Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SsangYong провел презентацию нового кроссовера Actyon. Цена — от 749 000 р. Много ФОТО с завода

SsangYong провел презентацию нового кроссовера Actyon. Цена — от 749 000 р. Много ФОТО с завода

28 Января 2011 | 62081 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2290 (81%)
543 (19%)
Компания Sollers начала во Владивостоке сборку нового поколения кроссовера SsangYong Actyon.
Компания Sollers начала во Владивостоке сборку нового поколения кроссовера SsangYong Actyon.

Вчера компания Sollers провела презентацию кроссовера Actyon нового поколения. На этом же мероприятии была продемонстрирована и новая производственная линия завода Sollers Дальний Восток, на которой проходит сборка кузовных моделей.

На новенький Actyon у Соллерса большие планы — машина теперь не рамная, а кузовная, по габаритам стала поменьше и готова конкурировать в самом популярном сегменте класса SUV. Основными соперниками для Актиона названы Hyundai ix35, Kia Sportage, Mitsubishi ASX, Toyota RAV4 и Nissan Qashqai.

Пока что Ssangyong Actyon собирают только с одним двигателем — 2,0-литровым дизельным мощностью 175 л.с. В ближайшее время компанию ему составит другой «дизель» аналогичного объема, но с более скромными характеристиками — 149 л.с. Вариации привода и трансмиссии различные — на выбор передний или полный привод, «механика» или «автомат» (6 передач в обоих случаях).

На презентации модели директор Соллерс-ДВ пообещал, что Actyon получит и бензиновый двигатель (2,0 литра, 150 л.с.), но когда — неизвестно.

Привлекать покупателей Sollers намеревается невысокой ценой машины.

Самая доступная модель — 2,0-литровый дизель, 149 л.с., МКПП, 2WD — стоит 749 тысяч рублей для жителей Дальневосточного Федерального округа (в остальных регионах на 50 тыс. дороже).

Наиболее интересная с точки зрения маркетологов Соллерса модификация —  2,0-литровый дизель, 149 л.с., АКПП, 4WD — стоит от 939 тысяч до 1 млн 29 тыс. рублей (дальневосточникам скидка 30-40 тыс.)

Список оснащения на достойном для сегмента уровне: посмотреть комплектации и цены Ssangyong Actyon.

Сборка автомобилей осуществляется в режиме SKD (крупноузловая сборка): завод изготовитель поставляет в сборе основные узлы и агрегаты, включая кузов с готовым салоном в адрес завода-сборщика.

SsangYong Actyon
SsangYong Actyon
 
SsangYong Actyon
SsangYong Actyon
 
SsangYong Actyon. Интерьер. Центральная панель
SsangYong Actyon. Интерьер. Место водителя
 
SsangYong Actyon. Интерьер.
SsangYong Actyon. Интерьер. Руль
 
SsangYong Actyon. Интерьер. Приборная панель
SsangYong Actyon. Интерьер. Климат-контроль
 
SsangYong Actyon на заводе "Соллерс Дальний Восток" осенью 2010 года.
Кузов SsangYong Actyon на причальной стенке у завода Sollers. Кузов монтирован на транспортировочном блоке. В таком виде кузова приходят из Кореи.
 
Рамный кузов SsangYong Kyron. Осень 2010. Завод Sollers Дальний Восток.
Кузова рамных автомобилей SsangYong приходят во Владивосток из Корее монтированными на несущей раме. После этого на заводе раму откручивают, устанавливают на нее агрегаты, и снова соединяют с кузовом. Деревянная прокладка сделана в подтверждение того, что завод снимет раму перед сборкой автомобиля.
 
Склад временного хранения комплектующих. Осень 2010 года.
Двигатели поступают на завод в сборе с коробками передач. Склад временного хранения комплектующих. Осень 2010 года.
 
Строящаяся линия по сборке SsangYong Actyon нового поколения. Осень 2010 года.
Строящаяся линия по сборке SsangYong Actyon нового поколения. Осень 2010 года.
 
Функционирующая линия по сборке рамных автомобилей и автомобилей с несущем кузовом на заводе Соллерс Дальний Восток. Январь 2011 года.
Функционирующая линия по сборке рамных автомобилей и автомобилей с несущем кузовом на заводе Соллерс Дальний Восток. Январь 2011 года.
 
Один из начальных этапов сборки SsangYong Actyon. На монтажный блок устанавливается задняя подвеска.
Монтаж карданного вала.
 
Рабочие оттаскивают шасси к следующему сборочному посту.
Снятие с обтянутых гаек остаточного момента. Данные о моменте затяжки передаются на общий сервер, это позволяет отслеживать процесс и характеристики сборки по каждому автомобилю в отдельности.
 
Кузов крепится к шасси с установленным мотором и трансмиссией.
Монтаж кузова рамного Кайрона.
 
Колесные гайки прикручивают специальным инструментом,
что позволяет сделать момент затяжки оптимальным.
 
Карданные валы ждут своей очереди на установку.
Того же дожидаются и фары.
 
Глушители готовятся стать частью новых автомобилей.
Практически собранный Actyon.
 
Салон приходит собранным из Кореи, на заводе его лишь дособирают.
Один из последних этапов сборки.
 
Собранный SsangYong Actyon. Ему осталось сделать развал-схождение, проверить динамические характеристики и тормоза. После этого автомобиль отправляется на отгрузку.
SsangYong Actyon на презентации.
 
Везут кузов на линию сборки.
Парни-сборщики.
 
Сегодняшние реалии автозавода.
Самый распространенный мусор на заводе Соллерс Дальний Восток - пластиковые хомуты, которыми стягивают упаковку приходящих из Кореи комплектующих.
 
Представители корейской стороны осматривают готовую продукцию,
с неподдельным интересом.
 

Комментарии

den 177
вот и конкурент toyota rav 4
325
89
Ответить
Закос под Ниссан Кашкай?
133
115
Ответить
Cherrokezz22
По сравнению со старым..... Просто красавЕц!!!)))) Кто вообще того крокодила рисовал??? Спьяну что ли???)))))))))))
582
16
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
с нынешними ценами на дизель, тем более в сибири лично мне он не интересен.
бензиновую версию рассматривал бы.
Nissan Ariya 2023
252
21
Ответить
Помягче предыдущего поколения смотрится...:)
136
1
Ответить
И цена почти 1в1. Тогда лучше кашкай.
77
144
Ответить
   
Сообщений: 23677
Хороший СсангЙонг
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
76
26
Ответить
   
Сообщений: 682
Чисто рекламная новость. Зачем в описании машины нужна фотография парней-сборщиков???
72
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
легализованые конструктора..
386
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Мене нравитса!

Главное чтоб за обещенные 799 мона было придти и купить мафину

А то у нас дилеры любат допов напихать на 100 сверху
Иногда производители пол года орут новый немец за 399, а потом бац и он уже 412 тыр стал

После этого поворачиваешься к ним тем же местом и ездиш на своей любимой дальше
Форд Эксплорер Клуб СФО
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2380.0.html
88
25
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Конструктора вроде запретили...

Хотя салон хорошенький такой. Да и снаружи стал посимпотнее.
58
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
den 177:
вот и конкурент toyota rav 4
за меньшие деньги)
50
11
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Красивый авто получился
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
34
20
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Весьма симпатичен, в отличие от предыдущего
55
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
ну по сравнению со старым просто красавец)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
53
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
"Корейцы" становятся все симпатичнее и симпатичнее, транспортировщик с надписью тойота улыбнул :)) ну а фактически это - "сертифицированый ангар по сборке конструкторов " а завод для него как-то громко звучит
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
183
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Cherrokezz22:
По сравнению со старым..... Просто красавЕц!!!)))) Кто вообще того крокодила рисовал??? Спьяну что ли???)))))))))))
Чтобы нарисовать/сделать одну хорошую машину, нужно сначала сделать несколько плохих и поднакомить опыта. Японцы тоже не сразу стали лидерами в автомобилестроении было время - и они выпускали страшных крокодилов которые сыпались на ходу.
43
11
Ответить
    
Сообщений: 40266
4WD хорошо, дизель уже не актуален
так как у нас налог формируется не от экологичности авто а от лошадей
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
40
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
и еще надпись на ящике рядом с парнями сборщиками "Мне прекручивать" это что ? :))
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
44
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 183
был бы миллион... Взял бы!
Всем неравнодушным к судьбе Отечества http://eot.su
11
27
Ответить
   
Забухалье
Сообщений: 843
конструктора - теперь из Кореи, НЕДОРОГО)))
налетай, торопись, покупай живопись)))
Всё что я должен записано в налоговом кодексе всё что не должен в уголовном
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005
60
4
Ответить
 
Сообщений: 4373
Ржавые тормоза на складе - ок.
37
5
Ответить
тыл.
"Рамный кузов SsangYong Action. Осень 2010. Завод Sollers Дальний Восток."

