Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota предложит россиянам специальный Land Cruiser 200 Excalibur за 5,4 млн рублей

Toyota предложит россиянам специальный Land Cruiser 200 Excalibur за 5,4 млн рублей

12 Октября 2017 | 34315 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2008 (85%)
349 (15%)

Российские дилеры Toyota с 12 октября начали прием заказов на специальную версию внедорожника Land Cruiser 200 под названием Excalibur. В этом исполнении автомобиль получит доработки внешности и интерьера.

Excalibur отличается от базовой версии специальными бамперами спереди и сзади, иной решеткой радиатора и окантовкой противотуманных фар. Также у специальной комплектации будут 20-дюймовые легкосплавные диски цвета «темный хром» и светодиодные фары в затемненном исполнении с эмблемой, указывающей на принадлежность к спецсерии.

Салона внедорожника отделан высококачественной перфорированной кожей Semi-aniline с элегантной ромбовидной прострочкой.

В оснащение Land Cruiser 200 Excalibur также входят гидропневматическая подвеска, зимний пакет и комплекс активной безопасности Toyota Safety Sense.

Заказать спецверсию можно как с 4,6-литровым 309-сильным бензиновым мотором (5 493 000 рублей), так и с 4,5-литровым дизелем мощностью 249 л.с. (5 616 000 рублей).

Land Cruiser 200 Excalibur
Land Cruiser 200 Excalibur
 
Land Cruiser 200 Excalibur
Land Cruiser 200 Excalibur
 
Land Cruiser 200 Excalibur
Land Cruiser 200 Excalibur
 
Land Cruiser 200 Excalibur
Land Cruiser 200 Excalibur
 
Land Cruiser 200 Excalibur
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Для достойных
122
262
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Дизельный экскалибур после 5 тыщ пробега превращается в камень(недвижимость) и фиг ты его из этого камня достанешь(( Глушите егр господа! Тачка норм. Дизель не норм. Были б деньги я бы взял. Да не....
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
204
100
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Везет тем, кто может позволить.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
193
44
Ответить
V
Владивосток
Конь - огонь. Но ценники...
152
17
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Эскалибур. Не каждый сможет его поднять:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
206
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Меч Артура или меч в камне? Вот в чем вопрос
67
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
В принципе двухсотый не плохой автомобиль, у него две основные проблемы, не рулится и не тормозит! А так нормально... Откатал года три...
168
49
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Ивановка
Дизельный экскалибур после 5 тыщ пробега превращается в камень(недвижимость) и фиг ты его из этого камня достанешь(( Глушите егр господа! Тачка норм. Дизель не норм. Были б деньги я бы взял. Да не....
Следующая версия "запас не тянет". Каждому покупателю дизельной версии- второй двигатель бесплатно...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
135
33
Ответить
    
ХМАО
Сообщений: 34
Лучше бы нормальную версию до 4млн сделали. Зачем крузаку эти рюшечки?
140
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ПАЛАСИО
Меч Артура или меч в камне? Вот в чем вопрос
Меч в Артуре.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
69
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Причина Безумств
Следующая версия "запас не тянет". Каждому покупателю дизельной версии- второй двигатель бесплатно...
Чтоб на 10к км хватило)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
47
19
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Инновационные парктроники в комплектацию не входят?
29
29
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Однаразовая побрекушка. Ширпотреб.
91
200
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
86rus
Лучше бы нормальную версию до 4млн сделали. Зачем крузаку эти рюшечки?
Не скажи... В рюшечках весь смак! В корпоративном автопарке начальники любят обвес делать за счет бюджета фирмы... Побольше опций напихать...
76
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ПАЛАСИО
Инновационные парктроники в комплектацию не входят?
Они только для аксио. Крузер большой. Им такое пространство за машиной не просканировать. Да и не затормозит он в случае чего. Тормоза то дрянь((
Чет я в жесткого антитойотошника превращаюсь(( Не надо так((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
62
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Такое название для такого тела. Hippopotamus - гораздо лучше название для этой комплектации.
133
27
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Что за музыкальный центр из 90 по середине панели?)
69
80
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
86rus
Лучше бы нормальную версию до 4млн сделали. Зачем крузаку эти рюшечки?
Вот такой сегодня потенциальный покупатель Крузака, коему подайте понт и рюшечки и пофихь ему на одноразовый двигатель и заоблачный ценник. Тойота шарит и скурпулезно отслеживает все тенденции...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
106
30
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Тойота вовремя подсуетилась. Как раз новые губернаторы в регионах начнут закупать машины
228
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Новая команда на новых машинах
65
7
Ответить
валера
Иркутск
с далека морда с хаем можно попутать!
5
31
Ответить
сергей
Оёк
хороший наверное ...
25
16
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
Тойота вовремя подсуетилась. Как раз новые губернаторы в регионах начнут закупать машины
Не надо обижать наших губернаторов! Это машина для помощников их заместителей... Ну для охранников на крайняк...
113
10
Ответить
Евгений
Волгоград
может я не шарю, но чем отличается темный хром от не темного? смотрю на эти диски и не понимаю
27
13
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Артурик с шампуром
14
7
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ну 60% продаж крузаков это РФ,США предпочитает огромные пикапы,ЕС скоростные универсалы и хетчи,в России огромные налогитна пикапы с 360л.с,а универсалы спросом не пользуются как мелки седанчики,так что не удевительно,тойотовцы знают толк в рекламе и маркетинге...
42
14
Ответить
   
Сообщений: 25
Ну что, все тонкие ценители вестариосолярисов пост****ись? Отсутствие возможности приобрести нормальный авто не делает его плохим.
MAD-MAX
84
39
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
MAD-MAX
Ну что, все тонкие ценители вестариосолярисов пост****ись? Отсутствие возможности приобрести нормальный авто не делает его плохим.
А где тут нормальный авто? Ну не дно. Но до соляриса ему далеко...

Иванов прекрати.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
31
57
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Спецом для России стараются .... любит тойота продавать у нас всякий шлак.
45
76
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
86rus
Лучше бы нормальную версию до 4млн сделали. Зачем крузаку эти рюшечки?
До 3 млн. надо версию. На штамповках, без кондиционера, механика, тряпочный салон и без музыки
87
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 787
Ивановка
Дизельный экскалибур после 5 тыщ пробега превращается в камень(недвижимость) и фиг ты его из этого камня достанешь(( Глушите егр господа! Тачка норм. Дизель не норм. Были б деньги я бы взял. Да не....
Да нет денег. Зато есть точный срок пробега авто.
36
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zeleke
Спецом для России стараются .... любит тойота продавать у нас всякий шлак.
Объективности ради: ТЛК нормальные тачки. С причудами, но покатит)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Revolt
Да нет денег. Зато есть точный срок пробега авто.
С моим темпом это 1.5-2 месяца...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ПАЛАСИО
До 3 млн. надо версию. На штамповках, без кондиционера, механика, тряпочный салон и без музыки
Фортунер же. Еще и олдовый парт тайм.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
9
Ответить
Предложит россиянам за 5.4 млн, как режет мои ухи!
55
7
Ответить
8865628
Уфа
нормальный там дизель-это соляра местами у нас г**но.
41
40
Ответить
Alf
Казань
Да кому он нужен за такие деньги. Все знают что япы привозят в РФ крузаки собранные в Китае на заводе Красное Знамя и продают втридорога, а тут и рады, ждм же.
28
59
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
8865628
нормальный там дизель-это соляра местами у нас г**но.
Вы это х5м50д расскажите) они же как-то ездят. Даже пежо нашу соляру ест. А уж хуже машин и двигателей чем у пежо в мире нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
38
38
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Ивановка
Объективности ради: ТЛК нормальные тачки. С причудами, но покатит)
Справедливости ради... Бензиновая двухсотка,легко,без поломок,отходит тысяч двести,а бензиновый двигатель и все 700 штук.
Что касается дизельной версии, то реально, при копеечных вложениях, и его ресурс будет не меньше бензиновой версии. Только придётся распрощаться с гарантией.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
50
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
MAD-MAX
Ну что, все тонкие ценители вестариосолярисов пост****ись? Отсутствие возможности приобрести нормальный авто не делает его плохим.
+1000%
утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные.

ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь на таких людей и видишь - страшно мучаются!!!!:-)))))))))))))))))

у меня в радиусе 500 метров в поселке - 200 - ки у трех соседей:
- один - на крузака пересел с мерина внедорожного, сейчас обновленный взял
- второй в пасфиндера пересел - так же сейчас на обновленный сел
- третий изначально на крузаке катался - сотку на новый поменял....
у всех дизеля - ездят и ни от одного не слышал про проблемы с движками - просто - не надо заливать масло от трактора и с этого же трактора солярку сливать.

