Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota модернизировала пикап Tundra и внедорожник Sequoia

Toyota модернизировала пикап Tundra и внедорожник Sequoia

10 Февраля 2017 | 53861 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
4361 (92%)
381 (8%)

Toyota представила полноразмерный пикап Tundra и внедорожник Sequoia в модификации 2018 модельного года.

Машины получили важное техническое новшество — теперь они в базовой комплектации оснащаются пакетом безопасности Toyota Safety Sense-P, который включает систему предупреждения ДТП с обнаружением пешеходов, функцию контроля за движением по полосе, автоматическое управление дальним светом фар и динамический круиз-контроль. Кроме того, все Sequoia теперь по умолчанию оснащаются светодиодными фарами.

В гамме обеих моделей появились спортивная версия TRD Sport, она доступна только с самым мощным мотором — 5,7-литровым бензиновым V8 мощностью 386 л.с.

В линейке Toyota Tundra это уже вторая модификация от подразделения Toyota Racing Development, поскольку с 2014 года выпускается вариант TRD Pro, заточенный под тяжелое бездорожье. Toyota Tundra TRD Sport будет предлагаться с двумя типами привода и с двумя вариантами кабин — полуторной CrewMax и двухрядной Double Cab. Снаружи TRD Sport отличается 20-дюймовыми колесами, новой решеткой радиатора, тонированными фарами и окрашенными в цвет кузова корпусами боковых зеркал и бамперами. Ходовые качества спецверсии пикапа улучшены благодаря усиленным передним и задним стабилизаторам поперечной устойчивости TRD Sport и амортизаторам Bilstein.

Аналогичный список оборудования получил внедорожник Toyota Sequoia TRD Sport. Он также будет предлагаться с задним или полным приводом.

Отметим, Toyota Tundra нынешнего поколения выпускают с ноября 2006 года, а Sequoia — с декабря 2007 года. Эти автомобили продаются только на рынке Северной Америки.

Toyota Sequoia и Toyota Tundra в модификации TRD Sport
Toyota Sequoia TRD Sport
 
Toyota Tundra TRD Sport
 

Комментарии

     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
За пикапы всегда +
275
68
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Секвойя как всегда - все на высоте!
367
62
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Какой может быть спорт в Секвое?
196
120
Ответить
Oleg Pavlov
Вот они - тачки для настоящих мужиков! А Киркоровы ездят на Вестах :-7
324
134
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
На прицепе же...
124
15
Ответить
Екатеринбург
Как могут не нравиться такие авто, с ними хоть на трек(первое фото), хоть в лес
179
37
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Форд F-150 Raptor вот это спорт
182
140
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Бычьё :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
58
140
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
две крысы
На прицепе же...
Там же Камри. Тот еще спорт..
70
45
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
Может быть это по сравнению с другими пикапами...
31
20
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ПАЛАСИО
Там же Камри. Тот еще спорт..
Японцам виднее. Да и вообще странное название Тундра и Секвоя. В тундре вроде секвои не растут)))
30
142
Ответить
Екатеринбург
Чё там за Кэмри для Наскар что ли?
66
14
Ответить
  
Сообщений: 8407
Серьезные аппараты в РФ тойота не возит
172
16
Ответить
А
Воля
Прямо вижу на треке Секвойю Спорт
29
18
Ответить
kurmaz
Новосибирск
камри огонь...
43
15
Ответить
А
Воля
>>Ходовые качества спецверсии пикапа улучшены благодаря усиленным передним и задним стабилизаторам поперечной устойчивости TRD Sport и амортизаторам Bilstein.

Как так ?
А Вова Ветер сказал - немцы ниче не умеют делать.
29
47
Ответить
А
Воля
YouR-CurSe
Серьезные аппараты в РФ тойота не возит
Он их и не делает
37
85
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
У Секвои какая категория? Как у Тундры?
19
14
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
Артикуляция и игривая рама позволяют вваливаться в повороты на уровне спорткаров.
36
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Секвоя
13
15
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Tuy Fd
Как могут не нравиться такие авто, с ними хоть на трек(первое фото), хоть в лес
Как оно может понравится, если на налог надо месяц работать, а то и два )) А остальной год на бензин
29
73
Ответить
Еще фото.
А по поводу спорта и секвои - разгон у нее до 100 - 6 секунд. Плюс задний привод. Может на треке этот бегемот и не будет блистать управляемостью, но на трассе в жизни даст прикурить многим)
118
27
Ответить
А
Воля
Если эти бегемоты - СПОРТ, тогда кто Додж Дюранго СРТ ?
43
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
:-))))))
поднакопишь денюшек, сходи на тест драйв лехуса с двиглом 5,7 , вот потом и скажешь, есть в нем спорт или нет.

