Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые изображения новой Toyota Camry для рынка РФ

Появились первые изображения новой Toyota Camry для рынка РФ

21 Ноября 2017 | 42245 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2517 (66%)
1286 (34%)

В базе Роспатента появились документы на новую Toyota Camry для рынка РФ. Судя по всему, версия для российского рынка будет по большей части воспроизводить модификацию для рынка США, которую показали в минувшем январе в Детройте.

В основе конструкции новой Camry находится модульная архитектура TNGA, которую опробовали на гибриде Prius и кроссовере C-HR.

Новая Camry немного прибавила в длину и ширину, эти показатели составляют 4859 и 1839 мм соответственно. Колесная база увеличилась на 49 мм и достигла 2824 мм.

Вместе с этим салон больше не стал. Более того, расстояние между рядами сидений сократилось на 23 мм. Объем багажника тоже немного сократился и составляет теперь 428 л вместо прежних 436 л.

У седана появилась многорычажная задняя подвеска. В США машину продают с атмосферными двигателями A25A-FKS (2,5 литра, 206 л.с. и 249 Нм) и 2GR-FKS (3,5 литра, 306 л.с. и 362 Нм). Оба мотора комплектуют только 8-ступенчатым «автоматом».

Как скоро новая Camry появится в продаже в РФ — пока не сообщается. Российскую версию модели обновили в минувшем апреле.

Toyota Camry
Toyota Camry
 
Toyota Camry
Toyota Camry
 
Toyota Camry
Toyota Camry
 
Toyota Camry
 

Комментарии

    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
ну ничего так, узкоглазенькая. Линии стали плавнее
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
211
85
Ответить
6959614
Яблоновский
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
137
519
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
дизайн хороший.смотрится хорошо думаю с такими лошадями 3.5 на наш рынок не пустють.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
141
85
Ответить
6959614
Яблоновский
хорош корабль
114
99
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2374
В длину и ширину прибавила, а салон и багажник стали меньше. Как так то?
284
10
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Силуэт стал подтянутый, как будто дизайнеры Мазды помогли)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
288
39
Ответить
  
Москва
Сообщений: 493
Смотреться будет хорошо.
88
66
Ответить
Алексей
Барнаул
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
Ваг с 2 280 вытаскивает, и 100.000 едет. А тут с 3.5
113
39
Ответить
Сфотал тут на днях
236
31
Ответить
Улан-Удэ
Сообщений: 2
Почему то я вижу в переде этой камри - камри 40-ку (2006-11), с натянутым китайским бампером, а зад похож на ниссан сентра... скорей бы в живую оценить.
215
30
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Может догнать Солярис по продажам
55
75
Ответить
Алексей
Барнаул
Очень неплохо , но багажник меньше, чем у моего Рио )
68
48
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Когда на Тойоте научились из двух 4-ступечатых автоматов делать один 8-ступечатый
166
73
Ответить
Toyota
Тюмень
Что ждут ?когда выйдет. Дромовцы проведайте
8
19
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Алексей
Очень неплохо , но багажник меньше, чем у моего Рио )
Кому нужен багажник купят Рав4
57
77
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Как всегда, каждая новая, страшнее предыдущей.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
260
186
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Весна-лето 2018 выйдет новая камри (как сказали тойотовцы)
Все ждут с нетерпением))
740ld G12
R1250RS
23
56
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Дром, берите на тест. Хватит бюджетного хлама. Расх....те ещё одну камри! Симпатишная.....
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
144
41
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Но из-за многорычажки могут сократить межсервисный пробег до 5000 км
45
92
Ответить
 
Сообщений: 4402
Не понятно канеш зачем расстояние между рядами сёдел сократили. Вообще бред.
Ну и цена тож интересна для Росии
51
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
две крысы
В длину и ширину прибавила, а салон и багажник стали меньше. Как так то?
Если передняя панель как на Фокусе 3, то реально уменьшить салон
51
4
Ответить
станица Тбилисская (Тбилисский район)
а в чём новость??? с каким двигателем? будет ли кузов в "спорт" версии? когда продажи?
Что это*******за новости?????
16
42
Ответить
    
Сообщений: 2017
50-ка со стойками сзади и инжекторными моторами идеальна для эксплуатации в России. Новое поколение с многорычажкой и D4-впрыском больше подходит для нормальных стран с дорогами и качественным бензином.
58
17
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Мне очень нравится такой стиль. Она стала более молодёжной по виду..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
60
43
Ответить
Новокузнецк
на вкус конечно......по мне страшная повозка
143
71
Ответить
6959614
Яблоновский
Алексей
Ваг с 2 280 вытаскивает, и 100.000 едет. А тут с 3.5
На серии двиглов ГР к 100 муфта мозг делает это на атмосфере , к 250 пробега уже не то пальто ;)
11
19
Ответить
The Imperor
7й аккорд вспомнил
50
10
Ответить
   
Сообщений: 739
Нелепая и нескладная. Но это и не важно. Пипл хавнет и такое.
Business as usual
109
77
Ответить
   
Алтай
Сообщений: 31402
Камри покупают ради простора и комфорта в салоне...а тут салон меньше стал, я не врубаюсь в тактику японцев, база шире - салон меньше, что за хрень ?
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)
113
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Для чего увеличили размеры,чтобы уменьшить пространство,непонятно..
На любой вопрос даю любой ответ.
71
5
Ответить
Алексей
Барнаул
6959614
На серии двиглов ГР к 100 муфта мозг делает это на атмосфере , к 250 пробега уже не то пальто ;)
Если честно, после 100.000 современные все не то. И немцы и азиаты. Просто немцы ломаются дорого и неожиданно. Долбанные маркетологи. Я не буду катать машину больше 100.000, буду новую брать, даже если хватать будет только на Приору
38
42
Ответить
    
Сообщений: 1458
Я думаю старт будет от 1,5 млн до 2,2 за 2,5л, если будет 206 лошадей-смешно будет для налогов....Помните как у Аккордеона 202 или сколько там было лошадей? Хотя в других источниках мощность у 2,5 л до 200 сил...
30
4
Ответить
     
Сообщений: 2364
Дизайн явно стал симпатичней. Успех обеспечен. Надежность 8-ступенчатого автомата покажет время.
35
32
Ответить
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
В Японии этот двигатель уже 15 лет выдает 315 пони на краунах и маркообразных
94
13
Ответить
ПАЛАСИО
Когда на Тойоте научились из двух 4-ступечатых автоматов делать один 8-ступечатый
В 2007 году
40
8
Ответить
Алексей
Если честно, после 100.000 современные все не то. И немцы и азиаты. Просто немцы ломаются дорого и неожиданно. Долбанные маркетологи. Я не буду катать машину больше 100.000, буду новую брать, даже если хватать будет только на Приору
Вот маркетологи и добились своего...
43
4
Ответить
Тоха
Иркутск
Не увидел отличий от предыдущей, так же не запомнилась. Вообще крайние поколения тойот между собой слабо различаются.
32
41
Ответить
СэрВант
Для чего увеличили размеры,чтобы уменьшить пространство,непонятно..
Да не салон там уменьшили, а поставили другие кресла. С другой начинкой. Все там нормально.
Все поместятся. Это ж не Солярис...
60
22
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Георгий Радонежский
В 2007 году
и 10 лет потребовалось на серийное производство...
14
27
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Машина стала ниже => посадка стала ниже => места в салоне стало меньше. Типа больше спортивности. Наверное, это классно для основного рынка в США, но у нас ее берут из-за удобного заднего дивана и надежных агрегатов, а вот уменьшение простора в салоне не оценят.
26
12
Ответить
Дизайн - конопля эдишн
57
17
Ответить
Сергей
Тюмень
Тоха
Не увидел отличий от предыдущей, так же не запомнилась. Вообще крайние поколения тойот между собой слабо различаются.
С какого края?
23
12
Ответить
алексей
Москва
kamakama
ну ничего так, узкоглазенькая. Линии стали плавнее
Королла
16
11
Ответить
Так это не новая Камри, а большой рестайлинг текущей версии Камри.
Но от 249 лс они зря отказались, кто захочет платить конские налоги?
23
45
Ответить
 
