Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый SsangYong Rexton: все подробности

Новый SsangYong Rexton: все подробности

30 Марта 2017 | 25755 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1755 (87%)
265 (13%)

Корейская компания SsangYong представила на автосалоне в Сеуле внедорожник Rexton нового поколения.

Длина и ширина новинки составляют 4850 и 1920 мм соответственно, то есть она на 95 мм длиннее и на 20 мм шире модели уходящего образца. При этом колесная база увеличилась всего на 30 мм и достигает теперь 2865 мм.

Rexton сохранил рамную конструкцию. Рама полностью новая, изготовлена из высокопрочной стали. Все подвески — независимые, передняя выполнена на двойных поперечных рычагах, а задняя — многорычажная.

В недорогих версиях новый Rexton будет иметь задний привод, а модификации подороже оснастят полноприводной трансмиссией 4Tronic с жестким подключением передка, понижающей передачей и электронным управлением.

На корейском рынке новый Rexton начнут продавать в мае. Там он будет доступен только с 2,2-литровым турбодизелем мощностью 181 л.с., агрегатированным с мерседесовским «автоматом» 7G-Tronic. А за пределами родины модель также планируют предлагать с бензиновым турбомотором объемом 2,0 л и мощностью 225 л.с., такой мотор будет сочетаться с 6-ступенчатым «автоматом» Aisin.

Rexton нового поколения во всех комплектациях оснащается 9-ю подушками безопасности, системами автоматического торможения, слежения за разметкой и контроля слепых зон, мультимедийной системой с 9,2-дюймовым дисплеем. В качестве опций будут доступны кожаный салон, электропривод дверцы багажника, камеры кругового обзора, аудиосистема Infinity.

Новый SsangYong Rexton
Новый SsangYong Rexton
 
Новый SsangYong Rexton
Новый SsangYong Rexton
 
Новый SsangYong Rexton
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 7210
ну так то круто. намного красивее и гаромничнее и страшилы прадо, и соврешенно гадкого утенка паджеро спорт нью
314
135
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
как то не модно с рамой)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
26
216
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
Красивый, стырили дизайн у Субару Viziv 7.
Crown 1991 продан
Siber 2010 продан
Chevrolet Niva 2007 продан
Мой отзыв: Subaru Forester 2012
12
146
Ответить
 
Ебанаторий
Сообщений: 6736
цена будет под 3 мульта?
Вижу - поднимается с колен моя Родина....
184
14
Ответить
Денис
Красноярск
Вроде и дизайн не плохой, но уже сейчас можно делать рестайлинг
104
22
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
надоели эти турбо - дайте атмосферник
124
59
Ответить
Анжеро-Судженск
Вроде не страшный, если будет стоить не дороже 2мл в самой супер жирной компл, можно брать.
144
25
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
А внутри очень приятный на вид, на экстерьер просто пофигу, на фоне такой красоты внутри.....мне оч. нравиться
82
9
Ответить
>Все подробности
>цен нет
Хорошая новость)
115
1
Ответить
внешность китайца. незачет.
42
84
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Выглядит лучше предыдущего...
Но есть в дизайне что-то китайское.
76
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Бред Пить
цена будет под 3 мульта?
Да, он изза неё и ушёл с российского рынка, конкурировать с Прадо и Паджеро спорт он точно у нас не сможет
122
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Туполь
Выглядит лучше предыдущего...
Но есть в дизайне что-то китайское.
Так и сами корейцы на китайцев больше похожи чем на американцев)))
94
8
Ответить
1
Иркутск
Владел я машиной этой марки...ну его*****...., критичных за время владения неисправностей не было, но по мелочи он мне мозг вынес, теперь в сторону этой марки вообще голову не поворачиваю......
60
29
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ничего такой, не то чтоб симпатичный прям, но отторжения не вызывает. Рама опять же, чтоб как для настоящих мужЫков! Правдо турбо 2 литра, а не V6...
Но без цен - вся эта новость ни о чём...
65
1
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10284
Я чего-то недопонял... Так Ссангйонг же банкрот, не? Который корейский.
Satisfaction guaranteed
4
39
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Недурственно. Но хрен когда себе позволю.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
19
8
Ответить
Иван
Новосибирск
akasta
ну так то круто. намного красивее и гаромничнее и страшилы прадо, и соврешенно гадкого утенка паджеро спорт нью
о вусах не спорят, как по мне так рекстон страшила , а не прадо
42
30
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 217
Китайцы, как правило, непропорциональные - то колеса мелкие, то свесы огрогромные. А это кореец, и стоить он будет совсем не дешево, вполне справедливо не дешево, судя по фото
22
2
Ответить
 
Москва / Владимир / СПБ
Сообщений: 242
Стоит будет наверное с учетом всего от 1.6-1.8 млн р.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
58
Ответить
лицо
Кемерово
а это точно не новый пасик от ниссан? :)
3
12
Ответить
    
Сообщений: 1382
А нельзя сделать турбодизель и айсин?

