Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Volkswagen Tiguan: первые фотографии без камуфляжа

Новый Volkswagen Tiguan: первые фотографии без камуфляжа

01 Сентября 2015 | 48826 просмотров
Ожидается, что новый Tiguan будет использовать модульную платформу MQB и унаследует большую часть силовых установок, доступных нынешнему поколению Volkswagen Golf.
Ожидается, что новый Tiguan будет использовать модульную платформу MQB и унаследует большую часть силовых установок, доступных нынешнему поколению Volkswagen Golf.

Кроссовер Volkswagen Tiguan нового поколения был замечен в канадском городе Ванкувере во время официальной фотосессии автомобиля. Фотографии машины опубликовал портал Carscoops.

Сообщается, что речь может идти о предельно близком к серии концепту Тигуана, а не о финальной производственной версии. На снимках видно, что автомобиль получил более выразительную внешность, а также стал похож на концепт-кар Cross Blue Coupe образца 2013 года.

Ожидается, что новый Tiguan будет использовать модульную платформу MQB и унаследует большую часть силовых установок, доступных нынешнему поколению Volkswagen Golf. Кроме того, зарубежные СМИ сообщали, что Фольксваген планирует выпустить кроссовер-купе на базе Тигуана нового поколения, который мог бы побороться за покупателей с BMW X4.

Ожидается, что первая официальная информация и фотографии нового поколения VW Tiguan появятся во время Франкфуртского автосалона в сентябре или вскоре после этого.

Volkswage Tiguan нового поколения
Volkswage Tiguan нового поколения
 
Volkswage Tiguan нового поколения
Volkswage Tiguan нового поколения
 
Volkswage Tiguan нового поколения
Volkswage Tiguan нового поколения
 
Volkswage Tiguan нового поколения
 

Комментарии

     
Сообщений: 69108
Неплохо смотрится
433
72
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Красавчик, крепыш.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
233
69
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
вот это уже интересный кузов
307
49
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Да, это будет бомба. Ждём подробностей про российскую сборку, комплектации и, самое главное, цены.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
226
65
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Красавэллллла
89
61
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3071
Красивый,еще бы надежный...
149
55
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Дизайн как бы шепчет - хочу быть туарегом )
214
26
Ответить
  
Сообщений: 441
Возможно даже в размерах подрос! Хотя это всего лишь такой ракурс на фото
Не экономьте на безопасности! Люди не кошки, жизнь одна.
49
10
Ответить
Фёдор
Омск
Хм порш?
22
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Дизайн будет бомба. Новый лидер в своем классе, на замену текушему - тигуану.
Молодцы немцы, реально лучший кроссовер на своем уровне.
Как бывший владелец Тига говорю.
Динамика, рулежка, надежность, сборка - все при нем. А теперь еще и новый дизайн ;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
147
283
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Хоть брутальным стал и выглядит солиднее чем раньше.
70
31
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Перестал быть похожим на обмылок, но камуфлировать тут нечего - обычный всефольксвагеновский дизайн, который "надевают" на все подряд модели.
107
30
Ответить
  
Сообщений: 12777
По сравнению с предыдущим - это прорыв! Если и с качеством также будет...
Продам уши от мертвого осла.
48
49
Ответить
 
Сообщений: 191
Ох и красавчик, интересней Туарега на внешность даже
27
35
Ответить
  
Сообщений: 9052
Внешне хорош.
35
28
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
pr0phe4d:
Дизайн будет бомба. Новый лидер в своем классе, на замену текушему - тигуану.
Молодцы немцы, реально лучший кроссовер на своем уровне.
Как бывший владелец Тига говорю.
Динамика, рулежка, надежность, сборка - все при нем. А теперь еще и новый дизайн ;)
ты хорощий тролль, жирный такой
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
157
54
Ответить
Ничего такой! Стал ближе к тоурэгу по дизайну
16
20
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Соседняя новость рубит - https://news.drom.ru/35929.html
R9FAV
28
37
Ответить
  
Сообщений: 12777
Анатолий Борисенко:
Ничего такой! Стал ближе к тоурэгу по дизайну
похоже и ценой будет ближе к туарегу))
Продам уши от мертвого осла.
54
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Вот умеют же делать, не то что уродский киа спортаж новый)
82
48
Ответить
 
