Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Франкфурт 2009: на стенде Toyota компанию гибридам Auris и Plug-in Prius составил новый TLC Prado

Франкфурт 2009: на стенде Toyota компанию гибридам Auris и Plug-in Prius составил новый TLC Prado

16 Сентября 2009 | 22838 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
986 (82%)
211 (18%)
Состоялась мировая премьера Toyota Land Cruiser Prado.
Состоялась мировая премьера Toyota Land Cruiser Prado.

Большая часть стенда концерна Toyota на Франкфуртском моторшоу посвящена дружелюбным к экологии автомобилям.

Самым высокотехнологичным из них является подзаряжающийся вариант самого популярного гибрида в мире — Toyota Prius Plug-In Hybrid Concept. Эта концептуальная машина оборудована литий-ионными аккумуляторами, в то время как нынешний вариант Prius оснащается менее эффективными никель-металл-гидридными батареями. Prius Plug-In может действовать лишь на электроэнергии — заряда батарей хватит на 20 км экологичного пробега.

Toyota Auris HSD Full Hybrid Concept — это построенный на базе хэтчбэка Auris гибридный автомобиль. Силовая установка у него — от Prius, дизайн практически полностью идентичен базовой модели.

Также во Франкфурте состоялась мировая премьера нового поколения Toyota Land Cruiser Prado, все подробности о котором были опубликованы вчера.

Toyota Prius Plug-In Hybrid Concept
Toyota Prius Plug-In Hybrid Concept
 
Toyota Prius Plug-In Hybrid Concept
Toyota Prius Plug-In Hybrid Concept
 
Toyota Prius Plug-In Hybrid Concept
Toyota Prius Plug-In Hybrid Concept
 
Toyota Auris HSD Full Hybrid Concept
Toyota Auris HSD Full Hybrid Concept
 
Toyota Auris HSD Full Hybrid Concept
Toyota Auris HSD Full Hybrid Concept
 
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado
 
Toyota Land Cruiser Prado
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6655
Задняя оптика у Ауриса гораздо приятнее смотрится, чем та которая на обычных.
36
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
начинается новая эра гибридов! и это радует
35
7
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Она давно началась :)
Для меня 8 лет назад, для японцев ещё в конце 97го.
Это если брать только автомобильный легковой транспорт :)
"Побольше гибридов хороших и разных" по-прежнему актуально ;).
Facta, non verba
39
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Приус зачотный! Дайте два!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
25
7
Ответить
  
Сообщений: 13837
прадик о.к.
28
9
Ответить
  
Нижнеудинск
Сообщений: 453
Нет, гибрид это хорошо. Только в тайгу на нём не поедешь и на дальняк неудобен. А для города само - то.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982
20
10
Ответить
   
Сообщений: 20163
Прадик зачёт)
T.Succeed 2006 4WD.
24
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 169
Хороший, плохой... Это кому как... Вовке вот Нива например нравица, а мне лично - Прадик ;), жене - примус...
Кривыми должны быть извилины, а не руки
32
3
Ответить
Похоже, японцы стремятся к тому, чтобы бренд "Тойота" ассоциировался с экологичными и экономичными, а глядя на Кукурузер, еще и безвкусными машинами.
24
56
Ответить
     
Омск
Сообщений: 115
и что проехал 20км и встал? Почемуже не поставят на крышу солнечные батареи на крайний случай. С такой площади можно ампер 10-20 получить на 12 вольт.
GTS
6
32
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Ну почему встал? Ведь ДВС у него есть, он батареи и подзарядит... Просто в этой машине появилась возможность заряжать батарею не через ДВС и так же ехать только на электроэнергии...
13
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
прадо страшный какой то
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
22
17
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1610
Да ладно вам мы скоро с нашей нефтью и газом в пещеры переселимся, на коней пересядем, когда остальной мир пересядет на гибриды, водороды, и т.д.
23
1
Ответить
Арлы
nissan x-trail не страшный...
7
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** Вовке вот Нива например нравица, а мне лично - Прадик ;), жене - примус... ***

А кто сказал, что вовке нивка нравится? Ну купил самую брутальную модификацию, предназначенную чтобы наркош на приграничных полях догонять, а себе как сувенир. Чисто из позёрства своего.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Все 3 модели в зачет
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ручка АКПП стоит криво или у меня глюки?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Прадик хорош, было бы интересно увидеть фото и других машин на Франкфуртском автосалоне.
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
МДа, салон прадика просто песня, стилистика 4го паджера, только по тойотовски богато реализованная, интерьер супер.
Да и экстерьер ничего, сзади мне впринципе нравиться, ну а спереди... надо ждать ресничек, решеток и тюненых бамперов от известных фирм.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
6
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Вот ежели б ещё и прадик гибридный был, вот тогда да... )))))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
6
5
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
ужос!подсветка на приусе (из под днища машины) прям как у стрит стракеров
а прадик зачетный
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
6
2
Ответить
  
