Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Владимир Путин провел тест-драйв ё-мобиля

Владимир Путин провел тест-драйв ё-мобиля

04 Апреля 2011 | 60671 просмотр
Владимир Путин опробовал новый российский автомобиль «Ё-мобиль». Фото с сайта правительство.рф
Владимир Путин опробовал новый российский автомобиль «Ё-мобиль». Фото с сайта правительство.рф

Владимир Путин, самый известный в России тест-драйвер новинок отечественного автопрома, в пятницу прокатился на ё-мобиле.

После заседания правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям Владимир Путин вышел на улицу, где уже стояли два ё-мобиля. Премьер министр ознакомился с устройством машин, а затем сел в «спортивное кросс-купе» и поехал на нем в Горки на заседание Совета безопасности, которое проводил президент Дмитрий Медведев.

 

Вердикт Владимира Путина — «машина удобная».

Стоит отметить, что ё-мобиль, на котором совершил поездку премьер-министр, по-прежнему оснащен двигателем компании Weber, с которым экспериментальные образцы были представлены в декабре 2010 года, сообщил «Газете.Ru» главный конструктор «Ё-Авто» Андрей Гинзбург.

Моторы Weber MPE 750 применяются, в частности, на катерах и снегоходах. Как уточнил Гинзбург, газовый роторно-лопастной двигатель, которым, планируется оснащать ё-мобили, находится в процессе испытаний. «Все еще "веберовский", — ответил Гинзбург на вопрос корреспондента "Газеты.Ru" о силовой установке автомобиля, на котором отправился в путь премьер. — Питание газ или бензин, я не знаю, на чем поехал он, что он выбрал».

Предполагается, что серийная версия ё-мобилей появится к осени 2012 года, а заказы на модель начнут принимать уже в текущем месяце.

Предыдущие тест-драйвы Владимира Путина:

 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
Очередной кривой пиар премьера.
615
44
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Вердикт Владимира Путина — «машина удобная»

Он че диван тестировал?
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
725
37
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
щас для раскрутки неликвида везде будут Пу приглашать?
458
55
Ответить
    
Сообщений: 33908
У вас неликвид - тогда мы едем к вам!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
414
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42716
Купэха, ниче так.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
155
102
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Очередная показуха
GET BIG OR DIE.
212
43
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Медведу поехал хвастаться... КЛОУНЫ!!!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
412
27
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
не пойдет он у нас)
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
92
120
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
ща рунет завалят новыми демотиваторами))
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
241
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
Дром, возьмите его на тест драйв))
584
6
Ответить
  
Сообщений: 469
неспроста назвали "Ё"
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
168
15
Ответить
  
Сообщений: 9974
постигает альтернативную профессию - лицо отечественного автопрома. правильно, пригодится в будущем.
61
6
Ответить
 
79_region
Сообщений: 187
обзорность наверно как в танке с такими окнами! дикая тема !
T. Dyna 1999 2т 3b
72
17
Ответить
     
Северск
Сообщений: 95
Наспех руль от Камаза воткнули
Supra MA70 | Crown GS131
71
25
Ответить
   
Сообщений: 634
Александр224:
Дром, возьмите его на тест драйв))
А потом кому-нибудь за рубль
67
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а мог получиться хороший автомобиль, взял и все испортил... писец е-мобилю.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
36
21
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Ёб-мобиль))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
162
17
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 160
Интересно он доехал до Горок на нём!?!
Toyota Carina, AT-211, 7a-Fe, 1997г.в. была
Был еще Ford Focus
45
16
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Он же боялся что он развалится.
Про Калину не говорил такого.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
75
9
Ответить
 
Новосибирск <-> Сургут
Сообщений: 4762
Ё-моё...
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001
55
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
Интересно, кем он себя представляет - Кларксоном, Мэем или Хаммондом? ))))))
Тест пилот.... ))))
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
111
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 226
пипец! че за дятел название прилумал...
50
60
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286300
Без каски? Опасно!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
43
11
Ответить
     
Сообщений: 3902
А ну да е-мобиль, а зарплаты у Прохорова на севере на золоте, у простых работяг 30-35т.р. в месяц, вот куда деньги простых рабочих уходят(((((
Живу............
43
13
Ответить
    
Chita
Сообщений: 1943
Ёбмобиль-выкидыш гламурного Камаза!
T-Sprinter 2000, AE-114..V-1.6, 4-wd..был
S-Forester 2002 SG-5.. EJ-20..V-2, AWD.. катаюсь на нём
32
43
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 976
А мне понравилась, необычная и не страшная, можно даже сказать брутальная!!!
Тойота Камри R 4 2008 г.в.
122
27
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
По любому теперь такие расцветки ё-мобиля будут называться «премьер».
******************
71
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 417
А ЗВУК ЗАКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ ВСЕ ТОТ ЖЕ "ЖЕЛЕЗЯКАОБЖЕЛЕЗЯКУ" ))))
94
13
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
когда он наконец начнёт проводить краш-тэсты отечественного автопрома вместо маникена???
Nissan Ariya 2023
229
8
Ответить
  
Сообщений: 305
Удобная машина, уже заране матом назвали её.
51
8
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Лучше бы асфальтовый завод протестировал, а то скоро приется Ё-дороги строить в ё-стране, ибо машины быдут, а дороги кончаться прямо у заводов по производству машин.
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
197
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Борис Николаевич:
Интересно, кем он себя представляет - Кларксоном, Мэем или Хаммондом? ))))))
Тест пилот.... ))))
Стигом)))
84
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 467
Очередная консервная банка...
SuBaRu не едит <---> SuBaRu летит ------>
42
38
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Главное - что бы не получился АвтоВАЗ!

Расцветки страшные у этих ё-машин.
А так машина без номеров. Да и ездил на ней, скорее всего без страховки.. нарушаем закон. А ещё и примьер. Вот. О таких "мелочах" не думаем. :)

И уж больно неинтересно звучит то, что "...газовый роторно-лопастной двигатель, которым, планируется оснащать ё-мобили, находится в процессе испытаний..."

Хотя то, что хоть что-то выпускать собираются - это уже большой плюс. Хотя и шумихи много очень.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
62
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 90
А потом на пресс-конференции спросил: "Пока я доеду, не развалится ваш ё-мобиль?". Зажрался видать после ВАЗов....
60
4
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
и опять не пристегнулся... ))
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
69
4
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
Парни, вот оно основное назначение проекта :

"Предполагается, что серийная версия ё-мобилей появится к осени 2012 года, а заказы на модель начнут принимать уже в текущем месяце." ))))))))))))))))))))))))))

50% предоплата и полтора года ожидания )))))))))))) т.е. по 200-250 т.р. с каждого лоховского носа без процентов на полтора года, а потом "извините, что-то не получилось у нас с этим проектиком, возьмите Ваши деньги назад" .... естественно без процентов и компенсаций )))))))))))))))

Нормальнвя схема!!! Конечно же не такая идеальная как у Кота Базилио и Лисы Алисы с Буратино, но прогресс по отношению к проектом "АВВА" Бори Березовского налицо !!! )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
82
36
Ответить
 
Екатеринбург-Омск
Сообщений: 161
Ё-птить чем вот так мозги компостировать с разным неликвидом лучше дороги нормальные строили.Господин Премьер это ж как надо любить Рассею Матушку,чтоб так её ненавидеть.Ненадо! изобретать новых велосипедов надо дороги строит отличнейшего качевства.
УАЗ Буханка 1980г.в.ВАЗ 2106 1994г.в.Toyota Funcargo 2002г.в.
51
8
Ответить
   
Новочебоксарск
Сообщений: 976
Сколько запасных на этот раз взяли?
пересел с Gaia на
SGVN 2007 и автомат в придачу
52
9
Ответить
    
Сообщений: 33978
о боже я лучше на тонированой двенашке буду ездить чем на ЭТОМ, бгггг
15
137
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
не знаю найдутся ли покупатели на отечественный гибрид... наши автомат то нормальный сделать не могут...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
37
26
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
А мне нравится на вид, а вдруг получится? С тазом ничего вроде общего нет
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
74
7
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
а че так громко движок то работает? от пятерки вазовской, чтоли?
29
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
"Сколько запасных на этот раз взяли?"