а по существу - в статье четко указали, чем спорт от обычного отличается - читать не пробовал?
72
37
Ответить
Екатеринбург
Дмитрий Ласковский
Еще фото.
А по поводу спорта и секвои - разгон у нее до 100 - 6 секунд. Плюс задний привод. Может на треке этот бегемот и не будет блистать управляемостью, но на трассе в жизни даст прикурить многим)
Не может быть, мотор как у ЛХ 570, он едет чуть больше 7 секунд
28
50
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
А
Если эти бегемоты - СПОРТ, тогда кто Додж Дюранго СРТ ?
Супер спорт:)
24
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий Ласковский
Еще фото.
А по поводу спорта и секвои - разгон у нее до 100 - 6 секунд. Плюс задний привод. Может на треке этот бегемот и не будет блистать управляемостью, но на трассе в жизни даст прикурить многим)
людям, у которых веста спорт - предел совершенства/гонки, бесполезно объяснять что это за машины:-)))
70
35
Ответить
А
Воля
Tuy Fd
Не может быть, мотор как у ЛХ 570, он едет чуть больше 7 секунд
тебе ж написали - фары тонированые, решетка хромированная, зеркала покрашены. Разве этого мало ?
Потому и 6 секунд.
62
24
Ответить
Екатеринбург
А
тебе ж написали - фары тонированые, решетка хромированная, зеркала покрашены. Разве этого мало ?
Потому и 6 секунд.
Точно, шильдик ТРД - минус секунда в разгоне до 100
48
17
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А
тебе ж написали - фары тонированые, решетка хромированная, зеркала покрашены. Разве этого мало ?
Потому и 6 секунд.
Нет - не совсем так. Если кузов целиком хромировать - то, будучи идеально чистым, он покажет чуть меньшее аэродинамическое сопротивление :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
12
Ответить
Kirill
Томск
Уаз патриот куда лучше!!!
24
58
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
YouR-CurSe
Серьезные аппараты в РФ тойота не возит
А для кого их везти???
пошлина за нее - 5,5 евро за кубик, плюс утиль, остальное и логистика - это по итогу 2,1-2,2 млн рублей к стоимости такой машинки в США.

С учетом доходов населения в РФ - абсолютно бесперспективно.
74
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Kirill
Уаз патриот куда лучше!!!
мультик такой есть - Маугли называется.

там есть такое животное, которое постоянно подпрыгивало и пищало - "а мы пойдем на север!"

вот авторы, подобных высказываний, как это - про патриот, мне очень этого персонажа , особенно по уровню интеллекта...
104
15
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
>В гамме обеих моделей появились спортивная версия TRD Sport, она доступна только с самым мощным мотором — 5,7-литровым бензиновым V8 мощностью 386 л.с.

А чо, у них ещё какой-то мотор есть кроме 5.7?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
17
30
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Leopard
Секвойя как всегда - все на высоте!
у меня сосед по поселку - на первой секвойе передвигается, я его уже пять лет знаю, и до этого сколько она у него непонятно, но судя по номерам - предавно.
недавно про машинки разговорились - поинтересовался - когда менять будет.
он на меня посмотрел как на убогого - и говорит - а зачем??? Сказал - это МАШИНА, а вот что сейчас продают - не уверен....

