Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Команда Nittzerwerk представит на БМШ-2010 три уникальных ретро-автомобиля: Isuzu 117, Toyota Crown и Nissan Fairlady

Команда Nittzerwerk представит на БМШ-2010 три уникальных ретро-автомобиля: Isuzu 117, Toyota Crown и Nissan Fairlady

09 Апреля 2010 | 11438 просмотров | Томская область | Хакасия | Дальний Восток | Барнаул | Кемерово | Иркутск
Команда ретроводов «Nittzerwerk» привезет на БМШ-2010 спорткупе Isuzu 117 Coupe «Blanc Edition» 1979 года выпуска, Toyota Crown MS100 Coupe 1977 года выпуска и Nissan Fairlady 1964 года выпуска с заводским номером 00111.
Команда ретроводов «Nittzerwerk» привезет на БМШ-2010 спорткупе Isuzu 117 Coupe «Blanc Edition» 1979 года выпуска, Toyota Crown MS100 Coupe 1977 года выпуска и Nissan Fairlady 1964 года выпуска с заводским номером 00111.

В этом году на БайкалМоторШоу ожидается нешуточная сенсация. К участию в выставке заявились коллекционеры ретро-авто из Владивостока — команда «Nittzerwerk».

По сообщению организаторов выставки, география участников никогда ещё не распространялась так далеко на восток страны. Кроме того, приз за лучший ретро-автомобиль традиционно оставался ранее в Иркутске — у местных ретроводов. Гран При за лучший ретрокар БМШ-2010 впервые может покинуть город-организатор, ведь участники из «Дальневосточного Детройта» везут на выставку машины, которые оргкомитет уже рассматривает в качестве возможных фаворитов.

Мы решили взять интервью у председателя команды, скрывающегося за псевдонимом Nitzer, чтобы узнать «из первых рук» о подготовке владивостокцев к участию в выставке.

Drom.ru: Как вы узнали о БМШ и почему приняли решение участвовать в выставке?
Nitzer: Узнали как раз из новостей на Drom.ru в прошлом году. Однако на БМШ-2009 подать заявку уже не успели, так что с нетерпением ждали сезона 2010 года. У нас есть достойные автомобили, которые могут украсить выставку и прославить родной город, поэтому мы и сочли возможным заявиться на БМШ-2010.

Drom.ru: Какие автомобили вы планируете показать?
Nitzer: Изначально «размахнулись» на 6-8 машин, но окончательно планируем привезти 3 «ударных» экспоната. Ведь в соответствии с регламентом к участию в выставке допускаются экспонаты, участвовавшие в БайкалМоторШоу и Фестивале тюнинга ранее, но только в том случае, если они претерпели значительные изменения с прошлого показа. Организаторы допускают исключение для «особо ценных» автомобилей, но мы решили показывать нашу коллекцию по частям в течение нескольких лет.

Drom.ru: Что же именно вы представите на БМШ-2010?
Nitzer: спорткупе Isuzu 117 Coupe «Blanc Edition» 1979 года выпуска, Toyota Crown MS100 Coupe (пятого поколения) 1977 года выпуска, и, наконец, «гвоздь программы» — Nissan Fairlady 1964 года выпуска с заводским номером 00111.