Сообщений: 213
Алексей
Ваг с 2 280 вытаскивает, и 100.000 едет. А тут с 3.5
u vaga 2.0 turbo
16
4
Ответить
al
Краснодар
Ох чую опять беспокойные предстоят дни конкурентам. Камри традиционно сильна на рынке, ибо пользуется заслуженной народной любовью. Комфорт, качество и надёжность.
Банде хиви можно запасаться обезболивающими суппозиториями
51
34
Ответить
Alf
Казань
Если новую платформу освоют, то чисто теоретически остальные модели освоить будет быстро, дешёвый приусадебных и с-нр, с которых тут все кипятком опорожнялись
1
4
Ответить
Макс
Хабаровск
Ну и где улучшения??? Что стало лучше? Масса авто не уменьшилась, характеристик новых улучшенных не появилось, ради чего я должен покупать новый камри, имея пред. Кузов ни чем не хуже, чем новый....??? Они че там думаю, что если тойота, то я как зомби пойду за новым айфоном и не буду сравнивать характеристики???
50
29
Ответить
Vladas
Барнаул
так-то у камри всегда сзади многорычажка была!
32
15
Ответить
7907054
"Появились первые изображения новой Toyota Camry для рынка РФ"

а нам -то чё!?
15
12
Ответить
Это авто из фольги и картона! Как и чем оно может нравиться??
28
43
Ответить
    
Сообщений: 1862
Все и вся как то унифицируется, походу Лексус и Тойота отличатся будут деталями... Музыкой, глазками, дисками
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
10
 
Ответить
55
Омск
В САЛОНЕ НОВОЙ КАМРИ НАСТУПИЛ 21 ВЕК!!! УРА!! РУБИТЕ БОРОДЫ!!
20
9
Ответить
Vladas
так-то у камри всегда сзади многорычажка была!
С чего ради? Всегда была на двойных поперечных рычагах.
18
5
Ответить
ivan ivan
страшилище.
38
32
Ответить
DK
Москва
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
У ниссана с 2007 года vq35hr 313 сил и все прекрасно даже на пробегах далеко за 100 ткм
20
7
Ответить
DK
Москва
Георгий Радонежский
В Японии этот двигатель уже 15 лет выдает 315 пони на краунах и маркообразных
Гон.
Не было в 2002 году у них 315 сил с 3,5 v6
12
16
Ответить
DK
Москва
Тоха
Не увидел отличий от предыдущей, так же не запомнилась. Вообще крайние поколения тойот между собой слабо различаются.
Двоечники в школе тоже не видели разницы между математикой и геометрией
48
15
Ответить
DK
Москва
А Камри прикольная, 3.5 на 8акпп надо брать)
16
14
Ответить
Fender
Поселянин
Камри покупают ради простора и комфорта в салоне...а тут салон меньше стал, я не врубаюсь в тактику японцев, база шире - салон меньше, что за хрень ?
Серьезно? Камри покупают из-за плебейского менталитета; образ корпоративного авто для представителей власти настолько прочно въелся в мозг, что народ до сих пор хавает это...
55
37
Ответить
DK
Москва
Віктар
Это авто из фольги и картона! Как и чем оно может нравиться??
У вас хохлов из Твитера всегда сажа белая и фиг чо докажешь ибо вы не в правовом поле
40
20
Ответить
DK
Москва
1
Так это не новая Камри, а большой рестайлинг текущей версии Камри.
Но от 249 лс они зря отказались, кто захочет платить конские налоги?
Новая платформа моторы и коробки
11
5
Ответить
Fender
Ее ещё не продают, а она уже устарела
34
19
Ответить
MarilynManson
Опочка
Убогая какая то, авто из 90хх(
34
36
Ответить
8865628
Уфа
Красотка. Вот видос в сравнении с новым HONDA Accord который тоже в России будет продаваться Honda Accord 2018 или Toyota Camry 2018 (Обзор-тест драйв) сравним какая лучше? https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=am5LGAQ_cNI
11
24
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
По фоткам, как будто старая Камри с китайскими юбками и прочими прибамбасами с алиэкспресса. Вживую интересно как смотрится. Но вообще странно, Камри никогда не была "тачиллой для пацантрэ", для этого есть субари и мазды, а эта все-таки это строгая машина для дяденек с животиком и личным шофером, а тут такая моложавость, не поздновато ли для такого поворота.
Мой отзыв: Renault Kaptur 2017
46
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
АнтиШариков
Нелепая и нескладная. Но это и не важно. Пипл хавнет и такое.
Так же как и с корейцами
19
20
Ответить
Вит 71
Москва
Абракадабра однако
11
17
Ответить
Про Рио тож говорили что будет у нас европейская версия. Хренушки, дали китайскую.
П.С. Но и китайская неплоха,базару нет.
12
3
Ответить
Руслан великолепный
у нас как в Китае будет версия.
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Что-то они перемудрили с дизайном
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
20
6
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3376
MarilynManson
Убогая какая то, авто из 90хх(
Кому как, а лично для меня - в 90-е годы делались самые лучшие автомобили. И по дизайну, и по технической начинке, выпускавшиеся в те годы машины были очень удачны. Касается практически всех крупнейших автопроизводителей. У немцев надёжные и красивые машины перестали делать примерно в 1995-1997, японцы ещё с десяток лет подержались. У америкосов до сих пор остались модели в духе 90х годов (но в основном это пикапы и SUV). А в целом 90е годы были расцветом автоиндустрии. Дальше машины стали откровенно хуже.

А сейчас, на мой взгляд, автопромышленность пришла в тупик. Причём, и в плане дизайна, и технически. Внешне сейчас машины почти все одинаковые, похожие друг на друга безликие мыльницы. Очень легко спутать одну с другой. За очень редким исключением. А технически - сейчас весь "прогресс" свёлся к погоне за максимальной мощностью с "пакета сока" через 2-4 турбины и 8-10 ступенчатые автоматы. С минимальным моторесурсом всего этого.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
58
14
Ответить
Алексей
Барнаул
John Turne
Да не салон там уменьшили, а поставили другие кресла. С другой начинкой. Все там нормально.
Все поместятся. Это ж не Солярис...
Гениальное сравнение, я аж всплакнул. Ты бы еще с А классом (Витц) сравнил. Кстати, в Соляриса вместимость для своего В класса нормальная.
16
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Камри дно( но 306 сил это круто без вопросов! Как всегда тачка неоднозначная!
Определённо будут брать. Этож тойота.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
24
Ответить
Алексей
Барнаул
John Turne
Вот маркетологи и добились своего...
Так это же не Вазовские маркетологи замутили, а мировой сговор. Если делать подлянку им, то надо брать только б/у до 2007г, когда еще делали норм машины. Или брать Вольво, там еще и сейчас машины делают, а не ширпотреб. Пока еще делают...
15
1
Ответить
Алексей
Барнаул
v-zheka
u vaga 2.0 turbo
В каком то уважаемому издании читал, что 100лс/л это предел оптимальной надежности для атмосферы, а тут получается меньше. Так что свои 150-200 откатает точно, если спецом маркетолухи не "накосячили"
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
Тойота взяла нового дизайнера из Кореи?
11
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 97
Нафиг, жду турбовую мазду 6
14
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2715
Ну не цепляет ни как, нет в тое изюма, причём что самое грустное даже в премиум сегменте. Да, есть машины модные, но нет релятивизма, три года максимум и не взглянет ни кто, всё по чему, да потому же - не цепляет, нет грации, нет жизни в форме, ширпотреб. Раньше хоть надёжностью брала, а сейчас и то уже быль.
Мой внутренний мир не любит уныние и тоску, поэтому тоyota не моё.
Место творчества в инсте - custom vladivostok
34
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
V6 3,5 литра только в России были 249 лошадок под наше налоговое законодательство.
Старый 3,5 литра был неубиваемый. Но сейчас его сильно изменили и как он будет себя вести, работая на ослиной моче в России, ни кто не может сказать.
Новая платформа снизит центр тяжести, улучшит развесовку. Ехать Камри будет уверенней, чем старая.
16
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
DK
Гон.
Не было в 2002 году у них 315 сил с 3,5 v6
С 2005 года с атмосферного мотора 3,5 снимали до 321 сил
А с нагнетателем 360 сил
14
12
Ответить
А помните как на дромовской камри автомат меняли на 60000 км?
27
7
Ответить
  
Сообщений: 391
Супер класс!
5
10
Ответить
Тимофей
Хабаровск
7907054
"Появились первые изображения новой Toyota Camry для рынка РФ"

а нам -то чё!?
Да действительно, зачем на автомобильном сайте публиковать новости о машинах!?
19
 
Ответить
   
Сообщений: 707
Азия
7
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Marabou Stork
50-ка со стойками сзади и инжекторными моторами идеальна для эксплуатации в России. Новое поколение с многорычажкой и D4-впрыском больше подходит для нормальных стран с дорогами и качественным бензином.
С каким таким бензином?
В чем проблема непосредственного впрыска и "нашего" бензина?
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тот Самый
А помните как на дромовской камри автомат меняли на 60000 км?
Конечно помним ее гнутый поддон автомата. А ещё помним, как прыгали на ней с трамплинов, буксовали по сугробам, пробывали убить на грунтовках и тд. Все это отпечаталось на днище у Камри. Ведь задачей у дрома было доказать, что российскую Камри можно угробить, если сильно захотеть. Под пресс дромоводятелов попал и УАЗ, Лады, Х-Трейл... То ли дело вагонетки катаются по асфальту и из неприятностей один погнутый диск.
На смежном ресурсе есть блогер, у которого Рапид и он ведёт дневник машины. Параллельно собрал статистику гарантийных обращений из 30 рапидов. Вот таблица, составленная им. Каждый 10й Рапид делал капиталку мотора по гарантии.
40
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
sky3482
Я думаю старт будет от 1,5 млн до 2,2 за 2,5л, если будет 206 лошадей-смешно будет для налогов....Помните как у Аккордеона 202 или сколько там было лошадей? Хотя в других источниках мощность у 2,5 л до 200 сил...
Однако, она в текущей вариации с 2.0 в полном барабане стоит 1.4 млн.
Новая будет 1.8-1.9 старт.

