Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Toyota Corolla получила «автомат» вместо «робота»

Обновленная Toyota Corolla получила «автомат» вместо «робота»

08 Сентября 2009 | 82084 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2090 (80%)
507 (20%)
Обновленная Toyota Corolla вышла в продажу на российском рынке.
Обновленная Toyota Corolla вышла в продажу на российском рынке.

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что 7 сентября 2009 года на территории Российской Федерации начались продажи обновленной Toyota Corolla.

Обновления в автомобиле коснулись только линейки двигателей и трансмиссий.

Базовой силовой установкой является 1,33-литровый бензиновый 4-цилиндровый двигатель 1NR-FE с системой Dual VVT-i. Его максимальная мощность равна 101 л.с. при 6 000 об/мин, а пик крутящего момента в 132 Нм приходится на 3 800 об/мин. Крутящий момент на переднюю ось передается при помощи 6-ступенчатой механической коробки передач. Причем на приборной панели Corolla теперь расположен световой индикатор рекомендуемой смены передачи Gear Shift Indicator, который поможет водителю экономить топливо.

Более мощный 1,6-литровый бензиновый 4-цилиндровый двигатель 1ZR-FE с системой Valvematic может агрегатироваться как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 4-ступенчатым «автоматом». На российском рынке автоматическая коробка сменяет «робота» (механическую коробку передач с автоматизированным приводом сцепления), так и не заслужившего доверия у потребителей. Максимальная мощность двигателя 1ZR-FE составляет 124 л.с. при 6 400 об/мин, максимальный крутящий момент равен 157 Нм при 5 200 об/мин.

Покупателям на выбор предлагается четыре варианта комплектации: «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс» и «Престиж». Рекомендованная розничная цена для обновленной Toyota Corolla — от 637 000 руб. до 799 000 руб. (без дополнительных опций). Для сравнения, обновленный Yaris стоит от 705 000 руб. до 822 000 руб., обновленный Auris — от 710 000 руб. до 896 000 руб.

Corolla для российского рынка производится на заводе Toyota в Японии.

Напомним, что ранее в РФ реализовывали седаны Corolla с двигателями объемом 1,4 л (VVT-i, 97 л.с.) и 1,6 л (Dual VVT-i, 124 л.с.) стоимостью от 533 000 руб. до 691 600 руб.

Почитать интересные отзывы о Toyota Corolla последнего поколения на Drom.ru.

Toyota Corolla
Toyota Corolla
 
Габаритные размеры Toyota Corolla
Интерьер Toyota Corolla с МКПП
 
Toyota Corolla
Toyota Corolla
 

Комментарии

  
Сообщений: 493
Долго япошки раскачивались, потеряв при этом немало покупателей
Тойота убивает "мосх".
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
157
16
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Тойота впинципе отличная машина, но быть совсем уже идеальной ей мешают ее же маркетологи. Выпустить машину со 101 л.с.? Нафига она сдалась эта 101-ая сила7 А это и налоги и страховка, кругом убыток. И базовая цена почти в 637? Это больше нового Гольфа! Одумайтесь Тойота, пока есть время!
253
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
снова архаичная 4х ступка(( пора бы уже и пятиступку ставить.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
153
16
Ответить
     
Хабара
Сообщений: 3187
Все верно-пора парням из Японии подумать о 5-ти ступенчатом автомате для России,и цена конечно не для народного автомобиля!
"Второе место - первое среди неудачников". Айртон Сенна.
Мой отзыв: Toyota Belta 2006
110
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1670
1 лошадь лишняя... на 1NR-FE
Палюбому...
Пристрелите... Чтоб не мучилась...
Smikoff, Kemerovo-42, Opel Zafira 1.8 2012.
Merida Matts Pro-D 2011.
http://travel.drom.ru/22826/
236
9
Ответить
  