Drom.ru: Чем замечателен каждый из этих автомобилей?
Nitzer: модель Isuzu 117 Coupe мы представляем в редкой версии «Blanc Edition». Таких автомобилей была выпущена ограниченная партия в размере всего 300 экземпляров. Учитывая, что машина попала к нам из Японии в неидеальной сохранности кузова, мы при реставрации позволили себе освежить её цвет, добавив родных морских мотивов. Чтобы этот момент не выглядел «вольностью», направили в компанию Isuzu (большое спасибо её представителям — компании KFE Владивосток и лично гендиректору Ляху Павлу Леонидовичу) запрос на разрешение изменения цветовой гаммы. Обычно японские концерны игнорируют запросы отечественных коллекционеров. Но, наверное, учитывая редкость машины, производители прониклись расположением к нам и такое разрешение-сертификат дали. Заодно мы узнали и день рождения нашего раритета — 21.06.1979 г., так что она у нас «Близнецы» последнего дня этого знака гороскопа.
Toyota Crown MS100 интересен не только тем, что это диковинный для современного поклонника модели автомобиль в «двухдверной» версии купе. Примечательно, что он полностью избежал реставрации (мы лишь провели профилактику двигателя) и представляется нами в «нетронутом» виде. Ведь машину нам посчастливилось купить на аукционе с оценкой 4В — такая и для новых машин совсем неплоха. Автомобиль на самом деле оказался в очень хорошем состоянии: в аукционном листе единственным недостатком указано лишь наличие у хозяина «домашнего животного», следы которого нам обнаружить так и не удалось (кстати, в Японии у этого Crown был только один владелец). Надеемся, диковинный японский зверь-призрак не появится неожиданно на выставке и не распугает зрителей :)
Наконец, особые надежды на победу мы возлагаем на наш Nissan Fairlady. Это очень красивый и редкий теперь уже даже в Японии автомобиль. Его серийный номер (SP310-00111) говорит о том, что это одна из первых машин такой модификации. При его покупке в Японии он так хорошо смотрелся на фото (и так недёшево стоил), что мы были уверены: ввозим «конфетку». К сожалению, это оказалось не так, и нам пришлось разобрать машину буквально до последнего винтика, провести восстановительные работы (разумеется, с использованием только оригинальных запчастей) и снова собрать её. Восстановление заняло больше года, и сейчас остались в основном покрасочные работы. «Со стапелей» спустим её буквально за несколько недель до выставки. И в дорогу!

Drom.ru: Кстати, как вы планируете добираться до Иркутска?
Nitzer: Честно говоря, это как раз самая серьёзная проблема. Понятно, что своим ходом мы раритеты не погоним. Федеральная трасса даже до Хабаровска не является ведь верхом совершенства. Поэтому будем нанимать автовоз, укутывать наших «ласточек» в чехлы и под конвоем сопроводим до выставки. Уже опубликовали объявление и на Drom.ru, ищем надёжного перевозчика. Проблема в том, что мероприятие это затратное, а мы и так значительный бюджет вложили в подготовку машин. Сейчас ищем спонсоров для оплаты поездки. А в этом у нас опыта мало.

Drom.ru: Что вы можете предложить потенциальным спонсорам?
Nitzer: Организаторы «БМШ» так хотят видеть наши машины у себя в гостях, что пообещали нам беспрецедентные условия по размещению рекламы спонсоров. Готовы конкретно обсуждать эти моменты напрямую с начальниками отделов маркетинга и рекламы. Однако, как я уже упоминал, работа со спонсорами — новая область для нас. Понятно, что работать с нами должно быть интересно представителям Nissan, Toyota и Isuzu. Ведь то, в каком состоянии наши машины сегодня, — это лучшая реклама для производителей в кризис (их авто наглядно доказывают, что могут эксплуатироваться десятилетиями!) Кроме того, нам посоветовали обратиться к компаниям Владивостока, работающим на Сибирь. Мы занимаемся этим, но центр работы у нас сейчас — подготовка машин к выставке. Боюсь, особыми успехами в поиске спонсоров пока похвастать не можем.

Drom.ru: Как же вы поступите, если вовсе не найдёте спонсоров?
Nitzer:
Заложим последние рубашки (смеётся). Мы уже обещали коллегам из Иркутска — надо ехать в любом случае! Однако участие спонсоров значительно облегчило бы нам задачу. Пользуясь случаем, обращаюсь к посетителям Drom.ru: выручайте советами!

Isuzu 117 Coupe «Blanc Edition»
Isuzu 117 Coupe «Blanc Edition»
 
Isuzu 117 Coupe «Blanc Edition»
Toyota Crown MS100
 
Toyota Crown MS100
Toyota Crown MS100
 
Nissan Fairlady
Nissan Fairlady
 
Nissan Fairlady
 

Комментарии

Запороцец отдыхает:)
31
14
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
Кроуны как всегда бесподобны,ну а нисаан естесно красафчик!молодцы те люди которые сохраняют машины в таком состоянии!
66
4
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
Fairlady - 5+, все машины просто зачетные, а крауна я такого вижу частенько только в сером цвете (мокрый асфальт), на нем женщина средних лет ездит, смотрится ксати вполне свежим.
28
1
Ответить
japanish praktish good ! классные аппараты ! ))
15
 
Ответить
 
Сообщений: 5188
желаю победы на БМШ-2010 , думаю Фашка этого заслуживает
13
2
Ответить
  