Как минимум одна точно была)
28
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38444
Ну как то ни айс по дизайну....На китайчика смахивает
21
32
Ответить
 
79_region
Сообщений: 187
Волод`ka:
а че так громко движок то работает? от пятерки вазовской, чтоли?
газовый роторно-лопастной двигатель Ёпт ! =))))
T. Dyna 1999 2т 3b
20
11
Ответить
   
Сообщений: 598
Интересно, что скажут все эти протестующие, поливающие Ё-мобиль *****ом, когда он заполонит рынок.. и покупая Ё-мобиль, врядли кто то вспомнит про свои слова в этих комментариях... Прежде чем писать, я считаю, сперва нужно посмотреть его и покататься!
А на счет движка, явно будет лучше, чем у жигуля да и понадежнее! Плюс машина будет наверняка на гарантии..
А так рама, полный привод, ударопрочный корпус, к тому же это первые образцы, сказал же мужик что их еще доведут и салон доведут! Так что я считаю будет все ништяк с этой тачкой, будет бегать и ржаветь не будет.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
84
36
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Александр224:
Дром, возьмите его на тест драйв))
И желательно зимой. Чтобы узнать тепло ли в этом электровенике под -30
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
31
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 224
Дизайнеры БМВ в панике...
"Верю в жизнь после смерти, любовь после секса и в крем после бритья"
129
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Главное чтобы был надежный ). и дешовый. а то если ломаться будет.. ну тогда как очередной ТАЗ из полипропилена покупать смысла нет. а так классно только в проекте был а теперь уже на нем катаются. Скучноват внутри. его бы чем нибудь наворотить!)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
31
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 349
kingpin:
Дык ктож спорит то. Главное название грамотное сделать. Предлагаю "ЁПУМОБ"
Camry Gracia MCV21W 2MZ-FE 00г.в.
Болезней тысяча здоровье одно.
15
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
удобный ?
он с семьей не нем в магазины ездил и в деревню к бабушке.
а по сезону на дачу ? и с дачи с картошкой ?))
Удобный.пля.

дизаин интересный,был бы приспортивлен немного,пользовался популярностью.
а так бабо-мобиль с сомнительной надежностью + запчастней на енго рен найдешь ближайшие 5-10 лет.
А у офф диллера как всегда цены дороже машины и в наличае ничего так же не будет )
под заказ на 3 месяца.
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
16
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13
Даешь Ё-запчасти!_)
________________
Torneo EuroR CL1
28
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5251
Одно название вызывает по меньшей мере иронию...Интересно, долго думали топ-менеджеры, прежде чем дать название автомобилю.
Отдых в Испании. Lloretmar.ru
89242325400
15
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 862
Такие ролики дают четкое представление на кого на самом деле работает господин Пу...

В принципе и так было ясно что господин Пу никто и звать его никак, что его поставили конкретные люди исполнять волю этих самых людей, а фамилии работодателей мистеру Пу,известны :) Такие ролики как раз снимают все вопросы... кто на самом деле босс и кто реально руководит страной.

Позвонил господин Прохоров мистеру Пу , и сказал что завтра он будет работать клоуном по рекламе, на это раз e-мобиля :). Тот ответил слушаюсь мой господин :))) , опыт есть по Калине.

Кто есть Пу ? - Исполнительный директор олигархической верхушки, ей же поставленный и оплачиваемый.
98
15
Ответить
 
Сообщений: 6623
S 555:
Парни, вот оно основное назначение проекта :
"Предполагается, что серийная версия ё-мобилей появится к осени 2012 года, а заказы на модель начнут принимать уже в текущем месяце." ))))))))))))))))))))))))))
50% предоплата и полтора года ожидания )))))))))))) т.е. по 200-250 т.р. с каждого лоховского носа без процентов на полтора года, а потом "извините, что-то не получилось у нас с этим проектиком, возьмите Ваши деньги назад" .... естественно без процентов и компенсаций ))))))))))))))))
Откуда вы такие беретесь товарищи, любители покакать в форумах??? НЕТ ТАМ ПРЕДОПЛАТЫ.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
32
10
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
Качество и какие-то характеристики авто, можно оценить только при эксплуатации.
Но, что вызывает сомнение,так это производство,якобы нового и совершенного автомобиля,
без длительных испытаний,при отсутствии современных технологий,т.е.,что называется-
- на "коленках". Ни одна из современных брэндовых компаний, на это не способна, поэтому
комментировать данную ситуацию, я думаю, просто не возможно...
Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
17
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
daedal:
Главное - что бы не получился АвтоВАЗ!
Расцветки страшные у этих ё-машин.
после теста ВВП получится очередная калина...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
10
8
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
BURN54:
удобный ?
он с семьей не нем в магазины ездил и в деревню к бабушке.
а по сезону на дачу ? и с дачи с картошкой ?))
Его изначально позиционировали как городской автомобиль. Надо за картошкой, купи УАЗик.
BURN54:
под заказ на 3 месяца.
Почитай сначала про продажи. У них уже заказов на 15 машин, а производство 10 тыс. Так, что забудь про 3 месяца. Даже если сейчас встать в очередь, будешь ждать 3 года.
Тем более гос заказы потянутся.
11
5
Ответить
    
Тридевятое царство
Сообщений: 37496
А сколько стоит час работы Путина промоутером?
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться!
44
3
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
УЖЕ ищу где ЁЁ заказать.
дайте ссылку!!!

4ВД, клиренс 170, расход 3,5 разгон 8 сек. - МЕЧТА!
38
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
Мне кажется, пока еще не поздно, нужно сменить название автомобиля и сделать возможность окраски кузова в обычные однотонные цвета, а не двухцветные с такими оттенками.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
10
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Звук работающего мотора напомнил снегоход. Охлаждение у Ё-мобиля тоже воздушное? Тогда в пробках не постоишь. А Звук захлопывающихся дверей- жестяной. Да и фраза, что в этом авто в 2,5 раза меньше деталей, чем в одноклассниках- не внушает оптимизма.
По-любому- миллион "детских" болячек повылазит, а устранять их будут годами.
И самый главный вопрос- каков ресурс такого движка??? 100 тыс.- недостижимый предел? ИМХО
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
19
9
Ответить
 
Belgorod
Сообщений: 6
Ё-мобиль для наших Ё-дорог)))
18
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Смешно)
7
5
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
прикольный авто. я бы взял, если всё так, как обещают. япы отдыхают со своими конскими ценами.
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
27
17
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Нда, надеялся до последнего что это действительно прорыв отечественного автопрома, до того как ее стал пиарить Путин...((( И не о гос. поддержке подобных проектов велась речь? Как выразились по зомбоящику, будут выбраны 25 "перспективных" научных платформ для финансирования. И тут как тут Прохоров нарисовался со своим Е- мое- мобилем, типа уже "своих" денег не хватает чтоль?
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
22
1
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Ему заняться больше нечем? Он кто????
От подписи отказался
11
4
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
cuborg:
Звук работающего мотора напомнил снегоход.
Там пока и стоит движек от снегохода. Немецкий Вебер.
cuborg:
Охлаждение у Ё-мобиля тоже воздушное? Тогда в пробках не постоишь.
Охлаждение водяное. Скорее всего в пробках двигатель будет автоматически выключатся т.к. некуда девать лишнюю энергию.
cuborg:
А Звук захлопывающихся дверей- жестяной.
звук нормальный, как в иномарке.
cuborg:
Да и фраза, что в этом авто в 2,5 раза меньше деталей, чем в одноклассниках- не внушает оптимизма.
Чем меньше деталей, тем меньше вероятность поломки.
cuborg:
По-любому- миллион "детских" болячек повылазит, а устранять их будут годами.
Это не автоВАЗ, это гибкое производство + новый продукт, который надо продвигать, поэтому детские болезни будут быстро устранять.
cuborg:
И самый главный вопрос- каков ресурс такого движка??? 100 тыс.- недостижимый предел? ИМХО
обещают, что будет миллион км. Вполне вероятно - конструкция двигателя исключает трение поршней о стенки цилиндра, нет газораспределительного механизма, нет контакта масла с горячими поршнями и т.д. Плюс, он работает на постоянных оборотах, без пиковых нагрузок.
36
5
Ответить
   
Сообщений: 21
Ни кто не вкурсе у ёб-мобиля будет ебана-рама?
41
9
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
Haunter:
Ни кто не вкурсе у ёб-мобиля будет ебана-рама?
Рамы не будет - несущий кузов.
14
7
Ответить
   
Сообщений: 21
maksim& s:
Там пока и стоит движек от снегохода. Немецкий Вебер.Охлаждение водяное. Скорее всего в пробках двигатель будет автоматически выключатся т.к. некуда девать лишнюю энергию.звук нормальный, как в иномарке.Чем меньше деталей, тем меньше вероятность поломки.Это не автоВАЗ, это гибкое производство + новый продукт, который надо продвигать, поэтому детские болезни будут быстро устранять.обещают, что будет миллион км. Вполне вероятно - конструкция двигателя исключает трение поршней о стенки цилиндра, нет газораспределительного механизма, нет контакта масла с горячими поршнями и т.д. Плюс, он работает на постоянных оборотах, без пиковых нагрузок.
Себя убеждаешь или пиар??????
Чем докажешь, что так будет и твои слова не бред сумасшедшего?!
9
32
Ответить
   
Сообщений: 23
А начал движения с не пристёгнутым ремнём безопасности и не включил ближний свет – НЕПОРЯДОК! – ШТРАФ. А дворники что метла.
26
1
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
Haunter:
Себя убеждаешь или пиар??????
Чем докажешь, что так будет и твои слова не бред сумасшедшего?!
Просто с самого начала собираю информацию о проекте.
Доказать как все будет естественно не могу, но пока, все что обещают, все сделано. Поэтому нет никаких оснований не верить, что дальше так и будет.
25
2
Ответить
   
