Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
А катался ли Путин на болиде Формулы-1 взаправду? Похоже, нас опять обманули, как с Калиной...

А катался ли Путин на болиде Формулы-1 взаправду? Похоже, нас опять обманули, как с Калиной...

10 Ноября 2010 | 50724 просмотра
"А был ли мальчик?"
305 (9%)
2648 (79%)
280 (8%)
94 (2%)
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин опробовал болид «Формулы-1»?
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин опробовал болид «Формулы-1»?

«В.В.Путин лично опробовал болид "Формулы-1" команды "Рено", управляя в течение нескольких часов гоночной машиной со скоростью до 240 километров в час», сообщает сайт Правительства РФ и множество российских и иностранных СМИ.

Если верить сообщениям с сайта правительство.рф, то 7 ноября (в воскресенье) Путин катался на болиде F1, в подтверждение чего предоставлена фотогалерея и видео.


Путин тестирует болид Формулы-1, видео с сайта правительство.рф
  

Но есть и другие мнения. В частности, пользователь isurok в сообществе ru_marazm пишет, что «никакого болида "Формулы-1" нашему гаранту никто не давал. На видео Путин едва трогается на формуле Рено 3.5 2009 года, а представленное фото в движении вообще —  фотошоп! В сюжете, где он проехал десяток метров и этого неумеху развернуло, был самый слабый аппарат — Рено 2.0, предназначенный для подростков».

Ребята из сообщества ru_f1 публикуют еще более интересный факт — менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко раздвоилась:

Фото из ru_f1 от iceman_c81: Менеджер Петрова Оксана Косаченко перед стартом гран-при Бразилии 7 ноября
Фото из ru_f1 от iceman_c81: Менеджер Петрова
Оксана Косаченко перед стартом гран-при Бразилии 7 ноября

Фото РИА Новости: Косаченко с Путиным в Ленинградской области тоже 7 ноября
Фото РИА Новости: Косаченко с Путиным в Ленинградской области тоже 7 ноября

«Желтый цвет гоночного автомобиля напомнил о канареечной "Ладе Калине", на которой глава Правительства летом преодолел более 2 тысяч километров по трассе Чита-Хабаровск», — пишет правительство.рф.

А мы вот теперь думаем, а была ли вообще эта желтая Калина, вдохновившая нас на долгосрочный тест?..

Комментарии

    
Сообщений: 33837
клоуны..
1025
14
Ответить
  
Иркутская область
Сообщений: 498
а ещё на лукашенко наезжают :) сами то тоже народ дурят:( вопрос только один: для чего?
Mark 2.5 Grand G 1997г
627
18
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
как-то пофиг...
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
414
34
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 90
Так и думал что брехня!
Toyota-Caidina 1999. 2.0 G
223
11
Ответить
 
Сообщений: 5435
А мы вот теперь думаем, а была ли вообще эта желтая Калина, вдохновившая нас на долгосрочный тест?..

кАнЭшнО была ...вы теперь на ней и катаетесь :)))
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
219
6
Ответить
 
Белогорск
Сообщений: 145
Этот аппарат на формулу то и не похож
64
26
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2279
А Вам зачем это знать? Как дети малые. И ПУ МЕ дети не наигрались еще , только игрушки у них разные. Скоро еще и в космос слетать захотят и ракетой поуправлять.
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))
182
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Путин заменит Петрова?
400
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
И коня оседлает, и в избу горящую зайдет и на калине проедет и на болиде F1 и на все вообще руки то мастер...
190
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 203
Какая беда... нас опять обманули... бедные мы несчастные, кругом обман... ныть не надоело???
Subaru Legacy 2.5GT S pack. 6МТ
Мои отзывы: Subaru Legacy 2009, Toyota ist 2002
101
290
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
путинские пиарщики самые пиаристые пиаристы!
Honda Integra DC5 Waaaaaaa!!!!
313
4
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Ребята! :) да Дром надысь точно прикроют. Вы же блин правительству врать НЕ ДАЕТЕ :))))
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
409
14
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 22
мде.....
а Петрова жалко, нестабильный он.
52
5
Ответить
    
Сообщений: 40266
В Стране других дел нет как на машинах кататься...
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
226
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Не знаю, было или нет, но на месте Путина я бы такой шанс тоже не упустил бы:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
76
14
Ответить
   
Сообщений: 569
традицонно
33
6
Ответить
 
Сообщений: 4503
монописуально...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
41
7
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
Graf 84:
В Стране других дел нет как на машинах кататься...
это эе имидж, в малых количествах, в большем инвистиции Рэно с откатами в кармашки сами знаете кого.
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
55
2
Ответить
  
Карымское
Сообщений: 341
Владимир Владимирович Мюнхгаузен
261
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Делать нечего.
GET BIG OR DIE.
9
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Пусть развлекаются, а Рено все равно - отстой!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
118
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Осталось только на МКС слетать, на подводной лодке он уже был, на истребителе летал, по китам стрелял, кнопки нажимал и т.д. Эдакий рубаха парень - все могу и крестиком вышивать если че.
241
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20943
А был ли мальчик?:))))
Velo-moto27.ru за скидкой в личку;)
93-08-31.
49
5
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Может, и путина самого нет.
PW-11 Salut X
274
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1658
Когда уведел репортаж сразу понял это обычный развод, а не поездка F1
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003
49
10
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Путин вообще работает ???
187
9
Ответить
    
Сообщений: 1121
Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v...
68
6
Ответить
    
Сообщений: 1121
И это человек который ездил на множестве спорт каров!!!
41
5
Ответить
   
Сообщений: 784
Вы даже представить не можете, сколько бабла улетает на их предвыборные "прогулки" по стране!!!!! Это же десятки самолетов, сотни людей за ними по пятам! И чтобы слетать в какую-нибудь дыру, где большой самолет не сядет, они тянут через всю страну малую авиацию с множеством посадок и дозаправок!!!! Это наши с ВАМИ, бюджетные деньги!! Пенсионеры бы давно уже ванны в шампанском принимали, не говоря уже о ветеранах ВОВ!!!
Раньше хоть немного уважения было к этим людям, теперь их неумелые пиарщики напрочь *****или их рейтинг!
Простите, что не по Дромовской тематике, можете забанить!
377
9
Ответить
   
Сообщений: 784
Задунайский:
Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v...
Вот ВАМ и ответ!!!
43
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
ну хоть формулой поуправлять получилось, раз уж страной...
MCV30
64
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Задунайский:
Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v...
В передаче ТОП ГИР Ричарду(вроде, который мелкий) дали боллид формулы 1, он не смог на нем тронуться несколько раз, после чего спорт авто отправилось обратно в бокс не перепрограммирование.
37
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
не едет
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
5
2
Ответить
    
Старый Оскол
Сообщений: 47
Задунайский:
Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v...
+10000 хотел этот же аргумент привести))
22
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1854
Ну все,,,,, теперь надо DROMу тестировать болид F1, чтоб не отставать от ВВП.
168
2
Ответить
     
Северобайкальск
Сообщений: 106
и все таки 14 человек безропотно верят
Nissan Patrol GRX TB45
32
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1854
...желательно с автопробегом Москва-Владивосток
20
3
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
да ваще по...мож она на самолете личном (принадлежащем Рено) летала. Из Питера лететь то, несколько часиков. Да и время разное (часовые пояса). Вон у нас с Москвой 5 часов разница и самолет 5 часов летит. За одни сутки можно много где побывать.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
8
45
Ответить
  
Сообщений: 12397
Там следом за Путеном ещё два запсных боллида ехало! )))
106
3
Ответить
 
Сообщений: 196
Стиг? :)))
Автомобили, компьютеры и Texas NL Holdem Poker
99
2
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
VanDiesel:
да ваще по...мож она на самолете личном (принадлежащем Рено) летала. Из Питера лететь то, несколько часиков. Да и время разное (часовые пояса). Вон у нас с Москвой 5 часов разница и самолет 5 часов летит. За одни сутки можно много где побывать.
да возможно!тока невериться.......
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
13
1
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ALEX_23:
Там следом за Путеном ещё два запсных боллида ехало! )))
и тлк200..... штук пять))))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
39
1
Ответить
  
Сообщений: 12397
Crester Nsk+Nor:
и тлк200..... штук пять))))))
+500! ))) И ещё эти из джиповского автоклуба на обочине такие стоят и ржут! )))))))
50
1
Ответить
  
Сообщений: 12397
...и ещё пажарная машина с эвакуатором )))))))
22
3
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ой..))))хоть одна польза, смеемся нормально, а смех продлевает жизнь!!!!вот как премьер решил людям жизнь улудшить))))он на пенсии явно петросяна в кривом зеркале подменит...)))))))))))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
39
2
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Пох вообще!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
10
5
Ответить
  
Сообщений: 12397
konst1111:
Ну все,,,,, теперь надо DROMу тестировать болид F1, чтоб не отставать от ВВП.
+700!! )))) Ой нимагу )))) Админы щас наверное тоже решили, что нужно бы подхватить эту волну темы "путен-формулы" и прикупить дром-форумулу.))) Затем создать блог дром-форулы и затестить эту форумулу. И подключить к пиару дрома и себя прессу (рен-тв)... )))
17
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6575
Шайтанама.... обманывана
18
6
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
добрый дядя:
Может, и путина самого нет.
а это просто галлограмма!)))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
19
3
Ответить
 