И моторы мы хорошие не получим, будем ездить дальше на старых. Я думаю, что тойота из-за своего имиджа "не убиваемой" в России новый 2.5 точно не повезет. С 3.5 еще вопрос.
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
MikeS75
Машина стала ниже => посадка стала ниже => места в салоне стало меньше. Типа больше спортивности. Наверное, это классно для основного рынка в США, но у нас ее берут из-за удобного заднего дивана и надежных агрегатов, а вот уменьшение простора в салоне не оценят.
будем надеяться, что уменьшение объема салона пропорционально скажется на качестве и внешнем виде материалов отделки.
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Эй, Тойота!
Я знаю, что вы сканируете отзывы российских потребителей.

Вы, пожалуйста, перед стартом продаж уберите этот страшный клюв с фальш решетки радиатора. Он просто ужасен.
Задняя часть и профиль - отличный, но этот клюв... особенно на кадре в 3/4... буэ.
23
5
Ответить
Да как бы Камрюха никогда никого и не цепляла. Тут как с Круазком. Такие машины берут люди, которым просто нравится ездить как в большой ванне на колесах, а не в тазике с ракетой в ***е.

Вопрос вкуса
19
3
Ответить
   
Сообщений: 941
дизайн классный , наконец-то у кэмри молодежно-спортивный стиль , а не пенсионерский унылый дизайн для чиновников.
на фото возможно самая дорогая версия с оригинальным задним бампером - если такой бампер будет в базе то еще лучше. у американской версии в базе обычный непримечательный бампер , у дорогой тюняшный с прорезями.
дата выхода у нас - весна , возможно чуть раньше будут продаваться кэмри с японского завода.
главный вопрос - какой двигатель будет в базе , надеюсь не древний 2х литровый движок как у нынешней кэмри и будет двиг нового поколения.
на днях еще представят рестайл мазда6 , кузов будет внешне тоже красивый , но салон будет покруче кэмри . минус у мазды в том что это та самая древняя модель 2012г. с другими фарами, а кэмри действительно новое поколение
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
6
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Макс
Ну и где улучшения??? Что стало лучше? Масса авто не уменьшилась, характеристик новых улучшенных не появилось, ради чего я должен покупать новый камри, имея пред. Кузов ни чем не хуже, чем новый....???...
именно это они там и думают. тойота - это религия.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
11
1
Ответить
Mikhail
Якутск
2,5 мотор должен быть 199 сильным
13
3
Ответить
Mikhail
Якутск
Дождались этого дизайна, наконец!
Дизайн огонь!

а 2,5 мотор должен быть 199 сильным
11
9
Ответить
Владимир_Ветер
Конечно помним ее гнутый поддон автомата. А ещё помним, как прыгали на ней с трамплинов, буксовали по сугробам, пробывали убить на грунтовках и тд. Все это отпечаталось на днище у Камри. Ведь задачей у...
И не надо тут рассказывать про трамплины, и гнутый поддон. Это тут не причём.
18
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Опустили камри..
12
10
Ответить
Тимур
Нижневартовск
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
3.5 для америки всю жизнь 300+л.с. была
16
 
Ответить
Vladimir Yakutsk
Якутск
Ждем появления, судя по видео американской версии машина премиальная получилась, надеюсь надёжность узлов как и на предыдущих поколениях будет
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тот Самый
И не надо тут рассказывать про трамплины, и гнутый поддон. Это тут не причём.
Мнение диванного эксперта? Это был даже не гарантийный случай, тойота пошла на уступки только для дрома. При такой эксплуатации Асю машину можно было с гарантии снять.
14
16
Ответить
Yxta
Как всегда, каждая новая, страшнее предыдущей.
Это Тойота...
8
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
В этой тойоте просматривается стиль Lexus ES
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Дизайн так себе,брутальности 0,обычная азиатчина...
13
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Наконец-то владельцы сих ведер будут продолжать всех подрезать, летать на красный и по встречке на трассе, думая, что у них едет машина (не едет).
13
21
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Вообще не нравиться морда у новых Камрюх, нет солидности, как будто приделали от более низкого класса. Камри таким образом теряет свою статусность, а соответственно бизнес-клиентуру (это - солидный дядька от 40 лет, бизнес, начальник отдела в компании, чиновник средней руки). Я когда выбирал седан, взял Теану именно из-за узкой морды Камри, которая похожа на Короллу.
16
14
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Что-то у Тойоты беда с дизайнерами. Каждый раз Королла и Камри все страшнее и страшнее. Так еще Камри внутри меньше стала из-за этого "китайского" обвеса.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
11
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
punkz
Весна-лето 2018 выйдет новая камри (как сказали тойотовцы)
Все ждут с нетерпением))
Врут ,чтобы продать остатки старой модели.
Окна Двери 83833752055
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Vladas
так-то у камри всегда сзади многорычажка была!
на нашем рынке сзади мак ферсон был- просто стойки. подозреваю, из-за многорычажки и место уменьшилось
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Mihbo-car
Дизайн так себе,брутальности 0,обычная азиатчина...
ну да ну да- а зачем гражданскому седану морда хаммера?)))
6
5
Ответить
Tony_Nice
Тюмень
Че у нас у народа со вкусом?! На фото выглядит как кусок*****а, в живую поинтересней но по сути сдизайном у тойоты очень херово.
8
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
а по теме- машинка внешне понравилась. как поедет с двиглом 3.5 на переднем приводе- вопрос интересный((
1
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Tony_Nice
Че у нас у народа со вкусом?! На фото выглядит как кусок*****а, в живую поинтересней но по сути сдизайном у тойоты очень херово.
кому и кобыла -невеста и Малевич- художник. всё сугубо имхо. тут почитаешь- 9 из 10 писателей как минимум итальянские дизайнеры
12
4
Ответить
ktth
Томск
ПАЛАСИО
Может догнать Солярис по продажам
после выборов))
4
2
Ответить
ktth
Томск
ПАЛАСИО
Может догнать Солярис по продажам
когда бензин подешевеет!))
4
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Какую бы морду или опу не сделали камри, в РФ будут продажи у этой модели..
11
 
Ответить
111
Абакан
Venceremos!
Не понятно канеш зачем расстояние между рядами сёдел сократили. Вообще бред.
Ну и цена тож интересна для Росии
Будет по цене Лексуса ЕС, а лексус ЕС будет по цене мерседеса или бмв...
5
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Достаточно молодежный членовоз получился.
Нравится.
MosKvich-Combi и всё такое...
9
6
Ответить
Александр
Омск
АнтиШариков
Нелепая и нескладная. Но это и не важно. Пипл хавнет и такое.
Сделай лучше?
5
9
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
lel1k
на нашем рынке сзади мак ферсон был- просто стойки. подозреваю, из-за многорычажки и место уменьшилось
Спереди Мак ферсон, а сзади многорычажка. Какую сейчас туда многорычажку собрались ставить-вообще не понятно. Была у меня камри ACV30- багажник был 540 литров. Сейчас ACV 50-460 (если не ошибаюсь) А в этой еще меьше, ну как так то????
5
 