на этой фото больше на Kyron похоже.
а обзор интересный получился и фото много - лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать))

машинка прикольная, только вот ценник от российской сборки как-то не очень снизился. стоила ли игра свеч?
43
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
"Представители корейской стороны осматривают готовую продукцию,

с неподдельным интересом." - фотки забавные))))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
18
1
Ответить
Skif_Novosib:
и еще надпись на ящике рядом с парнями сборщиками "Мне прекручивать" это что ? :))
Это результат реформы образования.
56
 
Ответить
  
Сообщений: 274
эх, дал бы кто взаймы, до следующей зимы, да позабыл об этом =)
12
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Они что действительно считают, что у тех людей, у кого есть 1 млн, побегут покупать это чудо?
У соллерс часто голова в разрез в мыслями идет....
MARKII
57
7
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Нужна бензиновая версия. Рублей так от 700 за базу.
а ты совестлив?
49
1
Ответить
    
Ха...
Сообщений: 1039
за 1млн выберу другое авто :)
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
84
6
Ответить
  
москва
Сообщений: 264
мне не рав4, не эта не нравится - следовательно на них даже никогда смотреть не буду, мне интересен более иной дизайн кроссоверов)))) ... я как человек - могу же иметь точку зрения, которое не совпадает с другими лицами )))))
cresta90->mark2 100->
chaser100->mark2 100gte->
soarer 1uz->mark2 110->
altezza 6mt->brevis cgf10
28
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Если это завод, то авто ТАЗ это мега-предприятие.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
43
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 990
Корея, Россия дружба и цена приемлимая... за новую машину:)
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
8
50
Ответить
motylek
в кореи на полном фарше эта машина дешевле чем в Sollers пустая как барабан ... все идет к замене машины ... и возьму я скорее всего корейца ... только из кореи ... а Sollers - в топку ... имхо...
69
7
Ответить
Кашкай в топе = 1 137 тыс. Места внутри - сзади коленками упираешься в кресла, а головой в потолок. Тут надо смотреть салон, возможнее вместимее. Топ, где-то видел, будет до 1 млн.
15
8
Ответить
 
Сообщений: 202
Русская сборка буээээ. Все, чего коснулись русские руки превращается в жигули. Ролик про сборку киа уже давно гуляет, все остальное собирается так же.
40
28
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1560
конкурент шеви нива
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
10
29
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Ликург:
Кашкай в топе = 1 137 тыс. Места внутри - сзади коленками упираешься в кресла, а головой в потолок. Тут надо смотреть салон, возможнее вместимее. Топ, где-то видел, будет до 1 млн.
Написано топ далеко за миллион рублей будет.
"2,0-литровый дизель, 149 л.с., АКПП, 4WD — стоит от 939 тысяч до 1 млн 29 тыс. рублей"
DmNSK:
Мене нравитса!
А то у нас дилеры любат допов напихать на 100 сверху
Иногда производители пол года орут новый немец за 399, а потом бац и он уже 412 тыр стал
13 тысяч не такая уж и большая разница за новый авто, главное чтобе не 512 тыс. руб. и не полгода ждать
Mazda CX-5 2014
6
5
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
да и кашкай как то посимпотичнее будет, на мой взгляд
Mazda CX-5 2014
15
25
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
сомнительно что ЭТО за 1млн.р буду брать на Дальнем востоке. ЭТИМ только центральную Россию можно дурить.
subaru forester моя ласточка
56
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
а sollers group за наши с вами налоги жирует, так еще и смеет нам это подсовывать
subaru forester моя ласточка
36
5
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ценник не интересный...
SsangYong обещали РЕВОЛЮЦИЮ в сегменте SUV, а вашел пшик...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
91
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 262
наконец-то в ссан-йонге появился дизайнер)))
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988
21
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 273
Самая доступная модель — 2,0-литровый дизель, 149 л.с., МКПП, 2WD — стоит 749 тысяч рублей для жителей Дальневосточного Федерального округа (в остальных регионах на 50 тыс. дороже), Т.е. от 799 тыс. за 2WD.

Мitsubishi ASX 2WD - от 729 тыс, Mitsubishi L200 4WD - от 699 тыс.
RD1 '99
60
6
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 248
Серёня:
Чисто рекламная новость. Зачем в описании машины нужна фотография парней-сборщиков???
Дак ето "реальные поцаны" :)
HARRIER 240G/FF
34
 
Ответить
  
Сообщений: 13352
рекламо
без вариантов)
а рекламные материалы положено как-то помечать...
5
6
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
теперь понятно кто лоббировал запрет на правый руль и конструктора
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
41
3
Ответить
одумайтесь народ
за что здесь платит, за млн руб. можно по серьезней и интересней агрегат купить
солерс бля коры мочит
53
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
нормальное предложение по цене
бензинку можно по 749 для всей РФ предложить - и будет пользоваться спросом 100%

по дизелям все вопросы уже сняты
любой дизельный спортейдж или их35 с йети стоит далеко за миллион
а этот - при желании - укладывается
так что ок

сравнивающим с ценой АСХ - рекомендую посмотреть на мощность этого асх в базе
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
16
36
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Мдя...Вот это производство! Кузов полностью в сборе, даже со стёклами! Вот это "отечественный производитель"!!!!???
Я на автоторе не раз бывал, видел в каком виде туда машинокомплекты приходят - действительно "крупноузловая сборка", но не "конструктор Антонина Нежданова"!!!
Ещё о какойто локализации производства язык поворачивается...
53
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Какой-то Тюсанонедокашкай :))))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
17
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Сузуки Гранд Витара в разы красивее, серьезнее и так же доступна.
Range Rover TDV8
73
8
Ответить
юрий 55
сколько надо копить сборщику капризному на это уе
8
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
цена опять такая что нахрен он за лимон не устрался
ML350- Touareg V8-BMW X3
40
3
Ответить
Iston
Дизельное топливо слишко дорого чтобы считать его достоинством авто, при прочих равных Гранд Витара Мицубиси L200, и Мицубиси ASX гораздо более привлекательны (кошкай не рассматриваю по причине личной антипатии)
39
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Ахахаха, "мне прЕкручивать" .... пока они там будут прЕкручивать я лично против таких машин. А вот начнут прикручивать, так можно и подумать.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
31
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
Машинко не о чем. Имхо
29
6
Ответить
Саня на террано
чет всё равно, дороговато, хоть и симпатичный.
В бензиновом кайроне холодно зимой, а как в дизелях? (Холодно в Чите зимой)
11
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Очень радует, что Актион приобрел новую внешность.... правда нет в нем изюминки, искринки... обычной обмылок современного маркетингового дизайна... но по сравнению с тем что было - большой шаг в перед. С ценой я Очень и ОЧЕНЬ не согласен.. 1 млн - за него я считаю ДОРОГО. что брать за эти деньки каждый решит сам: СГВ, Кашкай, АСХ, Йети, все это уже проверенные народом и дорогами машины, каждый со своей изюминкой. Лично я бы взял Йети ИМХО. Но думаю как всегда на всякий товар есть свой купец. И на new "эктиандра" думаю будет спрос, но уж точно не на ДВ..... Ребят, покупайте, пользуйтесь, пишите отзывы, с интересом почитаю
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
25
2
Ответить
 
Шахты
Сообщений: 179
Деревянная прокладка сделана в подтверждение того, что завод снимет раму перед сборкой автомобиля.
Стамеска, молоток и можно не откручивать :)
17
2
Ответить
Alixey
Братск
Соглашусь с многими Л200, гранд витара, да и рафа вроде за лимон (или около того) в базе взять можно. А это пусть сами обкатывают. Совсем оборзели. Это не завод это медведпутинская СТО!
63
4
Ответить
    
