Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SsangYong Rexton нового поколения представили в Москве

SsangYong Rexton нового поколения представили в Москве

04 Сентября 2017 | 35195 просмотров
Российские продажи нового SY Rexton стартуют через год.
Российские продажи нового SY Rexton стартуют через год.

В Москве состоялась презентация внедорожника SsangYong Rexton нового поколения. Мероприятие прошло на площадке одного из дилеров группы Sollers, являющейся дистрибьютором корейской марки в РФ.

Примечательно, что российская премьера нового SsangYong Rexton состоялась раньше европейской, которая пройдет 12 сентября в рамках автосалона во Франкфурте. В самой Южной Корее модель показали еще в конце марта.

Внедорожник оснащается дизельным двигателем объемом 2,2 литра, мощностью 181 л.с. и крутящим моментом 420 Нм. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатым «автоматом» Mercedes-Benz. Ожидается также бензиновый турбомотор объемом 2,0 л и мощностью 223 л.с., его агрегатируют с 6-ступенчатой АКП Aisin.

Привод по выбору покупателя может быть задним или подключаемым полным. Доступны как 5-, так и 7-местные версии.

Для нового Rexton помимо прочего предложат мультимедийную систему с 9,2-дюймовым дисплеем, камеры кругового обзора, интеллектуальный электропривод двери багажника, системы предотвращения опрокидывания автомобиля, предупреждения о покидании полосы, распознавания дорожных знаков и контроля слепых зон, а также задние подушки безопасности.

Ожидается, что продажи нового SsangYong Rexton в России начнутся примерно через год.

SsangYong Rexton нового поколения
SsangYong Rexton нового поколения
 
SsangYong Rexton нового поколения
 

Комментарии

  
Сообщений: 13168
В этом году надо продажи организовывать по цене от 1,8-2,0 млн.руб. и Прадо не поможет никакой рестайлинг
Продам уши от мертвого осла.
314
109
Ответить
  
Сообщений: 13168
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
Продам уши от мертвого осла.
231
206
Ответить
Нижнюю губу переднего бампера надо было сделать пониже, а так норм..
12
119
Ответить
9353726
Посмотрим. За год еще много чего может поменяться.
92
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Уже давно шею сворачиваю рассматривая его на дорогах. Раньше у жены был убогий Рэкстон, я его не переваривал, а этот вполне сносным получился.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
141
18
Ответить
Андрей2K
Новосибирск
Если цену не заломят, будет вполне конкурентоспособным автомобилем.
136
8
Ответить
   
Сообщений: 717
интересно что за двигатель 2.2 литра?? форсунки опять от делфи поставили?? турбина только маслом охлаждается??
54
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
СангЕнг-Бенз просто какой то. внешность бы им сделать поклассичнее
16
66
Ответить
Азамат
Уфа
Очередной могильщик недоТойоты
34
120
Ответить
Игорь
Чебоксары
Вживую бы глянуть...слишком долго ждать.
26
2
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Внсьма интересный аппарат. Выглядит солидно.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
97
9
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1929
Поприличнее стал выглядеть.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
102
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ух ты ! Даже очень хороший по сравнению со старым . Думаю продажи попрут .
88
15
Ответить
Каройнер
Чита
Кто теперь скажет, что корейцы не могут сбацать стильный экстерьер и добротный интерьер?
99
15
Ответить
Каройнер
Чита
Правда, название марки хорошо бы в России сменить на более пристойное! Я езжу на ссаненге.... как-то не звучит!
62
42
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Каройнер
Кто теперь скажет, что корейцы не могут сбацать стильный экстерьер и добротный интерьер?
Ни чего такой, даже очень приятный!
38
1
Ответить
Turbourbo
Якутск
Возможно, но не уверен. Цену.
18
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
TORo0
интересно что за двигатель 2.2 литра?? форсунки опять от делфи поставили?? турбина только маслом охлаждается??
Двигатель не новый e-XDi220 LET. В характеристиках пишут I4. У нас стоит в полном фарше $40.200
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
62
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37580
как и прежде рама?
20
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вполне нормальный получился и двигатели довольно бодрые
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
27
7
Ответить
   
