Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Посевная приближается. Yanmar представил в Японии концепт нового трактора

Посевная приближается. Yanmar представил в Японии концепт нового трактора

11 Ноября 2013 | 47772 просмотра
На трактор «Беларус» похож?
1033 (34%)
384 (12%)
1604 (53%)
Концептуальный трактор Yanmar YT01
Концептуальный трактор Yanmar YT01

9 ноября компания Yanmar представила новый концептуальный трактор — YT01. Сельхозтехнику разместили не в поле, а в центре фешенебельного района Токио Роппонги. Видимо, Yanmar требуется пиар-эффект, и нужно, чтобы на новинку пришло подивиться как можно больше народу, по-другому объяснить выбор места для презентации сложно.

На создание этого концепта разработчиков вдохновили автомобили... Ferrari. Это, кстати, всё, что известно о тракторе.

Компания Yanmar уже около ста лет занимается в Японии созданием дизельных двигателей, сельхоз-, мото- и водомоторной техники.

Концептуальный трактор Yanmar YT01
Концептуальный трактор Yanmar YT01
 
Концептуальный трактор Yanmar YT01
Концептуальный трактор Yanmar YT01
 
Концептуальный трактор Yanmar YT01
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольно смотрится
GET BIG OR DIE.
214
12
Ответить
 
Сообщений: 5077
а где приборная панель ?
64
1
Ответить
     
Сообщений: 2367
этаж трансформер, причем судя по выражению "лица" - явный десептикон :)
244
2
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
А мы пойдем по пути унификации и закажем разработку ТАЗопрому
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
149
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Для тракторных тусовок
87
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Да на таком тракторе и по городу не стыдно, внимание всех водителей и пешеходов тебе обеспеченно, да и крузаки пропускать будут)))
134
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15967
Ого! А сотню за сколько делает?! :)))
Путешествуйте!
63
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Может я чего не понимаю, но вот зачем трактору такие сложные формы, типа аэродинамика?
76
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Сергей pioneer:
а где приборная панель ?
Все показания приборов транслируются прямиком в мозг...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
73
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 147
Японец красный мокасин)
Carina GT BT AT
25
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 79
Тонна грязи в дисочках - то, что нужно трактору
48
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Прикалываются)
18
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
гламурный
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
22
1
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Кресло без подголовника, боковых поддержек нет. Жалкий клон феррари, не ожидал такого от японцев. Хотя с далеко можно легко перепутать, с этим не спорю. Кто их разглядит то, на таких скоростях.
43
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 100
Что-то он слишком мал. Для чего он нужен, маленькую тележку таскать?
16
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 196
Мелкий какой-то, уж лучше беларус
пешеход
18
13
Ответить
     
Сообщений: 89938
Видел такой в пробке
17
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1376
Зачем они морду у актиона украли)))))
49
4
Ответить
     
Сообщений: 2753
Прикольный трактор, на таком не стыдно и в город выехать! тока колеса поменять на слики и хромированное литье! Питикруизер курит в сторонке Янмар едет! Вся гламурная тусовка сдохнет!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
26
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
У ипонцев даже трактора красиво смотрятся, в отличие от ... ну вы поняли.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
34
23
Ответить
   
Сообщений: 730
Andrey24rus:
У ипонцев даже трактора красиво смотрятся, в отличие от ... ну вы поняли.
Для трактора главное не внешний вид а его функциональность как и любой спец и сельскохозяйственной техники, маленькие тракторы востребованы не только в японии но и у нас, однако обычный деревенский работяга даже китайского трактора не потянет не говоря уже об этом десептиконе.
45
2
Ответить
    
Сообщений: 1766
По ночным клубам ездить
29
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 279
Куча абсолютно бесполезных дизайнерских наворотов, которые негативно повлияют и на цену, и на эксплуатацию. Не говоря о том что новость просто неочем, никакой информации, а симпатичные трактора уже лет 20 делает большинство западных (да и наших местами) компаний.
16
9
Ответить
     
лесосибирск
Сообщений: 66
Марале:
Может я чего не понимаю, но вот зачем трактору такие сложные формы, типа аэродинамика?
Во первых что бы привлечь внимание наверно ,во вторых показать мы можем многое
7
1
Ответить
    
Сообщений: 45
возьму! Буду первым парнем на деревне))) заткну за пояс соседа с мтзшкой)
25
 
Ответить
     
Красный яр
Сообщений: 71
Надабрать на даче огород пахать))
3
1
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
Daciv:
возьму! Буду первым парнем на деревне))) заткну за пояс соседа с мтзшкой)
заткнешь, но не надолго))) это чудо в отличие от мтз на отработке не поедет и соляру будет просить нормальную)))
9-3 турбоистребитель
12
6
Ответить
     
Находка
Сообщений: 78
На таком и в город не стыдно выехать =))
http://nakhodka.farpost.ru/user/VladimirNhk/
9
 
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
kadakava:
Надабрать на даче огород пахать))
До огорода ещё дожить надо.