Ответить
1047679
Новосибирск
Перебор!
5
1
Ответить
624078
кузов как от 2004 года, который после лисички похожие черты, но как ни крути, оптима на пару шагов уже впереди камри давно
10
10
Ответить
Александр
Омск
Камри красавица.
6
12
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Сзади не очень. В остальном пойдет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Кия Оптимия
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Патриот 22
Спереди Мак ферсон, а сзади многорычажка. Какую сейчас туда многорычажку собрались ставить-вообще не понятно. Была у меня камри ACV30- багажник был 540 литров. Сейчас ACV 50-460 (если не ошибаюсь) А в этой еще меьше, ну как так то????
удивишься- но сзади на 55 кузове то же мак ферсон https://www.drom.ru/catalog/to...
4
1
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
в угоду поддержания спроса на допотопную (в техническом плане) модель, тойота решила делать рестайл каждый год. Но это тупиковая ветвь развития. Пора уже кардинально чтото менять.
10
8
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
lel1k
а по теме- машинка внешне понравилась. как поедет с двиглом 3.5 на переднем приводе- вопрос интересный((
да никак не поедет как и ни ехала.
9
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
anderman
в угоду поддержания спроса на допотопную (в техническом плане) модель, тойота решила делать рестайл каждый год. Но это тупиковая ветвь развития. Пора уже кардинально чтото менять.
можно подумать конкуренты постоянно что-то кардинально меняют?
8
8
Ответить
6959614
Яблоновский
DK
У ниссана с 2007 года vq35hr 313 сил и все прекрасно даже на пробегах далеко за 100 ткм
Речь идет про определенную марку Двигателей , Ниссан это другое судно !
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
1
Так это не новая Камри, а большой рестайлинг текущей версии Камри.
Но от 249 лс они зря отказались, кто захочет платить конские налоги?
вы это бмв напишите, у них рестайлинг с момента основания компании идёт))) и ничего людям нравится
11
6
Ответить
Тоха
Иркутск
DK
Двоечники в школе тоже не видели разницы между математикой и геометрией
Так ты бы к репетитору тогда походил, что ли, раз не различаешь.
По теме - крайние тойоты, что королла, что камрюха - безликие обмылки без какой-то искры в дизайне, "уникальности" и интересных отличий нет.
6
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
anderman
в угоду поддержания спроса на допотопную (в техническом плане) модель, тойота решила делать рестайл каждый год. Но это тупиковая ветвь развития. Пора уже кардинально чтото менять.
Это полностью новая Камри. Начиная от платформы, двигателей, трансмиссии, ходовой части и заканчивая салоном. почитать статью не пробовал?
13
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мне вообще очень странно слышать, когда мужики про дизайн трут, оставит техническую сторону в покое. Какие-то странные «мужики»
15
7
Ответить
DK
Москва
Владимир_Ветер
С 2005 года с атмосферного мотора 3,5 снимали до 321 сил
А с нагнетателем 360 сил
Согласен, но 2005 год, это не 15 лет (2002)
 
 
Ответить
Fender
Владимир_Ветер
Мне вообще очень странно слышать, когда мужики про дизайн трут, оставит техническую сторону в покое. Какие-то странные «мужики»
Мужики в поле работают и потом воняют. О дизайне рассуждают Мужчины.
4
19
Ответить
DK
Москва
anderman
в угоду поддержания спроса на допотопную (в техническом плане) модель, тойота решила делать рестайл каждый год. Но это тупиковая ветвь развития. Пора уже кардинально чтото менять.
еще один неадекват

какая тупиковая?

новая платформа современная, новые моторы, автомат 8-ми ступый (а это масс-маркет!), проекции на лобовое, гибриды=ная версия, новые подвески.

ты чо врешь то так откровенно. ты ж вообще не шаришь
17
7
Ответить
DK
Москва
Тоха
Так ты бы к репетитору тогда походил, что ли, раз не различаешь.
По теме - крайние тойоты, что королла, что камрюха - безликие обмылки без какой-то искры в дизайне, "уникальности" и интересных отличий нет.
ну как показывает практика - это не решает.
Ауди ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, еще более одинаковые, чем Тойота.
Требование "искры" - это все понты для приезжих: в мировом топе Тойота и ВАГ - марки которые не сильно парятся дизайном.
Ибо потребителю по большому счету не нужны фееричные искры, уникальность и т.п.
Уж пора это понять.
6
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Владимир_Ветер
Это полностью новая Камри. Начиная от платформы, двигателей, трансмиссии, ходовой части и заканчивая салоном. почитать статью не пробовал?
Они не читают, потому что комментарии заранее заготовлены.
10
3
Ответить
Неруш Евгений
Завитинск
Марк 2 - 1993г. Хотят повторного успеха.
6
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Конечно помним ее гнутый поддон автомата. А ещё помним, как прыгали на ней с трамплинов, буксовали по сугробам, пробывали убить на грунтовках и тд. Все это отпечаталось на днище у Камри. Ведь задачей у...
Что-то я не вижу данных с сервисов....только писанина.
5
7
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
Редизайн Honda Accord 2008 года? :))))
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
5
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
я 10 лет на крауне с этой движкой проездил (315 л.с) Накатал 190 тыс. Масла, фильтра, термостат, свечи и чистка дроссельной заслонки - всё , что я сделал за это время и никаких проблем)
12
4
Ответить
10363467
С безопасностью ещё бы, не мешало поработать..
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1862
bRUtality
Они не читают, потому что комментарии заранее заготовлены.
в точку +
6
4
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
Неруш Евгений
Марк 2 - 1993г. Хотят повторного успеха.
она же переднеприводная, любители езды боком не оценят, повторный успех обречён на провал( Mark x достойно держит марку!
3
2
Ответить
al
Краснодар
Кетцалькоатль
Азия
Как вольво? Или лендровер?
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan
Что-то я не вижу данных с сервисов....только писанина.
Я понимаю твоё возмущение, реальные данные разнятся с буклетами и рекламой. Так же было с полочкой момента, с разгонной динамикой, с экологией. Три последние пункта официально развенчаны. А то, что машины одноразовые ни для кого не секрет, кроме группы поддержки на дроме.
9
8
Ответить
     
Сообщений: 2887
быстрее бы уже вышла,на нынешнее поколение без депрессии невозможно смотреть
4
5
Ответить
al
Краснодар
Mihbo-car
Дизайн так себе,брутальности 0,обычная азиатчина...
Сказал владелец деу лачетти?
15
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Владимир_Ветер
Я понимаю твоё возмущение, реальные данные разнятся с буклетами и рекламой. Так же было с полочкой момента, с разгонной динамикой, с экологией. Три последние пункта официально развенчаны. А то, что машины одноразовые ни для кого не секрет, кроме группы поддержки на дроме.
Вчера с сервисменом шкоды пообщался. Такие вещи рассказывал, особенно про tsi.
Сюда транслировать не буду, смысла нет. Чую, как ваго-пехота с поребрик-сити уже доливает масло чтобы лично развеять все мои сомнения))
14
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
Вам не угодишь!То мало лошадей,то много,Вы уж определитесь гонщики :-)
10
 
Ответить
8648672
Fender
Серьезно? Камри покупают из-за плебейского менталитета; образ корпоративного авто для представителей власти настолько прочно въелся в мозг, что народ до сих пор хавает это...
Всем по...еру на это
она просторная, простая, надежная и ликвидная, людям надо ехать, а не шашечки,
предлагаете наслаждаться управляемостью на Воронежском асфальте?
колеса не потерял и рад...
или кайфовать от летней солярки в декабре где-то на Вологодчине с эффективным и современным вагодизелем?
и огромную кассу камри делали гос. структуры
15
3
Ответить
Андрей
al
Сказал владелец деу лачетти?
Если посмотреть на чём люди ездят. Как раз не на этих тойотах. Которые уже не нужны никому . В моём городе больше довольных.
Ездят на
1) Тигун
2) Поло, рапид.
3) разные киа , хундай.
4) ну и жиги
5) ну и мерсы с бмв
6) инфинити
7) Рено каптю, логан.
8) лексусы
9) ну и в ограниченной серии ещё марки Х свежие 2-ух годовалые. Ездят.
вот так вот . А тойоту ток перепродают. Чтоб денюшки свои назад вернуть. :) Как то так.
17
17
Ответить
Тоха
Иркутск
DK
ну как показывает практика - это не решает. Ауди ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, еще более одинаковые, чем Тойота. Требование "искры" - это все понты для приезжих: в мировом топе Тойота и ВАГ - марки которые...
И что? Сказать-то что хотел? Я где-то отрицал популярность тойоты? Безликих обмылков на дорогах ездят миллионы, это очевидно, обывателю по большому счету всё равно.
Ты хоть читай сообщения прежде, чем отвечать на них.
4
8
Ответить
Тоха
Иркутск
Сергей
С какого края?
Неужто слишком сложно для тебя? Это называется "эвфемизм".
2
3
Ответить
Black Rocket
Краснодар
тачка без души, ***овоз
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Mikhail
Дождались этого дизайна, наконец!
Дизайн огонь!