предвидя вопросы - судя по его домику и новым машинкам жены и детей - у человека нет проблем с финансами.
78
23
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
К двухлитровому амароку таких вопросов нет, наверняка...
54
12
Ответить
самоса
Кемерово
Отличный авто, на дальняк просто песня.
43
11
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Евгений из СПб
у меня сосед по поселку - на первой секвойе передвигается, я его уже пять лет знаю, и до этого сколько она у него непонятно, но судя по номерам - предавно. недавно про машинки разговорились - поинтересовался...
А то, что "новое" сделано так же и на тех же агрегатах не смущает твоего соседа знатока машин?
На каждой даче по специалисту по "новым авто".
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
36
78
Ответить
Смотрел обзор Тундры одного парня, который ездит на Гелике. Смешно так было видеть его восторг от размера машины. Говорил, думал, что у него большой авто )))
Прикиньте, какой потенциал у этих моторов? Стоит поставить один нагнетатель...
Давно пора удалять тех, у кого ники 123, А, Ptm и так далее. Это же обычные тролли, стесняющиеся даже своего имени.
63
22
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Теперь это все не про нас ............ Про нас риа-кио-солярко-хюндайко ..........
держу хвост пистолетом
47
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Хотел бы секвою
50
8
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
ПАЛАСИО
Форд F-150 Raptor вот это спорт
По сравнению с раптором, тундра это шлак полный
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
44
73
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 375
krasab
У Секвои какая категория? Как у Тундры?
У них у обоих категория В, но Тундра - грузовой авто, налог меньше в 2 раза (в Нижнем Новгороде).
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
32
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 375
Alex22rus
Как оно может понравится, если на налог надо месяц работать, а то и два )) А остальной год на бензин
Налог на Тундру в Нижнем Новгороде 24 т.руб. расход на газу - примерно 22 литра (11 литров бензина). Все узлы и агрегаты с увеличенным запасом прочности, при должном уходе хватит на долго до серьезных вливаний в ремонты. По этому - брать такую машину на 5 лет выгодно, да и потеряет в цене за это время очень не много.
44
13
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Хорошие авто!
Дачное лето
23
11
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 375
халк!!!
По сравнению с раптором, тундра это шлак полный
К чему такая категоричность? Вы эксплуатировали оба этих автомобиля или по картинкам шлак определяете?
И Раптор и Тундра хорошие крепкие машины со своими плюсами и минусами.
74
8
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
продавец железок
А то, что "новое" сделано так же и на тех же агрегатах не смущает твоего соседа знатока машин?
На каждой даче по специалисту по "новым авто".
Мы, дачники, такие - все знаем!
Дачное лето
19
5
Ответить
Роман
Иркутск
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
сумо
15
10
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Жаль, у нас их не будет!
Дачное лето
26
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
продавец железок
А то, что "новое" сделано так же и на тех же агрегатах не смущает твоего соседа знатока машин?
На каждой даче по специалисту по "новым авто".
судя по комменту, владеть МАШИНОЙ походу не довелось:-)))
есть МАШИНЫ, которые устраивают людей по безопасности, надежности, комфорту, они не грузятся вопросом, а что будет, когда гарантия на нее закончится, а если сломается и т.д.
Они просто ездят на них каждый день, наслаждаются жизнью и не грузятся.
К сожалению, последние пару десятилетий, поделок автопрома, которые можно назвать МАШИНОЙ - крайне мало.

у соседа - секвойя ассоциируется с такой машиной и она его полностью устраивает, так понятно?

и опять же судя по твоему комменту - севкойю/тундру видел только на картинке - люди с нормальным уровнем дохода не страдают комплексом казаться но не быть
56
20
Ответить
   
Сообщений: 586
продавец железок
>В гамме обеих моделей появились спортивная версия TRD Sport, она доступна только с самым мощным мотором — 5,7-литровым бензиновым V8 мощностью 386 л.с.

А чо, у них ещё какой-то мотор есть кроме 5.7?
Объем
4.7 л
Мощность
276 л.с.
24
1
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
отличные аппараты, по лучше "калины спорт" , "гранты спорт", "поло спорт" и тд
Suzuki alto 8g
22
21
Ответить
 
Ливадия
Сообщений: 6409
Зачем нам теперь такие новости ?
23
13
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 375
region 125
Объем
4.7 л
Мощность
276 л.с.
4,7 л давно уже не ставят на эти машины
Сейчас (с 11 года) вместо него - 4,6 л (310 л.с)
29
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex22rus
Как оно может понравится, если на налог надо месяц работать, а то и два )) А остальной год на бензин
:-)))))))))))))
человек, который по нынешним реалиям может выложит 4-5 млн рублей за грузовик, не сильно грузится от того, какой налог на его авто.
и ему тем более не надо месяц работать на налог....

привыкайте жить в реалиях - вернее по средствам.
если вам нужно месяц работать на налог такой машины - общественный транспорт ваша реальность а не авто.
59
16
Ответить
Екатеринбург
Такие авто - игрушка олигарха, как минимум 3 или 4 машина, не в семье только, а у одного человека. В семье, как правило, от 6 машин.
4
28
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Ещё на старую Тундру не заработал, они уже новый кузов выкатили!)))
40
6
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Обалденные машины! Звук и тяга атмосферного V8 - это кайф, и плевать на налог и расход, оно того стоит! Если, конечно, финансы позволяют кормить такие бегемоты.
26
5
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Tuy Fd
Такие авто - игрушка олигарха, как минимум 3 или 4 машина, не в семье только, а у одного человека. В семье, как правило, от 6 машин.
"Надо больше зарабатывать! " (С) Легус. )
27
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
region 125
Объем
4.7 л
Мощность
276 л.с.
4.7 на прошлом давно снятом с производства поколении стояли
сейчас только 5.7 безальтернативно
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
4
11
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Это про секвою. А на Тундру идет ещё 4.6 в одной комплектации из четырех, в остальных тот же 5.7
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
10
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Tuy Fd
Такие авто - игрушка олигарха, как минимум 3 или 4 машина, не в семье только, а у одного человека. В семье, как правило, от 6 машин.
а что в вашем понятии олигарх???
в стране за морем - эти машинки для среднего класса, ну пусть верхней его части.

