Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Etios: новый дешевый автомобиль, и для России тоже

Toyota Etios: новый дешевый автомобиль, и для России тоже

11 Января 2010 | 40064 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2006 (80%)
508 (20%)
Toyota Etios.
Toyota Etios.

В конце 2010 года на рынок Индии поступит новая модель компании Toyota. Дешевый, маленький автомобиль призван расширить сегмент Toyota в Индии.

На автомобильном салоне в Нью Дели японская Toyota представила автомобиль Toyota Etios в кузовах седан и хэтчбек. Автомобиль комплектуется новыми бензиновыми двигателями объемом 1,2 литра либо 1,5 литра.

Главный разработчик проекта Etios, Ёсинори Норитакэ, на презентации сказал, что автомобиль готовили в течение четырех лет, 2 000 инженеров так или иначе приложили руку к созданию Etios.

Под выпуск Toyota Etios в Индии в настоящее время строится отдельный завод. Японцы планируют продавать около 70 000 автомобилей этой модели в год. В планах значится экспорт автомобиля в Россию и другие страны.

Toyota Etios - седан
Toyota Etios - хэтчбек
 
Toyota Etios - салон
Toyota Etios - салон
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 151
простоимость молчат=)
160
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 254
Японский Логан
361
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 157
Хетч в обвесах и на литье вроде ниче так смотрится..
Mazda Atenza Sport 2.3, 5MT, 2003 г, Серая. -> Mazda6 Sport 2008 г.
109
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 157
А седан на логан смахивает )
Mazda Atenza Sport 2.3, 5MT, 2003 г, Серая. -> Mazda6 Sport 2008 г.
132
9
Ответить
idusam
Хэтч ничего так смотрится,а седан на платц смахивает
42
12
Ответить
Нормальная машина, для не богатых Россиян. Цену как ей как на Приору, и дни АвтоТАЗА сочтены.... !!!!
254
4
Ответить
хороший дешовый автомобиль! но путинцы хрош.деш. в росси авто просто заморят!
86
4
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Убийца ТАЗов.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
115
6
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Хечь на механике с 1,5 для города за ... вот сколько? ценник нужно озвучить а потом и думать можно.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
48
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Смена Платца )))
GET BIG OR DIE.
38
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 110
Если не дороже 400 это огонь)))
Мой отзыв: Kia Rio 2002
66
8
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 361
японци потихоньку начинают душить тазы.
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
71
5
Ответить
 
Чикагинск
Сообщений: 4152
При 70000 в год на весь мир никакой это не убийца таза. Даже рядом не встанет.
Я если ч0 не понимаю,
То сразу так и говорю...
Мол, вы, тупые идиоты,
Несёте непонятно ч0.
33
9
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Для тех,кого мутит от Логана но не хватает на Короллу :) Мне нравится,если ценник на базу сильно за 13 не уйдет, то имеет право жить. Хотя после 777"777 за IQ что-то мало верится в адекватные цены от Тойоты :(
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
72
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 51
Platz/Vitz modern:)
Продление срока службы грузовых вагонов и многое другое..... (в личку)
21
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Платц для России. Это прикольно!!!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
29
1
Ответить
Дмитрий1384
Согласен со 2-м постом про схожесть с Логаном. До сих пор не понимаю, почему у Логана не сгладят кузовные линии. Вон Тойота сгладила - получился симпатичный автомобиль, не то что зубило-Логан))) Я бы взял себе такой, но не дороже 400 рублей.
33
4
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
ручная регулировка зеркал ))))))))))))))
19
2
Ответить
  
Сообщений: 385
Он не только сзади, но и спереди тоже слегка похож на Логан :-)
В принципе, для недорогой машины -- очень даже.

Насчет цены в России пока неизвестно, а в Индии обещают до 10k$.
В принципе, можно попробовать предположить, взяв за основу соотношение цен на Короллы в Индии и у нас.

