Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Ultimate Utility Vehicle: шасси от пикапа и кузов от минивэна

Toyota Ultimate Utility Vehicle: шасси от пикапа и кузов от минивэна

25 Июня 2015 | 29540 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1606 (93%)
129 (7%)
О технической составляющей машины известно лишь то, что в ее основе находится полноприводное шасси от пикапа Tacoma, на которое установили кастомизированной кузов от минивэна Sienna.
О технической составляющей машины известно лишь то, что в ее основе находится полноприводное шасси от пикапа Tacoma, на которое установили кастомизированной кузов от минивэна Sienna.

Компания Toyota распространила первое изображение нового концепт-кара Toyota Ultimate Utility Vehicle, который будет официально представлен на ежегодном тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе (ноябрь 2015).

О технической составляющей машины известно лишь то, что в ее основе находится полноприводное шасси от пикапа Tacoma, на которое установили кастомизированной кузов от минивэна Sienna. Автомобиль также получил силовой бампер с лебедкой, расширители колесных арок, матово-черную окраску и внедорожные шины.

Гибрид пикапа и минивэна примет участие в экспедиции, организованной самой Тойотой. В рамках мероприятия инженеры автопроизводителя отправятся в поездку по США, чтобы испытать созданные ими автомобили в реальных условиях.

О серийном производстве речи не идет — прототип Toyota Ultimate Utility Vehicle штучный, но можно предположить, что производитель изучает рынок для потенциального выпуска похожей модели в будущем.

Отметим, что Тойота систематически готовит необычные концепт-кары для демонстрации на американском шоу SEMA. К примеру, годом ранее компания привезла в Лас-Вегас 850-сильный драгстер с кузовом от седана Camry и показала несколько автомобилей поддержки для внедорожных гонок на базе своих популярных в США внедорожников.

Toyota Ultimate Utility Vehicle
 

Комментарии

     
Белово
Сообщений: 84
Супер танк
226
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 239
Дайте две... хочу!
У самого Сиенна 2 АВД... но внедорожности не всегда хватает.
99
6
Ответить
Как бы они не старались славу ммс делики не отберут.
96
199
Ответить
   
Сообщений: 853
Вот такие машины нам нужны! А то всё Хрэй, Хрэй.
168
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
В Америке на нее цена вкусная будет. А у нас Патрик и соболь 4х4
78
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Такой могла бы стать "Буханка", если бы не... Эх...
Мой отзыв: Renault Duster 2014
159
9
Ответить
Gorn:
Такой могла бы стать "Буханка", если бы не... Эх...
Такой могла бы стать "Буханка", если бы ты был готов отдать за "буханку" пару миллионов
48
24
Ответить
    
Сообщений: 1467
у нас своих умельцев хватает, дешево и сердито
61
76
Ответить
    
Сообщений: 1852
вызов УАЗ таблетке?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
18
10
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Ваня Ванечкин:
Такой могла бы стать "Буханка", если бы ты был готов отдать за "буханку" пару миллионов
пару миллионов - это очень дешево за такое авто
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
41
10
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Обратите внимание на расположение ручек в передней двери.
И еще - задняя дверь сдвижная, а крыло заднее торчит, то есть, открыться дверь не сможет.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
37
27
Ответить
  
Сообщений: 13313
Шоу-кар. Не более. Как все американское
Продам уши от мертвого осла.
29
42
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Современная Делика 90-х.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
25
13
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Так вот ты какая, убийца Делики :-)
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
58
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sergey15021961:
Вот такие машины нам нужны! А то всё Хрэй, Хрэй.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
15
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Максим КМА:
Супер танк
Скорее БТР
Движение - жизнь
10
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
StSV:
Так вот ты какая, убийца Делики :-)
В серию не пойдёт и по проходимости с деликой не сравнится,база длинная слишком.
MDX
17
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Галант:
Обратите внимание на расположение ручек в передней двери.
И еще - задняя дверь сдвижная, а крыло заднее торчит, то есть, открыться дверь не сможет.
Почему Вы думаете, что у неё задняя дверь сдвижная?
Скорее все распашные
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
34
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Delica L400 Space Gear? Не, не слышал.
7
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 201
Где купить?... Хочу такую....
14
2
Ответить
400
Улан-Удэ
добрый луноход
11
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Новость из серии "наф-а нам это знать"
7
16
Ответить
   