а 2,5 мотор должен быть 199 сильным
для внутреннего рынка -япы на камри ставят 2,5 гибрид , 178 л.с., расход 3,5 литра по каталогу, может жрать наш отвратный 92 -й.

вот это реально бы был хороший вариант для новой русской камри.
8
3
Ответить
Неруш Евгений
Завитинск
KimiRaikkonen
она же переднеприводная, любители езды боком не оценят, повторный успех обречён на провал( Mark x достойно держит марку!
внешний вид молодежный, спортивный; маленький салон, создающий уверенность; широко поставленные колеса, для устойчивости и хорошей тяги и вытягивания на полном скольжении; Снижена подвеска и кузов; и вообще тойота сама заявляет что рассчитывает на молодых.
Почему не успех Марк 2 1993г.
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
8648672
Всем по...еру на это она просторная, простая, надежная и ликвидная, людям надо ехать, а не шашечки, предлагаете наслаждаться управляемостью на Воронежском асфальте? колеса не потерял и рад... или...
+1000%
камрюха, хорошая рабочая лошадка!
да, немцы в чем то круче по салону, да, по динамике, да, по расходу (не все).
но камри дешевле по цене, дешевле по затратам на ТО/расходникам.
на камри не очень страшно лить топливо на сомнительных заправках, что про немцев точно не скажешь.

короче, она большое приспособлена к действительности нашей страны.
11
5
Ответить
Неруш Евгений
Завитинск
KimiRaikkonen
она же переднеприводная, любители езды боком не оценят, повторный успех обречён на провал( Mark x достойно держит марку!
Марк Х, дорогой это ближе к бизнес классу в Японии, а на американском и европейском рынке Х-вых нет.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1705
Тот Самый
А помните как на дромовской камри автомат меняли на 60000 км?
По моему, ты в два раза больше пробег увеличил, меняли на 30 тыс. км, а на 60 тыс. км продали от греха подальше, чтобы не вкладываться в ремонт.
6
6
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
DK
еще один неадекват

какая тупиковая?

новая платформа современная, новые моторы, автомат 8-ми ступый (а это масс-маркет!), проекции на лобовое, гибриды=ная версия, новые подвески.

ты чо врешь то так откровенно. ты ж вообще не шаришь
не понимаю вашей негативной реакции.
весь мир движется и прогрессирует, а камри как была в конце 90х так и ездит без фундаментальных изменений .
Что, двигатель новый? ну-ну. Неужели к нему турбу прикрутили, или компрессор? Или расход упал в два раза? или может межсервисный интервал увеличили до 15 тыс хотябы? или ресур до миллиона км? Да нет, все так же - тот же атмосферник, причем который ни едет на свои лошадиные силы что 3.5л, что 2.5л.
Гибрид это хорошо, пожалуй единственный прорыв после 2000х? так а как насчет дизеля?
Трансмиссия? То есть вы считаете что прикрутив пару тройку дополнительных шестерёнок в классический гидротранформатор его можно называть новым? ... наверное вы еще думаете что ресурс у такого автомата возрастет и масло в нем менять надо будет раз в 80-100 тыс км?
Насчет подвески судить рано, но все предыдущие рестайлы были валкими, и тошнотворными. Но покупать эту ради того чтобы проверить думаю не стоит.

ИМХО для меня камри закончилась в начале двухтысячных. Нынешняя камри стоит на таких как вы, которые слепо верят в псевдо качество тойоты, и её псевдо технологическое превосходство и готовы переплачивать за это, потому что это не стоит своих денег. Благо таких людей становится меньше с каждым годом, и постоянный рестайл лишь подтверждает это.
8
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дром мне напоминает примерно такую картину. В супермаркете взрослый человек покупает рыбу. К нему подходит пацан и начинает учить, что рыба это просто способ поесть. Надо чипсы покупать. Сначала очень вкусно, а то, что потом желудок и печень болеть будут, это мелочи. Главное кайф от поедания. Полежал в больнице, потратил деньги на таблетки и опять жрешь чипсы в своё удовольствие, запивая кока-колой.
18
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
anderman
не понимаю вашей негативной реакции. весь мир движется и прогрессирует, а камри как была в конце 90х так и ездит без фундаментальных изменений . Что, двигатель новый? ну-ну. Неужели к нему турбу прикрутили,...
Смотрите, как маркетологи мозги промыли. Чел реально считает, что турбина это прогресс ). И не понимает, что увеличенный интервал замены масла придуман специально для уменьшения ресурса, чтобы машины заканчивались посте 100 тысяч пробега.
Отличные на Камри моторы. Едут бодро и экономят. А эта Камри полностью переработанная на все 100%. В США уже разлетается, как горячие пирожки.
13
9
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
shabba
Кому как, а лично для меня - в 90-е годы делались самые лучшие автомобили. И по дизайну, и по технической начинке, выпускавшиеся в те годы машины были очень удачны. Касается практически всех крупнейших...
Это все по тому, что ты ты родился в 90е ни ни грамма не понимаешь в автомобилях
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
В Красноярске режим черного неба, в Екб эпидемия СПИДа, в Челябе радиоактивное заражение и строится ГОК. Зачем вам эта Камри, дромовцы-комментаторы? Купите себе квартиру в Москве или области и спасите своих детей от рака. "А что там у Теслы? Обанкротился уже? Тесла наш?"
6
7
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
Владимир_Ветер
Смотрите, как маркетологи мозги промыли. Чел реально считает, что турбина это прогресс ). И не понимает, что увеличенный интервал замены масла придуман специально для уменьшения ресурса, чтобы машины заканчивались...
У вас есть опыт эксплатации машин с межсервисным интервалом от 15 тыс? нет... иначе если бы был, то вы бы так не думали. Вот у меня есть опыт, с двумя машинами...
Если бы машина в штатах разлеталась как горячие пирожки, то компания низачто бы не делала рестайл ежегодно - неужели это не понятно.
Куча рестайлов это не от хорошей жизни, а от того что тойота камри сейчас в кризисе.
7
9
Ответить
Диман
Красноярск
1
Так это не новая Камри, а большой рестайлинг текущей версии Камри.
Но от 249 лс они зря отказались, кто захочет платить конские налоги?
Те кто сказал что каней будет больше 249 Валера😂
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
да щас все современные машины 150-200 максимум до капиатлки выхаживают.
2
5
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
bRUtality
Вчера с сервисменом шкоды пообщался. Такие вещи рассказывал, особенно про tsi.
Сюда транслировать не буду, смысла нет. Чую, как ваго-пехота с поребрик-сити уже доливает масло чтобы лично развеять все мои сомнения))
А доливают куда, в 1zz?
3
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Fender
Мужики в поле работают и потом воняют. О дизайне рассуждают Мужчины.
О дизайне рассуждают муЩины
А мужчины говорят о внешнем виде
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
3
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
Владимир_Ветер
Я понимаю твоё возмущение, реальные данные разнятся с буклетами и рекламой. Так же было с полочкой момента, с разгонной динамикой, с экологией. Три последние пункта официально развенчаны. А то, что машины одноразовые ни для кого не секрет, кроме группы поддержки на дроме.
Ты забыл добавить, что не для кого не секрет в твоей палате
3
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Black Rocket
тачка без души, ***овоз
А как на фото найти душу?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
2
Ответить
Диман
Красноярск
Kmetik
Однако, она в текущей вариации с 2.0 в полном барабане стоит 1.4 млн.
Новая будет 1.8-1.9 старт.