Сообщений: 1766
Путин зря старается. Здесь такой конструктор не будут раскупать.
38
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
den 177:
вот и конкурент toyota rav 4
это не конкурент рафу
26
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Интересно, на новом 175 л.с. дизеле топливная аппаратура такая же ненадежная Delphi, как на предыдущем? Хотя всё равно - я дизел в любом случае не возьму, а над бензинкой подумаю если заметно дешевле дизелей будет.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
9
1
Ответить
pomka19rus
Абакан
по габаритам и форме кузова можно сказать что не только конкурент ай35 и спортиджа, а их соплатформенник(такой же высокий и неуклюжий бегемотик)))... И судя по последним моделям корейцам пришлось признать, что сделать хороший автомобиль дешевым не получится никогда))) вот и цены за лимон у всех на эти паркетники перевалили, а там уже много конкурентов... лучше уж митсубиси взять- и дешевле и ближе к японии..))) А за паркетного Ссанга буть он хоть трижды ёнгом, да еще и нашей сборки отдать такие деньги может только деревенщина!)))))))
26
5
Ответить
ваим
Sergey55_SM:
наконец-то в ссан-йонге появился дизайнер)))
в плане дизайну ссангйонх сотрудничает с итальянским дизайн бюро. а вот актион спорт страшный уродец с кузовком, это вот как раз корейцы придумывали сами... оно и видно )
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4244
Yamamoto_2:
Ржавые тормоза на складе - ок.
Ржавые диски,если че. И кстати в школе на уроках физики и химии можно было узнать что железо без покрытия от взаимодействия с воздухом ржавеет :) Простой пример - резаное яблоко, оставленное на столе.
SF turbo urban jungle евро 205/tz+tv+r.dif suretrac/250bhp mod everyday АИ95
18
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Думаю для прошлого века такие автомобили были бы приемлемы. Для двушки двигатель просто гигантский, да и трансмиссия занимает прилично места. Здоровая такая штука! Как у грузовика. Привод - кардан пока ещё можно допустить, хотя эта труба под днищем становится всё более архаикой.
5
7
Ответить
jadarey
вы видмо давно по автодилерам не ходили.попробуйте в москве за 1лям найти машину с 4вд+автомат6ст+климат+хрен с ним дизель 175л.с.
спортейдж давно 1.3ляма стоит с такими характеристиками.ети был похожий но за 1.2 ляма.ну а если вам 200к не большая разница то да,можно рассуждать что 1млн за это дорого.
21
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4244
Konstantin-s:
Думаю для прошлого века такие автомобили были бы приемлемы. Для двушки двигатель просто гигантский, да и трансмиссия занимает прилично места. Здоровая такая штука! Как у грузовика. Привод - кардан пока ещё можно допустить, хотя эта труба под днищем становится всё более архаикой.
А как без кардана на полном приводе? Инопланетные технологии? ))
А размер двигателя - ну тож дизель, да и не самый современный.
SF turbo urban jungle евро 205/tz+tv+r.dif suretrac/250bhp mod everyday АИ95
9
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Привлекательная машинка и по внешности, и по цене
13
25
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Вот это уже красавец! Молодцы корейцы.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
12
26
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
по трассе перегоны все чаще Корейцев гонят, сегодня видел 4 штуки колонна проехала
мордой в гору и погазовать
5
8
Ответить
МАРАТ203
Ну вот и все....

Теперь можно идти и со спокойной душой заказывать Mitsubishi ASX 1.6

Спросите почему ASX?

А потому что:
экономичный!!!
самый быстрый из стада ASX
И накенец ----> MADE IN JAPAN !!!
20
23
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не красивая машина!!
GET BIG OR DIE.
12
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5251
Норм. ценник для такого "джипа"- до 600тр.
Отдых в Испании. Lloretmar.ru
89242325400
41
6
Ответить
    
Барнео
Сообщений: 60
aggy09:
А как без кардана на полном приводе? Инопланетные технологии? )) А размер двигателя - ну тож дизель, да и не самый современный.
гибридные технологии(тойота эстима гибрид и т.д) позволяют получить полный привод без кардана)
Русское кино в жо.е
8
14
Ответить
  
Находка
Сообщений: 453
Нада брать.
Разыгрался аппетит-Посмотри на целлюлит
6
19
Ответить
AlexVS82
Владивосток
И не забывайте, все свежие дизеля common rail. Ни кто на дальнем востоке их не делает (топливную). Саляра....кокашко!
26
2
Ответить
18021979
А мне кажется это никакой не Кашкай, похоже база заимствована у Опель Антары (Шевролет Каптива), новый Антара с двигой 3,2 л. V-6 и 220 л.с. стоит 1 млн. 200 тыс., Каптива 1 млн. ровно.
14
3
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4653
Vitor12:
А как все таки авто называется Actyon или Action? Drom что с грамотностью стало..?
Actyon, по-русски произносится "Актион".
5
1
Ответить
lsa-81
Абакан
Представители корейской стороны осматривают готовую продукцию,

с неподдельным интересом... и плачат, прямо рыдают :-)))))))))))
11
3
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Будут покупать,не будут покупать.Логан же покупают,а убожество каких поискать,Polo седан покупают.И на это найдется покупатель.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
23
4
Ответить
Iston
jadarey:
вы видмо давно по автодилерам не ходили.попробуйте в москве за 1лям найти машину с 4вд+автомат6ст+климат+хрен с ним дизель 175л.с.спортейдж давно 1.3ляма стоит с такими характеристиками.ети был похожий но за 1.2 ляма.ну а если вам 200к не большая разница то да,можно рассуждать что 1млн за это дорого.
Еще раз повторяю с такими ценами на горючку дизель это не плюс а минус :(
18
1
Ответить
  
Ярославль
Сообщений: 287
Не в защиту авто и цен. Но полноприводник новый на АКП за 1млн.- таких вроде больше нет. Был Тагаз Санта Фе классик- да и тот сдулся. Митца ASX на сотню почти дороже получается, L200 АКП еще дороже.
10
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
по сравнению со всеми старыми санЁнгами, этот прям красавчик)))
9
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Да, представляю, если бы народу сейчас сказали, всё ,везите кузова первой комплектности и моторы, мосты и прочие узлы отдельно, без пошлин, и собирайте че хотите..

Привез бы "народ" хоть один ссанг енг?)))))))))

Боюсь первыми в японии бы закончились прадо))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
43
2
Ответить
автомобили санг-янг в целом по качеству редкое барахло, топливные системы дизелей и ходовка - два самых больных места, запчастей к этому ещё год не будет после выпуска, как бы его не рекламировали - я бы не взял... в любом центре ремонта топливной аппаратуры в мск - всегда присутствует на ремонте ссанг-янг..
толст, лыс, злопамятен...
19
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3769
Graf 84:
4WD хорошо, дизель уже не актуален
так как у нас налог формируется не от экологичности авто а от лошадей
так они и о налоге позаботились написали 149 л.с, а не как тойота 101
TLC Prado 1998/3.4/ручка
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4373
aggy09:
Ржавые диски,если че. И кстати в школе на уроках физики и химии можно было узнать что железо без покрытия от взаимодействия с воздухом ржавеет :) Простой пример - резаное яблоко, оставленное на столе.
Спасибо, кэп, вы сегодня в ударе! :)
13
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
одна фантастика, завод на ДВ заработает и СЕнги привлекают...))))
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
2
5
Ответить
  
Сообщений: 338
за 2wd дизель и на ручке можно еще отдать 600 тыщ.р., но не как не от 800т.р.!
кто его будет покупать при такой цене ?!
12
4
Ответить
Hammmer.75
Симпатичненько.
"Самая доступная модель — 2,0-литровый дизель, 149 л.с., МКПП, 2WD — стоит 749 тысяч рублей для жителей Дальневосточного Федерального округа (в остальных регионах на 50 тыс. дороже)."-сколько будет стоить бензинка? У нас ДТ уже дороже 95 бензина, так что сомневаюсь, что дизель будет выгоднее бензина.
12
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2140
хорошо хоть не распилы собирают
14
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2140
на фотке "парни-сборщики" такие лица типа пришли к успеху на сборке прулей, а теперь легализовались
19
1
Ответить
reka
Виктор Викторович Люберец:
автомобили санг-янг в целом по качеству редкое барахло, топливные системы дизелей и ходовка - два самых больных места, запчастей к этому ещё год не будет после выпуска, как бы его не рекламировали - я бы не взял... в любом центре ремонта топливной аппаратуры в мск - всегда присутствует на ремонте ссанг-янг..
вот только пургу не гони если не когда не имел ссанг йонга. лично меня все устривает уже как 4 год на кайроне дизель
11
12
Ответить
Ахахаха, "мне прЕкручивать" .... пока они там будут прЕкручивать я лично против таких машин. А вот начнут прикручивать, так можно и подумать.


