Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Версия Smart ForTwo от Brabus будет стоить около миллиона рублей

Версия Smart ForTwo от Brabus будет стоить около миллиона рублей

06 Мая 2014 | 13364 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
311 (35%)
570 (65%)
От «обычной» версии заднемоторный компакт-кар отличется форсированным до 102 л.с. мощности и 147 Нм крутящего момента трехцилиндровым турбодвигателем объемом 1,0 литр, а также спортивными настройками роботизированной трансмиссии и подвеской со сниженным на 10 мм клиренсом.
От «обычной» версии заднемоторный компакт-кар отличется форсированным до 102 л.с. мощности и 147 Нм крутящего момента трехцилиндровым турбодвигателем объемом 1,0 литр, а также спортивными настройками роботизированной трансмиссии и подвеской со сниженным на 10 мм клиренсом.

Хэтчбек и кабриолет Smart ForTwo в исполнении от Brabus можно будет купить в России уже в мае. Стоимость автомобилей начнется с отметок в 950 и 995 тыс. руб. соответственно.

От «обычной» версии заднемоторного компакт-кара новинка отличается форсированным до 102 л.с. мощности и 147 Нм крутящего момента трехцилиндровым турбодвигателем объемом 1,0 литр, а также спортивными настройками роботизированной трансмиссии и подвеской со сниженным на 10 мм клиренсом. Кроме того, компактный Smart оснащается выпускной системой разработки Brabus.

До «сотни» миниатюрный Brabus разгонится за 8,9 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке в 155 км/ч.

Хэтчбек и кабриолет Smart с пакетом доработок Brabus получили 16- и 17-дюймовые колесные диски на передних и задних колесах соответственно. Размерность шин для передних колес составляет 175/50, а для задних — 225/35.

В базовой комплектации Smart ForTwo от Brabus оснащается системами ESP и ABS с распределением тормозного усилия, а также комплексом экстренного торможения.

Точная дата начала продаж будет известна позднее. Отметим, что стоимость стандартных версии хэтчбека и кабриолета Smart ForTwo с турбомотором начинается с отметок в 755 и 820 тыс. руб. соответственно.

Smart ForTwo с пакетом доработок Brabus
Smart ForTwo с пакетом доработок Brabus
 
Smart ForTwo с пакетом доработок Brabus
Smart ForTwo с пакетом доработок Brabus
 
Smart ForTwo с пакетом доработок Brabus
Smart ForTwo с пакетом доработок Brabus
 
Smart ForTwo с пакетом доработок Brabus
 

Лучшие комментарии

  
Сообщений: 13286
В багажник Гелика лезет? )))
Продам уши от мертвого осла.
112
7
Ответить

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3675
Smart от BRABUS.. смешно ))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
80
30
Ответить
   
Сообщений: 578
За такие деньги можно купить 2 новые (с Японии) Toyota IQ, не кабриолет, но такая же малявка!
161
46
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Для города прикольно, НО за лям реально лучше два IQ взять, себе и жене
Шашлык без водки едят только собаки!!!
111
15
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
да это просто убийство,за этот недоавтомобиль платить 1 лям!!!
93
16
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Вот и узнали стоимость шильдика от Брабус =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
110
5
Ответить
  
Сообщений: 13286
В багажник Гелика лезет? )))
Продам уши от мертвого осла.
112
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Шляпа, не куплю
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
27
14
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ценник конячий
39
6
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
бричка может и норм для своего класса) но за такой ценник, глупо ее покупать
38
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Когда очень хочется новый навороченый Брабус, но денег - только на навороченую Короллу. )
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
42
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
смешно ))))))))))))
GET BIG OR DIE.
15
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Королла тихо курит.
Голова-кость.Она не может болеть
13
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
За такие деньги IQ можно вообще не купить))) к примеру такой
Мой отзыв: Honda Accord 1999
30
8
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
C такой базой и 17 катками на нашей дороге без зубов останешься.
17
3
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
и ведь кто-то купит!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
10
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
И зачем оно надо
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
8
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Мда...
Там видимо в макушку припекло?
Сами для себя делать будут это точно!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
hondacrv2011:
Вот и узнали стоимость шильдика от Брабус =)
да у него и без шильдика Брабус цена поганая...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
5
Ответить
  
Сообщений: 12978
по форме он не хетчбэк, а какой-то нановэн...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
    
Сообщений: 33837
Это самый хреновый брабус что я встречал
21
5
Ответить
 
абакан
Сообщений: 180
Лям за оку
19
7
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
was600:
и ведь кто-то купит!
Ну мы то с вами знаем кто...те у кого площадь загородного дома несколько гектар, чтобы по двору гонять с одного края в другой.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
31
1
Ответить
    