И моторы мы хорошие не получим, будем ездить дальше на старых. Я думаю, что тойота из-за своего имиджа "не убиваемой" в России новый 2.5 точно не повезет. С 3.5 еще вопрос.
Ты че угораешь. За такой старт она нах не кому не нужна будет.
3
2
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
Владимир_Ветер
Смотрите, как маркетологи мозги промыли. Чел реально считает, что турбина это прогресс ). И не понимает, что увеличенный интервал замены масла придуман специально для уменьшения ресурса, чтобы машины заканчивались...
Вова интервал увеличен так как масла стали это позволять. Уже в 90е масло менялось раз в 15 тыс. И это нормальный интервал как и раз в 30 тыс км. Все зависит от моточасов и условий эксплуатации
2
7
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Я понимаю твоё возмущение, реальные данные разнятся с буклетами и рекламой. Так же было с полочкой момента, с разгонной динамикой, с экологией. Три последние пункта официально развенчаны. А то, что машины одноразовые ни для кого не секрет, кроме группы поддержки на дроме.
вопрос по существу. Ты хоть раз был в сервисе вага?
4
7
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Я понимаю твоё возмущение, реальные данные разнятся с буклетами и рекламой. Так же было с полочкой момента, с разгонной динамикой, с экологией. Три последние пункта официально развенчаны. А то, что машины одноразовые ни для кого не секрет, кроме группы поддержки на дроме.
Есть множество примеров, когда авто Японской сборки (3-5 летние) меняют двигло и КПП.
6
4
Ответить
Vladas
Барнаул
Борис Брусенцов
С чего ради? Всегда была на двойных поперечных рычагах.
Учи матчасть! Это и есть разновидность многорычажной подвески! В отличии от балки! Открой теххарактеристики Камри и прочитай: задняя подвеска - многорычажная со стойками МакФерсон!
 
 
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
VasMan
Есть множество примеров, когда авто Японской сборки (3-5 летние) меняют двигло и КПП.
Сколько уже наездила шкода?
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan
вопрос по существу. Ты хоть раз был в сервисе вага?
Конечно, не был. Я уже очень давно вообще в сервисе не был. Я на японских машинах езжу.
Мне достаточно этого (см картинку). Каждый 10й Рапид в гарантийный период попадает на капремонт мотора. При чем один из них приехал напереборку мотора в 40 тысяч км. В статистике участвовало 30 машин 2014-2017 годов, которые в личной эксплуатации.
Что на это скажешь? Я выдумал? Ты бы сначала за свои сплетни изверился, кстати.
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan
Есть множество примеров, когда авто Японской сборки (3-5 летние) меняют двигло и КПП.
Конечно, есть. Я этого не отрицаю. Но процент поломок намного меньше.
3
5
Ответить
Vladas
Барнаул
lel1k
на нашем рынке сзади мак ферсон был- просто стойки. подозреваю, из-за многорычажки и место уменьшилось
Учи матчасть! Это и есть разновидность многорычажной подвески! В отличии от балки! Открой теххарактеристики Камри и прочитай: задняя подвеска - многорычажная со стойками МакФерсон! Конструктивно бывают разные многорычажки: на двух, четырех, пяти рычагах, но это все многорычажная подвеска.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 739
Александр
Сделай лучше?
Глупая реплика. Так же я могу сказать вам - Лети на луну!
У меня профиль другой, я авто не делаю, я их покупаю.
Business as usual
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Конечно, есть. Я этого не отрицаю. Но процент поломок намного меньше.
Владимир, вам веселые горки почистили, песком посыпали? А то вся страна офигела от того, что у вас творилось.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир_Ветер
Конечно, не был. Я уже очень давно вообще в сервисе не был. Я на японских машинах езжу. Мне достаточно этого (см картинку). Каждый 10й Рапид в гарантийный период попадает на капремонт мотора. При чем...
Хотябы раз хоть в одной теме можно ответа от вас добиться почему не покупают у нас Короллы? Окташки в топе продаж уже третий год, Сиды покупают. А Королл нет, Аурис мой любимый вообще с продаж сняли у нас. Почему не покупают то? Только не надо про "добавляют сотку и покупают Камри".
4
9
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
ОГОНЬ!!!! наконец то наши дилеры додумались заказывать дизайн амеровский(который всегда интересней!)
2
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
John Turne
Да не салон там уменьшили, а поставили другие кресла. С другой начинкой. Все там нормально.
Все поместятся. Это ж не Солярис...
В прошлой самое слабое место были псевдокожаные сиденья,через 20 тысяч трескались в хлам,мож тут порадуют..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
1
Ответить
поздно.рено ниссан отжал рынки.с ценой два ляма эти камри будут стоять колом.
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Алексей
Ваг с 2 280 вытаскивает, и 100.000 едет. А тут с 3.5
Здесь атмосферник.
 
 
Ответить
Сергей
Сургут
Отличное авто. В нынешних реалиях одна из немногих машин, оставшаяся надёжной. На севере это важнее разгона до 100, шумоизоляции итд.
6
7
Ответить
Fender
АвтоГорожанин
Хотябы раз хоть в одной теме можно ответа от вас добиться почему не покупают у нас Короллы? Окташки в топе продаж уже третий год, Сиды покупают. А Королл нет, Аурис мой любимый вообще с продаж сняли у нас. Почему не покупают то? Только не надо про "добавляют сотку и покупают Камри".
Народ умнеет. Люди начинают понимать, что им впаривают хлам по неадекватной цене.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1129
Наконец то поставили многорычажку
Теперь на 3.5 не нужно быть со страхом входить в повороты))
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3102
Люди которые спрашивают как это машина в размере выросла, а места в салоне стало меньше: покатая крыша, заваленное заднее стекло, длинная "морда"(капот) и 3aдница(багажник).
Та же мазда6 и нынешняя камри: длина - 4870/4850; ширина - 1840/1825; колесная база 2830/2775. Но при этом в камрюхе ощутимо больше места сзади.
4
1
Ответить
9429486
Усть-Илимск
Море линий и изгибов. Страшный сон жестянщика
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Почему японцы забыли реально крутые модификации своих автомобилей? Камри 4*4 2,0Т (8ар) 249 л.с. 8ст. айсин - была бы отличной тачкой.
3
2
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
Владимир_Ветер
Конечно, не был. Я уже очень давно вообще в сервисе не был. Я на японских машинах езжу. Мне достаточно этого (см картинку). Каждый 10й Рапид в гарантийный период попадает на капремонт мотора. При чем...
Вова ты видимо не в курсе что это cfna это атмосферный 1.6 от полуседана и с 2015 не выпускаемый? Видимо и понятие переборка тыбе неизвестно. Но читая твои комментарии и понимая насколько ты поверхностный умник я не удивлён. На этом моторе была история с перекладкой поршней которая не снижала общий ресурс. Даже кстати с ней ресурс этого мотора выше чем тойотовского факт! Ну да ладно. Люди могли обращаться по гарантии требуя устранить неприятные звуки и им не могли отказать. Производилась замена поршней на модернизированные. Это не капремонт
6
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
6959614
с 3.5 с 249-277 вытащили 306 поней не слабо , 100 т пробега и на свалку )))))
мерс ауди бмв
3
2
Ответить
Александр
Омск
АнтиШариков
Глупая реплика. Так же я могу сказать вам - Лети на луну!
У меня профиль другой, я авто не делаю, я их покупаю.
Ну да,я образно. Ещё никому ,даже из автопроизводителей, не удалось сделать лучше.
 
2
Ответить
Сергей
Новороссийск
если судить по фото, дизайн нелепый какой-то, несуразно большой нижний воздухозаборник спереди, сбоку вид какой-то грузный, как у баржи. С выштамповками на бамперах перебор, Камри бизнес-седан, не спортивное купе.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Сергей
если судить по фото, дизайн нелепый какой-то, несуразно большой нижний воздухозаборник спереди, сбоку вид какой-то грузный, как у баржи. С выштамповками на бамперах перебор, Камри бизнес-седан, не спортивное купе.
Камри 40 была первой и последней красивой Камри, имхо. 50-ка тоже непонятное что-то, но примелькалась. И эта примелькается
6
4
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
две крысы
В длину и ширину прибавила, а салон и багажник стали меньше. Как так то?
аха, негодую (
Four Touring Edition
 