+++Ага если собирают, также как и пишут-то наверное лучше в такую лотерею не играть.
12
2
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Снабженецъ:
с нынешними ценами на дизель, тем более в сибири лично мне он не интересен.бензиновую версию рассматривал бы.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4896
мне лично не нравится но на западе покупают и реклама владивостокский сангянгов висит прямо около Большого Театра

Владивостоку нужно больше автозаводов - Mazda, Nissan уже присматриваются, еще неплохо если был бы завод Hyundai/KIA - отличные новые машины у них появились за последний год-два

так же нужен приход официальных дилеров - а то даже новые Прадо люди идут покупать на Зеленку :)
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
9
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
при такой сборке авто мог быть и дешевле
8
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 479
опять конструктора в законе)) Раньше тут таких заводов много было до введения 5000евро за кузов.
Ксенон, ангельские глазки, линзы
ремонт и тюнинг автооптики
устранение запотеваний фар
Т. 2909030
16
2
Ответить
Багажник *****!!! Захечешь на природу поехать, взяв с собой виолончель.. И пипец... Одного ребенка и тещу придеться оставить дома....
38
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
не понравилась машина, по внешнему дизайну. перед ацтойный.
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не нравятся мне обмылки.
7
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Alex U:
Не в защиту авто и цен. Но полноприводник новый на АКП за 1млн.- таких вроде больше нет. Был Тагаз Санта Фе классик- да и тот сдулся. Митца ASX на сотню почти дороже получается, L200 АКП еще дороже.
L200 на оф. сайте 1млн 69 тыс стоит на автомате.И полный привод там настоящий. Но не всем нравятся пикапы.А многим просто не хватает денег на полноценный внедорожник с аналогичным,как у L200 полным приводом,вот и берут пикап. На фиг нужен такой полный привод, как у нового Actyon, у ASX, у Кашкая, у RAV4, у Sportage,у Captiva и у аналогичных псевдо полно приводных авто?!!! Чем за такой полный привод переплачивать порядка 200 000р,лучше уж передний привод брать. За 1млн-1млн 100тыс я бы рассматривал лучше полный привод Kyronа Российской сборки-это если нужен багажник в салоне.И рассматривал бы L200 за его полный привод SuperSelect-это если по-фигу,что багажник на улице и что в салоне диван не сделать из сидений(можно конечно же купить кунг и будет крытый багажник,но это уже дороже на тысяч 80000). Санта Фе классик из Таганрога был неплохим вариантом-вроде как постоянный полный привод с распределением момента 60:40 передняя/задняя ось.
У всех критерии выбора разные.У всех приоритеты разные.Кто-то берёт более красивый по современным меркам авто и плюёт на его функциональность.Каждому своё.Если захотеть авто с высоким клиренсом,с автоматом,с более менее функциональным полным приводом,то выбора вроде как и нет,кроме тех авто,о которых я написал. Если кто скажет,что полного привода Актонокашкаякаптивоподобных авто хватит для города, то это только для того,чтоб себя успокоить.А низкий клиренс Sportage и ix35 -это вообще развод-какие они на фиг проходимцы (хотя Sportage красив). Даже постоянный полный привод без блокировок в городе заснеженном не всегда спасает. Единственное,что я бы взял с не функциональным полным приводом-это минивен DELICA D5 за его вместительный и функциональный салон и клиренс 20см( он на базе Аутландера,но надо ждать производства его в России,да и цена максимальная будет выше чем у Аутландера.) и может быть Каптиву семиместную( Кашкая семиместного не хочу-он даже внешне не похож на внедорожник,сзади как хэтчбэк выглядет).
15
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 195
Ну, что Владивосток, что молчите? Неужели нет из вас работяг с этого завода? Расскажите как их там собирают и вообще , может какие "подводные" камни? Мне симпатичен этот авто, но дороговат для однотипников.
пр. Р-14А,
пр. 1741А
8
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Копить,зарабатывать и 1млн-1млн 300тысяч за такое авто и за все Актионокашкаякаптивоподобные отдавать? Жалко!!!!!!!!! А вот заработать и ещё дольше копить 1млн 500тысяч-1млн 900тысяч на Navara, Патфайндер ,PajeroSport, Pajero, Discovery4, Jeep Commander
7
8
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
За честный полный привод платить не жалко
4
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Веселуха,по стране средняя зар.плата 15т. Какие нахрен активи
47
3
Ответить
SuperPAFIK
Очередной корейский уродец.
Конечно лучше чем старый...но , до 4 еще далеко.(ИМХО)
PITBULL ROSTOV:
Копить,зарабатывать и 1млн-1млн 300тысяч за такое авто и за все Актионокашкаякаптивоподобные отдавать? Жалко!!!!!!!!! А вот заработать и ещё дольше копить 1млн 500тысяч-1млн 900тысяч на Navara, Патфайндер ,PajeroSport, Pajero, Discovery4, Jeep Commander
Полностью согласен!
12
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
по-моему дорого, Гранд витарка и лучше, и дешевле.
17
5
Ответить
martiray85
а хендаюшка то по лудше будет то.. вот...
1
10
Ответить
SuperPAFIK
PITBULL ROSTOV:
Копить,зарабатывать и 1млн-1млн 300тысяч за такое авто и за все Актионокашкаякаптивоподобные отдавать? Жалко!!!!!!!!! А вот заработать и ещё дольше копить 1млн 500тысяч-1млн 900тысяч на Navara, Патфайндер ,PajeroSport, Pajero, Discovery4, Jeep Commander
Единственное авто этого класса покупают девушки, которым будет тяжело ездить на том же самом патфиндере.
Всё-таки хоть немного, но проще на таких в городе.
Расход по меньше, но с другой стороны и динамика похуже=))
в общем чисто городская машинка.
5
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Поще в Корее собирать. Что за политика. Трудоустроить на заводе 20 рабочих??? Транспортная составляющая явно больше у запчастей, чем у целой машины. Бред...
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
17
4
Ответить
Стелиос311
ну и дизайн!!!! "Панда"раздутая!!! Хюндай намного интереснее,особенно 35-й!!!! Салон дубовый!!! за что таки бабки???
4
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2863
75% я в нем вижу форд куга!!!))))))))
1
7
Ответить
сразу Антара вспомнилась...
2
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
За такие деньги неинтересен.
Toyota Belta,G.
17
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2863
75% я в нем вижу форд куга!!!))))))))
Alex 17:
сразу Антара вспомнилась...
точно, точно!!!!!
1
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
а электрокары у них всё-таки тоётовские
6
3
Ответить
Кайрон тоже обещали за 599000 рублей, не прошло и полгода, как ценник поднялся до 899000. Как скоро поднимется ценник на Актион????
10
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Cherrokezz22:
По сравнению со старым..... Просто красавЕц!!!)))) Кто вообще того крокодила рисовал??? Спьяну что ли???)))))))))))
Вот-вот. По внешнему (и внутреннему) дизайну прыжок словно на три поколения.
"Крокодил" был страшным, а его предшественник середины 90-х (иногда встречаю, что удивительно) вообще был похож на приподнятую десятину.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
4
Ответить
nsh2
cuborg:
Поще в Корее собирать. Что за политика. Трудоустроить на заводе 20 рабочих??? Транспортная составляющая явно больше у запчастей, чем у целой машины. Бред...
и уменьшить раза т 3 пошлины на новые авто[
7
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Внебрачный сын октября:
Помягче предыдущего поколения смотрится...:)
Извиняюсь конечно за неудачное сравнение - но снаружи местами даже... Бентли напоминает.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
3
Ответить
johnny054
А ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ-У-У-У
9
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
хороший такой завод, реально лучше бы ввозили, за пошлину бы 300000 рублей в бюджет попадало бы, а так пацанам на сборке 10000 руб, а остальное в карман соллерсу, ну а он откатит конечно за крышу
5
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
18021979:
похоже база заимствована у Опель Антары
Нет.
1
3
Ответить
жека-а
Новосибирск
был индивидуальностью,стал как все.Мрачно...
4
1
Ответить
Смысла брать для себя эту тарахтелку не вижу, бензин равен по стоимости с дизелькой и расходников уходит на него больше, и зачем ему дизель если он почти пузотер и не внедорожник.
А вот простых и недорогих внедорожников типа УАЗа никто из за бугра не предлагает и здесь не собирает, чтобы срослись воедино рама, мосты и надежный двигун. Вот такой я бы взял по цене вышеописанного ушлепка.
7
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
PITBULL ROSTOV:
Санта Фе классик из Таганрога был неплохим вариантом-вроде как постоянный полный привод с распределением момента 60:40 передняя/задняя ось..
Санта Фе пару недель назад лично вытаскивал из смешного снежного покрова. Передние колеса крутились, а задние - нет, уж не знаю, что там был за привод. Человек полчаса мучился, потом я по делам поехал и дёрнул его.
4
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
KIIIA:
А вот простых и недорогих внедорожников типа УАЗа никто из за бугра не предлагает и здесь не собирает, чтобы срослись воедино рама, мосты и надежный двигун. Вот такой я бы взял по цене вышеописанного ушлепка.
Мы покупали ТрейлБлейзер за миллион с небольшим, при том, что комплектация в разы богаче этого корейского недопривода. На проходимость жаловаться не приходится, хотя регулярно катаюсь по грунтовкам (и раскисшим тоже) Ленинградской и Новгородской областей.
4
1
Ответить
  