Сообщений: 137
Реальный случай. Путин летом прилетал в Барнаул, чтобы потом осмотреть свои владения в Горном Алтае, все дороги были перекрыты, под каждым кустом сидел милиционер, а по телеку показывали что он типа в Москве на заседании правительства. Наснимают сюжетов для зомбоящика на месяц вперёд, а Путин катается по стране в это время. Так и с этим сюжетом было... Раньше сняли видимо его!
79
4
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
Danila master:
Реальный случай. Путин летом прилетал в Барнаул, чтобы потом осмотреть свои владения в Горном Алтае, все дороги были перекрыты, под каждым кустом сидел милиционер, а по телеку показывали что он типа в Москве на заседании правительства. Наснимают сюжетов для зомбоящика на месяц вперёд, а Путин катается по стране в это время. Так и с этим сюжетом было... Раньше сняли видимо его!
такой случай и Медведевым был в этом году в Норильске!прилетел типа а самого в Москве показали!
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
23
2
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Путину за этот подвиг надо присвоить звание "ГРАФ" и фамилию сменить на "Потемкин".
И вам того же...
47
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
martino:
И коня оседлает, и в избу горящую зайдет и на калине проедет и на болиде F1 и на все вообще руки то мастер...
А страной управлять как не умел так и не умеет. Потому что место ему у печи, а не в правительстве.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
60
5
Ответить
    
Нск
Сообщений: 2016
А какая разница???? ездил,не ездил. Кто Вам,Нам покажет с какого раза тронулся на самом деле, сколько попыток было неудачных. Подайте нам статискику солько раз заглох,сколько было дублей и т.д. Смешно от таких комментариев (ИМХО).
Естественно в кадр попала удачная попытка, другого не дано.
Обманули всю страну, это не ВВ !!!! Какая беда!!!
Кому нибудь от этого жизнь хуже стала?
Chaser GX81
Nissan Expert
продам штамповки14ки 114,3х4 165/14
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
31
61
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередной убогий пиар, и что его на желтый цвет так тянет?
50
4
Ответить
    
Сообщений: 1121
Ssem:
А какая разница???? ездил,не ездил. Кто Вам,Нам покажет с какого раза тронулся на самом деле, сколько попыток было неудачных. Подайте нам статискику солько раз заглох,сколько было дублей и т.д. Смешно от таких комментариев (ИМХО).
Естественно в кадр попала удачная попытка, другого не дано.
Обманули всю страну, это не ВВ !!!! Какая беда!!!
Кому нибудь от этого жизнь хуже стала?
Так вот, если показали бы как он трогался по настоящему, было бы другое дело!
14
6
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Мне кажется вполне мог и покататься, ну не 240 км/ч, но всё же погонял малость. Если на истрибителе летал, то тут и тем более мог.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
10
47
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ssem:
А какая разница???? ездил,не ездил. Кто Вам,Нам покажет с какого раза тронулся на самом деле, сколько попыток было неудачных. Подайте нам статискику солько раз заглох,сколько было дублей и т.д. Смешно от таких комментариев (ИМХО).
Естественно в кадр попала удачная попытка, другого не дано.
Обманули всю страну, это не ВВ !!!! Какая беда!!!
Кому нибудь от этого жизнь хуже стала?
+1000000000000000
Вот ведь от реальных проблем сколько народу отвлекли!!! Идите хотя-бы свою работу делайте нормально, а то пол-страны сидит в форумах в рабочее время по клавиатуре стучат, а страна разваливается. И держится она не на ВВП - он просто клоун для отвода глаз
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
29
32
Ответить
    
Крск
Сообщений: 37
там 3 разных формулы, рено 2.0, рено 3.5, и старая F1.
www.reddrift.ru
14
 
Ответить
 
Сообщений: 135
Прямо не премьер, а БЭТМЭН, везде успевает, вот и ГОНЩЕГ оказывается тоже он )))
27
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Название статьи:
А катался ли Путин на болиде Формулы-1 взаправду? Похоже, нас опять обманули, как с Калиной...
А может он ещё и на Луну вылезал в 1962 году? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
86
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2516
*Spitfire*:
Осталось только на МКС слетать, на подводной лодке он уже был, на истребителе летал, по китам стрелял, кнопки нажимал и т.д. Эдакий рубаха парень - все могу и крестиком вышивать если че.
-А ещё с рокерами, как со своими в доску пацанами, за жись перетёр.
Томский Центр Высшего Водительского Мастерства
8 (3822) 93-46-20
www.cvvm70.ru

L200...
21
3
Ответить
    
Алтайский край
Сообщений: 39870
Пиар башляло явно не Рено.
Квартету И стоит подумать о второй части Дня выборов.
10
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Вот все мы узнал и лицо СТИКА из топ гир!!!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
43
1
Ответить
   
Сообщений: 25162
лучше бы страну с места сдвинул!...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
15
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
мдаааа... очередное надувательство
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
8
1
Ответить
  
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 8206
в репортаже явно не болид формулы 1.
Я быстрей ракеты!
14
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5407
всё о стране думают о россии матушке)
14
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
*Spitfire*:
В передаче ТОП ГИР Ричарду(вроде, который мелкий) дали боллид формулы 1, он не смог на нем тронуться несколько раз, после чего спорт авто отправилось обратно в бокс не перепрограммирование.
Тоже видел эту передачу. Похоже это действительно как учебный карт был, с более простым управлением.
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Традиционно П.О.Х.
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
5
Ответить
     
Сообщений: 70
хы..))) а че сразу не понятно было что это болид не Ф1?! этот репортаж для тех кто визуально не отличает болиды Ф1 и Мировой серии рено (она же Формула рено 3.5л) или вообще не видит в них разницы. когда прозвучали слова что то типа ::"на таком же болиде сейчас стартует Виталий Петров", в это время Путин заводит болид со стартера!!! (для тех кто не в курсе,на них стартера нет, используется специальный механический стартер) и едет. при чем чтобы завести болид Ф1, двигатель искуственно прогревается до температуры не мение 80 градусов, коей процедуры я тоже не увидил ))) и таких тонкостей выше крыши ))) особено для меня,человека который уже 15 лет следи за Ф1 и другими младшими сериями... вобще болид этот,помесь болида WSR (world series by renault) и ещё чего то непонятного + мотор со стартером (от калины наверное ))))))) )
77
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 213
да посмотрите на рычаги передней подвески уже кто нибудь!
МКПП-лучшее средство от скуки!!!
19
 
Ответить
     
Сообщений: 70
да ещё..руль вы видели)))) на руле болида Ф1 огромное множество переключателей, на изучение которых уходит не один час (к примеру возьмём тогоже Петрова, он почти 2 часа учил-человек который не один сезон отъездил в младших сериях) а на этом что то я не заметил изобилия кнопок))
выводы тут сами напрашиваются, да и Косаченко в это время должна была с виталей в Бразилии быть))))) ладно ещё Жерар Лопес (в ролике полный лысый дядька в комбезе, кто незнает это нынешний совладелец Renault F1), но вот Косаченко должна сопровождать своего протеже
32
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
я бы погонял)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
6
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286168
добрый дядя:
Может, и путина самого нет.
Андроид, киборг, прилетел из прошлого покататься)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
8
1
Ответить
  
Сообщений: 12148
Да куля, в стране ж больше дел нет, ну нечем заняться ёо... так как всё зашибись!!!
Можно и на Калине покататься, на болиде Формулы, на истребителе полетать, на подводной лодке поплавать, в шахту слазить.... блин, как много ещё не сделано.... и как много ещё предстоит сделать...
36
2
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286168
MBW124:
да посмотрите на рычаги передней подвески уже кто нибудь!
Муляж?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
MBW124:
да посмотрите на рычаги передней подвески уже кто нибудь!
Их нет?)
5
 
Ответить
     
Сообщений: 70
MBW124:
да посмотрите на рычаги передней подвески уже кто нибудь!
а посмотрите на боковые понтоны )))))
7
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
спалилсо дядя
13
1
Ответить
  
Сочи-Нск
Сообщений: 10685
MoNSTer eNeRGy:
хы..))) а че сразу не понятно было что это болид не Ф1?! этот репортаж для тех кто визуально не отличает болиды Ф1 и Мировой серии рено (она же Формула рено 3.5л) или вообще не видит в них разницы. когда прозвучали слова что то типа ::"на таком же болиде сейчас стартует Виталий Петров", в это время Путин заводит болид со стартера!!! (для тех кто не в курсе,на них стартера нет, используется специальный механический стартер) и едет. при чем чтобы завести болид Ф1, двигатель искуственно прогревается до температуры не мение 80 градусов, коей процедуры я тоже не увидил ))) и таких тонкостей выше крыши ))) особено для меня,человека который уже 15 лет следи за Ф1 и другими младшими сериями... вобще болид этот,помесь болида WSR (world series by renault) и ещё чего то непонятного + мотор со стартером (от калины наверное ))))))) )
Да ниче, люди из деревень схавают все за чистую монету, потом на завалинках обсудят, каким бы он пришел в Ф1. и все. ;-)
Просьба не задавать глупых вопросов!
18
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Задунайский:
Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v...
главред авторевю..который даже на вейроне ездил тоже не сразу поехал,причем на дефорсированной.. """"""Наступает самый деликатный момент: нужно тронуться. Пытаюсь плавно отпускать сцепление, но где-то в приводе есть несмазанное сочленение — педаль поднимается мелкими рывками. Ага, есть контакт… Машина чуть дернулась, а сзади за антикрыло ее подталкивают трое механиков. Каплю газка, слегка отпускаю сцепление и… Машина ринулась вперед, через мгновение резко осеклась, снова рванула… От этих толчков я утратил контроль за педалью газа, усугубив ситуацию: дерготня стала невыносимой. На протяжении десяти метров чудо-автомобиль бился в конвульсиях, сопровождая процесс душераздирающим клацаньем расшатанной трансмиссии. И наконец замер: мотор заглох. Отмучились? Но я, уже понаблюдав за беспомощными стартами коллег, не испытывал ни малейшей неловкости."""" http://www.autoreview.ru/archi...
9
1
Ответить
     