НК
Сообщений: 47
:)
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
капсула смерти.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
10
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
литр обьема,турбина и 8,9 до сотни???сколько он весит?вдвоем можно на второй этаж занести?динамика ужос...капсула смерти и не едет.за лям....господи,и кто-то же купит....
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
11
11
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Табуретка за лям..? Вот это кино!!!
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Автомобиль нравится, цена - нет! Даже с учетом тюнинга от Brabus, за такую малипуську это безумно много.
Тише едешь - дальше будешь
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Пиар Brabus, ничего более.
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Ха! Brabus Pimple.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вот и кому это надо.....
1
2
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Гламурный малыш стоит дороже нового трактора Беларусь. Я лучше купил бы трактор.
12
3
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Максимуs:
Табуретка за лям..? Вот это кино!!!
...бешеная табуретка - 102 л/с))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Один шильдик стоит, лимон машины как таковой нет.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
4
Ответить
  
Сообщений: 409
Brabus Clitoris, простите
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
В России обречен на провал
6
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
Большинство отписавшихся покупают очень б/у машины в кредит. Эти машины не покупают на последние деньги. По пробкам мегаполисов возить небедных людей самое то машинка. Понты как раз свойственны нищебродам, ездящим на старом джипе в большом городе по большим пробкам и паркующимся на газоне.
39
23
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
манагеры торжествуют
 
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
vov4yn4ik:
За такие деньги можно купить 2 новые (с Японии) Toyota IQ, не кабриолет, но такая же малявка!
если к стиральной машинке прикрутить колеса- получится iq
MDX
11
15
Ответить
 
Башкортостан
Сообщений: 251
vov4yn4ik:
За такие деньги можно купить 2 новые (с Японии) Toyota IQ, не кабриолет, но такая же малявка!
И IQ есть заряженная 1.3 GRMN Supercharger 122 л.с, выпускается с 2012 года
8
3
Ответить
 
Башкортостан
Сообщений: 251
174 нм, крутящего момента
Юрий Spacio:
И IQ есть заряженная 1.3 GRMN Supercharger 122 л.с, выпускается с 2012 года
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
норм тачка, у которой конкурентов нет в принципе.
Нафига нужно 2 айкью, если о не выполняют основных функций понта?
когда айкью поедет из 10 секунд и будет так же рулиццо и обеспечивать тот же комфорт, тогда и поговорим.
Клёвый кэйкар! и точка. лучший в классе. Кто против, те нищеброды.
Audi A4 DTM Edition
18
32
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Миллион за пол-машины?))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
6
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
По соотношению цена\масса что то мне не нравится...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
plaiser:
...бешеная табуретка - 102 л/с))
Скорее "бешеная тумбочка", хотя и то, и другое правильно, выпускать же будут и кабрик и хетч)))
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Навуходоносор 123:
Большинство отписавшихся покупают очень б/у машины в кредит. Эти машины не покупают на последние деньги. По пробкам мегаполисов возить небедных людей самое то машинка. Понты как раз свойственны нищебродам, ездящим на старом джипе в большом городе по большим пробкам и паркующимся на газоне.
Сказал богатый владелец тринадцатилетнего рыдвана,размером с автобус:-)
15
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
EdikS:
Сказал богатый владелец тринадцатилетнего рыдвана,размером с автобус:-)
Откуда у Вас, уважаемый, такая информация? Отзыв написан 2 года назад, сейчас у меня машина соответствующая местности в которой я живу, как и всегда, впрочем. Дромокомментатор очередной. И не судите о доходе по машине, это не очень умно.
12
17
Ответить
     
Сообщений: 2681
Четверть от машины за 1 млн . Офигеть .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
В Европе их огромное количество! Не нравиться этот автомобиль может только до того момента пока не прокатишься на нем! Это Мерседес, хоть и метровый! А про IQ , это типо подделка лучше оригинала?))) или вы думаете что за лимон ее купят вместо Камри?))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я бы с удовольствием взял бы эту машину, была б возможность ...
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4157
Штуки три таких можно привезти за лимон из Европы. Откуда цены такие берутся???? Непойму...
Словения.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
Навуходоносор 123:
Большинство отписавшихся покупают очень б/у машины в кредит. Эти машины не покупают на последние деньги. По пробкам мегаполисов возить небедных людей самое то машинка. Понты как раз свойственны нищебродам, ездящим на старом джипе в большом городе по большим пробкам и паркующимся на газоне.
не бедные люди обычно на задних сиденьях ездят.
11
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
смешной))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
Веселый, и полный эксклюзив на первое время гарантирован - будут брать, чтобы отличаться от общей массы.
Эту машину никто и не рассматривает как универсальный автомобиль, но... как игрушку можно.
Все зависит от количества денег на банковском счете. Я бы покатался на таком пару дней)))
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
зато парковаться можно поперёк, уже видел. Цена конечно неадекват, хотя сейчас все цены неадекватные.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Скока-скока? о_0
3
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
melodic:
норм тачка, у которой конкурентов нет в принципе.
Если нужен понт, то можно и астон мартин sygnet посмотреть - тот же IQ только раз в 5 дороже и с подушками Aston Martin
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
6
2
Ответить
  