Сообщений: 279
Эх, было б бабло =)
39
17
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 44
где маркетологи, которые выпускают продукт в Росиии со 101ой лошадью? они спят что-ли?
Sportage 3
104
9
Ответить
Цены на "бабские" Таеты совсем в небеса улетели. Платить за такое как Аурис 900тыр :-)
124
10
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
вопрос об автомате, встал так же на цивке 5д". многие наслышались, про роботов и отвернулись от варианта...хотя про вариатор тоже ужасов в свое время да и сейчас не мало.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
29
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 319
Лучше подкопить и камрюху купить.
caldina 93 -продал/vista 97-продал/camry 12/rio 16
71
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
Ну неужели. Этот робот просто убожество. Кто догадался выпустить на рынок машину с такой неудачной коробкой я не знаю, но этого человека я бы уволил. Хотя переход на старый 4-х ступый автомат тоже не супер технологичный шаг(((( Но в любом случае это лучше робота.
72
5
Ответить
Дорого донельзя за С класс. Для двигателя 1,33л 101 лошадь - никуда ни упёрлась, 1 фиг на нём обгонять посыкуешь.
46
3
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 142
Буду копить лучше на крузака
33
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
во проблемы у людей! одна лошадь!!! бугога! ездите на транзитах)))))))
37
142
Ответить
Ёптыть, они че там с ценами попутали что-ли, 800 тыр. за Короллу-это перебор, даёшь Короллу в максималке за 500 тыр.
94
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
гыгы наигрались в роботов)) про 101 лошадь тоже глуповато, только разница все равно небольшая по деньгам.
19
2
Ответить
Татарин80
Даешь производство Короллы в Питере по цене 500 т.р.
Нет ну менеджмент пришедших в нашу страну иностранных автопроизводителей просто убивает ... нашли мля бюджетные авто для сборки (Камри, Тиана, Х-Трайл), кому они тут нужны за такие деньги ? Собирали б лучше Короллки и Тииды, на худой конец тот же Ярис ... покупателей бы было в разы больше.
59
9
Ответить
Безработный на лексусе
Шаг вперед и два назад...
39
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Татарин80 да не поэтому они собирают камри, что в руководстве Тойоты дураки, а потому, что никто не даст собирать бюджетный авто за норм деньги здесь. Да и Камрей целая куча берется в дминистративный аппарат, а это постабильней доход чем надеяться на продажи населению
40
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 233
Королла - народный авто ТОЛЬКО на вторичном рынке.
Новые цены это ещё раз доказывают.
51
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
И опять Россия в опе, как америкосам, так можно Corolla XS с движком 2,4 литра, а здесь фиг.
26
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Капец Аурис ДОРОЖЕ чем VW Passat, япошки стали дороже немцев! И VW Passat уже машина бизнес класса!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
72
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
Toyota зажралась уповая на миф 90-х готов о своей надежности...
В этом классе Toyota все равно Mazda 3 не догонит.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
46
42
Ответить
  
Сообщений: 13837
на короллу пох!
28
17
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Как-то не увязывается цена 5-летней короллы в 300 тысяч с новой (пусть и с левым рулем) - в 750 (беру не голую комплектацию, а чтоб более-менее соответствовала комплектации "японки"). Дорого, очень дорого в принципе за обычную машину, пусть и неломающуюся, но не имеющую никакой харизмы.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
26
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Нафиг нужна эта таета за такие деньги!
Фольксы - рулят!
45
25
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
М-да, тойотовские маркетологи явно зря свой хлеб едят! 1 лишняя лошадь - это довольно весомый аргумент, кроме того, Королла дешевле Яриса - это убьет продажи этого самого Яриса, про Аурис вообще молчу! Что-то перемудрили тойотовцы...
31
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
стоимостью от 533 000 руб. до 691 600 руб за турецкую сборку !
21
15
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Да дорого
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
18
5
Ответить
У тойоты нормальные цены. В штатах стоимость короллы $15,350.(toyota.com), у вот у нас ненормальное государство, увы.
63
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
откуда инфа что будет только японская сборка? тойота меняет всю логистику и отказывается от дешевых турецких машин?