в РФ средний доход за вычетом налогов - 32 000 рублей - это веста, и то для верхней части среднего класса.
51
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Нормальному мужику,не в полукедах и маникюром, такое авто не может не нравится... Это как оружие,берёшь в руки ствол и с организмом что то начинает происходить,давление увеличивается,пульс,адреналин закипает...
Нужно оно, в городе,деревне,это другой вопрос,но просто не нравится оно не может...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
71
12
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Евгений из СПб
судя по комменту, владеть МАШИНОЙ походу не довелось:-))) есть МАШИНЫ, которые устраивают людей по безопасности, надежности, комфорту, они не грузятся вопросом, а что будет, когда гарантия на нее закончится,...
А на 200-ке с таким же двигателем и коробкой и почти всем остальным мужики каждый день плачут, грузятся и не наслаждаются жизнью.
У них же не МАШИНА, даром что всё одинаковое.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
19
16
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Интересно что на рынке Америки Секвоя позиционируется ниже двухсотки и хуже оснащена, есть версия даже 2WD.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
17
1
Ответить
Молодцы тоетовцы - оставили вэ8, а то даже америкосы!! из форда в топы стали вэ6 пихать!
12
3
Ответить
Екатеринбург
Евгений из СПб
а что в вашем понятии олигарх???
в стране за морем - эти машинки для среднего класса, ну пусть верхней его части.

в РФ средний доход за вычетом налогов - 32 000 рублей - это веста, и то для верхней части среднего класса.
Ну вот, ответ в вопросе. Человек, который может позволить содержание от 6 дорогих авто.
4
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Евгений из СПб
мультик такой есть - Маугли называется.

там есть такое животное, которое постоянно подпрыгивало и пищало - "а мы пойдем на север!"

вот авторы, подобных высказываний, как это - про патриот, мне очень этого персонажа , особенно по уровню интеллекта...
Абсолютно точно подметили насчёт и уровня интеллекта, и сравнение чёткое подобрали... В недавней статье про додж дурандо такие-же дэбилы писали, что патриот лучше. Лучше дурандо !!! Что у них в голове, которая - кость ? Возможно, именно эти товарищи и являются истинными патриотами, купившими уаз патриот. А теперь, оглянувшись вокруг, поняли, что наступили в кака шку и кричат теперь направо-налево, что ихняя кака шка всё-равно лучше и тойоты тундры, и доджа дурандо и всего-всего...
30
8
Ответить
Максим
Москва
Alex22rus
Как оно может понравится, если на налог надо месяц работать, а то и два )) А остальной год на бензин
А причем здесь автомобили, может причина в системе налогообложения, цене на бензин, ну и наконец в размере заработной платы?
33
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
да пабольше чем в гранте
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
20
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
продавец железок
А на 200-ке с таким же двигателем и коробкой и почти всем остальным мужики каждый день плачут, грузятся и не наслаждаются жизнью.
У них же не МАШИНА, даром что всё одинаковое.
ключевое слово почти.
и вообще то я говорил про секвойю поколения сотки.

а по существу - эти машинки одного производителя , обе хороши, но они для разного рынка/менталитета

ну и по начинке секвойя сопоставима больше с лексусом, чем с крузаком.
10
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Radic
Обалденные машины! Звук и тяга атмосферного V8 - это кайф, и плевать на налог и расход, оно того стоит! Если, конечно, финансы позволяют кормить такие бегемоты.
Очень интересно смотреть, как пишет "Плевать на расход" человек, у которого в подписи отзывы о Хонде Фит и Приусе, наверное 2-х самых экономичных в мире автомобилей.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
19
7
Ответить
А
Воля
Причина Безумств
Нормальному мужику,не в полукедах и маникюром, такое авто не может не нравится... Это как оружие,берёшь в руки ствол и с организмом что то начинает происходить,давление увеличивается,пульс,адреналин закипает...
Нужно оно, в городе,деревне,это другой вопрос,но просто не нравится оно не может...
да что ты ?
За всех не говори.
Зачем в городе типа Ростова или Екатеринбурга например нужен такой бегемот ?
Обьясни просто ?
14
31
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Поджог Сараев
Очень интересно смотреть, как пишет "Плевать на расход" человек, у которого в подписи отзывы о Хонде Фит и Приусе, наверное 2-х самых экономичных в мире автомобилей.
Сейчас есть возможность без напряга содержать V8, раньше не было. Что тут странного? ) Поэтому раньше ездил на фите и приусе, а теперь gx460. Если с финансами будут проблемы, то снова приус возьму. А на данный момент мне плевать на налог и расход, я наслаждаюсь V8. Один раз живём!)
26
7
Ответить
7520250
ну вот... настоящие новости про настоящие машины... минусуем, ребята, минусуем...
14
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
А
да что ты ?
За всех не говори.
Зачем в городе типа Ростова или Екатеринбурга например нужен такой бегемот ?
Обьясни просто ?
Говорим про реалии РФ - правильно?
если да, то до покупки такой машины надо дойти, как по финансам, так и по образу жизни / мышления.

