Рекорд по-воронежски: водитель MMC Outlander 233 раза нарушил ПДД в одном месте

Рекорд по-воронежски: водитель MMC Outlander 233 раза нарушил ПДД в одном месте

19 Сентября 2012 | 54951 просмотр
У вас есть неоплаченные штрафы?
2312 (31%)
4075 (55%)
956 (13%)

Любопытную заметку опубликовала вчера пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов Воронежской области.

На исполнение в Левобережный районный отдел судебных приставов из Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД поступило 233 (!) постановления о привлечении гражданина Б. к административной ответственности.

Злостный нарушитель ПДД задолжал в общей сложности более 62 тысяч рублей и расставаться с деньгами не спешил.

Примечательно, что 233 раза 76-летний водитель нарушил правила дорожного движения, проезжая под одной и той же камерой. После предупреждения судебного пристава (ст. 20.25 КоАП «Уклонение от исполнения административного наказания», предусматривающая административный арест до 15 суток или взыскание штрафа в двойном размере), владелец Мitsubishi Outlander погасил долг в полном объеме.

В связи с оплатой всех штрафов исполнительные производства, возбужденные судебным приставом в отношении Б., были окончены.

Комментарии

    
Сообщений: 1072
Дед по ходу решил оторваться напоследок на все деньги)
1137
8
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 267
Упрямый мужичек то =))
321
7
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
я бы лучше 15 суток, все равно отпуска не видать))))
388
53
Ответить
   
а вам зачем
Сообщений: 812
Да он походу не знал об камерах
566
5
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
Мasha:
я бы лучше 15 суток, все равно отпуска не видать))))
А штраф то всё равно платить придётся,вот если б анулировали...
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
188
9
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2720
прииставы наверно в восторге, 233 дела одним махом закрыли, на премию идут)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
752
6
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13915
Да там может ограничение сорок, а он ездил 60 и камера по дороге к дому.
Так любого из нас можно наколоть.

Но, конечно, правила надо соблюдать.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
266
7
Ответить
 
Сообщений: 210
Нам бы такие дороги, чтоб столько нарушать.
43
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
Дед, видать, подслеповат и штрафы из своего почтового ящика принимает за рекламные буклеты, а потом садится в свою четверку/шестерку/ниву, вспоминает молодость и шпарит на дачу и обратно.
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
28
380
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82929
молодец
GET BIG OR DIE.
32
48
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 8
Улыбнитесь... Вас снимает скрытая камера!!! а это вообще законно??
37
62
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4887
Теперь бабке не надо голову ломать над подарком на 77-летие :)))
.
240
2
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
Pulnik:
А штраф то всё равно платить придётся,вот если б анулировали...
да это ж шутка)) А вобще молодец пенсионер, 62 тысячи отвалить
74
1
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
Molotoff:
садится в свою четверку/шестерку/ниву, .
Мицуба Аутландер у дедка не хочешь?:))
273
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Не, всё понятно, но как накопилось столько штрафов сразу и за какой период? 233 постановления по 4 шт в день, например, получается 58 дней... неужели рассылка подвела? Или правда "подслеповат"?
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
50
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Какой дед не любит быстрой езды)))
330
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Я вот тоже в одном и том же месте каждый день 4 раза привышаю скорость на 20 км, есть ли там камера мне не известно. Проблема может быть в том, что о камере я узнаю спустя 3 месяца, когда придет письмо счастья (все знают как работает наша почта). Так получается что я должен буду оплатить 320 своих нарушений?
74
1
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
улыбнуло)))
18
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2055
За рулём то внучек был наверное.
135
4
Ответить
   
Сообщений: 570
антирадар полезная вещь в таких случаях.
68
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Блин, если считать что в среднем одно его нарушение 266 рублей, то дед там превышает на 30 км/ч, а иногда возможно больше. Как-то не хочется попасть на одну дорогу с 76-летним маразматиком который несется по городу 90 км/ч...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
26
104
Ответить
     
ОМСК
Сообщений: 123
Вот, блин, старпер-рецедивист. Наверно на дачу каждый день так спешил :-).
41
7
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
SVS78:
За рулём то внучек был наверное.
скорее внучок мент тот и есть! Насолить деду на полную пенсию - бабка не простит
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
18
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28625
Силен!
16
2
Ответить
  