А вот если спереди ковш и снег убирать --- справится?
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
олигейшн:
Во первых что бы привлечь внимание наверно ,во вторых показать мы можем многое
Если бы это касалось российских производителей техники я бы понял, но что японцам то доказывать? Об их достижениях знает даже ребёнок.
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
стоимость????????????????????? ??
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Прикольная игрушка.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Вот она - идеальная Феррари для России
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
42
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
Идеальная машина для наших "идеальных" дорог!
Телегу для пассажиров давайте делайте!!!!!!
17
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
На таком тракторе, все доярки наши)
25
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Почему нет передних крыльев? У нас без них просто опа!
...В жизни всегда есть место- глупости...
4
1
Ответить
 
гладковград
Сообщений: 7141
дальше выставки ему делать нечего.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000
5
5
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 361
литье на нем прикольное
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
5
 
Ответить
     
Сообщений: 94
елы-палы этот трактор по дизайну лучше чем весь наш автопром вместе взятый
25
4
Ответить
    
Сообщений: 1740
Кто бы раньше мог представить, что мы увидим японский мини-трактор от Феррари? Правда, для нас это всего лишь игрушка, нам гораздо лучше "Беларусь". Опять же китайцы не дремлют, сейчас быстренько скопируют это чудо и увидим их вариант через годик по демпинговым ценам в салонах по продаже тракторов.
4
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
прям как из мультика
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
прикольно!
анимэшный несколько, но от этого у него некий шарм есть)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Классный такой. Правда как с мульта)))
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Такое литье на машины ставить надо, а не на трактор, дизайнер постарался на славу!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Прямо таки гонка )
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
А аэродинамический обвес с комплектом для занижения к нему будет?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
1
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
seregafin:
Классный такой. Правда как с мульта)))
бгг) "Трактор Том")
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Зачем ему такая "полка" спереди? Грязь собирать?!
Сзади - понятно, защита фонарей от дождя, града и прочих катаклизьмов :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
Япы чо, япы молодцы, мало пиз.. разговаривают - много делают. У нас только одни разговоры - позор.
-The Power of Dreams-
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
диски зачетные))) думаю сейчас многие засмотрятся на них и захотят на свои зубилы поставить))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Нормальный концепт трактора, не все же трактористам работать по уши в масле в кирзах и фуфайке.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
интересно сколько у него до сотни разгон????????????? :)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 11696
Володарский:
Зачем ему такая "полка" спереди? Грязь собирать?!
Сзади - понятно, защита фонарей от дождя, града и прочих катаклизьмов :)))
спереди? ногами вставать, когда "под капот" лезешь... а может под этой ступенькой лебёдка скрыта:)
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
3
 
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
много гламура, в деревеньке доярочки кипяточком обожгутся))
Тойота Калдиновна ЕТ 196
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13017
оригинальный тарантас, но мне больше нравятся с более приземленным дизайном JCB, VOLVO и т.д.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Гламурный трактор )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Все конечно ничего, но один вопрос думаю возникает у всех:
"Зачем ОН?"
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
2
1
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
На Мазду 6 похож
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
5
 
