Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ предоставил гарантию от сквозной коррозии на обновленный Patriot

УАЗ предоставил гарантию от сквозной коррозии на обновленный Patriot

27 Октября 2016 | 12810 просмотров
Гарантия от сквозной коррозии деталей кузова на UAZ Patriot составляет 6 лет или 130 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.
Гарантия от сквозной коррозии деталей кузова на UAZ Patriot составляет 6 лет или 130 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.

Ульяновский автозавод впервые дал гарантию от сквозной коррозии на свою продукцию, вернее, на одну из моделей — обновленный Patriot.

Гарантия распространяется на детали кузова и составляет 6 лет или 130 000 км пробега — в зависимости от того, что наступит раньше. Она действует только при условии прохождения регулярных осмотров кузова в официальных дилерских центрах УАЗ в соответствии с положениями сервисной книжки.

Как отмечает пресс-служба компании, расширение гарантии на Patriot стало возможно после внедрения на заводе новой технологии окраски кузовов. Теперь они грунтуются катафорезным методом. Такой грунт обладает более высокой проникающей способностью и за счет применения внешнего электрического поля покрывает все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей. Параллельно была улучшена окраска рамы и моторного отсека.

Модернизированный UAZ Patriot представили 12 октября. Машина получила целый комплекс улучшений, основные из них — единый топливный бак из пластика объемом 68 л, новый салон с двумя подушками безопасности и мультимедийной системой, ESP, ABS, Traction Control. Обновленный UAZ Patriot оснащается только бензиновым двигателем ЗМЗ-409, однако в течение года в гамме модели должен появиться дизельный мотор иностранного производства.

Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7076
похвально чё
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
148
14
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
даёшь 12 лет гарантии
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
132
9
Ответить
   
Сообщений: 765
Что-то мне подсказывает, что он будет как консервная банка ржавый весь все равно, ведь гарантия от СКВОЗНОЙ коррозии, а про остальное никто не говорит. Еще нужно помнить что гарантия распространяется только при правильной эксплуатации, своевременной обработки сколов и т.д. Камней подводных там не мало, но все же шаг вперед есть.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
164
59
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
На пластиковые элементы кузова?
149
19
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
В лучших традициях мирового автопрома
39
15
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Время покажет, но что то мне подсказывает, что качество УАЗов не изменится ни на йоту в лучшую сторону.
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
71
72
Ответить
JOHNIK
УАЗ лучше бы предоставил гарантию на то что машина 3 года не будет ломаться... Хлам на саморезах
135
51
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
После ухода с нашего рынка Грейт Уолла и Санг Йонга прямых конкурентов нет
87
14
Ответить
Т.е. если все-таки случится коррозия, поменяют что-то? Двери, пороги обменяют или целиком всю машину новую выдадут
39
8
Ответить
5393133
Новосибирск
Молодцы, стараются, улучшают не только по оснащению, безопасности но и по кузовщине!
Пора брать! Ещё бы ценник сделали адекватный от 700 до 850 т.р. и брали бы точно в несколько раз больше желающих....а ща счёт количества решился бы вопрос с окупаемостью и какой то прибылью на дальнейшее развитие
45
26
Ответить
Даёшь и новый герметик с Буханки!!!
28
7
Ответить
    
Сообщений: 1482
ну вот теперь можно брать.
22
26
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Погорячились ребята,чудес не бывает...
На любой вопрос даю любой ответ.
27
12
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
что нам таеты, которые с 90-х годов как с завода гоняют без дыр...мы пойдем своим путем..
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
57
43
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Гарантия от сквозной коррозии деталей кузова на UAZ Patriot составляет 6 лет или 130 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.