Сообщений: 70
называется "найдите 10 отличий" гы гы )))
первое фото, реально боевой болид Петрова (ГП Бахрейна)
второе,собстна то на чем Вова ездил
34
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
мне все равно, пусть хоть на самокате катает, но зачем так нагло врать то по телеку, показывая как он отьезжает на старом болиде более низкой формулы и говорить что он 2 часа ездил на машине Ф1 команды рено этого сезона, клоуны, но пипол видимо хавает раз они этим занимаются
STi
19
2
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
вот интересно дядюшка Пу на Дроме лазит)))))))после Калмина блога поидее должон....)))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
5
3
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
на видео вообще 2 разных болида периодически.
Путин в свети предстоящих выборов, мелькать начинает по новостям.
12
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
buhgalter:
на видео вообще 2 разных болида периодически. Путин в свети предстоящих выборов, мелькать начинает по новостям.
Лучше бы он вот это дело http://www.ruskolan.xpomo.com/... прикрыл, а то вся его "молодёжная политика" заключается в нии*ических кредитных и ипотечных программах, вот таком вот спаивании населения, а также в высоких пошлинах на спортивные товары, которые себя оправдывают. Или, по его понятиям, спортсмен должен жрать ягу вместо спортивного питания и тренироваться в абибосах с барахолки?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
а ведь все равно его выберете в президенты....
22
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
а то вся его "молодёжная политика" заключается в нии*ических кредитных и ипотечных программах, вот таком вот спаивании населения, а также в высоких пошлинах на спортивные товары, которые себя оправдывают
Самое главное забыл - ещё в вовлечение в ряды путин-югендов:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
 
Ответить
  
Деревня
Сообщений: 385
Не боитесь))) Через пару дней ребята из какогонибудь джиповского клуба видео выложат и всё будет понятно)))
19
1
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
Володарский:
Лучше бы он вот это дело http://www.ruskolan.xpomo.com/... прикрыл, а то вся его "молодёжная политика" заключается в нии*ических кредитных и ипотечных программах, вот таком вот спаивании населения, а также в высоких пошлинах на спортивные товары, которые себя оправдывают. Или, по его понятиям, спортсмен должен жрать ягу вместо спортивного питания и тренироваться в абибосах с барахолки?!
млять если даже в 90-е при тех временых когда Россией правили бандюки рекетиры и тому подобное небуду утверждать про другие города но вот в Новосибе спорт для молодёжи спонсировался из их кармана в таком количестве что в каждом районе было по три по пять спорт клубов и теже бандюки так спорт пиарили что всё здравая молодежь была в спорт залах!а не то что сейчас пойди найди куда ребенка отдать или цены космос за секцию или дверь с надписью "ЗАКРЫТО"!!!!
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
26
1
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
Полюбому боллидов было Три!,. второй замечен на видео, а третий, вероятно, отстаивался в боксах как запасной,.. )) на случай если укатает
6
1
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
а то что баба белобрысая 7-го ноября и тут и там была - мелочь,. либо там(где гран при) нафотошопили, либо самолетом персонально для путина , чтоб зонтик подержала :))
1nz
8
3
Ответить
     
Сообщений: 100
шапито
Toyota Sprinter AE-110 5A-FE 97г.
20
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
дяде пу нечем заняться...
17
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
splin:
а то что баба белобрысая 7-го ноября и тут и там была - мелочь,. либо там(где гран при) нафотошопили, либо самолетом персонально для путина , чтоб зонтик подержала :))
на бюджетные денюжки....можно чтоб и зонтик подержала для пиара ВВП!
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
3
2
Ответить
 
Сообщений: 216
"Чорртова инфляция, опять денег не хватает" - думал Путенг, получая зарплату за октябрь...Придется опять на вторую работу идти, пиарить что-нибудь как летом.
Таз15, Nissan Bluebird, Toyota Corolla 2001, Nissan Primera 2004, Mersedes-Benz C-klass 2005
15
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
а я то думаю...с фига ли он так легко поехал
там же тронуться нереально
а этот - как будто на автомате покатил, тормоз отпустив

внимательно пригляделся...и правда, фейк....
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4276
Да с Оксаной вообще весело получилось. Продюсеры сериала Нанолюбовь - обзавидуются!:)))
Это наша зима! ;)
3
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
интересно за ВВП ктонидь будет голосовать ваще?или опять муляж выборов сделают)))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4276
А на Гран-При Бразилии то то я смотрю Петров плохо стартовал... Это Путин был за рулем!:))))
Это наша зима! ;)
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Crester Nsk+Nor:
млять если даже в 90-е при тех временых когда Россией правили бандюки рекетиры и тому подобное небуду утверждать про другие города но вот в Новосибе спорт для молодёжи спонсировался из их кармана в таком количестве что в каждом районе было по три по пять спорт клубов и теже бандюки так спорт пиарили что всё здравая молодежь была в спорт залах!а не то что сейчас пойди найди куда ребенка отдать или цены космос за секцию или дверь с надписью "ЗАКРЫТО"!!!!
]
Давно хочу создать в Кореле эмблему ЕР с "лапкой ягуара", раскрашенной под цвета российского флага, вместо медведя. Да всё руки не доходят.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Crester Nsk+Nor:
интересно за ВВП ктонидь будет голосовать ваще?или опять муляж выборов сделают)))
Будут, как же. Но зачастую не по своей воле, а "потому что так партия сказала".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
не боюсь того что Пу ехал не на той машине про которую говорили, не это страшно. Страшно то, что это ложь. Страшно даже больше от того, что кроме этой лжи мы ничего не видим и не слышим. Средства массовой информации создают новости по заказу используя весь свой потенциал. Страшно то, что теперь у народа нет выбора. Вот все говорят, что Пу будет следующим президентом, и что надо бы вместо него кого-нибудь другого. А КОГО? Мы остались без альтернативы. Люди у власти давно поняли, что нет смысла бороться друг с другом, что можно договориться и причем вполне законно - на очередном чтении какого-нибудь закончика все единогласно поднимут ручки и все - получайте новый техрегламент. И никого особо не волнует, что по этому регламенту уже невозможно эксплуатировать машины с ручным управлением, а для инвалидов это единственная возможность передвижения.
Нам срут в уши про низкую инфляцию, что в сентябре(к примеру) она не вышла из рамок прогноза - 0,2%!. Конешно не вышла, только вот подсолнечное масло стоило по 39-45рублей, а сейчас по 60 и выше и это не предел. Помимо масла все продукты подорожали никак не на 0,2%. Или я не прав. НАм по телеку говорят, что мы наконец победили смертность. А как тогда понимать тот факт, что в январе-сентябре нас стало меньше на (точно не помню) 150 тыщ.?!

Нам говорят про развитие технологий. А где они? Где русские технологии. Вот сижу на работе, смотрю по сторонам и не могу найти ни одной русской вещи - начиная от настольной лампы и кончая ластиком. О, кружка русская!!!!!и сахар в ней!!! а вот ложечка китайская.

нам говорят о сокращении армии, что оно плановое и не болезненное. Я инженер-мостовик железнодорожных войск. Отслужил родине 13 лет. И вот теперь я не нужен ей - родине! РаАньше мы занимались ремонтом, строительством железных дорог и сооружений на них. Да хоть и работали на частников, так за это время личный состав получал опыт. А теперь в части осталась половина из всех офицеров, причем далеко не самых грамотных (но это субъективно). И вот эта половина теперь ничем не занимается кроме как построениями на плацу. В кабинетах сидят одни лишь гражданские пенсионеры. А вояки гоняют по своим делам по городу. И кому нужна такая армия? Комплект формы от Юдашкиина для солдата за 130 тысяч!!! Не хило?

PS надоело вранье не в мелочах, а в самом его существовании. НАдоела безальтернативность. Плюну на все и стану смотреть с утра первый канал а вечером НТВ. Там и Пугачеву показывают и Леонтьева.... И *******задумываться о Смыслах бытия.
117
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
под звездочками скрылась "незачем" нецензурными буквами.
12
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Xrukos:
а ещё на лукашенко наезжают :) сами то тоже народ дурят:( вопрос только один: для чего?
ох как они этого бедного лукашенку на ОРТ поносят.... причём за то, что у нас в тыщу раз больше...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
20
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Это нам хотят показать какой спец ВВП в авто, даже на формуле 1 ездить умеет... Типа берите калину ВВП рекомендует! Типа плохого не посоветует )))
豊さん
15
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Достал этот "многостаночник" со своими дорогущими игрушками....
Делай что должно и случится чему суждено.
24
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Фу млять , противно все это уже до невозможности.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
21
1
Ответить
  
Сообщений: 10280
какое западло !!!
пускай при всех в прямом эфире повторит на "БИС"
11
1
Ответить
     
Праворульск, РТ.
Сообщений: 2746
Как только мне отзвонились друзья чтобы я включил шайтан-ящик, типо там ПУтин на болиде Алонсо рассекает, я сразу скзал - это невозможно, так как необходимы тренировки минимум с неделю чтобы не спалить двиг (вспомните Ричарда Хаммонда из ТОП Геар.). И то, хаммонд професиионал, ни одну зараяжённую машину водил, правда до этого не гоночного класса.
А как посмотрел видео с Пукиным, первое слово было - х р е н ь!
Дурят наш народ, что-то похожи его действа на предвыборную агитацию, может конституцию решили переписать???????????? И будет пукин страну ещё срок обворовывать???????
Ёпт
MMC Legnum EC1W 4G93 (GDI)->EC5W 6A13TT. MZD Capella Cargo GT GVER FE-ZE (FE3N)
20
3
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
Володарский:
Будут, как же. Но зачастую не по своей воле, а "потому что так партия сказала".
ага есть факты:госпредприятие начальство:если вашего голоса небудет за ЕР то премии нет!а премия 80% ЗП!!! вот и усё!!!так у многих!!
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
10
2
Ответить
   