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Да у него там какой нибудь лютый джейзет стоит походу!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2138
Прикольный трактор, если к тому же еще как настоящий японец будет лет 50 работать без головняков, взяли бы снег в поселке чистьть.
Случайностей нет. За все надо платить.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Влад_на мазде:
Нормальный концепт трактора, не все же трактористам работать по уши в масле в кирзах и фуфайке.
Это нашим трактористам и на наших тракторах, а у них там за бугром все иначе
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
слепил из того что было)
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
вот этому чуваку его надо отдать. Он их него сделает спортивный болид))) https://www.youtube.com/watch?v...
1
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
dmitrievilya:
Все конечно ничего, но один вопрос думаю возникает у всех:
"Зачем ОН?"
не только пахать,но и глаз радовать!!
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 121
Внимание телочек обеспечено))
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
giveittomenow:
Внимание телочек обеспечено))
Доярочки будут явно в шоке от таких трактористов)))
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
2
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Иглик:
Это нашим трактористам и на наших тракторах, а у них там за бугром все иначе
Почему за бугром,за последние несколько лет,у нас на алтае крестьяне, парк сельхозтеха обновили , импортом, и нашим модерном.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
`Czech:
спереди? ногами вставать, когда "под капот" лезешь... а может под этой ступенькой лебёдка скрыта:)
Пожалуй Вы правы.
Просто при этой сверхширокоугольной съёмке дорожный просвет с этой "полкой" мне показался недостаточным.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3622
Сколько он весит.Он явно в поле не воин.
Honda Odyssey RA-7
Сitroёn C3
Мы не мечта гламурных дур мы шофера огромных фур.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 160
алекс-виста:
не только пахать,но и глаз радовать!!
Для пахания такой "мокасин" не годится)
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
К этому трактору нужны замшевые мокасины красного цвета, футболка Лакоста и треники адидас
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Дрег трактор
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
кабина хоть и стекло вкруг.но не додумана, колёса хорошие
 
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
на таком только в бахилах пахать
1
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Марале:
Если бы это касалось российских производителей техники я бы понял, но что японцам то доказывать? Об их достижениях знает даже ребёнок.
Да вы что? Это в какой же области сельхозтехники японцы лидеры? Тут как раз они никто, в это области рулят американцы, европейцы, рулил СССР, сейчас Беларусь (так как минский тракторный завод был построен там после ВОВ, а к сожалению ни где нибудь в Оренбурге), ну и мы так бултыхаемся.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
И на рыбалку можно!)))
 
 
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
биксенон, линзы.. ваще агонь! кто в колхозе работает знает как там техника ломается каждый день.. интересно- это чудо такое же как праворульные автомобили неломучее?
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
на таком не вспашешь, если только маленький огородик 1 корпусным плугом))))
...
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 43
Бамблби, как ты изменился!!!
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Как купишь такой трактор на ферму, сразу удои поднимутся, курици нестись начнут по два яйца за раз, картоха на поле попрёт размерами с арбуз)))
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
На трактор «Беларус» похож?
в мечтах)))
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
да цеЖ СаньЁнГ! ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 85
на таком и нашим дорогом не плохо проехать )))
 
 
Ответить
     
Ростов
Сообщений: 3686
На гонки его! К нам, в Чалтырь!
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
У России иной путь развития..
Жить и не жалеть!
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Литье зачетное!
Внушительный список...
1
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Володарский:
Зачем ему такая "полка" спереди? Грязь собирать?!
Сзади - понятно, защита фонарей от дождя, града и прочих катаклизьмов :)))
Противовес. От катаклизЬмов.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
Дизайнер данного трактора 100% поклонник фильма трансформеры )
Аппарат зачетный
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
 
 
Ответить
  
На белых горах
Сообщений: 8
Ситроен????
 
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
по моему он не для русских полей.
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Класс... тележку и туда девок накидать..
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
maks22:
по моему он не для русских полей.
Нет, резина весьма злая - а вот диски явно не для наших колхозов, кувалдой не выправишь! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Мхитар:
На трактор «Беларус» похож?
в мечтах)))
Беларус это самый популярный трактор в рф в категории до 200 л.с. мало того им просто нет покнкурентов, на самом деле сейчас мтз очень сильно развивается и дошли до мощности 350 л.с. в серии тракторы, у японцев же нет тракторов, то что делают японцы это так по мелочи для внутреннего рынка, не знаю как там авто но короли тракторостроения это США...
а вот собственно тут самый беларус до которого якобы в мечтах... ну-ну
...
8
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 12
Интересно какую в него соляру льют и сколько?
Как долго стеклянная кабина на дорогах проживет, до первого комешка?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Маленький какой то. У нас в богатых с/х хозяйствах из импортных тракторов в основном немецкие Classe, канадские Massey Ferguson размером с K-700 и больше похожие на космические корабли.
У японцев это не трактора а так, баловство.
1
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
Когда увидел новость про новый японский трактор почему то ожидал что он будет гибридный )))
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
Красавец, а гибрид будет?
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
gunn40:
Для тракторных тусовок
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
hondalub:
Да вы что? Это в какой же области сельхозтехники японцы лидеры? Тут как раз они никто, в это области рулят американцы, европейцы, рулил СССР, сейчас Беларусь (так как минский тракторный завод был построен там после ВОВ, а к сожалению ни где нибудь в Оренбурге), ну и мы так бултыхаемся.
Такой бред написал, ни о чем.
1
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
DmitriyB:
Маленький какой то. У нас в богатых с/х хозяйствах из импортных тракторов в основном немецкие Classe, канадские Massey Ferguson размером с K-700 и больше похожие на космические корабли.
У японцев это не трактора а так, баловство.
Средний размер угодья японского фермера обычно не более 1га., зачем ему на таком клочке земле К-700. Япония небольшая, и горная страна, там нужны маленькие тракторы.
1
 
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 8
вообше ,класный прототип !!!!!!
 