Сообщений: 414
Когда у нас в городе поставили камеру в новом месте, и я про нее не знал, мне за месяц пришло 4 штрафа за привышение с того самого места! Два по 1000 и два по 300.))
17
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
Ильгизка, а вот мне страшнее рядом с 18-летним отморозком, несущимся по городу с такой же скоростью.... Интересно почему?
Nissan X-Trail NT30U QR25 05 был
KIA Mohave 3.0D 2011 есть
Subaru Impreza III 1.5 есть
51
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
как-то еду под камерой со скоростью, вполне укладывающейся в разрешенный лимит, и замечаю, что камера срабатывает, вокруг ни одного авто, значит, думаю, на меня, делать было особо нечего, и потому, решив поприкалываться, разворачиваюсь и проезжаю опять с разрешенной скоростью, камера опять щелкает, я опять кружок и опять камера прилежно меня фотографирует, позабавившись вдоволь, я уехал.
через неделю по почте получию 8 постановлений о штрафе за непристегнутый ремень...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
171
27
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
Ильгизка:
Как-то не хочется попасть на одну дорогу с 76-летним маразматиком который несется по городу 90 км/ч...
люди в таком возрасте бывают как быки здоровые. Не то что дохленький ныне молодняк))
65
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
Таки да, радар-детоктор вещь)))
Дедок видимо бабок цепанул, вот и выпендривался)))
Toyota Camry. 2000 г., американец.
19
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1410
а если 15 суток отсидеть штрафы можно не платить?
JZX90 TourerV MT
4
14
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 613
все равно платить
14
3
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1715
Ай да дедок. Кучеряво гоняет
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
16
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Крутой дед
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
10
3
Ответить
    
Киселевск Кемеровская обл
Сообщений: 42
62 000 / 3 000 = 21 Радар Детектор ;-)
можно было весь лобовик ими облепить
Nissan Almera Classic, 2007г.в. ЛЮКС
26
3
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
76 --- это не значит, что дед. Дедом могут быть и в 40.
Раз уж он летает, не глядя на радары, и с лёгкостью потом отдаёт 60 тысяч, значит живётся хорошо. И дома у мужика может и не баба Яга, а Василиса Прекрасная.
118
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2353
красава)))
Mazda Premacy.2001г.4wd.5мест.
Toyota Corolla.2001г.2wd.V-1.3.2NZ
Toyota Ipsum.2003г.2wd.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001
10
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 61
респект и уважуха нашим дедам:)железобетон!вот такие берлин брали!
76
6
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольно.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 113
маразм он такой
Смысл нахваливать машину с японской помойки.
7
33
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Дед требует сатисфакции!
20
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Чего-бы тут не писали в его защиту, но в 76 многие уже маразматики. Особенно если по молодости бухали. И вот куда эта обезьяна с гранатой свои 2 тонны на скорости 90 км/ч в городе направит?
А про молодых скажу так: мозгов у них нет, зато реакция хорошая. В итоге что 18 летний на зубиле, что это старпер - оба кого-то на бампер намотают.

Нечего нарушителя поддерживать!
Вы хотя бы подумайте, откуда у него мозги, если он 2 сотни раз под одну камеру попался!
30
54
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4609
Первая покупка деда теперь новый хороший радар - детектор :)))
Toyota 4Runner GRN215
26
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
odmin4eg:
Первая покупка деда теперь новый хороший радар - детектор :)))
Лучше ему купить конструктор лего или развивающие игрушки, это же надо 233 раза под одну камеру попасть...
9
24
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7488
кто подарит деду родар-деиектор,на того завещание!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
14
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
*** , тож так хочу гонять когда 76 будет)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
30
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
mmc36:
кто подарит деду родар-деиектор,на того завещание!
На аут?))) или бабка тоже в завещании будет?))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
8
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7488
ну не штрафы же!а бабке может 22-а!?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
million1980:
*** , тож так хочу гонять когда 76 будет)))
главное чтобы стоял а гонять мона и на жиге
ML350- Touareg V8-BMW X3
23
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
madvik:
Да он походу не знал об камерах
+1
Уже и камеры повесили и знак "начало населенного пункта " перенесли, а он как ***рил на дачу 35 лет так продолжает.