"логичный" ход на упавшем рынке. а если сюда еще и 101 лошадь нарисовать...и двигатель 1,3 литра (солиииидно) - начинаешь сомневаться в маркетологах тойоты...цены выше чем у немцев - непозволительная роскошь.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
17
4
Ответить
__evengy
За цены нужно благодарить:
- курс доллара
- пошлины
- российский менеджмент

Тойота весь 2008 год уже продала, вот теперь уже новый завоз, по новым ценам.
23
5
Ответить
 
Сообщений: 203
RE Amemiya
Перечитай предпоследний абзац текста
3
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3257
Маркетологи Toyota в нашей стране точно какой-то травы обкурились ,ибо продавать Corolla по ценам ниже Yaris-а и Aurisа - это крайне глупо ,так как при таком раскладе по ценам на продажах этих 2-х моделей можно будет поставить большой жирный крест .Во всех странах мира Yaris и Auris стОят дешевле Corolla ,у нас же - всё наоборот .Но даже с учётм таких цен на Corolla ,она не конкурент европейцам - Skoda Octavia ,Opel Astra и Ford Focus с сопоставимыми моторами и в сопоставимых комплектациях стОят прилично дешевле .
26
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
а мне нравится corolla!!!!!!
53
45
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
ниссан более оперативно реагирует
теану 3,5 сразу дефорсировали с 270 до 250 сил
+ современный вариатор
а тоёта чето вариаторов до сих пор боится
Nissan
23
9
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
А мне нравится 4-х ступка тойоты. Для меня надежность превыше всего, и как известно чем меньше деталей, тем надежней механизм. К примеру лично видел А340Е живые с пробегами за 400 тыс.км.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
27
12
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
че-то дороговато, лучше уж тогда нашу камри брать
21
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
Старый 4х ступый афтомат с авенсиса, на новую короллу это огромный шаг вперед!!!!
White CALDINA GT/свапMT/ - была
Black CALDINA GT-T/MT/Aerial/ - есть
23
4
Ответить
     
Сообщений: 3206
RomaL1
И VW Passat уже машина бизнес класса!
----
Пассат машина среднего класса, также как Авенсис и Мазда 6.
15
5
Ответить
reed
Да действительно D&G - Dorogo&Glupo!!!
НО о приравнивании короллы к октавии или опелю я б говорить не стал!
С другой стороны теперь очевидно что Королла с правым рулем будет намного выгоднее для гражданина РФ чем та же Королла с левым!!!
13
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
Надеюсь этот робот попадет в ад!
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
40
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 515
фууу! таёта! тем более корола! фтопку!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
26
62
Ответить
таета шас штамповку выпускает за бешенный ценнег
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1044
цена новой королле не более полумиллиона, тогда можно смотреть. А так - лучше немца взять за такие деньги
Мой отзыв: Citroen C5 2008
25
10
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Машинка хорошая.
Ценник - ДРЯНЬ.