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Кызылчанин:
Япония небольшая, и горная страна, там нужны маленькие тракторы.
ага, горные)))
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Классный!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Aisen:
Ого! А сотню за сколько делает?! :)))
Сотню га до обеда - легко!
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
япы молорики
 
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Espander:
на таком не вспашешь, если только маленький огородик 1 корпусным плугом))))
я мотокультиватором обрабатываю 40 сотот...а на этом можно чудеса творить))
1
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Smidt:
Для пахания такой "мокасин" не годится)
зайди на этом сайте на продажу япономинитракторов,увидишь сколько прибомбасов на него навешивается...
1
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
[quote=aurum10001]Классный!)[/ quote]
+++++
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 445
Офигеть, Дром ?! Уже анонсируете концепт трактора, а чего не подземного комбайна для прохода тоннелей???
 
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
прикольный конечно, но трактер не за красоту ценят.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
1
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 318
походу ксенон в фарах
 
 
Ответить
   
сургут
Сообщений: 16
у них даже трактор выглядит лучше чем наши авто)
3
2
Ответить
  
САРАНСК
Сообщений: 256
И работает на батарейках
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.
 
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
у яппов даж трактора выглядят как автомашины - у "наших" автомашины выглядят как трактора (после любого рейстайла)
4
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 163
красивый блин ТРАКТОР! :) На таком и в клуб и за дефченками можно
Интернет-магазин автозапчастей keycarparts.ru Автомобили, мотоциклы keycar.ru
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Мхитар:
На трактор «Беларус» похож?
в мечтах)))
Судя по размерам скорее на Т-25 чем на "Беларусь", только этот тюнингованый....
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Это и всё описание трактора?! А где его ТТХ?. "Статья" ниочём.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Если что, к посевной или после, литье можно поменять
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
keycarparts:
красивый блин ТРАКТОР! :) На таком и в клуб и за дефченками можно
В клуб лучше на таком:
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 229
Да, вообще огонь-тракторишко!
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а зачем ему "губу" так отвесили ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Марале:
Если бы это касалось российских производителей техники я бы понял, но что японцам то доказывать? Об их достижениях знает даже ребёнок.
Ну тогда расскажите о японских гусеничных пропашных тракторах сравнимых по характеристикам и универсальности с ДТ-75! )))
 
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
hondalub:
Да вы что? Это в какой же области сельхозтехники японцы лидеры? Тут как раз они никто, в это области рулят американцы, европейцы, рулил СССР, сейчас Беларусь (так как минский тракторный завод был построен там после ВОВ, а к сожалению ни где нибудь в Оренбурге), ну и мы так бултыхаемся.
Думаю к счастью был построен в Белоруссии ибо у нас практически все тракторные заводы не работают
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
Вместо внедорожников уже выпускают-кроссоверы, теперь и вместо трактаров то же будут!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 468
Мультяшный трактор, ну и что??? Просто дизайнер поглумился. В музей да забыть о нём.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 468
Kruzenshtern1973:
Думаю к счастью был построен в Белоруссии ибо у нас практически все тракторные заводы не работают
А что у нас работает, кроме нефте газо качалок и сопутствующего к ним.
Такие площади полей... Можно накормить всю Европу. Но зачем ведь есть газ. Мы его лучше обналичим, а сами по старинке угольком.

Эх, Россия.
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
реально трансформер!!
1
 
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
3 секунды до сроки.. по целине :))

первый парень (ну или кун, или как там у них..) на селе :)
 
 
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
Aisen:
Ого! А сотню за сколько делает?! :)))
за час, с перекурами, вспашет :))
 
 
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
igorusja:
3 секунды до сроки.. по целине :))
первый парень (ну или кун, или как там у них..) на селе :)
сотки*
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
на SsangYong Actyon похож только меньше
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
это точно трактор?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Страшный что пипец.
От трактора должно веять добротой! Хлебушек им "добывают"
Добрым трактором надо быть, улыбчивым .. а тут агрессии столько!
1
 
Ответить