Радует одно - пожилой человек МОЖЕТ себе ПОЗВОЛИТЬ :)))
24
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 47
Жги деда на фсе Деньги!!!!!!! $$$$$$ )))))))))
15
2
Ответить
   
оренбург
Сообщений: 622
Ильгизка:
У меня дед в 72 года баб молодых шпилил только шум стоял,все поражались,и бухал и траву курил и был очень здравомыслящим.
21
21
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Angarskey:
главное чтобы стоял а гонять мона и на жиге
Само собой)) куда гнать то если не стоит)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
15
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
а что, знаки то уже не собираются весить о камерах вообще? Это ладно стационарная, гайцы ща переносные ставят каждый день в разные места и когда эти штрафы придут одному чёрту известно. Никакой радар от них не поможет, уверяю вас. Они тоже не дураки, ставят за препятствие и радар пищит, когда ты её уже сам видишь( или за мост) И хорошь там уже трещать о соблюдении правил и прочего, средняя скорость движения по трассе 110-120 и, если дорога нормальная, то современные авто вполне позволяют безопасно передвигаться и на больших скоростях. Живём как в каменном веке, блин. Если у нас максимальная скорость по автострадам 110 км.ч., дак пусть выпускают автомобили со спидометром до 110. У нас же всё сделано, что бы бабло рубить
41
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
mmc36:
ну не штрафы же!а бабке может 22-а!?
*** вот че он гоняет)))) бабке 22)) нада контролировать)))))))))))))))) ))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
7
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Nagleцц:
Жги деда на фсе Деньги!!!!!!! $$$$$$ )))))))))
Все че на похороны сберег, фсе в топку!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
13
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Полюбому постановления не приходили...233 штрафа накопить с фотками в одном и том же месте- это как то прям...эстетично что ли... извращённо-утончённо... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
1
Ответить
     
...
Сообщений: 624417
не жалеют пенсионеров(((((
печатаю...
5
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
машина на нам просто - гоняет родственник !!! и этим все сказано))) в 75 лет уже не видит человек не хрена)))
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
5
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
регион56:
У меня дед в 72 года баб молодых шпилил только шум стоял,все поражались,и бухал и траву курил и был очень здравомыслящим.
Всем бы нам так в будущем )))
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
Странный какой то штраф. По идее не 62, а более 69 должны выписать. 233х300=69900, 62000/233=266
2
1
Ответить
   
Стрежевой-70 RUS
Сообщений: 1018
odmin4eg:
Первая покупка деда теперь новый хороший радар - детектор :)))
Бабка на 23 февраля подарит-со своей пенсии.
Стрежевой
70 RUS
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 35089
GaMeBiT:
Странный какой то штраф. По идее не 62, а более 69 должны выписать. 233х300=69900, 62000/233=266
Гдето по сотке походу уложился.
Могли бы сделать деду скидку на опт.
31
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3754
ваще красава
10000000000000000000000000000$
4
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 259
ximak:
респект и уважуха нашим дедам:)железобетон!вот такие берлин брали!
Когда Берлин брали, деду быдло всего 9 лет от роду. Так что, вряд ли.....
Progres NC300, 06.1998
8
2
Ответить
   
Русь
Сообщений: 520
Странный какой то штраф. По идее не 62, а более 69 должны выписать. 233х300=69900, 62000/233=266
Скидку сделали:)
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
Есть еще порох в пороховницах
9
2
Ответить
    
Ноябрьск
Сообщений: 53
s1ntez1:
все равно платить
Pulnik:
А штраф то всё равно платить придётся,вот если б анулировали...
s 1ntez1:
все равно платить
Я не знаю как у вас, но у нас в ЯНАО ты либо сидишь, либо платишь. Судья тебя обязует оплатить штрафы в двойном размере, либо провести время за решёткой и подумать над своими поступками по отношению к ПДД (т.е. другими словами, если ты отсидел положенное время суток "обычно это 8 суток за такие вещи" то ты уже понес наказание и оплачивать штрафы тебе не надо).
Если же ты решил оплатить штрафы, то раньше это была такая процедура, ты оплачиваешь штрафы в ГИБ2Д на их расчетный счет. Затем, так как было просрочено время на оплату штрафов по административному правонарушению в течении 40 суток, дело направили к судебным приставом дабы взыскать с тебя штраф в 2 размере. т.е. другими словами завели на тебя дело и ты оплачиваешь в двойном размере но уже на расчетный счет судебных приставов. Дело направляется в суд и тут перед тобой встает делема, либо ты сидишь в ИВС за проступок, либо ты платишь. НАКАЗАНИЕ одно, а не два, тебя же мама в детстве не била, а потом ещё раз била за то что ты в рваных штанах домой пришёл)))))
12
1
Ответить
  