Работать это не будет - доказать факт заводского брака, приведшего к коррозии, нереально
65
13
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
небось подсмотрели как таеты кузова обрабатывали в начале 90-х
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
16
27
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
К нам уже привезли обновленный. Ну... УАЗ... ну руль по вылету регулируется... вобщем норм тачка.
29
9
Ответить
Новосибирск
хорошая попытка, но нет
денег нет, но мы держимся.
32
11
Ответить
Крузак для бедных, что уж
15
29
Ответить
Новосибирск
6 лет кстати мало.. бюджетный праворуль за 14 лет пойдет пятнышками, но сквозной не будет..
а тут 6 лет от сквозной... значит рыжиками пойдет на третий год.
64
17
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Sega Sega:
Крузак для бедных, что уж
Хорошая страна у нас, бедняки машины за миллион покупают....
40
7
Ответить
     
Сообщений: 3825
VYDRA:
Что-то мне подсказывает, что он будет как консервная банка ржавый весь все равно, ведь гарантия от СКВОЗНОЙ коррозии, а про остальное никто не говорит. Еще нужно помнить что гарантия распространяется только при правильной эксплуатации, своевременной обработки сколов и т.д. Камней подводных там не мало, но все же шаг вперед есть.
можно подумать, что на твоей шкоде условия гарантии от сквозной коррозии другие
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
25
8
Ответить
5393133:
Молодцы, стараются, улучшают не только по оснащению, безопасности но и по кузовщине!
Пора брать! Ещё бы ценник сделали адекватный от 700 до 850 т.р. и брали бы точно в несколько раз больше желающих....а ща счёт количества решился бы вопрос с окупаемостью и какой то прибылью на дальнейшее развитие
С каких щей 700? Учитывая, что конкурентов выбил доллар ждите ценники 1,5-1,8 за Патриот через год.
Ближайший японский аналог 2,5 если что. Государственные органы будут брать и остальные никуда не денутся.
16
21
Ответить
     
Сообщений: 3825
JOHNIK:
УАЗ лучше бы предоставил гарантию на то что машина 3 года не будет ломаться... Хлам на саморезах
покажите мне хоть одного автопроизводителя, дающего гарантию на то что машина 3 года не будет ломаться... бред не несите.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
32
11
Ответить
Поставьте китайский дизель по американской лицензии и хотя бы четырехступку автомат, если в 1.3 уложится то будет бестселлер с сегодняшними ценами.
38
5
Ответить
VasMan
Тюмень
User_2013:
можно подумать, что на твоей шкоде условия гарантии от сквозной коррозии другие
почитай условия гарантии...ты же умный череп.
8
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Всегда удивлялся и удивляюсь тем кто его покупает... но что же... патриоты за патриотами!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
26
24
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
VYDRA:
Что-то мне подсказывает, что он будет как консервная банка ржавый весь все равно, ведь гарантия от СКВОЗНОЙ коррозии, а про остальное никто не говорит. Еще нужно помнить что гарантия распространяется только при правильной эксплуатации, своевременной обработки сколов и т.д. Камней подводных там не мало, но все же шаг вперед есть.
а на каких условия должны были дать гарантию ? разрешить на покатушках уепать ап дерево забить на ремонт и потом требовать за ржу компенсации с завода ? .
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
15
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ещё бы СРАМУ так же грунтовали. И был бы "патриот форевер"... если ещё и с тяговитым дизелем и с широкими тапками :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
7
Ответить
JOHNIK
User_2013:
покажите мне хоть одного автопроизводителя, дающего гарантию на то что машина 3 года не будет ломаться... бред не несите.
На нормальные авто и гарантии не нужны.. если не обладаете информацией то язык свой не доставай из одного места, а читай, читай, читай..
12
26
Ответить
     
Сообщений: 3825
VasMan:
почитай условия гарантии...ты же умный череп.
да пожалуйста (для моего авто): http://www.mitsubishi-motors.r...
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
вот вкратце:
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
JOHNIK:
На нормальные авто и гарантии не нужны.. если не обладаете информацией то язык свой не доставай из одного места, а читай, читай, читай..
не нужно перегонять из пустого в порожнее. Вы сказали: УАЗ лучше бы предоставил гарантию на то что машина 3 года не будет ломаться.. Я вам ответил, что такую глупость ни один автопроизводитель не далал и не сделает. Вы мне начинаете заливать про нормальные авто и владение информацией и несете прочую пургу. Или у вас есть информация, что какой-то автопроизводитель дал гарантию, что его авто не сломается 3 года?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
34
4
Ответить
     