Сообщений: 831
ПАЛАСИО
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
А снаружи???
7
6
Ответить
Richard
X-FAKTOR
Двигатель не новый e-XDi220 LET. В характеристиках пишут I4. У нас стоит в полном фарше $40.200
За $40.200 ~ 2.331600руб. у нас не будут брать.
143
17
Ответить
zogar-zag
Каройнер
Кто теперь скажет, что корейцы не могут сбацать стильный экстерьер и добротный интерьер?
Я скажу. Конечно не такой урод, как первый, но и красавцем не стал.
38
53
Ответить
zogar-zag
Каройнер
Правда, название марки хорошо бы в России сменить на более пристойное! Я езжу на ссаненге.... как-то не звучит!
Да, назвали бы к примеру "Каройнер" и продажи поперли :-)
22
7
Ответить
Капризный аппарат, с дизайном на любителя, низкой остаточной стоимостью( на уровне пежоситроенов), по не скромной цене, продажи будут соответствующие.
93
16
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Richard
За $40.200 ~ 2.331600руб. у нас не будут брать.
Пошлину ему ещё нарисуй в + штук 300)))
У нас хватают как пирожки, на дорогах их уже валом.
С Мохави его сравнивают (последние рамники остались) он на 8 см короче, на 1 см ниже и не 4.5см шире мухи. Движка правда дохлее и автомат хужее, поэтому и дешевле.
Зарекался Ссанёнг брать, а тут чота...где-то чешется прям)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
32
15
Ответить
 
Сообщений: 5605
ПАЛАСИО
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
и тут гундит, да не переживай, тебе Прадо не осилить никогда
60
24
Ответить
    
Сообщений: 58
Рекстон раньше харизматичный был, теперь просто аля ниссан кашкай
15
39
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
X-FAKTOR
Пошлину ему ещё нарисуй в + штук 300))) У нас хватают как пирожки, на дорогах их уже валом. С Мохави его сравнивают (последние рамники остались) он на 8 см короче, на 1 см ниже и не 4.5см шире мухи....
Большая машина значит, внешне меньше чем Мохав выгладит
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
8
2
Ответить
Demien
Красноярск
Когда я смотрел себе рамный внедорожник по умеренной цене, Кайрон шел в первой тройке претендентов. Тем-более, Кайрон был-бы новее на 2-3 года, чем мой выбор, при той-же цене. Но спорный внешний вид, а главное - абсолютно деревянный убогий салон, как в тачке за 100 тыс. отверг этот вариант. Хотя технически он неплох - почти 30-летнее сотрудничество с мерседесом и использование его, пусть устаревших, за-то проверенных временем и надежных агрегатов.
37
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Азамат
Очередной могильщик недоТойоты
Ключевое слово в вашей фразе - "очередной". Уж сколько их было - и не упомнишь. И все никак не могут "недо" Тойоту никак закопать. Видать такие "могильщики".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
73
9
Ответить
Demien
Красноярск
Вот!...
А теперь, новое поколение, внушает надежду.
Лишь-бы ценник не заломили.
Ибо, кто будет брать корейца по цене Прадо?
42
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 112
Скорее всего попадёт в ценовой диапазон Mohave и МПС т.е 2400-3000 тыр.
Но даже за эти деньги он интересный. Ну а если ценник будет ниже-то в своём классе бестселлер.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2012
13
39
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
У этого корейца тоже рама ?
12
3
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Дмитрий
У этого корейца тоже рама ?
У него всегда была рама и диагоналка хорошая и честный парт тайм.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
23
7
Ответить
dayton701
Москва
V6 бы ему с таким размером и массой. Сил на 250.
32
4
Ответить
sergo84
dimasur86
СангЕнг-Бенз просто какой то. внешность бы им сделать поклассичнее
Сколько помню у сан енгов всегда что нибудь отмерсов было. То коробка то движок.
21
4
Ответить
sergo84
Richard
За $40.200 ~ 2.331600руб. у нас не будут брать.
У нас он ещё дороже будет
16
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
если такой же как предыдущий "ЖЫП типа", то в топку его.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
21
12
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Eurotrash
Скорее всего попадёт в ценовой диапазон Mohave и МПС т.е 2400-3000 тыр.
Но даже за эти деньги он интересный. Ну а если ценник будет ниже-то в своём классе бестселлер.
Ну ты фантазер
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
12
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
за 1.1 я бы взял, но чую за него 2.5 минимум зарядят))
корейцы - такие корейцы))
32
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 673
Ценник будет космос. Не пойдут продажи. Он и последний-то, который Rexton W, очень туго продавался. Лично мне машина очень нравится. Простой как табурет и, в принципе, совершенно не прихотливый, но не за те деньги...
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
25
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
Если за Тиволи зарядили чуть ли не два мульта, какие два мульта за Рехтона, вы чо, рехнулись? Будет стоить как Прадик, не меньше.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
66
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Demien
Когда я смотрел себе рамный внедорожник по умеренной цене, Кайрон шел в первой тройке претендентов. Тем-более, Кайрон был-бы новее на 2-3 года, чем мой выбор, при той-же цене. Но спорный внешний вид, а...
А что взял ?
3
 