так что ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!
138
51
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Лучше бы предложила версии дишман и бомжстайл по ценам до 2 млн.
26
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Причина Безумств
Справедливости ради... Бензиновая двухсотка,легко,без поломок,отходит тысяч двести,а бензиновый двигатель и все 700 штук.
Что касается дизельной версии, то реально, при копеечных вложениях, и его ресурс будет не меньше бензиновой версии. Только придётся распрощаться с гарантией.
Бензиновый тлк лайк даже по моим меркам)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
12
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Андрей
Не надо обижать наших губернаторов! Это машина для помощников их заместителей... Ну для охранников на крайняк...
Таки даже не так!
Для руководителей поселковых районов!)
5
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
"дарагие рассияне!" (с)
18
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
пля,только в в грязях ни одного крузера не видел, все в пробках стоят.
MDX
50
20
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alf
Да кому он нужен за такие деньги. Все знают что япы привозят в РФ крузаки собранные в Китае на заводе Красное Знамя и продают втридорога, а тут и рады, ждм же.
1. в западной части страны крузаки не из китая;
2. айфоны собранные в китае, а тек же 99,99% другой техники - покупают, что то никто не орет что это г....но
3. втридорого вопрос не к тойоте, а к нашему государству пза свободный курс рубля и поддержку основного конкурента крузака - уаз патриот
4. никому не нужен, не нужен настольк, что его их на дорогах больше чем других внедоров всех вместе взятых
62
15
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
86rus
Лучше бы нормальную версию до 4млн сделали. Зачем крузаку эти рюшечки?
Фермеры тоже хотят по красоваться перед товарищами, вот Тойота и выкатила Лакшери, глину месить.
14
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Бензиновый тлк лайк даже по моим меркам)
бензиновый тлк это хорошо, только вот твоих часов за 60 тыс. руб ему на пару месяцев в виде корма хватит:-)))))
16
7
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Это снова для ДВшников))) тойота на рестайле фар, решеток и прочей хрени больше зарабатывает. Снова 2008 год будут по него корячить))))
15
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
Богатый не значит что понимает в машинах))
Имея 5 млн купил бы мерседес. Какая нафиг тойота... Как нищий ездить...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
41
79
Ответить
     
Сообщений: 2887
Кот Забаненый
Предложит россиянам за 5.4 млн, как режет мои ухи!
я бы на месте генерального дистрибьютора в сговоре с оф.дилерами этого слона бесполезного миллионов по восемь бы толкал и брали бы один куй как миленькие,куле понты то дороже жизни в этом дурдоме. П.С тачка гамно. прекратят выпускать и все забудут про него,чего не скажешь про 70-ку.
24
27
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
vanko14
пля,только в в грязях ни одного крузера не видел, все в пробках стоят.
Внедорожник для пробок.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
vanko14
пля,только в в грязях ни одного крузера не видел, все в пробках стоят.
а что ему там делать????
200-ка - это большая комфортная машина, к которой можно прицепить тележку в нормальным квадриком/снегоходом - по сезону - и меси грязя сколько хочешь!!!!
43
12
Ответить
Arhangel_29reg
Фермеры тоже хотят по красоваться перед товарищами, вот Тойота и выкатила Лакшери, глину месить.
глина и крузак не совмещаются
18
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евгений из СПб
1. в западной части страны крузаки не из китая; 2. айфоны собранные в китае, а тек же 99,99% другой техники - покупают, что то никто не орет что это г....но 3. втридорого вопрос не к тойоте, а к нашему...
Самый популярный внедор это Нива. Даже в питере(с большой буквы).
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
27
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Богатый не значит что понимает в машинах))
Имея 5 млн купил бы мерседес. Какая нафиг тойота... Как нищий ездить...
вот когда начнешь зарабатывать столько, что не накопишь 5 лямов, а сможешь позволить себе машину за 5 лямов, вот тогда нам и расскажешь что нищие покупают:-))))
58
12
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Так все уже знают, что дизель у 200- фуёвый, а так, хороший машин, новый)))....... П.С. у приятеля 80 ка из 90- х, дизельная, ездит, чел разбогател, заматерел- два мерина в гараже стоят, а эту не продаёт- проблем нет, ездит!!
25
13
Ответить
MAD-MAX
Ну что, все тонкие ценители вестариосолярисов пост****ись? Отсутствие возможности приобрести нормальный авто не делает его плохим.
нормальный авто... из всех крузаководов одного только видел, кто его содержать нормально может и того на дроме. остальные всё ищут подешевле и продаватьнадо
15
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евгений из СПб
бензиновый тлк это хорошо, только вот твоих часов за 60 тыс. руб ему на пару месяцев в виде корма хватит:-)))))
На месяц. У меня октавия одна тыщ на 14 в месяц заливается(( а еще бмв пежо и волга. Часы как часы. Обычная механика на ремне. Я сейчас сейко ношу) Япония)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
17
Ответить
     
Сообщений: 3674
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
Есть пару таких знакомых, один в кредиты поуши залез,зато крузак 200,за 2.4мл.взял,второй квартиру 3комн.поменял на 1комн, и гараж продал,взял пилянный и крашенный 200хсотый и даже здороватся перестал)))такой менталитет в России,работал я в Италии на мужика,ездил он на дизельном Рено канго(небольшой такой минивенчик) а оказалось мужик то миллиардер,владелец порта и сети ресторанов,а завидовать не хорошо...
71
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евгений из СПб
вот когда начнешь зарабатывать столько, что не накопишь 5 лямов, а сможешь позволить себе машину за 5 лямов, вот тогда нам и расскажешь что нищие покупают:-))))
Врачом столько не поднять))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
А может мне кто объяснить почему культурное поведение на дороге и 200-й лендкрузер две несовместимые вещи?
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
40
23
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Самый популярный внедор это Нива. Даже в питере(с большой буквы).
в Питере - да, а вот в противоположной стороне страны, тоже на берегу моря - другие популярные внедоры:-)))
27
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
На месяц. У меня октавия одна тыщ на 14 в месяц заливается(( а еще бмв пежо и волга. Часы как часы. Обычная механика на ремне. Я сейчас сейко ношу) Япония)
ты ж недавно писал, что у тебя занюханные швецарцы за 60 тыров, а у препода за пол ляма?
:-))))
18
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Врачом столько не поднять))
смотря какой врач.....
меня тут сыном к остеопату отправили - визит семь, сказали еще минимум 6-7 сеансов сделать надо..... со скидкой - пять за сеанс.....
принимал по знакомству - сам врач, он же хозяин клиники
а клиника не маленая и далеко не на окрание....

так что - есть к чему стремится:-))))))
16
7
Ответить
Сергей
Курган
так-то красавец!!! Но диски?! нууу очень спорный дизайн!
8
6
Ответить
Да нах он нужен за такие деньги???Лучше Эскалейда или Тахо взять!
31
44
Ответить
Александр
Оренбург
Лучше Крузера может быть только новый Крузер (с)
50
26
Ответить
Максим Аверин
Да нах он нужен за такие деньги???Лучше Эскалейда или Тахо взять!
конечно эскалейд лучше. быстрее. функциональнее в салоне. лучше управляется. выглядит. и по надежности совсем чуть чуть уступает только
23
36
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Евгений из СПб
ты ж недавно писал, что у тебя занюханные швецарцы за 60 тыров, а у препода за пол ляма?
:-))))
Как по мне, Швеция,занюханная, в эти бабки,самое то и идеальное соотношение цены и качества..
У меня,примерно в ту же цену, Атлантик, лимитированная версия,гильошированная... Каждый день ношу и они,для меня идеальны...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
12
Ответить
Михаил
Благовещенск
Дмитрий
Это снова для ДВшников))) тойота на рестайле фар, решеток и прочей хрени больше зарабатывает. Снова 2008 год будут по него корячить))))
Да сами япы делают рестайловые киты на прадо и кукурузник. Можно за 150рублей получить самый последний кузов))

PS. Дизельный кукурузер не берите, дизель гамно (на всякий случай напомнил)
10
17
Ответить
Александр
Оренбург
Рустам Семенов
конечно эскалейд лучше. быстрее. функциональнее в салоне. лучше управляется. выглядит. и по надежности совсем чуть чуть уступает только
И полный привод у них муфточный. На предыдущем Эскалайде был фуллтайм, теперь нет. А движки зачётные 6.2 ммммм....
Кстати Тахо 5.3 ест меньше чем Крузер 4.7
22
12
Ответить
Александр
Оренбург
Михаил
Да сами япы делают рестайловые киты на прадо и кукурузник. Можно за 150рублей получить самый последний кузов))

PS. Дизельный кукурузер не берите, дизель гамно (на всякий случай напомнил)
Ага, ты это скажи на форуме крузаководов. А то там народ 2/3 гоняют на дизелях, и даже не подозревают об этом.
21
20
Ответить
Краснодар
Это каким россиянам? Афтор ты че курил?))) руссеяне сейчас лапти штопают и существуют за еду в 90%...
33
9
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ахахахаах, теперь престарелое, пузатое быдло будет еще и гламурненьким))))))))
MDX
22
22
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
vanko14
пля,только в в грязях ни одного крузера не видел, все в пробках стоят.
Так ты от грязи глаза протри
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
11
11
Ответить
    
Сообщений: 2028
Андрей
Не скажи... В рюшечках весь смак! В корпоративном автопарке начальники любят обвес делать за счет бюджета фирмы... Побольше опций напихать...
Тогда уж Леху взять
6
5
Ответить
    
