Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

31 Октября 2025 | 16168 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
383 (57%)
108 (16%)
211 (31%)
280 (41%)
146 (21%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Сюжет советского ТВ 1989 года, где мельком можно увидеть впечатляющего вида новую Волгу. 

LiAuto приехал на обслуживание, но попал не в ту дверь.

Случай в Подмосковье.

Самовозгорание электромобиля попало на видеорегистратор. Никто не пострадал.

Во Владивостоке заевшая педаль газа стала причиной крупного ДТП. Чудом никто серьезно не пострадал.

Комментарии

   
Сообщений: 19735
Увидели мельком новую Волгу?
А больше не увидите)))
350
5
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
А чё мало?
87
4
Ответить
   
Сообщений: 19735
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
283
3
Ответить
   
Сообщений: 22475
нормально батарейки горят
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.
104
3
Ответить
dmi888
Говорят, Пятница не настоящая!
314
4
Ответить
   
Сообщений: 19735
День парашютиста какой-то, все выпрыгивают из своих машин сегодня.
94
3
Ответить
13350752
Аскиз
На последнем видео зачетный кольт зацепили (
61
7
Ответить
dmi888
На Октавии 1 поколения скопировали решетку радиатора конкретно этой Волги.
А еще раньше НАМИ проектировало и запускало что-то, а не то, что сейчас...
114
13
Ответить
va13ra
Якутск
Фейковая пятница...
65
5
Ответить
Роман75
Чита
Корбен Даллаs
Увидели мельком новую Волгу?
А больше не увидите)))
Эта Волга разрабатывалась в место Чайки и Зила вроде, как представительская, но в серию не пошла, дорогая должна была стать.
14
33
Ответить
Greds
Хабаровск
Корбен Даллаs
Увидели мельком новую Волгу?
А больше не увидите)))
Даиладно. Было б по чему рыдать...
46
43
Ответить
19809450
Удачно нырнул под дерево, крышу не вспорол, в салон ветки не влезли.
49
7
Ответить
19809450
Большие сомнения, что педаль газа заклинило.
Педаль тормоза тоже заклинило ?
151
6
Ответить
   
Сообщений: 19735
Первому видео посвящается:

Министр Минпромторга Алоханов отчитывается президенту: после введения утилизационного сбора, продукция российских автозаводов существенно добавила в качестве и увеличила долю импортозамещенных деталей до 100%, а водители и пассажиры седеют на 300% быстрее чем в западных аналогах.
80
11
Ответить
   
Сообщений: 19735
19809450
Большие сомнения, что педаль газа заклинило.
Педаль тормоза тоже заклинило ?
Тормоза быстро перегреются и тормозить будет нечем
13
97
Ответить
15205650
Якутск
Вот сегодня вовремя вышли, молодцы.
13
2
Ответить
Серебряная борода
Хабаровск
19809450
Большие сомнения, что педаль газа заклинило.
Педаль тормоза тоже заклинило ?
Также заклинил селектор АКПП,и ключ в замке зажигания.
118
5
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Электричка очень быстро загорелась, не дай бог мамаша с 2 детьми в креслах сзади , страшно подумать.
137
4
Ответить
Петр
Ольга
13350752
На последнем видео зачетный кольт зацепили (
По сей день можно привезти такой.
4
9
Ответить
сергей
Иркутск
А где же комментарии о том, что заедает или отваливается педаль только у китайцев?
27
21
Ответить
сергей
Иркутск
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
У вас очень предвзятое отношение к китайским акб, у Теслы батареи также горят
41
15
Ответить
вячеслав
Кемерово
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
электричка как бочка с напалмом, хрен потушишь и гореть будет пока не выгорает. Не зря запретили по крымскому мосту им ездить.
46
23
Ответить
 