Тула
Сообщений: 544
Ну очень хотелось бы что бы ДРОМ претестировал!!! Е..... автомоб!!!!
26
 
Ответить
    
Сообщений: 40
Хеппи Лэнд:
прикольный авто. я бы взял, если всё так, как обещают. япы отдыхают со своими конскими ценами.
Японцы по части цен на свои авто не при чём,просто они выпускают слишком качественные машины вот им кислород и перекрывают местные управители.
30
5
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
улыбнуло!!!
2
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ЖДЁМ АВТОПРОБЕГА ПО СИБИРИ ПУТИНА на жёлтом ёмобиле!!
ML350- Touareg V8-BMW X3
21
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
путин красавчег канешн
катался на автомобиле которого нет :)

1. двигателя РЛ обещанного нет
2. испытания не пройдены
3. сертификации нет
4. пул поставщиков неготов

зато для верующих во второе пришествие инноваций названа цена и х-ки :)
вот уж правда - богата "гениями земля русская"

все-таки у пиарщиков "там" есть чувство юмора
покатушки на ё-мобиле 1ого апреля
это даже не намек :)))
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
41
5
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
ох Ёёёё.........
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
5
2
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Надо протестировать его Дрому, чтоб отзыв о тест-драйве был правдивым и объективным. А не эта показуха для продвижения росавтопрома
Хороший асфальт на дороге не валяется...
10
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
maksim& s:
... но пока, все что обещают, все сделано. Поэтому нет никаких оснований не верить, что дальше так и будет.
да-да-да

уже дофига всего есть из того обещанно:

1. кузов из нановолокон базальтовых - нет
2. двигатель роторно-лопастной - нет
3. заводы/поставщики/испытания - нет
4. заявленной мощности двигателей не хватит по причине сопротивления воздуха даже для разгона до сотни

дальше писать?

или мы просто признаемся, что есть пара ходовых макетов на скорую руку, которых десятками привозят на выставки "сделай сам" каждая уважающая себя кастомайз-контора?
а! точно! есть ведь еще пиар стоимостью как весь проект!

охоо
10
6
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
был i-президент, теперь еще ё-премьер.
все в игрушки играют.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
22
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
КаПрИзНыЙ:
путин красавчег канешн
катался на автомобиле которого нет :)
Т.е. это была компьютерная графика а не настоящая машина?
Везде журналисты проводят тест-драйвы на предерийных образцах, никто в обморок не падает от этого. Путин наверняка ехал по закрытой дороге.
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 579
А когда он краш тесты проводить начнет?))))
Nissan 2006
21
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Мотор от снегохода..ппц!А что же от "дырчика" движку не поставили? Лучше от китайского!.......Страна дураков и Ёб...мобилей!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
18
21
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
КаПрИзНыЙ:
да-да-да
уже дофига всего есть из того обещанно:
1. кузов из нановолокон базальтовых - нет
2. двигатель роторно-лопастной - нет
3. заводы/поставщики/испытания - нет
4. заявленной мощности двигателей не хватит по причине сопротивления воздуха даже для разгона до сотни
дальше писать?
или мы просто признаемся, что есть пара ходовых макетов на скорую руку, которых десятками привозят на выставки "сделай сам" каждая уважающая себя кастомайз-контора?
а! точно! есть ведь еще пиар стоимостью как весь проект!
По обещанному они идут ровно в графике. Или ты хочешь, что бы все и сразу?
Раньше все кричали, что ничего они не сделают - показали прототипы. Потом скептики кричали, что эта хрень никогда не поедет - вот видео - едет...
Теперь ноют, что не будет продаваться... ну посмотрим. Я верю, что се будет нормально.
30
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
Костик:
А сколько стоит час работы Путина промоутером?
суде по плакату не так и дорого! все зависит сколько у него долгов на момент заказа Пу как "модель"
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
3
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
maksim& s:
Т.е. это была компьютерная графика а не настоящая машина?Везде журналисты проводят тест-драйвы на предерийных образцах, никто в обморок не падает от этого. Путин наверняка ехал по закрытой дороге.
ты разницу между предсерийным образцом (пилотной партией) и ходовым макетом не понимаешь, да?

предсерийный идет на агрегатах, которые будут стоять в серии
с панелями
с показателями
с х-ками
а это - макет
которыми на автосалонах народ дразнят
рассказывая как корабли бороздят :)
10
4
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
DROM даёшь тест драйв йомобиля!
15
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
maksim& s:
По обещанному они идут ровно в графике. Или ты хочешь, что бы все и сразу?Раньше все кричали, что ничего они не сделают - показали прототипы. Потом скептики кричали, что эта хрень никогда не поедет - вот видео - едет...Теперь ноют, что не будет продаваться... ну посмотрим. Я верю, что се будет нормально.
еще раз напоминаю:

- уже отказались от волокон в кузове, которые обещали его сверхлегкость и лучшее соотношение мощность/масса
- все еще ездят на вебберах, не получается у них довести за год движок. это не удивительно. 30 лет люди бьются.
- ездит оно может хоть на педальном приводе. если ты считаешь что это - "выполнили" - я даж обсуждать этот факт не буду :)

ну и в конце поста прозвучало - "я верю"
вот на этом и основана вся заваруха
заставить поверить :)
а под веру....ммм...
знал бы ты что там прохоров приготовил :)
10
9
Ответить
     
Сообщений: 2421
когда же появится путиномобиль???
всё что не делается, всё к лучшему!
+79622947826
5
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
машина как игрушка...помоему господит Прохор не видит реалии российского бездорожья... где ездить то на этом Аниме-мобиле ?
13
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Смотрю есть всЁ же желающие сесть на Ё мобиль, ну дело ваше, Ё стране Ё мобиль...
豊さん
8
12
Ответить
    
Междуреченск
Сообщений: 1454
Я уже представляю, как по дорогам страны со "снегоходным рЁвом" носятся миллионы Ё-мобилей...)))
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...
12
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Цирк
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
11
4
Ответить
   
п. Западный (НЛО)
Сообщений: 796
правительство морщится (ехидно улыбается) - потому что украсть нечего. Миша на свои строит, поэтому там все будет чин-чинарем. и машинка получится не в сравнение вазу
Приму в дар Honda DN-01
24
5
Ответить
   
п. Западный (НЛО)
Сообщений: 796
у купехи разгон до сотни 8 сек. нормально так
Приму в дар Honda DN-01
12
1
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
КаПрИзНыЙ:
еще раз напоминаю:
ну и в конце поста прозвучало - "я верю"
вот на этом и основана вся заваруха
заставить поверить :)
а под веру....ммм...
знал бы ты что там прохоров приготовил :)
Движек, сам говоришь, не могли за 30 лет довести, а от Ё хочешь за год? Роторно-лопастной проходит ресурсные испытания. На первые продажные экземпляры поставят Вебер. Потом можно будет заменить на роторный.

Машина едет, кстати, достаточно шустро. Она красивая. Конструктивно интересная. В остальном остается только ждать. С тебя ж денег никто не просит.

Вот у меня встречный вопрос - ты готов подписаться под фразой "я эту машину не куплю ни когда не при каких обстоятельствах"?
17
5
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Мы можем долго и радостно ржать надо всем этим, НО ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ ПРОХОРОВУ УСПЕХА!
Потому что он реально на свои (неважно уже откуда) деньги все делает, и ДЕЛАЕТ, а не рестайлинг 2101 как на вазе.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
44
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6866
Успеха тебе дружище. С удовольствием попродаю эту машину у себя в автосалоне.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
13
3
Ответить
   
Сообщений: 737
Очередной пикол
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
все равно молодцы, тазам будет чем дорогу перебегать
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
7
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Evgen Partner:
Медведу поехал хвастаться... КЛОУНЫ!!!
А чё медведу хвастаться - у него в личной аудиосистеме один лишь вертун для царапулек 900 тысяч стоит. И блок питания к нему аж целых 320. Это вам не ё-моё :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Надежно ли все ЭТО? Безопасно ли...
Вообщем ждемс более полной инфы и независимых тестов
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
9
 
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
kolbert:
Откуда вы такие беретесь товарищи, любители покакать в форумах??? НЕТ ТАМ ПРЕДОПЛАТЫ.
Все беремся из одних и тех же мест, товарищ !!!
В чем Вы углядели "какание" то ??? В том, что под абсурдный проект планируют собирать голоса ???
Откуда такая информация что нет предоплаты если еще и записывать то не стали?
Сейчас даже на китайские шушлайки без предоплаты не записывают!

