Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновление Toyota Camry: седан получил около 2 000 новых деталей и «спортивную» комплектацию

Обновление Toyota Camry: седан получил около 2 000 новых деталей и «спортивную» комплектацию

16 Апреля 2014 | 80823 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2937 (64%)
1629 (36%)
Автомобиль стал длиннее на 45 мм, а его колея увеличилась на 10 мм. В Toyota говорят, что были переработаны почти все кузовные панели — без изменений осталась только крыша Camry.
Автомобиль стал длиннее на 45 мм, а его колея увеличилась на 10 мм. В Toyota говорят, что были переработаны почти все кузовные панели — без изменений осталась только крыша Camry.

Компания Toyota провела премьеру обновленного седана Camry в модификации для рынка США. Инженеры переработали почти 2 000 деталей модели в ходе рестайлинга.

Дизайнеры Toyota придали облику седана спортивные черты за счет изменения форм бамперов, радиаторной решетки, фар и задних фонарей. В конструкции Camry появились дополнительные сварные точки, что положительно сказалось на жесткости кузова седана.

Автомобиль стал длиннее на 45 мм, а его колея увеличилась на 10 мм. В Toyota говорят, что были переработаны почти все кузовные панели — без изменений осталась только крыша Camry.

Седан сохранил силовые установки, которыми модель прежде комплектовалась на рынке Соединенных Штатов. В их число входят 2,5-литровая «четверка» мощностью 180 л.с., 3,5-литровый V6 с отдачей в 270 л.с. и гибридная система суммарной мощностью в 200 л.с. Первые два мотора работают в паре с шестиступенчатым «автоматом», а гибридная Camry оснащается вариатором.

Седан также получил улучшенную шумоизоляцию, новую приборную панель с 4,2-дюймовым дисплеем, систему беспроводной зарядки для смартфонов, а также 12-вольтовый разъем и порт USB.

Кроме того, в США обновленная Camry будет предлагаться в новой комплектации XSE, отличающейся спортивными настройками подвески. В таком исполнении седан оснащается улучшенными амортизаторами, более жесткими пружинами, модифицированным электроусилителем, а также 18-дюймовыми колесными дисками и радиаторной решеткой специального дизайна. Гибридная комплектация Hybrid SE тоже получит перенастроенную подвеску, рассчитанную на динамичный стиль езды.

Продажи обновленной Camry начнутся в США осенью 2014 года.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Астана
Сообщений: 1510
Молодцы! Проделали работу над ошибками. Теперь ждем наш рестайл - обновление попы, мордочки и салона!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
261
358
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Ну DROM удивляет количеством новостей в последнее время , просто бомбят, так держать и дальше.
894
15
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
В России продаваться не будет.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
208
78
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красивая машина!!! Единственное, что я не понял, так это селектор коробки передач, ну никак не сочетается с таким салоном! 5
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
66
214
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
pd.shirobokov:
В России продаваться не будет.
Ну будет привозится)
У серебристого бампер передний как-то не айс...
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
114
16
Ответить
 
Выборг
Сообщений: 128
Из всех последних Тойот самая красивая.
Ибо "Рафики", "Короллы" и "Прадики" вызывают дикое отвращение.
194
321
Ответить
     
Сообщений: 3396
Аля хундай грандис
228
112
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
Не впечатлил. Большая королла.
440
72
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Уже более менее...Но еще есть места где я бы прошел с напильником
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
100
56
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 116
Перевелись дизайнеры у Тойоты, порода не прослеживается.
307
39
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Какой ужас! В Тойоте уже давно запутались с пониманием, как должен выглядеть автомобиль.
382
47
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Огромная решетка, как разинутый рот, так и просит кирпича...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
326
31
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 116
Убираем шильдик и никто не догадается, что за автомобиль и из какой страны.
363
19
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
только камри 05-08(или 09) вызывала хорошие эмоции
сугубо субъективное мнение, делают а-ля королла и рафик, хотя не скрою, королла импонирует. Рафик нет. Но время опять же все расставит по своим местам, и плюсеров и минусеров.
104
37
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
На корсе 85 года была такая регулировка зеркал)
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
41
4
Ответить
 
Сообщений: 7254
Жуткая машина. Еще страшнее нынешней Камри.
254
70
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Неинтересно едет по ровной дороге, лучше бы показали как колошматит по стандартной русской трассе
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
47
16
Ответить
   
Сообщений: 27345
после просмотра финика и мустанга - камри смотрится как селедка какая-то.....
ULTIMA RATIO REGIS
136
19
Ответить
   
Сообщений: 578
Американский производитель для своего внутреннего рынка старается, чего не скажешь о нашем, улучшают, дорабатывают, все для людей, чтобы покупателям было приятно!
19
31
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
наконец то убрали мерзкое псевдо дерево из салона.
теперь приятно
49
52
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Неплохо, в новом стиле, лучше чем сегодняшняя подрубленная 100%
31
59
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Морда ужасная
133
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Самая красивая камри внешне это сороковая остальные так себе, по мне конечно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
98
11
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Унылая. Сегодняшняя Кэмри - безликость. Как и предыдущая. А эта новинка - реально УГ.
Похвал заслуживает только отделка салона.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
84
22
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
камри да камри, но вот морда лица доставляет, причем непонятно в хорошую или плохую сторону))
15
4
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
За старый кузов и новый салон :)
27
10
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Только вышел новый кузов - уже глобальный рестайлинг. Раньше корейцы так завоевывали рынок. ******ец
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
13
18
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 368
Снова новая камрюха))), 3,5 литра снова за 250л.с. ушел, снова брать не будут )))
Без права подписи...
10
36
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Наша стопудово останется той же, только морду под общий модельный ряд подгонят... Уж 2000 деталей точно менять не будут
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
21
4
Ответить
   
Сообщений: 23269
Хороша! Молодцы яппы!!!
американцы не были на Луне
22
48
Ответить
   
Сообщений: 639
Это что за дела? На некоторых машинах классом ниже амморты стоят в багажнике, которые не съедают его, а передняя дырка в радиаторе аля фф-мондео
19
7
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
после минусов не знаю, что написать...
на каждую машину свой покупатель, мне тойота откровенно не нравится,...
49
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Убожество. Соната только сильно сильно очень попорченная....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
55
22
Ответить
    
Сообщений: 32785
что-то рановато для обновления
Ковёр задавал стиль всей комнате.
14
14
Ответить
 
Сообщений: 230
Раскормленный Приус зубы скалит.... Недобро так скалит.
20
11
Ответить
     
Сообщений: 2901
С решеткой чего-то перемудрили, чужеродно смотрится как-то
48
5
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Эхх,всё самое сладкое для америки)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
10
22
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
Корейка стала, печалька(((
35
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Заднюю стойку остекления переиграли неплохо
4
7
Ответить
  