Сообщений: 17614
Вот у нас примьер в шоколаде! на подлодки ходил, на су-27 летал, на формуле ездил, не жизнь а сахар)) а страна как была в опе при первом президенте РФ так там и осталась спустя 10! лет.
Ещё и президентом его снова выбирут к бабке не ходи!)))
страна непуганных идиотов.....
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
12
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
пох ваще
3
8
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
Я так посмотрю ему нравится лимонно желтый цвет...
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17614
по теме бред полный!!:) Хаммонд- человек который каждый день на суперкарах ездит и разных гоночных болидах - пол дня на Ф1 учился трогаться, причем ступенчитым методом, со слобого болида до ф1.
А тут наш герой сел с калина на Ф1 и попер))) во басни...
25
3
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
В.В.Путин лично опробовал болид "Формулы-1" команды "Рено", управляя в течение нескольких часов гоночной машиной со скоростью до 240 километров в час - 10 км/ч это тоже до....
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
14
 
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
GIGI:
по теме бред полный!!:) Хаммонд- человек который каждый день на суперкарах ездит и разных гоночных болидах - пол дня на Ф1 учился трогаться, причем ступенчитым методом, со слобого болида до ф1.
А тут наш герой сел с калина на Ф1 и попер))) во басни...
может его на эвакуаторе катали по треку ;)
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
12
2
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
Crester Nsk+Nor:
ага есть факты:госпредприятие начальство:если вашего голоса небудет за ЕР то премии нет!а премия 80% ЗП!!! вот и усё!!!так у многих!!
а за такое вообще сажать нужно...
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
26
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 30
Гляньте на зеркала на первой фотке в верху и первом кадре видеоролика: они разные, что подтверждает высказанные сомнения!
6
 
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Во работа у мужика! Хошь - на истребителе полетай, захотел - на тебе горные лыжи и ладу калину в придачу!
6
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
randrey82:
Во работа у мужика! Хошь - на истребителе полетай, захотел - на тебе горные лыжи и ладу калину в придачу!
Согласен, хороша служба! Ну хоть после Президенства, ВВП веселй выглядит (отдохнувший), а то замученый ранее был....
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
8
 
Ответить
если кактался - то зачем?
а в целом - пофик - главное теперь чтоп не заставили ниссаны и рено собраные на базе фекаллины покупать....
толст, лыс, злопамятен...
6
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 18
хватит уже разоблачать Вову, а то он обидится и перестанет нас развлекать подобными сюжетами ))
Mazda Axela 1.5 2004
27
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 77
Предлагаю срочно купить желтый болид Формулы-1 на долгосрочный тест!!!
Brevis Ai300, 03г, 2JZ - теперь в будущем.
RAV4 4WD 2003г. АКПП. Дилерский.
Mark2 GX100, 98г, 1GFE
9
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 896
Shai:
всё о стране думают о россии матушке)
А как же о ней не думать ведь столько дел,столько дел...
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
2
 
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
GIGI:
Вот у нас примьер в шоколаде! на подлодки ходил, на су-27 летал, на формуле ездил, не жизнь а сахар)) а страна как была в опе при первом президенте РФ так там и осталась спустя 10! лет.
Ещё и президентом его снова выбирут к бабке не ходи!)))
страна непуганных идиотов.....
Действительно, про какие честные выборы мы говорим, если все СМИ выкладывают нам на уши откровенную ложь, при этом даже не особо изощряясь в спецэффектах. Они считают народ быдлом, который схавает любую чернуху из новостей, даже коряво подготовленную, а если и не схавает, то "проблемы негров шерифа не е*ут".
И вам того же...
13
1
Ответить
    
west siberia
Сообщений: 48928
Да не ездил он за рулем,это же вранье чистейшее
Do not tell me what to do, and I will not tell you where to go

V6 2,5 м/т
CBR1100XX
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12397
Пойду посмотрю видео, как Вова Путенг на формуле катается, а то я ещё не смотрел ))
2
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 596
Задунайский:
Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v...
а никто и не говорил что путин с первого раза тронулся
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
3
7
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 596
MARKыч:
Действительно, про какие честные выборы мы говорим, если все СМИ выкладывают нам на уши откровенную ложь, при этом даже не особо изощряясь в спецэффектах. Они считают народ быдлом, который схавает любую чернуху из новостей, даже коряво подготовленную, а если и не схавает, то "проблемы негров шерифа не е*ут".
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
4
 
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
martino:
И коня оседлает, и в избу горящую зайдет и на калине проедет и на болиде F1 и на все вообще руки то мастер...
Лучше бы мастер был на голову....
Руками и дурак может.
От подписи отказался
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Посидеть ему в болиде дали и все, а если ездил то на картинге каком-нибудь.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Маразм крепчает.
9
1
Ответить
!RS
   
Абакан
Сообщений: 824
Вот всякие жеслучаи случаются в дороге, повело, занесло, обочину зацепил и пр.. конечно грех такое говорить, но почему это именно не тот случай?
Toyota Carina
Toyota Land Cruiser
Ford Focus
3
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Hofman:
Мне кажется вполне мог и покататься, ну не 240 км/ч, но всё же погонял малость. Если на истрибителе летал, то тут и тем более мог.
Действительно, можно простить: вместо большой хрени нам скормили маленькую )
Но всё равно ведь победитель: ведь быстрее же он на гонке ехал, чем медвед на грузовике! ))))) Значед, за него всем и голосовать!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
sergey.chita:
Посидеть ему в болиде дали и все, а если ездил то на картинге каком-нибудь.
Да чтобы так ездить надо хотябы трек знать! А то пришёл, сел, проехал!
Да ещё и 240 км/ч кто ему это позволит? Для них он слишком ценен!
豊さん
7
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 176
Да чо вы такие циники?
Будь я презиком или премьером, тоже попросил бы покататься если не на самом последнем болиде, дак хотя бы на Рено 3.5 2009 года. И по той трассе от Читы до Хабары тоже бы проехал, тока не уверен, что сел бы на калину.
Это правильно, премьер должен быть активным человеком а не старым пердуном.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007
6
31
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
Yutaka san:
Да чтобы так ездить надо хотябы трек знать! А то пришёл, сел, проехал! Да ещё и 240 км/ч кто ему это позволит? Для них он слишком ценен!
ты чё это же путин он универсальный премьер все с ходу мутит и делает!)))))))))))))))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
7
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1807
а что за надписи на РЕНО такие интересные LADA ? что там от лады стоит?тормоза ? бред полный
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
8
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 371
Совсем не бережет себя Вовка, все работает и работает. Отдохнуть бы ему!
22
 
Ответить
R75
    
Сургут
Сообщений: 44
Ну не смешите меня. Тронуться на этой F1 раз плюнуть.
Для этого надо взять Калину-распилыш и накрыть кокпитом F1....
15
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 778
Дромовцы, а особенно админы :) обращения к вам.. и в правду, харе антиправительственную рекламу делать, а то прикроют наш сайтик, и всё..
Лучше на оборот
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006
2
18
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Да нее, может что-то и не сходится, с фото надо бы разобратся, когда и где они сделаны + а не могла ли Косаченко попасть сначала на одно событие, а потом на другое (разница во времени, самолет и т.д.) А Косаченко ли это вообще?
Ну поставьте себя на место ВВП - вот была бы у вас возможность покататься на болиде Ф1, ну неужели бы вы ею не воспользовались, а тихо посидели бы в машине, постояли бы в сторонке, а потом дали бы команду фотошопить, рискуя оказаться в глупом положении? Для чего все это? Так что ВВП осуществил возможно свою детскую мечту. Рад за него!
5
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
дядяПетя:
а что за надписи на РЕНО такие интересные LADA ? что там от лады стоит?тормоза ? бред полный
От Лады там стоит ВСЁ! Потому как сделано в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре, ради ТАКОГО эксклюзива и ЛАДА силы найдёт! Другое дело - разработки эти далеко не новые, а уж собрать от корки до корки в единственном экземпляре и тазу под силу, это вам не гайки в спешке кувалдой забивать! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5640
Да что вы всё Пу,да Пу,посмотрите как Оксана хороша,прям мечта поэта!
Мой отзыв: Москвич 410 1960
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
:)
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
дядяПетя:
а что за надписи на РЕНО такие интересные LADA ? что там от лады стоит?тормоза ? бред полный
Лада спонсор Рено
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
[quote=F1]Да нее, может что-то и не сходится, с фото надо бы разобратся, когда и где они сделаны + а не могла ли Косаченко попасть сначала на одно событие, а потом на другое (разница во времени, самолет и т.д.) А Косаченко ли это вообще?quote]
Да, вот с Косаченко подвох конечно... Чудо бабёнка, везде поспевает)))
豊さん
 
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
роман*******:
Дромовцы, а особенно админы :) обращения к вам.. и в правду, харе антиправительственную рекламу делать, а то прикроют наш сайтик, и всё.. Лучше на оборот
оппа а вот и из кремля пишут...))))))))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
На самом деле это все скорее реклама опять того самого автоваза продолжается. Ездил он там, или нет-не знаю, скорее нет, но то что реклама автоваза-это точно. Заметьте камера снимает его и на виду у всех-надпись lada, по новостям тоже говорят про то, что рено купили автоваз, тут вот Путин на формуле прокатился. А ранее на калине. И каждое слово, сказанное им стоит ох как дорого, на самом деле, это сразу и цена акций повышается и прочее, или наоборот-скажи он сейчас, что автоваз это гомно и акции их в цене сразу здорово упадут...Так было и с "Мечелом" если кто помнит..
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
ALEX_23:
Пойду посмотрю видео, как Вова Путенг на формуле катается, а то я ещё не смотрел ))
Итаг, посмотрел видео, сделал экспертизу и вяснилось, что на всех формулах был наш всеми любимый и уважаемый Владимир Владимирович Путин, да да рулил именно он ))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Вова с Димой накататься не могут ..кто круче один на камазе другой на формуле ..ответный ход полет на луну
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
борн.:
Вова с Димой накататься не могут ..кто круче один на камазе другой на формуле ..ответный ход полет на луну
И хорошо бы только в один конец!
豊さん
13
1
Ответить
  
Сообщений: 12397
.
10
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
да ППЦ....представте Обама опробовал новый истребитель,или Император Японии Акихито проехал пробегом из Токио до города Осака, на новой хонде....ппц....это только в России может быть!!!!!!!!!!
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
19
2
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ALEX_23:
.
на этой фотке ему ещё кепку и сёмачки и будет реальным пацаном....
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
8
 
