Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda обновила модели 3 и 6 для рынка США

Mazda обновила модели 3 и 6 для рынка США

10 Августа 2016 | 107889 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
804 (90%)
90 (10%)
О моторах информации пока нет, но текущую версию Mazda3 можно приобрести в США с 2,0- или 2,5-литровым мотором (155 и 184 л.с.). Для Mazda6 предусмотрен только 2,5-литровый агрегат.
О моторах информации пока нет, но текущую версию Mazda3 можно приобрести в США с 2,0- или 2,5-литровым мотором (155 и 184 л.с.). Для Mazda6 предусмотрен только 2,5-литровый агрегат.

Компания Mazda представила обновленные версии моделей 3 и 6, предназначенные для рынка США. 

Значительных изменений обе машины не получили — у «трешки» немного подкорректировали внешность — изменились решетка радиатора, фары и задний бампер. «Шестерка» выглядит так же, но комплектуется некоторыми новыми системами.

Главное техническое нововведение на обеих моделях — G-Vectoring Control. Это программный комплекс, который корректирует тягу двигателя в зависимости от интенсивности и угла поворота рулевого колеса. Новинка позволяет регулировать нагрузку на ведущую ось, что улучшает показатели автомобиля в повороте.

Внутри обновленных Мазд теперь будет рулевое колесо иного дизайна с несколькими вариантами оплетки, электронный ручник, улучшенная шумо- и виброизоляция, электронные комплексы слежения за «слепыми зонами», а также считыватель дорожных знаков.

О моторах информации пока нет, но текущую версию Mazda3 можно приобрести в США с 2,0- или 2,5-литровым мотором (155 и 184 л.с.). Для Mazda6 предусмотрен только 2,5-литровый агрегат.

Mazda3
Mazda3
 
Mazda3
Mazda3
 
Mazda3
Mazda3
 
Mazda3
Mazda3
 
Mazda3
Mazda3
 
Mazda3
Mazda3
 
Mazda3
Mazda3
 
Mazda3
Mazda3
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 

Комментарии

Семен
Омск
А мы ...ну а мы подождем..
74
4
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
а что изменилось то..?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
189
11
Ответить
 
Сообщений: 4795
классная тачка... мазда шестерка
104
34
Ответить
 
Сообщений: 4795
смотрится машина очень красиво, для японской машины прям невыносимо
156
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
"Корректирует тягу двигателя в зависимости от интенсивности поворота руля"
Эка невидаль. У меня в начале 2000-х у батяни на десятке подушка двигателя развалилась. Так при поворотах движок наклонялся, тросик газа натягивался и машина сама подгазовывала. В жигулях эта фича еще 16 лет назад была!
251
13
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Красотища!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
42
5
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
airoplan:
а что изменилось то..?
обычно дром делает до и после, если у тебя нет мазды, то и не увидишь изменения ....
28
7
Ответить
IlyaR:
"Корректирует тягу двигателя в зависимости от интенсивности поворота руля"
Эка невидаль. У меня в начале 2000-х у батяни на десятке подушка двигателя развалилась. Так при поворотах движок наклонялся, тросик газа натягивался и машина сама подгазовывала. В жигулях эта фича еще 16 лет назад была!
А главное - никакой электроники!))
78
4
Ответить
  
Сообщений: 13286
panzergto:
классная тачка... мазда шестерка
но почему-то Камри покупают
Продам уши от мертвого осла.
51
64
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Раз для США,то пусть здесь не появляются
18
46
Ответить
  
Москва
Сообщений: 411
Чует мое сердце, что скоро маздовцы подцепят турбинки на свои скайактивы, отдавая дань моде (и налогам в ЕС).
Это коснется не только анонсированной СХ9, но и всей линейки.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
35
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороши
18
3
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Прораб_МСК:
Чует мое сердце, что скоро маздовцы подцепят турбинки на свои скайактивы, отдавая дань моде (и налогам в ЕС).
Это коснется не только анонсированной СХ9, но и всей линейки.
Годов через 15 атмо ващпе не останется, не выгодно это, бабло рулит.
22
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 411
Александр:
Годов через 15 атмо ващпе не останется, не выгодно это, бабло рулит.
Ну так-то для любителей атмосферников у всех производителей таковые имеются, почти во всех моделях.
Не думаю, что быстро выйдут с рынка. Хотя х/з....
13
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Мазда 3 с ручной коробкой... Что стало с Америкой
19
6
Ответить
 
Сообщений: 4795
gunn40:
Мазда 3 с ручной коробкой... Что стало с Америкой
омерике скоро кирдык
35
23
Ответить
 