 
Ответить
al
Краснодар
АвтоГорожанин
Хотябы раз хоть в одной теме можно ответа от вас добиться почему не покупают у нас Короллы? Окташки в топе продаж уже третий год, Сиды покупают. А Королл нет, Аурис мой любимый вообще с продаж сняли у нас. Почему не покупают то? Только не надо про "добавляют сотку и покупают Камри".
Зачем? Добавляют и покупают туарег! И живут в халупах. Вы ж сами фотки выкладывали, помните?
3
2
Ответить
al
Краснодар
Андрей
Если посмотреть на чём люди ездят. Как раз не на этих тойотах. Которые уже не нужны никому . В моём городе больше довольных. Ездят на 1) Тигун 2) Поло, рапид. 3) разные киа , хундай. 4) ну и жиги...
Главное убедить себя да?
6
3
Ответить
al
Краснодар
bRUtality
Вчера с сервисменом шкоды пообщался. Такие вещи рассказывал, особенно про tsi.
Сюда транслировать не буду, смысла нет. Чую, как ваго-пехота с поребрик-сити уже доливает масло чтобы лично развеять все мои сомнения))
Не не, давай, руби правду- матку
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Хотябы раз хоть в одной теме можно ответа от вас добиться почему не покупают у нас Короллы? Окташки в топе продаж уже третий год, Сиды покупают. А Королл нет, Аурис мой любимый вообще с продаж сняли у нас. Почему не покупают то? Только не надо про "добавляют сотку и покупают Камри".
Может, по той же причине, по которой не покупают Гольф и Поло?
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
дабуги хрю
Вова ты видимо не в курсе что это cfna это атмосферный 1.6 от полуседана и с 2015 не выпускаемый? Видимо и понятие переборка тыбе неизвестно. Но читая твои комментарии и понимая насколько ты поверхностный...
С тобой вообще кто-то разговаривал, гость из параллельного вагомира?
4
7
Ответить
Сергей
Новороссийск
premio711
Камри 40 была первой и последней красивой Камри, имхо. 50-ка тоже непонятное что-то, но примелькалась. И эта примелькается
согласен с тобой. Вообще, что касается японцев, в последние годы с дизайном удачно складывается только у Мазды. Каждая следующая модель смотрится лучше предыдущей. Тойота, Ниссан, Хонда вызывают вопросы, даже у Лексуса перебор с последним кузовом, я считаю.
6
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
al
Не не, давай, руби правду- матку
У меня пруфов нет. Как-то не догадался разговор записать, знаете ли. А если бы и догадался, то меня обвинили в пранке. И вообще, я владелец рамной короллы на рессорах с третьим контрактным джейзетом. Отстаньте)
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Мощнейший воздухозабор
 
1
Ответить
Black Rocket
Краснодар
Разрешающий
А как на фото найти душу?
неинтересная машина, ничего в ней нет особенного так сказать изюминки.
6
 
Ответить
al
Краснодар
дабуги хрю
Это все по тому, что ты ты родился в 90е ни ни грамма не понимаешь в автомобилях
Это выражается в том, что он пренебрег совершенным произведением автоискусства - шнивой, да?
3
1
Ответить
Vladas
Учи матчасть! Это и есть разновидность многорычажной подвески! В отличии от балки! Открой теххарактеристики Камри и прочитай: задняя подвеска - многорычажная со стойками МакФерсон!
Ты умный, а Тойота мотор для прикола сообщает про многорычажку? Путаешь независимую подвеску с балкой, но при этом не знаешь, что их куча разновидностей. Многорычажка у Хонды, а у тойоты всегда была так называемая "double wisbone", тоесть, "двойная кость".
5
3
Ответить
Vladas
Учи матчасть! Это и есть разновидность многорычажной подвески! В отличии от балки! Открой теххарактеристики Камри и прочитай: задняя подвеска - многорычажная со стойками МакФерсон!
Стоп, а у Камри разве подвеска есть? Я думал, там желе вместо нее))
7
6
Ответить
al
Краснодар
Борис Брусенцов
Стоп, а у Камри разве подвеска есть? Я думал, там желе вместо нее))
Ты и думал - слова антонимы
2
6
Ответить
tutoleg
Барнаул
две крысы
В длину и ширину прибавила, а салон и багажник стали меньше. Как так то?
За счет пассивной безопасности.
 
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Камри в России позиционируется как "дешёвый бизнесс класс" или "авто для мелких чиновников". А с этим новым дизайном, ну никак для этих целей не подходит. Ни намёка на строгость. И кто теперь её будет покупать? Для молодёжи или для семьи есть сто миллиардов вариантов получше, тем более за 2,5 ляма. Думаю это полнейший провал. Камри становиться "стыдным" авто...
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5003
А король то - голый!
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
2
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
если это патентные изображения для РФ - почему посадочные места под ГРЗ штатовского образца?
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
 
 
Ответить
Виталий
Симферополь
Сергей Гаврилов
на вкус конечно......по мне страшная повозка
привыкнешь !))
1
3
Ответить
Кирилл Фаткулин
Как тут кто то выразился - у тойоты с дизайном хреново. И это факт. Тут даже не надо быть каким то итальянским дизайнером или типа того чтобы понять, что Тойота с дизайном вообще не дружит, поэтому Лексусы "рисуют" европейцы.
Мне вот интересно посмотреть изменился ли салон, т.к. салоны предыдущих Камри - это просто мрак, еще хуже чем экстерьер. Дурацкие сочетания цветов, дешевый пластик под "рояль" в топовых комплектациях и унылая приборка - это все тойота
2
3
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
al
Это выражается в том, что он пренебрег совершенным произведением автоискусства - шнивой, да?
А при чем здесь шнива?!
2
2
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Я тебя слепила из того что было , перед Камри 10 года, за от Короллы нонешней, уже и Япы фантазию *******и.
2
2
Ответить
Сергей
Сургут
Почитал комменты, камри это как красная тряпка для быка для большинства пользователей данного сайта. И неважно какой она будет. Красивой, некрасивой. Технологичной, нетехнологичной. Строгий дизайн *****. Типа все будут думать что я водитель и везу чиновника Спортивный дизайн *****. Ну ведь камри и спорт это как 2 разные планеты.
Старый мотор *****. Ведь надо идти вперёд. Новый турбо мотор (если бы он был, ну например от Лексус нх) *****, ресурса нет, через 100 т развалится. Вот что я увидел прочитав комменты.
А то что ваги разваливаются как помойки, корейцы тоже повозки так себе скажу я честно, а немецкая тройка не стоит своих денег никак и через 3 года становятся жутким неликвидов.
Считаю камри достойным автомобилем, звёзд с неба не хватает, но свою работу выполняет исправно.
4
 
Ответить
VasMan
Тюмень
дабуги хрю
Сколько уже наездила шкода?
502 000
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Конечно, не был. Я уже очень давно вообще в сервисе не был. Я на японских машинах езжу. Мне достаточно этого (см картинку). Каждый 10й Рапид в гарантийный период попадает на капремонт мотора. При чем...
сплетни?
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Конечно, есть. Я этого не отрицаю. Но процент поломок намного меньше.
сколько за год наезжаете на своем авто?
 
 
Ответить
Vladas
Барнаул
Борис Брусенцов
Стоп, а у Камри разве подвеска есть? Я думал, там желе вместо нее))
Для наших разбитых дорог такое желе самое то!!!
 
1
Ответить
Vladas
Барнаул
Борис Брусенцов
Ты умный, а Тойота мотор для прикола сообщает про многорычажку? Путаешь независимую подвеску с балкой, но при этом не знаешь, что их куча разновидностей. Многорычажка у Хонды, а у тойоты всегда была так называемая "double wisbone", тоесть, "двойная кость".
Точно не тупой! Это ты пытаешься доказать, что многорычажка только у Хонды бывает! Ха ха! Подучи сначала технику! Хоть двойная, хоть четверная или пятирычажная, но это независимая подвеска! Научись отличать мост, балку и многорычажку! И заодно подучи английский язык. Правильно писать: Double wishbone - то есть двойной поперечный рычаг. Если у тебя никогда не было Камри и ты не в теме, то молча читай, за умного сойдёшь! :))
1
2
Ответить
9048692
я все таки думал что такая будет
1
 
Ответить
дабуги хрю
Ставрополь
VasMan
502 000
Пу,пу, пуууу... Ну и как, турбина ещё родная? Сколько масла подьедает?
 
1
Ответить
   
Сообщений: 941
9048692
я все таки думал что такая будет
может и такая будет , это всего лишь обвес дорогой версии для сша . версии по дешевле там продаются с бампером как на картинке в новости
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Vladas
Учи матчасть! Это и есть разновидность многорычажной подвески! В отличии от балки! Открой теххарактеристики Камри и прочитай: задняя подвеска - многорычажная со стойками МакФерсон! Конструктивно бывают разные многорычажки: на двух, четырех, пяти рычагах, но это все многорычажная подвеска.
Да как же утомили ультимативные эксперты)) все ресурсы, по которым полазил, включая каталог дрома сходятся в "На автомобили Camry утанавливаются передняя и задняя независимые подвески типа MacPherson", схему описанной в статье новинки не нашёл.
 
 
Ответить
Vladas
Точно не тупой! Это ты пытаешься доказать, что многорычажка только у Хонды бывает! Ха ха! Подучи сначала технику! Хоть двойная, хоть четверная или пятирычажная, но это независимая подвеска! Научись отличать...
Я катался на этом ведёрке довольно часто) Что такое Камри? Мечта таксистов и людей с нежной попкой)) Неровности на дорогах им в тягость, нежные какие....
2
2
Ответить
Vladas
Для наших разбитых дорог такое желе самое то!!!
Особенно ямы на трассе обруливать: руль крутишь, а она прямо едет!
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Диман
Ты че угораешь. За такой старт она нах не кому не нужна будет.
Я про старт 2.5 мотора говорю и будут брать все равно.
2.0 скорее всего вообще выведут из гаммы.
 