Ответить
   
Сообщений: 22314
Бохато
3
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 162
Будут эту машину брать или не будут, зависит от маркетологов. А они у SsangYong ну очень ж...рукие.
16
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Не надейтесь на адекватные цены от этих корейских пациентов.
16
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
sergo84
Сколько помню у сан енгов всегда что нибудь отмерсов было. То коробка то движок.
А теперь цена будет )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
17
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Я уж не знаю как себя надо не уважать, чтобы когда тебя один раз кинули, уйдя из РФ, дилеры позакрывались, гарантии нет, поверить ещё раз и купить у этой марки снова. И ладно б цены бросовые, а то ведь нет.
50
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Первое впечатление очень хорошее, и движки разумные. Думаю, свои ценители найдутся. Единственное, многие подтянулись в категорию 2-2,5 млн., конкуренция жёсткая, альтернатив много. Может по принципу от противного брать будут. Я б не взял)
4
1
Ответить
CCCP2013
Лучше Яп, чем корей, в любой СТО скажут...
24
15
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
60 тыр наездил на Рексе 1, с 2.7 дизелем, 5 ст АКПП и ТОД, по тем ценам, а это было чуть больше ляма в максималке- суперпупер предложение. И машина очень приличная, не без косяков- безобразные пружины в стоке...вообще, у корейцев с подвеской беда- ИМХО. Мягкая, валкая. Пружины и амы под замену чразу. ДЕЛФИ топливная капризная, но это после сотки тыр и при плохой соляре . ...даже взял бы себе РЕКС W, но у владельцев СОЛЛЕРС походу от жадности крышу снесло- цены назначили космическую. При этом трансмиссию оставили только парт- тайм. А новый движок хвалят. Взял МПС, по комфорту Ресу проигрывае, но зато это МАШИНА, а Рекс, ну нежный какой то. Если цена будет до двух- надо брать
9
2
Ответить
dayton701
Москва
Непонятно ещё почему в топе (а на фото скорее всего именно топ) нет блока управления климатом для задних пассажиров?! Что за. неуместное кроилово?
Если цену зарядят как на Ставик и Тиволи - продажи будут единичны у нас. Увы и ах, но только цена ниже конкурентов может обеспечить желаемый сбыт.
Правда будет ещё горстка любителей выделится из потока (типа владельцев китайца Хавал)...
14
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нормалек, но ценник конский выкатят за него
You'll never walk alone!
9
 