Н.Новгород
Сообщений: 8
Эх, даже повторителей в зеркалах нет. ((
14
4
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 203
В некоторых кадрах на ролике кажется, что это калина :)
Страшная решетка на красном цвете и унылая лампа накаливания в задней фаре.
Honda Airwave
35
7
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
просто чудовищно. всё страшней и страшней.
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
70
15
Ответить
Тула
Сообщений: 3
romic:
Убожество. Соната только сильно сильно очень попорченная....
да что вы все с сонатой сравниваете, наоборот хендай копирует дизайн у моделей тойота, которые у нас не выпускаются.
К примеру та же соната, копия марк х! Только марк х выпускается с 9 года, а соната с 10.
И грандер - копия авалон!
31
29
Ответить
     
Сообщений: 4011
k.batr:
наконец то убрали мерзкое псевдо дерево из салона.
теперь приятно
Не покушайся на святое! Это псевдодерево объект фапа всего ДВ! Руль-косточка это же круть!!!
20
22
Ответить
   
Сообщений: 831
Не люблю Тойоту за отсутствие красивого дизайна, но вот эта штучка просто прелесть!!! В Россию бы такую.
23
27
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Тойота- так нельзя, нужно что-то делать, это уже не смешно, кто будет покупать эти псевдомашины будущего, где красота линий и форм, что случилось?
28
9
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Vinsent212:
Тойота- так нельзя, нужно что-то делать, это уже не смешно, кто будет покупать эти псевдомашины будущего, где красота линий и форм, что случилось?
да расслабься, это для Америки, они по другому относятся к авто. Как мы к бытовой технике.
так что для нас будет другой вариант))
13
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Седан также получил улучшенную шумоизоляцию, новую приборную панель с 4,2-дюймовым дисплеем, систему беспроводной зарядки для смартфонов, а также 12-вольтовый разъем и порт USB Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Cam... да у меня телефон и то больший дисплей имеет или попутали чего?
10
14
Ответить
   
Сообщений: 831
Vinsent212:
Тойота- так нельзя, нужно что-то делать, это уже не смешно, кто будет покупать эти псевдомашины будущего, где красота линий и форм, что случилось?
А эти самые красоты линий и форм у нее были когда-то?
11
14
Ответить
Тула
Сообщений: 3
chegem:
Седан также получил улучшенную шумоизоляцию, новую приборную панель с 4,2-дюймовым дисплеем, систему беспроводной зарядки для смартфонов, а также 12-вольтовый разъем и порт USB Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Cam... да у меня телефон и то больший дисплей имеет или попутали чего?
скорее попутали, т к в настоящей 7.0
4
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Интересно посмотреть на рестайлинг Камри,которая у нас продаваться будет...)
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
короллка какая то..которая у нас в салонах стоит...с нашими камрю будут делать такой разнос - америкосы - другие
3
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Красивая машина!!
ML350- Touareg V8-BMW X3
18
26
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Как вообще можно в 2014 году вот такой унитаз людям предлагать ??
Внутри, кстати, всё в стиле VW сделано.
Hitler kaputt.
24
26
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Оба этих мотора рвут шкоду 1.8 180 сил, потребляют меньше бензина и масла и гораздо долговечнее.
31
20
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Автопроизводители напиминают производителей телефонов - новинка на новинке, рестайлинг рестайлингом погоняет.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
10
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Лучше чем было,но солидности не хватает
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
11
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
Нифига себе, как фокуса распи6арасило...
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
16
8
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Афигкть! Это фурор! Первая в истории красивая камри!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
11
28
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Нет там вариатора, ибо планетарный редуктор.
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дело в том, что внешний облик машин подстраивают под конкретный регион. Дизайнеры опираются на отзывы и предпочтения граждан. Для Европы, Японии и России будет другие дизайны. А судя по соседним веткам про Ладу Весту и корейские погремушки, вкуса у россиян пока нет... Лично мне нравится этот внешний вид, более сдержанный и не пестрый, как китайская новогодняя елка.
Прислушавшись к тем, кто твердит, что камри ватная на дороге, сделали спортивную подвеску. Теперь 6,5 секунд до сотни на атмосферном моторе и жесткая подвеска дадут фору многим конкурентам. Но 90% людей все же предпочтут комфорт.
И конечно надежность Тойоты еще ни кто не отменял...
И не говорите, что она дорогая. За качество надо платить, потому что это действительно машина, а не повозка. Есть более дорогие и комфортные авто, но там и цены другого уровня.
35
25
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Lehaguru:
Интересно посмотреть на рестайлинг Камри,которая у нас продаваться будет...)
У вас не знаю, а у нас вполне возможно и будет такая :)
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
8
3
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Ну не смотрится открытая пасть кита. Да и приелась эта стилистика, все производители начали пихать её. Такое впечатления создаётся, что мыслят они "Да, не красиво, зато в тренде".
14
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
На короллу стала похожа ))))
GET BIG OR DIE.
8
7
Ответить
  
Сообщений: 391
Корейщина :(
10
13
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Морда ММС-Лансер.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
8
8
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Всё слизали с Фабии Комби
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
10
15
Ответить
 
Сообщений: 4278
Уже гораздо лучше чем морда бульдозера. салон вообще конфетка теперь.
Это наша зима! ;)
6
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
фу***. Ну и морда
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
19
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
fedel777:
Какой ужас! В Тойоте уже давно запутались с пониманием, как должен выглядеть автомобиль.
А в Рязани знают))) Жалко, что TOYOTA про это ничего не знает))))
19
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
r0ch:
Огромная решетка, как разинутый рот, так и просит кирпича...
Про АУДИ тоже так скажешь?
15
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хороший рестайлинг!
6
8
Ответить
   
Сообщений: 892
унылая(((
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
9
8
Ответить
     