Сообщений: 3467
Бгг от сквозной)))если в гараже выключить свет и затаиться,то можно услышать как он гниёт)))Уже 14 лет как дембельнулся,и слез с этого г-на,а шутка все актуальна))))
20
26
Ответить
обмен
Иркутск
JOHNIK:
На нормальные авто и гарантии не нужны.. если не обладаете информацией то язык свой не доставай из одного места, а читай, читай, читай..
шутник, у дрома вон каптюр сразу сломался даже 400км не проехал и таких случаев много
12
4
Ответить
JOHNIK
User_2013
я тебе ещё раз говорю- почитай про гарантии это раз! во вторых почему ты не купил себе уаз или жигули а купил мицубиси..а?
6
19
Ответить
JOHNIK
обмен:
шутник, у дрома вон каптюр сразу сломался даже 400км не проехал и таких случаев много
поломка это понятие растяжимое.. вы уважаемый поузнавайте у владельцев уаз как они сыпяться.. я же не просто так говорю..
7
17
Ответить
     
Сообщений: 3825
JOHNIK:
User_2013
я тебе ещё раз говорю- почитай про гарантии это раз! во вторых почему ты не купил себе уаз или жигули а купил мицубиси..а?
да, трудно доходит до тебя: до сих пор не понял суть моего оппонирования. я в своем комментарии ничего не говорил про качество УАЗа, а указал вам на вашу нездравую идею про неломучесть авто в течении 3-х лет. understand? verstehen? comprendre?

Почему я не купил УАЗ или жигули, так у них не было такого класса автомобиля, который мне был необходим. Как только они выпустят в С-класс аналога моего автомобиля, обещаю, рассмотрю их продукцию при выборе авто. :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
16
6
Ответить
     
Сообщений: 3825
JOHNIK:
User_2013
я тебе ещё раз говорю- почитай про гарантии это раз! во вторых почему ты не купил себе уаз или жигули а купил мицубиси..а?
и это, забыл сказать: условия гарантии я уже приводил выше
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
1
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 10379
Sega Sega:
Крузак для бедных, что уж
Это сурф.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Это шутка чтоли?. . Шесть лет от сквозной корозии при условии идеальной эксплуатации.... Да некрашенный забор из жести дольше продержится.
По логике уазовского менеджмента машина может полностью облезть и покрыться ржой лишь бы сквозных дыр не было.. Однако юмористы..
Гарантия на ЛКП подразумевает целостность ЛКП
18
10
Ответить
 
Сообщений: 6812
маловато
4
1
Ответить
Москва
"Она действует только при условии прохождения регулярных осмотров кузова в официальных дилерских центрах УАЗ в соответствии с положениями сервисной книжки."

А это означает, что никуда из города уезжать на нем нельзя, а то вдруг сломается где-то в степи, и все, труба. А самопочинка карается лишением гарантии.
10
9
Ответить
     
Сообщений: 3825
бобоно:
Это шутка чтоли?. . Шесть лет от сквозной корозии при условии идеальной эксплуатации.... Да некрашенный забор из жести дольше продержится. По логике уазовского менеджмента машина может полностью облезть и покрыться ржой лишь бы сквозных дыр не было.. Однако юмористы.. Гарантия на ЛКП подразумевает целостность ЛКП
https://www.toyota.ru/service-... 2. Гарантия на отсутствие сквозной коррозии и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля Изготовитель гарантирует отсутствие сквозной коррозии и производственных дефектов лакокрасочного покрытия кузова автомобиля Toyota, в течение 36 месяцев (3 лет) с момента передачи нового автомобиля Toyota первому владельцу, или до достижения автомобилем пробега 100 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее. Гарантийные обязательства действуют при условии соблюдения владельцем правил и требований по уходу за кузовом и лакокрасочным покрытием, указанных в «Руководстве для Владельца». в руководстве на десятках листах описано, как правильно ухаживать за кузовом и ЛКП: http://ftp://maxblogs.ru/TLC_P...
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
16
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
Ребята, удивляющиеся условиям гарантии УАЗа: вы чего, никогда не читали условия гарантии на свое авто?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
26
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
бобоно:
Это шутка чтоли?. . Шесть лет от сквозной корозии при условии идеальной эксплуатации.... Да некрашенный забор из жести дольше продержится.
По логике уазовского менеджмента машина может полностью облезть и покрыться ржой лишь бы сквозных дыр не было.. Однако юмористы..
Гарантия на ЛКП подразумевает целостность ЛКП
некрашенный забор ни куда не ездит и реагентами его не поливают, по лесам и полям на шашлык машлык него не гоняют и в дтп не учавствует.