Сообщений: 244
dmi888
На Октавии 1 поколения скопировали решетку радиатора конкретно этой Волги.
А еще раньше НАМИ проектировало и запускало что-то, а не то, что сейчас...
Практиковался в НАМИ в 1989-м. Руководитель практики не стеснялся сообщать о "заимствовании" у западных партнёров.
(промышленный шпионаж)
будем
25
7
Ответить
6216245
Благовещенск
19809450
Большие сомнения, что педаль газа заклинило.
Педаль тормоза тоже заклинило ?
Большая вероятность, что педаль газа за коврик зацепилась
23
14
Ответить
dmi888
Tolkach99
Практиковался в НАМИ в 1989-м. Руководитель практики не стеснялся сообщать о "заимствовании" у западных партнёров.
(промышленный шпионаж)
Заимствование и перерабатывание идей и решений необходимо
25
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 554
Передо мной однажды дерево тоже также падало, но оно было поменьше и я ушел на встречку.
4
6
Ответить
25802016
сергей
У вас очень предвзятое отношение к китайским акб, у Теслы батареи также горят
А чьи батарейки у Теслы?))
20
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2499
чувак на первом видео даже не стесняется: "...теперь придётся соблюдать технологии..."
25
4
Ответить
Михаил
Новосибирск
Корбен Даллаs
Тормоза быстро перегреются и тормозить будет нечем
А, выключить зажигание?
25
2
Ответить
MihaNix
Серебряная борода
Также заклинил селектор АКПП,и ключ в замке зажигания.
Многие люди теряются в таких ситуациях.

Нужно выбить передачу в нейтраль и остановиться. Затем заглушить двигатель.

При заглушенном двигателе вакуумный усилитель тормозов перестает работать, что опасно на высокой скорости...
29
7
Ответить
Михаил
Новосибирск
Tolkach99
Практиковался в НАМИ в 1989-м. Руководитель практики не стеснялся сообщать о "заимствовании" у западных партнёров.
(промышленный шпионаж)
А, чего тут стесняться? Второй раз колесо уже не изобрести.
22
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2072
сергей
У вас очень предвзятое отношение к китайским акб, у Теслы батареи также горят
А у теслы откуда батареи?
На первых моделях были NCA от панасоника, а потом LFP от китайских CATL и BYD
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
16
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2072
Tinkz
чувак на первом видео даже не стесняется: "...теперь придётся соблюдать технологии..."
Тоже этот момент позабавил.
В плановой экономике с производителя был спрос за количество, а не качество
17
6
Ответить
Dmitry Boyarintsev
Знакомый Волк
нормально батарейки горят
Не дай бог рядом в пробке оказаться. Мотоцикл при всех минусах, и самокат - будут безопаснее в потоке чем машины.
14
3
Ответить
Никита
Комсомольск-на-Амуре
Корбен Даллаs
Тормоза быстро перегреются и тормозить будет нечем
На нейтраль скидывать надо
16
1
Ответить
Владимир
Белово
Корбен Даллаs
Тормоза быстро перегреются и тормозить будет нечем
Переключаешь на нейтральную и оттормаживаешься .
18
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Вот успели выскочить из этой электрички, а если бы сзади дети сидели пристёгнутые, а ты один едешь и обоих вытащить надо. Или едешь со скоростью 100 км по трассе, ещё затормози успей, пока огонь не разгорелся.
26
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8935
И что, у кого-то прям - "хочу такую волгу"? Да кошмар какой-то, страх божий.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
53
9
Ответить
fedel топорики
Рязань
Жалко таксист не успел перед деревом остановиться. И большой вопрос к дорожникам, чья трасса. Дерево - явный сухостой.
12
2
Ответить
DenisS
Москва
dmi888
На Октавии 1 поколения скопировали решетку радиатора конкретно этой Волги.
А еще раньше НАМИ проектировало и запускало что-то, а не то, что сейчас...
Сейчас нами Аурус выпускают.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 930
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
Меня больше поразило что батарейный отсек горит во всю, а светотехника в авто продолжает работать.
3
5
Ответить
Директор Моря!
Абрау-Дюрсо
Олег Коляныч
А чё мало?
Времена такие..
2
1
Ответить
Андрей
13350752
На последнем видео зачетный кольт зацепили (
Вернее... правильно поставили ударом. И что это пролетело, Аква?
2
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 303
Раз по трассе обгонял фуры в подъем на полосе для обгона. Да грешен топнул 180. И педалька зависла в положении в пол. Ничего затормозил. Машина 1.5 тонны. Просто тормоз в пол давил до усёру.
20
2
Ответить
вячеслав
электричка как бочка с напалмом, хрен потушишь и гореть будет пока не выгорает. Не зря запретили по крымскому мосту им ездить.
запрет на электрички/гибриды и грузовики - те средства передвижения, в которых не просматриваемый визуально объем можно наполнить чем то нехорошим.
вас же не удивляет, что в аэропорту телефон просто просвечивают, а ноут заставляют включать?
12
2
Ответить
13180014
Челябинск
Корбен Даллаs
Тормоза быстро перегреются и тормозить будет нечем
А нейтралку воткнуть не получилось тоже?
2
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3354
Есть еще желание купить китайский электромобиль?
7
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6612
Насколько спокойная и грамотная речь была по телевизору раньше, в первом сюжете подборки и насколько треш и ад сейчас в любой передаче, лексика и крики из передач Окна и дом2 теперь во всех программах, только там не подставные якобы жены и любовницы друг друга за волосы таскают, а политические оппоненты. Теперь понятно почему у малолеток популярны тиктокеры с шок контентом, бабушки дедушки и родители смотрят эту бесовщину, ну а молодёжь просто пошла немного дальше, на повышение градуса.
39
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8935
ScorpSp
Меня больше поразило что батарейный отсек горит во всю, а светотехника в авто продолжает работать.
на светотехнику - отдельная батарейка 12в
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
12
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 151
В первую очередь из-за таких случаев с возгоранием, нет желания покупать электромобиль.
Каким бы он не был хорошим или плохим.
Ну его...
Безопасность важнее.