Приведу пример на своих соседях:
- сосед слева - когда начинал строить дом - приезжал на бэхе пятерке. Сейчас у него двухсотка - вторая, первую взял примерно через 2-3 месяца после переезда. Таскает тележку с квадриком или лодкой, по сезону, гоняет с этой же тележкой за торфом землей мешковыми.
- сосед напротив - когда начинал стоиться- был мерин м класс - тоже перешел на двухсотку - и тоже сейчас ее обновил и тоже таскает квадрик и лодку.
довольны как мамонты, про пересесть обратно на легковую - ухмыляются:-)))

у людей нет понтов, это просто их образ жизни, и им нравится ездить на таких машинках, не потому что это круто, а потому что им на них комфортно и они удовлетворяют их потребностям.
А какой это город - не имеет значения, СПб, это ли Ростов или Екат.
38
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
YouR-CurSe
Серьезные аппараты в РФ тойота не возит
Что Тундру что Секвойю те в Америке далают. Чего Тойоте их возить такую даль? Тундра в Техасе поделана. По большей части техасские тундроводы на них и ездят. Ибо в остальных частях страны нет таких просторных дорог или скорости такой разрешеннойи неразрешенной)), или того и другого. внедорожность конечно умиляет поскольку гонки по грязи проходят только в редких местах после редких дождей. Забота о пешеходах вообще супер...там пешеходов нет, совсем нет.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
8
6
Ответить
   
Сообщений: 703
Glacius
За пикапы всегда +
Я тогда - за ГАЗ 66 )
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Артемкин
Абсолютно точно подметили насчёт и уровня интеллекта, и сравнение чёткое подобрали... В недавней статье про додж дурандо такие-же дэбилы писали, что патриот лучше. Лучше дурандо !!! Что у них в голове,...
Вы, прежде чем об уровне интеллекта задвигать, научитесь правильно название автомобиля писать.

Дурандо...
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
Евгений из СПб
Говорим про реалии РФ - правильно? если да, то до покупки такой машины надо дойти, как по финансам, так и по образу жизни / мышления. Приведу пример на своих соседях: - сосед слева - когда начинал...
А если "до такой машины" не дошел - стало быть, недочеловек?:)

Тут Причина Безумств уже всех разложил по полочкам: раз мужик, значит, обязан исходить слюной от 200-ки. Не исходишь - значит, не мужик.

И ведь полстраны таким бредом напичканы. Мужики, херали... настоящие... не то что этот в полукедах на Х5...

"А" верно говорит: нехрен тут с умным видом за всех решать. Мне вот ни 200, ни Секвойя никуда не уперлись. Кому-то нравится, мне - нисколько.
18
31
Ответить
Вадим М
А если "до такой машины" не дошел - стало быть, недочеловек?:) Тут Причина Безумств уже всех разложил по полочкам: раз мужик, значит, обязан исходить слюной от 200-ки. Не исходишь - значит, не мужик....
Значит ты не мужик. Вариантов нет: одевай розовые туфельки на каблучках и иди в бытовку к настоящим мужикам.
27
13
Ответить
    
Сообщений: 1469
Bob
Значит ты не мужик. Вариантов нет: одевай розовые туфельки на каблучках и иди в бытовку к настоящим мужикам.
Точно так, ептыть. Бегу!

Э, погоди, откуда настоящие мужики в бытовке? Разве владельцы крузеров в бытовках обитают?:)
12
12
Ответить
     
томск
Сообщений: 98
Опять же классные новые амерские автомобили, которые вряд ли будут продаваться в РФ официально
Мои отзывы: Lexus GS350 2012, Lexus RX400h 2005
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
https://www.youtube.com/watch?... Тундра - японская подделка настоящих американских пикапов.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
8
Ответить
Andrey
Новосибирск
Oleg Pavlov
Вот они - тачки для настоящих мужиков! А Киркоровы ездят на Вестах :-7
Это городские понты, настояшие пикапы с дизелями от 5 литров, а уж для кого эти тундры....
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Ошибка в статье !!!:-))
CrewMax это не полуторная , а именно двойная всегда кабина была у Тундры!!!
С большой задней дверью! Что б Максимум команды влезло ! Platinum Crew Max Супер! Кожа рожа полный фарш!
А Double Cab как раз был полуторной кабиной , беднее и теснее КрюМакса, задняя дверь соответственно поменьше .
Вроде не сушествено , но мне немного разбирающемуся (больше в теории) в пикапах такие ошибки слух и глаз режут.
14
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Хорошие машины но мне не нужные как и многим живущим в наших курортных краях. Вот сегодня приехал в красная поляна- "горки город" на лыжах покататься. 380 км от Краснодара до гостиницы на седане задний привод- комфорт,вместимость и приятный бонус маленький расход 1/3 бака соляры запас хода по б/к 624 км. Ехали в двоем с женой выехали в 4 утра в 8 в Сочи были в 11 уже на склонах катались. Всем приятных выходных!
4
22
Ответить
Andrey
Новосибирск
Евгений из СПб
:-))))))
поднакопишь денюшек, сходи на тест драйв лехуса с двиглом 5,7 , вот потом и скажешь, есть в нем спорт или нет.

