Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Виртуальный концепт-кар Peugeot: 875 л.с. мощности и 875 кг веса

Виртуальный концепт-кар Peugeot: 875 л.с. мощности и 875 кг веса

06 Мая 2015 | 14676 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
564 (81%)
131 (19%)
Среднемоторная машина оснащена 3,2-литровым двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами, который работает вместе с системой полного привода и шестиступенчатой «механикой». До «сотни» купе разгоняется за 1,73 секунды.
Среднемоторная машина оснащена 3,2-литровым двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами, который работает вместе с системой полного привода и шестиступенчатой «механикой». До «сотни» купе разгоняется за 1,73 секунды.

В длинном списке виртуальных концепт-каров, разработанных крупными компаниями для серии автосимуляторов Gran Turismo, появилось пополнение — в этот раз собственный проект представил французский бренд Peugeot.

Как и в случае с другими аналогичными разработками, автомобиль создан преимущественно для демонстрации возможностей дизайнеров марки. Владельцы копии Gran Turismo 6 для консоли Playstation 3 смогут опробовать автомобиль на виртуальной трассе в ближайшее время – концепт-кар будет доступен для бесплатного скачивания.

По замыслу создателей автомобиля, он способен похвастаться соотношением мощности к весу в пропорции 1:1 — 875 кг и 875 л.с. Среднемоторная машина оснащена 3,2-литровым двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами, который работает вместе с системой полного привода и шестиступенчатой «механикой». До «сотни» купе разгоняется за 1,73 секунды.

Представители Peugeot утверждают, что концептуальному купе не потребовались никакие аэродинамические элементы — машина якобы «прилипает» к дорожному покрытию благодаря специальной форме кузова, высота которого равна 1040 мм.

В компании уточнили, что концепт оснащен 22-дюймовыми колесными дисками спереди и 23-дюймовыми — сзади. За своевременную остановку виртуальной машины отвечают тормозные механизмы Brembo c карбоновыми дисками (380 мм спереди и 337 – сзади).

Ранее свои концепты для серии симуляторов Gran Turismo представили такие компании, как MiniRenaultMazdaInfinitiSubaruToyotaAston MartinMercedes-Benz и Mitsubishi.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сочи
Сообщений: 849
честно даже невериться что это француз
43
26
Ответить
  
Сообщений: 13286
Водитель должен весить 87,5 кг?
Продам уши от мертвого осла.
219
3
Ответить
  
Сообщений: 13286
В За Рулем был расчет, что машина не может разогнаться до 100 км/ч быстрее 2 секунд. Даже теоретически
Продам уши от мертвого осла.
60
85
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
ПАЛАСИО:
В За Рулем был расчет, что машина не может разогнаться до 100 км/ч быстрее 2 секунд. Даже теоретически
Расскажи это гонщикам на драгстерах в классе Top Fuel...
oo__oo х026аа59rus
182
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
И зачем он такой ? Даже если и смогут реализовать, никто не купит, рынок занят.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
82
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
В За Рулем был расчет, что машина не может разогнаться до 100 км/ч быстрее 2 секунд. Даже теоретически
теоретически и шмель летать не должен.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
125
8
Ответить
  
Сообщений: 13286
Ramon59:
Расскажи это гонщикам на драгстерах в классе Top Fuel...
я говорю про машину, а не драг или с ракетным двигателем болид
Продам уши от мертвого осла.
15
58
Ответить
PYO
  
Геленджик
Сообщений: 11
Пора Автовазу свой виртуальный xray sport забацать
48
1
Ответить
  
Сообщений: 13286
PYO:
Пора Автовазу свой виртуальный xray sport забацать
не жалко миллиарда бюджетных денег?
Продам уши от мертвого осла.
52
2
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Мощность и вес 1 к 1
6
24
Ответить
  
Сообщений: 13286
ED85:
Мощность и вес 1 к 1
неужели?
Продам уши от мертвого осла.
68
4
Ответить
   