- Мне тефтель с картошкой!
- Тефтель - с рисом! котлета - с картошкой!
- Тефтель с рисом, котлета с картошкой - потом поменяемся.
- Менять нельзя!!!
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
59
6
Ответить
Александр
Томск
Только за 1,6-1,8 мульта он ни кому не упирался. Народ лучше прадо возьмет за эти деньги. Пусть даже с пробегом в 100 тысяч
24
76
Ответить
C C
Новосибирск
Александр
Только за 1,6-1,8 мульта он ни кому не упирался. Народ лучше прадо возьмет за эти деньги. Пусть даже с пробегом в 100 тысяч
100 тыщ. это в объявлении стоять будет, по факту 200.
63
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Александр
Только за 1,6-1,8 мульта он ни кому не упирался. Народ лучше прадо возьмет за эти деньги. Пусть даже с пробегом в 100 тысяч
Или два Прадо! С пробегом по неизвестно сколько тысяч.
48
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
AleksandrNevskiy
Стоит будет наверное с учетом всего от 1.6-1.8 млн р.
Столько у них малыш Тиволи стоит с мотором 1,6. А тут здоровенный автомобиль размером с Прадо и с мощными двигателями. Будет 3 миллиона. Минимум 2,5 в 2WD.
71
1
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
Александр
Только за 1,6-1,8 мульта он ни кому не упирался. Народ лучше прадо возьмет за эти деньги. Пусть даже с пробегом в 100 тысяч
За такую цену,брать как раз и будут,чем не понятно с каким пробегом Прадо.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
31
7
Ответить
bbuhtin
Калуга
Перед очень похож на Lifan X60
8
14
Ответить
  
Сообщений: 12786
Без цены это не подробности, а так пояснения..
Продам уши от мертвого осла.
25
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
ELee Awe
>Все подробности
>цен нет
Хорошая новость)
Это замануха. Через пару дней цены объявят
Движение - жизнь
15
 
Ответить
Роман
Сургут
при адекватной цене будут брать думаю до 2млн в максималке по размерам то побольше будет чем рав4 или корейцы типа спортейдж и тюссан
7
12
Ответить
Виталий
Симферополь
не чего из ноу хао нет уже всем все привычное . и как можно по фото оценит . время покажет .
5
1
Ответить
Михалыч
Виталий
не чего из ноу хао нет уже всем все привычное . и как можно по фото оценит . время покажет .
эта марка пока не доросла до ноу хау, просто добротное авто за разумные деньги для них уже будет очень хорошо
12
4
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
А что, нормальный за полтора ляма взял бы дизель полноприводный на автомате
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
10
5
Ответить
 
Сообщений: 151
Все ждем цены, если до 2 лямов, все бежим в салон в очередь)
13
3
Ответить
8154140
Глонас забыли запилить. А так пойдёт.
7
3
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
Бред Пить
цена будет под 3 мульта?
Будет стоить как Pajero sport diesel.
Плюс-минус 100 тыс. руб.
15
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Не люблю носорогов на этот очень гармонично смотрится
7
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Александр Зайцев
Вроде не страшный, если будет стоить не дороже 2мл в самой супер жирной компл, можно брать.
Не будет конечно. Китайский фотон саванна почти 2 стоит
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
"все подробности" как то амбициозно звучит, где цена то?
у саньенга есть одна большая но важная проблема (в рф по крайней мере) 90% автовладельцев уверены что это какой то китай со всеми вытекающими
8
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошие характеристики..
Норм на вид аппарат..
Но цена в России будет не маленькая..
10
 