Сообщений: 2028
Mihbo-car
Ну 60% продаж крузаков это РФ,США предпочитает огромные пикапы,ЕС скоростные универсалы и хетчи,в России огромные налогитна пикапы с 360л.с,а универсалы спросом не пользуются как мелки седанчики,так что не удевительно,тойотовцы знают толк в рекламе и маркетинге...
Пикапы пригоняли до обвала,из-за налогов,т.к в некоторых регионах транспортный налог на грузовики был меньше
9
 
Ответить
Вятский квас
V
Конь - огонь. Но ценники...
Конище
4
2
Ответить
Федор
почему япы перестали делать литье чтоб было по направлению вращения два левых и два правых . ещё раз доказывает что теперь там заседают менеджеры-барыги а не Инженеры которые все продумывали до последней мелочи .
9
3
Ответить
Название в тему, хорошо характеризуют отсталые технологии тойоты времен рыцарей и деревянных телег.
Купи крузак за 5 лямов, почувствуй себя средневековым владельцем гужевой повозки, бггг )))
23
24
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
Для достойных
Но не самых ;)
4
3
Ответить
8865628
Уфа
Ивановка
Вы это х5м50д расскажите) они же как-то ездят. Даже пежо нашу соляру ест. А уж хуже машин и двигателей чем у пежо в мире нет.
по словам моториста который кайен жены ремонтировал дизеля что на порше что на ха 5х хуже чем бензинки и проблем больше. его слова не мои- с дизельными эмками не сталкивался. а вот крузаков поменяли много и проблем не было с дизелем ни на одной. так карданы -раздатки да рулевые рейки.
11
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
8865628
по словам моториста который кайен жены ремонтировал дизеля что на порше что на ха 5х хуже чем бензинки и проблем больше. его слова не мои- с дизельными эмками не сталкивался. а вот крузаков поменяли много и проблем не было с дизелем ни на одной. так карданы -раздатки да рулевые рейки.
Плохой у тебя моторист и сказочник великий...
Дизель,что стоит на Каене, по мнению специалистов,и я с ними согласен,один из самых ресурсных и надёжных в мире. Не зря он ставится на топы, ку 7,Туарег и Каен. Если на нём менять масло, через каждые 7500 км,то двигатель отхаживает далеко за 300 000 км, без каких либо проблем. Если менять масло реже, то к 100 штукам замените сопливящий сальник на движке и к 200 штукам поменяете цепь. И дизель на БМВ Х5,надёжнее бензинового вразы, он 200 штук смело отхаживает, в отличии от бензиновой версии,коя ловит постоянный перегрев и если вы на нём проехали хотя бы сто штук, то вам крупно повезло...
А проблем с дизельным Крузаком,море,в том числе описанных на этом сайте,с мкртвыми движками,с пробегом меньше 10 000 км...У них есть врожденный дефект и конструктивный просчёт.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
43
23
Ответить
   
Сообщений: 623
ПАЛАСИО
Тойота вовремя подсуетилась. Как раз новые губернаторы в регионах начнут закупать машины
а с вас дополнительно в 3 шкуры сдерут, аз ваши денежки, ахахаххахаххахаххха))))))) Голосуй, а то проиграешь)
ПРиусу 14 лет)
6
3
Ответить
   
Сообщений: 623
Alf
Да кому он нужен за такие деньги. Все знают что япы привозят в РФ крузаки собранные в Китае на заводе Красное Знамя и продают втридорога, а тут и рады, ждм же.
как кому?) зря что-ли налоги повышают)))
ПРиусу 14 лет)
2
2
Ответить
Андрей
Новокузнецк
видимо продажи падают, раз начали вводить спецверсии и аксессуары
6
10
Ответить
8669565
Новосибирск
Hukk
Что за музыкальный центр из 90 по середине панели?)
Тебе он глаза мазолить не будет не переживай!!!! :-)!! :-)!
19
6
Ответить
  
Сообщений: 8407
Богатых дурачков много, продажи будут хорошие
10
10
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
YouR-CurSe
Богатых дурачков много, продажи будут хорошие
Где их много? Страна молится на Весту, но никак на Крузака.
4
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
vanko14
пля,только в в грязях ни одного крузера не видел, все в пробках стоят.
ТЫ на мыдыыксе своем штоле в грязь лазил? Газончики штурмовать - это не грязь...
MCV30
7
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Богатый не значит что понимает в машинах))
Имея 5 млн купил бы мерседес. Какая нафиг тойота... Как нищий ездить...
Ога. Вон и Александр Киров подтвердит...
MCV30
20
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
На месяц. У меня октавия одна тыщ на 14 в месяц заливается(( а еще бмв пежо и волга. Часы как часы. Обычная механика на ремне. Я сейчас сейко ношу) Япония)
Киря фу стрем. Не школьник чай. Давай уже, на швисс перелазь
MCV30
12
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Причина Безумств
Плохой у тебя моторист и сказочник великий... Дизель,что стоит на Каене, по мнению специалистов,и я с ними согласен,один из самых ресурсных и надёжных в мире. Не зря он ставится на топы, ку 7,Туарег...
4.5 турбобензин тоже ставился на топы. Так то.
MCV30
11
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евгений из СПб
ты ж недавно писал, что у тебя занюханные швецарцы за 60 тыров, а у препода за пол ляма?
:-))))
Так препод мой академик)) там совсем все круто))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евгений из СПб
смотря какой врач..... меня тут сыном к остеопату отправили - визит семь, сказали еще минимум 6-7 сеансов сделать надо..... со скидкой - пять за сеанс..... принимал по знакомству - сам врач, он же хозяин...
1 имплантат 43 тысячи. Я с этого имею мизер. В день 25- 30 штук кручу. Работаю через кассу(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Alik 70
Киря фу стрем. Не школьник чай. Давай уже, на швисс перелазь
Швисс есть. Но сейки тоже хороши. Удобные циферблат читаемый. Нравятся)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
A M
Новосибирск
vanko14
ахахахаах, теперь престарелое, пузатое быдло будет еще и гламурненьким))))))))
^ лучший коммент во всей ветке!
Хозяев этих гламурных грузовозов точнее и не назвать!

p.s. и, да, конечно же я завидую владельцам 200-ток, ага.. ха.. ХАХАХА )))
17
18
Ответить
Plastun21
Сургут
Хорошо сделали и недорого.
5
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Путевый агрегат
держу хвост пистолетом
9
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Alik 70
4.5 турбобензин тоже ставился на топы. Так то.
Он не ставится на всю линейку топовых,как 3.0 тди 245 л.с. что считается удачным и ставится на Панамеру, А7,Ку7,Каен и Туарег,навскидку, может ещё куда ставится... Зачем эксперементировать, именно с дизелем,если получается сделать один и грамотно довести его до идеала. Хотя и 4.2 идеален,но его не получится впихнуть во всё и востребованности такой нет,слишком он крут и силён, для стоковых, повседневных, гражданских авто. А там и красавец 6.0 тди о 500 кобылах и 12ти котла,вааще пестъня...
Шарят фашисты по дизелям, что Ваг группа, что БМВ, но с бензинками, такой песни у них не выходит,косяков море...
Хотя отдельные варианты,бензиновые, тож есть хорошие, тот же 3.6 ваговский, что идёт сейчас в стоковом Туареге.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
A M
^ лучший коммент во всей ветке!
Хозяев этих гламурных грузовозов точнее и не назвать!