Сообщений: 753
Ramon59:
Расскажи это гонщикам на драгстерах в классе Top Fuel...
Там асфальт с "клеем" для зацепа и пятно контакта шины явно не гражданской машины.
21
10
Ответить
Алексей
Крымск
Чей на нем двигатель?
4
8
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
и для кого это делают не пойму.... вот кому захочется в симуляторе кататься на несуществующем авто характеристики которого взяты из головы.... А игруха конечно высшая, в шестую правда не играл но пятую юзаю с удовольствием, пытался по началу что то там в прохождение рубиться, но всё это фуфло, ставишь нюрбуркринг нодшляйфе и состязаешся сам с собой на время, вот это кайф
24
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Я бы на месте ВАЗа сейчас подсуетился, и выпустил машину массой 500 кило и мощностью 7000 л.с., с двигателем на ядерном топливе.

А для окончательного и бесповоротного соперничества в ГранТуризмо (в самой игре) - оснастить машину самонаводящимися боеголовками, летящими после старта гонки, прямо в боксы соперника.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
73
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Для многих (в том числе и для меня), вейроны, ламбо и т.д. такие же виртуальные авто... как и этот!!! Когда 3d принтер для печати авто будет стоит три копейки, напечатаю пару тройку!
23
3
Ответить
  
Сообщений: 13286
Поджог Сараев:
Я бы на месте ВАЗа сейчас подсуетился, и выпустил машину массой 500 кило и мощностью 7000 л.с., с двигателем на ядерном топливе.
А для окончательного и бесповоротного соперничества в ГранТуризмо (в самой игре) - оснастить машину самонаводящимися боеголовками, летящими после старта гонки, прямо в боксы соперника.
Только надо сразу патент получить на разработку, чтобы потом заявления в МВД не писать ))
Продам уши от мертвого осла.
16
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
boshow:
Там асфальт с "клеем" для зацепа и пятно контакта шины явно не гражданской машины.
А это вообще виртуальный прототип!
Сравниваем холодное с твердым))
oo__oo х026аа59rus
11
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
а чё пони так мало нарисовали? цэ ж виртуал, могли бы и 2000 накропать
17
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
Ля лучше б делом занялсь...или разработками какими, а не виртуальными
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
12
6
Ответить
     
Сообщений: 3025
гацкийпапа:
а чё пони так мало нарисовали? цэ ж виртуал, могли бы и 2000 накропать
вот ты какой гацкий!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
4
2
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Уже никого и не смущает, что ВИРТУАЛЬНЫЙ концепт!
Так и до продуктов виртуальных дойдем(((
Жизнь, знакомства в соц.сетях уже заменила реальную жизнь некоторым на 70%!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
16
3
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
ПАЛАСИО:
неужели?
Ага, с телефона сижу, не дописал мысль и отправил мессэдж))
 
3
Ответить
Дима
Пермь
Dr.Military:
Ля лучше б делом занялсь...или разработками какими, а не виртуальными
и каким же делом им заняться?)))
 
2
Ответить
   
Сообщений: 954
Ух,ракета!!!!!
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
1
Ответить
   
