Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американцы выбрали семь неудачных машин на рынке. Nissan Teana и Kia Rio — в списке

Американцы выбрали семь неудачных машин на рынке. Nissan Teana и Kia Rio — в списке

30 Ноября 2015 | 34829 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше всех НЕ нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
1233 (34%)
948 (26%)
698 (19%)
786 (21%)
1586 (44%)
594 (16%)
1470 (40%)
Но рекордное количество негативных отзывов получила американская версия хэтчбек Kia Rio. Владельцы жаловались на не соответствующий заявленному расход топлива и плохой уровень комфорта. «Я скучаю по своему пикапу», — заявил CR разочарованный владелец Kia Rio.
Но рекордное количество негативных отзывов получила американская версия хэтчбек Kia Rio. Владельцы жаловались на не соответствующий заявленному расход топлива и плохой уровень комфорта. «Я скучаю по своему пикапу», — заявил CR разочарованный владелец Kia Rio.

Авторитетное американское издание Consumer Reports (CR) опубликовало список из семи самых неудачных машин на рынке США. Эти данные были получены в ходе опроса 230 тысяч читателей CR.

В получившемся перечне нет градации от первого места к последнему — выбранные модели представляют самые популярные на рынке сегменты. Примечательно, что у Ниссана в список попали три модели.

Кроссоверы

Компактный Jeep Compass разочаровал американцев бедным оснащением и высоким расходом топлива. Кто-то даже назвал Compass «самым плохим автомобилем, которым доводилось управлять».

Минивэны

Владельцем минивэна Nissan Quest не понравился обзор с водительского места, вариатор и обслуживание у официального дилера Ниссан.

Премиум

Компактный седан Mercedes-Benz CLA-Class также вызывал недовольство покупателей в США — те назвали машину чересчур дешевой для такого бренда. По их словам, ход машины нельзя назвать плавным, а шины требуют слишком частой замены.

Среднеразмерный седан

Хозяева седанов Nissan Altima, известных в РФ под именем Teana, назвали эту машину «ужасной» и «раздражающей» — больше всего негативных оценок вызвала управляемость седана. Один из респондентов даже сказал, что ему стоило купить Лексус вместо этого Ниссана.

Спорт

Ассиметричный хэтчбек Hyundai Veloster расстроил покупателей жесткой подвеской и низким качеством отделки интерьера.

Пикап

Пикап Nissan Frontier не приглянулся американцам своим расходом топлива и «жутким» радиусом разворота.

«Общий зачет»

Но рекордное количество негативных отзывов получила американская версия хэтчбека Kia Rio. Владельцы жаловались на не соответствующий заявленному расход топлива и плохой уровень комфорта. «Я скучаю по своему пикапу», — заявил CR разочарованный владелец Kia Rio.

Обновление от 2 декабря 2015 года

Американская версия Kia Rio значительно отличается от российского Рио. Представители компании Kia беспокоятся, что не все жители России знают об этом, и выпустили отдельный пресс-релиз для разъяснения ситуации. 


  

Комментарии пресс-службы KIA Motors Rus относительно обзора Consumer Reports о рейтинге повторной покупки автомобилей

Москва, 1 декабря 2015 года. Считаем важным дать разъяснения в отношении низкого рейтинга KIA Rio в отчете Consumer Reports, где основными характеристиками при оценке автомобилей были габариты, объем багажника, оснащение.

Прежде всего, следует отметить, что модель KIA Rio, представленная на рынке России, имеет совершенно другой кузов с иными размерами, в частности, колесной базы, по сравнению с моделью для рынка США. KIA Rio в России отличается от американской модели дизайном, габаритами, размером багажника и оснащением. Можно сказать, что под одним названием продаются абсолютно разные автомобили.

[...]