Сообщений: 374
А мне исудзик больше понравился ))))
11
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Даже не скажешь, что последний фаир - продолжение этого
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 660
Fairlady смахивает на АС Cobra так-же минимально и спортивно.
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Салон Крауна ф студию! Больше фсех понравился!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
8
1
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
Спасибо https://Drom.ru за внимание к нашим проблемам, а посетителям сайта - за положительные отзывы. Друзья, помогайте с идеями по спонсорам, времени осталось совсем не много... Заранее благодарим.
Nittzerwerk international
Mad about JNC
7
 
Ответить
k.u.p.e.r
хорошие старые добрые авто!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
куда катица современный автопром (((( хех хотю назад в 70 ))))))ээ в касарыловку )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 433
Фэшка зачет!!! =))
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
5
1
Ответить
 
Арсеньев, 25 RUS
Сообщений: 7598
фаерледи- запор отдыхает))
звучу как движок Ламбо! всегда уан намбэ!
мне хорошо, я в порядке, лежит Верту на подзарядке)
3
2
Ответить
 
Арсеньев, 25 RUS
Сообщений: 7598
краун зачетный
звучу как движок Ламбо! всегда уан намбэ!
мне хорошо, я в порядке, лежит Верту на подзарядке)
6
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
Если кому интересно, вот ссылка на других кандидатов на участие в выставке: http://show.automarket.su/festival/2010/
Nittzerwerk international
Mad about JNC
4
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
мне больше ниссан понравился
4
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Люблю ретро а/м.Ну Файка......Респект учасникам.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7788
буду держать пальцы крестом. Желаю победы не только в БМШ, но и в поиске "долгосрочного" спонсора.
хозяйственное мыло - изобретение века!!!
3
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
Ниссан ваще четкий. А цвет какой..
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
5
1
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
Виктор, Дима, все друзья: спасибо!
3
 
Ответить
 
Ю-С
Сообщений: 148
а помоему Fairlady как истинный раритет смотрится!!! обалденно
4
1
Ответить
 
Ю-С
Сообщений: 148
удачи Вам парни в этом нелегком деле!!!
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
А чем Дромовцы не спонсоры?
Предлагаю скинуться кто сколько может. Я вот пару соток могу на счет закинуть, как штраф в Сбербанк пойду платить. Давайте организуемся, счет выложите, опросник на статье поставьте- сколько кто сможет.
Будете в Хабаре проездом на обратном пути-тоже можно минивыставку на площади зделать. С удовольствием бы сфотался возле такой машинки!
Удачи!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
10
 
Ответить
Н***ахтунг
Crown крутой вот делали же машины
8
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
файер леди красота вообще !!!владельцу зачет!
-власть пушистикам!
3
1
Ответить
Н***ахтунг
cuborg:
А чем Дромовцы не спонсоры?
Предлагаю скинуться кто сколько может. Я вот пару соток могу на счет закинуть, как штраф в Сбербанк пойду платить. Давайте организуемся, счет выложите, опросник на статье поставьте- сколько кто сможет.
Будете в Хабаре проездом на обратном пути-тоже можно минивыставку на площади зделать. С удовольствием бы сфотался возле такой машинки!
Удачи!
согласен пару сотен кинуть такие мафынки должны жить!
6
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ц нас такой краун есть в Калининграде я его 2 раза все видел но это точно он!!!
3
1
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
cuborg:
А чем Дромовцы не спонсоры?
Предлагаю скинуться кто сколько может. Я вот пару соток могу на счет закинуть, как штраф в Сбербанк пойду платить. Давайте организуемся, счет выложите, опросник на статье поставьте- сколько кто сможет.
Будете в Хабаре проездом на обратном пути-тоже можно минивыставку на площади зделать. С удовольствием бы сфотался возле такой машинки!
Удачи!
благодарим за предложение, очень приятно ваше участие:)
возможность остановке в Хабаровске на обратном пути обсудим!
но мы САМИ ведь не сможем организовать выставку в чужом, пусть и родном дальневосточном городе.
если бы хабаровчане помогли с организацией такой выставкой, мы сочли бы своим долгом "проставиться" и устроить орагнизаторам фотосессию не только "возле", но и внутри наших машин:)
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Удачи вам!!! Жалко у нас не крупный город а то бы может заехали!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
Санек24:
Салон Крауна ф студию! Больше фсех понравился!))
можно посмотреть здесь: http://show.automarket.su/festival/2010/0/1269337680.ht ml
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Отличне раритеты ! молодцы хозяева.. ;)
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
4
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
краун обалденный
6
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
К крауну с крестом сексуальную медсестричку приставьте на бмш и приз зрительских симпатий ваш!!!
4
 