Сообщений: 7028
Автомобиль куда актуальнее Приуса, и колесит по стране их в разы больше. Это ладно, так еще и дешевле Тигуан намного! И смотрится как скакун боевой, а не вялый тюлень, которого на берег выбросило.
51
68
Ответить
  
Сообщений: 9052
Кс_из_Перми:
Соседняя новость рубит - https://news.drom.ru/35929.html
данный текст опубликован на правах рекламы...
41
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да хорошь бедный лексус плачет в сторонке
34
53
Ответить
 
Сообщений: 7028
Дерзкий образ, стремительный силуэт, грозные линии! Кажется сейчас водитель педальку слегка нажмет, а все со страху в штаны навалят!
32
91
Ответить
     
Сообщений: 3396
Качество? Главный дрома доказал что там качеством и не пахнет
ПАЛАСИО:
По сравнению с предыдущим - это прорыв! Если и с качеством также будет...
29
38
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
pr0phe4d:
Дизайн будет бомба. Новый лидер в своем классе, на замену текушему - тигуану.
Молодцы немцы, реально лучший кроссовер на своем уровне.
Как бывший владелец Тига говорю.
Динамика, рулежка, надежность, сборка - все при нем. А теперь еще и новый дизайн ;)
Да вообще зашибись, и 3 цилиндра! Вот это премиум.
67
24
Ответить
     
Сообщений: 3396
Блин от такой красоты даже мягкий знак поставил
Inzer":
Да хорошь бедный лексус плачет в сторонке
6
34
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Сразу Roch-a себе представил :)
101
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Хорош, у немцев на фоне других с дизайном просто всё замечательно.

Осталось дождаться новость про обновленные высоко поднятые з/п россиян без камуфляжа.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
42
14
Ответить
     
Сообщений: 3396
Скоро твои любимые японцы перейдут на три цилиндра вот только когда научаться Турбо у них уже пошли Посмотрим как запоешь
Dron Arh:
Да вообще зашибись, и 3 цилиндра! Вот это премиум.
27
57
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Интересует несколько вопросов
1. Мотня задних рычагов также низко висит?
2. Краш-тест с малым перекрытием. Прошлый был провальный, хуже всех конкурентов
3. Что с коробкой передач, безальтернативно робот???
Пока не будет ясных ответов - вся информация неинтересна
Мой отзыв: Volvo S80 2006
60
51
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Jaded:
Сразу Roch-a себе представил :)
так он тут, фапнул уже
он теперь ПроПердом зовётся
58
7
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
СЕРЕГА Б. я знаю ты это читаешь! привет!))
Mazda Rx-3
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если рычаги мешают можно взять телегу от лошади с названием раф4
zheka76:
Интересует несколько вопросов
1. Мотня задних рычагов также низко висит?
2. Краш-тест с малым перекрытием. Прошлый был провальный, хуже всех конкурентов
3. Что с коробкой передач, безальтернативно робот???
Пока не будет ясных ответов - вся информация неинтересна
59
59
Ответить
  
Сообщений: 8361
rumail:
Красивый,еще бы надежный...
Это врятли...
38
26
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Внешне хорош! Но внутренности как всегда отстой - турбина и пресловутая коробка!
44
47
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
zheka76:
Интересует несколько вопросов
1. Мотня задних рычагов также низко висит?
2. Краш-тест с малым перекрытием. Прошлый был провальный, хуже всех конкурентов
3. Что с коробкой передач, безальтернативно робот???
Пока не будет ясных ответов - вся информация неинтересна
Кстати, да, и как там по надежности будет? Расход масла, ломучесть DSG, вообще ресурс.
Скоро luxury-знатоки с ДВ должны высказаться и просветить - у них вся эксклюзивная
информация по этой машине уже точно есть.
56
28
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Inzer":
Если рычаги мешают можно взять телегу от лошади с названием раф4
Не можно взять тигуан. Новый, судя по заднему свесу, опять без багажника. Не беда, мужик за рулем прочерчивает дуги поворотов, жена с сумками едет на рейсовом автобусе!
50
35
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
pr0phe4d:
Дизайн будет бомба. Новый лидер в своем классе, на замену текушему - тигуану.
Молодцы немцы, реально лучший кроссовер на своем уровне.
Как бывший владелец Тига говорю.
Динамика, рулежка, надежность, сборка - все при нем. А теперь еще и новый дизайн ;)
ну лидером тигуан в своем классе никогда не был, цифры сами посмотрите, вы в этом спец ))
поэтому сомневаюсь, что этот станет.. хотя все может быть
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
52
14
Ответить
     