p.s. и, да, конечно же я завидую владельцам 200-ток, ага.. ха.. ХАХАХА )))
Ты завидуешь не владельцам, а их возможностям.
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
15
7
Ответить
Александр
И полный привод у них муфточный. На предыдущем Эскалайде был фуллтайм, теперь нет. А движки зачётные 6.2 ммммм....
Кстати Тахо 5.3 ест меньше чем Крузер 4.7
Потому-что движок работает не напрягаясь!Но у новых Тахо уже тоже двиг,что и у Эскалейда
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Вася
Где их много? Страна молится на Весту, но никак на Крузака.
Тойота только в РФ делает кассу больше, чем лада вообще по миру:)))
-
8
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Тот который он сейчас, это не Крузак а так повозка...
Вот старый крузак 100 или 80 это настоящий крузак!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
6
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
И какую лучше все же брать бензин или дизель?
2
2
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
ПАЛАСИО
Тойота вовремя подсуетилась. Как раз новые губернаторы в регионах начнут закупать машины
Нет уж пусть новые губернаторы на Уаз патриот пересаживаются, или Кортеж ждут)) Ну на крайний случай на Киа Соренто с гарантией 5 лет.
7
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Focus_nik
Лучше бы предложила версии дишман и бомжстайл по ценам до 2 млн.
Теперь до 2 млн только рав 4, увы и ах...
6
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Рустам Семенов
конечно эскалейд лучше. быстрее. функциональнее в салоне. лучше управляется. выглядит. и по надежности совсем чуть чуть уступает только
Лучше Рендж Ровер взять и ездить в свое удовольствие.
11
16
Ответить
Mii
Москва
Огонь 🔥 тачка !
6
4
Ответить
Romeo333
Лучше Рендж Ровер взять и ездить в свое удовольствие.
ты хотел сказать и ездить в сто пожизненно
17
12
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Вообще не интересно за 5 500 , когда за 6 400 можно взять " Lx570 " и да только бензин , дизель у них мертвяк в прямом смысле этого слова.
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
12
5
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
zeleke
Спецом для России стараются .... любит тойота продавать у нас всякий шлак.
Чейта шлак ? Как раз таки отличный луноход для ваших направлений в Краснодаре , дорогами это трудно назвать:) , вот как раз таки такого "эскалибура" там за глаза , а в грязь на нём ехать это нужно быть идиотом , для этого НИВА или УАЗ созданы .
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
11
5
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
vanko14
пля,только в в грязях ни одного крузера не видел, все в пробках стоят.
а нахрена ? кто в нормальном адекватном состоянии на нём поедет "*****" месить ? для этого есть Нива и УАЗ они с этой задачей справляются на много лучше этого бегемота . Честно скажу я на своём один раз залез в "*****" и сильно об этом пожалел , ну не едет он по глине , слишком валкий , слишком тяжёлый , а вот по убитым грунтовкам и кратерам в асфальте само то !
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
14
2
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Arhangel_29reg
Фермеры тоже хотят по красоваться перед товарищами, вот Тойота и выкатила Лакшери, глину месить.
"глиномес" из него так себе скажу я вам .
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
19
3
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
bachus0906
А может мне кто объяснить почему культурное поведение на дороге и 200-й лендкрузер две несовместимые вещи?
вожу культурно , пропускаю всех , аварийкой маргаю , бабушек не пугаю :)
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
21
5
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Максим Аверин
Да нах он нужен за такие деньги???Лучше Эскалейда или Тахо взять!
лучше 570 -ого
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
18
8
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Рустам Семенов
ты хотел сказать и ездить в сто пожизненно
Думаю тут скорее давние стереотипы о надежности Рейнджа, судя по отзывам владельцев новых автомобилей надежность у них не намного хуже, а удовольствия от вождения и впрямь поболее будет, пусть даже и на сто))
14
4
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
vanko14
ахахахаах, теперь престарелое, пузатое быдло будет еще и гламурненьким))))))))
брат , мне 30, веду спортивный образ жизни , рост 180 см сухой вес 80 кг , очень вежливый и тактичный :) под ваше описание не подхожу , ломаю стереотипы о владельцах 200-х ;)
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
35
2
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Александр Владимирович
Название в тему, хорошо характеризуют отсталые технологии тойоты времен рыцарей и деревянных телег.
Купи крузак за 5 лямов, почувствуй себя средневековым владельцем гужевой повозки, бггг )))
"купи крузак за 5 лямов , почувствуй себя средневековым рыцарем с "эскалибуром" в комфортабельной карете с королевой :)
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
22
5
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Romeo333
И какую лучше все же брать бензин или дизель?
Дружище , если хочешь брать себе и на долго , то только бензин и никак иначе !
Минус конечно же налог и расход , но зато уверенность что не встанет колом после гарантии и сохранённые нервы и деньги .
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
41
1
Ответить
3448661
Москва
Mr.Bentley
Дружище , если хочешь брать себе и на долго , то только бензин и никак иначе !
Минус конечно же налог и расход , но зато уверенность что не встанет колом после гарантии и сохранённые нервы и деньги .
Совершенно верно, но только 3UR-FE , шедевр без кавычек. Ресурс более 500 тыс. миль.
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Причина Безумств
Следующая версия "запас не тянет". Каждому покупателю дизельной версии- второй двигатель бесплатно...
А что не так с дизелем?? о-О Может просветите?
Я на 120 тыс.км. продал и не успел ничего заметить...
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
10
11
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Prodavec1
Эскалибур. Не каждый сможет его поднять:)
гробина, никогда не нравился
5
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Ивановка
Богатый не значит что понимает в машинах))
Имея 5 млн купил бы мерседес. Какая нафиг тойота... Как нищий ездить...
А откуда этот новый школьник взялся??! Я что то пропустил.... Или это один не безизвестный местячковый "городской сумашедший" перерегился?? )))
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
6
7
Ответить
Серега
Братск
За такие деньги там как минимум должен стоять 5.7 от лексуса.
3
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Toyota предложит россиянам специальный Land Cruiser 200 Excalibur за 5,4 млн рублей"-хорошее название)) Надо чтоб ещё каждый богатей его смог из камня вынуть или из озера.)))
Делай что должно и случится чему суждено.
5
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Что то неладное творится у Тойоты со следующим поколение Крузера. Лепят пятый вариант типа рестайла- спец эдишн- юбилей- шмубилей. Видать где то уперлись с выпуском следующего поколения. И это может говорить о принципиально ином НОВОМ Крузаке. Судя по разговорам его все таки сделают по идеологии увеличенного Хайлендера, который удобен вместим, отлично управляем, экономичен для своего объема и веса и полностью соответствует запросу городских жителей. А Прадо оставят рамным так как в этом сегменте он действительно нужен и он делит с кучей своих же пикапов базу и моторы, в отличии от шоссейно используемого двухсотого который
3
2
Ответить
Артем Меркель
Ивановка
С моим темпом это 1.5-2 месяца...
ТЫ просто мало зарабатываешь.
1
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
.... который в 90 случаях из сто просто показатель эго владельца и не выезжает дальше наноавтомойки и гипермаркетов.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Тахо интереснее будет. В первую очередь по цене
Движение - жизнь
3
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Андрей
В принципе двухсотый не плохой автомобиль, у него две основные проблемы, не рулится и не тормозит! А так нормально... Откатал года три...
ну так это было и на 80 и на 100 и будет на 300 крузере!!!!!
Просто рулят и тормозят на них на всей дури на трассах! А эта машина не для трасы, а для иппуней. Я начиная с 100ки по зимникам и направлениям намотал наверное два обхвата земли. И скажу, что на зимнике, поле и прочем направлении Крузер рулится отлично! А тормозит еще лучше. Потому куда нафиг он с колеи денется!!!!!!
12
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
VladSO
Тахо интереснее будет. В первую очередь по цене
А чем Тахо лучше? По мне так он лучше только тем что****** никому не нужет из жуликов.
7
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Hukk
Однаразовая побрекушка. Ширпотреб.
ну не соглашусь , в общем. Машина достойная!!! Но соглашусь в деталях, крузер умер на 100 модели!!!! Сотки в свое время рабочие прошли по 400-500 км . Причем не по дорогам, а по направлениям!!! Не убиваемые машины. Это последние машины из категории вечных! 200 уже гламурная. А дизельная еще и проблемная . На прежней работе , когда 100 сменили на двухсотки те начали умирать где то после 200 тысяч км пробега. И умирать прям по серьезному!!!
8
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
...А ещё его называют "Эскалибур хрен вынешь"! А почему его называют "Эскалибур хрен вынешь"? Да потому что его хрен вынешь, Артур!
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Mihbo-car
Ну 60% продаж крузаков это РФ,США предпочитает огромные пикапы,ЕС скоростные универсалы и хетчи,в России огромные налогитна пикапы с 360л.с,а универсалы спросом не пользуются как мелки седанчики,так что не удевительно,тойотовцы знают толк в рекламе и маркетинге...
в США крузак не продается . Там лексус у них вместо него!
2
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Причина Безумств
Справедливости ради... Бензиновая двухсотка,легко,без поломок,отходит тысяч двести,а бензиновый двигатель и все 700 штук.
Что касается дизельной версии, то реально, при копеечных вложениях, и его ресурс будет не меньше бензиновой версии. Только придётся распрощаться с гарантией.
не ну что значит легко отходит 200.... ??? Вы считаете это нормально??? По моему если она отходит 200 это одноразовая машина!!!!
7
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
VladSO
Тахо интереснее будет. В первую очередь по цене
Тахо будет интереснее в первую очередь по поведению на дороге!!!! Он превосходит с моей точки зрения крузак практически во всем кроме проходимости!!!
5
7
Ответить
Anton
Ивановка
Дизельный экскалибур после 5 тыщ пробега превращается в камень(недвижимость) и фиг ты его из этого камня достанешь(( Глушите егр господа! Тачка норм. Дизель не норм. Были б деньги я бы взял. Да не....
Бред написал..дизель будет ездить и ездить при нормальном обслуживании и заправки не из бочек.
6
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошая 200ка..
5
3
Ответить
Anton
Mihbo-car
Есть пару таких знакомых, один в кредиты поуши залез,зато крузак 200,за 2.4мл.взял,второй квартиру 3комн.поменял на 1комн, и гараж продал,взял пилянный и крашенный 200хсотый и даже здороватся перестал)))такой...
Тут не в нации дело, а в человеке..у нас таких миллиардеров тоже много, поверьте.
3
 