по-эскимосски «URL»
Сообщений: 280
Budda24rus:
Закос под Ниссан Кашкай?
Нет, под Собакай.
Cadillac «Экскаватор» V8 6,2 литра, 409 л/с.
2
5
Ответить
У Рено - уродливые автомобили.
Уродливее Рено бывает только Ссан ёнги.
10
9
Ответить
meuno
День сурка. Клоны заполонили.
6
3
Ответить
hv08
5cat:
Самая доступная модель — 2,0-литровый дизель, 149 л.с., МКПП, 2WD — стоит 749 тысяч рублей для жителей Дальневосточного Федерального округа (в остальных регионах на 50 тыс. дороже), Т.е. от 799 тыс. за 2WD.
Мitsubishi ASX 2WD - от 729 тыс, Mitsubishi L200 4WD - от 699 тыс.
Еще можно добавить киа спортедж (новый) 2wd-от 839 900 тыс. и сборка корейская и модель новая.
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Cruel hedgehog:
Русская сборка буээээ. Все, чего коснулись русские руки превращается в жигули. Ролик про сборку киа уже давно гуляет, все остальное собирается так же.
и ещё " ...деревенские рожи..."
Господа на ДВ ! Ведь это ж ваши лица . Если вы считаете , что в Тольятти , Москве , Питере , Калуге и т.д. работают криворукие , то здесь-то кто не даёт качественно собирать ? Вперёд !
12
6
Ответить
TLC 200
Хабаровск
Говорить и спорить можно много, но самое главное в этом споре цена. Миллион за такой автомобиль при нынешних получках и том что он якобы сборки отечественного автопрома совсем не серьезно. Если бы стоил до 500 000 то еще можно подумать, а так, ну я не знаю. Нужно или совсем в машинах не разбираться или покупать на казенные деньги что бы купить такой санг енг.
Субъективное мнение.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 248
Самый настоящий Опель Антара.И вряд ли он составит хоть комуто конкуренцию.Я бы не взял.Во !!!! Отличная конкуренция ШНиве.Щас ее только по цене к ниму подтянут и усё!!!!!!
1
5
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
конструктора и распилы?
5
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
томичи:
и ещё " ...деревенские рожи..." Господа на ДВ ! Ведь это ж ваши лица . Если вы считаете , что в Тольятти , Москве , Питере , Калуге и т.д. работают криворукие , то здесь-то кто не даёт качественно собирать ? Вперёд !
верно, брат.
одни сопли вопли.
устройся на завод, сфотайся, посмотрим на морду лица, дадим оценку.
похоже у приморцев все меньше поводов для конструктивной критик- то рожа не та, то спецовка помята..
11
8
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Русская сборка буээээ. Все, чего коснулись русские руки превращается в жигули. Ролик про сборку киа уже давно гуляет, все остальное собирается так же.

Зато , когда кто-нить из умельцев выкладывает ара-тюнинг, сделанный кривыми руками, как много хвалы получает автор...
те же руки, те же рожи, а подход разный.
политика двойных стандвртов.?
10
7
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
старый был ебовее
TRC
OFF
2
2
Ответить
TLC 200
Хабаровск
Да ладно про качество. Тут цена какая то космическая, цена то наверно даже выше европейской (примерно 33 000 $) но зарплаты то у большинства народа Российские (600 - 800 $).
6
1
Ответить
SMV
  
JZ-team from VLADIVOSTOK
Сообщений: 425
симпотный, жене бы взял. но не интересен т.к. дизель..... туда бы моторчик 2,5 - 3.0 литра бенз тогда да, очень интересный вариант был бы....
JZA80 как СТИЛЬ ЖИЗНИ!
2JZ-GTE как воплощение МЕЧТЫ!
6 М/Т - "ШЕСТЬ СТЕПЕНЕЙ СВОБОДЫ" ;)
1
4
Ответить
Ничего ))) в скором времени сибирцы в очередь встанут за Солерсом))))!
А владивостокцы черной завистью будут истекать глядя на обладателей этого девайса!!!
Слава Единой России!!!
7
20
Ответить
томичи:
и ещё " ...деревенские рожи..."Господа на ДВ ! Ведь это ж ваши лица . Если вы считаете , что в Тольятти , Москве , Питере , Калуге и т.д. работают криворукие , то здесь-то кто не даёт качественно собирать ? Вперёд !
Правильно мыслишь товарищ) пусть снобы сибирцы и дальневосточники покажут,что могут)))это вам не хлам ПР продавать.
8
21
Ответить
    
Сообщений: 1032
если перевезти завод в китай то цена будет в два раза меньше
9
2
Ответить
Alexnif:
если перевезти завод в китай то цена будет в два раза меньше
Серьезно?
А вы попробуйте,не дадут уверяю вас,КПК не позволит.
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
ЕдиноРосс:
Ничего ))) в скором времени сибирцы в очередь встанут за Солерсом))))! А владивостокцы черной завистью будут истекать глядя на обладателей этого девайса!!! Слава Единой России!!!
Это ты сурьёзно?
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2792
den 177:
вот и конкурент toyota rav 4
интересно кто это может выбрать вместо рафика такой авто
5
6
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 19461
Konstantin-s:
Думаю для прошлого века такие автомобили были бы приемлемы. Для двушки двигатель просто гигантский, да и трансмиссия занимает прилично места. Здоровая такая штука! Как у грузовика. Привод - кардан пока ещё можно допустить, хотя эта труба под днищем становится всё более архаикой.
и как еще крутить колеса задние???
2
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
ух ты! никак дизайнер у них отпуска наконец то вернулся? а то предыдущая версия просто отвратительный дизайн имело ИМХО
3
2
Ответить
magfey magfey
Эксплуатирию SSAngYong Istanu в коммерческих пассажирских перевозках, за 4 года 300 000 км по 5-бальной шкале твердая 4. Тех. обслуживание корейца обходится дешевле чем японцев, по крайней мере в Улан-Удэ, но как этот авто себя покажет посмотрим, пишите отзывы, а мы с интересом почитаем.
7
1
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 19461
реально.... наконец -то дизайнера наняли)))
2
2
Ответить
dewase
Известный итальянский дизайнер Джиржетто Джуджаро делал
3
2
Ответить
maddog13666
очередная какаха!!!
я не спорю что найдется покупатель на эту машину, но она никчемна
5
8
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 19461
а по поводу дизеля... более экологично, выше кпд (то есть расход ниже).
вся беда в качестве нашей соляры к сожалению
3
1
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 19461
а что там с надежностью покажет только время....
эй админы, купите такого для теста!!!!
2
1
Ответить
а у сборшиков в мыслях почему не собираем японские б/у крнструктора:)
6
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
Как это недоделанное убожество может составить конкуренцию RAV-4?
7
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4983
Серёня:
Чисто рекламная новость. Зачем в описании машины нужна фотография парней-сборщиков???
Эти парни, наверняка, пару лет назад где-нибудь на Снеговой "конструкторы" собирали :-))) Сейчас делают тоже самое, но уже в соответствии с генеральной линией правящей партии.
Содержание поролона в бюстгальтерах современных женщин превышает все воображаемые нормы! Stop it!
15
3
Ответить
сиськастый
похож на Buick Enclave
2
6
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Опять легализованная сборка конструкторов!!! И цена высокая! И почему когда я захожу в новость мне пишут что Ваш голос уже принят?
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
6
2
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Sergey55_SM:
наконец-то в ссан-йонге появился дизайнер)))
Дизайнеров там нет,а карикатуристов хоть отбавляй.Всё,что можно было слизать с мировых брендов им удалось.Стопудово практику проходили на АВТОВАЗЕ.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
2
3
Ответить
с.ж.
Возможно стоит подумать о том, что же брать: нового и неплохого корейца или за те же деньги спаленную пятилетнюю ЦРВ- с кривым рулем к тому же и без фото сборочного цеха на Снеговой, где и ключей то путных нет.
10
4
Ответить
Mad Dan"33
Серёня:
Чисто рекламная новость. Зачем в описании машины нужна фотография парней-сборщиков???
это антоха с вованом!!!!!!!!!!=)))
4
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
сиськастый:
похож на Buick Enclave
Что именно похоже?
1
2
Ответить
-=Царь=-
Лучше бы они Марк II начали собирать....
8
12
Ответить
     