Завод конечно через пень колоду, но хоть как-то подтягивает качество хоть чего то, современную покраску внедрили. гарантию дали на кузов.

Понятно что это все должно было быть уже давным давно, однако хорошо что вообще хоть что-то делают.

а вообще по логике должно быть, что владелец будет следить за машиной, и сколы и царапины своевременно заделывать.

Да хочется чтобы они еще и железо использовали такого качества, что оно не гнило бы само по себе, однако думаю, что тогда стоимость будет такая, что даже самые ярые фанаты сего авто, отвернутся. А у них и так продажи смехотворные.
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Заводом учтены многочисленные пожелания и требования владельцев и любителей по повышению антикоррозионной стойкости кузова и рамы, внесены изменения в технологический процесс, взяты серьёзные гарантийные обязательства. Следует приветствовать и благодарить за профессиональное отношение к делу руководство и ИТР. Нет, многие по инерции мышления продолжают поливать фекалиями единственный оставшийся от СССР отечественный автозавод. А сами смогли бы за последние годы сделать всё то,что сделано на УАЗе с Патриотом? Вряд ли, куда легче давить клавиатуру не вставая с тёплого дивана.
20
4
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
User_2013:
можно подумать, что на твоей шкоде условия гарантии от сквозной коррозии другие
8 лет от сквозной у Шкоды. Но красят хреново.
3
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
когда наконец будет нормальный мотор V8 с АКПП ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
6
10
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Patriot 4to i govorit. Из разряда "сколько стоит Родина?"
1
5
Ответить
Верной дорогой идете, товарищи. Лично меня именно история с коррозией отпугивала от него больше всего. Осталось всего ничего - улучшить качество сборки, дать народу хороший дизель на автомате и тогда получится отличная машина. Цена станет от 1,5 в базе. И на Дроме многие начнут ныть и тупить. Но это же нормально, тут всегда так. А кто-то будет покупать и радоваться)))
12
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Интересно а ЧТО это будет означать в жизни? Переваривание порогов и замена крыльев по гарантии? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
5
Ответить
zogar-zag
"Она действует только при условии прохождения регулярных осмотров кузова в официальных дилерских центрах УАЗ в соответствии с положениями сервисной книжки."

Странная однако гарантия, т.е. если платишь деньги официалам гарантия есть, а если не платишь, то иди на хрен…
6
8
Ответить
   
Сообщений: 29
в 2007 году брал за 420 новым в салоне со скидкой почти в максимальной комплектации, за 600 разницы от цены нового образца 2016г , он должен быть целиком из нержавейки, "катофез" идет уже года 2, как ржавели так и ржавеют.
10
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Гарантийный случай доказать будет крайне сложно,это чистой воды маркетинговый ход.
На любой вопрос даю любой ответ.
13
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1286
shabba:
когда наконец будет нормальный мотор V8 с АКПП ?
Не будет. Своих агрегатов, (отечественных) точно не будет. Танки могем, ракеты могем, самолеты могем - а мотор с акпп не могем... Даже скопировать не могут, потому что уровень производства не соответствует.
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М
16
1
Ответить
 
на юге сибири
Сообщений: 134
Хорошая новость!
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3825
drewkap:
8 лет от сквозной у Шкоды. Но красят хреново.
вопрос не в количестве лет гарантии был, а в условиях их предоставления
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
Sergei
Советская Гавань
ПАЛАСИО:
Хорошая страна у нас, бедняки машины за миллион покупают....
Миллион-это всего-то 15 000 американских рублей.Три зарплаты,там.
8
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Что не неделя то новость от Уаз, решили в ТОп выйти )))
как то интересно пишут
Гарантия распространяется на детали кузова и составляет 6 лет или 130 000 км пробега — в зависимости от того, что наступит раньше. Она действует только при условии прохождения регулярных осмотров кузова в официальных дилерских центрах УАЗ в соответствии с положениями сервисной книжки.