P.S. Интересно, на чьей базе он сделан? Скорее всего, Vitz/Vios.
GX81->JZX105
13
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Внутри лучше чем снаружи. Хотя хэтчбек смотрится лучше. А вообще действительно больше напоминает рестайлинг Platz.
Могу предположить, что при нынешних пошлинах стить эта машинка будет не меньше пол лимона. Так что она не будет конкурировать не только с ВАЗами, но и более функциональным Logan-ом. Т.е. он попадает в довольно плотный ценовой сегмент, где давно обосновались форд, мазда и ещё много кто...
Конечно, как и большинство японцев, Etios будет более комфорный чем Logan. Но, как я уже писал выше, конкурировать он будет не с ним, а с автомобилями более высокого класса.
Покупатель конечно найдётся и на эту машину. Но какого-то "прорыва" японцам из Toyota ждать не стоит.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
32
3
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
давно пора было бюджетное авто на наш рынок внедрить.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
12
2
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 300
ЭТО МЕСТЬ ЯПОНЦЕВ ЗА ПОДНЯТЫЕ ПОШЛИНЫ НА ВВОЗ ПОДЕРЖАНЫХ АВТО!!!)))
Cresta'98
48
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
А что, никого не волнует что он с правым рулем? ))))))))
Он ведь техрегламент не пройдет! )))))))
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
12
40
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
если он будет в России официально продаваться,то какойнах правый руль то?
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
21
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Сильно рестайлинговый Платц/Витц первого покаления:))
and new fables ready made
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Десятка на литьее....??)) Ну да куда еще в Индию и Россию, лучше камри сделайте по 500 000.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
5
1
Ответить
   
Блага
Сообщений: 885
TOYOTA BELTA выпускается в Япии с 2005г.
В старом кузове до 2005г. Toyota Platz.
23
1
Ответить
Сидушки бы не как в витце делали, уж тонкие они слишком... А та мне нравится
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 844
ну а если бы они наладили еще сборку его в россии, то какие нафиг пошлины? вот тут-та медпут и обламаецо :)))
Mark II JZX-100, 1JZ-GE
3
2
Ответить
 
теперь челяба, а до омск )))
Сообщений: 6897
Не ну с панелью приборов надо поработать , кузова так не чё )))))))
хачу уазИК ............
7
2
Ответить
На сайте тойоты пишут что примерная цена будет около 10тыс.$. Если это так то ВАЗам будет подписана безоговорочная капитуляция)
16
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 100732
Неплохой машин, и цена конкурентная.
вечно молодой, вечно пьяный
Are you gangsters? — No, we are Russians
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2005
4
2
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
Нормальненькая такая машинка))
• Scio me nihil scire
4
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
Честно...взял бы ее, на работу мататься, а то мой прожорлив!)
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
не будет ей цена 10 000 баксов в России! Киа спектру тоже собирались сделать чтоб стоила 300 000 рублей, она и в РФ собирается полностью, но ТАЗ начал возникать поэтому ценник 370 000 штук! так что делайте вывод! А так за 400 штук можно рио купить корейской сборки, в нем и зеркала электрические и музыка стоит и кондер и полный электропакет, да и движка 1.4, 97 сил!!! http://www.kia.ru/models/rio/photo/
5
8
Ответить
 
Сообщений: 6633
не стоит расслабляццо!
у нас сделают всё, чтобы ТАЗ жил..так что....будет побрякушка по нереальным баппкам..очередная мулька для фанатиков таёто + сделают на роботе, вообще буит алезз....есле в 500000 влезет - думаю максимум пазитива. ИМХО
SUV Japan
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
глубокий рестайл витса первого поколения, провереная надежная вместительная машина теперь еще и симпатичная, я бы взял для города
2
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 88
ниче так машинка, на логан конечно смахивает хоть мне он и не нравится, но тоета есть тоета
Ежжу на фите)
4
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Этот "Дешевый, маленький автомобиль" подавляющему большенству наших граждан будет не по карману. :(
24
3
Ответить
ИМХО японский логан это то чего очень не хватало на Российском рынке! если стоимость будет адекватной! то я думаю ТАЗик можно медным тазом накрывать))
4
1
Ответить
expert-auto
По-моему, это королла седан и хетч прошлого поколения.
Посмотрите на синий хетчбек - вылитый alex
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Хетч!! Интересный))
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 868
Как сказали в новостях - в Индии будет стоить от 10 000 американских рублей
Toyota Land Cruiser LJ-71, MT. Ф душе есчё эскудовод...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1997
2
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Платц это!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
3
4
Ответить
 