А в случае чуть лёгкого ДТП, дверь зажало и воспламенилась АКБ, гореть заживо, ну его.
IT
16
3
Ответить
Андрей
Москва
Кому интересно: марка электромобиля: Li Mega
12
2
Ответить
    
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 1129
Такая Волга из 1-го ролика (а может и она самая) стоит в музее ГАЗа в Нижнем.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
1
Ответить
    
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 1129
Корбен Даллаs
Увидели мельком новую Волгу?
А больше не увидите)))
Не больно то и хотелось)))
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1031
А почему у Li система предупреждения столкновений не сработала ? Образы столов в базу для распознавания не занесли ?
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 533
Евгений Горбунов
запрет на электрички/гибриды и грузовики - те средства передвижения, в которых не просматриваемый визуально объем можно наполнить чем то нехорошим.
вас же не удивляет, что в аэропорту телефон просто просвечивают, а ноут заставляют включать?
Меня например это не удивляет, меня это бесит.
7
3
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3795
13350752
На последнем видео зачетный кольт зацепили (
Карма за парковку на зебре.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8935
fedel топорики
Жалко таксист не успел перед деревом остановиться. И большой вопрос к дорожникам, чья трасса. Дерево - явный сухостой.
сегодня шел по дорожке мимо местного универнситета.
Такая оживленная дорожка вдоль общежитий, не просто протоптанная - вымощена тротуарной плиткой.
Непосредственно рядом с этой дорожкой стоит совершенно сухая слегка наклоненная сосна,
на ней скотчем примотана бумага - "осторожно! Аварийное дерево"
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
8
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
сергей
У вас очень предвзятое отношение к китайским акб, у Теслы батареи также горят
но видео все таки про китайский
4
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
в половине китайцев еще и двери кнопкой электро открываются, не выберешься, жуть
13
 
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
А кто будет платить в случае с деревом, кто нибудь знает?
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 358
Корбен Даллаs
Увидели мельком новую Волгу?
А больше не увидите)))
ну почему же?
https://www.drive2.ru/r/gaz/31...
2
 
Ответить
19809450
Михаил
А, выключить зажигание?
..и остаться с заблокированной рулевой ?
Гений. Педаль тормоза - это декоративное украшение салона ?
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7441
MihaNix
Многие люди теряются в таких ситуациях.

Нужно выбить передачу в нейтраль и остановиться. Затем заглушить двигатель.