а по существу - в статье четко указали, чем спорт от обычного отличается - читать не пробовал?
А что 367 лошадей с обьема 5,7 тебя сильно впечатлили?! Я может удивлю но есть куча внедорожников гораздо мошьнее!!!
5
8
Ответить
  
Сообщений: 382
На Тундре не доводилось, а на Секвойе приятеля прокатился... Это стоит попробовать! Нужны ли эти машины кому-то в быту, для каких условий эксплуатации (какого города), под какую зарплату - это не обсуждение автомобиля! Автомобиль (могу говорить о Секвойе) СУПЕР! На наших дорогах в нем как в танке! Это как по небу на АН-2 или на Боинге, Айрбасе, ТУ-154. У меня такое ощущение было после Прадо!
А нужен этот автомобиль или не нужен, позволяют средства или не позволяют - это не обсуждение автомобиля... Это примерка своих возможностей (в данном случае к автомобилю). И если конкретно чьи-то возможности не позволяют владеть таким авто (желаю всем, чтобы позволяли) - это не значит, что автомобиль плохой...
39
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
zeleke
Хорошие машины но мне не нужные как и многим живущим в наших курортных краях. Вот сегодня приехал в красная поляна- "горки город" на лыжах покататься. 380 км от Краснодара до гостиницы на седане задний...
На тундре , особенно Crew Max и комфорт и вместимость и задний привод можно для экономии и драйва оставить !
Да и есть за городом не так много будет! (На газе так вообще ) . Зато по надежнее будет всех современных легковых дизелей вместе взятых
Если не вставлять всякие турбо шмурбо седаны (а многих могёт) конечно бгг
5
3
Ответить
m777mc
Иркутск
секокуя посимпатичнее тундры
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексий-2.0
На тундре , особенно Crew Max и комфорт и вместимость и задний привод можно для экономии и драйва оставить ! Да и есть за городом не так много будет! (На газе так вообще ) . Зато по надежнее будет всех...
Проблем с надёжностью легковых дизель не испытывает. А вот по серпантинам что ведут от Джубга до Сочи нхать на таком пикапе проблематично будет. Сегодня ехал и нет нет кроссоверы нагонял на серпантинах - Сузуки витара; кашкай в новом кузове; Лексус rx - дороги одна полоса в одну сторону другая в другую и так по три а то и пять ... десять км и везде идёт сплошная . Вот ехал за ними и на каждом более менее крутом повороте водителей этих чудо авто выносило на встречу за пределы полосы... ужасная управляемость. Это благо что пока не сезон и гайцы не стоят с камерами так бы попали они...
7
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Andrey
А что 367 лошадей с обьема 5,7 тебя сильно впечатлили?! Я может удивлю но есть куча внедорожников гораздо мошьнее!!!
Ну Иксперт так эксперт. Там почти дизельные почти лошади с огромным моментом. Предыдущие Тундра, Крузер -Лексус и т.д. 4.7 на 235 л.с весело ехали,
Реально нравится в крутые горки на 1.5-2 тыс . об/мин ехать с разгоном ! А иногда на внедорожниках ( кроссоверах в основном) лошадей с литра больше, но толку от этого меньше!
9
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Евгений из СПб
ключевое слово почти.
и вообще то я говорил про секвойю поколения сотки.

а по существу - эти машинки одного производителя , обе хороши, но они для разного рынка/менталитета