П-Камчатский
Сообщений: 275
Мистер Малой:
Когда Берлин брали, деду быдло всего 9 лет от роду. Так что, вряд ли.....
Ты чё на старого рэйсера быдлом обзываешься?!:)
Safari VRY60 '89, 12V, TD42, MT, lift +10", уже черно-белый :)
Hummer H3 '06, 3.5, AT, Black
21
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 701
с димитровского моста фотки пришли через 8 месяцев, причом разница нарушений на месяц
и вам всего хорошего
4
1
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Молодца дед!
******************
2
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5236
Это не про него:
Мужик ехал спокойно по городу, увидел вспышку, не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов за не пристегнутый ремень безопасности!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Alex@ndr:
Ильгизка, а вот мне страшнее рядом с 18-летним отморозком, несущимся по городу с такой же скоростью.... Интересно почему?
А я и тех и других опасаюсь, давно заметил,- разницы между данными категориями нет!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 505
Молодец дед
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005
3
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44976
ЕвгенУфа:
как-то еду под камерой со скоростью, вполне укладывающейся в разрешенный лимит, и замечаю, что камера срабатывает, вокруг ни одного авто, значит, думаю, на меня, делать было особо нечего, и потому, решив поприкалываться, разворачиваюсь и проезжаю опять с разрешенной скоростью, камера опять щелкает, я опять кружок и опять камера прилежно меня фотографирует, позабавившись вдоволь, я уехал.
через неделю по почте получию 8 постановлений о штрафе за непристегнутый ремень...
Г.Х Андерсен?
10
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
нехилая такая дыра в бюдете
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
1
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
CALDUN210:
с димитровского моста фотки пришли через 8 месяцев, причом разница нарушений на месяц
у меня то же оттуда три письма счастья валяется , к 76 может и поболе будет чем 233:))) тьфу-тьфу-тьфу:))))
4
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 174
может дед бывший шумахер ))
http://denstyle.ru/ Аквапечать Томск
Салон под дерево или карбон
(3822) 30-20-70
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Мasha:
люди в таком возрасте бывают как быки здоровые. Не то что дохленький ныне молодняк))
Да ладно Маша, большая редкость в наше время увидеть здорового быка в возрасте 70-80 лет, ну и молодняк конечно хилый
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
2
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
чет дед уже слепой по ходу. ездит как по рельсам на автопилоте
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6816
Упертый.........
Мой отзыв: Лада Приора 2011
4
 
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 55
У дедка видимо денег, куры не клюют раз заплатил сразу.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
кгда дед заплатил штраф приставы плясали от радости что разом столько дел закрыли
TOYOTA, 2001Г.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14351
Скорей всего Аутлендером владеет внук или сын по доверке, которому этот дед надрал уши. Всего и делов-то.
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ -СПР
Сообщений: 16600
G.S.M:
Дед по ходу решил оторваться напоследок на все деньги)
с бабкой))
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1109
деда молодца
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 613
ай молодцы, стрясли с пенсионера похоронные деньги.
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6953
Molotoff:
Дед, видать, подслеповат и штрафы из своего почтового ящика принимает за рекламные буклеты, а потом садится в свою четверку/шестерку/ниву, вспоминает молодость и шпарит на дачу и обратно.
Ну да.
Нарушает на Аутлендере а на дачу на Жыгуаре ездит!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
 
Ответить
  
ФС-3
Сообщений: 302
Так то не понятно! А приставы что ждали когда у него накопится именно 233 штрафа?
а почему не поодному они приходили...
так то чисто теоретически если бы через 10 дней ( ну плюсом ещё 3-4 дня на работу почты), то дед получил бы первый штраф через 2 недели, и он бы уже знал о низ и где камера стоит. Было бы их всего 14 шт. А так то он походу и не знал что они стоят там!. Вот и заплатил. И оспаривать даже не стал!