Спасибо пу.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
50
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
да турецкие короллы, а не японские..
писсдешшш...
10
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Ценник для Короллы вообще конский! За 799 тыщ мона такого крутого японца взять, корола и рядом не стояла!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
19
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
тойота цены ломит на свои машины, причем давно. Качество ни чем не лучше чем у других, а мы переплачиваем за марку!
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
17
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
Тойота помоему снова решила поднять продажи Хонде!
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
34
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Ну наконец то...свершилось.
Миру-мир...
8
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
а мне аурис больше нравиться,уж больно часто короллки бьются...
The Truth Is Out There
2
14
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 167
Знакомый купил недавно в Японии Corolla Fielder 1,5cc. 2008г. Со всеми наворотами и доставкой в Москву обошлась 540000р. А тут турецкую будут тулить как японскую. Прикольно.
Was mich nicht umbringt, macht mich st?rker
15
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 100
WV Passat это D-класс,а не бизнес! Но все равно корола,аурис и ярис за 700-900 тыров это про пииииииииииииииииииииииииииии! Помню камри предыдущая была за 900 тысяч в мегакомплектации!
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
17
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Королла за 600-700 тысяч рупий!!! Да за такие бабосы я бы, я бы, я бы....
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
17
4
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Что-то я шутки Юмора не понял,вместо робота поставили допотопный автомат 4х ступку еще и цену подняли?
Идут в лес со своей "мечтой" с такими ценами эти барыги,я лучше Lancer Classic новый или Subaru Impreza за 600000р возьму!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
24
5
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Япы сами решат как им быть, а вот нам-то только П)))ДЕТЬ и остаётся! И вбухивать весь гос. бюджет в ТАЗопром.
А мы же только на язык и способные!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
20
 
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Странно, на Аурисе мощность двигателя 132 л.с. как на новом Авенсисе, а у Короллы 126л.с. Движки чтоль разные?
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Слава богу родили, но 4 ступени???!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Лимон за Аурис - это перебор!
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
12
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
а, да, ОНИ не читают DROM!!!
Пересел на GL350 X166
14
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
автомат это гуд. цена нихт гут!
8
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 176
Автомат это правильно, ничего надежней старого доброго автомата еще не придумали. Особенно для сибирских условий эксплуатации.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
кто мне там минусы ставит? "экономисты" хреновы! сколько разница по налогу в год получается из-за этой одной лошади в среднем по стране? тыщи 2? допустим если средний срок эксплуатации подобного автомобиля 3-4 года, получается 6-8 т.р.? размазанные на такой срок. это много? да потенциальному покупателю новой короллы это не проблема, не та сумма, чтобы отпугивать. или для вас все-таки это много? зато ржать над обладателями реально мощных турбовых машин - это вам запросто. возмущаться и ст******над тем, что люди ездят на транзитах из-за того, что на мощную машину денег накопили, а на налог государству нет. ну, ну, давайте ставьте еще минусов
40
27
Ответить
 
Сообщений: 215
Делайте цену ниже, качество выше вот и весь маркетинг
Цветовую гамму можно тоже разнообразить
11
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
После выхода этой модели королла перестала быть народной машиной!
1. Снаружи дизайн на любителя
2. Интерьер вообще никакой, управление климатом от яриса стоит
3. Ценник явно завышен! За эти деньги можно взять того же Ланцера, Гольфа, Фокуса в навороченной комплектации и на обмыть еще останется.
4. Какого хера они сзади делают зависимую подвеску? 21 век же на дворе!!! Она же не рулиться нифига!!!