Сообщений: 138
а че вой то вы тут размечтались !!!голосуйте за путина и юзайте на лохонах.в индии то правильный руль!!
2
2
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Ну Плац же обновленный)) Интересно как скажется на его качестве тойотовская экономия на стоимости запчастей и сверху еще само индийское производство? Неспроста цена умалчивается, имхо.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
1
 
Ответить
S I L V E R
Спору нет,хетч интересней,только панель вырубает!Ее бы еще в бардачок перенесли.ИМХО не удобно и не красиво.И еще...если для раши,то уж делали бы с левым рулем!Конкурента логану бы создавали!А то получается опять для внутреяпонского рынка...Сделали бы с левым рулем,по одекватной цене,ваще бы гуд было!
3
7
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
А почему к нам экспорт? К чему завод в РФ строили? Для Камри что-ли?
Бредня какая-то!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
7
1
Ответить
Затупил,про экспорт не прочитал)Значит с левым будет)Осталась цену одекватную сделать.Думаю штук 300-350 было бы гуд.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Это старая новость
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41
"в течение четырех лет 2 000 инженеров" сидели и тщательно перерисовывали дизайн рено логан)))))))))
Mark II 2002 2.0 Grand
15
3
Ответить
     
Сообщений: 2234
Теперь и Тойота копирует дизайн других фирм.Чего раньше не замечал.
На этот раз дизайн от Рено Логана, что всем очевидно.
Теперь многим станет интересно, что же Рено-Ниссан на Вазе
замастрячат? Думаю что-нибудь получше. Ведь Логан уже устарел
и ему на смену в Европе пришли в середине прошлого года новые,
совсем не плохие модели. В том числе внедорожник DUSTER.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
6
6
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Если народ согласен на 350т.р. - сделают 395т.р., а вообще синенький неплохо выглядет.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
7
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Всё новое, хорошо забытое старое. Хороша маша дане наша.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
4
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
если нормальная комплектация будет стоить около 12000 зелени(т.е. не надо будет крутить ручками зеркала и стекла)и будет хотя бы кондей,то Тазопрому кранты.хотя в эту сказку верится с трудом.будет наверное не менее 400 тыр
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
На пассажира аж 3 дефлектора вентиляции/печки!!! На водителя - один.
8
1
Ответить
Это атстойная табуретка. Для тазика само-то, но не для Тойоты.
8
5
Ответить
А еще в зади покажите, а то чуствую там 100% логан
6
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Верно, задница Логана напоминает.
BMW 7 Series
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ниочем машина....никакой оригинальности, как у Платца - мое мнение
9
3
Ответить
    
Сообщений: 55
согласен с artemiy8 японский логан,ное сли по цене будет в районе 10тд то почему бы и нет
8
 
Ответить
Если будет продаваться за адекватные деньги,то легко сместит Логана... Мне,лично,Тойота все-равно ближе,чем Рено...да и по качеству лучше,наверное....
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Куда ни глянь везде французкий стиль, на этой японке.
Сидения- так Ситроен-Пикассо старой модели, улыбка до ушей
на радиаторе, панель приборов- смесь VW с Тойота-Витц.
Так... С миру по нитке набрали, мотор воткнули, нате ездите...
4
1
Ответить
Андреич
Симпотишно смотрится))) Седан на Приус похож)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 379
Друзья, дизайн - это конечно очень важная составляющая, но если бы даже Тойота содрала бы 1:1 дизайн с Рэно Логан, то конечно лучше взять тойоту, а не Рэно. Если нет денег на дизайн аля королла, камри, и так далее кому что нравится, то по мне так дизайн будет стоять уже не на первом месте, на первом будет надёжность, простота обслуживания. Тойотка по любому будет менее ломучая, более дешёвая в обслуге и з/ч. Главное, чтобы наши с верху дали бы цену конкурентную Япом выставить, иначе какой смысл выпускать бюджетный авто по не бюджетной цене...
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** Японский Логан ***

Может быть, не знаю.
Но анекдот тазовских времён вспомнился:

- Алё, это магазин номер 13?
- Да!
- У вас ситец весёленький в продаже есть?
- Приезжайте, посмотрите. Обхохочетесь!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Не будет у нас продоваться такая машина!!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
6
1
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
логан
4
5
Ответить
  