Мне вот даже интересно! А через сколько времени после того как птичка вылетает из фотоапарата-эта самая птичка приносит письмо счастья!? Кто получал?
6
 
Ответить
   
город на р. Ангаре
Сообщений: 21426
Ильгизка:
Чего-бы тут не писали в его защиту, но в 76 многие уже маразматики. Особенно если по молодости бухали. И вот куда эта обезьяна с гранатой свои 2 тонны на скорости 90 км/ч в городе направит? А про молодых скажу так: мозгов у них нет, зато реакция хорошая. В итоге что 18 летний на зубиле, что это старпер - оба кого-то на бампер намотают. Нечего нарушителя поддерживать! Вы хотя бы подумайте, откуда у него мозги, если он 2 сотни раз под одну камеру попался!
Да 18 придурки в большинстве своем, и реакция у них пьяных или обдолбанных хуже чем у дедка76
5
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6953
sher89:
Я не знаю как у вас, но у нас в ЯНАО ты либо сидишь, либо платишь.
У вас в Ноябрьске вообще хорошо, пешком к переходу подошел, еще даже не шагнул в сторону дороги, вся грядка встала и ждет. При этом машину ГИБДД в городе видел 1 раз за 2 дня.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
3
Ответить
   
Казань-Челны
Сообщений: 611
за шисят тыщ можно посидеть 15 суток?
Volvo XC-70 2.5T
Kia Sportage 2.0 CRDi 07г.
FORDик FIESTA 1.4
3
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Есть такие, которые и за тонер через день платят, но не растонируются. Идейные.
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
1
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
А вообще, походу, это фейк.
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
1
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 216
Интересено где ж он так проезжал то). Эт какой же антирадар можно купить за 60 тыщ то)
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Деду - РЕСПЕКТ!!!
2
2
Ответить
  
Горячий Ключ
Сообщений: 9448
Molotoff:
Дед, видать, подслеповат и штрафы из своего почтового ящика принимает за рекламные буклеты, а потом садится в свою четверку/шестерку/ниву, вспоминает молодость и шпарит на дачу и обратно.
владелец Мitsubishi Outlander
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Матерый хрыч !!! Вот такие и сбивают людей. Там не доглядел, там не заметил, там не увидел, там старушка отвлекла ,я же старенький, простите!
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
это сколькож времени у него на это ушло, ну ни как не меньше полу года думаю
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
В 76 уже о душе пора подумать, а они все туда же. РОССИЯ !!!
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Во дает)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Dimarik_22ru:
В соответствии с приказами МВД и законодательством, письмо "счастья" должно быть направлено нарушителю в трёхдневный срок с момента совершения нарушения.
Двух литровый - бывает только сок))).
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3537
madvik:
Да он походу не знал об камерах
а пдд зачем?
M.OUTLANDER3-2.4
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
madvik:
Да он походу не знал об камерах
походу.....))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
сумма 64 тысячи делите на 2 если штраф не уплатили то сумма удваиваится

А приставы стопдово или зубыли или ждали когда сумма побольше будет.

Вот у них и 233 палки в отчете
1
1
Ответить
   
Сообщений: 852
ЕвгенУфа:
как-то еду под камерой со скоростью, вполне укладывающейся в разрешенный лимит, и замечаю, что камера срабатывает, вокруг ни одного авто, значит, думаю, на меня, делать было особо нечего, и потому, решив поприкалываться, разворачиваюсь и проезжаю опять с разрешенной скоростью, камера опять щелкает, я опять кружок и опять камера прилежно меня фотографирует, позабавившись вдоволь, я уехал.
через неделю по почте получию 8 постановлений о штрафе за непристегнутый ремень...
ахахаха :) и за отсутствие номерного знака права отобрали...
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
1
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
Ильгизка:
..ага, у нас кажное утро таких "реактивных" по несколько штук с дороги смывают и от заборов отскабливают..!
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Да ладно Дед просто мафыну готовит на продажу а фоток нэт зато теперь есть да же из чего выбрать)
1
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
Что-то мне подсказывает что "антирадары" покупают не для того что-бы ПДД соблюдать?!
Vipermd:
а пдд зачем?
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
ЕвгенУфа:
как-то еду под камерой со скоростью, вполне укладывающейся в разрешенный лимит, и замечаю, что камера срабатывает, вокруг ни одного авто, значит, думаю, на меня, делать было особо нечего, и потому, решив поприкалываться, разворачиваюсь и проезжаю опять с разрешенной скоростью, камера опять щелкает, я опять кружок и опять камера прилежно меня фотографирует, позабавившись вдоволь, я уехал.
через неделю по почте получию 8 постановлений о штрафе за непристегнутый ремень...
Где-то я уже слышал этот анекдот!?
Двух литровый - бывает только сок))).
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1274
А про молодых скажу так: мозгов у них нет, зато реакция хорошая.
Как говорил мой инструктор, еще советских времен, не тот хороший водитель, у кого реакция хорошая. А тот кто ситуацию просчитывает на много ходов вперед(в пределах видимости как минимум, и в обе стороны причем)