Ответить
Презентация была, а фоток нету? Плохо работаете, автожурналисты.
13
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Каройнер
Правда, название марки хорошо бы в России сменить на более пристойное! Я езжу на ссаненге.... как-то не звучит!
Божечки а тойота звучитнонмально чтоль? А прости господи, мазда, а митсубиши? Вот ауди звучит красиво. Мерседес-бенц тоже красиво. Да даже лада звучит нормально. Форд нормально звучит. И вообще какая разница как звучит? Вот рено звучит нормально, а значок классный? Все равно как корейская или японская машина звучит, главное как едет. И Китаю вот никакое название не поможет в блмжайшее время.
16
18
Ответить
А
Лабинск
Салон для джипа ,да еще и корейца ,просто Красавец ! Насщет дизеля только сомнения, главное чтобы надежный был,а то был у ссанг йонга 2.0 дизелек, ломается на ура .
5
1
Ответить
9011942
Кемерово
2.0 турбобензин тема, а вот 6ст айсин-шляпа, с ним мотор будет жрать по 15 литров и толком не ехать.
Тут либо 8 перелач гидро, либо дсг
3
21
Ответить
г. Луховицы (Луховицкий район)
а где постоянный полный привод
7
 
Ответить
г. Луховицы (Луховицкий район)
пар тайм . даже на предидушем поколение был постоянный был пар тайм и был с подключением через муфту
5
1
Ответить
 
Сообщений: 229
Мм "официальная презентация" и ни одного фото. О событии стало известно лишь на следующий день. Сразу видно - подход основательный. Ссанг Йонг вообще имел неплохую линейку автомобилей будто специально созданных для наших условий чтобы иметь все шансы успешно выступить на нашем рынке. Однако, попал в руки барыг из Соллерса, которые похоже, просто деньжата отмывали на сборке. Ни рекламы нормальной, ни дилерской сети. Как результат с кризисом не справились. По новому Рекстону - не взлетит. Посмотрите на Тиволи - машина не плохая, но своих денег не стоит совершенно. Опять же ни дилерской сети, ни позиционирования на рынке. С "Рекстоном" будет так же - хорошая машина, симпатичная, но что она может предложить за те три миллиона которые за неё попросят? Разве что абсолютную неугоняемость, ибо не нужна никому и даром.
19
1
Ответить
sergo84
Сколько помню у сан енгов всегда что нибудь отмерсов было. То коробка то движок.
Вместо того, чтобы вкладывать огромные деньги в собственные разработки, автопроизводитель решил заключить многочисленные договора с другими брендами. Именно так, начались долгие и дружные отношения между корейским SsangYong и немецким Mercedes-Benz. В итоге, автомобиль получил фирменные силовые агрегаты, трансмиссии и силовую конструкцию от немецких инженеров, а дизайн экстерьера и интерьера от дизайнерской студии ItalDesign. Подробней здесь >> http://carsweek.ru/second-hands/ssangyong-rexton-2/
2
 
Ответить
Wong
Новочеркасск
ПАЛАСИО
В этом году надо продажи организовывать по цене от 1,8-2,0 млн.руб. и Прадо не поможет никакой рестайлинг
он до скачка цен стоил от 1.6 мильта с 2 литровым дизелем на 150 сил, что сейчас вообще сомнительно что он будет стоить меньше 2.5 мильена
7
 
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Минимум будет стоить от 2,499 мультов
6
 