Сообщений: 379
О какой оригинальности можно говорить в машинах эконом класса. Где вы видите оригинальность в машинах того же класса. Приора-оригинальная?, калина? Может матиз? Киа Рио? Эта Тойота по внешнему виду уже поинтересней Логана на мой взгляд, да даже если бы она с ним была 1:1, то я бы выбрал Тойоту. Задумайтесь чего вы требуете от машины в ряде эконом: супердизайн, мощный двигатель, 10 подушек, кожаный салон, климат с круизом и подогревами? Уверен, что Тойота уже в базе будет не самой бедной по комплектации, безопасности, но если вам будет не достаточно, то наверняка можно будет установить по желанию доп оборудование. Или копите сумму в 2-3 раза больше и ВСЁ у ВАС БУДЕТ!!!
14
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Все что хорошо российскому потребителю, тазу смерть, я за смерть таза.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 120918
Ну...с такими убийцами ТАЗов "едорасня" разберётся враз!!! Как водку и сигареты дополнительными акцизами обложат и всё... хана цене в 350 000 руб.!!! Не дадут этой машине нормальной жизни у нас! ИМХО.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
11
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Думаю цена удивит. И не в приятную сторону.
Это ж как в дорогом бутике - дешево не значит ДЕШЕВО.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
9
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
И как тока не кастрируют машины... а всё старые иномары 90х не любят за что-то. Этим новым кастрированным пластмасскам до старых крейсеров как тазу до феррари.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
12
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
Передача была...
10 000 там будет стоить...
Сколько у нас незнаю но меньше 400 000 деревнных вряд ли.
6
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
цена его 10000 баков + пошлина в 35% итого будет около 14000 стоить
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
2
1
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 24
Новую тыщь за 350 с АБС, АКПП, кондеем, обогревом зеркал есть смысл брать. Но верится с трудом в такой ценник... думаю будет 450 и выше.
Lancer 9 1.6 MT, Passat B5 1.9 TDi MT, Ceed SW 2010 1.6 AT.
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
логан это просто прямоугольник и любая маленькая вместительная машина будет его напоминать
1
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ну не чё прикольно, салон вообще зачет, ждем озвучки цены!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
назвали бы проще тавота ланос!
2
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
еслиб вэдовые завозили такие,то думаю многиебы купили даже за 600
1
2
Ответить
    
Сообщений: 33
На фото явно не серийный образец, откуда там дисплей-то возьмётся??? Да и сидения тоже не серийные. Про формы кузова - чем прямее, тем дешевле. Отсюда и логан такой. А эта для дешёвой машины чересчур фигуристая, особенно на фоне других тойот. Так ждём живых фото и цен.
5
1
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
Наконец-то
2
1
Ответить
Гедеван
можете меня ругать но не верю в то что это будет качественное авто (внешний вид - на любителя - не столь важно), эфории по этому поводу не испытываю..
ПыСы - товарищь в цетре Тойоты работает - вкраце - все кроме авенсиса - барахло, скрипит, трещит и ломается (опять же отчёт о дромовской камри) - так что я думаю не стоит питать илюзий - в РФ и для РФ это будет дорогой и некачественный авто (т.к. качество только для внутренего рынка япов)...
11
4
Ответить
ЧАПАЕВ НА ХОНДЕ
С такими уродливыми авто тойота скоро опустится ниже канализации,но...для Индии-пойдет.
Да я и не понял,по какому поводу воодушевление?Русским же языком написано-для Индии!!!А что написано-"в планах значится"...Это значит,что ничего не значит.Извиняюсь за тофтологию.
Да и пора бы уж привыкнуть,что в нашей раше дешёвым ничего не бывает и не будет.Дармоеды,которые у кормушки пасутся,такой ценник на нее выставят,-МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!!!!!
11
2
Ответить
 