Ответить
Anton
Причина Безумств
Плохой у тебя моторист и сказочник великий... Дизель,что стоит на Каене, по мнению специалистов,и я с ними согласен,один из самых ресурсных и надёжных в мире. Не зря он ставится на топы, ку 7,Туарег...
Это был заводской брак, который всем исправляли по гарантии без вопросов, теперь я думаю эту проблему решили. Раз клина он дает в первые 10 т.км о чем вообще переживать? новый поставят и дальше катайся, если он до 100 т.км дожил, то с ним уже ничего не произойдет, можно ездить дальше. Лично знаю человека который 350 т.км накатал, не глушил ЕГР, не чиповал, в дигатель не лазил. У меня всего 50 т.км, поэтому даже не переживаю, на мой век хватит, а как уж там следующий хозяин будет, меня не волнует. Да и то не факт, что я его продавать соберусь..он и через 15 лет актуальным будет. Те кто берет с вторички крузаки девятилетние, с пробегом 99т.км и через неделю начинает двигатель троить, дымить, клина давать, лезут сразу на форумы "мол вот дизель а сто тыщ всего прошел, не надежный итд." может там в действительности 500 тысяч пробега, с заправкой из под трактора..
8
 
Ответить
не могу понять чем это экалибур отличается от прежнего екзекьютив???
5
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Крузачина хорош.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
1
Ответить
Mr.Bentley
лучше 570 -ого
как можна сравнивать лексус и эскалейд???
5
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
zeleke
Спецом для России стараются .... любит тойота продавать у нас всякий шлак.
что востребовано то и продают, одноразовый немецкый шлак и рядом не стоял, да у немцев только один внедор-гелик
12
6
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Ивановка
Вы это х5м50д расскажите) они же как-то ездят. Даже пежо нашу соляру ест. А уж хуже машин и двигателей чем у пежо в мире нет.
не знаю как вашу, а нашу соляру бэмэвэ даже нюхать не может, сразу в аварийный режим, может поэтому с возрастом в отличии от япа ценники падают с геометрической прогрессией
10
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
vanko14
пля,только в в грязях ни одного крузера не видел, все в пробках стоят.
госпади, да какие там у вас грязи-то, лечебные? в профилакториях?
3
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Ивановка
Богатый не значит что понимает в машинах))
Имея 5 млн купил бы мерседес. Какая нафиг тойота... Как нищий ездить...
тебя владелец Бентли ваще не поймет.. за 5 лямов немецкий ломучий ширпотреб? мерседес уже не тот что в 90-х... что я торговец луком на МЛке кататься?
3
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Евгений из СПб
а что ему там делать????
200-ка - это большая комфортная машина, к которой можно прицепить тележку в нормальным квадриком/снегоходом - по сезону - и меси грязя сколько хочешь!!!!
у нас и прицепы с лодками цепляют на Байкале гонзать.
4
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Рустам Семенов
конечно эскалейд лучше. быстрее. функциональнее в салоне. лучше управляется. выглядит. и по надежности совсем чуть чуть уступает только
чё мы нигеры на эскалэйдах кататься? у нас столько кокса нет
9
2
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Все не читал, все виртуальные богачи Дрома отписались или еще нет ?
10
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Причина Безумств
Плохой у тебя моторист и сказочник великий... Дизель,что стоит на Каене, по мнению специалистов,и я с ними согласен,один из самых ресурсных и надёжных в мире. Не зря он ставится на топы, ку 7,Туарег...
про море это ты со смаком написал...надо было океан написать так количество проблем еще страшнее выглядит, молодец, а про бмв щас немцефилы тебя мелом осыпят
3
2
Ответить
Павел
Красноярск
Подсветка в дверях - верх колхозинга просто:))
Явно не по статусу хрень
5
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Ивановка
Вы это х5м50д расскажите) они же как-то ездят. Даже пежо нашу соляру ест. А уж хуже машин и двигателей чем у пежо в мире нет.
Зря на дизель пежо гоните, на бензин - да, это очевидный факт.
Но дизельные моторы у них очень хорошие. Удачный был 2.0 ПСА-Форд, их по стране не один десяток тысяч катается, массовых проблем нет, они на форумах, обсуждают только егр и чип.
3
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
kubang
я бы на месте генерального дистрибьютора в сговоре с оф.дилерами этого слона бесполезного миллионов по восемь бы толкал и брали бы один куй как миленькие,куле понты то дороже жизни в этом дурдоме. П.С тачка гамно. прекратят выпускать и все забудут про него,чего не скажешь про 70-ку.
за семеру ЛХ есть.
Смысл на крузак ценник пялить такой?

Я думаю, русские клиенты ждут, не спец. версию, а нищеброд вариант за меньше 3 мульта и таких бы десятки тысяч продавали.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Причина Безумств
Плохой у тебя моторист и сказочник великий... Дизель,что стоит на Каене, по мнению специалистов,и я с ними согласен,один из самых ресурсных и надёжных в мире. Не зря он ставится на топы, ку 7,Туарег...
Че-то сказка какая-то, прям волшебство.
Вы бы моей знакомой тете бы рассказали эту сказку, когда она в туарег 14 года, раз в месяц по литрушке антифриза доливала на пробеге в 74 тысячи. Ну и чуть попозже вы бы ей тоже за цепь на 200 тысячах рассказали, когда она его на пробеге 90 меняла.

А потом продавала 6 месяцев, в результате замотав его в трейд-ин за 1.5 млн.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Евгений
А чем Тахо лучше? По мне так он лучше только тем что****** никому не нужет из жуликов.
По цене лучше. Пишу же. Да и внешне он по не теснее, не приелся
Движение - жизнь
 