Ответить
Каройнер
Чита
MikeS75
Столько у них малыш Тиволи стоит с мотором 1,6. А тут здоровенный автомобиль размером с Прадо и с мощными двигателями. Будет 3 миллиона. Минимум 2,5 в 2WD.
думается, что ценник будет на уровне соренто прайм.....от 2.3 до 2.7млн. Машина получилась очень неплохой. Хоть рама осталась, но полностью независимая подвеска даст хорошую управляемость. Автомат Айсин 6 ступенек - зашибись. Экстрерьер отличный - мужской авто. Интерьер вообще супер! Мотор бы еще бензиновый 3,5л., чтобы долго жил, и было бы вообще хорошо....Новый, конешно, не реально, но на вторичке через три года я бы рассматривал такой аппарат с пробегом 50-60т.к. по цене 1,6-1,7млн.
8
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
интересно, а корейский Уазик поставят на учёт в военкомате?
1
6
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4865
Всех подробностей то немного.
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Не судьба,ездить на таком..
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Хорош чертяга! Еще бы атмосферника v6 в него..
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
5
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Объем кузова зрительно очень тяжел по сравнению с колёсиками. Особенно на виде сбоку это явно видно. Возможно исправят ситуацию расширители арок + колеса бОльшего размера. А пока сбоку как паркет.
Именно этими моментами отличаются все концепты-предсерийники на выставках. Там они все на больших красивых катках. Вспомнить ту же Весту или Х-Рей. На шоу-руме не плохо выглядели. А с конвеера видим везде одутловатый непропорциональный кузов с небольшими, худыми колёсиками, западающими (очень важный, кстати момент для общего восприятия авто) в колесные арки.
11
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
бензиновая турбо двушка совсем не его мотор......
3 литра V6 ннада!!!
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
9
1
Ответить
Лучше прадик взять, и надежней, и на вторичке остаточная стоимость выше, потом эту ссань задолбаешся продавать
8
13
Ответить
Виталий
Красноярск
зачем продавать .поменяешь с доплатой на пробежный рэнж ровер )))))
8
3
Ответить
     
Йопь
Сообщений: 85
Ну вот получился красивый автомобиль что снаружи что изнутри.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Очередная китайская шляпа.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
23
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Александр Зайцев
Вроде не страшный, если будет стоить не дороже 2мл в самой супер жирной компл, можно брать.
Это вряд ли!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Alex1234567
Очередная китайская шляпа.
почему все корейские автомобили называешь китайскими?
в школе географию прогуливал?
12
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
BARTOLOMYU
надоели эти турбо - дайте атмосферник
Вам мало атмосферников чтоли? У конкурентов они есть - cr-v, outlander, santa fe, sorento
2
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Не взял за душу. (Чунга-чанга потому, что)
1
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Подушки, дисплеи, фен, грелка, п...дощекотатель, чуть не скороварка.
Какая понижайка, как какой клиренс, какой устройство и привод управления раздаткой?
описание больше похоже на мануал от телевизора, сплошное нагромаждение непонятных аббривеатур.
5
1
Ответить
Екатеринбург
Эталон автомобиля по всем параметрам
5
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Если цену не загнут, спрос будет, нормальный "рамник" получился. Жаль что Паджеро 5 не будет((( или нет?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ценниг влепят, как за туарег.
Зачем паркетнику рама, абсолютно не понятно. Особенно с базовым задним приводом.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
akasta
ну так то круто. намного красивее и гаромничнее и страшилы прадо, и соврешенно гадкого утенка паджеро спорт нью
Это в интернете вы все такие крутые. А при наличии денег на Прадо, про это авто даже не вспомнишь.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
bRUtality
Это в интернете вы все такие крутые. А при наличии денег на Прадо, про это авто даже не вспомнишь.
ну этот как правило и берут когда на прадо не хватает
что совсем не зазорно
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Жёсткое подключение передка??? Т.е. по сути машина всегда заднеприводная....класс!

ЗЫ: Повеселило, что айсиновская 6-ступка некоторым милее, чем мерсовская 7-ступка :)))
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
1
Владел я машиной этой марки...ну его*****...., критичных за время владения неисправностей не было, но по мелочи он мне мозг вынес, теперь в сторону этой марки вообще голову не поворачиваю......
У нас конторский был Экшен спорт дизельный, уродец тот еще, сыпался по мелочам постоянно, раз на охоту съездили по бору 70 км перед рассыпался весь на галстуке вернулись, с гарантии сняли типа ненадлежащие условия эксплуатации, судились 4месяца, сделали и продали нафик клиенту
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
5-9
Жёсткое подключение передка??? Т.е. по сути машина всегда заднеприводная....класс!

ЗЫ: Повеселило, что айсиновская 6-ступка некоторым милее, чем мерсовская 7-ступка :)))
для бездорожья парт тайм скорее плюс, себестоимость ниже износ меньше ремонт дешевле и проще, фуллтайм и авд так то больше для тех кто вне дорог набегами бывает и кому он только против гололеда нужен
2
 