Из плюсов только тойотовская надежность, хотя тоже под вопросом
14
5
Ответить
РПГ089595
У меня друг взял кроллу восьмого года за 570 на механке 1,6. Доволен. + Литье+ резина на зиму+ защита картера+ коврики+ вебасто. Итог 650 рублей. По мне так дорого. А на новый ценник я бы вообще не смотрел. Прошлый год мондео 1,6 за 547 рублей в салоне продавали! Вот это ценник ниче!
8
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 56
Народная машина в новой вариации.
Насчёт 101 л.с силы, согласен - лишнее.
Toyota Corolla Runx 2002, 4WD, 1NZ-FE
9
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Покупателям на выбор предлагается четыре варианта комплектации: «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс» и «Престиж». Рекомендованная розничная цена для обновленной Toyota Corolla — от 637 000 руб. до 799 000 руб. (без дополнительных опций). Для сравнения, обновленный Yaris стоит от 705 000 руб. до 822 000 руб., обновленный Auris — от 710 000 руб. до 896 000 руб.
№*%;%*%;?%;*(?;%?*%;№;:?;::?
4
5
Ответить
Lang22
Блин, че так дорого? я конечно понимаю японская сборка и все такое.... но эт ужо перебор, да налог к томуже переплачивать!
да и врятли за 637 000 рублей кого-то устроит ее базовая комплектация. я уж лучше форд фокус II возьму с двигателем 1.6 и в нормальной комплектации
10
8
Ответить
Что в япии готовят их здешь и провокация.
Это маде ин ингланд, имел несчастье как раз робота королку жене прикупить, по крайней мере на всяких лычках написано что английская сборка.
Цены совершенно дикие, наши барыги в правительстве совсем обурели - это с их подачи цены формируют.
Про робота - вначале совсем не понял, че за г.. купил, есть откат назад и тупые толчки при переключении передач, но потом ниче оба с ней привыкли и есть пара плюсов все же не надо кочергу дергать, а расход еды как на кочерге. Итог 2 плюса, 2 минуса, короче 0 - не впечатлила.
9
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Японская " классика"
Улыбайтесь, это раздражает
5
4
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 539
Неделю назад был в Тойота центр Челябинск. Машины 2008 года Комфорт 1,4л. механика за 533т.р. продавали и их уже небыло. Менеджер сказал будут такие же только 1,33л. и за 544т.р. Можно успеть...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
5
2
Ответить
Feiwa
"где маркетологи, которые выпускают продукт в Росиии со 101ой лошадью? они спят что-ли?"
1
3
Ответить
Feiwa
"где маркетологи, которые выпускают продукт в Росиии со 101ой лошадью? они спят что-ли?"

это их в правительстве попросили, чтобы транспортного налога побольше собрать с народа!
7
1
Ответить
w.bonevur
...а мне цена на Королку нравится(х..й купишь)))...значит я свой Авенсис 08г.за 600т.р.влёт продам...
8
3
Ответить
 
Сообщений: 188
Продал такую с роботом полтора года назад, ух и намучался же я с ним ! Обидно было до слёз, сначала ждал авто на очереди, потом привезли да цвет не тот, ну а эксплуатация с роботом! Народ лучше не замарачивайтесь.... Два раза на сервисе заливали в мозги этого злосчастного робота новые "прошивки алгоритма работы коробки", но ситуацию данные инсталляции не спасли. По крайней мере я с ним так и не подружился. Продал на процентов 30 дешевле от стоимости салона через 7 месяцев мучений, тогда народ ещё не имел понятия о том как с этим роботом она едет, поэтому и машина ушла быстро. Не завидую новому хозяину.... Да что там робот, я молчу про через чур нежное лакокрасочное покрытие, мягкое лобовое стекло(даже от мух следы остаются как от мелких камней), и увеличивающиеся количество сверчков прямо пропорционально увеличению пробега. Не в коем случае не являюсь противником этих Королок, но после владения ею стал смотреть на них иначе..... А кто не верит в "магию" этого робота, для начала попробуйте на нём на трассе обогнать пару фур или нормально подняться в затяжной подъём, как вы это часто привыкли делать с автоматом, уверяю - мыло по спине вам обеспечено ! Тысячу извинений за столько негатива в адрес Короллы с роботом, просто НАКИПЕЛО !!!!