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
классные авто!
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
3
 
Ответить
     
Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Сообщений: 3539
Класс! Удачи и Успехов Вам и Вашей команде!!! ;-)
http://www.drive2.ru/users/kane-aevod/
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Смотрю на эти машины и понимаю, что японци давно начали копировать америкосов и итальяшек.
Китайцы теперь копируют япошек.
Файрледи - зачет!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Японцы копировали американок и собирали самое лучшее!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
 
Ответить
  
Сообщений: 394
Fairlady - 5+ )))
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
А корону зря не взяли(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
tosharu:
К крауну с крестом сексуальную медсестричку приставьте на бмш и приз зрительских симпатий ваш!!!
уже приставляли в календаре: https://www.drom.ru/images/?id=...
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
To .LIZARD.

Если без цели извлечения выгоды, то без проблем- на любой из площадей (Ленина, Комсомольская) или в любом другом месте. Флеш-моб сорганизовать- раз плюнуть. От желающих поглазеть, думаю отбоя не будет. Опять же- для Шагиняна репортаж!
С коммерческим уклоном-даже советом не помогу, не специалист.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
2
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
.LIZARD.:
уже приставляли в календаре: https://www.drom.ru/images/?id=...
прикольно :)
3
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
cuborg:
To .LIZARD.
Если без цели извлечения выгоды, то без проблем- на любой из площадей (Ленина, Комсомольская) или в любом другом месте. Флеш-моб сорганизовать- раз плюнуть. От желающих поглазеть, думаю отбоя не будет. Опять же- для Шагиняна репортаж!
С коммерческим уклоном-даже советом не помогу, не специалист.
разумеется, какая тут выгода!?
а кто такой Шагинян?
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
РЕтро-выставка грядет уникальная))) Будет паломничество...
3
 
Ответить
Владивосток
Ох ты,ох ты! А я такую фашку у нас ни в городе,ни на выставке не видел. Смахивает на Астон Мартин и немного на Остин Хэйли.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Прикольно!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4402
Всей команде Nittzerwerk мое глубокое уважение! Ребят, вы как всегда не перестаете удивлять. Все у вас будет, и спонсоры и победы! Напомните им там, что есть еще такой город - Владивосток)))
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Надо обязательно сходить на БМШ, чувствую будет интересно.
3
 
Ответить
cyxoi
Иркутск
новое литье на финиках почти как на старой z
2
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Выставка,чувствуется будет реальной..... Надо ломиться....
Себе ответь, мне не надо.
3
 
Ответить
     
усолье-сибирское
Сообщений: 3367
nitzer--.LIZARD.--ненаю паможет вам или нет -но у вас во владе есть знаменитый мотопутешественник синус (соколов игорь николаевич)у него бальшой опыт па спонсерам да и в иркутске у него связи есть-он организоввал мотофестиваль на озере байкал! свяжитесь с ним-думаю паможет в решении вашей проблемки!
Куплю не дорого -аварийный витц..платц..
3
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
зачетные машины...удачно выступить
The Truth Is Out There
5
 
Ответить
   
Сообщений: 788
Удачи Nittzerwerk!!!!!
С таким "арсеналом" трудно не победить)))
Я ,ессно, за Краунягу!!!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
5
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
sauso:
nitzer--.LIZARD.- -ненаю паможет вам или нет -но у вас во владе есть знаменитый мотопутешественник синус (соколов игорь николаевич)у него бальшой опыт па спонсерам да и в иркутске у него связи есть-он организоввал мотофестиваль на озере байкал! свяжитесь с ним-думаю паможет в решении вашей проблемки!
спасибо, классный совет, так и сделаем!
Nittzerwerk international
Mad about JNC
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
to .LIZARD

Шагинян ведет "Турбо Ньюс" и ролики в Дроме выкладывает в видеоновостях. Как связаться не знаю, но комменты к своим роликам он читает.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
3
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
cuborg:
to .LIZARD
Шагинян ведет "Турбо Ньюс" и ролики в Дроме выкладывает в видеоновостях. Как связаться не знаю, но комменты к своим роликам он читает.
если не сложно, дайте ссылку на какой-нибудь из роликов.
он сам из Хабаровска?
Nittzerwerk international
Mad about JNC
2
 