Читаешь и сразу понимаешь что Уаз хочет кого то повертеть (((
какая в зад разница , где я будут проходить ТО , если вы сделали кузов действительно устойчивым к коррозии то поцрать где будет ТО делаться,
или чо типо скольчик не замазали и УАЗ сгнил, а на ТО мы вам скольчики подмазывать будем,
чо за бредятина от этих ушлых ребят из Ульяновска.
8
7
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
товарисч из Урая наверное будет в экстазе от такой новости, теперь то уж точно все козыри на руках и патриот лучше крузачеллы)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
6
4
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Регулярный осмотр кузова в дилерском центре......Интересно, во что" ЭТО" обойдется клиенту???
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
6
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Всё понятно. через 6 лет, будет не уаз патриот, а уаз решето. Ведь гарантия закончилась.
Сейчас уазики после трёх лет все ржавые, а теперь после шести лет такими будут.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Абсолютно не понятно, как плановое ТО у дилера, влияет на коррозию кузова?
Очередной лохатрон от газеле-уазиков.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 83
Хоть на шесть и то ладно, хотя сквозная коррозия за 6 лет это нонсенс.
2
 
Ответить
6945798
Леонидус:
что нам таеты, которые с 90-х годов как с завода гоняют без дыр...мы пойдем своим путем..
каие тойоты гонят без дыр с 90-х? которые в гараже стояли все эти годы? все они гнилые.
8
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
6945798:
каие тойоты гонят без дыр с 90-х? которые в гараже стояли все эти годы? все они гнилые.
Борис,ты не прав(с).
На любой вопрос даю любой ответ.
4
2
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Yxta:
Абсолютно не понятно, как плановое ТО у дилера, влияет на коррозию кузова?
Очередной лохатрон от газеле-уазиков.
и не тебе одному не понятно.
а вот кто то ещё минусует, видимо есть и понятливые офисные плангтоны этакие которые будут свято верить в то что сказал Ульяновец из УАЗа.)))
5
4
Ответить
   
Сообщений: 841
грунт разный бывает) и кислород нужно убирать с поверхности металла ) перед нанесением грунта. так же можно металл изготавливать который будет быстрее стареть в конструкции ) и любить ржаветь вдобавок .
1
 
Ответить
   
Сообщений: 841
стас-лавр:
Регулярный осмотр кузова в дилерском центре......Интересно, во что" ЭТО" обойдется клиенту???
зачем !? просто лаборатория - у них перед запуском линии - по выпуску уазов - должна проверять это. значит сами не знают что будет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 841
S-driver:
Заводом учтены многочисленные пожелания и требования владельцев и любителей по повышению антикоррозионной стойкости кузова и рамы, внесены изменения в технологический процесс, взяты серьёзные гарантийные обязательства. Следует приветствовать и благодарить за профессиональное отношение к делу руководство и ИТР. Нет, многие по инерции мышления продолжают поливать фекалиями единственный оставшийся от СССР отечественный автозавод. А сами смогли бы за последние годы сделать всё то,что сделано на УАЗе с Патриотом? Вряд ли, куда легче давить клавиатуру не вставая с тёплого дивана.
ну до прадо далеко .
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
User_2013:
Ребята, удивляющиеся условиям гарантии УАЗа: вы чего, никогда не читали условия гарантии на свое авто?
А зачем? Распил-перевертышь, сваренный у дяди Васи, никогда в жизни не гниет, не теряет в стоймости, а главное, сам Император слезу вытирал, когда паром отправлял!
Mopar
6
4
Ответить
mr.partizan
Сочи
[quote=dimasur86]маловато[/quo te]
GM на свою продукцию дает гарантию 6 лет,от сквозной коррозии.
1
 