P.S. Приобретая данный авто хотя бы сделайте небольшой тест-драйв, и вам всё сразу же станет понятно. Хотя я не удивлюсь, что кому то и понравится, на дорогах ведь их тысячи, ездят наверное как и я раньше - скрепя зубами :)
Удачи на дорогах ! С уважением Максим !
26
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149398
Люди, это не Тойота дорогая, а рубль наш дешевый и зарплаты наши нищенские. Если бы зарплата была средняя по стране хотя бы 2000 у.е., а бакс не стоил бы 32 рубля, то мы бы тут гневные мессаги не писАли тут о дороговизне. Получай человек 2000-2500 баксов, он бы не страдал, что авто стоит в салоне 20000-25000 "зеленых", а шел бы и покупал себе машину. Или брал кредит под 3-5% годовых. Многие так и делают. Правда...в других странах)))
23
3
Ответить
Хонда, молодцы: CR-V - 150 л/с, Сивик - 140 л/с - все для народа
9
4
Ответить
Пермь
Я тоже согласен с мнением АКПП-4 каменный век,движки отстой,а по ценнику лучше VW,там есть что выбрать и трансмиссия совсем др.рода,мне кажется тоота...подкачала!Просчитались ...однозначно,а конкуренты не спят!Много авто производителей,желающих продать!Конкуренция!!!Классная вещь!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Что робота на автомат сменили хорошо, а ценник за этот класс авто животный!
6
 
Ответить
ALEX677
Не переживайте,все устаканится.Цена будет определяться спросом,а не тем,что хочет "Тойота Моторс".
У них стиль такой вначале задрать цену,посмотреть как будут брать.При хреновом результате продаж-
начнут делать истеричные акции,типа "Продаем из расчета 1 доллар=23 рубля.Только до ...числа.
Количество машин ограничено."
Все это уже проходили.Да и не то сейчас время-кризис.Просто обидно,что держат нас за дураков.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
наконец то автомат! но цена.... в США за эти деньги можно взять авто выше классом...
7
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
ага,особенно хонда молодцы,что аккорд выпускают 201л.с ))))))))))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
9
 
Ответить
GermanTT
машинка хорошая, жаль не выпускают такой универсал(
а цены действительно космические, 500тр ей цена...
8
1
Ответить
  
Сообщений: 438
*Более мощный 1,6-литровый бензиновый 4-цилиндровый двигатель 1ZR-FE с системой Valvematic *
С Valvematic другая маркировка - 1ZR-FAE. Будте бдительны)))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 307
2 "Ну неужели. Этот робот просто убожество. Кто догадался выпустить на рынок машину с такой неудачной коробкой я не знаю, но этого человека я бы уволил."

Все правильно, никакой ошибки нет. Эти РКПП очень популярны в Европе. А на наш рынок едут европейские модели. Буэээ!
2
 
Ответить
     
Cherepovets
Сообщений: 104
Еще раз ясно что все доступные русские-народные Короллы с правым рулем были...
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0
6
1
Ответить
  
Сообщений: 307
Shab - В точку. Истинно народные автомобили. Главное, не нарваться на "корча" :=)
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2530
да ценник зверский. в таком случае лучше взять короллу БУ за 350 руб 2004-05 годов, а разницу потратить на обслуживание до конца ее жизни
Euro R & CRV RE4
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Мдаа... Ценник на Короллу совсем не как во Владике)))
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28
Да на счет ценников се6рьезно загнули!!!(( Ну а с каробками даже незнаю, на роботе два года откатался, он и не тупит и едит бодро главно привыкнуть, даже нравиться стал.!!! А автомат с 4 -ко это прошлы век,да и для 124 кабылок маловато его будет!!!
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Опять 4 ступ АКПП ((((( Когда же это кончится !!!
7
 
Ответить
А ГДЕ Б.... ДВИГЛО 1.8 , ГДЕ 4 WD ?????????????????????
7
 
Ответить
 
Сообщений: 219
Видимо сговор с налоговой, зачем 101 лошодь выпускать - не понятно.
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4283
А двигло 1.8 да с 4WD,стоило бы лям с + при нынешней козьей политике Тойоты в России.
Кому нужен такой авто?
Такома вещь.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 285
"В штатах стоимость короллы $15,350.( http://toyota.com)" мля когда же я съе...сь отсюда в этот ЭЛЬДОРАДО!!!!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
4
5
Ответить
     
Из 33-его в 177-ом
Сообщений: 2181
Вот и дождались, но все расно 120-й кузов лично мне больше нравитца. Настоящее все поколение Тойоты не айс внешне. И не только Тойоты. Не ругайте, моё ИМХО.
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser
1
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 372
Машинка хорошая.
Ценник - ДРЯНЬ.