75 RUS Чита
Сообщений: 187
У нас есть уже жалкая пародия на платц-лада калина
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2234
Передние сидения поражают своей безвкусицей всякое воображение и представление о дизайне.
Как будто два японца неподвижных сидят, у которых водила с пассажиром должны сидеть на
коленках. Ужас.
2
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Платформа у этого чуда новая вроде. А от ее реальной цены мы тут все в осадок выпадем. Считаем 10к$ + пошлина+ндс (в сумме 48%). А они будут, так как в раше это производить не собираются. Да и не дадут. В результате в реале будет от 450т за машину базовой комплектация с движкой 1.2, на мехе и без кондея. Да на вазе со смеху сдохнут от такого конкурента.
5A-FE, 1AZ-FE
13
2
Ответить
Внешне ниче смотрится, но убогий салон все портит. Отвратная панельприборов, шкалы посередине. Если он в минималке будет стоить тысяч 400, что скорее всего, то проще взять трехлетний Jazz
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** Ну...с такими убийцами ТАЗов "едорасня" разберётся враз!!! Как водку и сигареты дополнительными акцизами обложат и всё... хана цене в 350 000 руб.!!! Не дадут этой машине нормальной жизни у нас! ИМХО. ***

Лучше бы и правда - на вотку и сцыгареты акцизы взвинтили, а то спермобанк... тьфу, генофонд России 21 века гораздо хуже чем в послевоенные годы. И забыли бы про тачки, даже если продажа зелья упадёт процентов на 40.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** С такими уродливыми авто тойота скоро опустится ниже канализации,но...для Индии - пойдет. ***

К слову - канализация впервые появилась именно в Индии, в Мохенджо-Даро. :))) Очень умные и мудрые инженеры там жили - и очень жаль, что их письменность до сих пор не поддаётся расшифровке.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1497
А насколько он дешёвый то ,если 250-350 то можно. а вобще у них в нормальных странах и королла дешёвая а у нас стоит как самалёт.
1
 
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
как брали тазики так и будут брать.
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
5
4
Ответить
     
П-Камчатский
Сообщений: 3635
Нормальный машин....Но я б невзял...Так как на Камчатке сопки и направления с ямами...Здесь нужен высокий машин и 4 везде!
Mitsubishi-Delica 96г.<Дэл-Кат>-Не послать ли нам гонца!
3
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Ну в каком месте этот чемодан нормальный? А? Самовнушением-то не надо заниматься... поездили значит на японках мощных и качественных, а теперь за ТАКИЕ же деньги будете брать вот это??? Мне не нравится и нафиг не нужен такой пепелац! Что Калина, что эта х.....
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
7
3
Ответить
Если планы японцев воплотятся в реальность, то Etios составит в России конкуренцию некоторым моделям Lada, а также Renault Logan, сообщает "Автостат". вот я студент мне бы она была ба по карману я б катался на такой а от таза блюю я даже в ментовской таз не сажусь када просят "присядьте" а те на меня в недоумении смотрят
5
9
Ответить
Если автомобиль будут импортировать, его цена вырастет примерно до 13 тысяч!! будем надееятся и ждать!
1
 
Ответить
ЧАПАЕВ НА ХОНДЕ
Garmanbozia- +1!Согласен на 100%.Я тоже в этом же смысле выразился час назад...
Просто народ питает себя иллюзиями.
1
1
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
совсем белый салон не для раши
1
1
Ответить
Ладно признаюсь я наврал я лучше себе чайзера таурер В возму за эти деньги 2001года и буду им наслаждатся=) а это атво для таксисотв и пенсионеров!
11
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Интересный авто
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
 
Ответить
Проперти
Да Л О Г А Н это, че тут рассусоливать то, очередная лажа от тойота, им давно пора уже обратиться за помощью к дизайнерам пининфарины.
7
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
"Как ни старайся дешевую машину сделать, внешне логан получится")))))
Посмотрим, поездим, посравниваем;)
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ!
5
1
Ответить
Уже очевидно, доступность качественных авто - привилегия которую не дают даром. Пока дербанят страну, отечественный автопром - катайтесь в чем хотите, хоть в майбахах. НО ПОСЛЕ - подсунут под зад "пластмассовую ледянку". Еще и благодарны будем, если цена доступной будет. Автомобиль, как оказалось - элемент бус для дикарей предназначенных для обмена на энергоресурсы. Жаль, что после прозрения для возвращения процесса на исходную потребуется ООчень много сил! Хватит или нет их - покажет будущее.
4
1
Ответить
10000 баксов не будет стоить и 13000 и15000 не будет, для сравнения,3 приус в японии стоит 20килобаксов у нас 1177000руб значит у нас этот авто будет стоить 700- 800 килоруб.
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
Не будет тойота дешевая - минимум от 450 рэ за пустышку на механике, 500 за автомат...
посмотрите королла - от 637т.р.!!!!
Ярис и Аурис - от 736т.р. !? ааа... под столом!!!
ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕТЕСЬ НА ДЕШЕВУЮ МОДЕЛЬ ОТ ТОЙОТЫ?!