Сообщений: 954
Самый фантастический дизайн из списка!! Умеют рисовать)
Пусть будут разные авто
4
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
При взгляде спереди очертаниями напоминает концепты БМВ. Жаль что всего лишь виртуальный проект, дизайн очень интересный.
2
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 26292
А помните Пежо выпустили Proxima? Тоже интересный аппарат для своего и не только своего времени был.
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555
9
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Пока виртуальное Пежо рисует чумовые концепты, реальное подразделение терпит реальные убытки в реальных евро. Предлагаю гонорар за виртуальный болид выдать виртуальными деньгами!
9
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Концепт кары разрабатывают, а "Мистрали" топить собрались... Тупые французишки)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
MikeS75:
Пока виртуальное Пежо рисует чумовые концепты, реальное подразделение терпит реальные убытки в реальных евро. Предлагаю гонорар за виртуальный болид выдать виртуальными деньгами!
+100500
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
2
Ответить
Dr.Military:
Ля лучше б делом занялсь...или разработками какими, а не виртуальными
Им и так не плохо. Машины делают - продают. Можно и в игры запихать пару концептов.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
попробуйте влезть в эту машину
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Меня очень тревожит вопрос: Каким образом можно опредилить мощность виртуального концепт кара, в лошадиных силах??? а про то как можно виртуальный концепт кар снабдить тормозами брембо... про это ваще молчу....
16
3
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Alex 040:
И зачем он такой ? Даже если и смогут реализовать, никто не купит, рынок занят.
Это же виртуальный, для компьютерных игр. Там девятка наша может до 1,5 сек до 300 км разогнаться)))) курам на смех
4
2
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Ну теоретически придумать много чего можно...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Пират 75:
А помните Пежо выпустили Proxima? Тоже интересный аппарат для своего и не только своего времени был.
Был еще концепт Oxia. Для суперкаров середины 80-х - тоже вполне на уровне.
10
2
Ответить
Ну нет адекватности у людей. Как япы представляли свои прототипы для игр, так куча криков За концептами будущее, молодцы, куплю приставку... А как Пежо выпустила, так Курам насмех...
8
6
Ответить
  
Сообщений: 346
При такой компоновке, совсем не понятно как водитель должен смотреть на дорогу.

Учитывая что он должен носить шлем, хорошо если будет видеть линию горизонта, какой там обзор дороги.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Николай Девленко:
Ну нет адекватности у людей. Как япы представляли свои прототипы для игр, так куча криков За концептами будущее, молодцы, куплю приставку... А как Пежо выпустила, так Курам насмех...
тока япы в итоге сделали как минимум одно авто от своей нации которое щемит все что движется.... а французы - нет, и никогда не сделают 1001%
8
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
pikopino:
При такой компоновке, совсем не понятно как водитель должен смотреть на дорогу.
Учитывая что он должен носить шлем, хорошо если будет видеть линию горизонта, какой там обзор дороги.
да никак, это просто идея
3
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
pikopino:
При такой компоновке, совсем не понятно как водитель должен смотреть на дорогу.
Учитывая что он должен носить шлем, хорошо если будет видеть линию горизонта, какой там обзор дороги.
Водила лежит на животе, смотрит вперед, вытянув подбородок.
Пятками нажимает педали сзади кабины, как бэ отталкиваясь то правой, то левой ногой.
7
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
ED85:
Мощность и вес 1 к 1
да ладно
убить тролля-ля
 
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
H22A RED TOP:
тока япы в итоге сделали как минимум одно авто от своей нации которое щемит все что движется.... а французы - нет, и никогда не сделают 1001%
Не, ну у французов есть Меган РС.
И так то Ниссан "кое-чем" обязан французам, а? Если бы не Рено и Гон в свое время, сейчас возможно Ниссан разделил бы участь Сааба, кто знает.
7
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
H22A RED TOP:
тока япы в итоге сделали как минимум одно авто от своей нации которое щемит все что движется.... а французы - нет, и никогда не сделают 1001%
Тока япы это авто сделали тока на французские деньги (если тока речь о ГТР идет).
Тока нашенские японофанаты предпочитают не вспоминать сей факт.
10
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
народ,я много потерял в жизни не зная,что такое грантуризма???
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
madload:
попробуйте влезть в эту машину
не все ж таки толстые как ты)
4
1
Ответить
  