ну и по начинке секвойя сопоставима больше с лексусом, чем с крузаком.
Та ну .... какой Лексус , сравните цены Секвойи и Кукурузника в Штатах - от 46 и от 85 килодолларов соответственно , ну а ЛХ вообще от 90 . Начиная от трансмиссии и заканчивая катастрофической разницей в отделке , обсуждаемая моделька сильно далека от Лёхи . Тундра , вообще , пипец в наших реалиях .
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
продавец железок
Интересно что на рынке Америки Секвоя позиционируется ниже двухсотки и хуже оснащена, есть версия даже 2WD.
Так она и есть хуже, больше да, но нутро дрова
4
4
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
заманчиво, но додж новый в 4 тапка дымящий, эффектнее
3
1
Ответить
Александр
Никогда не любил большие пикапы, всегда нравились типа Л200 или Хай Люкса, но эта машина поразила меня своей харизмой!
6
3
Ответить
Арман
Абакан
И их не притащить в РФ Долбаная эра глонасс
9
8
Ответить
Andrey
Новосибирск
Вот один из нормальных пикапов, а не эти ваши....
12
19
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Алексий-2.0
Ну Иксперт так эксперт. Там почти дизельные почти лошади с огромным моментом. Предыдущие Тундра, Крузер -Лексус и т.д. 4.7 на 235 л.с весело ехали, Реально нравится в крутые горки на 1.5-2 тыс . об/мин...
Ну , упомянутые рамники заточены ,в отличии от кроссоверов , не на скорость по дорожке , а на тягу с квадратом/катером /кемпером на фаркопе . В принципе под это , + оффроад , у них заточено всё . Не знаю, где там кто разгонялся , а тем более ездит с упоминаемыми 7с до 100 , что на Секвойе , а уж тем более на Тундре в стоке , скорее поседеешь и потеряешь машинку .
1
5
Ответить
Andrey
Новосибирск
Алексий-2.0
Ну Иксперт так эксперт. Там почти дизельные почти лошади с огромным моментом. Предыдущие Тундра, Крузер -Лексус и т.д. 4.7 на 235 л.с весело ехали, Реально нравится в крутые горки на 1.5-2 тыс . об/мин...
Да прекрати ты-235 ехали!!! ездил я, на крузаках и лексусах!
3
11
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Дачное лето
Жаль, у нас их не будет!
Все у нас будет! Не переживай.
4
3
Ответить
Странный все-таки народ.

Когда вышел паджеро 4 с полностью измененной внешностью на базе паджеро 3, все кричали, что митсубиши тройку назвала четверкой. По факту там и салоны разные, двигателя и подвеска модернизированные. Тоже самое все говорили, когда вышел новый аутлендер.

Зато когда тойота просто фары поменяла, никто слова ни сказал, что это не новая модель. Все поголовно подпрыгивали в такт "новинке"

Мой дедушка как-то сказал: люди - это стадо, куда погонишь, туда и побегут.
19
3
Ответить
Пользователь
Тюмень
Дизиля нужно устонавливать!
6
6
Ответить
Евгений из СПб
:-))))))
поднакопишь денюшек, сходи на тест драйв лехуса с двиглом 5,7 , вот потом и скажешь, есть в нем спорт или нет.

а по существу - в статье четко указали, чем спорт от обычного отличается - читать не пробовал?
Какой спорт в лексусе???? В lx570???? Там плюс только один , тойота мануфактуре!!!
8
7
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 91
Мне грузовик нравится, а у секвойи подвеска на стойках, как у прадика наше бездорожье не переваривает, только для асфальта
2
8
Ответить
     
Сообщений: 3674
Далеко этим до амеров типо раптора и сильверадо,можете минусовать тойотофилы
12
11
Ответить
 
Томск
Сообщений: 194
У Пиндосов огромный выбор и пикапов и внедорожников, а они останавливают свой выбор на тоёте (многие) несмотря на свой патриотизм, просто это право выбора зависит не как у нас из-за понтов, а из прагматизма.
11
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Автомобили не плохи, уж слишком они большие. По деревни на них само то катался, и уж ни как не впробке стоять. С любой задачей и хайлюкс справиться, а зачем платить больше?
Мой отзыв: Kia Rio 2012
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
TROY88
Автомобили не плохи, уж слишком они большие. По деревни на них само то катался, и уж ни как не впробке стоять. С любой задачей и хайлюкс справиться, а зачем платить больше?
Если ты в деревне заводик нефтеперегонный держишь то да, а так то фермеры не особо жалуют машины с расходом как у лесовоза
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2555
Oleg Pavlov
Вот они - тачки для настоящих мужиков! А Киркоровы ездят на Вестах :-7
Как раз киркоровы ездят на таких тачках. А настоящие мужики на двадцатилетних 80-х и Прадах 78.
3
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 194
Настоящие мужики на УАЗе с гаечным ключом в кармане.
6
1
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Евгений из СПб
:-))))))
поднакопишь денюшек, сходи на тест драйв лехуса с двиглом 5,7 , вот потом и скажешь, есть в нем спорт или нет.

а по существу - в статье четко указали, чем спорт от обычного отличается - читать не пробовал?
О чём ты? Тоже скажешь - "читать"( Ему надо как можно скорей первый коммент нацарапать. Тут не до чтения.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Квадратный
О чём ты? Тоже скажешь - "читать"( Ему надо как можно скорей первый коммент нацарапать. Тут не до чтения.
Человек изначально поинтересовался: какой может быть "спорт" в трехтонной туше. А Вы в ответ соревнуетесь в остроумии. Читать умеют все, не пережувайте. Все уже в курсе, что у "спорта" помощнее двигун и другие стабилизаторы. Только к спорту это имеет такое же отношение, как свинья в трениках.