Сообщений: 2364
A2:
Кстати, да, и как там по надежности будет? Расход масла, ломучесть DSG, вообще ресурс.
Скоро luxury-знатоки с ДВ должны высказаться и просветить - у них вся эксклюзивная
информация по этой машине уже точно есть.
Ты будешь доказывать то, что дсг сама надежность? Флажок тебе и барабан)))
44
23
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 143
Скорее бы уже вышел. А то менять свой Тигуан не знаю на что. Рафик вроде норм, но внешний вид и салон убивают вообще.
Только жалко, что будут безальтернативные роботы. Оставили бы 6-тиступенчатый автомат или воткнули 8-миступку.
Мой отзыв: Jaguar S-type 2007
23
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
serg64:
Ты будешь доказывать то, что дсг сама надежность? Флажок тебе и барабан)))
Вообще ничего доказывать не буду. Авторитетные мнения почитаю.
24
17
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Кс_из_Перми:
Соседняя новость рубит - https://news.drom.ru/35929.html
Прим. https://Drom.ru: данный текст опубликован на правах рек
10
6
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
какой то маленький черроки...
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
zheka76:
Не можно взять тигуан. Новый, судя по заднему свесу, опять без багажника. Не беда, мужик за рулем прочерчивает дуги поворотов, жена с сумками едет на рейсовом автобусе!
Там багажник побольше чем в твоей вульве!
13
30
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
ну чтобы не было голословных утверждений просто )))
29
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
aklex:
ну лидером тигуан в своем классе никогда не был, цифры сами посмотрите, вы в этом спец ))
поэтому сомневаюсь, что этот станет.. хотя все может быть
Тест-драйвы почейтай)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
58
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
aklex:
ну чтобы не было голословных утверждений просто )))
Wuling Hogguang как высоко забрался-то. %)
17
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
статистику почЕтайтЕ! уважаемый ))) голосуют денежкой, а кроме црв и рафа кроссов в топе нет ;) видите? внимательней смотрите
29
20
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
АвтоГорожанин:
Там багажник побольше чем в твоей вульве!
Только добавь, чем в вольве бардачок ))
13
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
Кстати, да, и как там по надежности будет? Расход масла, ломучесть DSG, вообще ресурс.
Скоро luxury-знатоки с ДВ должны высказаться и просветить - у них вся эксклюзивная
информация по этой машине уже точно есть.
Это дооооо. Им всегда инсайд в первую очередь попадает. Если бы так ещё и курсам валют было, ДВ бы перестал в Японию проситься.... Бгггг)
The best or nothing
5
28
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
по такой логике лидер класса какой-нибудь порш макан или рэндж ровер эвок можно запилить ))))
8
7
Ответить
  
Сообщений: 419
aklex:
ну чтобы не было голословных утверждений просто )))
а рф гранта на первом месте, и теперь что гранта мечта всех водил?
тигуан был бы более популярен с новой внешностью старому уже более 5 лет, за одну и туже цену лучше тигу чем црв или рав.
23
31
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
pr0phe4d:
Дизайн будет бомба. Новый лидер в своем классе, на замену текушему - тигуану.
Молодцы немцы, реально лучший кроссовер на своем уровне.
Как бывший владелец Тига говорю.
Динамика, рулежка, надежность, сборка - все при нем. А теперь еще и новый дизайн ;)
Бывший,потому что ВАГ самые надежные авто.
37
22
Ответить
A70 A80
Красавчик Джо:
а рф гранта на первом месте, и теперь что гранта мечта всех водил?
тигуан был бы более популярен с новой внешностью старому уже более 5 лет, за одну и туже цену лучше тигу чем црв или рав.
эко как рф со всем миром сравнил
5
8
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
ну давайте покапаем инфу исключительно по РФ ))) Дюша Андронов, не улавливаю смысл вашего сарказма, каждый выбирает авто, которое хочет... но цифры - есть цифры, всего лишь
9
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
aklex:
статистику почЕтайтЕ! уважаемый ))) голосуют денежкой, а кроме црв и рафа кроссов в топе нет ;) видите? внимательней смотрите
А еще миллионы людей жрут в макдаке. Выходит, макдак - лучшая еда.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
26
49
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Armterr:
Это дооооо. Им всегда инсайд в первую очередь попадает. Если бы так ещё и курсам валют было, ДВ бы перестал в Японию проситься.... Бгггг)
Странные фантазии насчет Японии, не берусь комментировать, вам в Европах виднее ))
22
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дизайн к аудюшному приближается. Смотрится классно, но про панорамную крышу думаю можно у нас забыть.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Armterr:
Это дооооо. Им всегда инсайд в первую очередь попадает. Если бы так ещё и курсам валют было, ДВ бы перестал в Японию проситься.... Бгггг)
Все самые успешные инсайдеры-трейдеры-миллиардеры давно в Находке сидят. Статистика продаж самых дорогих авто это подтвердит. Володя не даст соврать.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
29
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
вуаля
27
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
А еще миллионы людей жрут в макдаке. Выходит, макдак - лучшая еда.
И больше всего в мире выпивается Кока-Колы. Вывод - это лучший напиток. :D
31
7
Ответить
  