Ответить
   
Сообщений: 703
Андрей2K
Если цену не заломят, будет вполне конкурентоспособным автомобилем.
Приблизительная цена составляет 2 047 000 – 2 792 000 рублей по нынешнему курсу.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 703
Читаю комменты и удивляюсь, как быстро тупеет нация. Нация восхищается красивой оберткой и готова уже покупать новый SY Rexton.
...
Лучше смотрите в сторону нового UAZ-PATRIOT.
PATR и в цене хорош, и проходимец в "стоке" отличный (даже TLP / TLK ему уступают), и по карману не бьёт при ТО.
8
51
Ответить
Demien
Красноярск
Антон
А что взял ?
Соренто 2005
1
7
Ответить
drive_33
Новосибирск
JumanGEE
Ключевое слово в вашей фразе - "очередной". Уж сколько их было - и не упомнишь. И все никак не могут "недо" Тойоту никак закопать. Видать такие "могильщики".
Тойота это религия, её у нас не похоронят, ибо народ скоро свечки (например свечи зажигания) будет у диллерских центров ставить и Хадж на сервис обязательный и на коленях.
О Тойота, бог всея Руси, ниспошли нам камри с крузером, да не накажи ремонтом, бенз нам в бак дай, на сей день, как и мы бабло диллерам твоим, и не введи нас в центр Ниссана и избави нас от Весты)
21
8
Ответить
    
Сообщений: 1083
выглядит конечно по сравнению с первым поколением потрясающе, тот знатный уродец был
2
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Как себя чувствуют агрегаты Mercedes в корейце? Как симулятор сердечного ритма в трупе.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
9
11
Ответить
 
Сообщений: 6812
не плох салон, а внешность так себе
3
3
Ответить
Gafur
Уфа
Зашел в комменты, чтобы оценить, сколько у нас безработных дизайнеров от бога.
14
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
sergo84
Сколько помню у сан енгов всегда что нибудь отмерсов было. То коробка то движок.
и греют душу мерсовские запчасти владельцев сангенгов :)
5
2
Ответить
5825610
Ярославль
Андрей2K
Если цену не заломят, будет вполне конкурентоспособным автомобилем.
А цену заломят. Это факт. Предполагаю более-менее комплектация с третьим рядом сидений. От 2.300.Короче проехали, кому он по карману-тот со своего 2-4 годовалого BMW или Меrsedes"a хрен слезет. Я бы не слез.
2
2
Ответить
Виталий
Красноярск
dayton701
V6 бы ему с таким размером и массой. Сил на 250.
+100500
2.0 турбо не для рамного жипа мотор....
3
2
Ответить
Виталий
Красноярск
если он по габаритам схож с мохавом то моторы у него амно........
у мохава что бензин что дизель V6 3-3,8 литра
а тут два и два и два литра для рамного сарая....не по фэн-шую....
6
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - норм аппарат..
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
хоть мне и не нравится сань йонг, но всегджа уважал их за самобытность в век глобализации это редкость
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7266
TRDRUS
за 1.1 я бы взял, но чую за него 2.5 минимум зарядят))
корейцы - такие корейцы))
1.1 тебе хватит только на солярис и рапид в максималке. Очнитесь, господа, на дворе не 2013 год
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
14
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Demien
Соренто 2005
Годная повозка, не старовата ли только?
 
3
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Был Муссо больше в жизни Ссаньё не куплю.
8
11
Ответить
Юрий
Нижневартовск
ПАЛАСИО
В этом году надо продажи организовывать по цене от 1,8-2,0 млн.руб. и Прадо не поможет никакой рестайлинг
вы что сравниваете не сравниваемые авто. Прадик как продавался так и будет продаваться. Не больше и не меньше.
6
2
Ответить
Юрий
Нижневартовск
ПАЛАСИО
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
Прадо с своей историе
2
1
Ответить
Юрий
Нижневартовск
ПАЛАСИО
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
ну да все что к мерсу не подошло на сангйенг ставят
3
4
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Верните 3,2 в него, ****!!! Опять жужжалку запихнули!!!
2
 
Ответить
8648672
катали недавно на кайроне, не знаю какой год но очень свежий
2,7 d с кожей, панель от лачетти грустная, а в остальном добротно, сидухи электро и с памятью, просторно, сидеть удобно, очень заинтересовался.
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
X-FAKTOR
Двигатель не новый e-XDi220 LET. В характеристиках пишут I4. У нас стоит в полном фарше $40.200
а сами корейцы берут? SY много вообще в Корее?
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
Как все
 