Патриот Спорт, Рэйндж Спорт, Паджеро Спорт, Секвойя Спорт... Слов, что ли, у них красивых больше нет, херли везде этот спорт без повода совать?
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Секвое зачет. Жаль, что уже не привезти.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
2
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Вадим М
Человек изначально поинтересовался: какой может быть "спорт" в трехтонной туше. А Вы в ответ соревнуетесь в остроумии. Читать умеют все, не пережувайте. Все уже в курсе, что у "спорта" помощнее двигун...
Маркетинг , бро. Купил паджеро спорт и вроде уже к спорту приобщен.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 320
камри в сервис везут)
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10781
продавец железок
Интересно что на рынке Америки Секвоя позиционируется ниже двухсотки и хуже оснащена, есть версия даже 2WD.
ояебу...специалисты, 2 WD там для таскания тяжелых! прицепов... Домов на колесах, яхт и т.п.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
3
2
Ответить
Мужичинки, лайкайте!!!
 
3
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 61
Шикарные автомобили !
Safari Y60
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3132
Занимаемся усилением АКПП на Тундры Секвойа, Крузер, Прадо и тд! Обращайтесь!
https://vk.com/harvesttrans Тюнинг АКПП TLC, Тундра, Прадо и тд
6
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3132
Особенно частые клиенты это те кто компрессоры TRD поставили! Или любят побуксовать на больших колесах в снегах и грязи! Ссылка на группу в подписи, там же много фото и информации!
https://vk.com/harvesttrans Тюнинг АКПП TLC, Тундра, Прадо и тд
3
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Zarudnew
отличные аппараты, по лучше "калины спорт" , "гранты спорт", "поло спорт" и тд
А они что - одноклассники или стОят одинаково?
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Andrey
Да прекрати ты-235 ехали!!! ездил я, на крузаках и лексусах!
А что не ехали?! Gx470 бодро вполне. 235 л/с. Сегодня ночью отжигали.
Конечно не супер прям самолёт а ля Гтр.
Но для большого рамного авто неплохо. Почитай отзывы, владельцы. Пишут паровозная тяга
Я то писал к тому ,что и тот мотор 4.7 не слабый, а 5.7 тем более!
Тундра едет 6с до 100км/ч и рвёт временами Tourer V временами со светофора! (Если V как не затюненая конечно)
Где там кому мало лошадей , для грузовичка по сути ?!
3
1
Ответить
Александр
Хабаровск
вот если б туда в8 дизель в тундру воткнули цены бы ей не было!
будем ждать, тогда брать
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
хороши аппараты да не наши...
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
зачетный
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексий-2.0
Ну Иксперт так эксперт. Там почти дизельные почти лошади с огромным моментом. Предыдущие Тундра, Крузер -Лексус и т.д. 4.7 на 235 л.с весело ехали, Реально нравится в крутые горки на 1.5-2 тыс . об/мин...
Ну да, весело...помницца у 100-ки разгон в 10,7 сек был...прям ураган. Самый ураган показывали машины сопровожления S500 :)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
1
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
ПАЛАСИО
Какой может быть спорт в Секвое?
Разве 6 секунд до сотни не спорт? Она любой крузак и лексус из одноклассников нагнёт.
1
 
Ответить
Валерий
Ростов-на-Дону
Мне одному кажется, что что-то напутали...."полуторной CrewMax и двухрядной Double Cab"
Должно быть наоборот...полуторной Double Cab и двухрядной CrewMax
1
 
Ответить
Andrey
Новосибирск
Алексий-2.0
А что не ехали?! Gx470 бодро вполне. 235 л/с. Сегодня ночью отжигали. Конечно не супер прям самолёт а ля Гтр. Но для большого рамного авто неплохо. Почитай отзывы, владельцы. Пишут паровозная тяга Я...
Все эти 470 и 570 машины надежные со своей публикой, на востоке все зациклены на японцах, да как бы и все обьяснимо! Вэшки гтры да врх- все что вам нравится и вы почемуто принимаете их за эталон автомобилестроения! на самом деле европа не только не хуже но порой и на много превосходит япов. Например можно сопоставить тундру и форд f150 250 или 350,форд раптор в конце концов, додж рам например, кадилаки пикап- сильверадо например! у всех этих ведер не хилая линейка огромных мошьных и надежных дизелей а про бензиновые движки я вобще молчу! там любой дизель жахнет тундру и всякие тундры да вэшки!!!
1
1
Ответить
Уазик зелёный
Новокузнецк
Всем спасибо, в отзывах познал суть)! 👍
1
 
Ответить