По сути. Проект абсурдный, носит исключительно популисткий характер и пиарит г-на Прохорова. Авто с указанными техническими параметрами в указанный год выпущено не будет, а если что и появится, то это будет не конвейерная сборка по заявленным ценам, а что то типа "маруси" и с ценой ближе к ее цене. не верите мне, "товарищ", послушайте уважаемых автожурналистов на счет этого проекта , например, Сергея Асланяна с "Маяка" или технарей на специализированных форумах!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
6
12
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ну посмотрим как их покупать будут.
но по крайней мере намного интересней чем ТАЗ)
6
1
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
http://www.yaplakal.com/forum1... - вот здесь, товарищ, почитайте.
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
1
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
это как обычно "спец" версия, как это бывает в случае с премьером)))
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Купите матиз с 0.8 ... А то пока наЁмобиль появится уже в раю будите
10
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Приус рулит! Японцы над гибридами с 1997 года работают и серийно производят, а "наши" ТАЗикоВЁДРОпроизвидители решили весь мир за один год работы удивить!А в итоге....как всегда!.....Лада-КАЛина...с кучей болезней и косяков!ИМХО..конечно!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
20
7
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Evgen Partner:
Медведу поехал хвастаться... КЛОУНЫ!!!
да ну?
почему он уУ ВС не пойдет.
Машина симпотная, отработают нюансы и еще как пойдет.
5
4
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
kuksin:
не пойдет он у нас)
у вас, может, и не пойдет,

а в центральной части РФ (где большинство жителей проживает), все будет ЗАВИСЕТЬ ОТ ЦЕНЫ!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Заныли, дорогие россияне.
Похоже что Путину действительно с народом не повезло))
10
8
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 16
главное чтоб цена соответствовала качеству
5
1
Ответить
  
Иркутск-Санкт-Петербург
Сообщений: 505
поедет-не поедет...давайте подождем,получится у него хоть что то лучше тазика с его ценой...хоть даже с обычным двигом...респект и уважуха.....нет,ну и ладно...пока на своей "синей птичке" поезжу.
Toyota Prius 2010 s led edition был Subaru Forester 2007 был Subaru Forester 2010 есть
9
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Интересно в живую заценить ЭТО
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Испытать бы его :).. ёмаил. этот. С одной стороны да создали, да молодцы. оно даже ездиет пусть хотя бы на бензиновом или газовом двигателе. но катится. и корпус какой ни какой есть ). видно что макет еще. Это радостно. с одной стороны перспективы открываются. и.т.д.
Но с другой стороны, Прохоров это не СССР. нет у него столько мощи экономической, что бы даже один автомобиль до ума довести. с полностью российскими комплектующими.
Поэтому будем посмотреть что дальше будет ). Но первые образцы я бы не стал брать. опасно для жизни )). Должна быть очень хорошая команда тестировщиков, чтоб тестировала все и вся в этом автомобиле по полной. Как то то здесь сказал Испытатели!. По бездорожью по треку по городу в пробках. чтоб НЕ было так, что люди боялись нажать на педаль газа до конца. и разогнаться. и.т.д. Подвеска просвет. все все все. все должно быть вылизанно и тщательно проверено.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Очередной пиар
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
6
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Вот будут использовать "газовый роторно-лопастной двигатель"... при этом расход, если не ошибаюсь обещают 3,6 литра на 100 км... А они случаем запятой не ошиблись? на 1-2 порядка?
6
5
Ответить
  
Сообщений: 8716
ScrappyCoco:
Вердикт Владимира Путина — «машина удобная»
Он че диван тестировал?
+100500900
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
6
1
Ответить
    
Владивосток, Киев
Сообщений: 1222
Что в Ё-мобиле мне нравится - так это правдивость названия...
Именно на "Ё" начинаются все эмоции водителя от пользования нашими "автомобилями".
Т.е. отправную точку взяли честную - теперь поехали! (надеюсь, что поедут вперед)

Пока судить можем лишь по внешности...ну...по мне, так для букашки дизайн неплохой.
А вот что у нее внутри и что будет с надежностью (будет ли она) - это вопрос.
Строгая дозировка правды есть самая изощренная ложь!
5
5
Ответить
 
City 17
Сообщений: 141
Народ Вы чего, у нас хоть кто-то что-то делать стал, ну дак его ж опустить сразу надо, видимо тут каждый не одну машину спроектировал...

P.S. Николяю Фоменко от меня Respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
13
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
По поводу названия: вспоминается старый анекдот: " Собрали комиссары крестьян на собрание нового колхоза и спрашивают: ну что, мол, как наш колхоз назовем? Встает дедок и предлагает:
-"Давайте назовем Робиндранат Тагор!"
- "А ты что, дед, индийского поэта читаешь?"
- "Нет, просто на идриттвоюмать очень похоже!"

За почти сто лет ничего не изменилось.
15
2
Ответить
 
NUR -> SMR -> KZN -> TMN
Сообщений: 6746
Борис Николаевич:
Интересно, кем он себя представляет - Кларксоном, Мэем или Хаммондом? )))))) Тест пилот.... ))))
он себя стигом представляет
VW POLO SEDAN 2018 - есть
DAIHTSU TERIOS, 2000 - был
VAZ 21093i, 2002 - был
4
2
Ответить
   
Воткинск
Сообщений: 17514
А я рад, что хоть что-то делают сами!
Ура Ёмобилю!
Toyota Ipsum, 1997, SXM10, 3S-FE, АКПП, 2WD.
9
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
like_no_other*:
Народ Вы чего, у нас хоть кто-то что-то делать стал, ну дак его ж опустить сразу надо, видимо тут каждый не одну машину спроектировал... P.S. Николяю Фоменко от меня Respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
А что здесь сделано? Пока виден только движищийся макет, сильно напоминающий Х6. Просто этот пиар уже достал всех, и вправду шапито..
7
5
Ответить
    
Владивосток, Киев
Сообщений: 1222
fedel777:
шапито..
шапито-не шапито, а если ничего не делать, то ничего и не сделаешь!

я не считаю, что в РФ сегодня делают автомобили, но все же надеюсь, что научатся.
если все воспринимать в штыки и все лажать, то лучше просто тупо свалить с такой хреновой страны...чо ж ты такой "нешапитистый", серьезный и мастеровитый не выводишь страну вперед и сам при этом сидишь в РФ?

обсмеивать и критиковать легко!
Строгая дозировка правды есть самая изощренная ложь!
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
про манекен улыбнуло ..

да в этом мире ничего нового нет у маршала Тухачевского такой же спец был не помню фамилю ..оканчивалась на.. ич .Любитель был большой на авто шикарных покататься на катерах по Неве .Угрохал кучу бабок на безоткатные орудия испытывал их ..обещания раздавал лет 5 это все продолжалось , потом его Сталин к стенке за растрату народных денег поставил .

Олигархи чудят.. зачем выпускать машины если нет дорог
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
Big Stone:
шапито-не шапито, а если ничего не делать, то ничего и не сделаешь!я не считаю, что в РФ сегодня делают автомобили, но все же надеюсь, что научатся.если все воспринимать в штыки и все лажать, то лучше просто тупо свалить с такой хреновой страны...чо ж ты такой "нешапитистый", серьезный и мастеровитый не выводишь страну вперед и сам при этом сидишь в РФ?обсмеивать и критиковать легко!
машинки бы с подписи для приличия убрали бы а то не патриотично получается Mark II Grande 3.0 "99 классика жанра

весна 1 апреля прошел ..народ на позитиве
4
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
КОГДА СВОЙ БИЗНЕС ОТКРЫВАТЬ БУДУ,ПОЗОВУ В.В
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129622
какой кошмар... )
vox audita latet, littera scripta manet
6
5
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
тема гормошко, новости запаздывают... еще 2 дня назад смотрел по тв и в инете.
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
1
1
Ответить
  
Сообщений: 334
Быть может этот Ёб-мобиль и достигнет какого то уровня, только не пойму, чтобы его зарядить, нужно будет Платить бешенные деньги за энергию и платить налог, за пользование энергией, я думаю нужно счётчики поставить, чтобы государство любимое не обидеть.
Что ж, поживём увидем, может быть Россия подымит свой автопром, а может и нет:)
2
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
Не Ален Делон:
щас для раскрутки неликвида везде будут Пу приглашать?
скоро будет продукты по телеку рекламировать))
8
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
похоже тут ВВП вовсе не звали, он сам решил засунуть свою махнатую лапу в чужой карман
-The Power of Dreams-
6
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 202
Это перспективная идея: сделать машину как компьютер: модульную, простую и понятную.
Вот у вас в компе когда винт дохнет - вы ж его тупо в сборе меняете, а не капиталите. Тут такая ж идеология. Машина для города и народа. Чтобы блоками чинить и на разных заводах заказывать: "мухосранский двигатель шустрее, а хердобегаевский не ломаецца"

Народ работает, и денег пока никто ни у кого не просит.
Чубайс вон миллиарды куда-то "инвестирует" - и ничего, все сидят, языки втянули и помалкивают. Да весь автоваз столько денег не сожрал, сколько роснано обходится! И ничего. А тут два тазика для пролетариев выпустили - и все давай гноем истекать. "не читал - но осуждаю". Жизнь покажет, а пока мы тут токо кнопками тыц-тыц, да в инете гаф-гаф.
22
 
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
mishashinoda:
Быть может этот Ёб-мобиль и достигнет какого то уровня, только не пойму, чтобы его зарядить, нужно будет Платить бешенные деньги за энергию и платить налог, за пользование энергией, я думаю нужно счётчики поставить, чтобы государство любимое не обидеть.
Что ж, поживём увидем, может быть Россия подымит свой автопром, а может и нет:)
Ни надо ничего платить за электричество, он работает на бензине и газе, как любой другой автомобиль.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 33978
педали есть в комплекте или этот аксессуар отдельно будет продоватся?))) бгггг
8
10
Ответить
  
Сообщений: 357
Лучше бы он на Mark 2 1992г приехал на заседание Совбеза. Заодно и президенту показал какие машины в Японии 20 лет назад делали. Всем стало бы ясно к чему нужно стремиться. И еще заметил по ухмылочке Прохорова, что бабла ему отвалят на этот чудо Е-мобиль очень много. А потом как обычно скажут. "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
15
14
Ответить
   
Сообщений: 606
Название бы сменили, а то нынешнее сплошь непечатные ассоциации вызывает.