Шушенское.
Сообщений: 456
ПАЛАСИО:
В За Рулем был расчет, что машина не может разогнаться до 100 км/ч быстрее 2 секунд. Даже теоретически
Один широко известный в узких кругах красноярец опроверг то, что ты написал. Вполне гражданская машина, естественно, после некоторых доработок, разгонялась меньше 2 сек до сотни. И соотношение масса/мощность там тоже была близка к 1/1.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1989
12
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
Поджог Сараев:
Водила лежит на животе, смотрит вперед, вытянув подбородок.
Пятками нажимает педали сзади кабины, как бэ отталкиваясь то правой, то левой ногой.
Позабавил от души:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 26292
A2:
Был еще концепт Oxia. Для суперкаров середины 80-х - тоже вполне на уровне.
Это я не застал еще:) Но наверстаю сейчас.
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555
1
2
Ответить
Очередная игрушка для богатых!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Мне знакомый сегодня заявляет, ну он дурачок, на Гранте ездит...про эту тему говорит: Пежо новый лютый вышел и давай сравнивать его с вейроном...я не понял о чем он...щас тему читаю и все сошлось...так вот для кого новость...
8
3
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
а мне клара матвеевна сказала, что на луне кони дохнут сегодня..........(
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Неплохо, неплохо :)
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красавец виртуал
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
богатырь86:
Меня очень тревожит вопрос: Каким образом можно опредилить мощность виртуального концепт кара, в лошадиных силах??? а про то как можно виртуальный концепт кар снабдить тормозами брембо... про это ваще молчу....
Так тормоза тоже виртуальные.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
Данные виртуальны. Вот реальные http://f1report.ru/news/f1-108 42.html
 
 
Ответить
Андрей
Мегион
Поджог Сараев:
Я бы на месте ВАЗа сейчас подсуетился, и выпустил машину массой 500 кило и мощностью 7000 л.с., с двигателем на ядерном топливе.
А для окончательного и бесповоротного соперничества в ГранТуризмо (в самой игре) - оснастить машину самонаводящимися боеголовками, летящими после старта гонки, прямо в боксы соперника.
Всё к этому и ведет. Я смеюсь на этим бредом - создаванием таких вот выдуманных Каров. Тем более над техническими характеристиками, взятыми с неба. Или из коробка
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Smidsy:
Мне знакомый сегодня заявляет, ну он дурачок, на Гранте ездит...про эту тему говорит: Пежо новый лютый вышел и давай сравнивать его с вейроном...я не понял о чем он...щас тему читаю и все сошлось...так вот для кого новость...
.