Да она будет надежна... тут спорить нет смысла, правда какой ценой...
6
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 803
Если она в стоке будет стоить 250 тыс - я первый в очередь на покупку.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 803
Ах, она же переднеприводная. Не, я лучше на своем корыте ездить буду.
1
5
Ответить
     
Курган. Зауралье.
Сообщений: 69
Мне, после минивена - такой малявки ненадо.
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
Скока стоит та????
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Для нашего народа специальную конскую цену сделают наши благодетели.
Toyota Belta,G.
5
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Все захребетники накинут свой процент и машинко золотрй будет
Улыбайтесь, это раздражает
1
1
Ответить
     
Сообщений: 120918
2 Володарский:
Уж и вправду, пусть лучше на всё зло и гадости акцизы и пошлины поднимают!!! Или налоги на взятки и откаты пусть вводят (гы!)!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
1
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
у седана фуфловый вид
хетч еще ничего в показанном ракурсе
3
1
Ответить
    
Novosibirsk
Сообщений: 1330
Хороший авто за свои деньги ( цена в лучшем 10 т.б., худшем 14 т.б. )
P.S. Ща на росбалте с тазавцами "разговаривал " - чуть через экран не заклювали, ну прямо как молодые петушки.....Чуют крадущегося пушного зверька.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
www.martynkids.com
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5079
А почему у Toyota Etios правый руль если в России будут продавать, для Индии правый руль само то, да и цена около не указано, значит более 7000баксов, а для нас с нашими налогами будет стоить все 15000 баксов. Хоть радует что это Toyota
Сибиряк
2
1
Ответить
ЧАПАЕВ НА ХОНДЕ
Ребята,да не питайте вы себя иллюзиями.
Дармоеды во властных структурах,которые у разных кормушек пасутся,такой конский ценник на нее выставят,что,как говорится,- "МАМА НЕ ГОРЮЙ"!!!...
Они же все жрать хотят,да еще и своровать надо на "черный день".
Одно слово- РАССЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!
5
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Да Платц это...только чуть бюджетнее
The Truth Is Out There
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
Я бы взял такую себе,за 10000 ,не думая,но наша коньюнктура все задушит.
 
 
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
Хэт чбэк прикольный!
****
3
 
Ответить
   
МОСКВА
Сообщений: 568
Фу какая гадость
СRV3
2
3
Ответить
я бы с удовольствием бы погонял на такой!!!TOYOTA а не какойнибудь рено лохан!!!!
2
3
Ответить
Стоило на "логан" приклепать шильдик тоета, сразу все заголосили нраавитья, хочу, куплю. Стоп, дизайн "-" , цена "?". И после ПРАвилльных тоет Вы себе такую хотите??? ОСТАНОВИТЕСЬ...
3
3
Ответить
http://news.automedia.bg/read/8659.html http://auto-presse.de/modell-news.php?action=view&newsid=47913 хочу универсал
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 645
За 5-9 тыс.$ взял бы себе погонять=)))). Только премьер и компания выставят за это авто чуть пониже "Яриса", тысяч 450-550. За "Лохан" тоже до начала выпуска озвучивали цену в 5000$. Сейчас "минимум" продаётся за 10000. А за эту пока видел где-то цену в 10000, когда доедет до нас - будет та же история.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
ATTESA-ETS чем бренд тойота собраная где то кем то лучше того же рено? только шильдиком? ей богу смешные и наивные!
на калину наклеить тойоту и вы все в очередь выстроетесь и будете орать какой дизайн, какой салон!!!
Все ясно=)
8
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
хорошая альтернатива логану и приоре, если будет также стоить, а то тойота зазвездилась в последнее время
57-04-67
4
 
Ответить
  
г. Екатеринбург
Сообщений: 340
Первая мысль на Рено Логан похожа.)
Subaru Legacy Wagonище 98
2
 