А так... хочеться верить, что у Прохорова все получится.
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
4
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Big Stone:
шапито-не шапито, а если ничего не делать, то ничего и не сделаешь! я не считаю, что в РФ сегодня делают автомобили, но все же надеюсь, что научатся. если все воспринимать в штыки и все лажать, то лучше просто тупо свалить с такой хреновой страны...чо ж ты такой "нешапитистый", серьезный и мастеровитый не выводишь страну вперед и сам при этом сидишь в РФ? обсмеивать и критиковать легко!
Я делаю то, что умею делать, и продукция нашего предприятия полностью соответствует ГОСТу и пользуется спросом в том числе и в Европе. Плюс ко всему я плачу все те конские налоги, которые постоянно повышают, чтобы не страдала социалка. А по ящику нам говорят, что это, благодаря Стабфонду мы выбрались из кризиса. Спросите у любого коммерсанта и руководителей малых и больших предприятий за чей счет всё это "сладкоголосье" по телеку? Я Вам и без них скажу: за счет увеличения налогов, акцизов, штрафов, пенсионного возраста и т.д. А Стабфонд наш давно уже под присмотром г-на Бернанке и воспользоваться без его согласия Россия им не может.
А тупо свалить из страны, это можно, конечно, расписавшись в своем бессилии. У нас всегда специалистов провожали "на ура", ещё и ручкой помашут вслед. А потом удивляется Президент: "Что то у нас технарей нет. Одни экономисты?" А эти "технари" уже BMW и Тойоты собирают...там...у них...
Я люблю свою страну,(не путать с правительством) и с какой стати я должен валить из неё, если я здесь родился и вырос. Лучше уж наоборот..
15
4
Ответить
   
Сообщений: 606
Ибо то, что я вижу на фото, просто на голову... нет, на две выше современных изделий ТАЗа, ГАЗа и т.д.
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
S 555:
http://www.yaplakal.com/forum1... - вот здесь, товарищ, почитайте.
Эту статью в ее же коментах, в прах разнесли.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
борн.:
про манекен улыбнуло ..
да в этом мире ничего нового нет у маршала Тухачевского такой же спец был не помню фамилю ..оканчивалась на.. ич .Любитель был большой на авто шикарных покататься на катерах по Неве .Угрохал кучу бабок на безоткатные орудия испытывал их ..обещания раздавал лет 5 это все продолжалось , потом его Сталин к стенке за растрату народных денег поставил .
Олигархи чудят.. зачем выпускать машины если нет дорог
сейчас за это к стенке увы не ставят
2
1
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
Ё....й насос в подарок ))))))))))
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31085
.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
20
 
Ответить
  
Сообщений: 334
maksim& s:
Ни надо ничего платить за электричество, он работает на бензине и газе, как любой другой автомобиль.
Да я в курсе, но не все бензиновые то... планируют и электро, я про это...
посмотри в интернете, про него...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Зря они на баранке написали большую букву "ё"... Каждый водитель и так каждой яме ЭТО произносит...
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
нормальный баркас, я б взял жене
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
mishashinoda:
Да я в курсе, но не все бензиновые то... планируют и электро, я про это...
посмотри в интернете, про него...
Планирует на газе метан/пропан-бутан, чисто электро вроде никто пока не планировал.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 267
ну и название же.. ***..мобил
2
2
Ответить
  
Яшкино
Сообщений: 393
Воздержусь от обсуждений, даже не знаю, что и думать. Но мне всегда хочется верить в лучшее. Мож всетаки сделают что то нормальное. Сделали же в свое время автомат калашникова.
Nissan Expert 4WD 1.8
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
Скоро TOYOTA будет писаться "ТОЁТА"

сначала были кооперативы ... много, потом - биржи (дохера), потом банки (у каждого по два), потом СТРАХ Комы и торговые центы ... если Ё прокатит, то возможно у нас как грибы начнут расти реальные заводы и фабрики
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Филипп69:
Скоро TOYOTA будет писаться "ТОЁТА"
сначала были кооперативы ... много, потом - биржи (дохера), потом банки (у каждого по два), потом СТРАХ Комы и торговые центы ... если Ё прокатит, то возможно у нас как грибы начнут расти реальные заводы и фабрики
Как у нас начинает чего нить расти, приходит рэкет и все отжимает, та же Евросеть.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 89
Нееее.... что-то тут не ЕЕЕЕЕЕЕ.....
4
2
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
Пусть у Прохорова все получится! Был в демо-зале где стоят эти машинки - дизайн симпатичный, опять же что на раме - это плюс, полный привод, движок интересный - поршень по кругу мотыляется, нет ни масла ни колец. Посмотрим что будет в итоге!
П.С. Вижу много людей у нас которые сами ничего сделать не в состоянии, зато заранее заплевать того кто ПЫТАЕТСЯ - хлебом не корми ... (((
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
14
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
В России нет больше других проблем.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
5
7
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 611
Лучше б он манекеном работал на краш тестах русских авто, много больше принес бы пользы России!
13
4
Ответить
  
Москва, Домодедовская
Сообщений: 436
отличная купэха. с удовольствием куплю ТАКУЮ за 450000 руб. продам свой ПР и возьму его.
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V
11
14
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 520
Александр224:
Дром, возьмите его на тест драйв))
ты про премьра?
Toyota Prius Alpha G ZVW40 2012
8
1
Ответить
  
Сообщений: 401
как корабль назовешь так он и поплывет!
только воспаленный мозг одного извращенца так свое изобретение может назовать,а другой это пиарит
7
5
Ответить
     
Сообщений: 68
Мне нравится концепция, мне нравится дизайн, мне нравится, что это первый русский автомобиль, который имеет технологические преимущества перед иностранными и при этом стоит вменяемо. Бесит только панель приборов ущербная, но может одумаются и сделают рестайл.
Скептики сопливые, то, что у Прохорова что-то получилось это круто и он крутой чел, потому что не нефтью барыжит, а делает что-то. Может вам и в радость праворульное старье за японцами дожимать, а ваши дети захотят наверное кое-что посовременнее Марка2.
12
11
Ответить
   
Сообщений: 25162
"о России думает!" мда...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
5
5
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 806
Вот уж кто очень больше всех надеется что конец света наступит в 2012 году и не надо будет за свою лабуду отвечать, так это Прохоров....
Big95 3.1 TLCP14 2.7
Когда я ем я глух и нем. Когда я пью я гораздо коммуникабельней.
6
6
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Возникают сомнения в её надёжности!!
4
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Вот двигатель Microsoft"а на 50% экономичнее при той же мощности, тоже много обещаний а работающего образца пока НЕТ! https://www.youtube.com/watch?v...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 281
ВВП летом рекламировал продукцию друга Дерипаски, теперь пиарит другога алигарха.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
Вердикт Владимира Путина — «машина удобная».

Вот сам и пусть на таких "удобных" машинах и ездит, и не мешает людям делать свой выбор всякими препонами в виде пошлин и прочей дребедени!
Победа принадлежит самым стойким...
14
4
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Нытики и соплежуи, идите в лес!