Сообщений: 3985
Давно пора было оспортивить )
5
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Vinsent212:
Тойота- так нельзя, нужно что-то делать, это уже не смешно, кто будет покупать эти псевдомашины будущего, где красота линий и форм, что случилось?
А ВАМ дадут большую взятку, и ВЫ разрешите продавать))))
7
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Да уж... передний бампер ПРОСТО ВОЛШЕБНОЙ красоты, особенно нижняя решетка. Калина-2 отдыхает )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
19
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
jermans:
Корейка стала, печалька(((
Страхолюдина она стала, никакой солидности во внешности, а ведь бизнес-класс типа.
И причем здесь мясной деликатес? ;)
11
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 74
Марта lancer+b4
1
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 74
*морда
3
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
loko89:
фу***. Ну и морда
Да у Вас наверное зеркало кривое, да еще битое... Купите другое!
11
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
Салон понравился. Снаружи какой-то обмылок безформенный. Убери шильдик и никогда не догадаешься что за машина.
14
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Дизайн морды ППЦ. Что хавают япы что бы такое рисовать?
Лексус изуродовали - каска Вейдера.
А здесь как будто кусок бампера выдрали.
Напомнило вот это:
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
24
8
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Люди наркоманы, кому фабия кому лансер некоторые собакоеда мобиль увидели, изучайте авто сша и поймете, что это в стиле авалона, королла недавно в этом же стили появилась в сша, и смотриться вполне интересно
18
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Салон - дешмань. Пластик и кривые швы. Морда - как будто ЧУЖОЙ в нее вселился.
13
17
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
нах они для Америки свою, для России другую, в Китае третья ваяют???)
Если уж позиционируют это как бизнес класс, то мне наиболее импонирует китайская версия, с большими фарами. А эти псевдоспортивки шляпа полная)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
10
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3289
Радует, что стилистика модельного ряда Toyota отходит от камрёвого (читай - уродливого) к линиям GT86. Camry на фото крутая!!
ST205 | 3S-GTE | #ВЕЗДЕХОДНАИЗОЛЕНТЕ
ST202 | 3S-GTE | #СТАРЫЙКОРЧБОРОЗДЫНЕПОРТИТ
10
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Блин, а ведь даже, вроде бы, нравится.
Мир сошёл с ума, кэмри становится более спортивной, в то время когда аккорд становится более "пузатым", на картинках машины для США вместо айфона лежит девайс на андроиде.
16
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Fox_liar:
Дизайн морды ППЦ. Что хавают япы что бы такое рисовать?
Лексус изуродовали - каска Вейдера.
А здесь как будто кусок бампера выдрали.
Напомнило вот это:
Там не каска Вейдера, там шлем японских войнов древности, так что всё логично.
5
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Последние камри завозилась с островов в 2009 году. Остальное - ширпотреб аля Шушары. Их на дорогах, как Москвичей при Советах.
6
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
В США Камрюха - это семейный седан! Никакого бизнеса!
В РФ Камри - это в первую очередь бизнес-седан! Соответственно дизайн для РФ должен быть немного другим ИМХО.
Путешествуйте!
19
3
Ответить
  
Сообщений: 500
Даа Тойота уже совсем не мечта..
14
12
Ответить
 
Сообщений: 142
На фото в три четверти очень похожа на предпоследнюю модель. Класс!
2
5
Ответить
   
42 rus
Сообщений: 526
уж очень на корейца стала похожа, особенно салоном :(((
Внешний вид тоже не айс, на королу более похожа.
_________________
О_о
4
9
Ответить
 
Сообщений: 7254
chegem:
Седан также получил улучшенную шумоизоляцию, новую приборную панель с 4,2-дюймовым дисплеем, систему беспроводной зарядки для смартфонов, а также 12-вольтовый разъем и порт USB
да у меня телефон и то больший дисплей имеет
или попутали чего?
Что именно спутали?
Вот дисплей 4,2 дюйма. Или какой он по твоему должен быть, 10 дюймов??
Или вся приборка должна быть дисплеем? Так это не Мерседес, это Тойота.
18
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ED85:
Но время опять же все расставит по своим местам,
А там расставлять нечего. Нынешний урод - самый продаваемый в РФ седан своего класса. У меня товарищ купил машину так: "душой и эмоциями нравится новая Мазда 6, а умом и практичностью выбрал Камри. Пусть дети на заднем диване бегают и резвятся, а не жмутся с мамкой в тесноте Маздушки..."
А эта еще и в длину прибавила 4,5 см...
17
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
fedel777:
Какой ужас! В Тойоте уже давно запутались с пониманием, как должен выглядеть автомобиль.
...и только fedel777, знает как должен выглядеть автомобиль! Куда уж там дизайнерам Тойоты...
11
2
Ответить
  
Иду один по ночному
Сообщений: 12497
Убожество..внутри и снаружи..тойота закончилась 5 лет назад
Двери,Фурнитура,Тёплый пол, Монтаж.
Продам Goodyear Ultragrip Arctic 2 SUV 235/65 R17 108T XL (шип)
9
13
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
РоманНех:
Убираем шильдик и никто не догадается, что за автомобиль и из какой страны.
мне лично тойота этим и нравилась, что дизайн на разный вкус. а не одно и то же во всей линейке, только разных габаритов. всё правильно. может такую фишку и надо сделать тойоте, в отличии от всех остальных
16
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2718
Rodriguezzz:
...и только fedel777, знает как должен выглядеть автомобиль! Куда уж там дизайнерам Тойоты...
почему только?
в голосовалке еще 450 человек
тоже туда плюсанул например
строгаем мебеля
1
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Aisen:
В США Камрюха - это семейный седан! Никакого бизнеса!
Всё верно. В США Камри - большой семейный седанище. А для бизнеса у них есть Авалон: http://www.toyota.com/avalon/#...
9
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Галант:
Молодцы! Проделали работу над ошибками. Теперь ждем наш рестайл - обновление попы, мордочки и салона!
Какие молодцы!? Давно уже не та тойота!
ringrazio l'universo
4
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Наконец тойота заняла свое место в строю автомобилей - дешевое посредственное авто, судя по процентам нравиться не нравиться!!!
Раньше всем нравилась, т.к сравнивать было не с чем или только с таким же японским автопромом.
Плюс у тойоты основные продажи это в третьих странах, поэтому в РФ зашла наверное первая из производителей и первая стала продавать Лэнд Крузер, поэтому и джип лучший получился то-же тойота.
Сейчас выбор достаточно широкий и можно выбрать действительно хороший автомобиль и к сожалению у основной массы покупателей это не тойота!
Время тойот прошло!
До свидание тойота!
15
26
Ответить
   
Сообщений: 599
E777KX54:
блиииин((((( такая ляля.... которая разбилась о нашу проклятую таможню!!!!!
конечно, надо же лучше убогие Гранты с Калинами пиарить!!!!
Тьфу!!! Прям блевать хочется в такие моменты от нашей рашки!!!!
Вот она норм машина для среднего класса, а не дебильный рашевский автопром с Рено Лоханами и Вольцами Поло... ну и Солярис туда же
Ну а Солярис то за что? Не плохо смотрится среди бюджеток,или тот же Рио-тоже нормально.
8
8
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 684
Корейщина
BE5 RS 5MT 2000 -
BL5 GTB 5MT 2003 +
RA2 RS Ltd2 iCVT 2002 -
4
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ury_str:
Сейчас выбор достаточно широкий и можно выбрать действительно хороший автомобиль и к сожалению у основной массы покупателей это не тойота!
Судя по статистике продаж в России, под хорошими автомобилями понимаются Солярис/Рио, Лада Гранта и Рено Логан...Выбирай - не хочу...
А основной рынок у Тойоты - это США...
16
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
k.batr:
наконец то убрали мерзкое псевдо дерево из салона.
теперь приятно
его в америкосах не было и раньше
5
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ury_str:
До свидание
Русский язык выучи, патриоты уевы...
17
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
pd.shirobokov:
В России продаваться не будет.
И слава богу.
Снаружи передняя оптика опель, зад киа, дизайн корейский,а салон такой может королле пойдет, ну не как не камри, дешевка какая-то.
8
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
grishkins:
почему только?
в голосовалке еще 450 человек
тоже туда плюсанул например
т.е ещё 450 человек готовы авторитетно объяснить и доказать дизайнерам Тойоты как должен выглядить автомобиль?))
6
1
Ответить
  