Сообщений: 7277
TheRado:
А главное - никакой электроники!))
В этом и заключается мастерство наших инженеров - сделать сложное простыми методами
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
4
Ответить
Popeye
Симферополь
2,5 двигло на тройку, абалдеть!!!валит наверное хорошо. Фольц бы 1.2 влепил.Разница в философиях на лицо
64
8
Ответить
OrLove
Валит на месте, шлифуешь минуту потом едешь)
Popeye:
2,5 двигло на тройку, абалдеть!!!валит наверное хорошо. Фольц бы 1.2 влепил.Разница в философиях на лицо
16
12
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Прораб_МСК:
Чует мое сердце, что скоро маздовцы подцепят турбинки на свои скайактивы, отдавая дань моде (и налогам в ЕС).
Это коснется не только анонсированной СХ9, но и всей линейки.
Не поставят - они гибриды делают из 3-ек...
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 411
Sergeantez:
Не поставят - они гибриды делают из 3-ек...
Гибриды-скорее экзотика. У других производителей не особо пользуются популярностью.
Я основные моторы имею в виду.
 
5
Ответить
Ruslan RusVolt
Семен:
А мы ...ну а мы подождем..
Мы подержимся тут, пока у них там денег нет
15
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Шестёрка самая красивая в своём классе
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
47
5
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Подскажите, что изменилось?
не понимаю...
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
4
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
В Россию как всегда нищебродские комплектации7
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
10
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Те же яица только в профиль
Мой отзыв: Kia Rio 2012
6
 
Ответить
  
Сообщений: 261
Мазда - отличная машина, вот еще бы гарантию от сквозной коррозии 12 лет сделали, а на пять.
7
13
Ответить
надо корешу статью отправить, он на мазде 3 14-го года ездит, может скажет в чём разница, он то салон каждый день видит, я вот хрен его пойми
10
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Я, может быть, повторюсь, но Мазда красавица! Тут тебе и дизайн и движки не плохие
Шашлык без водки едят только собаки!!!
13
2
Ответить
Люблю Мазды
14
3
Ответить
FM
Улан-Удэ
немного, на инфинити похож
 
11
Ответить
   
Сообщений: 816
вообщем то ничего кардинального, а вот то что над шумкой поработали - это гуд,
ибо сам катаю мазду6 и шумоизоляции в ней собсно нет..
3
1
Ответить
Екатеринбург
gunn40:
Мазда 3 с ручной коробкой... Что стало с Америкой
Это не Россия, с лютой ненавистью к механике, которая идёт от советских авто.
Механикой они никогда не брезговали.
3
11
Ответить
Екатеринбург
IlyaR:
" Так при поворотах движок наклонялся, тросик газа натягивался и машина сама подгазовывала.
Так всё наоборот только, тягу двигателя уменьшать надо при повороте на переднем приводе
1
6
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
gunn40:
Мазда 3 с ручной коробкой... Что стало с Америкой
У меня ручная.
1
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Tuy Fd:
Так всё наоборот только, тягу двигателя уменьшать надо при повороте на переднем приводе
А на заднем добавлять. Мдэээ... Скоро зима, попробуй.
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
panzergto:
омерике скоро кирдык
С 17-го года всё кирдык подступает, еще с того, с тысяча девятьсот...
5
1
Ответить
Краснодар
Сделали бы на мазду 6 v6 или еще лучше v8 с 192 лошадей выжать 8.1 сек или ставили бы 1.3 ротор
3
1
Ответить
Екатеринбург
две крысы:
А на заднем добавлять. Мдэээ... Скоро зима, попробуй.
На заднем рулевые колёса свободны. Жду зиму, добавить газа
3
 
Ответить
Екатеринбург
Беслан Патов:
Сделали бы на мазду 6 v6 или еще лучше v8 с 192 лошадей выжать 8.1 сек или ставили бы 1.3 ротор
маленький такой v8 объёмом 2,5)
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Мазду 3 на палочке 2,5 литра взял бы!
1
 
Ответить
Екатеринбург
GREK666:
Мазду 3 на палочке 2,5 литра взял бы!
у нас ни палочки, ни 2,5 не будет видимо
1
 
Ответить
Руслан
Уссурийск
такая же шляпа как и другие....... владею Atenza 09 года
2
 
Ответить
Руслан
Уссурийск
не куплю мазду не когда.
1
5
Ответить
Sergey Alexandrovich
Tuy Fd:
у нас ни палочки, ни 2,5 не будет видимо
а у нас мазда 3 продается вообще)) ?
 
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
У НАС КАК ВСЕГДА НОМЕР ПРИКРЕПЯТ НА РЕШЕТКУ, БУДЕТ ДРУГОЙ ВИД, БЕЗ НОМЕРА КРАСАВИЦА
 
 
Ответить
 
Сообщений: 235
Руслан:
не куплю мазду не когда.
Лучше купить учебник русского языка
2
 
Ответить