При заглушенном двигателе вакуумный усилитель тормозов перестает работать, что опасно на высокой скорости...
продавливаются .. норм
8
 
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 467
Корбен Даллаs
Тормоза быстро перегреются и тормозить будет нечем
Волнуюсь за нейтральную передачу. С ней что будет?
2
1
Ответить
ник
Хабаровск
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
Ssаный лисянг который нравится главе минпромторга
6
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
Корбен Даллаs
Тормоза быстро перегреются и тормозить будет нечем
А парковку не судьба воткнуть,,,
Или механический тормоз, он для этого и предназначен.
1
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
19809450
..и остаться с заблокированной рулевой ?
Гений. Педаль тормоза - это декоративное украшение салона ?
Т.е. по-твоему, когда заклинила педаль газа, пытаться заглушить двигатель ни в коем случае нельзя? Лучше оттормаживаться об другие автомобили? Человек написал, что тормоза быстро перегреются и перестанут тормозить, я ответил, что можно заглушить двигатель. А, твой посыл ко мне здесь к чему вообще?
1
1
Ответить
dron
Кемерово
лддо
Электричка очень быстро загорелась, не дай бог мамаша с 2 детьми в креслах сзади , страшно подумать.
Судя по видео, в электромобиле лучше ездить не пристегнутым. Если 2 детей сзади пристегнуты ты сам застегнут , если чуть протупить можно и сгореть
4
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
ScorpSp
Меня больше поразило что батарейный отсек горит во всю, а светотехника в авто продолжает работать.
А что ей мешает, пока она полностью не сгорела?
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 177
6216245
Большая вероятность, что педаль газа за коврик зацепилась
Возможно с бодуна ехал, пластиковые бутылки из под пива любят под педали закатываться..
2
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3233
Что то меня всё больше и больше пугают эти китайские андроиды на колёсах
Лучше уж я буду "старовером" на бензиновой как нибудь ужо ))
Секта прулеводов.
8
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3087
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
Не слабо так на святых японцах педаль газа клинит.
5
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3087
seregafin
Что то меня всё больше и больше пугают эти китайские андроиды на колёсах
Лучше уж я буду "старовером" на бензиновой как нибудь ужо ))
По любому до Балахты еще очень далеко цивилизации добираться, забей и правда ужо
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3471
Раньше были времена, а теперь мнгновения. Раньше волгу делали с нуля, а терерь магтуров врет без зазрения. Считали на советских компах с советскими программами, а сейчам хозяева кнопку нажмут и весь завод кирпичем становится и ничего не поделаешь - технологическая зависимость., жаль что уничтожили свое и положились на запад.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
12
3
Ответить
сергей
А где же комментарии о том, что заедает или отваливается педаль только у китайцев?
так уже сто комментов написали, что это не то и оно другое. Думаю где- то по-ниже напишут, что это была китайская или европейская педаль, поэтому и залипла.
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 697
Если бы автопроизводителей волновали вопросы безопасности людей, то электрички стоило бы просто запретить.
А то ребята понапридумывали кучи подушек безопасности, сминаемых зон деформации, активные подголовники, преднатяжители ремней, системы активной безопасности... чтобы людей сберечь. А тут такая штука. Батарея может просто загореться. Да, это редко. Да, это так не задумывалось. Но это происходит. Как в здравом уме можно купить своей семье электричку?!
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
4
3
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Новая Волга - это ГАЗ-3105. Перспективная модель, которая была выпущена очень ограниченным тиражом (по разным данным, около 55 экземпляров). На видео автомобиль первой опытной серии - с бОльшим остеклением.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2903
dmi888
На Октавии 1 поколения скопировали решетку радиатора конкретно этой Волги.
А еще раньше НАМИ проектировало и запускало что-то, а не то, что сейчас...
Да в этом плане ничего не поменялось. В то время судари государевы сказали им сделать членовоз - сделали волгу. Простым людям она недоступна была. А сейчас тоже самое с Аурус.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2903
19809450
Большие сомнения, что педаль газа заклинило.
Педаль тормоза тоже заклинило ?
Как и рычаг коробки передач очевидно.
 
 
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2325
Корбен Даллаs
Увидели мельком новую Волгу?
А больше не увидите)))
Даже на этом видео с низким качеством, впечатление создается, что они эту Волгу катали очень долго, полмиллиона-миллион километров, не меньше... Но это вряд ли, они с завода, похоже, такими выезжали
1
 
Ответить
Kot Paslyon
6216245
Большая вероятность, что педаль газа за коврик зацепилась
Вероятнее всего, такое уже бывало. Особенно когда покупают всякие кастомные эво-хренево. Которые на фиксатор не надеваются. Вместо того, чтобы купить обычные штатные ворсяные.
2
 