Сообщений: 342
Пишут всякую ерунду, как раз те кто ни разу не ездил на Смарте.

Это супер машина. Катался на обычном 0,7 турбо. Эмоций валом.

Это же мерседес, отсюда и цена по сравнению с toyota IQ.
Лютый Марч 00-был
Scion Xa-пуля на МКПП
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
в багажник большого брабуса влезает? не?
SUV Japan
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
s410:
не бедные люди обычно на задних сиденьях ездят.
Знакомая девочка из очень небедной семьи ездит на новом Смарте, её карманные деньги на день-два сопоставимы с месячным доходом большинства форумчан. Я вот таких небедных имел ввиду, не магнатов, а членов их семей.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
sergey22rus:
Для города прикольно, НО за лям реально лучше два IQ взять, себе и жене
Для города лучше вообще такие авто не брать! Жизнь дороже!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Навуходоносор 123:
Большинство отписавшихся покупают очень б/у машины в кредит. Эти машины не покупают на последние деньги. По пробкам мегаполисов возить небедных людей самое то машинка. Понты как раз свойственны нищебродам, ездящим на старом джипе в большом городе по большим пробкам и паркующимся на газоне.
какая разница, будешь ты сидеть в пробке в джипе или в смарте?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
romic:
По соотношению ценамасса что то мне не нравится...
а часы какие-нибудь за пару миллионов долларов по соотношению цена/масса нравятся?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Pavel.Khizunov:
да это просто убийство,за этот недоавтомобиль платить 1 лям!!!
ну кто то же берет данные авто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
Навуходоносор 123:
Большинство отписавшихся покупают очень б/у машины в кредит. Эти машины не покупают на последние деньги. По пробкам мегаполисов возить небедных людей самое то машинка. Понты как раз свойственны нищебродам, ездящим на старом джипе в большом городе по большим пробкам и паркующимся на газоне.
Написал хозяин форд экспедишн 2001 г )))))))))) ничего личного )
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
3
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Прежде, чем писать про капсулу смерти, поищите результаты краш-тестов - уверен, удивитесь.

Опять же, предлагают iq в качестве "дешевого" аналога смарту. Напомню, цена на iq начиналась от 777 т.р. Это типа халява? А здесь машинка от мерседес да и еще в тюнинге от брабус с интересными динамическими характеристиками. Так что, 950 , в принципе, нормальный ценник. Хотя, действительно, выше подметили, что адекватных цен у нас ни на что нет в принципе.
6
2
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
В России будут украшениями автосалонов, не более
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
Наконец то брабус официально в России!! Смарт огонь, Марк 2 - *****!) старый неедущий диван)
Мой отзыв: MINI Cabrio 2009
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2751
Дром:
До «сотни» миниатюрный Brabus разгонится за 8,9 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке в 155 км/ч.
У Калины-спорт есть шансы обуть Брабус со светофора!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
MOP}|{bIK:
У Калины-спорт есть шансы обуть Брабус со светофора!
Не обует)) у смарта очень резкий старт, но долгие переключения. За счет этого он долго едет до ста, но быстро до 80 и еще быстрее до 50)
Разгон до 80 - на уровне 535 бмв в е60
2
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Liftan:
Наконец то брабус официально в России!! Смарт огонь, Марк 2 - *****!) старый неедущий диван)
ТИГР наступит на него и не заметит)))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
шильдик больше чем машина ))))
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
это какой-то ЁС... литровый витц 1sz c ждм улиткой раскачан с 70 до сотни с лишним ещощ в ДАЛЁКОМ 1999 году....

а это????
уг...
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
AntiStatiK:
Написал хозяин форд экспедишн 2001 г )))))))))) ничего личного )
О, ещё один. Машина давно продана. Вы ещё через 10 лет это вспомните. Жил в деревне в горах, владел джипом, сейчас в городе езжу на малолитражке. Причём машины с ценой больше чем зарплата за полгода я не покупаю, в отличии от здешнего большинства, живущего не по доходам и презрительно относящихся к людям на мало-микролитражках.
3
 
Ответить