Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Новосибирский Автосалон — 2012»: Главная авто-party Сибири

«Новосибирский Автосалон — 2012»: Главная авто-party Сибири

01 Июня 2012 | 9320 просмотров | Томская область | Хакасия | Барнаул | Кемерово | Иркутск

В рамках проводимой с 6 по 9 июня выставки «Автосиб» состоится первый «Новосибирский Автосалон», на котором ведущие автодилеры города представят свои новинки.

Конюшня «Автосиба»

В этом году впервые в рамках выставки пройдет «Новосибирский автосалон». Ведущие автосалоны города (члены Сибирской Ассоциациии Автомобильных Дилеров) представят новинки мирового и отечественного автопрома — более 60 моделей разных ценовых сегментов 20 лидирующих брендов, среди которых BMW, Cadillac, Chevrolet, Ford, Hyundai, KIA, Lada, Mazda, Mercedez-Benz, Opel, Peugeot, Volkswagen и другие.

Компании-участники будут проводить на своих стендах «Час бренда» с конкурсами, призами и развлекательной программой для зрителей.

Кроме того, компания VIP Service, которая занимается сервисным обслуживанием и тюнингом автомобилей премиум-класса, представит на выставке тюнингованные машины Ferrari, Rolls Royce, Porsche Magnum, BMW XM6, а также первый российский спорткар Marussia.

Также на «Автосибе» традиционно будет организована экспозиция ретротехники.

В программе развлекательных мероприятий выставки — конкурс аэрографии, который пройдет на «Автосибе» уже во второй раз. Кроме того, «ITE Сибирская Ярмарка» совместно с генеральным информационным партнером выставки группой изданий AUTOMEDIA проведут конкурс «Лучший автомеханик», в котором будут соревноваться профессиональные команды станций техобслуживания и шиномонтажных мастерских. Помимо этого группа изданий AUTOMEDIA в течение всех дней выставки будут проводить для посетителей конкурсы по автомобильной тематике с призами для самых подкованных участников.

Еще один конкурс для профессиональных автомехаников — «АвтоСпец» — проведет портал CTO.ru. На первом этапе конкурса участником будет предложено определить жидкость в сосудах по запаху, марку шин — по рисунку протектора, марку и модель автомобиля - по осветительным приборам (фарам или фонарям). Победители этого этапа в финале должны будут собрать автомобильный агрегат.

Наконец, 8 июня посетители выставки смогут увидеть зрелищное соревнование по автомногоборью «Джинхана», которое пройдет на площадке перед Экспоцентром.

Для посетителей будет ходить бесплатный автобус от пл. К. Маркса (остановка на ул. Блюхера, 19). Начало движения — с 9.30, интервал — каждые полчаса.

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки.

 «ITE Сибирская Ярмарка»
«Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104)
Тел.: +7 (383) 363-00-63
http://autosibexpo.ru/

 

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром