Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии открылась выставка эко-технологий в автомобилестроении

В Японии открылась выставка эко-технологий в автомобилестроении

26 Февраля 2009 | 3484 просмотра
В Японии открылась двойная выставка, посвященная водородным и солнечным технологиям в автомобилестроении.
В Японии открылась двойная выставка, посвященная водородным и солнечным технологиям в автомобилестроении.
25 февраля в Токио открылась парная выставка FC EXPO 2009 (5-я международная выставка достижений в области применения водородного топлива и топливных элементов на автотранспорте) и PV EXPO 2009 (2-я международная выставка достижений в области солнечной энергетики на автотранспорте).
 
В выставке принимают участие около 500 компании из 20 стран мира, в том числе компании Honda, Toyota, GM и другие.
 
Основная тематика мероприятия — настоящее и будущее применение водорода и солнечной энергии в автомобилестроении.
Toyota Kluger на водороде.
Honda FCX Clarity. Серийный водородомобиль.
 
Toyota Kluger на водороде.
Chevrolet Equinox с водородным мотором.
 

Комментарии

   
Drom.ru
Сообщений: 21401
Да, блин... а нам придется ездить до талого на том что успели взять до 09.01.2009...
LC 200
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
61
1
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
+5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
8
1
Ответить
Зея
ну обувь то не очень подоражала
5
1
Ответить
 
Благовещенеск
Сообщений: 144
а сколько стоят машины? сколько стоит топливо и элементы?
продаю спецтехнику из Китая russ-import.ru
6
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Водород наше будущее )))
GET BIG OR DIE.
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Батарейки рулят...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
7
 
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
Чисто городские авто, далеко на них не уедешь..
3
3
Ответить
adidas13
А в России так и будут ездить на бензине, пока нефть не закончится!!!
8
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
По Жванецкому: у росиян появился свет в конце тонеля, вот только тонель с..ка не кончается.
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Чисто городские авто, далеко на них не уедешь
А в России так и будут ездить на бензине, пока нефть не закончится!!!
Полностью согласен! Хотя гибриды с бензином уже не просто городские авто. В городе на водороде, а куда подальше, на бензе
субару аутбек 2005 V-2,5 литра АКПП
 
 
Ответить
 
с Читы
Сообщений: 5304
канешно экология это значимо безусловно...но все таки, кто например откажется прокатится на 5 литровом додже 6о-70 годов....эх вот это мошь..)))
1
 
Ответить
посмотрел передачу на Бест моторинг (вся на японском но картинки понятны :)) там как рас расказывали про Honda FCX Clarity. Серийный водородомобиль. шум слышен только шум шин.
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
уже и Клюгер на водороде, да,нам с Автовазом до них как до Луны
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
8
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вот японцы вот молодцы!Люблю их конструкторов!А мы будем ходить пешком когда нефть кончится!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
 
Ответить
"В выставке принимают участие около 500 компании из 20 стран мира" - интересно а АвтоВаз там тоже принимает участие :)
4
 
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
Ага, когда весь мир будет летать, в России будут ездить на водороде..
5
 
Ответить
    
Маскаль паганый
Сообщений: 1724
зато мы поддерживаем отечественного производителя :(
мой ae85 с 1UZ ) http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae85/il4/
 
2
Ответить
Россияне!!! Патриоты отчизны!!! Покупайте ВАЗ, нам эти буржуйские "примочки" (гибриды, водороды и т.п.) ни к чему, - поездим и на бензине!!!

В.В. Путин
1
1
Ответить