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
Машина однозначно ловчее логана - интересная (в своей ценовой категории конечно). ИМХО - логан это издевательство над россиянами - страшный дизайн, идиотские пропорции и тупо отсталая начинка. за счёт цены народ то и брал УГ-логан. Это нам французы мстили за 1812 год :). Ну ничо - теперь им от тойоты достанеццо.
4
4
Ответить
fleetwood
Для Тойоты это честь, если их авто на Рено похожа.
Потому как несмотря на страстные крики - у Тойоты большинство авто - безликие уроды. Что Витц-Платц, что новая Королла, что беременный Марк2 в 90 кузове.
5
13
Ответить
В Европ.части России прокатило бы, если бы до пол миллиона стоила. но такого подарка не будет =((( на автомате+опции выйдет больше 600. Таёт у нас новых - дешево не продают =(
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
2fleetwood - а рено что шедевры дизайна лепит?))))))
Внушительный список...
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 191
На кэмри похож))))
 
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
хэтч не че так=)
 
 
Ответить
ТАЗ, ГАЗ, Тойота, уаз, заз.... дайте хотя бы 160 тысяч на короллу овощную =( ну или на АЗЛК-2141 тысяч 30
3
 
Ответить
     
Сообщений: 120918
Эй, хлопцы!!! Полегче... полегче...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
    
Нижнекамск
Сообщений: 39
На фотке Рено Логан в фотошопе переделанный.
Простите других не потому, что они заслуживают прощения, а потому, что вы заслуживаете мира…
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
MENEDGER; ATTESA-ETS чем бренд тойота собраная где то кем то лучше того же рено? только шильдиком? ей богу смешные и наивные!
на калину наклеить тойоту и вы все в очередь выстроетесь и будете орать какой дизайн, какой салон!!!
Все ясно=)

с табой полностью соглассен, такое ощущение что здесь процентов 90 просто кончают от слова "тайота", будь она на "вёслах", табуретки вместо сидений, вместо руля -велосипедный, главное шильдик чтоб яповский стоял. Мне кажется что эти ребята ничего слаще кроме морковки не ели и красивее веника не видели.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
1
Ответить
    
Сахалин-СПб-Мск
Сообщений: 1189
2
 
Ответить
Уфа
Т.е. цена за кардоном получается порядка 5тыс.$ в простой комплектации.. ну это вполне реально..
 
 
Ответить
     
Сообщений: 115
стопаки в стиле авенсиса старого...
 
 
Ответить
за такими машинами будущее, особенно в больших городах.
 
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
У нас большинству граждан рашки жизнь не по карману. Ничотак машин.
..:: Heavy Metal Revolution ::..
1
 
Ответить
   
Сообщений: 27
Японцы молодцы. Лучше ездить на новом, дешевом автомобиле ("японце"), чем на новом, дорогом ВАЗ.
ВАЗ-2101 (Была)
ВАЗ-2103 (Была)
TOYOTA CALDINA (2003)
TOYOTA LAND CRUISER 200 (2009)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
Пайдёт!
T.Succeed 2006 4WD.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 436
По Вести24 озвучили цену в России- 320 000 руб.
Не уточняя комплектацию.
Неплохо
"Молодость, куда уходит молодость...?" - /Иван Панфилов/ (с)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1491
Все теперерь автотаз погибнет окончательно
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
1
1
Ответить
зюганов
Новокузнецк
Пока не запретят пруль буду ездить на нём.С круиз климат-контролями,с электронными сиденьями,с навигацией и т.д. Тоесть чего у этой машины никогда и не будет.
2
1
Ответить
Чего-то я плохо понимаю энтих японцев... Неужто внутренний рынок их волнует настолько больше?... На фига выкидывать на экспорт рестайлинговый Платц? Ведь есть же Бельта!!! Сам пользую такой с удовольствием. И был бы рад увидеть евроБэльту на наших дорогах,но не это недоразумение. Хотя,что индия,что мы страны 3-его мира. Нам такое барахло выкинуть не стремно. Что Рено с Логаном и сделало. Не факт, что Логан сделали в мастерской Рено, так же и это "Платца" рестайлил какой-нибудь Раджа, по прозвищу "Гаражный монстр".
1
 
Ответить
sanek K.
почему мой коммент удалили???!!!
из-за слов "стремный платц" чтоли??!!
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Нет, из-за слова "тёлки". Так же, как и мой.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
А чё? В отвесах, да на 16-ом литье, спереди мухобоечку
беленькую, затонировать по кругу, на фары реснички, под
брюхом по кругу голубые светодиоды, будет ништяк. Все ещё
завидовать будут!
 