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
uj,kby
Тахо будет интереснее в первую очередь по поведению на дороге!!!! Он превосходит с моей точки зрения крузак практически во всем кроме проходимости!!!
Ну вот ещё один аргумент за Тахо
Движение - жизнь
3
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Причина Безумств
Вот такой сегодня потенциальный покупатель Крузака, коему подайте понт и рюшечки и пофихь ему на одноразовый двигатель и заоблачный ценник. Тойота шарит и скурпулезно отслеживает все тенденции...
На том и живут...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Ивановка
Дизельный экскалибур после 5 тыщ пробега превращается в камень(недвижимость) и фиг ты его из этого камня достанешь(( Глушите егр господа! Тачка норм. Дизель не норм. Были б деньги я бы взял. Да не....
Ушли времена, когда внедорожник обязан мужику, был быть дизельным.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Kmetik
Зря на дизель пежо гоните, на бензин - да, это очевидный факт.
Но дизельные моторы у них очень хорошие. Удачный был 2.0 ПСА-Форд, их по стране не один десяток тысяч катается, массовых проблем нет, они на форумах, обсуждают только егр и чип.
Я угораю) Я сам на пежо 5 лет езжу)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
фураке
тебя владелец Бентли ваще не поймет.. за 5 лямов немецкий ломучий ширпотреб? мерседес уже не тот что в 90-х... что я торговец луком на МЛке кататься?
Учитывая что бентли это тоже немецкий ломучий люкс ширпотреб))) На платформе панамеры теперь))) А бентайга это родственник туарега)) Дальний, но всё же))
В Питере континеталь ГТ новый с гарантией из салона продается по схеме: 5450000 сегодня и и 5450000 через год. Так что не космические суммы. Зайдите на сайт посмотрите)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
фураке
не знаю как вашу, а нашу соляру бэмэвэ даже нюхать не может, сразу в аварийный режим, может поэтому с возрастом в отличии от япа ценники падают с геометрической прогрессией
Переезжайте в Питер. Хотя нет... Тут и так 5млн тушек. Перебор.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Anton
Бред написал..дизель будет ездить и ездить при нормальном обслуживании и заправки не из бочек.
Да Вы что...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Артем Меркель
ТЫ просто мало зарабатываешь.
Факт(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
hjvf
А откуда этот новый школьник взялся??! Я что то пропустил.... Или это один не безизвестный местячковый "городской сумашедший" перерегился?? )))
Какой школьник? Кто перерегился? Я Ивановка. Я тут такой один.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
hjvf
А что не так с дизелем?? о-О Может просветите?
Я на 120 тыс.км. продал и не успел ничего заметить...
А зачем продали? Дизель вечный! Катались бы дальше! У меня тси на чипе 110 тысяч проехал в режиме тапка в пол. И тоже ничего. Даже цепь родная.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4257
Ивановка
Богатый не значит что понимает в машинах))
Имея 5 млн купил бы мерседес. Какая нафиг тойота... Как нищий ездить...
Вы,что-то попутали,чтобы взять мерседес,такого класса,надо не 5,а 15 лямов,так,что "каждому свое",кстати этот афоризм был написан немцами на воротах в концлагере Освенцим.
1
2
Ответить
8214186
Барнаул
Евгений из СПб
1. в западной части страны крузаки не из китая; 2. айфоны собранные в китае, а тек же 99,99% другой техники - покупают, что то никто не орет что это г....но 3. втридорого вопрос не к тойоте, а к нашему...
Основной конкурент Крузака))))))) За УАЗ даже гордость взяла
1
1
Ответить
8214186
Барнаул
Евгений из СПб
бензиновый тлк это хорошо, только вот твоих часов за 60 тыс. руб ему на пару месяцев в виде корма хватит:-)))))
Газ в помощь. У нас на газовых заправках полно таких красавцев заправляется
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Причина Безумств
Как по мне, Швеция,занюханная, в эти бабки,самое то и идеальное соотношение цены и качества..
У меня,примерно в ту же цену, Атлантик, лимитированная версия,гильошированная... Каждый день ношу и они,для меня идеальны...
не скрытая и совсем не реклама:-))))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
8214186
Основной конкурент Крузака))))))) За УАЗ даже гордость взяла
есть такое слово - сарказм:-)))
1
1
Ответить
8214186
Барнаул
Mr.Bentley
брат , мне 30, веду спортивный образ жизни , рост 180 см сухой вес 80 кг , очень вежливый и тактичный :) под ваше описание не подхожу , ломаю стереотипы о владельцах 200-х ;)
У нас в городе владельцы Крузаков самые вежливые, почти всегда пропускают, не сигналят, что не скажешь про владельцев всяких утилей, видимо жизнью обиженных)))
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Любителям Туарегов посвящается: https://youtu.be/1DlcFw8PNtA Мне понравился момент, когда туарег стоит заведённый, а мотора не слышно. И как парни удивлялись этому факту ). Забыл сказать, что мотор под капотом японский )
4
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
Не надо, среди богатых, зачёркнуто, обеспеченных, не одни дауны....всех прочих машин за 4-6 млн гораздо больше, чем 200-к. Просто когда чел с 5-ю лямами на кармане идёт покупать машину, открываются 2 астральных канала, один "нормальные люди" и туда идёт большинство и выбирает из дюжины моделей, и другой - "колхозаны"...у них без вариантов - 200-ка. Поэтому кажется, что дураков больше, т.к. 200-ки больше любой другой модели...ну и их ещё 10 лет продают....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений
А чем Тахо лучше? По мне так он лучше только тем что****** никому не нужет из жуликов.
Прекрасно ускоряется, получше управляется (на нём можно на дальняк, в отличие от), при торможении передний пассажир не бьётся головой в лобовое стекло от клевка, лучше качество салона, расход чуть больше дизельной 200-ки и в 1,5 раза меньше бензиновой.... ну и .....дешевле на миллион.
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
При слове Крузак у некоторых дромовчан случаются обострения. Вот реально, обсуждая машину, опускаются до личностей. Ведь не понимают, что сами при этом выглядят полными дегенератами.
Что случилось с немцефилами? Их поразил вирус глупости?
10
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
uj,kby
в США крузак не продается . Там лексус у них вместо него!
Да ладно!!! Но то, что "не продаётся" - это верно, тоётовцы пытаются впарить его америкосам, а те не дураки как наши - не берут!
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Chief-mate
Вы,что-то попутали,чтобы взять мерседес,такого класса,надо не 5,а 15 лямов,так,что "каждому свое",кстати этот афоризм был написан немцами на воротах в концлагере Освенцим.
Открою страшную тайну, ГЛС 350д можно взять за 5 лямов...
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
8214186
У нас в городе владельцы Крузаков самые вежливые, почти всегда пропускают, не сигналят, что не скажешь про владельцев всяких утилей, видимо жизнью обиженных)))
Владельцы!!! Они и ямы объезжают и трамвайные пути переползают....хамски мчат по ямам только водятлы-пролетарии.
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Читаешь и удивляешься, что с людьми творится. Ездит сам на непонятно чем, а гонору...
Минус четвёртый, ты сам то каких кровей? Неужели, их дворян? А впечатление, что «из грязи в князи». Есть тут ещё олин ваговод голубых кровей. Видать, позже напишет, холопам указания раздаёт.
5
6
Ответить
Владимир_Ветер
Любителям Туарегов посвящается: https://youtu.be/1DlcFw8PNtA Мне понравился момент, когда туарег стоит заведённый, а мотора не слышно. И как парни удивлялись этому факту ). Забыл сказать, что мотор под капотом японский )
ОМГ, изуродовал и искалечил бедный туарег, лучше бы его на разборке по запчастям распродали.
Я вообще не понял зачем туда было пихать этот ущербный жрущий дрыгатель от тойоты, и лишать тачку полного привода и БК.
Когда можно было свапнуть на оригинальный 4.2 без fsi, который вечный, жрет меньше, едет лучше и не нужно было бы так калечить функционал автомобиля.
Реально жалко автомобиль.
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр Владимирович
ОМГ, изуродовал и искалечил бедный туарег, лучше бы его на разборке по запчастям распродали. Я вообще не понял зачем туда было пихать этот ущербный жрущий дрыгатель от тойоты, и лишать тачку полного привода...
суть видео как раз в обратном – теперь туарег больше никогда не сломается, потому что на нем стоит один из лучших моторов мира.
Если внимательно смотрел – полного привода в нем не было по причине продажи раздатки. Иначе бы все работало.
Далее в эту машину поставили uz. Так же один из лучших моторов мира.
4
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Не буду про то зачем вообще такое в городе (где живёт 95% 200-к) и "Тахо лучше".

Огламуривание (и особенно теплый приём этого нашей целевой аудиторией) рамного брутального внедорожника меня удивляет. Только нормальный рестайлинг сделали, вместо стрёмного первого рестайла. Заниженные хромированные по низу бампера, 20-е колёса (больше тупо не лезут), рюшечки-финтифлюшки....Ну ЛХ для этого в конце концов есть, 200-ку то так за что?
Вот пневма - гуд, с ней хоть при торможении пассажир передний перестанет биться головой о лобовик при клевке и на трассе мутить перестанет.
1
2
Ответить
  
город которого нет...
Сообщений: 311
цена халява,очередь однако будет :)))
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Читаешь и удивляешься, что с людьми творится. Ездит сам на непонятно чем, а гонору...
Минус четвёртый, ты сам то каких кровей? Неужели, их дворян? А впечатление, что «из грязи в князи». Есть тут ещё олин ваговод голубых кровей. Видать, позже напишет, холопам указания раздаёт.
Видишь ли, Володья, владельцы крузаков не для всех являются полубогами, на которых они взирают из трамвайки или из-за руля из бардачка, для многих - это просто их круг общения. Не для всех 200-ка является земным воплощением колесницы Феба, про которую слагают легенды, для многих это просто "ведро, которое не лезет в гараж на даче", который они больше никогда не купят.....а некоторые "все равно его не брошу, потому что он хороший". Тыж просто не понимаешь, как ржачно смотреть на мужика 45 лет в голубых мокасинах , корячашемся на 200-ке в центре города...причём в сапогах по развилку или с ружьём в чехле я его в жизни не видел...или машину в комьях грязи.
Особенно ржачно, что за цену 200-ки можно взять такие машины как Х5 или Ку7....поэтому давай, те кто устриц едал - отдельно, а те кто мух - отдельно, ок?
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Видишь ли, Володья, владельцы крузаков не для всех являются полубогами, на которых они взирают из трамвайки или из-за руля из бардачка, для многих - это просто их круг общения. Не для всех 200-ка является...
Ты продолжаешь подтверждать мои слова - негатив на Дроме исходит от владельцев немецких машин. Ты сам ведёшь себя, как ьыдло, считая себя выше в развитии и статусе только из-за обладаниях Туарегом. Пытаешься навязать своё никому не интересное мнение. У тебя комплексы неполноценности. Тебя в школе девочки обижали.
9
5
Ответить
9477963
Якутск
Mr.Bentley
брат , мне 30, веду спортивный образ жизни , рост 180 см сухой вес 80 кг , очень вежливый и тактичный :) под ваше описание не подхожу , ломаю стереотипы о владельцах 200-х ;)
МолодчеГ! Западные тазоводы слаще весты и не видали то не чего и мало того видимо даж по сторонам не смотрят не знают что такое активный образ жизни и целеустремленность во всем. А спорить с ними бЭэээсполезно.
1
2
Ответить
DoktorDred
Владивосток
Достойный аппарат. Улыбнуло сравнение с солярисом. Месяц назад взял LX 450D, кайфую, даже после LX 570 (2014 модельного года, сданного в трейдин) Дизель рулится веселее и ощущение от тормозов другое. Увеличенные тормозные диски и перенастроенный главный тормозной цилиндр дали результат. Машина не так клюёт носом, торможение более прогнозируемое. 570 более задумчивый, там все направлено на комфорт хозяина, дизеляга провакатор. Что впервые порадовало у TOYOTA/LEXUS, режим SPORT и SPORT+ реально работают, не просто зажимается гидро-пневматическая подвеска (как на предыдущем 570), а меняется работа двигателя и трансмиссии. При переключении с KOMFORT в эти режимы, ощущение пинка в ***у,точно так, как у супруги на BMW X1 (2016г) дизель. Дополнительно поставил стабилизаторы CARTECH, машину не валит в поворотах(диаметр переднего +8мм, заднего +6) И самое главное в обсуждение много воды от "Кухонных теоретиков", что бы писать комментарии, необходимо хотя бы с годик поюзать эти тачки. И на счет соляриса, владельцы таких машин, иногда в зеркала заднего вида видят только верхушку антенки соляриса, если конечно владелец её выдвинул полностью)))
9
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Ты продолжаешь подтверждать мои слова - негатив на Дроме исходит от владельцев немецких машин. Ты сам ведёшь себя, как ьыдло, считая себя выше в развитии и статусе только из-за обладаниях Туарегом. Пытаешься...
Уймись, у меня американская машина :)
Ну и заодно выясни, что такое "комплекс неполноценности". Ты со своим идолопоклонством перед нихонскими машинами и холиваром по любой теме просто смешон.
Речь про огромный снаружи и не очень изнутри, не едущий, не поворачивающий, не тормозящий, с дурным качеством салона (на Драйве хоть честно написали, что салон у него из натуральной и искусственной кожи) внедорожник, который люди используют исключительно в городе и там где проедет ВестаКросс. За 5,5 лямов деревянных. Хотя могли купить РХ450х и сэкономить миллион или купить Ку7/Х5/ГЛС с шикарным 3,0 дизелем.
Те-же Патрол и Кух80 хоть наваливают как черти, как-то тормозят и как-то управляются.
6
6
Ответить
Александр
Владивосток
Mr.Bentley
брат , мне 30, веду спортивный образ жизни , рост 180 см сухой вес 80 кг , очень вежливый и тактичный :) под ваше описание не подхожу , ломаю стереотипы о владельцах 200-х ;)
Да здесь бесполезно что-то доказывать.
Я кстати в ваш профиль зашел, у вас вэшка еще есть?
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
DoktorDred
Достойный аппарат. Улыбнуло сравнение с солярисом. Месяц назад взял LX 450D, кайфую, даже после LX 570 (2014 модельного года, сданного в трейдин) Дизель рулится веселее и ощущение от тормозов другое. Увеличенные...
Вы конечно правы с т.зрения своего опыта, но что-то не слышал я, чтоб покупатели нового ГЛС, Ку7, РРС или даже Эскалэйда меняли амортизаторы сразу после покупки....
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Уймись, у меня американская машина :) Ну и заодно выясни, что такое "комплекс неполноценности". Ты со своим идолопоклонством перед нихонскими машинами и холиваром по любой теме просто смешон....
Мне все равно, какая у тебя машина. Мне наплавать на Крузак. А тем более на твоё «авторитетное» мнение. Вот выдержка из описания комплекса неполноценности:
«У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как золотые украшения, спортивные автомобили, характерная одежда и т. п. Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.»
Ты в точности попадаешь под это описание.
4
5
Ответить
Arsh
Находка
Alf
Да кому он нужен за такие деньги. Все знают что япы привозят в РФ крузаки собранные в Китае на заводе Красное Знамя и продают втридорога, а тут и рады, ждм же.
Не собирают в Китае Land Cruiser, даже для Китайского рынка. Запомните!
4
 