Ответить
  
Сообщений: 14790
а что, сразу не видно было, что катался он не на Ф1? ))))))))))
4
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
а в чем сенсация?! Он что какое-то открытие сделал?! Если бы страну на ноги поставил, развитой сделал, то тагда да можно было обсуждать, а так хоть пусть на козле катается, только вот бюджетными деньгами пользуется это другой вопрос...
8
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
Есть обман, есть ложь, есть страшная ложь, есть статистика, есть прогноз погоды, а есть выступление президента Путина перед российским народом…
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
8
1
Ответить
 
Белогорск
Сообщений: 145
MoNSTer eNeRGy:
хы..))) а че сразу не понятно было что это болид не Ф1?! этот репортаж для тех кто визуально не отличает болиды Ф1 и Мировой серии рено (она же Формула рено 3.5л) или вообще не видит в них разницы. когда прозвучали слова что то типа ::"на таком же болиде сейчас стартует Виталий Петров", в это время Путин заводит болид со стартера!!! (для тех кто не в курсе,на них стартера нет, используется специальный механический стартер) и едет. при чем чтобы завести болид Ф1, двигатель искуственно прогревается до температуры не мение 80 градусов, коей процедуры я тоже не увидил ))) и таких тонкостей выше крыши ))) особено для меня,человека который уже 15 лет следи за Ф1 и другими младшими сериями... вобще болид этот,помесь болида WSR (world series by renault) и ещё чего то непонятного + мотор со стартером (от калины наверное ))))))) )
+мульен! и носовой обтекатель другой, и элементы подвески не такие как на Ф1...
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
В голосовании варианты ответов: "не знаю" и "затрудняюсь" в чём разница? )))
Забавно то что многие повелись на это фуфло!
豊さん
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Crester Nsk+Nor, потише надо! А то тут уже кто-то из кремля наших админов грозился забаннить и не будет дрома....
5
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
А завтра все наши имена будут лежать на столе у ВВП и он будет думать, в какой лагерь их отправить, после этого нас будут называть политическими.....)))))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
[quote=Crester Nsk+Nor]А завтра все наши имена будут лежать на столе у ВВП и он будет думать, в какой лагерь их отправить, после этого нас будут называть политическими.....)))))))[/quo te]
По 58й, как в 37ом )))
豊さん
5
1
Ответить
     
Сообщений: 89939
Фигасе как неожиданно)
1
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
да... страшно....что дальше то...
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
 
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 515
Он бы даже тронуться не смог!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
2
4
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Задунайский:
Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v...
доказательство чего? )) Мозг развивай и начни мысли шире. Что один человек не смог сделать, не значит, что другой не сможет. Доказательство? Кому-то надо долго учиться ездить и до сих пор не умеет, а кому-то достаточно 2 минуты. Ну и это... Хамонд не учился на ГКБэшника.. а этих людей учили многому, чему простых смертных не учат ))
5
31
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
даже не знаю что дальше,ни чего хорошего он не сделает Росси,че-то мутит с автомобильнным бизнесом.
9
 
Ответить
    
Старый Оскол
Сообщений: 47
Дром становится сайтом " как разоблачить Путина"))
19
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Point:
доказательство чего? )) Мозг развивай и начни мысли шире. Что один человек не смог сделать, не значит, что другой не сможет. Доказательство? Кому-то надо долго учиться ездить и до сих пор не умеет, а кому-то достаточно 2 минуты. Ну и это... Хамонд не учился на ГКБэшника.. а этих людей учили многому, чему простых смертных не учат ))
сразу видно-человек далёк от Ф1)))
да хоть КГБ хоть ФСБ, да хоть вместе взятые, без навыков гоночных не вышло бы у него....не думаю что в КГБ учили на болидах Ф! трогаться ))))))
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 23499
Собственно глубоко фиолетово, катался или не катался...... Смотрю я на парочку и жалко их ставновится.... что ребята в детстве не наигрались.
Один в компьютеры все время тыкает, куда бы не приехал. Другой то машинки то самолетики катает. Создается впечатление что кто то посадил их на эти места чтоб играли в свои игрушки и не мешали разграблению страны.
11
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dem ON:
+мульен! и носовой обтекатель другой, и элементы подвески не такие как на Ф1...
На путинском болиде шкворни с рессорами наверно есть как на Волге, гы-гы-гы-гы-гы!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 267
Молодец он
пиарит себя.
Скоро мировые бренды будут платить ему за участие в своей рекламе.
Не даром его считают одним из влиетельным человеком в мире.
1
6
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
Point:
доказательство чего? )) Мозг развивай и начни мысли шире. Что один человек не смог сделать, не значит, что другой не сможет. Доказательство? Кому-то надо долго учиться ездить и до сих пор не умеет, а кому-то достаточно 2 минуты. Ну и это... Хамонд не учился на ГКБэшника.. а этих людей учили многому, чему простых смертных не учат ))
ага его мля в тех годах учили когда машины в россии не ездили свыше 120кмч,да и человек который непонятно откуда имеет столько навыков)))и на формуле и самзике)))ты чё реально в это веришь?пойду знакомому из ФСБ позвоню спрошу его в школе фсб на формуле ездить учили или нет...))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
3
2
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ifa56:
Собственно глубоко фиолетово, катался или не катался...... Смотрю я на парочку и жалко их ставновится.... что ребята в детстве не наигрались. Один в компьютеры все время тыкает, куда бы не приехал. Другой то машинки то самолетики катает. Создается впечатление что кто то посадил их на эти места чтоб играли в свои игрушки и не мешали разграблению страны.
да нет это просто всё легкие наркотики...)))))))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 300
Point:
доказательство чего? )) Мозг развивай и начни мысли шире. Что один человек не смог сделать, не значит, что другой не сможет. Доказательство? Кому-то надо долго учиться ездить и до сих пор не умеет, а кому-то достаточно 2 минуты.Ну и это... Хамонд не учился на ГКБэшника.. а этих людей учили многому, чему простых смертных не учат ))
когда путин учился на КГБэшника, про F1 вообще ни кто не знал.. в СССР, как его могли научить кататься на F1?
может его на ЗИЛе учили кататься, но ни как на F1 и я думаю навыки тут от ЗИЛа не применимы для F1...
4
2
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ВиуВиу:
популяризация автоспорта в РФ
а кольцо то есть или нет?
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Crester Nsk+Nor:
на этой фотке ему ещё кепку и сёмачки и будет реальным пацаном....
Не кепку, а ермолку Владимиру Владимировичу Шеломову ))
3
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ALEX_23:
Не кепку, а ермолку Владимиру Владимировичу Шеломову ))
)))))и так могна)))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
по камчатским бы улицам бы его запустить ..была бы ..гонка формула на выживание

сейчас в Петропавловске комуналка в полной жо.. кругом грязь и скользкие дороги зато везде рекламу раскидывают судебный пристав стучится в дверь ..помни ты должен
3
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
как эта показуха достала уже,Путин там,Путин сям - что в стране других новостей нет?ах да,еще президент бывает в кадр попадает.достали!делами занимайтесь!!
1
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
http://forum.sudnaroda.info/cg... во чуваки жгут.....
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
1
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
http://www.rospres.com/showbiz... хаппа тажа штука.....
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
так вот кто на самом деле Стиг...
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
3
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
MoNSTer eNeRGy:
сразу видно-человек далёк от Ф1)))
да хоть КГБ хоть ФСБ, да хоть вместе взятые, без навыков гоночных не вышло бы у него....не думаю что в КГБ учили на болидах Ф! трогаться ))))))
ага. сразу видно кучу спецов по ф1. Вам сказали уже сверху люди, что это не машина Ф1. Читай внимательно.
Думаю такому спецу показать форумулу Русь и ты не отличишь её от ф1.... спец блия нашёлся.
Collider:
когда путин учился на КГБэшника, про F1 вообще ни кто не знал.. в СССР, как его могли научить кататься на F1?
может его на ЗИЛе учили кататься, но ни как на F1 и я думаю навыки тут от ЗИЛа не применимы для F1...
когда путин учился в кгб, ТЫ не знал о ф1. Так правильнее сказать. У тебя домыслы чему учили чему нет.... и не надо тут писать не зная чему учат там их. Учат осваиваться быстро в любой обстановке и ситуации.

Вот ты б выучил английский за один год в плотном графике работы президента, настолько чтобы свободно без переводчиков общаться с главами государств? А там нюансы перевода важны, чтобы ненароком не послать Буша на .. куда подальше.