Сравнение с американским рынком мы считаем некорректным, ведь предпочтения и привычки клиентов в США отличаются от требований российских автовладельцев. Компактные модели сегмента B занимают небольшую долю рынка в США. В основном такие модели, включая KIA Rio, приобретает молодежь, которая впервые покупает автомобиль. Садиться за руль в США можно с 16 лет. Для своих детей родители в Северной Америке зачастую покупают либо новый компактный автомобиль, например KIA Rio в самой доступной комплектации, либо автомобиль с пробегом.

Jeep Compass
Nissan Quest
 
Mercedes-Benz CLA-Class
Nissan Altima
 
Hyundai Veloster
Nissan Fronitier
 
Kia Rio
 

Комментарии

  
Сообщений: 13155
Тойоты нет?
Продам уши от мертвого осла.
119
73
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Нормальные тачки...чё им не нравится
374
98
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
ПАЛАСИО:
Тойоты нет?
Да, Тойоты не существует.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
85
64
Ответить
  
Сообщений: 13155
«Я скучаю по своему пикапу», — заявил CR разочарованный владелец Kia Rio. Пересел с такого пикапа и жалуется на расход топлива?
Продам уши от мертвого осла.
352
18
Ответить
  
Сообщений: 13155
Дато Тбилисский:
Нормальные тачки...чё им не нравится
Мерседес оказывается слишком дешевый...))
Продам уши от мертвого осла.
238
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
У нас на такие недостатки особо не смотрят...берут и ездят....и плевали мы на комфорт и расход бензина....нефти полно...
87
50
Ответить
     
Сообщений: 3025
МЕРС-ТО ОТКУДА В СПИСКЕ? ЧЕ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В НЕМ???
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
56
189
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Я боюсь предположить 7 неудачных авто в России...на что жалуются Россияне...у нас вердикт один -недостаток у нас один ЦЕНА на Автомобили.
300
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Опрос из серии "нас не спрашивали - отвечаем". В пиндосии диванных экспертов еще поболе, чем у нас будет
101
21
Ответить
     
Сообщений: 3025
ПАЛАСИО:
«Я скучаю по своему пикапу», — заявил CR разочарованный владелец Kia Rio. Пересел с такого пикапа и жалуется на расход топлива?
ОН ПОЛЮБАС ИЗ РЯДОВ ДИВАННЫХ ВОЙСК (СИЛ) США...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
48
23
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Следующий после фольца - ниссан будет? Чем неугдил
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
25
6
Ответить
v_leon
Бийск
Не соглашусь с тем, что Алтима и Теана - это одно и то же. ИМХО, машины разные. Как технически, так и нишево. С точки зрения ниши, Теану нужно сравнивать с американской Максимой.
30
86
Ответить
Алматы
Dr.Military:
МЕРС-ТО ОТКУДА В СПИСКЕ? ЧЕ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В НЕМ???
Да всё не понравилось. Машина отстой, топливо жрёт, подвеска дубовая, комфорта нет, не рулится вообще, сыпецца как не знаю что. Короче, будь проклят день когда люди садятся за баранку этого пылесоса. Бракоделы немецкие.
106
20
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Дайте американцам прокатиться на Калине, Приоре, Гранате, Весте, Патриоте и Шниве.

Уверен - они отредактируют список... и получат новые впечатления ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
216
18
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
интересно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Хм, я бы тоже с теаны на лексус пересел. Только денег надо в 1,5 раза больше.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
132
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Зато у нас Рио в лидерах продаж.
Что плохо в Америке хорошо в России
Движение - жизнь
80
11
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1265
А где Pontiac Aztek 2003?
23
14
Ответить
  