 
Ответить
по машине
Иркутск
В Корее уже стартовали продажи.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 992
Мертворожденный проект. Самый маленький тифоли от сан енга стоит от ляма. За рекстон будут просить от 2-х лямов.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
4
3
Ответить
Сергей
Магадан
ПАЛАСИО
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
Правильно,не надо,тебе не дано
2
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
ShamanDV
а сами корейцы берут? SY много вообще в Корее?
Одни рекстоны на дорогах))) вот... https://www.youtube.com/watch?... А вообще всяких Тиволи и Корандо С валом на дорогах. Да и Рекстонов хватает, в том числе и новых. https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?...
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
 
 
Ответить
     
Кнам
Сообщений: 100
sergo84
Сколько помню у сан енгов всегда что нибудь отмерсов было. То коробка то движок.
А как их в сервисах любят, эти "недомерседесы".
1
1
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Сравнивать даже как-то и не стоит даже...
Салон Рекстона источает люксовость на фоне крестьянского интерьера Прадо.
6
4
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
В этом году надо продажи организовывать по цене от 1,8-2,0 млн.руб. и Прадо не поможет никакой рестайлинг
А ты знаешь что такое ссанг ёнг? Это тебе не бабушкины сказки про кащея и бабу ягу это позаковыристей, после того как ушел дизель 2.5 всё стало ещё чудесатее
1
 
Ответить
фураке
Чита
Азамат
Очередной могильщик недоТойоты
Азамат, еще бы понять смысл вашего опуса, это могильщик тойоты или все таки какой то НЕДОтойоты, и что это за недотойота, заранее извините за мою тупость, кембридж не оканчивал
2
 
Ответить
фураке
Чита
zogar-zag
Да, назвали бы к примеру "Каройнер" и продажи поперли :-)
Захохмил +100500, а выглядит он все таки хорошо
 
 
Ответить
фураке
Чита
Legsus
А как их в сервисах любят, эти "недомерседесы".
Ага
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Ушла оригинальность.
 
 
Ответить
многие говорят прадовский 2.7 не хера не едет, а тут 2 литра?
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Цену заломят от 2 миллионов. Корейцы чёто приборзели совсем. Совсем связь с реальностью потеряли. Продают свои жестянки дороже чем Японцы Тойоту. Корейцам в плане техники до Японцев как до луны пешком а они чё то борзеют. Крышу рвёт у них чтоли ?
2
2
Ответить
SERG-VS
Читаю комменты и удивляюсь, как быстро тупеет нация. Нация восхищается красивой оберткой и готова уже покупать новый SY Rexton. ... Лучше смотрите в сторону нового UAZ-PATRIOT. PATR и в цене хорош,...
И сгорает отлично! http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2017-08-31-sud-reshil-chto-v-novyh-uaz-patriot-mozhno-sgoret-zazhivo/
 
 
Ответить
Тачка вроде бы даже интересная, но двигатели совершенно дохлые.
 
 
Ответить
sergo84
SERG-VS
Читаю комменты и удивляюсь, как быстро тупеет нация. Нация восхищается красивой оберткой и готова уже покупать новый SY Rexton. ... Лучше смотрите в сторону нового UAZ-PATRIOT. PATR и в цене хорош,...
А то что УАЗ едет куда хочет, и ни фига не разгоняется Вы не учитываете ставя его в один ряд с тем же прадиком?
1
 
Ответить
Михаил
Иркутск
Каройнер
Правда, название марки хорошо бы в России сменить на более пристойное! Я езжу на ссаненге.... как-то не звучит!
так и тянет сказать: Прости господи!
 
 
Ответить
Demien
Красноярск
Антон
Годная повозка, не старовата ли только?
Так это семь лет назад было.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Demien
Так это семь лет назад было.
Машина хорошая, история старая)))
 
 
Ответить
Вот дружил бы дальше уаз с сангйонгом глядишь и уаз патриот 2, был бы хорошим. на платформе сангцонга.
 
 
Ответить