Ответить
6216245
Благовещенск
Kot Paslyon
Вероятнее всего, такое уже бывало. Особенно когда покупают всякие кастомные эво-хренево. Которые на фиксатор не надеваются. Вместо того, чтобы купить обычные штатные ворсяные.
Я про эво ковры и предполагал
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19735
ник
Ssаный лисянг который нравится главе минпромторга
Не, не переживай, они как ездили на мерсах, так и будут, понравится он должен нам, не сразу конечно, со временем))
2
 
Ответить
  
НСО
Сообщений: 11987
Мде уж... машина загорелась и ни кто не остановился чтобы помочь затушить, выйти из машины((((
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
3
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 435
MOP}|{bIK
Раньше были времена, а теперь мнгновения. Раньше волгу делали с нуля, а терерь магтуров врет без зазрения. Считали на советских компах с советскими программами, а сейчам хозяева кнопку нажмут и весь...
можно бесконечно смотреть как льется вода, горит огонь и совок вспоминает о райском рае, который почему-то был самым сильным и хорошим, но развалился в одночасье.
раньше волгу делали с нуля, правда перед этим купив фордовский завод и ряд удачных моделей
раньше считали на советских компах с советскими программами, правда в это было в тысячах бесполезных нии протирания штанов, а почти вся серьезная оборонка, химпром и физика всеми обходными путями доставали зарубежное оборудование для эффективной работы.
Технологическая независимость - это так сладко звучит из теплого кресла с современным компом, телефоном и интернетом, пока внезапно это не означает прелести плановой экономики и повсеместного дефицита.
3
2
Ответить
Dmitriy Gl
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
Всё таки считаю рано ещё покупать электромобили.
1
1
Ответить
dmi888
AHTOH_KPblM
Да в этом плане ничего не поменялось. В то время судари государевы сказали им сделать членовоз - сделали волгу. Простым людям она недоступна была. А сейчас тоже самое с Аурус.
Гу как бы недоступна, но не как аурусЬ
 
 
Ответить
ник
Хабаровск
Корбен Даллаs
Не, не переживай, они как ездили на мерсах, так и будут, понравится он должен нам, не сразу конечно, со временем))
Так у него в семье несколько лисянгов, в Китае на заводе стоял расхваливал - качество и комфорт на высоте. Нравятся они ему блть
 
 
Ответить
34486085
Серебряная борода
Также заклинил селектор АКПП,и ключ в замке зажигания.
Блин ну вы умники.сидите на диване и рассуждает мол тормоза зажигание.я бы посмотрел вас в этих ситуациях.сразу говорю обосретесь
 
2
Ответить
7454006
Евгений Горбунов
запрет на электрички/гибриды и грузовики - те средства передвижения, в которых не просматриваемый визуально объем можно наполнить чем то нехорошим.
вас же не удивляет, что в аэропорту телефон просто просвечивают, а ноут заставляют включать?
А бензобак у авто конечно вовсю просматривается ?)))
1
 
Ответить
7454006
Rmaxon
Если бы автопроизводителей волновали вопросы безопасности людей, то электрички стоило бы просто запретить. А то ребята понапридумывали кучи подушек безопасности, сминаемых зон деформации, активные подголовники,...
Это еще что.
Говорят кто то ездит на авто - в которых 50-100 литров легко воспламеняющейся жидкости !
И не боятся ведь.
И не запрещают почему то.)))
2
1
Ответить
ник
Хабаровск
Корбен Даллаs
Не слабо так китайские батарейки горят, хорошо успели выскочить из автомобиля.
Главное, что главе минпромторга нравятся
 
 
Ответить
ник
Хабаровск
25802016
А чьи батарейки у Теслы?))
BYD - Китай
 
 
Ответить
19809450
Михаил
Т.е. по-твоему, когда заклинила педаль газа, пытаться заглушить двигатель ни в коем случае нельзя? Лучше оттормаживаться об другие автомобили? Человек написал, что тормоза быстро перегреются и перестанут тормозить, я ответил, что можно заглушить двигатель. А, твой посыл ко мне здесь к чему вообще?
При чём здесь педаль газа ? Главная педаль - это педаль тормоза , а она работает всегда , если есть моторика и мозги.
 
 
Ответить
Северянин
Экимчан
19809450
Большие сомнения, что педаль газа заклинило.
Педаль тормоза тоже заклинило ?
И автомат заклинило, на нейтралку не переключить. У меня тоже было такое, переключил на нейтралку и все дела.
 
 
Ответить