Сообщений: 12322
Дато Тбилисский:
У нас на такие недостатки особо не смотрят...берут и ездят....и плевали мы на комфорт и расход бензина....нефти полно...
Дай бог нам дорасти до выбора автомобиля по американским критериям...
Важно быть, а не казаться.
87
8
Ответить
Саня
Москва
Бедняги. Как они мучаются....
77
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
VladSO:
Зато у нас Рио в лидерах продаж.
Что плохо в Америке хорошо в России
У нас и Рио абсолютно другая.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
46
24
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Ниссан пошёл в отрыв по отстойности.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
41
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Есть же уродцы..
15
11
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
А Ниссан Раша чемпион отстойности - https://www.drom.ru/catalog/nis...
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
11
29
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Забавно, что VW остались довольны, несмотря на страсти. "Мерс" CLA-"дешевка"? "Quest"-ни хрена не видно? Хорошо ребята живут.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
42
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
Че то у нас нет подобных опросов, интересно было бы глянуть наше мнение.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
28
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Дато Тбилисский:
Я боюсь предположить 7 неудачных авто в России...на что жалуются Россияне...у нас вердикт один -недостаток у нас один ЦЕНА на Автомобили.
+100%
Ушёл.
8
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
VladSO:
Зато у нас Рио в лидерах продаж.
Что плохо в Америке хорошо в России
Кто слаще морковки ничего не ел тому многое деликатесом покажется
63
6
Ответить
boruh
Якутск
ПАЛАСИО:
Тойоты нет?
тойоту не трогай. С такими уродцами ей не по пути :)
33
71
Ответить
  
Сообщений: 9547
А вообще новость как всегда видимо страдает адекватностью первода. Как обычно это компьютерный перевод слегка подредактированый человеком У которого явно нет технического образования и он не понимает о чем вообще идет речь.
25
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО:
Тойоты нет?
Не переживай, щас ыксперты подтянут и деревянную короллу, и пенсионерскую камри, и "миллиардник" джейзет... во, сам уже все мантры выучил)))
34
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
ХЗ зажрались наверное, нормальные машины и стоят у них не дорого
13
9
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
После лады-калины эти тачки просто супер
На любой вопрос даю любой ответ.
32
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Implementator:
А где Pontiac Aztek 2003?
На свалке истории.
27
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Хорошо им, могут придераться к мелочам. "Обзор с водительского места", "радиус разворота", "слишком дешевый"...
На гранту бы их :)
27
6
Ответить
naf0032
Брянск
Живут же люди!
Ребята, минус на минус даёт плюс))
6
3
Ответить
  
Саяногорск
Сообщений: 9
Среднеразмерный седан

Хозяева седанов Nissan Altima, известных в РФ под именем Teana, назвали эту машину «ужасной» и «раздражающей» — больше всего негативных оценок вызвала управляемость седана. Один из респондентов даже сказал, что ему стоило купить Лексус вместо этого Ниссана.

Как бе это просто американский семейный седан, который в России почему-то продают как бизнес класс)) Так чему удивляться?
36
2
Ответить
  
Сообщений: 419
3 из 7 это ниссаны, как говорится купил ниссан еб..сь с ним сам. даже рейтинги подтверждают, и жалуются на их варик
20
51
Ответить
  
Сообщений: 284
Они еще русских машин не видели
13
7
Ответить
 
Сообщений: 7
Извиняюсь, что не по теме. Плaтить за элeктричествo в 2 разы мeньше рeaльно! Легкo и прoсто. Совeтую абсoлютнo кaждому ознакoмиться с этoй http://lob.li/819 стaтьей от элeктрикa с болeе чем 20 лeтним стaжeм Очень довoлен, пол гoда пользуюсь уже.
2
88
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Не совсем понятен смысл новости. Это попытка создать ГЗ или что-то из стиля"тупых американцов"? что за бред, как вы с заголовке посмели смешать быстроразвивающихся южных корейцев со всем этим, самим-то не стыдно?
6
10
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 883
Сравнивать и оценивать надо не по типу кузова, а по ЦЕНЕ .
Любят наши ( и не только ) " автоэксперты " сравнивать ( по заказу ) автомобили с разницей в цене в 80 % !!!
Конкретный пример (Авторевю № 22 стр. 17 ) :
Lexus NX за 2 851 000 руб. сравнили с BMW X3 pf ... 5 081 000 рябчиков.