Кырск
Сообщений: 475
Думаю морда камри вот это напоминает
Во мне есть добро. Оно находится под толстым слоем сарказма.
22
8
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
У меня всегда камри ассоциировалась с таким болшиииим седаном бизнес класса, этаким кораблем дорог! Стрекоза истинный представитель камрюх ИМХО. А это что? То ли гонка, то ли еще что...
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
6
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
dromoвец:
Оба этих мотора рвут шкоду 1.8 180 сил, потребляют меньше бензина и масла и гораздо долговечнее.
Очередной троле выброс :)
3,5 возможно, а 2,5 перекурит без вопросов..
7
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Интерьерчик у карсной прям понравился.
Чего в РФ такие не продают...?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
4
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Genius:
Корейщина
]
Вот видишь, а говорят корейцы поднялись. Получается совсем наоборот. Хочешь унизить авто - назови его корейщиной ибо это уже стало стрёмным ругательством...
10
3
Ответить
  
Сообщений: 8626
Если с снаружи ещё куда ни шло, то в салоне всё унуло (((! По сравнению с тем же аккордом или корейцами, камри нервно курит в стороне!!! Это касается почти всех новых тойот!
Офиц.тех.осмотр с заездом. Левый, правый берег.
5
8
Ответить
  
Сообщений: 8626
IOANN Negrozznyi:
Интерьерчик у карсной прям понравился.
Чего в РФ такие не продают...?
а чем он отличается от сегодняшней камри?
Офиц.тех.осмотр с заездом. Левый, правый берег.
1
3
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
На мой взгляд- на Камри очень похожа!
10
2
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Мне не понравилась,больше похожа на рестайл кузова V40.
 
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
dromoвец:
Оба этих мотора рвут шкоду 1.8 180 сил, потребляют меньше бензина и масла и гораздо долговечнее.
Если говорить о ДВС, то тойотовские наверняка надежнее шкодовского.

Касаемо динамики авто с этими ДВС, то шкода с 1.8 180 л.с. просто объедет камри с 2.5 - уж в спринте 0-100 точно.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
5
7
Ответить
   
Сообщений: 599
Андрияш:
Судя по статистике продаж в России, под хорошими автомобилями понимаются Солярис/Рио, Лада Гранта и Рено Логан...Выбирай - не хочу...
А основной рынок у Тойоты - это США...
Ну извини меня-с такими ценами (от Боинга)на Тойоту как у нас в России,какого же результата ещё ожидать? У тех же америкосов-дешевле,причем прилично.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
До обновления нравился больше.
3
2
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
ну все, теперь камрюха точно поедет!
имейте совесть.
2
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Медвед54:
а чем он отличается от сегодняшней камри?
Интерьер у российской и американской версий в принципе отличается.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Нравится.
Сейчас модно чмырить Камрюшу, но я не модный.
10
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
симпотичней стал
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Ramirez:
Ну извини меня-с такими ценами (от Боинга)на Тойоту как у нас в России,какого же результата ещё ожидать? У тех же америкосов-дешевле,причем прилично.
Дык и корейцы как-то не дешевеют. Цены то на сонату и оптиму сопоставимы с ценой на камри, а Санта не так уж далеко от Горца.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
ужас. решетка убивает все впечатление наглухо.
5
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
тут тебе и Опель в фас и Форд в профиль. Что-то туго в Тойоте с творчеством))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
2
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 209
а знаете, что будет если скрестить кэмри, лексус и мазду6 с бампером от калины спорт? ))
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1720
в общем хороша, но в морде с черным перебор
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Алекс124rus:
Думаю морда камри вот это напоминает
Это лексус а не камри
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
dromoвец:
Оба этих мотора рвут шкоду 1.8 180 сил, потребляют меньше бензина и масла и гораздо долговечнее.
шутишь что ли? от нее даже гольф не торопясь уедет, со своим 1.4 турбо
3
10
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Ренатус:
а знаете, что будет если скрестить кэмри, лексус и мазду6 с бампером от калины спорт? ))
ты это.. не вспоминай имя ВАЗа всуе..))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Свеженький и бодро выглядит.
Freedom and peace!
5
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8094
Song1228:
С решеткой чего-то перемудрили, чужеродно смотрится как-то
По моему закос под Лексус.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Камри как то ОКОРЛЛИЛАСЬ, а в принципе смотрится не плохо.
TOYOTA, HONDA, FORD...
1
5
Ответить
  
Сообщений: 500
Алекс124rus:
Думаю морда камри вот это напоминает
И Лексус,одно лицо.
2
2
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Таксомоторы славного города Дубаи, наверное, уже сделали предзаказ на тысячи новых Камри.
Накатался я там на такси именно американской версии Камри - очень удобные и комфортные.
Арабы толк в автомобилях знают, могут позволить себе выбрать что угодно, но выбирают Тойоту.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
9
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
Акула возвращается, судя по мордашке :)
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
1
2
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
Хорошо поработали! Нравится!
6
6
Ответить
 
Сообщений: 4623
Красная лучше.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 898
Смесь лансера и киа рио
Sportage IV
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
хороша чертовка

догадались сделать спорт и пождать хонду )
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
4
3
Ответить
  
Сообщений: 437
Андрияш:
Вот видишь, а говорят корейцы поднялись. Получается совсем наоборот. Хочешь унизить авто - назови его корейщиной ибо это уже стало стрёмным ругательством...
...кружок "домашнего унижения имени Андрияша" проводит набор желающих...
По сабжу - типичное чудо покемонской мысли - "скопировать успех со всех вперемежку". Стиль "текучая скульптура" Хёндай воплотил еще в 2010г, и тот же Мерседес скопировал его по гейропейски, а ТошнОта по покемонски, все ожидаемо - закат покемонии продолжается...
8
4
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Пипец.
С решёткой радиатора робяты явно переборщили. Вся грязь, мухи и камни с дороги будут на радиаторе.
Вообще, дизайн новой Камри уныл и убог. Огромные, стоящие друг за другом подстаканники в консоли, видать теперь - обязательное требование к автомобилю.
Центральные дефлекторы не закрываются. Будут всё время в рожу дуть.
Рукоятки для закрывания двери сделаны так, чтобы дверь пальцем закрывать.
Кнопку складывания зеркал запрятали непонятно куда. А может, её и нету совсем.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
12
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
Ужас. Японские "дизайнеры" пересмотрели в детстве Покемонов...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
9
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
передком похожа на Ладу Калину 2 :))
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
10
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 11
При всём уважении к тойоте у новой зад от мазды 6 перед от лады калины) Сборная солянки не впечатлила увы
6
5
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Ну неужели! Дождались нормального дизайна... теперь хоть сможет с корейцами по внешности конкурировать.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
4
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
ТОРЕ:
ну все, теперь камрюха точно поедет!
Это почему? Двигатели остались те же :)
3
2
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
На видео видно, что в ящичег в центральной консоли ничё, кроме айфона не влазит.
4
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
таких уродов только в США продавать
7
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ну то что центр. консоль сделали чуть современней это конечно хорошо, хоть не стала похожей на старый радиоприемник )))
3
2
Ответить
    