А дедок молодец!!! Рекорд!!! Я не подерживаю, что надо всем так делать, но хотелось бы узнать ситуевину со всех сторон. Если 76 лет, на Оутлендере и т.д. с мозгами то у него все гуд, может с тем местом что то ни так?
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
Однажды права отнимали ,так мои документы 4 месяца до суда дойти не могли..
VovkaDV-27:
В соответствии с приказами МВД и законодательством, письмо "счастья" должно быть направлено нарушителю в трёхдневный срок с момента совершения нарушения.
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
 
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Да он тролль)) Камеру троллил )))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
BB22Rus:
Таки да, радар-детоктор вещь)))
Дедок видимо бабок цепанул, вот и выпендривался)))
против стрелок ни один радар-детектор не катит
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
zloy maloy:
Однажды права отнимали ,так мои документы 4 месяца до суда дойти не могли..
Наверное скорость круто превысил километров этак на 60?
Двух литровый - бывает только сок))).
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 89
Упрямый дедок)) в голос просто))) а по сабжу: антирадар в помощь
Toyota Mark II JZX110 V2.5 1JZ-FSE прдан
MMC Airterk 2002 V2.4 4G64
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Ilya27rus:
Упрямый дедок)) в голос просто))) а по сабжу: антирадар в помощь
антирадар Лажа лучше крышка от кострюли на голове главное что бы из нержавейки чтобы лучики от родара отрожались
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6048
Хорошие у нас правила, блин. По идее, раз там что-то такое запрещено, значит нарушение этого чем-то чревато.
Но чел двести раз доказал что это место БЕЗОПАСНО. Почему ни у кого не возникла мысль о том что знаки (или что там) не соответствуют дорожной обстановке?
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3389
Ильгизка:
убейся дядя ап стену, можешь перед этим президенту и премьеру написать о том какой плохой мир и какие все вокруг уроды
Магазин медтехники "ЭКОМЕДИКА"
Алкотестеры в наличии! www.ecomedika-nsk.ru
Дозиметры от 3590!)))
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 710
Чувствую от камеры в конце иркутского надо ждать чего-то подобного, постоянно про неё забываю ))))
Opel Zafira 2008г.в 1.8л. 140л.с 5МКПП
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3456
VovkaDV-27:
В соответствии с приказами МВД и законодательством, письмо "счастья" должно быть направлено нарушителю в трёхдневный срок с момента совершения нарушения.
Это почта! Почтальонов не хватает..дед живет от дороги далеко..вот и ждали пока поток писем кончится и всю пачку разом отвезти )))))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
Пылкий дедушка. Выражение "Езжу, как пенсионер" уже не то...
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2006
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
Ильгизка:
Чего-бы тут не писали в его защиту, но в 76 многие уже маразматики. Особенно если по молодости бухали.
Да дед тролил её. Лихо "бухарик" живет. Бутылки сдал и аутлендер купил? И вариант, что он не знал о ней тоже не проканывает. Письма счастья же приходили. Просто строптивый. Хотел узнать кто кого. Забыл в какой стране живет.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
Ильгизка:
Блин, если считать что в среднем одно его нарушение 266 рублей, то дед там превышает на 30 км/ч, а иногда возможно больше. Как-то не хочется попасть на одну дорогу с 76-летним маразматиком который несется по городу 90 км/ч...
Зная нашу страну, там явно на прямой ровной дороге стоит ограничение 40 из-за разбившихся 10 лет назад двух пьяных идиотов, а дед едет свои 60-70 км/ч
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
За че его штрафовать ... Пусть подает в суд на то что камеру не было видно... А то ишь сокрыли в кустах .. теперь бабки с шибают... Юриста в помощь... пусть не ставят где супетр кар Оутлендер едет.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Во наездил дед! )
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
да в Воронеже от этих камер спасу нет!!! Тут всякие уроды на обочинах стоят на гражданских машинах и рядом на треногах камеры ставят! Едешь там где отродясь камеры не было - и вот те на, стоит такое ч-м-о а потом письма счастья приходят. Вопрос- вообще законно ли это?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Воронеж - хрен догонишь
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
kban:
да в Воронеже от этих камер спасу нет!!! Тут всякие уроды на обочинах стоят на гражданских машинах и рядом на треногах камеры ставят! Едешь там где отродясь камеры не было - и вот те на, стоит такое ч-м-о а потом письма счастья приходят. Вопрос- вообще законно ли это?
кстати, я езжу по Воронежу периодически с подмосковными номерами, превышаю аццке, но не пришло еще пока ни одного письма!!!!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Седина в голову,бес в ребро
 