Вобщем про кгб просто для прикола написал, но смотрю задело не образованных эта инфа ))
4
8
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
борн.:
по камчатским бы улицам бы его запустить ..была бы ..гонка формула на выживание сейчас в Петропавловске комуналка в полной жо.. кругом грязь и скользкие дороги зато везде рекламу раскидывают судебный пристав стучится в дверь ..помни ты должен
да мне кажеться что он ваще ДВ продать хочет....на проблему с заселением китайцами на ДВ ему пох...а вот за Кавказ ж.пу рвёт!...странно это всё!!!
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
3
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
2MoNSTer eNeRGy, а ну ты ж и сказал первый что это не ф1... скопипастил чтоль откуда-то, чтоб эрудицией блЯснуть? тык тогда и дальше тоже копипастить бы продолжил, а не своё мнение выкладывать ))
 
4
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
http://www.skandaly.ru/news/ne... во блин жизня как жизня Обама отдыхает по сравнению...
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
 
 
Ответить
  
Сообщений: 285
чё-то ОН с какой стороны не возьмётся за автоиндустрию - везде опростоволосится !
acu30 '03, 2,4
acu10 '01, 2,4
MCV-21 '01
Primera '01
Vista D-4, '01
***
7
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
Point:
ага. сразу видно кучу спецов по ф1. Вам сказали уже сверху люди, что это не машина Ф1. Читай внимательно. Думаю такому спецу показать форумулу Русь и ты не отличишь её от ф1.... спец блия нашёлся.когда путин учился в кгб, ТЫ не знал о ф1. Так правильнее сказать. У тебя домыслы чему учили чему нет.... и не надо тут писать не зная чему учат там их. Учат осваиваться быстро в любой обстановке и ситуации. Вот ты б выучил английский за один год в плотном графике работы президента, настолько чтобы свободно без переводчиков общаться с главами государств? А там нюансы перевода важны, чтобы ненароком не послать Буша на .. куда подальше. Вобщем про кгб просто для прикола написал, но смотрю задело не образованных эта инфа ))
вопрос в томчто на такую пиар акцию одного человека уходят миллионы и миллиарды...на эти деньги в БЕРДСКЕ лучшее ул Ленина укатали бы а тоездить там невозможно...да...или в томже бердске ПУ еше чего сделал я бфы его за это большее уважал чем за то что мы тратим налоги на его акции и учебу на Ф1 понимаешь очем я?
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
3
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Sergey_999:
а ведь все равно его выберете в президенты....
Есть ещё люди на Руси, свято верящие ГОЛОСОВАНИЮ??? Да на--ер мы все не нужны, есть такая вещь - называется ГАС Выборы!!! Знаете как она работает??? Рассказать???
Пиарятся они не для победы на выборах, а чтобы, простите, "быдлу" было весело и радостно на душе и к ним в голову не закралась кромольная мыслишка! Или Вы, может, и в демократию в стране верите?? То, что сейчас происходит, КПСС даже в сладком сне не снилось!! Пофигу на безработицу и разгул преступности, на демографический кризис и т.п.! Загнали молодежь и средний возраст в ипотечное кредитование и повесили на их шею пожизненные нехилые кредиты! (а как ещё квартиру купишь?) Попробуй тут возмутись маленькой зарплатой или ещё чем, без штанов оставят и детей на улицу выставят!!! Все молочат!!!! Вы вообще поняли как Россия борется с коррупцией? Внесены изменения в УК, не позволяющие заводить уголовные дела по мелким правонарушениям в этой сфере, в результате - статистика по возбуждениям резко сократилась! Евросоюз СЧАСТЛИВ!!!! Кругом очковтерательство! Вы хоть немного задумывайтесь над происходящим, сопоставляйте факты!!!! Про Калину вообще молчу, он с журналистами проехал на ней всего около 170 км, а потом вертолетом до почти конечной точки - это абсолютно достоверно, уверяю ВАС!!! А за то, что ВВП самолетом управлял - ему вообще административный штраф корячился, так как он не имеет допуска к управлению воздушным судном данного класса! У нас же перед законом все равны???
20
 
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Представте, новая реклама... ВВП в гоночном костюме и шлеме, жара, кое-как садится в болид, со второй попытки ставит руль, вокруг толпа помощников, пресса, масовка, техники... Все отходят на безопасное расстояние, машина ревет, дергается- глохнет, затем еще одна попытка, тоже самое, за тем еще и еще... (резкая смена кадра) ВВП за рулем желтой "КАЛины", едет с ветерком по ровной сибирской дороге, улыбается, локоть в открытом окне, рулит двумя пальцами... (дальше вы знаете) голос за кадром: "Хм разница?... Разница есть!!!"
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
27
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Stesh_27rus:
Представте, новая реклама... ВВП в гоночном костюме и шлеме, жара, кое-как садится в болид, со второй попытки ставит руль, вокруг толпа помощников, пресса, масовка, техники... Все отходят на безопасное расстояние, машина ревет, дергается- глохнет, затем еще одна попытка, тоже самое, за тем еще и еще... (резкая смена кадра) ВВП за рулем желтой "КАЛины", едет с ветерком по ровной сибирской дороге, улыбается, локоть в открытом окне, рулит двумя пальцами... (дальше вы знаете) голос за кадром: "Хм разница?... Разница есть!!!"
Жесть!!!!! Ещё бы Люку Бессону заказали ролик!!!!! У меня даже картинка перед глазами пробежала, молодца!!!!!!!!
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 205
На Калине 2000 км, на гоночном болиде несколько часов, на самолете летал, пожар на вертолете тушил... И все сам! Супермен прям какой!
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008
5
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Point:
ага. сразу видно кучу спецов по ф1. Вам сказали уже сверху люди, что это не машина Ф1. Читай внимательно. Думаю такому спецу показать форумулу Русь и ты не отличишь её от ф1.... спец блия нашёлся
я тебе что на йайтца наступил? ну извини))))
Point:
2MoNSTer eNeRGy, а ну ты ж и сказал первый что это не ф1... скопипастил чтоль откуда-то, чтоб эрудицией блЯснуть? тык тогда и дальше тоже копипастить бы продолжил, а не своё мнение выкладывать ))
че я где копипастил? че то я выше не увидил доводов которые я привел (если не лень,перечитай что я выше,много выше писал)...ты сам про КГБ фигню сморозил и т.д. так что утёрся бы и молчал тихонько
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 575
Axel-chita:
Владимир Владимирович Мюнхгаузен
Ага, только Мюнхаузен говорил правду
LEGACY BP5 - 2.0R AVCS, LSD
Мой отзыв: Subaru Legacy 2004
5
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
В смысле????

он проехал десяток метров и этого неумеху развернуло ))))))

Вот артисты!
4
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Сергей к522рв02:
Не знаю, было или нет, но на месте Путина я бы такой шанс тоже не упустил бы:):):)
Если бы он со своего кармана забашлялmпусть хот на х...ю галопом до 240 гоняет.
А так уверен на 500% что всё до последней копейки за эти покатушки с наших карманов.
Ему ещё в космос слетать туристом осталось.
Скинемся на 20 000 000 $?
Или он Абрамовича с Прохоровым трясанёт,иначе посадит как Ходорка?
Или "Роскосмос" ему бесплатный билет даст,лишь бы Счётную палату с проверкой на них не натравил или налоговую?
1
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Alik 70:
ну хоть формулой поуправлять получилось, раз уж страной...
А ещё он пожары тушил и помогал размножаться леопардам.
3
1
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Не,реально снято ещё летом.
Насколько Питер севернее Владика?
Во Владе уже все деревья рыжие и трава пожелтела.Хоть и стоит у моря как Питер.
А на фотке всё зелёное,люди в летней одежде,ещё и зонтики от солнца.
Это Путин летом вместо того что бы пожарами заниматься на болиде гонял?
Почему он как Айртон Сенна не кончил?
5
1
Ответить
Сообщений: 1
бред
 
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
SPeller:
А страной управлять как не умел так и не умеет. Потому что место ему у печи, а не в правительстве.
Ты его к печи подпустишь?
Да он всю избу нахрен сожгёт,потом Шойгу с его гусарами звать придётся.
2
1
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Hofman:
Мне кажется вполне мог и покататься, ну не 240 км/ч, но всё же погонял малость. Если на истрибителе летал, то тут и тем более мог.
На истребители с ним профессиональный пилот сидел,подстраховывал.
да и что он там летал/
Так ручку пару раз туда-сюда двинул и то под присмотром.
А тут кабина одноместная,никто на скорости под 160-180 не поможет.
Фуфел всё...
Противно становится что народ за быдланов держат,тока хлеба китайского да дешовых зрелищ кидают как кость...
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12397
Я про всех вас Путену напишу )
9
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
+1 к тому что не доверят ему Ф1 настоящий , так только студенческий
Mazda CX-5 2014
 
1
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
eduardo35:
Эти отважные МУЖЧИНЫ У МОНИТОРОВ!!!!! Прямо как у Гришковца!!!Да, мы такие, мы СУПЕРМЭНЫ! Мы МЕГАМЭНЫ! Мы ВАААЩЕ!!! Вот эти заср...цы и катаются, пока Мы с ВАМИ на клавиши жмём! ;)
Не передёргивай,прекрасно же понимаешь про что я...
1
1
Ответить
 
чуркин
Сообщений: 6097
ая яй володиа
Если заметили,что Вы на стороне большинства,это верный признак,что пора меняться.)
QX56..
1
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Мне честно говоря глубоко похрену,катался ли ВВП на этой волокуше или нет.
Я уже перестал смотреть телевизор,только бы не видеть этих двух чудаков на букву "М".
Ведь все эти их разъезды и мероприятия с экскурсиями оплачиваются из наших карманов.неужели для ВВП важнее попробовать себя в новой ипостаси то глубоководника,то гонщика и угрохать на это миллионы народных денег,чем на эти же миллионы отремонтировать пару яслей или детсадов,что бы родители детей не стояли в очереди в детсады по 6-7 лет,когда детям уже пора идти в школу и эти детсады им будут фиолетовы?
Мой рациональный ум просто не в силах поверить в реальность происходящего,не могу поверить что два *****А так открыто и циннично обувают свой народ,держат его за лохов.
Когда я по телеку вижу очередные похождения ВВП или ДАМа,мне кажется что я сплю и не могу проснуться,или же я просто схожу с ума и это всё галлюцинация...
Это МАТРИЦА...
18
1
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Мне уже просто интересно а ЧТО Володя устроит в следующий раз?
Поедет с дружественным визитом в Африку и в Занзибаре в глухих джунглях примет роды у чернокожей роженницы и малоиученного племени и родившегося мальчика в честь него назовут Володей?
10
 
Ответить
  
СПБ
Сообщений: 414
Как же я люблю читать коменты =)
Where’s the money, Lebowski?!
24
 