 
Ответить
Vladas
Барнаул
Борис Брусенцов
Особенно ямы на трассе обруливать: руль крутишь, а она прямо едет!
Почини рулевую рейку в таком случае!
 
1
Ответить
Vladas
Барнаул
Борис Брусенцов
Я катался на этом ведёрке довольно часто) Что такое Камри? Мечта таксистов и людей с нежной попкой)) Неровности на дорогах им в тягость, нежные какие....
А зачем терпеть жесткие удары и тряску? Конечно приятней ехать в мягкой машине :)
1
1
Ответить
Vladas
Барнаул
lel1k
Да как же утомили ультимативные эксперты)) все ресурсы, по которым полазил, включая каталог дрома сходятся в "На автомобили Camry утанавливаются передняя и задняя независимые подвески типа MacPherson", схему описанной в статье новинки не нашёл.
Так вот и я говорю: НЕЗАВИСИМЫЕ подвески типа MacPherson. Всё верно!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 707
al
Как вольво? Или лендровер?
Нет, как тойота
1
 
Ответить
Vladas
Почини рулевую рейку в таком случае!
*****овую ходовку можно починить только сменой на машину с нормальной ходовой) Камри и пассат сравни, после него на Камри не захочется. Но ты не пробуй, а то придется ванну (Камри) продавать))
1
 
Ответить
al
Краснодар
Борис Брусенцов
*****овую ходовку можно починить только сменой на машину с нормальной ходовой) Камри и пассат сравни, после него на Камри не захочется. Но ты не пробуй, а то придется ванну (Камри) продавать))
Барюсик, скажи, а престарелый Марк 2 ведь тоже ни разу не хонда по рулежке, м?
 
1
Ответить
al
Краснодар
Борис Брусенцов
Я катался на этом ведёрке довольно часто) Что такое Камри? Мечта таксистов и людей с нежной попкой)) Неровности на дорогах им в тягость, нежные какие....
Судя по твоёму упитанному лику, к тяготам и лишениям ты тоже отношения не имеешь :)
 
1
Ответить
VasMan
Тюмень
дабуги хрю
Пу,пу, пуууу... Ну и как, турбина ещё родная? Сколько масла подьедает?
турбину отремонтировали когда капиталили движку (495 000 км) масло не ест.
2
 
Ответить
al
Барюсик, скажи, а престарелый Марк 2 ведь тоже ни разу не хонда по рулежке, м?
Ахахха. Это было почти 10 лет назад, это был первый личный автомобиль) для своего времени был неплох.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1261
Grey87
дизайн хороший.смотрится хорошо думаю с такими лошадями 3.5 на наш рынок не пустють.
больно колесики мелкие в профиль
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Vladas
Так вот и я говорю: НЕЗАВИСИМЫЕ подвески типа MacPherson. Всё верно!
Больше капсом пиши и восклицательных знаков побольше, а потом перечитай мои посты и найди, где я писал про не резрезной мост или балку
 
 
Ответить
Vladas
Барнаул
Борис Брусенцов
*****овую ходовку можно починить только сменой на машину с нормальной ходовой) Камри и пассат сравни, после него на Камри не захочется. Но ты не пробуй, а то придется ванну (Камри) продавать))
Продана уже давно, поездил и очень доволен! А сейчас меня Туарег вполне устраивает :)
 
 
Ответить
Vladas
Барнаул
lel1k
Больше капсом пиши и восклицательных знаков побольше, а потом перечитай мои посты и найди, где я писал про не резрезной мост или балку
Ты писал: на нашем рынке сзади мак ферсон был- просто стойки. подозреваю, из-за многорычажки и место уменьшилось
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Vladas
Ты писал: на нашем рынке сзади мак ферсон был- просто стойки. подозреваю, из-за многорычажки и место уменьшилось
Мдааааа, анекдот вспомнился: встречаются два глухих, один у другого спрашивает
- ты на рыбалку?
- неееее, я на рабалку.
- аааа, а я думал ты на рыбалку
 
 
Ответить
Vladas
Барнаул
lel1k
Мдааааа, анекдот вспомнился: встречаются два глухих, один у другого спрашивает
- ты на рыбалку?
- неееее, я на рабалку.
- аааа, а я думал ты на рыбалку
вот вот...
 
 
Ответить
Антон
Барнаул
приглядитесь, похожа на теану в последнем кузове, которая у нас не пошла...
 
 
Ответить
Zzzrr
al
Барюсик, скажи, а престарелый Марк 2 ведь тоже ни разу не хонда по рулежке, м?
😂🙈
 
 
Ответить
Fill
Улан-Удэ
Борис Брусенцов
С чего ради? Всегда была на двойных поперечных рычагах.
Сам себе и ответил "Двойные поперечные РЫЧАГИ"
1
 
Ответить
  
Сообщений: 399
6959614
хорош корабль
Нет, это уже не корабль :-) Жёсткий самолётик. Типа Мазды 6
1
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Север8877
Мне очень нравится такой стиль. Она стала более молодёжной по виду..
А зрелым людям на чём теперь перемещаться?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 399
MikeS75
Машина стала ниже => посадка стала ниже => места в салоне стало меньше. Типа больше спортивности. Наверное, это классно для основного рынка в США, но у нас ее берут из-за удобного заднего дивана и надежных агрегатов, а вот уменьшение простора в салоне не оценят.
Задний диван стал жёстче. По седалищному комфорту и количеству нычек предыдущая лучше.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 399
1
Так это не новая Камри, а большой рестайлинг текущей версии Камри.
Но от 249 лс они зря отказались, кто захочет платить конские налоги?
Это совсем другая машина на самом деле.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Макс
Ну и где улучшения??? Что стало лучше? Масса авто не уменьшилась, характеристик новых улучшенных не появилось, ради чего я должен покупать новый камри, имея пред. Кузов ни чем не хуже, чем новый....???...
Активная безопасность вроде как лучше. Ну, и это-ж Мазда 6, только от Тоёты :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Bluesmaker
По фоткам, как будто старая Камри с китайскими юбками и прочими прибамбасами с алиэкспресса. Вживую интересно как смотрится. Но вообще странно, Камри никогда не была "тачиллой для пацантрэ",...
Неплохо она вживую смотрится, стильно, стремительно, современно.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
shabba
Кому как, а лично для меня - в 90-е годы делались самые лучшие автомобили. И по дизайну, и по технической начинке, выпускавшиеся в те годы машины были очень удачны. Касается практически всех крупнейших...
Неее. Лучшие были в 80х. В 90х уже пошло снижение надёжности и комфорта.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Тимур
3.5 для америки всю жизнь 300+л.с. была
Да ей и 2.5 достаточно.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
AndreySurgut
Вообще не нравиться морда у новых Камрюх, нет солидности, как будто приделали от более низкого класса. Камри таким образом теряет свою статусность, а соответственно бизнес-клиентуру (это - солидный дядька...
Ну, или домохозяйка, в Штатах :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Fender
Мужики в поле работают и потом воняют. О дизайне рассуждают Мужчины.
Ага, эти сразу просо воняют. :-)
 
 
Ответить
Тимур
Нижневартовск
minimo
Да ей и 2.5 достаточно.
по городу 2,5 за глаза
 
 
Ответить
СэрВант
Для чего увеличили размеры,чтобы уменьшить пространство,непонятно..
в пару сантиметров которые урезали прибавят ребра жесткости, для комфорта
 
 
Ответить
Таки смогли многорычажку. Может, наконец то на ней станет приятно ездить за рулем.
 
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
minimo
А зрелым людям на чём теперь перемещаться?
Да на чем угодно. На том что нравится. Мне самому под 40
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
 
 
Ответить
Данил
Барнаул
Очень похожа на Киа Оптима в предыдущем кузове. Молодцы Япы, к чистокровным корейцам тянутся. Продаж конечно таких не видать, но стремление заслуживает уважения.
 
 
Ответить
Макс
Хабаровск
minimo
Активная безопасность вроде как лучше. Ну, и это-ж Мазда 6, только от Тоёты :-)
Вот поэтому я езжу на Немцах, Ауди или Меринах. Так как у них каждое новое поколение есть существенные улучшения, как по снижению массы автомобиля, тем самым уменьшенным расходом топлива, так и по улучшениям систем электронники по безопасности!!!
 
 
Ответить