Кондопога, СПб
Сообщений: 8
по фото кажется, что передние колеса больше задних=)
5
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
pr0phe4d:
А еще миллионы людей жрут в макдаке. Выходит, макдак - лучшая еда.
некорректное сравнение, имхо )))
32
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
A2:
И больше всего в мире выпивается Кока-Колы. Вывод - это лучший напиток. :D
Особенно, когда с вискарем )))
Toyota Carina GT
31
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
aklex:
некорректное сравнение, имхо )))
Почему нет?
Toyota Carina GT
5
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
макдак и кока-кала по сути практически монополисты в своих сферах.. в автомобилестроении такого нет
20
6
Ответить
Иван
Ну наконец-то обновился!!! Один из немногих кто может преодолеть диагональное вывешивание.
8
21
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alex1234567:
Особенно, когда с вискарем )))
Ну если вместе, то да, вполне. %)
5
2
Ответить
     
Сообщений: 117
C такими ценами, только на Дастер и Х-рау, пока можно смотреть.
15
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Шикарно выглядит, превзошел все мои ожидания.
12
14
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Lionvs:
C такими ценами, только на Дастер и Х-рау, пока можно смотреть.
Надо не на Дастеры с Х-реями смотреть, а работать как следует))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
5
20
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Почему в Тигуане много мягкого пластика, потому что знают что в случае аварии водитель мимо эирбэгов в панель приложится https://m.youtube.com/watch?v=...
21
20
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Маленький гранд чероки...
1
15
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Симпатичный авто получается.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
10
11
Ответить
     
Сообщений: 2835
Если будет стоить в районе двух, возьму.
The best or nothing
11
32
Ответить
  
Сообщений: 419
Armterr:
Если будет стоить в районе двух, возьму.
а если полтора то нет? дешевка не нужна?)))
22
6
Ответить
  
Сообщений: 419
Дюша Дронов:
эко как рф со всем миром сравнил
а что не сравнивать? в рф если что уровень жизни не хуже чем в большинстве стран , есть конечно где побогаче, но большинство стран живет еще хуже чем россия
12
18
Ответить
     
Сообщений: 2835
Красавчик Джо:
а если полтора то нет? дешевка не нужна?)))
тут решающий фактор - алькантара. И складывающиеся зеркала. Если не будет - то не, не возьму. И за миллион!)))
The best or nothing
10
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Штота мне Х5-го напоминает
7
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Inzer":
Скоро твои любимые японцы перейдут на три цилиндра вот только когда научаться Турбо у них уже пошли Посмотрим как запоешь
турбо 3 цилиндра япы с 90-х делают, только раньше они ставились на мелкие машинки, что понятно

европейцы турбо 3 цилиндра воткнули на свой д-класс и кроссы, и причина тому - экономия, а не потому что это вершина технологий

про "турбо у них пошли" - бред человека, который не разбирается в тачках и моторах - моделей турбовых моторов у япов в любой отрезок времени было и есть больше, чем у европейцев

ты очевидно путаешь когда что началось и зачем это делается
42
17
Ответить
  
Сообщений: 12312
Armterr:
тут решающий фактор - алькантара. И складывающиеся зеркала. Если не будет - то не, не возьму. И за миллион!)))
в рот лучше возьми Артем Проперделся-скоморох, г. Ростов
17
29
Ответить
     