Ответить
   
Сообщений: 784
wasilyek:
Мне честно говоря глубоко похрену,катался ли ВВП на этой волокуше или нет. Я уже перестал смотреть телевизор,только бы не видеть этих двух чудаков на букву "М". Ведь все эти их разъезды и мероприятия с экскурсиями оплачиваются из наших карманов.неужели для ВВП важнее попробовать себя в новой ипостаси то глубоководника,то гонщика и угрохать на это миллионы народных денег,чем на эти же миллионы отремонтировать пару яслей или детсадов,что бы родители детей не стояли в очереди в детсады по 6-7 лет,когда детям уже пора идти в школу и эти детсады им будут фиолетовы? Мой рациональный ум просто не в силах поверить в реальность происходящего,не могу поверить что два *****А так открыто и циннично обувают свой народ,держат его за лохов. Когда я по телеку вижу очередные похождения ВВП или ДАМа,мне кажется что я сплю и не могу проснуться,или же я просто схожу с ума и это всё галлюцинация... Это МАТРИЦА...
ТовариШЬ, верь! Взайдет она-звезда пленительного счастья! И на обломках наших праворуких японских машин , напишут ....., а ничего никто не напишет! Давайте детей своих воспитывать, любить и учить разумному!!! Здесь мы с Вами, Василий, к сожалению, безсильны!!!! А может сами рванём во власть? Давайте всем дромом соберем подписи и выдвинем кандидата в ПРезиденты! ВАС, Василий?!!! Я без иронии, других вариантов нет и не будет, народ под кредитным хомутом!!!
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 103
Они с Мишкой на всем катаются, везде бывают, как будто герои нашего времени, а в стране жить лучше не становится....
Suzuki Escudo TA11W , 1995, H20A
Машиной доволен!
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
antonio_93:
Они с Мишкой на всем катаются, везде бывают, как будто герои нашего времени, а в стране жить лучше не становится....
+ пицот
3
 
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Так, внесем свою лепту. :-))) Первое: на болиде Ф1 тронуться плавно почти невозможно по определению, ибо это совершенный гоночный аппарат, а в гонках нужен молниеносный старт, а не вязый разгон а-ля дедушка на Запорожце. Поэтому плавно болид Ф1 и не разгоняется. Тут кто угодно, если не гоняется на них постоянно, тронуться не сможет, хоть семи пядей во лбу.
Второе: Косаченко хоть на личном самолете, хоть на общественном, долететь до Питера, подержать зонтик над Пу, и полететь обратно к Петрову не могла по определению, ибо расстояние напрямую от Питера до Сан-Паулу - 11500 км, средняя крейсерская скорость лайнера - 850 км/час. Т.е. часов 14 лететь только, плюс взлет-посадка, в аэропорт-из аэропорта, все 17-18 часов будет. Разница между Питером и Сан-Паулу во времени 6 часов. Тут даже сам ПУ не успел бы, уж не говоря про Косаченко.
Ну, и в третьих, действительно видно, что Пу ездил, походу, на Формуле Рено 2.0, именно эта машина больше всего в кадре мелькает, а болида Ф1 там и вовсе не видно.
Но каков наш Премьер молодэц! Он один такой, что и на самолете летал, и на подлодке плавал, и с Калиной управился, и с болидом Ф1. И блоху подкует, если надо. ))) И в Байкал он тоже ведь погружался, если не ошибаюсь? И что вы на него такое наговариваете? Когда ж ему государством заниматься, если у него то полет, то погружение, то автопробег, то дзюдо с лыжами. :-))) А так он свой парень. И не надо на него валить все наши беды, не виноват он, он даже не в курсе, чем заниматься должен. Медведева вот жалко, он, бедненький, из-за Пу не знает, чем себя занять, Пу уже на всем поездил/полетал/поплавал, а этот мается. )))))))
26
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 269
Неужели на промежуточной резине можно разогнаться до 240 км/ч ?
7
2
Ответить
Vtc
     
Владивосток
Сообщений: 124
А мне стало жалко Володеньку - все у него есть,пальцем щелкни- все за тебя сделают, скучно ему бедному, как еще душу погреть, чем бы еще заняться.Стремиться- то не к чему, не решать же каждый день какие-то проблемы в стране, не интересно это.
6
2
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
eduardo35:
ТовариШЬ, верь! Взайдет она-звезда пленительного счастья! И на обломках наших праворуких японских машин , напишут ....., а ничего никто не напишет! Давайте детей своих воспитывать, любить и учить разумному!!! Здесь мы с Вами, Василий, к сожалению, безсильны!!!! А может сами рванём во власть? Давайте всем дромом соберем подписи и выдвинем кандидата в ПРезиденты! ВАС, Василий?!!! Я без иронии, других вариантов нет и не будет, народ под кредитным хомутом!!!
да ладно уже надо про революцию поговаривать.......17 год незагорами......
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
16
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Murena:
дурка полная
+0,98
6
 
Ответить
     
Chita
Сообщений: 65
Да честно как то все равно, катался ни катался))) но желтый цвет это какой-то фетиш )))
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3205
Как в кино брюс всемогущий
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007
4
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
По зомбоящику видел этот репортаж, по звуку проезжающего болида понял что едет он на большом карте....... Ну не звучит мля так болид ф1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TLC
7
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
borndv:
Как же я люблю читать коменты =)
Ага!!!
2
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
deiler:
Да честно как то все равно, катался ни катался))) но желтый цвет это какой-то фетиш )))
Жёлтые тюльпаны-вестники разлуки!!!
Может он так с нами попрощаться хочет и первым на Марс полететь?
Хотя я не Фрейд,подсознательно-подноготн ого не различаю...
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
пиар, вроде выборы прошли
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7128
да традиционно))
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Мой отзыв: Toyota Allex 2002
 
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 82
Дурдом, а не страна(((
9
1
Ответить
   
Сообщений: 784
max pain:
пиар, вроде выборы прошли
Не прошли, а ожидаются в 2012! Вы что, не слышали? Стратегия 2012 у оппозиции!!! ;) ВЫБОРЫ у нас всегда!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 258
Рено не едит?
 
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Я после пиара жёлтой каЛЛины, перестал адекватно воспринимать автомобили жёлтого цвета.... Довели :(
TLC
7
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
borndv:
Как же я люблю читать коменты =)
+1
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Как то так http://urla.ru/100000Sr
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Прошел бы мимо этой новости,но увидев сколько комментариев тут оставили,решил заглянуть сюда,эх..сколько же людей ему в опу заглядывает,тьфу на вас!
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
5
1
Ответить
    
ХАБАРА
Сообщений: 1646
Я про всех вас Путену напишу )
========================

А он тебе калину подарит-будешь знать...
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1997
8
1
Ответить
 
Сообщений: 144
Ну как-же много постов, устал крутить прокрутку....
Сюжет на ютубе с троганьем формулы - бред. Сперва демонстративно дергаемся, затем гладко едем. Фича да и только, маркетинговая. Неужели управление авто прям таки в корень отличается от управления обычного авто? да нет. ведь все стараются свести к минимуму - скорости. Надо чтобы все было просто без додумываний.
Ну и что, прокатился премьер, и что стало? смотрю куча народа против. Против чего?! Что за руль сел после калины или что? Да бред полный! Придумали себе отдушину и стеб идет, а реально то таки все так же на месте и топчемся. Это еще раз факт того, что против слона Моська как кусок *****а - вонь есть, а толку нет.
4
12
Ответить
    
Старый Оскол
Сообщений: 47
Обращение к ВВП-Уважаемый ну хватит вам ерундой заниматься!
Хотел это выразить в более грубой форме, но на нары не хочу(
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ребят, да вы че? не поняли? было три желтых калины? здесь тоже три желтых болида. но одновременно на базе 3 желтых ф-1 не нашлось и пришлось использовать другие формулы)))))))))))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Crester Nsk+Nor:
вопрос в томчто на такую пиар акцию одного человека уходят миллионы и миллиарды...на эти деньги в БЕРДСКЕ лучшее ул Ленина укатали бы а тоездить там невозможно...да...или в томже бердске ПУ еше чего сделал я бфы его за это большее уважал чем за то что мы тратим налоги на его акции и учебу на Ф1 понимаешь очем я?
а не сделали в бердске дороги?
островского практически всю
на красной сибири/павлова перекрёсток сделали и спрямили дорогу
ленина подшаманили(вполне себе дорога, хз чего тебе не нравиться)

Фигня в другом. чтобы не делали - народу мало будет всегда. Посмотри на зарубежные страны... мы говорим и ставим их в пример, но там жители не довольны делами правительства.

Т.ч. надо научиться видит позитив и тогда жить станет легче.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 2716
Путин пиарится перед выборами, заранее начал, а вы его в этом активно поддерживаете! И калину и формулу. Вбиваете в мозг имя будущего президента. Сиутация будет а за кого ещё голосовать то? Зюганов это же коммунисты 70 лет правили хватит, Жириновский это не серьезно, Путин - против всех же нет графы, вот за путина он же и на калине и на формуле и на бомбардировщике и на истрибителе и на подводной лодке и на батискафе - чудо человек все умеет не то, что Обама, или Саркози какой-нибудь, Маркель так ваще баба. Но почему-то не видно путина у станка, за рулем комбайна, на буровой вышке, на лесозаготовке, в цеху алюминиевом. Реально он показывает пример олегархам - как я могу, а не молодежи как надо! Готовы ли мы выйграть мировую войну сейчас , с 1921 по 1942 прошло 21 год (успели подготовиться), а сейчас с 1991 года уже 21 год у руля! И ещё 6 к этому?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
10
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
шапито
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
да уж... "наш пострел - везде поспел!" или "Фигаро - здесь, Фигаро - там...", но только не у руля управления Российской экономикой (((
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
WinGo:
Обращение к ВВП-Уважаемый ну хватит вам ерундой заниматься!
Хотел это выразить в более грубой форме, но на нары не хочу(
хочу - не хочу... тут уж Вы, голубчик, ничего не решаете. Слово не воробей - вылетит, не поймаешь!
за более грубую форму - более грубые нары и, соответственная статья... а так, за такой Ваш пост - готовьтесь к полной ответственности за это мягкое высказывание )))
2
8
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 325
Сначала на нижнем снимке показалось, что на носу болида спонсорская надпись "ЛАГМАН".... Ну, думаю, совсем у команды Рено дела плохи, у узбеков помощи просят.... и уже потом разглядел букву Ф
подпись удалена - нецензурная брань, экстремизм, разжигание межнациональной розни
7
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4385
Скоро выборы,вот и пиар во всю идет
1
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
лучше бы ВВП страны подняли
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
кину и свои 5 копеек-- на такой машине НЕ ПОДГОТОВЛЕННОМУ кататься несколько часов-- БРЕХНЯ.
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 78429
вот лишь бы все обгадить. Ну проехал человек на Ф1, вы сразу кричать начинаете, нас обманули, нас обманули. никто вас не обманывал. Я вот тоже сидел за рулем болида Ф1, что тоже обманываю? позорищще
Keep Calm & Carry On
2
12
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
YevgenUfa:
ребят, да вы че? не поняли? было три желтых калины? здесь тоже три желтых болида. но одновременно на базе 3 желтых ф-1 не нашлось и пришлось использовать другие формулы)))))))))))))))))))))))
А что,Саркози или Меркель тоже прыгают с батискафа на бомбардировщик,а потом на болид?
Да у нас нерешённых проблем на порядок больше чем в тех "цивилизованных" странах,а наши "вожди" в отличие от вождей тех стран,занимаются натуральной ****ЁЙ!!!
Вместо того что бы проблемы решать.
Что-то не слышно и не видно про Обаму что бы он везде ездил и каждую спецуху к себе примерял...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Наш Путен умеет управлять Ту-160, а вы тут про формулу какую-та.....
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 853
у Агнии Барто есть стихотворение про Путина. Называется "Володин портрет" (написано в 1957 году).