Город грехов
Сообщений: 44
хоть пендосы довольствуются красивой камри, а для нас сделали убожество с красным пластиком под дерево
6
2
Ответить
 
Сообщений: 178
Что то не айс снаружи - похожа на раздутую короллу, но внутри неплохо.
4
1
Ответить
     
Лесной
Сообщений: 108
Нормальный автомобиль, внешность непривычная, но вполне потом примелькается. Дизайн в порядке, приборка внутри выглядит не столь аляповато и футуристично, как в королле новой. Старая добрая Toyota в новой обертке, а что может быть лучше?
Nissan Note 2008 Luxury 1.6 на ватомате
6
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
На мой взгляд, обмельчала Камри!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
С решеткой радиатора - перебор!
Жалко, что в РФ такой не будет!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
не нравится (
6
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 184
Как то ниочем дизайн! Но этож тойота...привыкнем и будет нравиться!)))
Mazda 626 GF 1999 г.в. 1,8
Mazda 626 GF 2000г.в. 2,0
Ford Mondeo ST220 3,0 V6 МТ6
2
1
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 4
Головная оптика, ну что ж за...!!! Ну зачем Киа Сид-овские фары на ней нужны? Ох. А задняя оптика? Безвкусица.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 499
Во набежало доморощенных дизайнеров, плюнуть некуда.
5
6
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 4
Салон. Для чего эти "дыры делают" для подстаканников? В прошлом кузове они закрывались панелькой выездной, ну зачем? И нахрена подсветку всю синим делать? Бело-лунная смотрится куда интересней. Рычаг АКПП в кожу зашили, смотрится, как на 99-й мешалка. Оставили бы с "прорезями", как раньше. Все конечно, на мое личное мнение.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 102
Синие подсветки дисплеев. Брызгалки еще нужно было синенькие на капот. Нас обманули- этотне камри, это параша китайская какая-то.
Мой отзыв: Ford Kuga 2012
6
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Inzer":
Аля хундай грандис
во во....(
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
r0ch:
Огромная решетка, как разинутый рот, так и просит кирпича...
Это новый тренд в мира автомобильного дизайна. Первыми эту концепцию придумал Форд на своей модели Фокус. Но у них (в силу слабости собственной дизайнерской школы) вышло прямо скажем - так себе. А вот дизайнеры Тойоты - молодцы! Взяли прекрасную идею и довели ее до совершенства! Решетка так и притягивает взгляд и заставляет сердце от вожделения биться чаще! Так что не надо наговаривать - Камри эталон в мире автомобилей бизнесс-класса и ее чарующий облик не может не нравиться!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
капец, если сравнить с новой теаной.... ваще не айс эта камрюха(
....... ....... ........
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1989
2
5
Ответить
  
Сообщений: 281
Все равно колхоз-авто!!!! И фон на втором фото соответствует, да и цвет машины в самую точку. Вобщем УГ. На детище китайского автопрома похожа!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
mucha:
На корсе 85 года была такая регулировка зеркал)
А зачем менять элементы, которые на протяжении вот уже 30 лет являются эталоном эргономики, стиля и качества? Они и так уже зачем-то (очевидно под влиянием маркетологов, будь они не ладны) поменяли идеальный по своим эстетическим свойствам, монохромный ч/б экран блока управления климатом на какую-то ерунду с дурацкой синей подсветкой! И вставки под дерево, которые придавали салону дорогущий вид на уровне автомобилей лакшери сегмента, тоже зачем-то убрали! Нет уж - пусть хоть кнопки останутся такими, какими мы привыкли их видеть с детства!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Четуд? Слет дизайнеров? ))
Внушительный список...
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
JumanGEE:
Это новый тренд в мира автомобильного дизайна. Первыми эту концепцию придумал Форд на своей модели Фокус. Но у них (в силу слабости собственной дизайнерской школы) вышло прямо скажем - так себе. А вот дизайнеры Тойоты - молодцы! Взяли прекрасную идею и довели ее до совершенства! Решетка так и притягивает взгляд и заставляет сердце от вожделения биться чаще! Так что не надо наговаривать - Камри эталон в мире автомобилей бизнесс-класса и ее чарующий облик не может не нравиться!
Слишком толсто по-моему)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 290
не пойми что... цивик какой-то обожратый. как русский народный членовоз вообще не вариант, а именно такая камри тут востребована и так ее здесь позиционируют. мы же все такие важные и пузатые и встечают нас по камрюхе. у америкашек видимо в "бизнесе" ловить ей нечего, поэтому им ее под другим соусом подают - "горячая домохозяйка 2" :)
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
вам не угодишь
3
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
KB SU:
Четуд? Слет дизайнеров? ))
Эдди Уорхоллы прям все)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
 
Ответить
  
НСК - МСК
Сообщений: 8457
американский вариант какой-то машины, мне не понравилось, таёта уже не та...
Ищу зарплатодателя!!!...Работадателей просьба не беспокоить....!!!
 
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ух ты! убрали "домик" с часиками над передней панелью! а вообще хорошей рестайлинг, хотя и не люблю камри
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Никто не ожидал такого быстрого обновления :)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Интерьер почище стал! Молодцы.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
С "агрессивностью" морды перебор однозначный - даже смешно немного, как робот-злодей из комиксов. В общем, после стрекозы дизайн камри сдулся.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Ха.. вот и тоета пришла к этим косым линиям от Хенде от которых так тошнит японофилов)))) ааахахаха...
...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
Inzer":
Аля хундай грандис
+1000 своего та ничего придумать уже не могут...
...
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
Доработанная америкосовская версия
1
 
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Бгг.. у нас ло хопеды еще за вот недавнее обновление кредиты не поотдавали...
А тут че - опять новое?
Чтоб соплями блестеть - опять придется менять ?
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
1
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
бампер - нечто, а еще калину 2 хаяли....
4
 
Ответить
   
город трёх таблеток
Сообщений: 23
"Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил!")))
1
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 51
Лично мне она почему-то не понравилась внешне...
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Удивительно как разительно отличаются мнения об этом авто. Кому то Очень нра, а кому то Беее..., Мне кажется ошибка тойоты, то что она сделала тойоту похожую на лексус.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Надо признать, что редисайн только улучшил авто. Но опять касяк. авто с таким "спортивным" обликом имеет такой аскетичный салон... Опять "Ну не понятно же..)))"
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Внешне редизайн отличный получился. А внутри все так же грустно и уныло... Впрочем интересные салоны только у премиума...
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
 