Прохорову удачи!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
11
14
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 90
КЛОУН как всегда в своём репертуаре.
16
3
Ответить
    
Собянин-град
Сообщений: 1269
Борис Николаевич:
Интересно, кем он себя представляет - Кларксоном, Мэем или Хаммондом? ))))))
Тест пилот.... ))))
СТИГОМ))
starlet ep91 был
starlet ep85 4wd был
suzuki swift II 4wd cabrio был
starlet ep91 euro
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Мне нравится. В мае закажу кроссовер, а там видно будет. Путин не очень доволен. Если машины хорошие и качественные получаться, то на хрен его жигули, которые он крышует, ни кому не нужны будут. Особенно по ценам приличных авто. Сейчас семёрка 220 стоит, плюс 50 надо что бы в порядок привести. Спасибо, не надо.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
3
Ответить
    
Собянин-град
Сообщений: 1269
ЭлектроНиК:
Я уже представляю, как по дорогам страны со "снегоходным рЁвом" носятся миллионы Ё-мобилей...)))
ага и новости по зомбоящику ....злостные Ё-мобили с Ё-мигалками ездят по Ё-встречной полосе)
starlet ep91 был
starlet ep85 4wd был
suzuki swift II 4wd cabrio был
starlet ep91 euro
2
2
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Цирк
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
7
3
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
Ё....й насос в подарок ))))))))))
сапожник:
СТИГ ОМ))
Стёгом )))
2
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 26
ua0lpq:
Такие ролики дают четкое представление на кого на самом деле работает господин Пу...В принципе и так было ясно что господин Пу никто и звать его никак, что его поставили конкретные люди исполнять волю этих самых людей, а фамилии работодателей мистеру Пу,известны :) Такие ролики как раз снимают все вопросы... кто на самом деле босс и кто реально руководит страной.Позвонил господин Прохоров мистеру Пу , и сказал что завтра он будет работать клоуном по рекламе, на это раз e-мобиля :). Тот ответил слушаюсь мой господин :))) , опыт есть по Калине.Кто есть Пу ? - Исполнительный директор олигархической верхушки, ей же поставленный и оплачиваемый.
Жаль что не все это понимают.
Nissan presea R10 GA15 CtII 90 была гОлубая стала чОрная:)))
4
5
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 416
хороший автомобиль на Ё не назовут ))
6
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ScrappyCoco:
Вердикт Владимира Путина — «машина удобная»
Он че диван тестировал?
+++
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 134
А доставку до Канады можно будет заказать??
Лучше Honda, только Acura...
Мониторинг транспорта...
2
1
Ответить
     
Северск
Сообщений: 105
он лучше бы краш тест прошол!!!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
ua0lpq:
как раз таки прохоров подчиняется пу. смотри шире.
ленарон
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18560
уважаемый ДРООМ, купите уже еёй мобиль на тест драйв

почитаем поржем
Всякое бывало...
8
2
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
Сегодня с Володей общался, говорит нормальная тачила, руль большой удобный и безопасный, за капотом ни че не видно - значит и ухабы не страшны, а отсюда поэкономить на дорогах можно... цвет ему голубоватый не понравился(странно),говорит на втором экземпляре четче смотрится расцветка, такая коричневенькая, сливаешься с окружающим*****ом...
и коробка глючит, больше 65 не разгоняет
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
7
2
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 153
Не доиграл в детстве с игрушками, то на машине, то на подводной лодке, то на самолете. Тяжелое детство.
TOYOTA ESTIMA HYBRID 2008 X
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2151
ну и что мы тут критикуем Ё-мобиль? кто нибудь из вас уважаемые сделал что нибудь полезное для страны? есть знания инженера, конструктора, дизайнера и т.д? если все время так унижать все где написано "сделано в России" мы вперед не продвинемся. у вас есть свои наработки? если есть тогда реализуйте. кому еще рекламировать Ё-мобиль? актерам? наслушались либералов и демократов что путин вор? а что либералы и демократоры сделали для страны? елцина все помнят? просьба модераторам сообщение не удалять.
ленарон
3
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Лучше бы он машины тестировал чем страной руководил. Вреда меньше.
5
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
evgen-001:
Купэха, ниче так.
мне кажется в ней обзор плохой..
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
Почему всем так не нравится название "Ё"-мобиль?
Ё - буква русского алфавита.
Или многие бы предпочли патриотическое название написаное латиницей "Matreshka",
или чисто совковое название аббревиатурой:"АЭТБУ-4К&q uot;!?
Camry
4
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
ЭХ на Байкал бы его с Ё - мобилем в момент оттепели !
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
6
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Vertigo:
ЭХ на Байкал бы его с Ё - мобилем в момент оттепели !
Забыл добавить на лед :))
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
evgen-001:
Купэха, ниче так.
Очередная ванная с болтами...
Или как там не сцать доедим....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Как делали в России овно с болтами, так и будут делать.
Не удивлюсь если это Ё мобиль Путинский проэкт.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
4
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Работает странно не привычно для автомобиля....всех прохожих роспугает..всиду симпатичный а звук как у электромясорубки:((((
3
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 975
Калина была хорошим автомобилем в прошлом 2010 году, в этом году хороший авто
Е г.вно-мобиль( интересно сколько Прохоров заплатил путину за рекламу?), на следующий год на очереди вероятно автомобили под маркой Маруся? Идиотизм наших так называемых "правителей пу и ме" вызывает ужас, что будет дальше?
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Evgen Partner:
Ёб-мобиль))
Ёб-моиль
1
2
Ответить
   
Семиветровск
Сообщений: 721
ЧЁт как-то все с негативом к машине. А всЁ-таки хочется верить, что машина будет суперской, и за державу не будет обидно
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1099
Ужаснах чётут пишут! Увидели Путина, и - ах какое г...О машина! Судя по репортажу он сам не рад, что пиарил Калину. Кто-нибудь здесь интересовался её заявленными характеристиками? Кто-нибудь знает как работает безколлекторный двигатель и в чём его преемущество? Никто даже не интересовался тем, что роторный двигатель разрабатывался очень давно и его КПД много выше чем по тринклеру. Короче, ребята. Прежде чем хаять то, о чём вы даже представления не имеете, лучше как в рекламе: "жевать, чем говорить".
Грязью поливать и холиварить научились и ничему больше. Это к скептикам, холиварам, умнегам и прочим прочим прочим неадекватным и в жизни видящим сплошь негатив кадрам.
Такая королла нужна самому!
12
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
bubbler:
неспроста назвали "Ё"
ну дык тебперь приставь бана и будет норм!
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Looking something:
Ужаснах чётут пишут! Увидели Путина, и - ах какое г...О машина! Судя по репортажу он сам не рад, что пиарил Калину. Кто-нибудь здесь интересовался её заявленными характеристиками? Кто-нибудь знает как работает безколлекторный двигатель и в чём его преемущество? Никто даже не интересовался тем, что роторный двигатель разрабатывался очень давно и его КПД много выше чем по тринклеру. Короче, ребята. Прежде чем хаять то, о чём вы даже представления не имеете, лучше как в рекламе: "жевать, чем говорить".
Грязью поливать и холиварить научились и ничему больше. Это к скептикам, холиварам, умнегам и прочим прочим прочим неадекватным и в жизни видящим сплошь негатив кадрам.
Естественно мы все бубни, ты один умный и про ротор я прям впервые услышал, спасибо, что просветил, кстати как на конях трамваи таскали расскажи, а то историю подзабыл.
Ну если ты весь в позитиве, чо на других то накинулся, защищай сею дровину без оскорбления недалеких дромовцев и не забывай что нас больше, а тех кого больше нада бояцццца!
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
3
12
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
Grixan:
пипец! че за дятел название прилумал...
напрасно недооцениваете название, оно очень грамотное с точки зрения маркетинга нового бренда
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
6
 
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
Андрей 13:
Работает странно не привычно для автомобиля....всех прохожих роспугает..всиду симпатичный а звук как у электромясорубки:((((
звук газоно-снегокосилки)) мне понравился
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Looking something:
Ужаснах чётут пишут! Увидели Путина, и - ах какое г...О машина! Судя по репортажу он сам не рад, что пиарил Калину. Кто-нибудь здесь интересовался её заявленными характеристиками? Кто-нибудь знает как работает безколлекторный двигатель и в чём его преемущество? Никто даже не интересовался тем, что роторный двигатель разрабатывался очень давно и его КПД много выше чем по тринклеру. Короче, ребята. Прежде чем хаять то, о чём вы даже представления не имеете, лучше как в рекламе: "жевать, чем говорить".
Грязью поливать и холиварить научились и ничему больше. Это к скептикам, холиварам, умнегам и прочим прочим прочим неадекватным и в жизни видящим сплошь негатив кадрам.
Ну так расскажи, с цифрами. Чего причитать-то?
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
2
1
Ответить
 
Сообщений: 211
я в новостях по первому каналу видел это, вместе сдруганом ржали очень долго)))

***** полная!!!
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1099
Я себе два закажу. Грузовичок на дачу и кроссер!
Такая королла нужна самому!
2
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 16899
чот помоему наш премьер толстеть начал не по детски. лицо круглое как колеса ёмобиля
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2001
8
3
Ответить
   
Сообщений: 606
zaz54:
чот помоему наш премьер толстеть начал не по детски. лицо круглое как колеса ёмобиля
Ну дык двенадцатый год на государственных харчах.
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
7
3
Ответить
 
Барнаул/Новоалтайск
Сообщений: 155
А я пока ст******небуду. Хоть кто-то что-то в России делать пытается. А что выйдет - увидим, тогда и постебаем, если будет над чем. А у Премьера работа такая - продукцию своей страны пиарить. Разве нетак?
Признаю - я не всегда адекватен :-)
4
6
Ответить
 
Сообщений: 144
Статистика не врет: примерно 50% людей постят дружелюбно и объективно, четко излагая аргументы в пользу или противовес, а остальные 50% выглядят по идиотски, разбавляя посты мусором, нытьем, ржаньем и гоготом. На фоне этого складывается ощущение, что страна зачастую состоит из полных идиотов и дебилов, которые привыкли сидеть задницами на теплых батареях, палец о палец не ударяя, но зато раскрыв хл***** поливают все что на свете не имея должных аргументов. Стыдно, товарищи вторые 50%!
12
4
Ответить
   
Сообщений: 606
lexa-b7:
А я пока ст******небуду. Хоть кто-то что-то в России делать пытается. А что выйдет - увидим, тогда и постебаем, если будет над чем. А у Премьера работа такая - продукцию своей страны пиарить. Разве нетак?
Задача премьер-министра, как главы правительства - хорошо рулить страной, чтобы всем было *******, чтобы не было такого беспредела, как у нас сегодня.

