрафовать - тонировка в хлам по кругу - непорядок! ;)
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1259
Не ребяты!!! НЕ ПРОЙДЕТ У НАС ТАКОЙ АВТО! у него тонировка в круг заводская, скорее запретят, чем ПДД переделают :) иль там наш форумчанин уже съёмную тонировку продвигает ;) ???
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1259
Никоай:
Не ребяты!!! НЕ ПРОЙДЕТ У НАС ТАКОЙ АВТО! у него тонировка в круг заводская, скорее запретят, чем ПДД переделают :) иль там наш форумчанин уже съёмную тонировку продвигает ;) ???
ыы не успел ))
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 81
А я. когда первый кроссовер увидел, подумал - неужели свершилось? Неее, нихрена)))) Какой идиот смог такое придумать?! Кто ЭТО купит?!
HONDA ODYSSEY 99 г. RA-4
SUBARU LEGACY 99 г. TSR, EJ20
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Подскажите, кто последний за кроссовером? Я так, для себя, чисто поржать...
5
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Из всего нормального в этой машине нашел только одно - покрышки Michelin
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
5
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
Ниче вы не поняли...
Забыли, кто есть наш ВВП? А это значит, что все это деза.
А кроссовер и эта падшая ласточка для отвода глаз.
Вот увидите, запустят секретный конвеер на ЧТЗ, привезут во все города секретные авто, сдернут с них простынки.
И все поймут, что это так и есть.
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
такие обмылки... в предыдущем варианте лучше были в 10 раз!
 
 
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
Кроссовер - ужас какой-то!!
2
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
у кроссовера капот от десятки! ааа.... жесть всё новое российское... ракеты только ничего)
subaru legacy rs '97
1
 
Ответить
     
Пенза - Сочи
Сообщений: 2328
По нашим дорогам только на епт-мобилях ездить)))
ТОЙОТА управляй мечтой
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
1
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
WRS:
Сомневаюсь, что этих людей можно назвать дизайнерами.
Это ОСТИН Пауэр и МИСТЕР БИН!!!

оба комики...
и машины такие же
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Кроссовер жесть. Второй не лучше. Я был о Прохорове лучшего мнения. Впрочем , ему это до балды! Не для себя же делают - для народа..
2
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
ндааа
Я сказал!
3
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
кроссовер ашпе узос страшный какой...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
MapuKuHu:
Господи! это же как надо себя не уважать!!! Чтобы в Европу привезти такое?!!?! Когда то мировая держава и такое показывать....... КТО РАЗРЕШИЛ ЕМУ ОПОЗОРИТЬ ТАК РОССИЮ! лучше уж медведя с балалайкой посадили и 14 модель ваза привезли. Дизайнеры где обучались? фазанка? стындо за их контору. Где красота модели, симметричность и гармоничность элементов? Лобовое стекло меньше боковых, это как у людей голова бы была больше плеч.
ну... каков президент, таковы и пилотные проекты ;) Друг на друга похожи должны быть ))) А в целом полная несуразица и идиотизм.

ЗЫ. а чё квадратным рулём правда легко управлять? Это наверное тоже отражение системы управления государством какое-то...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
Митруха:
Кроссовер жесть. Второй не лучше. Я был о Прохорове лучшего мнения. Впрочем , ему это до балды! Не для себя же делают - для народа..
Прохоров не жалеет себя, всё о народе думает. как бы рабочий день увеличить и пересадить всех ёмоё-мобили
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
hudozhnikus:
кроссовер ашпе узос страшный какой...
похож где-то на ладовский универсал... и ещё мне почему-то вспомнился, глядя на него, автомобиль, который в индии кастратам раздают...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
http://tomsk.fm/watch/167983
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
KOVH Subaru Outback 97:
Верните дизайн старого ё-кроссовера трёхдверки!!!
+
1
 
Ответить
    
благовещенка
Сообщений: 45
прохоровская хрень, вторая е-моб, похожа на калину
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5039
такая шляпа ппц
"Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья!"
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9180
и слава богу, что не планирнуется их больше выпускать.._)))))))))))))))))
1
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Партии тоже не вкатил кроссовер) http://www.interfax.ru/politic...
2
 
Ответить
 
Где то там далеко
Сообщений: 211
Калина и то краше!!
VOXY ZZR75 (полный фарш)
4
1
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3834
uHou*:
раздули...радоват ься надо что хоть что то собираются делать а то 6-ку уже 40 лет выпускают хоть бы что нидь изменили...ах да инжектор ...ооо это прогресс
С одной стороны - радость за Прохорова. А с другой - нафига выпускать то, что не интересно людям? Сам будет ездить на них? )))
Somewhere in Time
1
 
Ответить
  
Москва, СВАО
Сообщений: 382
блин...
проголосовал "да" за дизайн увидив концепт.... а увидив кроссовер - обплевался.
голосовалку ИМХО надо было разделить по моделям. Первый вариант кроссовер был гораздо лучше
"Кто кого ещё порвет!" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 236
Ё-концепт классный, двери не для Сибири зимой правда...
Насколько себя заставишь, настолько счастливым будешь!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Концепт в принципе ничего, хотя если посмотреть на такой высокий руль и педали которые можно нажать лапами не менее 49 размера. А Ё-кроссовер - чувствуется рука дизайнера лады калины такое же уродство.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
У концепта фары как у мицубиси аутлендера японского
1
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 26
Что-то у кроссовера нет фото салона. Кажись не успели кресла с калины подогнать :-)

Ё-концепт: необычно, но не практично!
Toyota ESTIMA 4WD, 2006
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 332
На краш тест их !!!
Была Toyota Corolla 1998г.в, 110 кузов, XE Saloon
Mazda Demio 2000 DW3W
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998
 
 
Ответить
 
Иркутск-Питер
Сообщений: 5942
красный прикольно, но двери пока откроются ... да и морда не проработана, где решетка?!
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
Да изначальный вариант лучше был!!!!!!!!!
 
 
Ответить