чугунная столица
Сообщений: 106
Интересно, а сколько он будет стоить через 2-3 года экплуатации?тыщ за 400 и то, наверно, не продашь
5
5
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
что то от каптивы в нем есть"))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
1
3
Ответить
омич2000
Hammmer.75:
Симпатичнень ко.
"Самая доступная модель — 2,0-литровый дизель, 149 л.с., МКПП, 2WD — стоит 749 тысяч рублей для жителей Дальневосточного Федерального округа (в остальных регионах на 50 тыс. дороже)."-сколько будет стоить бензинка? У нас ДТ уже дороже 95 бензина, так что сомневаюсь, что дизель будет выгоднее бензина.
В Омске ДТ дороже 98 бензина!!!
5
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
SuperPAFIK:
Единственное авто этого класса покупают девушки, которым будет тяжело ездить на том же самом патфиндере.
Всё-таки хоть немного, но проще на таких в городе.
Расход по меньше, но с другой стороны и динамика похуже=))
в общем чисто городская машинка.
И не только девушки. Многие мужики не задаются даже вопросом: " Какие разновидности полного привода существуют". А есть и такие,которые эксплуатируют хороших проходимцев и понятия не имеют,что у них за полный привод. Главное им,что полный привод в прайсе написали.
2
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
GMH-78:
Санта Фе пару недель назад лично вытаскивал из смешного снежного покрова. Передние колеса крутились, а задние - нет, уж не знаю, что там был за привод. Человек полчаса мучился, потом я по делам поехал и дёрнул его.
Дык Санта Фе и переднеприводный есть
4
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Кто-то не согласен с тем,что Санта Фе бывает с передним приводом. Минус поставили. :-) Вот я про это и говорю. Покупают ДЖИПЯРУ Санта Фе с передним приводом.А потом чо то не едит по снегу такой джип. )))))))))
6
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
PITBULL ROSTOV:
Дык Санта Фе и переднеприводный есть
Есть и полноприводные версии.
2
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
GMH-78 , я про то,что тот Санта Фе,которого вытаскивали с смешного снежного покрова,возможно был переднеприводной. А какой был Санта Фе? Классик Таганрожский или Санта Фе New?
3
1
Ответить
ну вот
ну хорош уже Соллерс то пиарить!!!
хорошо проплачивает за такую рекламу наверное...
3
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28495
Мне иногда наш форум напоминает старые добрые советские времена- "книг Солженицына не читал, но осуждаю".
Знакомый купил Экшена-пикап сборки Кореи. На кузове заводской хардтоп. Брал в декабре. Ценник 850 т.р..Посидел и поездил в нем. За 850- самое оно. Салон вполне достойный- есть всё о чем можно только подумать. Внешний дизайн конечно на любителя. И двиг и ходовка тоже вполне. Когда были морозы у нас завелся при - 30 после ночевки на улице в течении 9 часов. Правда надо заметить завелся со второго раза. С первого не "схватил".
Но присутствует в этом агрегате маленький нюанс. Чела дилер по честняшке предупредил, что на ДВ для таких дизелей соляру не делают ( common rail) , а посему , если что случится с двигом, то первым делом они возьмут пробу из топливного бака и если соляра не будет соответствовать , кажется Евро-3, то гарантии "привет". Знакомый начитавшись Инета, сейчас льёт какую-то гадость в бак когда заправляется . Он уже посчитал, что при таком раскладе получается , что он тратит на топливо такие деньги , если бы он заправлялся 95-м.
Ну вот где-то так. Да в "говны" он его еще не засаживал, поэтому говорить о качествах как джип не приходится.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
11
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 560
"а на этой фотографии дядя жора при помощи кувалды и такой-то матери пытается прикрутить гайку а вован матами передает информацию на центральный сервер"

Это ближе к действительности
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
9
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Русская сборка - что может быть хуже.....?
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
8
6
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 8176
блин че за ересь - будут брать не будут брать. УАЗы по 600 тыщ берут же! Нормальная машина. И очень хорошо что хоть узловая сборка началась - это первый шаг для завода. Конечно будут брать - у нас сейчас очень часто стали встречать Кайроны уродливого дизайна, но берут же и эта модель по сравнению с ними красавица. Нужно радоваться тому, что иностранные компании к нам на рынок приходят, а не трындеть о том, что пошли все в ***у и ничего лучше японского Б/У нет
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
10
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Shiman:
блин че за ересь - будут брать не будут брать. УАЗы по 600 тыщ берут же! Нормальная машина. И очень хорошо что хоть узловая сборка началась - это первый шаг для завода. Конечно будут брать - у нас сейчас очень часто стали встречать Кайроны уродливого дизайна, но берут же и эта модель по сравнению с ними красавица. Нужно радоваться тому, что иностранные компании к нам на рынок приходят, а не трындеть о том, что пошли все в ***у и ничего лучше японского Б/У нет
Дык пока и нет лучше ЯПОНСКОГО б/у! Корея...Корея...да у новых Санта Фе вон коробки (АКПП) "летят" на ура!!!А стоимость ремонта 100 тысяч руб. Прекращайте смешить!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
7
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Я рад за жителей ДВ, что им рабочие места организовывают, но этот выстрел - мимо.
Непонятная марка с невнятным дизайном, с дизелем. За миллион рублей. Это бред.
Кто придумал, что т.н. кроссовер - идеал семейной машины?
Людям нужен полноприводный универсал с клиренсом 20 см в пределах 700 тыс.
A-380 :-)
15
3
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
это ж опель астара!
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
1
2
Ответить
Salex85
А панель случаем Сузуки Гранд Витара не напоминает........
2
2
Ответить
    
Сообщений: 57
Конечно , лучше чем было, но внешне все-равно так себе. салон симпатичный, но что-то есть в салонах корейцев оляпистое, нет такого уюта, как в я понцах
1
1
Ответить
kOrchmAr
отстой! мне старый куузов больше нравился ( этот какойто кашкайный иликакашкайный ( даёшь страшную морду на новый лад!)))
2
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 482
Да будут покупать я уверен......... единственный открытый и пока не решаемый вопрос - это качество соляры. Будем ждать первые отзывы.
TD27t
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2552
Странные вы люди, пытаетесь обокакать дальневосточников!!! Ваша любимая едросия и иже с ними развалили всю страну, уничтожили морской край Дальний Восток, которым он был для страны(и это основное направление заработка), люди ехали на ДВ заработать деньги, сколько было мощного флота, говорить можно много и этой ветки не хватит!!! А корейские авто как были гэ....(сами корейцы говорят - были там знаем) так и останутся, как бы они не развивались - им не дано!(наблюдаю 20 с лишним лет, уже прошло и ни как!!!) И соллерс (шиномонтажка медвепутов) работу ни кому не дает, не заблуждайтесь!!! Приезжаите посмотрите.... Весь ентот автопром и уйдеит (к вам же) бэ уш ным г...ном. А мы как ездили на яповском так и будем...!!! Новой япии леворукой прибавляется с каждым днем. Пример:? покупаю Паджеро, далее будет ТЛК, при том что я моряк....не такой богатый что бы покупать дешевые вещи... Даже по TV врете - снегопад, завалило гололед вай вай.... а мы едем спокойно и улыбаемся ***** http://files.myopera.com/Creat...
17
7
Ответить
     
Сообщений: 126
А мне понравилась машинка по внешнему виду. Думаю что внутри не хуже кашкая будет. А главное в прайсе цены на дизель 175 л.с. с автоматом и полным приводом в комплектации Elegance+ можно взять за 1059 тыс. руб. У всех аналогов - заметно дороже дизели. У той же КИЯ Соренто дизель - за 1400 тыс. идет. Жаль только что нет подогрева лобового стекла, как есть в фордах. Может кто подскажет у какого современного кросоввера есть подогрев лобового стекла, организованный так же как в фордах? (т.е. все стекло пронизывает тонкая сетка, которая работает по такому же принципу, как подогрев заднего стекла)?
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011
6
4
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37438
Антара- Каптива ёпт)))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
1
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Саша Н-ский:
Вот наладили бы выпуск DELICA D5. И клиренс 20см и полный привод и восемь мест.Вот это для семьи подходит.
6
5
Ответить
R125
Отправляйте это гэ... маасквачам,они схавают,слаще морковки ничего не ели.Тем более перевозка бесплатно,за счёт голодающих пенсионеров и нищенских детских пособий.А нам нужны машины,сделанные в Японии - ORIGINAL,а не леворукий китайский хлам из салонов,с надписью в ПТС - страна вывоза Япония.
11
9
Ответить
Гы
С дизелем опоздали. Сейчас вообще нужно быть большим оригиналом, чтобы купить дизель, когда ДТ стоит дороже 95-ого бенза.

Зимой в дизельной машине холодно, выхлоп вонючий, с точки зрения покупателя пробег мотора можно умножать на 2 - ибо дизели зимой не глушат и они стоят молотят на холостых (что кстати мануал не рекомендует).