.]Мне знакомый сегодня заявляет, ну он дурачок, на Гранте ездит...
шедеврально)))....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
Игнатов Алексей
ПАЛАСИО:
Водитель должен весить 87,5 кг?
DВодитель не учитывается, он за рулем через PS3!
2
1
Ответить
Vart
Сочи
Сам юзаю Gran Turismo 6, и определенно могу сказать, что во всех в этих концептах так же прослеживаются очень большие сходства между собой, как и в реальных авто которые мы видим сегодня на дорогах, и это печально. Потому что нам все время толкуют что дизайнеры не дружат с инженерами, что абсолютно новый дизайн для реальных авто это дорого и не целесообразно и еще много бла бла. Но это же виртуальные концепты здесь у дизайнеров нет ни каких ограничений, все в их руках, но все равно все концепты по одному принципу.(линии, формы, диски, клиренс, фары и т.д. и даже цветовая гамма)
Видимо в мире авто дизайна есть не более 2 -ух-3-ех действительно настоящих дизайнеров авто.(((
4
1
Ответить
Vart
Сочи
Причина Безумств:
народ,я много потерял в жизни не зная,что такое грантуризма???
Официально признанный лучшим авто симуляторм в мире и запатентован PS.
2
1
Ответить
Vart
Сочи
H22A RED TOP:
тока япы в итоге сделали как минимум одно авто от своей нации которое щемит все что движется.... а французы - нет, и никогда не сделают 1001%
"""Весь мир просто сошел с ума, впервые увидев монстра Себастьена Лёба - Peugeot 208 T16 Pikes Peak. Дэвид Эванс анализирует, на какие области прототипа французской компании стоит обратить внимание организаторам чемпионата мира по классическому ралли""http://auto sport.com.ru/feature/6437/peug eot-208-t16-novoe-pokolenie-gr uppy-v До этого был легендарный peugeot 205 turbo в rally car 85
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
машина эгоист, только для удовольствия и не более...
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
875л.с. 875 кг выдумали сами для себя. Потрясающая новость... нет нет это не просто новость , это ось сего дня.
2
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Сезонку проеду, заполучу и забуду))
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo
http://www.drive2.ru/users/al-exe/
1
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Судя по форме тачки водитель ею управляет лежа..
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Flumashina:
теоретически и шмель летать не должен.
это по неправильной теории, не учитывающей вязкость воздуха и площадь ометаемой поверхности. Этак вы договоритесь чтои вертолет летать не должен, а что, площадь лопастей плохо относится к весу вертолета и мощности двигателя, самолет с таким соотношением не взлетит.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
уже тошнит от этих концептов. Даже не на бумаге, а просто картинка. Ну давайте ща все рисовать начнём машинки да ещё и характеристики с потолка наляпывать.
ИМХО это позор для производителя, что он не может реинкарнировать в игру реальный автомобиль. Пусть даже концепт, созданный в 1 экземпляре, но реальный.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Причина Безумств:
народ,я много потерял в жизни не зная,что такое грантуризма???
если любишь компьютерные автогонки то много, если не любишь -ничего
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Надо брать.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
могу с легкой руки выпустить концепт аля 300кг и 300000лс... макс скорость ограничена 64бит числом вы только бабло дайте, о показателях договоримся... ПС статья для малолетних балбесов...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
ПАЛАСИО:
В За Рулем был расчет, что машина не может разогнаться до 100 км/ч быстрее 2 секунд. Даже теоретически
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
о картинка. Ух ты как нарисовано.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
"Виртуальный концепт-кар "
дойдет до производства, характеристики изменяться, думаю не в лучшую сторону
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
ПАЛАСИО:
В За Рулем был расчет, что машина не может разогнаться до 100 км/ч быстрее 2 секунд. Даже теоретически
Когда амереканцы увидели наш вертолет Ми-6, они начали изучение его параметров, результат их подсчетов показал, что Ми-6 даже не должен был взлететь с места, не говоря у же о грузе на подвесе массой 8 тонн.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Shadow59:
могу с легкой руки выпустить концепт аля 300кг и 300000лс... макс скорость ограничена 64бит числом вы только бабло дайте, о показателях договоримся... ПС статья для малолетних балбесов...
Мне тоже не понятна цель этих виртуальных конептов. Ещё и до конкретных показателей приводят характеристики. Ну как могут быть реальные конкретные характеристики у несуществующей машины? Рисовать в 3Д могут многие. Что теперь каждого будем выкладывать картинки? Кому они нужны? Сколько машин несуществующих нарисовано для массы компьютерных игр-что же о них не пишут? Чушь полнейшая.
и машина кстати выглядит погано, у французов с дизайном полный ушат помоев вместо мозгов в голове
Honda Stepwgn RP3
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
А виртуальным гонщикам виртуальные французские шлюхи полагаются?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Соотношение массы к мощности в пропорции 1:1 часто встречаются в спортбайках, только не виртуальных а реальных, а раз этот авто виртуальный могли бы и помощнее сделать, делов то.
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
ED85:
Мощность и вес 1 к 1
Спасибо кэп, без тебя порой никак
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
...ну прям всЁ "по 875"..*))))))))
 
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Вот бы разок по нашей деревне на таком красавце еб*нуть, прям через всю и за 2 секунды. Все бы ух*ели какой скоростной и заниженный концепт.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 161
для игры NFS придумали
 
1
Ответить
Kasyan
Новосибирск
Пежо как ВАЗ - ни че не спасет ))
 
 
Ответить