Сообщений: 853
Такая машина, в горы и по бездорожью, ну и на трассе не последней будет.
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1941
Обварить решетками,кенгурин пожестче и получится идеальная тачка для зомби апокалипсиса))) огонь машина!)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
36
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Хороший универсальный автомобиль... На все случаи жизни...
18
2
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
ЗИЛ 2015 ? И ещё: https://www.youtube.com/watch?v...
8
12
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
kas7277:
Обварить решетками,кенгурин пожестче и получится идеальная тачка для зомби апокалипсиса))) огонь машина!)
Да что-то это прямо тренд в последнее время.

К чему-то готовимся?
6
1
Ответить
обмен
Новый Уренгой
думаю инкассаторы в очередь первыми станут!!!
7
 
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Безумный Макс по стране с успехом прошел! Подобное уродство людям нравится! Для оставшихся нормальных ребят Тойота предлагает нормальные авто! Нормальные ребята - не обращайте внимания! Для вас есть нормальные модели!
3
46
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 349
прикольный аппарат, вот попробовать бы его в*****ах. или хотя бы по горному Алтаю прокатиться.
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)
10
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Zhak Alimkulov:
Как бы они не старались славу ммс делики не отберут.
Эт да, велосипедную особенно.
MCV30
15
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
На рыбалку на льду классный аппарат, можно оборудовать спальными местами!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
10
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
igoron:
Где купить?... Хочу такую....
Денег не хватит
Движение - жизнь
4
4
Ответить
     
Сообщений: 64
Да! Это ОНО! То что мне надо!!!
17
2
Ответить
лёха конь
Барнаул
Это что за...Бред!Проще УАЗ прокачать!
5
34
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5
Очень практично. Качество будет отменное, для американского рынка г... точно делать не будут. А в серию пойдет, учитывая, что все таки новая нишевая потребность, конкуренцию то никто не отменял, а тут как бы что-то новое. Да и промо готово будет с этой поездкой по Америке, бездорожья и холодов там тоже хватает.
10
7
Ответить
 
Сообщений: 128
Это-же тачка из "Танго и Кэш".
Мечта детства.
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
9
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Я помню во Владивостоке в 2001 году такой же дождь был - это что то страшное.
 
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Это же Делика класса ЛЮКс!!! Даже ЛЮК есть!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
лёха конь:
Это что за...Бред!Проще УАЗ прокачать!
глушак погромче приварить чтобы тёлки текли :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
просто супер
4
1
Ответить
olegfk
Калининград
http://kinogam.ru/501-bezumnyy -maks-doroga-yarosti-2015.html
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Я сразу вспомнил фильм "танго и кэш")))))
3
 
Ответить
 
Спасск-Дальний
Сообщений: 171
Такая тачка мне нужна, подходит под все мои критерии.
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zhak Alimkulov:
Как бы они не старались славу ммс делики не отберут.
Только ту Делику, о которой вы говорите, давно не выпускают
27
1
Ответить
SERG
Петропавловск-Камчатский
Эта Делика конкретный шоу-кар и более того. На бездорожье перевернется сразу. Японцы лифтуют их только для выставок
3
15
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Чё тут думать? В России спрос будет
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
обмен:
думаю инкассаторы в очередь первыми станут!!!
Да, по лесам ездить и банкоматы обслуживать...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
SERG:
Эта Делика конкретный шоу-кар и более того. На бездорожье перевернется сразу. Японцы лифтуют их только для выставок
А пацаны то с делика-клуба и не знают...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
25
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 347
ZDS78:
А пацаны то с делика-клуба и не знают...
Да куда уж там. Все чисто для выставок делаем. :)