Ответить
  
Щеглофка
Сообщений: 429
Красота, думаю производителям стоит задуматься о спонсорстве.
3
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Красотишша-то какая! Лепота!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
to nitzer на главной странице Дрома- видеоновости "Турбо Ньюс". Это все он ведет и выкладывает.Из Хабаровска. https://video.drom.ru/2887/
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
2
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
спасибо!
Nittzerwerk international
Mad about JNC
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
класс.:-))
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
2
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
тем, кто предлагал помощь, сообщаем реквизиты:
номер карты в "Сбере": 4276 8500 1761 7215, Меновщикова Марина Александровна.

Всем заранее спасибо, друзья!
Nittzerwerk international
Mad about JNC
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс надеемся увидим их на БМШ-2010
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1049
Имхо жалкая пародия на америкосов тех же годов.
 
8
Ответить
Владивосток
Intra:
Имхо жалкая пародия на америкосов тех же годов.
да? а вы в курсе сколько такая "пародия" стоит? хотя бы в той же японии,гляньте аукционны,не поленитесь,копить хотя бы на 1 из этих "пародий" вам прийдётся ооочень долго....
4
 
Ответить
Intra:
Имхо жалкая пародия на америкосов тех же годов.
А может это америкосы у япов слизали? Отличные автомобили, я бы наверно одного из них взял, вместо нового таза, это будет правельнее!
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
фаирледи забавная)))
Машинки супер, крауняга вобще чумовой)
здесь могла быть ваша реклама
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
С удовольствием съездил бы на БМШ!
здесь могла быть ваша реклама
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25493
Попробуйте обратиться в Алиеву Фазилу, он такие вещи любит. Имею ввиду автоспорт (римско-овертек).
Vaya Con Dios
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Автомобильная история, это всегда красиво, особенно когда ретро и классика в идеальном, первозданном виде.
И если смотря на них у кого-то не возникают хоть каких-то чувств, тот просто не автолюбитель ваще...
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
3
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
No Fate:
Попробуйте обратиться в Алиеву Фазилу, он такие вещи любит. Имею ввиду автоспорт (римско-овертек).
спасибо за дельный совет!
следуя ему, только что направили письмо.
Nittzerwerk international
Mad about JNC
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25493
nitzer:
спасибо за дельный совет! следуя ему, только что направили письмо.
попробуйте лично встретится. Экипажная 1.
Vaya Con Dios
2
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
No Fate:
попробуйте лично встретится. Экипажная 1.
К директору крупной компании, боюсь, непросто пробиться.
Вот если бы кто-нибудь взялся представить...
Nittzerwerk international
Mad about JNC
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1049
вадик5687:
да? а вы в курсе сколько такая "пародия" стоит? хотя бы в той же японии,гляньте аукционны,не поленитесь,копить хотя бы на 1 из этих "пародий" вам прийдётся ооочень долго....
Зачем мне покупать.
Я просто высказал свое мнение.
То что машина редкая и дорогая не значит что она хорошая.
Ребятам удачи и побольше приобретений редких машин.
 
1
Ответить
    
Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Я надеюсь, спонсоры все-же найдутся!!! Удачи ребятам!
Fairlady - красотка, сама бы ездила)))
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25493
nitzer:
К директору крупной компании, боюсь, непросто пробиться. Вот если бы кто-нибудь взялся представить...
попробую. дай телефон в личку и имя, пожалуйста.
Vaya Con Dios
2
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Красивые авто,удачи владельцам!
Себе ответь, мне не надо.
2
 
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
Isuzu понравился
Да пошол ты ............
4
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
No Fate:
попробую. дай телефон в личку и имя, пожалуйста.
спасибо, отправил!
Nittzerwerk international
Mad about JNC
2
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
ого какой у вас тоннель переписи получился))
2
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
кстати, мы календарь обновили, вот: https://forums.drom.ru/retro/t1... начиная с поста №1389
2
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1780
не забудьте проголосовать за нашу модель Мисс Февраль на конкурсе "Мисс Приморье"! http://redstarv.ru/ (Светлана Утешева номер 138) голосование бесплатное:) или пройдите по ссылке: http://redstarv.ru/details.php... это её страничка на сайте. Спасибо:)
2
 
Ответить