Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Новосибирске некий мужчина пытался закрасить двойную сплошную

В Новосибирске некий мужчина пытался закрасить двойную сплошную

03 Сентября 2010 | 6578 просмотров | Новосибирская область
Что делать, если не хочется долго ехать до разрыва в двойной сплошной? Просто ее закрасить...
Что делать, если не хочется долго ехать до разрыва в двойной сплошной? Просто ее закрасить...
Сегодня в полночь на Гусиннобродском шоссе в районе дома №70 экипажем дорожно-патрульной службы ГИБДД был задержан 48-летний мужчина, который пытался закрасить на проезжей части двойную сплошную линию разметки.

 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, задержанный, уроженец Таджикистана, пояснил, что его попросили сделать это (за определенное вознаграждение) водители грузовых автомобилей. На этом участке им удобнее поворачивать к складам и стоянке вещевого рынка, так как до ближайшего разрыва линии разметки приходится ехать несколько сот метров. Никто при этом не подумал, что движение в городе организовано с учетом безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности дорог.

 

Задержанный был доставлен для разбирательства в ОВД Дзержинского района г. Новосибирска, в отношении него был составлен административный протокол по части 1 статьи 20 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», которая предусматривает наказание в виде штрафа до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток. Виновнику также придется оплатить материальные затраты на восстановление линии разметки.

Комментарии

    
Сообщений: 41
всегда мечтал так сделать
145
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1721
вариант))))
:D
49
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 990
Спасибо за Пиар)) Пошел искать равшанев.... Ведро черной краски им и вперед!
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
65
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 167
хахаха
Кто тут?
18
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
Гы!!! Пара мазков кистью и спрошная становится прерывистой...
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.
Марк Аврелий.
32
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
Нормальное явление, знаю одно место, где водитель закрепленный за предприятием, ежегодно, ну или как нанесут разметку, оптимизировал схему проезда к месту работы на протяжении лет эдак 10-ти)
Нормально делай, нормально будет.
44
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
по хорошему много мест в городе где так нужно сделать!
39
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
на ул.Станционной вчера от остановки "Переходной мост" да остановки "Магазин " двойную протянули , хотя выездов очень много на этом участке , зато возле полка ДПС и мойки где эти побирушки машины свои моют везде разрывы сделали .
41
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
ну и новость.. хотя первый канал тоже иногда про котят в америке показывает.

я бы половина знаков закрасил в нашем городе,закрасить разметку в пользу разрывов.
и проверить по госту ли лежачие полицейские у нас на многих улицах.

какой-то таджик неудачнег,с легкой работой не справился :) домой отправлять таких.
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
19
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 580
Вот здесь надо замазать ))) на дачу не удобно поворачивать )))
MARK II BLIT FOUR
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
блин еще бы равшанов найти чтоб кирпич убрали на съезде вниз от гиганта на ул. большую, чтобы нормально можно было к магазину подъезжать))
Cresta GX-90 1G-FE '96
Cedric HY-34 VQ30DD '02 black
13
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
находчивые дальнобойщики
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
BURN54:
ну и новость.. хотя первый канал тоже иногда про котят в америке показывает.я бы половина знаков закрасил в нашем городе,закрасить разметку в пользу разрывов.и проверить по госту ли лежачие полицейские у нас на многих улицах.какой-то таджик неудачнег,с легкой работой не справился :) домой отправлять таких.
сегодня же пятница:)))
...Словно афродизиак...:)
1
 
Ответить
  
Сочи-Нск
Сообщений: 10685
Я тоже думаю ночью с балончиком выйти.
а то блин все нормально поворачивали всегда, а тут 2 сплошных, и ловят частенько, причем, что интересно никогда сворот не мешал там, ведь впереди 4 светофора с пешеходным переходом....
Просьба не задавать глупых вопросов!
6
 
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 978
У нас разметка наноситься не "с учетом ПДД" а по лотерее какой-то, в весной есть разрыв в сплошной около дома, положили нов. асфальт снова разметка, но уже без разрыва.
Работает — не трогай!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2005
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1466
Молодец, только дурак, что попался.
Ремонт авто по мелочи, р-н кинотеатр "Космос", Женщин не обижаю. 8 913 747 64 43. Куплю битое авто.
12
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
ахаха))) мададесс)))
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
2
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Таджик, недавно приехал, что с него взять...
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
седня только думал об этом)))

у нас выезд и заезд в дом (единственный!!!!) закрыт сплошной, но которая неводомо для чего прерывается в 20 метрах! полнейший бред! если по правилам то с правой стороный в поворот не заехать, а с левой приходится 20 метров ехать в вверх а потом разворачиваться. такой дибилизм просто ужас, зато гаеры стоят вечно пасутся.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 417
""""" """Никто при этом не подумал, что движение в городе организовано с учетом безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности дорог."""" """""
Фраза порадовала. Думат, что пишут????
Рекламы не будет.
11
1
Ответить
хе-хе
1
3
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
"движение в городе организовано с учетом безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности дорог."

по стремному в некоторых местах организованно движение .
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
18
1
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
катался по острову Крит (Греция), так там 80% знаков ограничения скорости замазаны хулиганами, но разметка прекрасная и ездят все грамотно, а не как наше быдло...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
2
1
Ответить
sanek k.
ХАХА!!РЖУ НАХ!
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
мне надо пешеходную дорожку нарисовать к дому
HOИDA ACCOЯD
2
 
Ответить
   
Сообщений: 718
Молодца, так и надо, а то нарезать круги - жечь бензин и портить экологию)
1
 
Ответить
xrym
Петропавловск-Камчатский
Была одна сплошная, сделали дорогу и нарисовали двойную сплошную, что дальше будет?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
на глазах у гайцев красить пипец, скоро на глазах у полицаев воровать будут.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1349
В Барнауле несколько раз на въезде на рынок автозапчастей сплошную делали прерывистой.
toyota harrier 00г.2,4л.4WD.
toyota sprinter carib 97г.Был.
2
 
Ответить
  
154-ый регион
Сообщений: 404
На НГСе кто-то отписывался, что менты таджику этому хороший дюлей надавали.
Мои отзывы: Toyota Prius 2002, Honda Rafaga 1996
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 533
Таджик хоть что то для России сделал)))
Добрее,еще добрее..................
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 79
Получается, что закрасить двойную сплошную намного дешевле, чем её пересечь))))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 101
У нас в городе постоянно так разметку правят, дорожники, же лепят её еще по гостам советских времен, а правила уже 1000 раз поменялись.
 
 
Ответить
Новосибирск
Не один я такой оказался ))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Ну незнаю...
Например за бугром, прежде чем наносить разметку смотрят, как поворачивает народ.
Объясню по проще, там построили новый массив, засыпали газоны, но дорожки не сделали, нрод сам пртоптал как удобно ходить, там через, пару месяцев, и сделали пешиходные дорожки(даже если эти дорожки не по циркулю).
У НАС наоборот, построили массив, сделали дорожки квадратным методом, а мы Русский народ все равно идем по деогонали, по газонам.
Не понимаю, зачем бороться с народом, когда действительно уже пора задуматься о нем.....
ВЛАСТИ ПРОСНИТЕ-Е-ЕСЬ!!!
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
2
 
Ответить
Я так поворот к дому делал)))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Олени мля! Где ненадо накрасят, где надо хрен дождешься. У нас на конечной Юго-Западного ж/м не дождусь наверное когда зебру нарисуют. Уже два раза при мне людей сшибали
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
2
 
Ответить