Как вы думаете - кто победил ?
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
30
9
Ответить
Удивлён конечно что фолькса в списке нет, но я их там особо и не встречал, реально там засилье Ниссанов. А так всё логично, особенно про мерс, у меня и простая Цешка уныние вызывает, а тут ещё, с неё "бюджетный" вариант сгондубили
10
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
когда в рашке зайдем в салон мерседеса и скажем что то дешево )))) и пойдем за бентли
Мой отзыв: Renault Megane 2008
10
8
Ответить
дрыга:
когда в рашке зайдем в салон мерседеса и скажем что то дешево )))) и пойдем за бентли
Дёшево не в смысле цены а исполнение. Если перед вами не стоял вопрос приобретения оного- вы тоже диванный эксперт. Я два года назад отказался от покупке Е купе, уже в автосолоне!!! Надменные менеджеры и качество китайского авто сраскрученным брендом
13
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
thujamagusimperium:
Как бе это просто американский семейный седан, который в России почему-то продают как бизнес класс)) Так чему удивляться?
Так у них и Форд Ф150 - обычный трудяга пикап.
И какой-нибудь минивэн, типа Тойота Сиенна - обычный вэн.

В америке совсем ДРУГИЕ автомобильные рамки, совсем другой уровень автомобилизации. Уже терто-перетерто на 100 раз.
26
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Зато у нас корейские шушлайки обожают. Не, ну после Матиза, наверное, ништяк )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
23
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 646
Америкосы с жиру бесятся!
Kia Rio 2015
14
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Машины то, нормальные.... ЦЕНА, нам не нравиться ЦЕНА!=)
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
на американском рынке жесткая конкуренция ято есть то есть ,но Nissan Quest действительно жесть по дизаину ))
9
3
Ответить
 
Сообщений: 5220
американки частенько очень просты в начальных версиях и славятся более дубовым пластиком и общим впечатлением нежели авто идущие на европейский континент.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
8
4
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
@lex@nder:
Дайте американцам прокатиться на Калине, Приоре, Гранате, Весте, Патриоте и Шниве.
Уверен - они отредактируют список... и получат новые впечатления ))
Тогда они Лексусы совсем перестанут покупать...
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Оказывается Американцам Вариатор тоже не нравится! Судя по отзывам - Nissan Quest.
9
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Валерий Карпенко:
Удивлён конечно что фолькса в списке нет, но я их там особо и не встречал, реально там засилье Ниссанов. А так всё логично, особенно про мерс, у меня и простая Цешка уныние вызывает, а тут ещё, с неё "бюджетный" вариант сгондубили
Не с неё. Платформа другая. Цешка заднеприводная, ЦЛА переднеприводный.
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
По их словам, ход машины нельзя назвать плавным, а шины требуют слишком частой замены.

а разве замены шин не от стиля езды зависит и качества самих шин.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
3
Ответить
Solwin:
Не с неё. Платформа другая. Цешка заднеприводная, ЦЛА переднеприводный.
...ну тем более мазда 3 с шильдиком немецким
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
@lex@nder:
Дайте американцам прокатиться на Калине, Приоре, Гранате, Весте, Патриоте и Шниве.
Уверен - они отредактируют список... и получат новые впечатления ))
они на Уралах ездят...