1
Ответить
2x2
     
Сообщений: 90
Мне понравилась.
25 region. Only JDM.
1
2
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
gantelya:
Не впечатлил. Большая королла.
Там ей и место. А то тут некоторые дебилы начали спорить что камри надо брать а не краун. Это ж надо быть даунами такими
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Я не верю!!!! Тавота наконец-то сделала отличный экстерьер, а то в сравнении с XV30 все последующие поколения обладали поистине вырвиглазным дизайном.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
3
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 241
Поставил +, так как убрали убогие вставки под дерево
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну вот когда красиво,тогда красиво
2
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
наконец убрали деревянные панели из элитных пород пластика
6
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Диван-кровать Спорт
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
3
1
Ответить
   
Сообщений: 599
IOANN Negrozznyi:
Дык и корейцы как-то не дешевеют. Цены то на сонату и оптиму сопоставимы с ценой на камри, а Санта не так уж далеко от Горца.
Ну я имел ввиду тот же рио от 500 000 и короллка от 670 000-разница есть?
 
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ КРАСИВАЯ!
6
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Вроде ничего смотрится))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
MaxKem:
Очередной троле выброс :)
3,5 возможно, а 2,5 перекурит без вопросов..
Не перекурит. Смотрите замеры с использованием профессиональной технической аппаратуры.
Шкода едет 8.5 ровно до 100, а тойота 8.4, ну а про 3.5 мы даже не говорим, он и 3.6 от ауди обставляет, проводили параллельные старты.
3
2
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
ЮхУ! Наконец-то на складах закончились экраны климата от калькулятора:))))) и пластиковое красное дерево:)))))))))))
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
gantelya:
Не впечатлил. Большая королла.
А подвеска тоже, поди, от Короллы 90-х...
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
и так не полохо а в живую будет лучше!
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Constantin 84:
Ну DROM удивляет количеством новостей в последнее время , просто бомбят, так держать и дальше.
А причем тут Дром? Просто Сегодня Нью-Йоркский автосалон открылся!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
 
Ответить
     
54
Сообщений: 71
Если честно - пежня какая-то!
Какбэ у США странные взгляды на "Камри"..и в целом на подобные седаны
https://instagram.com/beej54/
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
прикольная! у нас такая пойдет?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3628
ненавижу кэмри. скучная машина для людей без чувства вкуса и любви к вождению
6
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
dromoвец:
Не перекурит. Смотрите замеры с использованием профессиональной технической аппаратуры.
Шкода едет 8.5 ровно до 100, а тойота 8.4, ну а про 3.5 мы даже не говорим, он и 3.6 от ауди обставляет, проводили параллельные старты.
Про Ауди посмеялся. Надо тебе видео показать, с регистратора, как она от Тигуана чипованного уехать не может. До дома дойду, кину, ты не убейгай только.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2152
Еще бы знать как дорестайл выглядит)чтоб сравнить)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Перед просто жесть ! Но на покупателей тойот вообще ничего не может повлиять - это ж тойота .
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красивая чё)
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
dromoвец:
Не перекурит. Смотрите замеры с использованием профессиональной технической аппаратуры. Шкода едет 8.5 ровно до 100, а тойота 8.4, ну а про 3.5 мы даже не говорим, он и 3.6 от ауди обставляет, проводили параллельные старты.
Давай что бы не быть голословными: http://www.toyota.ru/cars/new_... 1. т.е. 2,5 сливает даже шкоде суперб с овощным 1,8 про двушку скромно умолчим. 2. где Вы нашли аудюшный 3,6 ? если на Ку7, так и машины то очень разные, я например легко обхожу крузак 200 4,6 литра на А4 жены. 3,5 камри не напрягаясь делает А6 3,2 литра атмо. Уашпе не напрягаясь. Но это старый авто. А6 в новом кузове с 3 литрами катит 5,5 секунд. Так штаааа, древний как*****о мамонта камрюшный 3,5 может и хорош. Для любителей антиквариата. Но для новой камри могли уже что нибудь и поинтереснее своять.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
4
Ответить
   
Сообщений: 936
куда еще длиннее и шире?? морда как лады гранты , нижняя пасть как у кита . зад как у хенде. жесть в общем . была уродской стала еще уродливее
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Fox_liar:
3,5 камри не напрягаясь делает А6 3,2 литра атмо.
Перечитал что написал. Уточню.
Ну что бы понятно было - 3,5 камри сливает старой а6 с 3,2 атмо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
как мыть такую морду-та? клеточки эти... бесчисленные...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
Единственная тоёта, которая нравилась и хотелась - Supra
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Спереди Corolla, сзади кореец, не нравится, предыдущий кузов аля лексус стиль нравится больше
2
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
В черном цвете ,тонированная на черных дискарях! УУХХХ ...будет смотреться
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Stelios:
Красивая машина!!! Единственное, что я не понял, так это селектор коробки передач, ну никак не сочетается с таким салоном! 5
а чё с ним не так ?
--нормальный такой рычаг от прадо))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
спортивная ванна...
ржу немогу))))
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
для реального разгона надо учитывать ВАГомаркетинг в ТТХ немецких автомобилей, т.е. прибавлять к паспорту 1,5-2 секунды
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Perdator:
для реального разгона надо учитывать ВАГомаркетинг в ТТХ немецких автомобилей, т.е. прибавлять к паспорту 1,5-2 секунды
Ты бы галоперидол попринимал. Может отпустит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
ничего нового....с места на место выпуклости переставляют и все. Я бы троечку поставил. Уставший дизайн у Тойоты пошел...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12929
В Японии и в штатах по как всегда внутри будет кожа натуральная а у нас опять все клеенкой обтянут и катайтесь на здоровье.
5
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 14
Линейка тойоты (для европы и америки) вообще не травится, кроме 2х моделей (вензо и аурис новый), остальные - УГ. GT86 не считаю, это разработка Subaru.
По начинке машины остались в нулевых годах (некоторые в 90х), по сравнению с немцами.
Это лично мое имхо...
4
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Артур071:
да что вы все с сонатой сравниваете, наоборот хендай копирует дизайн у моделей тойота, которые у нас не выпускаются.
К примеру та же соната, копия марк х! Только марк х выпускается с 9 года, а соната с 10.
И грандер - копия авалон!
Вот не надо ляля, это то тоёта копирует корейцев а не наоборот, все новые авто тоёты слизаны с кореи это очевидно.
Владимир_Ветер:
Какое качествое тоёты!? Паря ты вообще о чём???? Всеу же давным давно известно ТОЁТА УЖЕ НЕ ТА, пора бы уже это заучить.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
3
6
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
лексус ес
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
JumanGEE:
А зачем менять элементы, которые на протяжении вот уже 30 лет являются эталоном эргономики, стиля и качества? Они и так уже зачем-то (очевидно под влиянием маркетологов, будь они не ладны) поменяли идеальный по своим эстетическим свойствам, монохромный ч/б экран блока управления климатом на какую-то ерунду с дурацкой синей подсветкой! И вставки под дерево, которые придавали салону дорогущий вид на уровне автомобилей лакшери сегмента, тоже зачем-то убрали! Нет уж - пусть хоть кнопки останутся такими, какими мы привыкли их видеть с детства!
Не тебе ст*****ся над Камрюхой. Сам ноль без палочки, а туда же. Понимаю такое поведение владельцев дорогих немцев, но ни как не владельцев Лады... Скоро лопнешь от зависти, прими лекарство и иди обжимай гайки на своей машине, пока не открутились...
4
6
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
салон как у пред идущей камри не?
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Владимир_Ветер:
Не тебе ст*****ся над Камрюхой. Сам ноль без палочки, а туда же. Понимаю такое поведение владельцев дорогих немцев, но ни как не владельцев Лады... Скоро лопнешь от зависти, прими лекарство и иди обжимай гайки на своей машине, пока не открутились...
А кто смеется над Камри? Как вы могли подумать такое? Я искренне восхищаюсь этим со всех сторон идеальным автомобилем.