Ответить
Екатеринбург
Yxta
Ценниг влепят, как за туарег.
Зачем паркетнику рама, абсолютно не понятно. Особенно с базовым задним приводом.
Паркетник это Туарег. А Йонг представил полноценный внедорожник, неотъемлемым атрибутом которого является рама
8
2
Ответить
Екатеринбург
Киргиз
для бездорожья парт тайм скорее плюс, себестоимость ниже износ меньше ремонт дешевле и проще, фуллтайм и авд так то больше для тех кто вне дорог набегами бывает и кому он только против гололеда нужен
Ну у короля бездорожья, Крузака - фулл тайм, ремонта не требует.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Туарег залезет дальше Йонга на одинаковой резине это 110%, а у ТЛК70 парт тайм и в ипинях он предпочтительней чем 100 и 200 которые без подготовки там не блещут
1
5
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
Вангую ценник в 2.5 за топ. Машина по-сути аналог кия мохавы.
3
1
Ответить
zogar-zag
akasta
ну так то круто. намного красивее и гаромничнее и страшилы прадо, и соврешенно гадкого утенка паджеро спорт нью
Борта страшные, даже веста и хрей с своими морщинами по бокам симпатичнее.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Курлык
Вангую ценник в 2.5 за топ. Машина по-сути аналог кия мохавы.
не очень то аналогичный аналог... пневмы нет, движка меньше и слабее
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
mr.blackcat2
не очень то аналогичный аналог... пневмы нет, движка меньше и слабее
mr.blackcat2, как у тебя стало 62 тысячи сообщений за 1 день?
 
 
Ответить
Екатеринбург
Киргиз
Туарег залезет дальше Йонга на одинаковой резине это 110%, а у ТЛК70 парт тайм и в ипинях он предпочтительней чем 100 и 200 которые без подготовки там не блещут
У Туарега нет рамы, он сядет в первой луже
6
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Tuy Fd
У Туарега нет рамы, он сядет в первой луже
А ну да, с рамой же плавают))
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Вован-70
mr.blackcat2, как у тебя стало 62 тысячи сообщений за 1 день?
не знаю, наверное глюк
а может быть имя мне легион
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Киргиз
для бездорожья парт тайм скорее плюс, себестоимость ниже износ меньше ремонт дешевле и проще, фуллтайм и авд так то больше для тех кто вне дорог набегами бывает и кому он только против гололеда нужен
Ну и я про что? Можно подумать, что у нас "вжипы" для бездорожья берут. Тем паче такие пригламуренные.
 
 
Ответить
Екатеринбург
5-9
Ну и я про что? Можно подумать, что у нас "вжипы" для бездорожья берут. Тем паче такие пригламуренные.
Внедорожник - показатель мужественности, чем он крупнее, тем её больше.
 
 
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
Tuy Fd
Внедорожник - показатель мужественности, чем он крупнее, тем её больше.
Будь мужиком, езди в офис на Урале! Тем более цена сопоставимая, а размер...
2
 
Ответить
Екатеринбург
Удмурт
Будь мужиком, езди в офис на Урале! Тем более цена сопоставимая, а размер...
Урал больше для патриотов
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Внешне не нравится задняя часть. Очень мало остекления и много железа. Выезжать задом на дорогу будет совсем не комфортно, очень толстые стойки.
Ну а дальше, как цену объявят, так и говорить можно будет.
Особенно за дизель. Бензин совсем не интересен.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
1
Ответить
Екатеринбург
legus
Внешне не нравится задняя часть. Очень мало остекления и много железа. Выезжать задом на дорогу будет совсем не комфортно, очень толстые стойки.
Ну а дальше, как цену объявят, так и говорить можно будет.
Особенно за дизель. Бензин совсем не интересен.
Зато стильно и жёсткость кузова выше в задней части
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Неподдельно хорош. Приход индийцев положительно отразился на новых SY. Совсем недавно, теперь уже в прошлой жизни, филиал Ссанг Йонг в России обеспечивал максимальные продажи авто этой марки за пределами Южной Кореи. Ушли в ноль. Рекстон теперь для нас почти премиум, думается, цену поставят от 2599 до 3,1-3,2 в топе. При условии доллара по 56-57.
4
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
UNGLAUBLICHE METAMORPHOSE das gleiche Land Cruiser von Toyota...
Все машины рано или поздно станут крузаком ;-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
не хочу подписываться
А нельзя сделать турбодизель и айсин?

- Мне тефтель с картошкой!
- Тефтель - с рисом! котлета - с картошкой!
- Тефтель с рисом, котлета с картошкой - потом поменяемся.
- Менять нельзя!!!
Уже было, на актионе
Слабый айсин для дизеля, рвет
1
 
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
АвтоГорожанин
Вам мало атмосферников чтоли? У конкурентов они есть - cr-v, outlander, santa fe, sorento
рамы нету!!!
3
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Как то резко сменил они курс от страшных повозок к красоте уровня конкурентов, радует, цена наверное только не всех порадует.
4
 
Ответить
Новошахтинск
1
Владел я машиной этой марки...ну его*****...., критичных за время владения неисправностей не было, но по мелочи он мне мозг вынес, теперь в сторону этой марки вообще голову не поворачиваю......
Согласен 100%
 
 
Ответить
Новошахтинск
AleksandrNevskiy
Стоит будет наверное с учетом всего от 1.6-1.8 млн р.
С такими ценами он был лет шесть назад, а сейчас плюс ещё 1 млн как минимум.
 
 
Ответить