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
.
34
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
вруны
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
YevgenUfa:
Alexandrik:
П рошел бы мимо этой новости,но увидев сколько комментариев тут оставили,решил заглянуть сюда,эх..сколько же людей ему в опу заглядывает,тьфу на вас!
Ту лучше посчитай СКОЛЬКО людей это всё оплачивают со своих налогов,со своих карманов.
По твоему пусть творит что хочет?
Это не мы ему заглядываем,это нам по зомбоящику показывают.Не хотели бы чтоб заглядывали,не показывали бы.
Вспомни М.Ю.Лермонтова,его стихи про немытую Россию,про "мундиры голубые" и покорный народ...
Двести лет как прошло,а актуально аж на 1 000 000% !!!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
ну что тут скажешь(((
см. подпись
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 281
Во даёт ВВП. То на Волге, То на Калине, То на Ф1, а то вообще на китов охотится. Некогда ему страной заниматься и мы ему неинтересны. Может лучше отстатьему от нас и кататся в своё удовольствие. Правда "на халяву" в это случае уже не получится.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
... даже на камбайне, правда ему там немножко помогают:
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
добрый дядя:
Может, и путина самого нет.
в последнее время, тоже все чаще и чаще такая мысль посещает :))))
2
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
Оказывается, у Агнии Барто есть стихотворение про Путина. Называется "Володин портрет" (написано в 1957 году).
kpax

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
16
1
Ответить
  
Сообщений: 414
Маразм! Теперь каждый его шаг будет отслеживаться? Саме не замечаете, как пиарите его!!!! Не удивлюсь если вскоре тема появиться? "А есть ли Путин? Или это фотошоп???"
2
2
Ответить
 
Kokshetau
Сообщений: 209
Чёб за госсчёт не придуриваться( пиариться)
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 84
это не Болид!
 
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
пицд.ц пора действовать...
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
4
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Очередной пиар типа https://www.youtube.com/wHmzMat... (сразу говорю что баян,но суть та же).
YNWA
 
2
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Очередной пиар типа Путин едет в Пикалево...
YNWA
2
 
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
Путинкартинг))
2
 
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
за клоунов плюсанул
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1421
А не все-ли равно?
Inspire TypeS - продал.
 
2
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
везде залезет )))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Дак это же СТИГ)))))
кто еще с первого раза может тронуться на F1?
тока стиг))) дак вот почему топ гировци его так скрывают, потому-что это Путин))))
6
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
http://www.trud.ru/article/08-... во зато чего мутят!таким образом рекламы еше небыло!
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
.
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Nikolaevich:
хочу - не хочу... тут уж Вы, голубчик, ничего не решаете. Слово не воробей - вылетит, не поймаешь!
за более грубую форму - более грубые нары и, соответственная статья... а так, за такой Ваш пост - готовьтесь к полной ответственности за это мягкое высказывание )))
жаль что ВВП в торты не садится - появился бы отличный шанс отличиться))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
 
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ALEX_23:
.
ваще фото просто 5+!!!!ваще в точку!))))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Crester Nsk+Nor:
ваще фото просто 5+!!!!ваще в точку!))))
Да я знаю ))))) Спасибо! )))))
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
делом пора заняться, в стране разруха
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9733
пиар все это
путя представляет себя этаким народным героем - и в поле пинзец и на дуде игрец
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
А какова сейчас ситуация с погорельцами после пажаров. Всем дома построены, компенсации выплачены?
6
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 270
ALEX_23:
А какова сейчас ситуация с погорельцами после пажаров. Всем дома построены, компенсации выплачены?
вот о чем действительно нужно думать , а не о "покатушках на Ф1" ...
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1634
В топгире, кстати, и не Стиг катался на рено якобы в день своего рождения. Ездил Ковалайнен, будучи еще тестером рено.
Prius 51
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Сегодня в Московской ветке,выложили в теме "Здесь пишем смешные анекдоты"
стишок Агнии Барто Называется "Володин портрет"
(написано в 1957 году):

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
Миру-мир...
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 423
да какая разница ездил не ездил? Главное, что нам мозг компостируют,а мы хаваем,в лучшем случае на форумах возмущаемся, а реально никто ничего не хочет менять. Все живут по принципу моя хата с краю.
Жесть, как она есть
http://radioultra.ru
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 423
Solidol:
Как то так http://urla.ru/100000Sr
Первая ссылка на Володин портрет, кста )
Жесть, как она есть
http://radioultra.ru
 
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
ALEX_23:
А какова сейчас ситуация с погорельцами после пажаров. Всем дома построены, компенсации выплачены?
По зомбоящику отчитались на 100% что всё выполнено!!! Но мы то с вами знаем....
TLC
 
 
Ответить
     
Сообщений: 81690
eduardo35:
Вы даже представить не можете, сколько бабла улетает на их предвыборные "прогулки" по стране!!!!! Это же десятки самолетов, сотни людей за ними по пятам! И чтобы слетать в какую-нибудь дыру, где большой самолет не сядет, они тянут через всю страну малую авиацию с множеством посадок и дозаправок!!!! Это наши с ВАМИ, бюджетные деньги!! Пенсионеры бы давно уже ванны в шампанском принимали, не говоря уже о ветеранах ВОВ!!! Раньше хоть немного уважения было к этим людям, теперь их неумелые пиарщики напрочь *****или их рейтинг! Простите, что не по Дромовской тематике, можете забанить!
Молодец!!!! Очень даже по дромовски!!!!!
Чо там за Рено, чо там заформула, колёса сельхозтехника, а работает как девятка без глушака! И с чего на болиде Рено тазовская эмблема?
✒✒Главное, не быть пассажиром на этом празднике жизни ©✒✒
➡➡➡Pajero™, 2ОО6 [V78W] 3.2 DI-D➡➡➡
2
 
Ответить
   
1518км М5. Искра.02rus
Сообщений: 30129
sonnar:
-А ещё с рокерами, как со своими в доску пацанами, за жись перетёр.
Да уж двухколёсники зашкварились-не отмоются!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
1
 
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Nale:
По зомбоящику отчитались на 100% что всё выполнено!!! Но мы то с вами знаем....
Конечно выполнено!!!
План по растаскиванию части бюджетных денег выполнен.
Откаты попилены и налом или по переводу получены.
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2355
Ансамбль песни и пляски имени Кащенко
2
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
скоро все правительственные машины будут ЖЕЛТЫМИ)))))))
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
3
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
Теперь Дрому придется купить болид формулы 1 и сделать Блог желтого болида Путена!
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 192
а болид то желтый как калина
Общество, в котором нет цветовой дифференциации авто, лишено цели!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1885
Точно знаю: Путин убил Кеннеди. А нам ничего не говорят. Сволочи!
Швобода! Швобода!
Мой отзыв: Daihatsu Charade 1987
3
1
Ответить
 
Сообщений: 248
*Spitfire*:
В передаче ТОП ГИР Ричарду(вроде, который мелкий) дали боллид формулы 1, он не смог на нем тронуться несколько раз, после чего спорт авто отправилось обратно в бокс не перепрограммирование.
здесь скорее всего заранее все перепрограммировали, перепрошили, протестили. Причем все в трех экземплярах
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
 
2
Ответить
 
Сообщений: 163
А может формулу на долгосрочный тест?
MARK II SX-80 - был
MARK II JZX-100 Trentе - есть
Odyssey LA-RA9 - есть
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Володя топни на этой формуле км так 250, руль держи прямо! чтоб об стену со всей дури будешь героем!
Mazda Axela+MMC Pajero
3
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Очень жёлтый цвет любит:)))
а ты совестлив?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
А Путин катается на Формуле пока вы тут разводите срач в каментах. ;)
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37
теперь дрому прийдется взять на тест драйв формулу =)))))
Toyota Corolla Levin 1.6 4A-GE AE101
1
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
допи.....есь вы тут ))))
ULTIMA RATIO REGIS
3
 
Ответить
    
Yekaterinburg
Сообщений: 40
Похоже, Дром превращается в жёлтую прессу! Если не сказать в прозападный рупор "свободы"...
Екатеринбург.
Алексей.
Nissan-Cedric E-PAY32 VIP
Nissan-Presage U30
Мой отзыв: Nissan Cedric 1992
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42
Задунайский:Не реально стронуться на формуле один с первого раза вот вам доказательство, https://www.youtube.com/watch?v... почему-то не работает больше ссыла???
 
 
Ответить