Спасибо пу.
__________________
проездной на троллейбус:
ハリアӦ 0;ハイブ 522;ッド 20 05 AWD 272 HP

+ 500
TOYOTA DUET
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 25463
Дорогая((((((((((((((((((((((( ((((((((
3
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
давайте уже новую короллу!
но вот цена будет наверно под лям
 
 
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Ценник на Короллу у нас российский (самый большой в мире).Что мы, мало зарабатываем 7
1
 
Ответить
rdn86/ Зато Легенда - 300.Джаз - 100
 
1
Ответить
  
Томск-Северск
Сообщений: 257
А ГДЕ Б.... ДВИГЛО 1.8 , ГДЕ 4 WD ?????????????????????

А это всё на праворуких машинах хи-хи-хи но королла за 700тыс это просто пи.... какой-то лучше тогда хонду или мазду посмотреть
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей
 
 
Ответить
Pit
  
Барнаул
Сообщений: 442
Маркетологи Хонды тоже хороши
у нового Аккорда 201 лошадь
тоже думали непонятно чем
Машина, как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
2
 
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
чемнить кроме как ценой обновился?
 
 
Ответить
вы мля сначала прокатитесь на этом 1.3, а потом уже будете пыхтеть! новые двиги тойотовские вообще приемистостью радуют, я покатался и на 1.3 и на 1.8 на аурисе... 1.8 вообще тащит как надо... 147л.с. и вообще нравяца немцы - коментите их статьи, тут вам инфу просто написали о новой модели, а вы развели демогогию
2
 
Ответить
Странно.. Я купила короллу в январе 2008 г максималку за 660 тыс.. Что за цены...?:/ Везде скидки ведь.. хм..
А коробка действительно плохая.. Машину дергает и когда медленно еду (в пробке например), то она просто качается туда сюда).. на жигулях на меня косо смотрят). Много раз отвозила в сервис (машина на гарантии). Но мне объяснили что так и должно быть.. Не плохо, да?) Действительно, уж лучше камри. Не обязательно максимальную. Она и внешне мордой похожа на короллу.
Так что продаю я короллу...))))
 
 
Ответить
SlEvgeniy7
Что-то тойота совсем сдурела в России. Заходишь на http://www.toyota.com/corolla/trims-prices.html и можно просто ох...ть, какие у них цены в америке. За что к нам такая нелюбовь?
4
 
Ответить
Привет я купил королку недавно дорого но приятно за 760 тр. Подскажите как определить где машину зделали говорят японская как проверить
2
 
Ответить
     
Все
Сообщений: 119
Нормально! Давно пора бы это сделать!
Мой отзыв: Лада 2109 1999
1
 
Ответить
     
Все
Сообщений: 119
 
 
Ответить
    
КУЗБАСС
Сообщений: 58
сегодня внес предоплату за новую королку, хотел сначала взять ***ель астра J..
1
 
Ответить
кемерово
Сообщений: 1
люди подскажите пожалуйсто реально сделать так коробку робот поменяять на автомат?? и как это сделать??
 
1
Ответить
Здорова мужики! Есть проблема с авто, Corolla E150, 2013 года
Машина заглохла по дороге, как позже выяснилось вода в бензобаке! Бак, форсунки почистили, заменил топливный фильтр (в сборе), стоит тайвань
Проходит 2-3 дня, машина плохо заводится, если простоит чуть больше 10-15 минут!
Позже заменил обратный клапан, поставил оригинальный DENSO
Проблема не изменилась! В чем может быть проблема? Что нужно делать? Как быть?
Бензонасос работает исправно, т.к по ходу езды динамика не меняется, на всякий случай почистил дроссельную заслонку.
Прошу помощи! Админу добра!
 
 
Ответить