на тех что мотоциклы...
и нахваливают!
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
4
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
фанаты
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
2
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
НА ФОТО пиндосы в Ираке
и Бред Питт со средним сыном
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
3
4
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Где вариант "все"? :)
2
 
Ответить
Dr.Military:
МЕРС-ТО ОТКУДА В СПИСКЕ? ЧЕ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В НЕМ???
А вы прокатитесь хотя бы на A-class, а потом сядьте в CLA и все поймете.
CLA - выкидыш компании мерседес и его продажи это доказывают.
11
3
Ответить
   
Сообщений: 18662
зажрались америкосы
3
2
Ответить
Екатеринбург
киа рио - самое слабое звено, ладно салон за такие деньги не будет хорошим, но эргономика салона на нуле, у азиатов глазомер совсем не как у немца.
17
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
Илья Истомин:
А вы прокатитесь хотя бы на A-class, а потом сядьте в CLA и все поймете.
CLA - выкидыш компании мерседес и его продажи это доказывают.
я катался и на CLA и на А и все норм. а вы когда прокатитесь????
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
3
8
Ответить
   
Ну тот, который рядом с Байк
Сообщений: 21
Забейте. За океаном свой взгляд на авто.
У них там своё видение. В Европе своё. В нашей тож своё. Мы например, фапаем на вёдра 90х "бочка" "чайник" итд. на всякие хэчбеки и прочее.
10
3
Ответить
  
Нерюнгри РС(Якутия)
Сообщений: 10
Американцы как обычно, пальцем в небо и не одного адекватного разъяснения... Но это последнее время для них норма..
3
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Проблема Америки в слишком хороших дорог, у них слишком много времени остаётся для анализа, на тему : " А что это я купил, почему мне что то мешает, а где автоматический подогрев кофе в стаканчике"
А у нас отвлёкся ХЕЕРРРРРРР-РРРРРРРак и ты в открытом канализационном люке на переднем сиденье своей машине а сама машина на встречке лежит поверх порш кайен.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
14
4
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Вообще-то у Алтимы другой двигатель, салон, ходовка. Равносильно сравнивать Алмеру(логан) и Силфи. Одинаковы КУЗОВА!
7
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ПАЛАСИО:
Тойоты нет?
Как видишь.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
3
Ответить
Амфитон
Новосибирск
thujamagusimperium:
Сред неразмерный седан
Хозяева седанов Nissan Altima, известных в РФ под именем Teana, назвали эту машину «ужасной» и «раздражающей» — больше всего негативных оценок вызвала управляемость седана. Один из респондентов даже сказал, что ему стоило купить Лексус вместо этого Ниссана.
Как бе это просто американский семейный седан, который в России почему-то продают как бизнес класс)) Так чему удивляться?
Это разные машины ТЕХНИЧЕСКИ. Гугл вам в помощь
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
Валерий Карпенко:
Дёшево не в смысле цены а исполнение. Если перед вами не стоял вопрос приобретения оного- вы тоже диванный эксперт. Я два года назад отказался от покупке Е купе, уже в автосолоне!!! Надменные менеджеры и качество китайского авто сраскрученным брендом
а если в мерсе Е класса как в Китае то тогда простите где хотя бы как в Японии ? Не диванный ты наш эксперт ))
4
3
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2697
Амфитон:
Это разные машины ТЕХНИЧЕСКИ. Гугл вам в помощь
Иди погугли бгг
The third generation Teana was introduced to Japan, essentially being a rebadged version of the North American Altima
1
 
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Kasper99:
Иди погугли бгг
The third generation Teana was introduced to Japan, essentially being a rebadged version of the North American Altima
Хоть Здесь почитайте. Nissan Teana является роскошный среднеразмерный автомобиль, произведенный Nissan в Японии. Он экспортируется как Nissan Maxima и Nissan Cefiro для некоторых рынков. Он заменяет Nissan Bluebird и Cefiro. Он разделяет платформу с Nissan Maxima и Nissan Altima, которая продается в Северной Америке. ПЛАТФОРМА одинакова, все остальное разное. Теана- 6 горшков двигатель на передний привод, ...
5
1
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2697
Амфитон:
Хоть Здесь почитайте. Nissan Teana является роскошный среднеразмерный автомобиль, произведенный Nissan в Японии. Он экспортируется как Nissan Maxima и Nissan Cefiro для некоторых рынков. Он заменяет Nissan Bluebird и Cefiro. Он разделяет платформу с Nissan Maxima и Nissan Altima, которая продается в Северной Америке. ПЛАТФОРМА одинакова, все остальное разное. Теана- 6 горшков двигатель на передний привод, ...
Не кури больше. Модель кузова у обоих L33. Не путай вторую теану(J32) и алтиму(L32)
 