А ВВП занимается хер пойми чем.
Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.
7
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 295
Я бы лично господину ПУ ,этим е-мобилем по его голове бы проехал..
9
6
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
andogagra:
Статистика не врет: примерно 50% людей постят дружелюбно и объективно, четко излагая аргументы в пользу или противовес, а остальные 50% выглядят по идиотски, разбавляя посты мусором, нытьем, ржаньем и гоготом. На фоне этого складывается ощущение, что страна зачастую состоит из полных идиотов и дебилов, которые привыкли сидеть задницами на теплых батареях, палец о палец не ударяя, но зато раскрыв хл***** поливают все что на свете не имея должных аргументов. Стыдно, товарищи вторые 50%!
Согласен только идиотов 80 процентов а не половина, я б с удовольствием к Прохорову на работу пошел т.к. будучи инженером мне все новое оч. интересно ... с удовольствием взял бы кросскупэ в максимуме вместо "нового б.у." Фита только бы сделали его 5ти дверным. Полипропилен - вообще интересно как он себя поведет т.к. перепад температур в Ростовской области до 75 градусов в разные сезоны, интересны элемнты пассивной безопасности при таком материале если же еще использовать пелепропилен с эффектом памяти... Думаю Прохорову честь и хвала т.к. под этот проэкт куча народа занята а этот народ кормит свои семьи вместо того чтобы разбойничать и бездельничать...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
5
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2498
Ничё вроде так машинки)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
а почему ё-мобиль то?! что, менее де бильного названия придумать не могли что ли?!
а разработки интересные...дойдут ли они только до конвейера...
 
1
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Strieke:
Согласен только идиотов 80 процентов а не половина, я б с удовольствием к Прохорову на работу пошел т.к. будучи инженером мне все новое оч. интересно ... с удовольствием взял бы кросскупэ в максимуме вместо "нового б.у." Фита только бы сделали его 5ти дверным. Полипропилен - вообще интересно как он себя поведет т.к. перепад температур в Ростовской области до 75 градусов в разные сезоны, интересны элемнты пассивной безопасности при таком материале если же еще использовать пелепропилен с эффектом памяти... Думаю Прохорову честь и хвала т.к. под этот проэкт куча народа занята а этот народ кормит свои семьи вместо того чтобы разбойничать и бездельничать...
А нужен ли Прохорову хороший инженер?А вообще-то стране нужны хорошие специалисты?
У нас немало людей и с головой и с руками, только государству нашему такие люди не нужны.Даже не хочу приводить примеры, уже мутит от этого государственного поху-ма.А народ стебается от того , что не верит ни во что хорошее.
А вам надо снять розовые очки и не делать из очередного мыльного пузыря великое событие .Очередная афера расчитанная на лохов.
6
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Bloke:
Мне нравится концепция, мне нравится дизайн, мне нравится, что это первый русский автомобиль, который имеет технологические преимущества перед иностранными и при этом стоит вменяемо. Бесит только панель приборов ущербная, но может одумаются и сделают рестайл.
Скептики сопливые, то, что у Прохорова что-то получилось это круто и он крутой чел, потому что не нефтью барыжит, а делает что-то. Может вам и в радость праворульное старье за японцами дожимать, а ваши дети захотят наверное кое-что посовременнее Марка2.
да сейчас только детсадовский ребенок будет рад поездке на этом устаревшем марк2.
повзрослев,они будут возносить совершенно другие авто.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
4
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
andogagra:
Статистика не врет: примерно 50% людей постят дружелюбно и объективно, четко излагая аргументы в пользу или противовес, а остальные 50% выглядят по идиотски, разбавляя посты мусором, нытьем, ржаньем и гоготом. На фоне этого складывается ощущение, что страна зачастую состоит из полных идиотов и дебилов, которые привыкли сидеть задницами на теплых батареях, палец о палец не ударяя, но зато раскрыв хл***** поливают все что на свете не имея должных аргументов. Стыдно, товарищи вторые 50%!
Не согласен в цифрах.Очень трудно посчитать проценты.Мне кажется, что процент меньше.Просто некоторые люди стараются оригинально высказать свою мысль и это выглядит ,,не четко,, с гоготом,,
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2564
Ребята всё надо брать!
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!
 
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 759
посмотреть бы сколько народу сегодня на дроме зарегилось чтобы плюсики ставить?

даа! дааа! отличная машина! я бы себе купил жене и собаке! очень я и моя собака нанотехнологии любим, где можно записаться , и моему кузену в Канаду две .... и удачи проханову денех заработать ....

чувствую что опять за наш счет кто то веселиться будет
1
3
Ответить
   
Сообщений: 20
Дмитрий инжынегр:
а почему ё-мобиль то?! что, менее де бильного названия придумать не могли что ли?! а разработки интересные...дойдут ли они только до конвейера...
https://www.youtube.com/watch?v... Много информации, там где-то в середине ответ на ваш вопрос
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1099
"Ёжик"
Такая королла нужна самому!
2
1
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
а я себе куплю, только не сразу, подожду полгодика-годик, посмотрю как часто они на сервис поедут, у меня сосед аж воспылал весь, хочет в очередь записаться! вот на него и посмотрю))
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Владимир Владимиров:
А нужен ли Прохорову хороший инженер?А вообще-то стране нужны хорошие специалисты? У нас немало людей и с головой и с руками, только государству нашему такие люди не нужны.Даже не хочу приводить примеры, уже мутит от этого государственного поху-ма.А народ стебается от того , что не верит ни во что хорошее.
А вам надо снять розовые очки и не делать из очередного мыльного пузыря великое событие .Очередная афера расчитанная на лохов.
Поддержу!!!+100000000!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
1
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28653
Не могу сказать , что сильно верю в реализацию заявленного проекта. Но определенную уверенность придает тот факт, что там вложены личные средства т.Прохорова. Люди поднявшиеся до таких высот деньгами по крупному не сорят ( Куршавель для него, что на электричке в Малаховку).
То, что авто пойдет в серию через год верю, НО с оговоркой изготавливать будут штучно. Ведь , заметьте никто не говорит, что в 2012 году будет выпущено 10т. авто. Говорят о том, что в ПОСЛЕДУЮЩЕМ планируется выпускать по 10т. авто в год. А это очень большая разница , как говорят в Одессе. По поводу двигателя. Роторный двигатель абсолютно не прорыв в моторостроении для авто. Такие движки уже ставили ( марку авто не скажу, надо порыться, кажется шведы). так что определенный опыт по роторынм движкам есть. По поводу заводов поставщиков. Если Прохоров задумал собирать свой авто по принципу русского Самоделкина ( подобрать запчасти на ближайшей свалке и собрать их в кучу), то у него всё получится. При современном развитии автопрома можно собрать оригинальный авто у себя в гараже ( крылья от БМВ, бампер от Тойоты и т.д.) . Наверное Прохоров и пойдет по этому пути и уже подобрал фирмы которые поставят ему детали для сборки.
А вообще проект заслуживает просто уважения. Не надо поливать его грязью. Прохоров , повторюсь, на свои деньги желает освоить выпуск нового авто. Флаг ему в руки.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45471
kingpin:
А на счет движка, явно будет лучше, чем у жигуля да и понадежнее!
Сколько лет движку Жигуля? Может пора сравнивать с чем-то более современным? Этак можно и с первой паровой машиной сравнивать...
Что случилось? Что случилось?
Спьяну шапка задымилась.
Есенин.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 582
Вот именно в тот момент, когда пытаются пропиарить что-либо при помощи "тинпу" вера в хорошее завершение проекта пропадает!
.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992
1
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
Владимир Владимиров:
А нужен ли Прохорову хороший инженер?А вообще-то стране нужны хорошие специалисты? У нас немало людей и с головой и с руками, только государству нашему такие люди не нужны.Даже не хочу приводить примеры, уже мутит от этого государственного поху-ма.А народ стебается от того , что не верит ни во что хорошее.
А вам надо снять розовые очки и не делать из очередного мыльного пузыря великое событие .Очередная афера расчитанная на лохов.
Это что бы нефть качать и не переработанном виде за границу гнать не нужны инженеры, а что бы делать автомобили нужны.
Прохорову как раз нужны хорошие инженеры, зайди на их сайт и посмотри вакансии.
3
1
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
" А НЕ РАЗВАЛИТСЯ ВАШ "Ё МОБИЛЬ? " - задал вопрос ВВ Путин Прохорову перед тем как прокатится .... Видно накипело после эксплуатации НИВЫ
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
4
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Мотор от снегохода..ппц!А что же от "дырчика" движку не поставили? Лучше от китайского!.......Страна дураков и Ёб...мобилей!
мотор нужен не для того, чтобы момент на колесья передавать, а для работы генератора.