З.Ы. Кстати, ничего, что я к вам не по имени-отчеству обращаюсь? А то я немного растерялся, что такой серьезный, состоявшийся в жизни и уважаемый человек, владеющий недостижимым для меня по крутизне и престижу автомобилем Toyota Premio (неизвестного года выпуска, но думаю не ниже 2013 это как минимум) снизошел до общения со мной и даже оказал мне честь, дав оценку моей жалкой роли в этой жизни.

Так что вы представьтесь пожалуйста и сообщите, сколько раз при виде вам мне надо "Ку" делать, а вдруг я что перепутаю - конфуз будет!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
5
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
РоманНех:
Перевелись дизайнеры у Тойоты, порода не прослеживается.
вот вот, не красивая какая-то она, да и вместо ручника ...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
JumanGEE:
Хватит клоуна изображать. Найди нормальную работу, а не сиди на форумах. Во всех статья отметился. Прямо главный автоэкстерт страны. Не нравятся японки? Так ты никогда на них не накопишь, а ипотеку на машину не дают... Иди обсуждай восхитительный дизайн и интерьер рисунка будущей лады...
5
7
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
Красивая машинешка, в прошлом кузове не нравилась плоская была и зад страшный. Правда сейчас что аккорд что мазда 6 что эта камри какие то одноликие, но и некрасивыми не назовешь. После НГ если наш вариант тоже симпатичный будет, прикуплю наверное.
2
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
Fox_liar:
Давай что бы не быть голословными: http://www.toyota.ru/cars/new_... ce=context... 1. т.е. 2,5 сливает даже шкоде суперб с овощным 1,8 про двушку скромно умолчим. 2. где Вы нашли аудюшный 3,6 ? если на Ку7, так и машины то очень разные, я например легко обхожу крузак 200 4,6 литра на А4 жены. 3,5 камри не напрягаясь делает А6 3,2 литра атмо. Уашпе не напрягаясь. Но это старый авто. А6 в новом кузове с 3 литрами катит 5,5 секунд. Так штаааа, древний как*****о мамонта камрюшный 3,5 может и хорош. Для любителей антиквариата. Но для новой камри могли уже что нибудь и поинтереснее своять.
Я лично на динамические параметры вообще не смотрю, гонять не где по городу скоростемеры на каждом шагу, а динамики камри 2.5 с лихвой хватает чтобы безопасно совершить обгон на трассе. Надежность более важный фактор чем динамические показатели ИМХО
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 100
что то мне ее мордашка напоминает сильно новый лансер, а попа сильно смахивает на новую мазду 6....никто больше не заметил?
Subaru Impreza 1,8
Subaru Legacy 2,0
MMC Lancer Evo-7 - 2,0T
Nissan Murano - 3,5
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
pilot:
Я лично на динамические параметры вообще не смотрю, гонять не где по городу скоростемеры на каждом шагу, а динамики камри 2.5 с лихвой хватает чтобы безопасно совершить обгон на трассе. Надежность более важный фактор чем динамические показатели ИМХО
Ну ты может быть не смотришь, но вот dromoвец похоже очень даже пытается смотреть.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Fox_liar:
Давай что бы не быть голословными: http://www.toyota.ru/cars/new_... ce=context... 1. т.е. 2,5 сливает даже шкоде суперб с овощным 1,8 про двушку скромно умолчим. 2. где Вы нашли аудюшный 3,6 ? если на Ку7, так и машины то очень разные, я например легко обхожу крузак 200 4,6 литра на А4 жены. 3,5 камри не напрягаясь делает А6 3,2 литра атмо. Уашпе не напрягаясь. Но это старый авто. А6 в новом кузове с 3 литрами катит 5,5 секунд. Так штаааа, древний как*****о мамонта камрюшный 3,5 может и хорош. Для любителей антиквариата. Но для новой камри могли уже что нибудь и поинтереснее своять.
Я такой же оголтелый ваговод и на Фабии 1,2 ТСИ ДСГ7 делаю ГС350, но это не отменяет медицинского факта что ВАГ нагло врет в ТТХ. Доказательств масса
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
3
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Мне вообще показалось на Форд Фокус чем то похожа, только размер побольше.
Мой отзыв: Honda Fit 2001
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Машина восхитительная.На ней бы куда нибудь далеко прокатиться и улыбаясь неспешно обходить какого нибудь тщетно газующего корейца или недотепу-оптимиста на новенькой ладе.
5
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1584
Очень не красивая машина
6
3
Ответить
    
Сообщений: 55454
убожество очередное
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
6
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
ury_str:
Время тойот прошло!
До свидание тойота!
Очень почетная миссия- отвечать за всех))) Не каждому дано... Берегите НИМБ над головой)))
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1069
некто с ДВ региона:
Машина восхитительная.На ней бы куда нибудь далеко прокатиться и улыбаясь неспешно обходить какого нибудь тщетно газующего корейца или недотепу-оптимиста на новенькой ладе.
Да с такой радиаторной решеткой её надо в гараже держать, что б ни кто не видел и не было мучительно стыдно за купленный авто.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 89938
Заказал се такой
1
3
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
laurel:
убожество очередное
aleks70.a:
Очень не красивая машина
сколько людей без вкуса..ужас
5
7
Ответить
 
СПб
Сообщений: 132
Все ничего, но с мордой они переборщили.
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 65
Это же КИА-ХЁНДЭ!!! Верните кузозов 2011 года :(
2
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
ё маё! куда номер то крепить впереди с такими бамперами?)
Honda Odyssey RB1 2004
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Anton_blg:
ё маё! куда номер то крепить впереди с такими бамперами?)
это же для США, там передний номер не обязаловка, главное чтоб сзади был
3
 