Ответить
mr.partizan
Сочи
Yxta:
Всё понятно. через 6 лет, будет не уаз патриот, а уаз решето. Ведь гарантия закончилась.
Сейчас уазики после трёх лет все ржавые, а теперь после шести лет такими будут.
Владеете патриотом 5 лет?
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Объясните почему владельцы патриотов такие неадекватные на дорогах, гоняют, совершают непонятные маневры перестроения без поворотов и т.д. Особенно часто они любят подрезать крузаки или еще какие-нибудь нормальные внедорожники. Что это? Комплекс неполноценности? Отсутствие моска? Думаю последнее, иначе как можно купить патриот. Я - спокойный водитель, но почему обязательно со мной пытается погоняться какой-нибудь патриот, подрезать меня. Уважаемы владельцы патриотов - вы ездите на консервных банках, которые не способны на нормальную управляемость. У меня под капотом 4 литра, 250 коней и 380 момента, регулируемые стойки, нормальные тормоза и т.д., ну не получится у вас ничего, только еще больше самооценка упадет.
2
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Денег за эти годы столько отдаш официалам что на новую машину хватит.
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Александр|||:
Объясните почему владельцы патриотов такие неадекватные на дорогах, гоняют, совершают непонятные маневры перестроения без поворотов и т.д. Особенно часто они любят подрезать крузаки или еще какие-нибудь нормальные внедорожники. Что это? Комплекс неполноценности? Отсутствие моска? Думаю последнее, иначе как можно купить патриот. Я - спокойный водитель, но почему обязательно со мной пытается погоняться какой-нибудь патриот, подрезать меня. Уважаемы владельцы патриотов - вы ездите на консервных банках, которые не способны на нормальную управляемость. У меня под капотом 4 литра, 250 коней и 380 момента, регулируемые стойки, нормальные тормоза и т.д., ну не получится у вас ничего, только еще больше самооценка упадет.
Типо рисанулся))) сам бобик не юзаю на дороге агресивности за ними не замечал!!!
3
 
Ответить
nikus111
Иркутск
это что в уазе 2010г уже сквозные дырки, да уж
 
 
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
nikus111:
это что в уазе 2010г уже сквозные дырки, да уж
Если у них в новых попадаются ржавые элементы))) про 2010 год вообще промолчу
 
1
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
Пластиковый топливный бак??? Это капец
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
молодцы!=)
 
 
Ответить
саня222
Якутск
значит уверены что он столько не проживёт
 
 
Ответить
саня222
Якутск
Александр|||:
Объясните почему владельцы патриотов такие неадекватные на дорогах, гоняют, совершают непонятные маневры перестроения без поворотов и т.д. Особенно часто они любят подрезать крузаки или еще какие-нибудь нормальные внедорожники. Что это? Комплекс неполноценности? Отсутствие моска? Думаю последнее, иначе как можно купить патриот. Я - спокойный водитель, но почему обязательно со мной пытается погоняться какой-нибудь патриот, подрезать меня. Уважаемы владельцы патриотов - вы ездите на консервных банках, которые не способны на нормальную управляемость. У меня под капотом 4 литра, 250 коней и 380 момента, регулируемые стойки, нормальные тормоза и т.д., ну не получится у вас ничего, только еще больше самооценка упадет.
и кредит ещё не выплатил поэтому домой мокрый приезжаю )))
 
 
Ответить
 
Москва / Владимир / СПБ
Сообщений: 242
У меня родственник еще со времен СССР эксплуатировал 2105, было их штук 6. С 1995 года у него они были именно новые ( 3 штуки). Сейчас у него машина 2006 года, 21053 инжекторная. Ездит очень мало всегда, ни одна машина за все время его эксплуатации, не пробегала больше 80-90 ткм.

Так это я к чему - вот даже эта пятерка, которой сейчас 11 лет, у нее только изнутри двери пошли, еще даже с внешней стороны дверей внизу ничего не видно. О каком сроке сквозной коррозии можно говорить. Ну на этом примере - явно не 6 лет.

Вот если бы они дали гарантию от коррозии лет 7, впринципе ( не считая например чисто механическое повреждение лкп и последующее цветение) - это было бы серьезно.
Данное заявление - как пообещать выпадение снега зимой в РФ - будет. Всегда уже так было. Можно обещать. Может не много будет его, может всего на 1 день, каждый год в течении 6 лет. Но будет.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
 
 
Ответить