Зачем покупать сейчас дизель???
13
2
Ответить
Сергей 1958
Полный "Sollers"
При средней зарплате в 15 тыс. и ЖКХ вполовину (если есть квартира) разговор о конструкторе под миллион уже за гранью добра и зла бабломаркетологов.
Вот такая "тандемная" автомодернизация.
11
1
Ответить
TLC 200:
Говорить и спорить можно много, но самое главное в этом споре цена. Миллион за такой автомобиль при нынешних получках и том что он якобы сборки отечественного автопрома совсем не серьезно. Если бы стоил до 500 000 то еще можно подумать, а так, ну я не знаю. Нужно или совсем в машинах не разбираться или покупать на казенные деньги что бы купить такой санг енг.Субъективное мнение.
Улыбнулся. До 500 тыс. можно только ТАЗ купить. До миллиона вобще нет ни одного нормального 4wd. Какой кашкай и Asx, их меньшая цена за двигатель 1,5 - 1,6 л. Это что за малолитражки такие??? Кому в голову пришло на паркетники такиу силовые установки ставить? они же не едут совсем. Говорили про Шкоду Йети, она величиной с Ниву, а ценник также суров 929 тыр. за 1,8Т 152 л.с. (в базе) + стоимость акпп (50 тыр) + доп. опции. Да и кто сказал, что это проверенное авто??? Тоже самое Гранд Витара, а дойдет дело до зап. часей и тут уж я их владельцам не завидую. рАВ4 даже в базе за миллион переваливает.
А что касается русской сборки, какой бы она ни была, хотя крупно- или мелкоузловая, реальность показывает, что конечная стоимость машины всеравно высокая. По сути немногим отличается от стоимости ввозимого авто вражеской сборки. Например тот же X-trail или Камри. За это огромное спасибо нада сказать нашим властям и буржуям. В сравнении у япов эти машины стоят гооораздо меньше.
ЗЫ Россия-матушка, страна пародоксов. Зарабатываем меньше, а платим больше.
9
4
Ответить
с.ж.
Ну, вы ребята губы раскатали, хотите японки по ценам Японии, за заморский товар и цены, своего то ничего нет. Смешно читать. Сначала надо научиться рогом шевелить, как япы и прочие немцы. Получите машины, которые подшаманили бригады жестянщиков на ДВ, причем по цене таких же в Японии, но только новых.
4
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
прЕкручивают они там, не возьму)) лица сборщиков вообще не обременены образованием...
subaru legacy rs '97
4
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9672
Когда завод строили, обещали машины за 600 тыс. Где они?
Из Кореи сообщили цену на Actyon в салонах - примерно 500 тыс. Вот это ценник реальный. Тем более с их уровнем доходов.
И ещё - к чему такая тяга к дизелям в наших условиях. Надо упор делать на бензин.
*** *****
5
1
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
PITBULL ROSTOV:
Вот наладили бы выпуск DELICA D5. И клиренс 20см и полный привод и восемь мест.Вот это для семьи подходит.
Зачем опять изобретать велосипед он уже существует,а D5-это не Делика-это пузотерка.
Если в России выпускать Делику,то с мордой АКУЛЫ и ТНВД мех.и не надо никаких 20см придумывать,но если кто то сильно пожелает то с мордашкой от D5.
Уважаемый! Только не подумай,что я не навистник Делики, у самого в эксплуатации ДЕЛИКА 99г. PD8W.Я поклонник ММС-это видно болезнь и врачи бессильны.
Меня Таёты соблазняли,ноооо я не поддался.)))))))
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
4
4
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Ждём рено дастер, возможный убийца рынка паркетников...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
4
2
Ответить
Геста
DoopeRS:
Ждём рено дастер, возможный убийца рынка паркетников...
ТРУ!
Йонг штука хорошая но только Рекстон(ибо соотношение цена/уровень для такого авто на рынке новых авто лучшая в классе)!Или Актион(Старый можно было взять очень бюджетно,аналоги сильно дороже)!

Но Паркетоджип на базе логана с раздаткой от X-trailа и адекватной(надеюсь)ценой,это звучит более чем заманчиво!Конечно это класс другой но всякие ШНИВЫ,ТИГО и прочий хлам при его наличие уже будет неликвидом!
2
1
Ответить
федотыч
Опель Антара один в один- перелицованны только шильдики ))))))))))
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
PITBULL ROSTOV:
Классик Таганрожский
Он самый.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Chaser74:
Антара- Каптива ёпт)))
Нет.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
федотыч:
Опель Антара один в один- перелицованны только шильдики ))))))))))
Абсолютно ничего общего.
 
2
Ответить
к топовой комплектации этого актиона, добавить 200 тыров и береш соренту с 2,5 литровым бензомотором, тремя рядами сидений в комплектации комфорт (все кроме кожи)
1
4
Ответить
usarussia
Новосибирск
Александр_Забай калье:
конструктора - теперь из Кореи, НЕДОРОГО)))налетай, торопись, покупай живопись)))
Только под контролем финансовых выгод для мАсквы, а не жителей востока!
Ну и соллерс непонятная фирма-выскочка, наверняка с корнями из "центра".

Ощущение что доходы перекупов сибири и востока под себя подмяли мАсквичи..ведь цены на "маде ин раша" всё такие же конские и не "американские".....
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Репутацию Солерсу нужно заработать, если качество будет на высоте, народ потянется, а быть в первых рядах тестером за собственные деньги, не очень хочется.
2
2
Ответить
Akiama
А я бы дал 800 тыров , за бенз 150 лашадок на автомате с 4 WD на кнопке, больше уже жалкоза это "ЧУДО" корейского автопрома с вмешательтвом рождённых в СССР ручек.
2
2
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
наконецто клюв убрали))
3
2
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
уж лучше + 100 тыр и брать Каптиву в максимальной комплектации. Там хоть есть за что 1.1 ляма платить. а здесь.... ну х.з. Если Рекстон II за 1.2 в базе еще очень даже хорошее предложение, то ЭТО за 1 млн - как то мимо кассы. Нафиг эти рамы и раздатки, если 99% по городу на них ездят? (в СПб Кайронов стало слишком много - популярная тачка!).
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Цена нифига не дешевая, и по сравнению с тем же кашкаем, он хоть и дешвле чуть чуть,но помоему стоит переплатить за кашкая)
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
4
1
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Геста:
Но Паркетоджип на базе логана с раздаткой от X-trailа и адекватной(надеюсь)ценой,это звучит более чем заманчиво!Конечно это класс другой но всякие ШНИВЫ,ТИГО и прочий хлам при его наличие уже будет неликвидом!
Видел его вживую в европе, смотрится отлично, по форме напоминает мазду трибьют, тока современнее...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
2
3
Ответить
Привыкли у нас если что то новое появилось, взять и обкакать...
Рад за ДВ, хоть что то начали производить, пускай и дальше развивается завод, другие пусть строятся, будет и регион развиваться....
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
перед удался, но зад вышел в лучших традициях фирмы, внешне выглядит как конкурент амулета который клонировал рав предыдущего покаления ну и шеви нивы.
1
1
Ответить
   
а вам зачем
Сообщений: 812
а мне нравится внешний вид этой машины. возможно буду брать если появится в продаже (но надо смотреть на ценник и свои финансовые возможности). А то реклама говорит одно а когда приходишь покупать совсем другии цифры с увеличением на порядок.
1
3
Ответить
dogmaaa
Что то про качество и надёжность - пока ничего не понятно. И никто ничего не говорит! Нужно обкатать как следует по нашим направлениям!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Процесс сборки как то доверия не вызывает, больше на колхоз в ангар похоже, а не за сборочный конвейер автозавода.
3
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Ярослав Мудренный:
Меня Таёты соблазняли,ноооо я не поддался.)))))))
Ну я про DELICA D5 написал,потому что предыдущую модель уже не выпускают. Если бы стоял выбор и производили Делику и новую D5 и предыдущую,то я бы предыдущую выбрал однозначно. Владею микроавтобусом DAIHATSU ATRAI7 с постоянным полным приводом,семиместным салоном.Следующим авто была бы Делика-более проходимая,красивее внешне и вместительная.Но её сняли с производства,поэтому выбор падает на DELICA D5 за её вместительность,неплохой экстерьер,дорожный просвет и хоть какой-то,но полный привод(плюс электроника,имитирующая блокировку).Просто напросто нет выбора среди семиместных авто с полным приводом и тремя рядами сидений(и чтоб третий ряд был нормальным,а не Кашкаевским).
Вот поэтому я и не стал бы платить 1млн за авто,представленное в этой статье и за подобные авто с пятью местами и с псевдо полным приводом.Пять мест-это мало.Посадил ребёнка в кресле и сзади уже места мало.Четырёхместное авто получается(тем более,если двое детей).И не понятно,почему в Россию перестали поставлять семиместные PAJERO. Не стали вводить в линейку семиместные PAJERO SPORT. Конкурируют с Тойтой и Ниссаном небось.Выкинули третий ряд,снизили цену.Короче если и тратить 1 млн и больше на пятиместное авто,то только с полным приводом настоящим и дорожным просветом.
1
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 202
Сборка автомобилей осуществляется в режиме SKD (крупноузловая сборка): завод изготовитель поставляет в сборе основные узлы и агрегаты, включая кузов с готовым салоном в адрес завода-сборщика.