5
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Kasper99:
Не кури больше. Модель кузова у обоих L33. Не путай вторую теану(J32) и алтиму(L32)
J31- первый выпуск теанф, J32- второй . Кто курит, а кто и не просыпается. Двигателя, салоны и ходовка _ РАЗНЫЕ.
4
 
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2697
Амфитон:
J31- первый выпуск теанф, J32- второй . Кто курит, а кто и не просыпается. Двигателя, салоны и ходовка _ РАЗНЫЕ.
Бгг...... щас уже третья теана.
2
3
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2697
Kasper99:
Бгг...... щас уже третья теана. О ней речь в статье.
 
3
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Kasper99:
Бгг... речь о Алтиме в статье!
2
 
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2697
Амфитон:
Бгг... речь о Алтиме в статье!
Так это одно и тоже.
1
4
Ответить
Василий
Омск
Зажрались янки, им бы семёрку по программе утилизации... да ещё под наши проценты...
7
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kavin:
интересно
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Евгений Иванович:
киа рио - самое слабое звено, ладно салон за такие деньги не будет хорошим, но эргономика салона на нуле, у азиатов глазомер совсем не как у немца.
Быстро вы перестраиватесь. То о немецких дизайнерах сделавших абсолютно по Европейски эту пресловутую Рио, то уже снова Рио азиаты глазомерили. Уж определитесь.
2
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Дешёвый Мерс, американцы жгут.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Их Рио больше похож на наш Пиканто.
2
 
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
Алтиму брал в США в прокат. Тоже не понравилась. Не едет при разгоне и неудобные сиденья для поездки за город.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
 
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 80
Дались вам эти америкосы...Вы живете в России.
4
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
хруст х:
Дались вам эти америкосы...Вы живете в России.
+100500 а вобще п о х.
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 338
Ни на одной нет ветровиков, мне это одному кажется странным или для левого руля это всегда доп. опция?
2
1
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2697
purik21:
Ни на одной нет ветровиков, мне это одному кажется странным или для левого руля это всегда доп. опция?
На косоручках они тоже в базе с конвейера не идут.
3
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
purik21:
Ни на одной нет ветровиков, мне это одному кажется странным или для левого руля это всегда доп. опция?
речь о дефлекторах боковых стёкл? если, да - то зачем они нужны?
4
1
Ответить
     
Питер.
Сообщений: 2335
bRUtality:
Не переживай, щас ыксперты подтянут и деревянную короллу, и пенсионерскую камри, и "миллиардник" джейзет... во, сам уже все мантры выучил)))
Джей зет попрошу не трогать.
Самурай, два пятьдесят.
Был.
TLC -150 V-6 4.0
Был.
Hilux.
3
2
Ответить
Media11
Киреевск
Зажрались америкосы!
1
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Поджог Сараев:
Так у них и Форд Ф150 - обычный трудяга пикап.
И какой-нибудь минивэн, типа Тойота Сиенна - обычный вэн.
В америке совсем ДРУГИЕ автомобильные рамки, совсем другой уровень автомобилизации. Уже терто-перетерто на 100 раз.
F-150 - это обычная развозная лошадка в Техасе. Местные на ней ездят везде - в школу, в магазин, на работу. Причем эти местные живут в пригородах, где идеальные дороги. И эти пикапы у них в основном с задним приводом, потому что полный в принципе не нужен, если не вылезаешь на бездорожье (которое здесь нужно еще искать).