 
Ответить
убожество какое-то!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
на логана реально смахивает...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Морген:

Уж извините - но светодиоды по кругу лучше белые. Синие уже пошло (к тому же оптический эффект у них нехороший), остальные против правил. А белые при их наличии улучшают видимость тачки на ночной трассе. Ещё было бы прикольно, чтобы при торможении белые сзади гасли и сменялись на красные, прикреплённые в тех же местах.

Нет, это не применительно к этой машине, которую никакой ресничкотюнинг по сути не исправит. Видел я логаны с неплохими обвесами - эстетика-то сменилась в лучшую сторону, "скамья шоп сэмки щолкать" хорошо "оттеняет" его кургузый зад - однако владельцам не завидую. Отдать 300-400 своих кровных за новые дрова и ещё стопарь истратить на финтифлюшки - удовольствие сомнительное.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
yo-yo
Япы решили повторить успех Logana в Индии.Деньги вкладывают там где они работают,а нам не дадут проголосовать своим кошельком.За нас уже все решили: деньги вложены- фанатейте от РЕНО и ВАЗ- мы же Европа!!!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1439
Синяя понравилась. Только не пойму, нахрена Тойоте позориться на фотках, показав что она с ручной регулировкой зеркал, без кондея и с механикой??? Они стебаются, над бедными индийцами и россиянами что-ли? Надеюсь, там есть хотя бы две подушки. Если в такой комплектации, как на фото, то я даже за 250 ее никогда не возьму... Как, впрочем и Таз.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2004
2
 
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
на аллион смахивает
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Я думаю у ЛОГАНА появится серьезный конкурент!Сейчас еще VW со своим "бюджетным седаном" для России подтянется!
Но есть одно упущение,эту модель НЕОБХОДИМО делать в России,т.к цена экспортной за счет доставки/налогов явно будет больше 500000р!

P.S-Как раз собираюсь с концу года брать Sandero(Logan в кузове Хэтч)1.6 с АКПП, за 500 000р получается авто с ПОЛНЫМ ФАРШЕМ включая АБС,SRS,Кондер автомат литье электропривод итд,в общем за Тойотку с 1.5 в подобном исполнение яб былбы готов отдать и больше,а вот VW c ценой видимо пролетает т.к ГОЛЫЙ будет стоить 440 000р и говорят там не будет НИЧЕГО(Штамповка на 13,мясорубки,без тахометра,тряпка,двигло 1.2,бампера/зеркала/ручки не в цвет,открытие лючка и багажника ток ключом sic)а в более менее приличной комплектации он будет стоить уже под 600 000р!Имхо Тойота должна быть где-то между Логаном и VW,а значит 500-550тыр в топе для нее предел ликвидности!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
 
 
Ответить
Нормально, однако, такой кузов уже выпускается Peugeot с 2007 года. Модель Peugeot-206 седан. Производитель - Иран. Автомобиль весьма приличный в своем классе.
Но, япошки, содрали кузов, как Китаезы!!! Позор японскому автопрому.
 
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
bigbuben:
Нормально, однако, такой кузов уже выпускается Peugeot с 2007 года. Модель Peugeot-206 седан. Производитель - Иран. Автомобиль весьма приличный в своем классе.
Но, япошки, содрали кузов, как Китаезы!!! Позор японскому автопрому.
Что-ты брыжешь фекалиями?
Все бюджетные авто часто имеют схожие черты ибо их линии создавались дабы максимально упростить/удешевить процесс сборки,а от уродского пежо 206седан(Который у нас на рынке не пошел из-за драконовской цены)он отличается намного больше чем от логана, с которым(последний рестайл)у него очень похожи морды и профиль,разве что линии чуть более плавные!
P.S-Вот что нужно у нас делать,а не камри!Вот что нужно чтобы прульщики с ДВ хотябы начали процесс пересаживания с марков,корон итд на новые тойоты!Машинка судя по всему достаточно протсая и ремонтопригодна,а значит даже более низкое качество чем у нативных японок,компенсирует более высокой ремонтопригодностью!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
1
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Где тут сходство?
Сходи к окулисту!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
 
 
Ответить