))))) официальные конструктора!!! лучше п из японии....
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1370
Вот так и собирают https://www.youtube.com/watch?v... как то не хочется новую машину собранную в раше.
Мой отзыв: Nissan Primera 2002
2
2
Ответить
с.ж.
Fractal:
Вот так и собирают https://www.youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5PpY как то не хочется новую машину собранную в раше.
Эту дешевую лажу тут уже демонстрировали. Надо быть взрослым мальчиком.
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Всеравно на любителя=)
1
1
Ответить
kazedem
Хабаровск
Raul83:
Норм. ценник для такого "джипа"- до 600тр.
Полностью согласен, что ценник для него до 600 т.р. У меня Кайрон, дизель 2 л, 2008 г. С ценой на ДТ в России дизель проигрывает бензину во всём, а главное в краткосрочной экономии. Написано, что цена для ДВ ниже. Развод для лохов. Я летом хотел взять новый Кайрон у дилера во Владике, т.к. в Хабаре он стоил на 80 т.р. больше (сам с Хабары). Пока деньги собрал, договор согласовывал (всего 2 недели), так ценник стартанул за 1 день на 100 т.р. Продавец дилера написал, что сожалеет. При этом в Москве базовая версия стоила 590 т.р., а во Владике уже 790 т.р. В итоге привезли мне из Кореи 2008 г. за 680 т.р. (конечная цена). Кожанный салон, автомат и прочее. Эти уроды рассказывают нам о каких-то скидках для ДВ. Нет никаких реальных скидок. Цены завышены беспорно. В целом машиной доволен, нормальный кроссовер, не джип, проверено лично этой зимой. Скажу сразу, что я любитель бензиновых двигателей, они практичнее дизеля и в эксплуатации уже дешевле. Взял дизель по упорству отца, т.к. на машине в основном он ездит, расходка, ремонт за мой счёт, поэтому ему кажется дешевле. Японские машины лучше всяко разно. Но медвепуты нас добьют.
7
1
Ответить
Томск
Все равно японец есть японец во всяком случае я лучше возьму себе Сурфа мне сейчас 03г 3.4 бенз (не распил не констр,) обойдется 750т через Киргизию.И буду ездить и горя не знать.
2
2
Ответить
rafis:
одумайтесь народ за что здесь платит, за млн руб. можно по серьезней и интересней агрегат купить солерс бля коры мочит
Какую НОВУЮ машину интересней можно купить в этом классе с дизелем и с автоматом? Жду вариантов.....
1
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
такой убогий ппц
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
5
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 198
Вообще клоунада - привозить почти собраные машины , а здесь фары и колёса прикручивать.
Вот висит кузов на заводе в Корее, его там обвешивают _наполовину_ , дальше _снимают_ , _прикручивают_ на какие-то раммы для перевозки и везут _отдельно_от_других_частей_. А они (части) дальше за кузовом в контейнерах, по 3000уе (фракт) за сорокафутовый. (хотя это всё могло на этом кузове ехать в составе целого авто.!)
А потом на этом чудо заводе надо _по_новой_ - кузов открутить, вывесить, контейнера разгрузить и обвешивать.
Это всё для нашей дебильной страны не удивительно. Двойная работа, и двойная перевозка. Кто потом всё это оплатит?
11
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Совсем другое дело , не то что предыдущий, страшный был пипец!
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
2WD, МКПП, дизель за такие деньги, кому он нафик нужен.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 254136
как то так
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
MFT
   
Сообщений: 28823
18021979:
А мне кажется это никакой не Кашкай, похоже база заимствована у Опель Антары (Шевролет Каптива), новый Антара с двигой 3,2 л. V-6 и 220 л.с. стоит 1 млн. 200 тыс., Каптива 1 млн. ровно.
Вообще-то Каптива в Корее выпускалась под именем Дэу Винсторм
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
корейцы.............3.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
2
Ответить
dalniivostok
Владивосток
кашкай
1
1
Ответить
dalniivostok
Владивосток
медвепуты нас добьют
1
2
Ответить
Georg15:
"Представи тели корейской стороны осматривают готовую продукцию,
с неподдельным интересом." - фотки забавные))))
CH5:
Это результат реформы образования.
)))))+1
1
1
Ответить
лиошка
за полный привод ценник получается уже неинтересным, а обычным
цена ненамного ниже, чем у антары или каптивы
а кому он нужен с недоприводом вообще мало понятно.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Ну наконец то сделали нормальную морду)))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
1
1
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
PITBULL ROSTOV:
Ну я про DELICA D5 написал,потому что предыдущую модель уже не выпускают. Если бы стоял выбор и производили Делику и новую D5 и предыдущую,то я бы предыдущую выбрал однозначно. Владею микроавтобусом DAIHATSU ATRAI7 с постоянным полным приводом,семиместным салоном.Следующим авто была бы Делика-более проходимая,красивее внешне и вместительная.Но её сняли с производства,поэтому выбор падает на DELICA D5 за её вместительность,неплохой экстерьер,дорожный просвет и хоть какой-то,но полный привод(плюс электроника,имитирующая блокировку).Просто напросто нет выбора среди семиместных авто с полным приводом и тремя рядами сидений(и чтоб третий ряд был нормальным,а не Кашкаевским). Вот поэтому я и не стал бы платить 1млн за авто,представленное в этой статье и за подобные авто с пятью местами и с псевдо полным приводом.Пять мест-это мало.Посадил ребёнка в кресле и сзади уже места мало.Четырёхместное авто получается(тем более,если двое детей).И не понятно,почему в Россию перестали поставлять семиместные PAJERO. Не стали вводить в линейку семиместные PAJERO SPORT. Конкурируют с Тойтой и Ниссаном небось.Выкинули третий ряд,снизили цену.Короче если и тратить 1 млн и больше на пятиместное авто,то только с полным приводом настоящим и дорожным просветом.
Есть аналог Делике-Хендай Старекс.Незнаю на сколько правда,но говорят-это лицензионная Делика.2 и 3 поколение смотрится правда страшновато.Восновном задний привод,но есть и 4вд,только цена на порядок выше.Хорошие движки у которых 145лосей у них расходник меньше.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 587
KIIIA:
А вот простых и недорогих внедорожников типа УАЗа никто из за бугра не предлагает и здесь не собирает, чтобы срослись воедино рама, мосты и надежный двигун. Вот такой я бы взял по цене вышеописанного ушлепка.
Посмотри ТОГАЗ Tiger
 
2
Ответить
на востоке щас
Комсомольск-на-Амуре
называеца нравица мне КУ5(Q5) .....но денех нет)
1
1
Ответить
Думаю на кокой х...н в Приморье кореец российской сборки за лям можно и хорошего кукурузера купить
 
3
Ответить
ABH_2
лям говорите )))) Не спорю что оно новое, но за лям я бы купил Крузера 101 или Сафаря с 4.2тд в полном заряде, такой машины ещё лет на 10 хватит и на дороге куда больше уверености и уважения. По дизайну прямо скажу ПРОГРЕСС, особенно на фоне старых Корандо и Актиона.
2
1
Ответить
На данный момент сборка завода мелко-узловая, значит и качество сборки неплохое! Ездить можно, но не за такие финансы!
2
1
Ответить
resident_
Хотел бы я там поработать чистелько,светло и тепло.интересно какая у них зарплата)))
 
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
На Европейском рынке этот кроссовер называется new Korando https://www.youtube.com/watch?v...
 
1
Ответить
resident_:
Хотел бы я там поработать чистелько,светло и тепло.интересно какая у них зарплата)))
митя из иркутска:
Думаю на кокой х...н в Приморье кореец российской сборки за лям можно и хорошего кукурузера купить
esli pravyi ruly ne zadrochat...
 
1
Ответить
Что творят корейцы не пойму или весь мир теперь ложится под стереотипы в конце концов у Актиона был дизайн а тупое копирование япошек с немцами вот глядишь на него и что перед тобой рав или очередная хрень на платформе от гольфа Я ЗА СТАРУЮ МОДЕЛЬ там была индивидуальность а тут нет слов одни маты
1
2
Ответить
фото сборщиков, реклама, это те у кого дешевые запчасти на него купить можно, которые "забыли" поставить на авто.
 
1
Ответить
дизайн отстал от современных тенденций, нет ни агрессии "лица", ни мускулистости боковин. Абсолютно женский автомобиль. Единственный сравнительный аналог это шкода-йети, такие же неопределенности между внешностью и амбициями кроссовера. Я бы переделал крышку капота, решетку радиатора и ФАРЫ (обязательно!), выбрать среднее между одноклассниками КИА и Хундай
 
2
Ответить
Александр н
У меня у самого есть Аксион спорт ,брал новый за 780 т при мксимальной комплектации ж Машина нравится,устраивает . Но за милион с лишним .дурдом . Где же привликательные цены . Ау где вы ,чтото не вижу не слышу.
 
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 334
Travis:
легализованые конструктора..
А кузов пилят, или 5000 евро таможне за каждый!?
Эскудо TD 52W в разбор.
 
1
Ответить