А по теме интересно было бы такую баржу от тойоты потестить. Как ни крути серийных аналогов Делики нет.
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
SERG:
Эта Делика конкретный шоу-кар и более того. На бездорожье перевернется сразу. Японцы лифтуют их только для выставок
Эта делика лифтованная во Владивостоке для езды по бездорожью.
Так же, как и этот Ждими
8
1
Ответить
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
понравился! но колеса я бы другие воткнул, с бОльшим кол-вом резины, чтоб можно было стравливаться без проблем... И шнорель тут нужен фирменный, конкретно под этот авто...
5
 
Ответить
  
Вилючинск
Сообщений: 13
Авто зачет
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
qam:
Да что-то это прямо тренд в последнее время.
К чему-то готовимся?
Мы всегда готовы,еще с пионерского возраста)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Кайфовый автомобиль, я б себе такого взял, прям мечта.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2699
Вот если бы хозяевами УАЗа были китайцы, то, в реалиях рынка РФ, давно бы уже срисовали и начали выпускать УАЗ, очень похожий на Делику 1994-2004. Нет же, пытаются бесконечно модернизировать убожество-буханку довоенной конструкции.
И Митсу зря от нее отказались (Аутландер XXXXXL никак Деликой называть нельзя))). В Япии, видимо, сегмент таких машин загнулся. А вот в США, Австралии, Китае вполне продаваемый авто бы был. Ну в РФ, при ценах формата Паджеро-Спорт, можно было бы что-то продать.
Ну может хоть Тойота заполнит нишу
7
 
Ответить
Дмитрий Николаевич
Тюмень
1000000 раз да,в серию срочно и на наш рынок!!!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 505
Для России оч хорош авто!!!!
3
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Рыбаки оценят!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Смысл его создания...
1
13
Ответить
    
Сообщений: 1109
Мечта!!!!
две заверните
5
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Мне вот интересно, что это там за рычаг торчит аж от середины кузова до заднего моста? Если это рычаг подвески, то далеко по бездорожью эта машина не уедет.
1
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Мне кажется очень хорошо
1
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
ПАЛАСИО:
Шоу-кар. Не более. Как все американское
Это японское)!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Авто зачетный!!! Для путешествий по Сибири самое то!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Фоток бы побольше внутри !!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
1
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 8994
Внедорожный вэн - это эконолайн на мостах и 37 колёсах, такие в штатах различные конторы делают из серийных эконолайнов. У него и дизель, и мосты Дана60 (можно блокировки воткнуть принудительные), и комфортабельный салон размером с полторы буханки
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
на жесткость кузова были доработки интересно
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
ручки у дверей странно расположены ...
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
на мой взгляд... ей бы крышу повыше, чтобы полноценный однообъёмник получился и вообще цены не будет.
я бы хотел стать обладателем такого баса.
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
Какая колхозная там люстра... ну для автошоу то могли придумать какие-то пластиковые накладки на крепления и вообще как-то облагородить
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Галант:
Обратите внимание на расположение ручек в передней двери.
И еще - задняя дверь сдвижная, а крыло заднее торчит, то есть, открыться дверь не сможет.
да ты что-о?!?
японцы недоумки и не знают поди)))
Лучше быть, чем казаться!
6
 
Ответить
тойота мегакрузер это и правда машина , а это понт корявый
1
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1209
Казалось бы, причем тут хаммер )
Продал Honda Accord F20B 180 л.с. Переходил на нее с Domani (Isuzu Gemini) MB3 AT D15B 105 л.с.
1
1
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 20
Уж очень дешево выглядит для шоу кара, пороги и арки вообще страхота. А силовик красивый.
1
1
Ответить
   
якт
Сообщений: 18
вот берут и делают! а у нас!? весту родить не могут, хотя и невелика потеря.
5
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Единственная Тойота которая мне понравилась по дизайну.
 