Сообщений: 2835
Кс_из_Перми:
Соседняя новость рубит - https://news.drom.ru/35929.html
кого рубит? чего рубит? Не понял. Комментарии закрыты. Ты поэтому сюда это вывалил?)
The best or nothing
8
13
Ответить
     
Сообщений: 2835
H22A RED TOP:
в рот лучше возьми Артем Проперделся-скоморох, г. Ростов
бгггг))))
The best or nothing
13
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван:
Ну наконец-то обновился!!! Один из немногих кто может преодолеть диагональное вывешивание.
Сегодня специально свой вывещивал три раза. Не напрягаясь проходит )
17
9
Ответить
     
Сообщений: 2835
}|{O(R)A:
Штота мне Х5-го напоминает
есть немного)
The best or nothing
 
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Александр|||:
Вот умеют же делать, не то что уродский киа спортаж новый)
Сбрызни троллина.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
10
24
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Эта байда хоть с 2.0 литровым двиглом то едет? а то я тут с 1.4 на трассе зацепился так и не понял где там 150 л.с.. был бы у меня 1.8 "выхлопнул" бы его без проблем.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
10
33
Ответить
    
Сообщений: 1308
rumail:
Красивый,еще бы надежный...
А что не так с надежностью? Расскажите.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
10
20
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17082
А мне нравится и старый и новый тигуан. Мотор 2 литра умеренной форсировки + АКПП Айсин вполне надежны. Цена нормальная. Надежность - наверное самая высокая из всех остальных авто концерна ВАГ. Что и подтверждается популярностью этой машины на нашем рынке на фоне остальных фольксвагенов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
20
18
Ответить
     
Сообщений: 2835
Grey87:
Эта байда хоть с 2.0 литровым двиглом то едет? а то я тут с 1.4 на трассе зацепился так и не понял где там 150 л.с.. был бы у меня 1.8 "выхлопнул" бы его без проблем.
а так - не выхлопнул? И как живешь теперь с осознанием того, что тебя микромоторчик уделал?))) Бгггг)))
The best or nothing
29
17
Ответить
Ольга
Симферополь
Кс_из_Перми:
Соседняя новость рубит - https://news.drom.ru/35929.html
И подпись в конце: ".... На правах рекламы")))))
5
10
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Бгг, раньше Дрома успел новость у себя опубликовать :-)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
volshebnik1:
А что не так с надежностью? Расскажите.
Как?! Там же ДСГ!!!! У меня даже мурашки, от ужаса, от произнесения только одного названия - ДСГ!!! бгггг))
The best or nothing
18
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Что касается внешности, то машина стала более выразительная. Она перестала быть клоном гольфа, точнее раздутого гольфа, на базе которого и была сделана в первом поколении. Возьмите фотошоп и опустите верхнюю част ниже (я про первое поколение). Получится гольф. Невыразительная скромная машинка. Тут уже гольфом и не пахнет. Конечно читаются в образе черты всем знакомых кроссоверов, но в жизни будет смотреться лучше.
18
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
гольф только чуть больше шире выше
ну как и у всех
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
6
10
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Владимир_Ветер:
Что касается внешности, то машина стала более выразительная. Она перестала быть клоном гольфа, точнее раздутого гольфа, на базе которого и была сделана в первом поколении. Возьмите фотошоп и опустите верхнюю част ниже (я про первое поколение). Получится гольф. Невыразительная скромная машинка. Тут уже гольфом и не пахнет. Конечно читаются в образе черты всем знакомых кроссоверов, но в жизни будет смотреться лучше.
Скромная, но похвала. Приятно слышать именно от вас.
14
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
H22A RED TOP:
в рот лучше возьми Артем Проперделся-скоморох, г. Ростов
М-да, прав был Ваня. 20 минут прошло - 0 реакции от модератора)
The best or nothing
9
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Сегодня специально свой вывещивал три раза. Не напрягаясь проходит )
Видео будет? )))
Toyota Carina GT
2
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
volshebnik1:
А что не так с надежностью? Расскажите.
Так это давно не секрет.
Мотор и коробка требуют капремонта сразу же после выезда новым из салона.
30
8
Ответить