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Александр
Да здесь бесполезно что-то доказывать.
Я кстати в ваш профиль зашел, у вас вэшка еще есть?
Есть , изредка выгуливаю его в хорошую погоду :) примерно 400 л.с , валами с фазой 264 ^холодный впуск^ насос Walbro 400 lph, ^бустап мозг Blitz ^турбина Garrett GTX3076R давка 0.9-1.2 бар ^форсунки производительностью 800 сс , главная пара 4.3 , самоблок торсен , на механике . если мерять ***омером то едет бодро по моему :) квотер 12.3 -13 сек. зависит от резины и покрытия .
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
 
 
Ответить
Arsh
Находка
Ивановка
Дизельный экскалибур после 5 тыщ пробега превращается в камень(недвижимость) и фиг ты его из этого камня достанешь(( Глушите егр господа! Тачка норм. Дизель не норм. Были б деньги я бы взял. Да не....
Что-то не припоминаю, чтобы за 394 тысячи пробега, хотя бы один раз он превратился в "камень(недвижимость)". Как Вы можете так рассуждать, если не владеете таким авто?
2
1
Ответить
Arsh
Находка
Ивановка
Вы это х5м50д расскажите) они же как-то ездят. Даже пежо нашу соляру ест. А уж хуже машин и двигателей чем у пежо в мире нет.
Не знаю где как, но у нас и X5 M50d(40d, 30d), и LC200 Дизель тем более, и ML350d(cdi) ездят прекрасно, с соляркой на ДВ проблем нет. Пежо не наблюдаются, редкость на наших дорогах))
2
1
Ответить
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
Как известно, в России важнее казаться, а не быть. Отсюда и спрос на 200 за 1,5 ляма с пробегом более 200-300 тыщ км и древний премиум нулевых годов с пробегом по 400-500. Понты и ещё раз понты!
4
2
Ответить
Arsh
Находка
Причина Безумств
Справедливости ради... Бензиновая двухсотка,легко,без поломок,отходит тысяч двести,а бензиновый двигатель и все 700 штук.
Что касается дизельной версии, то реально, при копеечных вложениях, и его ресурс будет не меньше бензиновой версии. Только придётся распрощаться с гарантией.
к примеру: Порт Восточный имеет а Автопарке экземпляры с пробегом 700т. и более
1
 
Ответить
Arsh
Находка
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
Все правильно, поддерживаю!
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Мне все равно, какая у тебя машина. Мне наплавать на Крузак. А тем более на твоё «авторитетное» мнение. Вот выдержка из описания комплекса неполноценности: «У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности...
Это хорошо, Володья, что ты гуглем умеешь пользоваться, но комплекс неполноценности в твоих постах просто переливается через экран.
Как владелец старого японского ведра, понимая, что никогда тебе не поиметь хорошую немецкую машину (на новую не заработаешь, а не новую не сможешь содержать - ониж страшноломучие :))), ты из зависти поливаешь помоями немецкие машины и восхваляешь все японские, таким образом в своих глаза оправдывая владение старым японским ведром. Причём твоя позиция иррациональна, однозначна как у собаки Павлова и не подкреплена фактами. Нет ни одной плохой японской машины (Тоёты так точно) и ни одной хорошей немецкой.
Я так понимаю, что у тебя праворучка, и ты претендуешь на то, что ещё у тебя Зусучье Гранд Ведро? Правде тебя по щщам хлестали за то, что ты в нём даже заправочные объёмы не знаешь :)))) Так что ж ты в базары за Крузак лезешь, а? Тебя на нём, 200-м, хоть раз катали? Да и немецких машин ты не видел и не пользовал. Я вот в криворуких машинах лет 12 не сидел - так я их и не обсуждаю, что из них лучше, что хуже....
7
3
Ответить
Ивановка
Врачом столько не поднять))
Врачём? Сколько стоматологи поднимают рассказать? Врач врачу рознь!
2
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Mihbo-car
Ну 60% продаж крузаков это РФ,США предпочитает огромные пикапы,ЕС скоростные универсалы и хетчи,в России огромные налогитна пикапы с 360л.с,а универсалы спросом не пользуются как мелки седанчики,так что не удевительно,тойотовцы знают толк в рекламе и маркетинге...
Спрос обусловлен плохими дорогами, люди у которых есть деньги хотят везти свою 5 точку в комфорте, Курзер и ЛХ этот комфорт обеспечивают.
PS Фуллсайз пикапы спросом не пользуются тупо потому, что они здесь ни кому не нужны. В США больше половины населения занято в малом бизнесе, все что то выращивают, делают, продают, перепродают, мутят и из-за этого возят кучу барахла + доступный ценник на горючку относительно их доходов - отсюда и спрос на пикапы. Российский малый бизнес в сравнении с американским просто мизерный.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Это хорошо, Володья, что ты гуглем умеешь пользоваться, но комплекс неполноценности в твоих постах просто переливается через экран. Как владелец старого японского ведра, понимая, что никогда тебе не...
Я и без гугла знал, что это такое. А ты яркий представитель данного отклонения. Похоже, тебя на Крузаке не только катали. Отсюда и все твои комплексы неполноценности.
4
6
Ответить
Александр
Владивосток
Mr.Bentley
Есть , изредка выгуливаю его в хорошую погоду :) примерно 400 л.с , валами с фазой 264 ^холодный впуск^ насос Walbro 400 lph, ^бустап мозг Blitz ^турбина Garrett GTX3076R давка 0.9-1.2 бар ^форсунки...
Сам увлекаюсь авто, занимаюсь спортом
Тоже молод, авто тлк200
Активно ищу марка 90 или чайника 100 вэшки, совсем в них не рублю. Хочу купить (мечта детства).
Если есть желание встретиться, познакомиться..я бы с удовольствием, есть куча вопросов
shurevl4@gmail.com
1
 
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Александр
Сам увлекаюсь авто, занимаюсь спортом
Тоже молод, авто тлк200
Активно ищу марка 90 или чайника 100 вэшки, совсем в них не рублю. Хочу купить (мечта детства).
Если есть желание встретиться, познакомиться..я бы с удовольствием, есть куча вопросов
shurevl4@gmail.com
Океюшки :)
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
ПАЛАСИО
До 3 млн. надо версию. На штамповках, без кондиционера, механика, тряпочный салон и без музыки
Смех смехом, а вот кроме патриота нет нормальных НОВЫХ хороших простых внедорожников в бюджете до 2 млн, например для экспедиций, оффроад туристических маршрутов. Я бы с удовольствием купил бы по разумной цене норм 7 местный внедор без рюшек, главное безопасный и надежный, фиг с этими электронными друзьями и тд.