Березники
Сообщений: 13515
у прадика появился задний межколесный блок
Все что не делается все к лучшему !!!
7
1
Ответить
neiv
Не понимаю и не принимаю негативных отзывов о Prado(да и о Land Cruiser 200). Что вы хотите получить от внедорожника? Изящность Ferrari? Мощь Bugatti? Отделку Rolls Royce?
Никогда не встречал джипов-супер-пупер-красавцев. Тот же Land Rover- тихий ужас!!! Что не мешает ему быть очень популярным.
А те же Ibfinity FX или BMW X6, машинки хоть и красивые и брутальные, к внедорожному классу отношу с натыжкой. Они в больше степени дорогие понтовозки.
21
3
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
Один Прадик нормальный, что аурис страшный, что примус
civic EU-1
4
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Когда уже дизайнер догадается убрать этот свинячий питач с морды....
С мерседесом видно соревнуются у кого лейба больше...
2
8
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
да все они красавцы,особенно Аурис больше нравиться!
The Truth Is Out There
3
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
Прадик очень неплох. Мне понравился и салон и внешний дизайн.
НО - ему срочно надо "потолстеть" в ширину. ИМХО для такого дизайна узковато смотрится, блин, платформа-то старая.... :(((
Всё суета
4
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Гибридная установка становится опцией:)как раньше турбина
Тойота стремиться в каждую модель воткнуть данный девайс.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
1
Ответить
     
Хабара
Сообщений: 3189
Прадик красавец! Очень неплох! Остальные мы уже видели в деле!
"Второе место - первое среди неудачников". Айртон Сенна.
Мой отзыв: Toyota Belta 2006
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Япы рулят.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
1
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 592
Супер машины! прадик красавец,приус супер!
6
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Эхх молодцы, попасть бы туда)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Прадик в реале!
Срочно сбрсывайте российские цены!!!!
Мы все еще ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Прадик суперсик й)))))))))
GET BIG OR DIE.
9
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Прадику оптику немного другую - и будет супер! :) Сейчас как-то немного не вписывается, имхо. Думаю, на рестайлинге через пару лет это обязательно поправят.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
1
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
хочу Приуса и Прадика. Суперские авто!
6
1
Ответить
rebus
никто не заметил у прадо задняя дверь в сторону открыта. при этом называли что дверь вверх будет открываться? где правда?
 
1
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
У прадика теперь китайская внешность
1
8
Ответить
    
Владивосток!
Сообщений: 35583
Россия представила спортивный авто с непривычным названием для европейцев "Маруся" если это не шутка отОРТ
Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2001
 
 
Ответить
    
Елизово Камчатского кр.
Сообщений: 33
никто не заметил у прадо задняя дверь в сторону открыта. при этом называли что дверь вверх будет открываться? где правда?
______________________________ __________________________

Вверх на Прадике заднее стекло поднимается.
TLC Prado 98г.
 
1
Ответить
Пермь
Прадик СУПЕР!Мне кажется...проехав на нем..и ощутив "пневмо",да еще дифлоки 2-а(у 120-го был 1-ин),наверное "КОСМОС"!ХАЧУ!!!!
3
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Auris более спортивная стала мне очень понравилась)
2
 
Ответить
AlexWizard
Это точно новый прадо?
Что-то уж внещне больно китайца напоминает...
1
5
Ответить
Одно огорчает - ПОШЛИНЫ ПУТИНСКИЕ !!!!!!!!!
6
 
Ответить
   
Сообщений: 772
уродство полное, особенно приус, никогда тойоты не нравились, не внутри, не снаружи...и субары обновлённый теперь тоже разонравились, субаристы поймут почему (((
1
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6653
приус красава..пора свою электроколонку открывать..чую , что скоро..это будет актуально))
Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
Porsche Panamera- дада..пох
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Там и более прикольные машины были...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 25463
красивые. очень нравятся
 
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Черная крыша очень нравиться
1
 
Ответить
BMW-7series
Согласен на счет Прадо внешность китайца.
предыдущий больше нравится - но уже приелся.
Честно говоря лучшего ожидал - разочарован.
3
1
Ответить
прадо ХОРОШ! но думаю заднюю оптику Лексус подкорректирует, ну очень уж она выпучивается
 
 
Ответить
Прадо очень хорош. По крайней мере для меня. Очень красиво стилизован. Обновился неплохо.
 
 
Ответить
а стекляная крыша-тоже вариант.
1
 
Ответить
Екате
А сколько стоит новый прадо кто-нибудь знает?
1
 
Ответить