2
Ответить
Виталий
Новокузнецк
приятна внешне
но я полагаю что бы им массово продвинуться на рынок России, надо выпускать минимальные комплектации за приемлемые деньги - ведь по сути сегмент практически не занят, и можно не ****о так рынок подмять
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вот это ВЕСЧ!
5
 
Ответить
МАКС
Владивосток
Сам езжу на ДЕЛИКЕ, машина классная, а свежей замены до сих пор нет. А тут ТАКОЕ - ХОЧУ!!!
5
2
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
приятно смотреть, еще приятнее иметь такое.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
5
 
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Ваня Ванечкин:
Такой могла бы стать "Буханка", если бы ты был готов отдать за "буханку" пару миллионов
если бы сборка и комплектующие были бы Российские, врят ли она стоила бы пару лямов, максимум 1-1,5лямов
1
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 35
тоета буханку построила :)
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Молодцы в Тойоте работают! Немчура на такое не способна.Им бы на выставках стоять да всякие премии получать.Мебель пижонская...Затихли члены труппы-крыть нечем.
6
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Красавцы!) Вот это кузов!) будет успех если пойдет в серию!)
4
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Дружбан01:
Безумный Макс по стране с успехом прошел! Подобное уродство людям нравится! Для оставшихся нормальных ребят Тойота предлагает нормальные авто! Нормальные ребята - не обращайте внимания! Для вас есть нормальные модели!
По стране проедь и погляди как на нормальных авто там проехать. Такой кар уже давно бы выпустили на рынок рф, а таета все вату катает.
2
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
Это именно то, что я хочу! Минивэн, тойота и на больших колесах...
Только цвет бы взял не черный =) а то "умри с тряпкой"
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 820
Zhak Alimkulov:
Как бы они не старались славу ммс делики не отберут.
слава эта только в вашей голове))) если б такая вышла на рынок, думаю про делику и не вспонили бы
1995, GW, EFI, АКПП, SOTF, мех. раздатка
2
 
Ответить
   
Сообщений: 820
Типичный обыватель:
Единственная Тойота которая мне понравилась по дизайну.
увидев это, вообще единственная тоета, которая нравится))))
1995, GW, EFI, АКПП, SOTF, мех. раздатка
 
 
Ответить
   
Сообщений: 820
Дружбан01:
Безумный Макс по стране с успехом прошел! Подобное уродство людям нравится! Для оставшихся нормальных ребят Тойота предлагает нормальные авто! Нормальные ребята - не обращайте внимания! Для вас есть нормальные модели!
почему то автор этого комента, как и нормальные ребята, о которых он пишет, представляется мне поклонником кончиты колбасы или как ее там))))
1995, GW, EFI, АКПП, SOTF, мех. раздатка
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А где же авторитетное мнение свинопаса Инзера? Пусть нам поведает о несостоятельности японских машин.
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
хороша чертяка
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
АлексWH:
вот берут и делают! а у нас!? весту родить не могут, хотя и невелика потеря.
они родили только вот калека вышла )))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 868
Лучше нету велика чем митсубиси делика!
Toyota Corolla AE104G
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 471
Красотка.
Интресно, зад мостом реализован или рычагами?
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
 
 
Ответить
    
город Герой
Сообщений: 1036
Галант:
Обратите внимание на расположение ручек в передней двери.
И еще - задняя дверь сдвижная, а крыло заднее торчит, то есть, открыться дверь не сможет.
Все там без проблем открывается,не переживайте.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Поступил приказ руководства...

Взяли пива и всем отделом, за выходные делали из тойоты делику у Коляна в гараже..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Странный он какой-то..)))
 
 
Ответить