Прадо есть, но мелковат...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ивановка
Фортунер же. Еще и олдовый парт тайм.
Аа, вот, разве он. Но 200 чем хорош - шириной.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евгений из СПб
вот когда начнешь зарабатывать столько, что не накопишь 5 лямов, а сможешь позволить себе машину за 5 лямов, вот тогда нам и расскажешь что нищие покупают:-))))
Вот кстати верно, накопить и позволить это разные вещи.
1
 
Ответить
dad
Благовещенск
Ивановка
Дизельный экскалибур после 5 тыщ пробега превращается в камень(недвижимость) и фиг ты его из этого камня достанешь(( Глушите егр господа! Тачка норм. Дизель не норм. Были б деньги я бы взял. Да не....
самже ответил! проблема только с егр, за 20 тыщ/р глушиш его, и радуешся,, больше там проблем нет никаких!
1
1
Ответить
dad
Благовещенск
jeka86111
Везет тем, кто может позволить.
им не везет, они зарабатывают просто больше!
1
3
Ответить
dad
Благовещенск
V
Конь - огонь. Но ценники...
хороший продукт дешего не стоит
1
2
Ответить
dad
Благовещенск
Hukk
Однаразовая побрекушка. Ширпотреб.
это ты одноразовый,, ху..ню пишеш олень!
6
3
Ответить
dad
Благовещенск
ПАЛАСИО
Тойота вовремя подсуетилась. Как раз новые губернаторы в регионах начнут закупать машины
бугага,,, губер 1--ну 2-3 крузака на администрацию,, а в городе их сотни,,, все пля губерами стали? (мировоззрение узколобых)
2
1
Ответить
dad
Благовещенск
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
тычо людей не знаеш? сущность людей=гниль и зависть,, если сам не можеш значит отнять у другого надо,,,и так думает 90%,,вот и пена на весь форум!
5
2
Ответить
dad
Благовещенск
Евгений из СПб
бензиновый тлк это хорошо, только вот твоих часов за 60 тыс. руб ему на пару месяцев в виде корма хватит:-)))))
согласен,,, это надо понимать,, люди то разные вокруг,, комуто эти 60 вообще ниочом, каждому по потребностям!
1
 
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Переезжайте в Питер. Хотя нет... Тут и так 5млн тушек. Перебор.
Я не согласился в питер ехать, в питер только на экскурсию ездить, вечная промозгласть, мерзкий климат, природы вообще нет
3
4
Ответить
dad
Благовещенск
Дмитрий
Это снова для ДВшников))) тойота на рестайле фар, решеток и прочей хрени больше зарабатывает. Снова 2008 год будут по него корячить))))
хз хз,,, я с ДВ, и рестайлов мб шт 2-3 на город,, 1 только во Владе продавался полностью рестайл в 2016,,,просто еденицы так делают,,ваш опус ничем не подкреплен
1
 
Ответить
dad
Благовещенск
chek61
Так все уже знают, что дизель у 200- фуёвый, а так, хороший машин, новый)))....... П.С. у приятеля 80 ка из 90- х, дизельная, ездит, чел разбогател, заматерел- два мерина в гараже стоят, а эту не продаёт- проблем нет, ездит!!
знают только те кто сидят на форуме,, а те десятки тысяч кто их покупает видимо незнают ничего,, они просто радуются жизни!))
2
 
Ответить
Андрей
Москва
bachus0906
А может мне кто объяснить почему культурное поведение на дороге и 200-й лендкрузер две несовместимые вещи?
В основном поведение 200-ых в Москве и области вменяемое, в отличае от некоторых др. владельцев недешевых авто.
2
1
Ответить
Arsh
Находка
uj,kby
в США крузак не продается . Там лексус у них вместо него!
Ну вообще-то в США и lx570 и land Cruiser 200 с двигателем 5,7 продаются...
3
 
Ответить
Серёжпуш
Чита
В1tалий
Тот который он сейчас, это не Крузак а так повозка...
Вот старый крузак 100 или 80 это настоящий крузак!
Согласен
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Павел *
Врачём? Сколько стоматологи поднимают рассказать? Врач врачу рознь!
Я стоматолог))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
dad
знают только те кто сидят на форуме,, а те десятки тысяч кто их покупает видимо незнают ничего,, они просто радуются жизни!))
Радуются, те, кто с новья берёт, они через 2-3 года сливают и опять новый берут, а вот кто после них берёт- тут, как карта ляжет, с бензинкой погадёжнее.....да и насчёт радуются- приятель приехал с отпусеа- кукурузер на стоянке с расеурочегный стоит, КАСКЛ рулит, но радости не особо))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5402
Странные комментарии.
Мне 200-й не подойдёт из-за цены и размера, но поливать грязью владельцев это по-моему полный идиотизм. Даже если многие из них пузатые дядьки, так извините, 20-летний на свои заработанные вряд ли купит. А с возрастом обмен веществ замедляется, некоторые полнеют.
6
2
Ответить
Ивановка
Я стоматолог))
И не хватает? У нас в городе у стоматологических машины дешевле ляма не ставят, и это машины сотрудников стоматологов))))
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Павел *
И не хватает? У нас в городе у стоматологических машины дешевле ляма не ставят, и это машины сотрудников стоматологов))))
Мне крайне не хватает( 3 работы( с места на место мотаюсь. Но это чисто мои проблемы. Коллеги с щарплатами ниже моей прекрасно живут. А я все тоачу а машины. В жрачку. Шутка ли. В прошлом месяце 36 тысяч только на бенз ушло.... Иногда прикигу сколько я денег в машины вбухиваю и плакать хочется. Резина 2-3 комплекта за лето, постоянный кузовной ремонт порогов и бамперов, смена масел раз в 3-5 тысяч, ништяки всякие... Да и еду я люблю вкусную. Кафешки всякие. А потом понимаю что слил кучу денег и 3года хожу в одной толстовке с джинсами((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
Александр
Владивосток
Mr.Bentley
Океюшки :)
Блин, на почте пусто(
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ивановка
Меч в Артуре.
Кожаный
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
bachus0906
А может мне кто объяснить почему культурное поведение на дороге и 200-й лендкрузер две несовместимые вещи?
Не знаю, но слышал, говорят покупают у кого член маленький.
1
2
Ответить
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
Менеджер продаж Тоеты СПБ?)
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Arsh
Ну вообще-то в США и lx570 и land Cruiser 200 с двигателем 5,7 продаются...
только он там идет в документах как тойота ленкрузер лексус. И уже по моему как лет 7 он там не продается.... По карйней мере такие в 100м кузове видал. а в 200 уже нет!
 
 
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
ребята просто завидуют владельцам двухсоток. вот и весь сказ.
TOYOTA MAZDA
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 40373
круто, поменяли название с екзекутив блэк энд вайт на экскалибр этот и типа новая комплектация
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Ивановка
Я угораю) Я сам на пежо 5 лет езжу)
А че угарать?
Почти 4 езжу. Что с этого?
Факт того, что бензиновые моторы у них хлам, а дизельные отличные от этого изменился?
 
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Евгений из СПб
+1000% утром на работу едешь - двухсоток - немеренно, причем большинство дизельные. ага, кругом одни богатые дауны, покупают нерулящиеся нетормозящие гипопотамы с одноразовыми движками....... вот смотришь...
ОНИ ВСЕ ДОЛЖНЫ К ТЕБЕ ПРИЙТИ И РАССКАЗАТЬ ,КАКОЙ КУПИЛИ ШЛАК!!!!О ТАКИХ ПРОБЛЕМАХ ВСЕ МОЛЧАТ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ ПРИ ПРОДАЖЕ.
 
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Ивановка
Самый популярный внедор это Нива. Даже в питере(с большой буквы).
НИВЕ ДО ВНЕДОРА КАК ДО ЛУНЫ.......КОРОБОЧКА ,В КОТОРУЮ Я ПОМЕЩАЮСЬ С ТРУДОМ.А ЕСЛИ НАДО ВЫЛЕЗТИ С ЗАДНЕГО ДИВАНА,ТО НУЖНО СДЕЛАТЬ АКРОБАТИЧЕСКИЙ НОМЕР
1
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Romeo333
Лучше Рендж Ровер взять и ездить в свое удовольствие.
ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕНДЖ РОВЕРОВ ПОСЛЕ ОБЕДА НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ,ОНИ С УТРА ВИДЕЛИСЬ НА СЕРВИСЕ
1
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
hjvf
А что не так с дизелем?? о-О Может просветите?
Я на 120 тыс.км. продал и не успел ничего заметить...
ВОВРЕМЯ ПРОДАЛ,ПОДОЗРЕВАЛ ПОДВОХ И ПОПАДОС НА ДЕНЬГИ
1
1
Ответить
cap
Гурьевск
У дрома не хватило денег купить его, чтоб сделать нормальный обзор,,?
1
 
Ответить
Arsh
Находка
uj,kby
только он там идет в документах как тойота ленкрузер лексус. И уже по моему как лет 7 он там не продается.... По карйней мере такие в 100м кузове видал. а в 200 уже нет!
Почему же. Продаётся. Под название Toyota Land Cruiser, затем приписывается модельный год. Вот ссылка на официальный сайт Toyota в США https://www.toyota.com
 
 
Ответить