Ответить
    
Сообщений: 37681
раньше и Жук уродом казался, а ща примелькался и вроде не чё, время делает своё дело.
опять Управляю мечтой !!!
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
мне кажется, стала симпотнее.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
2
2
Ответить
 
кызыл
Сообщений: 191
Народ вы что))) это для америки, там такой дизайн!!! В будущем возможно авто будут такими, скоро такие авто на улице будут нормой, а для России будет европейская модель, которой мы привыкли, и еще раз в америке большинство моделей с такой мордой (тойота) покупателям значит нравиться покупают
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
Главное чтобы 3,5 не задушили под налоги.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
31-я фотка: передние кресла сзади сшиты убого... как будто китаец какой-то. Совсем не уровень тойоты... В целом: внешне очень спорно, внутри обычно. Местами убого...
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Работа проведена большая, молодцы, но некрасиво.
Пока незачёт. Все переделайте и приходите еще.
2
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
У Тойоты нет ни одной новой модели с нормальным дизайном и адекватной ценой! Что ни модель-то сенсация. Короллу изуродовали,просто страшная стала плюс высокая цена,добавить немного и лучше Камри купить, Аурис цена просто космос,даже за голую машину,в итоге продаж практически нет, Авенсис рестайл за рестайлом модель не удалась в т.ч. из за непомерной цены, Камри вроде ничего и цена нормальная,но не соответствует заявленному классу, Рав вроде ничего,но просто убивает вид сзади,плюс не дотягивает по оснащению и качестку материалов до одноклассников, была одна нормальная модель-Хайлендер в итоге и эту изуродовали и цену подняли плюс только передний привод в базе,а раньше был полный и дешевле!
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 179
[qu
ote=Inzer"]Аля хундай грандис[/quot
Типа такой же безликий и аморфный .
1
2
Ответить
 
кызыл
Сообщений: 191
Рав сзади очень красивый авто:) мне нравиться)
JEKA FORD:
У Тойоты нет ни одной новой модели с нормальным дизайном и адекватной ценой! Что ни модель-то сенсация. Короллу изуродовали,просто страшная стала плюс высокая цена,добавить немного и лучше Камри купить, Аурис цена просто космос,даже за голую машину,в итоге продаж практически нет, Авенсис рестайл за рестайлом модель не удалась в т.ч. из за непомерной цены, Камри вроде ничего и цена нормальная,но не соответствует заявленному классу, Рав вроде ничего,но просто убивает вид сзади,плюс не дотягивает по оснащению и качестку материалов до одноклассников, была одна нормальная модель-Хайлендер в итоге и эту изуродовали и цену подняли плюс только передний привод в базе,а раньше был полный и дешевле!
 
3
Ответить
Тула
Сообщений: 3
TROY88:
Вот не надо ляля, это то тоёта копирует корейцев а не наоборот, все новые авто тоёты слизаны с кореи это очевидно.Какое качествое тоёты!? Паря ты вообще о чём???? Всеу же давным давно известно ТОЁТА УЖЕ НЕ ТА, пора бы уже это заучить.
я пример привел!
марк х выпускается с 9 ГОДА а сонтата с 10, соответственно тойота раньше выпустила дизайн, а хендай ПОЗЖЕ увидел и скопировал, и в 10 году выпустил сонату. Все очевидно по времени!!!
1
2
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
айдыс:
Рав сзади очень красивый авто:) мне нравиться)
Мне Рав тоже внешне нравится единственная более менее нормальная модель,но...... по сравнению с той же Кугой (Титаниум,интелектуальный полный привод,182 лошади,полноценный 6 ст.автомат) Раф просто убогость со своим вариатором,цена одинаковая а оснащение и качество у Форда в разы лучше.
2
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Чёт все Таёпты стали с открытым ртом...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
2
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
Fox_liar:
Ну ты может быть не смотришь, но вот dromoвец похоже очень даже пытается смотреть.
а зачем? Эти авто для комфортного передвижения по городу нужно, вот если берешь для спорта то динамические характеристика в первую очередь
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2242
Спереди на Дэу Нексия стала похожа))
А так ниче. Норм.
Potius sero quam nunquam
1
4
Ответить
   
Барнаул->Москва
Сообщений: 687
За 2013 год в связи с обменами и покупками авто на продажу покатался на короле 2004 авенсисе 2004 и раве4 2007.... все машины на одно лицо одно ощущение от вождения все дрова и овощевозки... и камри туда же какая бы бы она не была внешне.... тойота безхребетная пустая без изюминки плоская простая машина для дилетантов! (прадо и крузаки в уважухи - это классика бесспорно))))
Escudo,TD62W,+4",BFGMT30,5"->Surf,KZN185,+2",STTMT31,5"->Escudo,TA01W,+4",STTMT32",+LR->???
3
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
в живую бы глянуть
1
 
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
лучше бы поменяли подсветку и поставили 4WD...
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
3
2
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Странные понятия о красоте у америкосов!!!Мне лично грифона напоминает. В России явно брать не будут,слишком уж пришибленная,приплюснутая,а у нас дутые,изящные формы любят,тем более для псевло бизнесс-класса.
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
красотка стала
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
не че так
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
 
Ответить
 
П.-К.
Сообщений: 5896
Полная ересь:( в топку!
chaser jzx-105,1jz-ge
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
как всегда для штатов обмылок какой-то лепят, для Руси поинтереснее всегда получается, ай ... им там пойдет.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
1
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1801
5+
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11
Отделка салона для тойоты на 5+, кузов вызывает смешанные чувства...такой салон в сороковочку бы))
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Дедулям, и стрёмным менеджерам которые покупали предыдущие камрюхи явно не понравится, ведь дизайн не как у холодильника теперь
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Да и салон не такой ущербный, как у всех остальных тойот, точно не понравится любителям традиционно безвкусной продукции узкоглазых
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
pavel191185:
Странные понятия о красоте у америкосов!!!Мне лично грифона напоминает. В России явно брать не будут,слишком уж пришибленная,приплюснутая,а у нас дутые,изящные формы любят,тем более для псевло бизнесс-класса.
не будут брать дедушки( не физические, а душевные)
2
 
Ответить
 
Москва, Г-Алтайск
Сообщений: 146
"Щели" между капотом и решеткой как то по корейски...
Передняя оптика и сам капот "минус". ИМХО
Это моё личное мнение
 
 
Ответить
 
уфа
Сообщений: 4
все машины стали одинаковыми, однообразными и ломучими после 2001 года
 
 
Ответить
 
уфа
Сообщений: 4
пошла повальная дойка потребителей делать вечными, надежными, машины не выгодно. Тех чудо машин уже нет. Которые ездили по 10 лет без ремонта.
 
 
Ответить