Вчера в России24 целый час толковали про Марусю с Ё-мобилем.
Интерес представляет газовый РЛД, когда запустят в серию. Единственное, работает он на метане, а иде его взять? в округе все местные ГЗС на пропан-бутане.
Причём там не литий-ионные батареи, как на примусах, а конденсаторы. Энергия не накапливается, а постоянно вырабатывается генератором от движка и тут же в работу. В т.ч. от рекуперации. Ценнег вот только на Ё-мобиль так и не озвучили. :(
Единственный ориентир - она будет в 10 раз дешевле Маруси, а самая дешевая Маруся - 100 тыщ евриков без НДС....
Рено Дастер 2л АКП
2
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
daedal:
Вот будут использовать "газовый роторно-лопастной двигатель"... при этом расход, если не ошибаюсь обещают 3,6 литра на 100 км... А они случаем запятой не ошиблись? на 1-2 порядка?
не ошиблись. РЛД нужен для работы генератора. Работать должен на постоянных оборотах, отсюда и экономичность. Это не ДВС в городском режиме....
Рено Дастер 2л АКП
2
 
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
В итоге Путин сказал: ЁмаЁ зачем не пускать японские авто с правильным рулем из-за калины, давайте не пускать из-за Ёмобилей это же круче.

******АЛ отечественный автопром, дайте японское ато!!!!!
В чем справедливость купил вэху за 15000 рублей в японии и привез за 500000 через границу!!!!! где такое видано кроме как в России.

Миллиарды вбуханы в ладу для того что бы ее даже с завода недокрашеную вывозили, это че за гон, 350000 за деревянный салон, скалиоз, геморой и как повезет в аварии!!!

P.S я зол, хотя ёмобиль я потдерживаю, может про калину забудут...
4
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
"Владимир Путин, самый известный в России тест-драйвер новинок" улыбнуло)
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
1
 
Ответить
   
Стрежевой-70 RUS
Сообщений: 1018
Не Ален Делон:
щас для раскрутки неликвида везде будут Пу приглашать?
В будущем будет одно лицо для всех компаний.К примеру можно джинсы рекламировать,воду туалетную,ну или Пепси на крайняк.
Стрежевой
70 RUS
 
1
Ответить
    
Сообщений: 40
Vertigo:
ЭХ на Байкал бы его с Ё - мобилем в момент оттепели !
Или на Сахалин в центральную часть в любое время года!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 647
Такой плохо прикрытый негатив в поведении путина-оно и понятно: еще один "конкурент" крышуемому Автовазу
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
да что тут мусолить, про виталия петрова тоже говорили что хрен у него что получится, однако .....?. главное не слушать нытиков и идти вперет, что прохоров и делает, респект и уважуха
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Ё-Калина или Ё-Премьера? Прохор-мобиль!!!
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Не престегнулся и поехал! Нарушает! Куда ПИДРы смотрят? Штраф премьеру в студию!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ё - мобиь хоть на машину похож, салон на уровне, калину рядом не поставить.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 663
.....
Едет Ё-мобиль по Ё-дороге, и тут из-за Ё-куста - Ё-Гаишник-)))))))
Opel Zafira B-полный фарш! свинина аж на педалях)Sony а77
http://reviews.drom.ru/opel/zafira/44377/
Мой отзыв: Opel Zafira 2007
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 663
Мало им уже i-Phone`ов и I-Pad`ов. Прокачались))))) Теперь Ё-девайсы им подавай...(
Opel Zafira B-полный фарш! свинина аж на педалях)Sony а77
http://reviews.drom.ru/opel/zafira/44377/
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1342
Лучше уж ё- мобиль , чем продукция автотаза...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
6
1
Ответить
 
замкадье
Сообщений: 223
может посоветовать властям, чтоб они его в японии делали после доработки японскими инженерами? тогда точно все полюбят его и будут в очередь записываться
cheburator
2
2
Ответить
     
Сообщений: 72
))а что, очень даже может быть. когда то над дизельным двигателем ржали- трактор-трактор, а ведб на мерсы с бэхами дизеля тоже ставят, причем на машины Этого года выпуска!
1
1
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Посмотрите с каким удивлением он на все смотрит, мол -чьёзанах???
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Филипп69:
Скоро TOYOTA будет писаться "ТОЁТА"
А Хонда будет пИсаться как хЁнда. Причина понятна - название первой компании сделают нецензурным, т.к. производственных площадей в России не предвидится. А название второй компании, будет, наоборот, почётным и престижным, как ФИАТ в 70-е годы на территории СССР.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
aracl:
суде по плакату не так и дорого! все зависит сколько у него долгов на момент заказа Пу как "модель"
Чувствую, что в народе Ё-мобиль переименуют в ПУ-мобиль!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
все смешно потешно но
Прохоров пока не делал ошибок и все затеи его как-то всегда воплощались в путнее дело
мне кажется Ё мобиль будет тру и будет доведен до конца
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 46
Удивляют меня некоторые тут личности, обсирающие все Российское. Ну суперски же смотрится кроссовер! Если бы это была японская машина, вы бы сейчас тут все начала кипятком ***** и говорить "вот бы у нас делали такие и по такой цене!!" а когда кто-то пытается, сразу же смешиваете его с *****ом... Задумайтесь немного, люди! Мождет быть, вы целитесь по правительству и олигархам, а попадаете по России? Может быть, вы настолько привыкли убеждать самого себя и всех вокруг что всё у нас *****ово и по другому быть не может, что это превращается в самосбывающееся пророчество и в этом есть и ваша вина? А что до того, что это афёра для вытягивания денег - пока мне не известно, что государство вложило хоть копейку в этот проект - киньте ссылкой, если не прав. А если проект окажется успешным, почему бы государству не помочь, во всех нормальных странах такая практика. И ещё немаловажный момент - на данный момент весь бюджет этого проекта стравним со стоимостью дорогой яхты, но нём работают простые люди нашей страны, и результатами тоже будут пользоваться люди. И тем не менее столько возмущения! От яхты никакой пользы никому быть не может в принципе, кроме её производителя. Сделали бы лучше сами что нибудь полезное для страны, вместо того, чтоб какашками кидаться.
Езжу на Honda HR-V
3
1
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
Борисыч:
А я рад, что хоть что-то делают сами!
Ура Ёмобилю!
От и пересаживайся с Дайхацу на кривое русское корыто. :))) только в Раше могут кричать "Ура!" очередному маразму автопрома.
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
1
 
Ответить
Советский Союз
Grixan:
пипец! че за дятел название прилумал...
 
 
Ответить
Советский Союз
Название придумал Прохоров, а автомобиль придумал я.
 
 
Ответить
Советский Союз
DaHuJIbI4:
Удивляют меня некоторые тут личности, обсирающие все Российское. Ну суперски же смотрится кроссовер! Если бы это была японская машина, вы бы сейчас тут все начала кипятком ***** и говорить "вот бы у нас делали такие и по такой цене!!" а когда кто-то пытается, сразу же смешиваете его с *****ом... Задумайтесь немного, люди! Может быть, вы целитесь по правительству и олигархам, а попадаете по России? Может быть, вы настолько привыкли убеждать самого себя и всех вокруг что всё у нас *****ово и по другому быть не может, что это превращается в само сбывающееся пророчество и в этом есть и ваша вина? А что до того, что это афёра для вытягивания денег - пока мне не известно, что государство вложило хоть копейку в этот проект - киньте ссылкой, если не прав. А если проект окажется успешным, почему бы государству не помочь, во всех нормальных странах такая практика. И ещё немаловажный момент - на данный момент весь бюджет этого проекта сравним со стоимостью дорогой яхты, но нём работают простые люди нашей страны, и результатами тоже будут пользоваться люди. И тем не менее столько возмущения! От яхты никакой пользы никому быть не может в принципе, кроме её производителя. Сделали бы лучше сами что нибудь полезное для страны, вместо того, чтоб какашками кидаться.
Концепцию автомобиля и двигателя для него предложил я в 1999 году.
 
 
Ответить
Советский Союз
Иолго:
да что тут мусолить, про виталия петрова тоже говорили что хрен у него что получится, однако .....?. главное не слушать нытиков и идти вперет, что прохоров и делает, респект и уважуха
Автомобиль седлал не Прохоров, а я.
 
 
Ответить