А Сиенна - да, это супер-автомобиль. Мы купили с пробегом 100 тысяч МИЛЬ (160 т.км.), сейчас пробег уже 130 с чем-то. На семейной поездке на прошлой неделе по трассе наша Сиенна кушала в среднем 9.8 литра на сотню км при крейсерской скорости 120 км/ч.
4
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Seregakz:
Алтиму брал в США в прокат. Тоже не понравилась. Не едет при разгоне и неудобные сиденья для поездки за город.
Интересно. У меня совсем другие впечатления. Брал Алтиму в прокат три раза. Два раза - предыдущую версию и один раз - последнюю. Все очень понравились. Едут замечательно. Экономичность на уровне. Разгон, динамика, все дела. Только позадка неудобная - слишком загнут вперед подголовник - не дает распрямиться.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Интересно чем им СLA не понравился , в России так он хитом одно время был, когда только появился как горячие пирожки раскупали, что даже поставки кончались, так что чихать на америкосов с их вкусом
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Забрались. Надо им вести на экспорт, чтобы от робота с ума происходили и патриота чтобы осознали что такое большой радиус разворота большой расход топлива.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
зажрались пендосы!!!

Калину им, пусть радуются!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
 
Ответить
 
Сообщений: 149
"Один из респондентов даже сказал, что ему стоило купить Лексус вместо этого Ниссана"
Думаю, были бы лишние деньги, тоже бы так поступил.
А по существу - гонзаю на праворульной японке Таня2 и доволен всем, прям как слон. Зажрались они совсем.
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
"Но рекордное количество негативных отзывов получила американская версия хэтчбек Kia Rio. Владельцы жаловались на не соответствующий заявленному расход топлива и плохой уровень комфорта."

Это естественно, какой комфорт может быть в этом дешевом ведре.
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Тойоты нет, а надо бы
2
3
Ответить
Володька
Новоалтайск
Зажрались гр****** Америкашки!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
werty
Якутск
Убил отзыв о мерседесе.Шины приходится часто менять...Причём здесь машина.
1
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Дато Тбилисский:
У нас на такие недостатки особо не смотрят...берут и ездят....и плевали мы на комфорт и расход бензина....нефти полно...
Ага, только в США цена бензина привязана к курсу, и сейчас она упала больше чем в 3 раза. А у нас дорожает бенз..
Вот
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
про весту было?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Вообще не уважаю пендоссов как нацию в свете последних событий, но насчёт некоторых экземпляров с ними согласен.
 
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Ray48:
Дешёвый Мерс, американцы жгут.
Имеется в виду не цена за авто, а то, насколько дорого оно ощущается.

Вообще, забавляют комментарии, что американцы зажрались. По-моему, они как раз-таки могут себе позволить быть объективными, а не защищать с пеной у рта свои покупки, чем грешат наши автолюбители. Мол, перебрал свою приору/калину/гранту по кругу 2 раза, за год сломалось все, что могло сломаться, но все равно машина отличная, всем рекомендую, 10 из 10 и т.д.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 52
Ребята, так вышло, что я ездил на Ниссан Квест и сейчас езже на Тиане 3 (модифицированной Алтиме). Вердикт таков, проехал 2000 км Москва-Питер туда обратно плюс по городу - управляемость средне, мощность около 220 лощадей обгоны - норма, комфорт максимальный, никакой раскачки. Тиана 3 - держит на шипах при мокрой дороге 190 км в час, при скорости 140 - расход около 7,2 литров, езда по городу и по трассе комфортна, стойки мешают обзору только, когда полулёжа в сиденье. Тормоза отлично работают, обогрев и охлаждение салона работает быстро - хоть и шумно на больших оборотах вентилятора. В общем на мой взгляд рейтинг заказной, потому что эти авто многим понравятся. Фото моей Тианы и Квеста приятеля.
Мой отзыв: Nissan Teana 2014
2
 
Ответить