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Stratus Prime:
кстати, я езжу по Воронежу периодически с подмосковными номерами, превышаю аццке, но не пришло еще пока ни одного письма!!!!
Вот по-этому тут москвичей то и не любят =))))))
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1304
Alex@ndr:
Ильгизка, а вот мне страшнее рядом с 18-летним отморозком, несущимся по городу с такой же скоростью.... Интересно почему?
если ты едешь "рядом с 18-летним отморозком", значит ты "несешься" с такой же скоростью как и он, значит ты тоже отморозок? (ничего личного))))
и как ты узнаешь - 18 ему или нет? мне вот до сих пор иногда сигареты не продают, хотя скоро 23 стукнет))
и вот еще вопрос - если ты "несешься" 90, а я обгоню тебя со скоростью 120км/ч - что ты скажешь? "очень несется" / "ого как несется" / "ах тыж **б*ный ты на***" / другой вариант ответа

%)))
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
Из воздушки по радарам))
Toyota Camry. 2000 г., американец.
2
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Stratus Prime:
кстати, я езжу по Воронежу периодически с подмосковными номерами, превышаю аццке, но не пришло еще пока ни одного письма!!!!
В Казани как то на посту остановили, пробили не оплаченные штрафы, по их региону, заставили платить на месте (на посту имеется терминал), в случае отказа от оплаты, мне показали постановление о возможности ареста на 15 суток.
Аццке превышай:)
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
BB22Rus:
Из воздушки по радарам))
я спрашивал у гаеров, не пытались ли кто сломать. Говорят, там такая железяка(тренога всмысле которая) шо её танком не раздавишь, не то, что воздушкой)))
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5473
Бодрый дедок!))
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 516
Кто это написал? Где подпись? Я думаю - это развод. Редакция просто прикалывается
Legacy EJ203 2005
 
 
Ответить
   
Где-то в Сибири
Сообщений: 19672
В поликлинику очередь к терапевту что-ли торопился каждый день занять?))
Дураков дорога учит!
Себя берегите, а за меня не беспокойтесь!
 
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1807
Аутлэндер ска быстрый !!)))
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
 
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Там наверное этот дед был за рулем
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
7
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 364
Дедуля гонщик)
 
 
Ответить
   
Барнаул (Сулима)
Сообщений: 19435
бгг... могёт )))

Видать и письма счастья не спешили отправлять ему.... доили ежедневно откладывая в стопочку....
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11290
ЕвгенУфа:
как-то еду под камерой со скоростью, вполне укладывающейся в разрешенный лимит, и замечаю, что камера срабатывает, вокруг ни одного авто, значит, думаю, на меня, делать было особо нечего, и потому, решив поприкалываться, разворачиваюсь и проезжаю опять с разрешенной скоростью, камера опять щелкает, я опять кружок и опять камера прилежно меня фотографирует, позабавившись вдоволь, я уехал.
через неделю по почте получию 8 постановлений о штрафе за непристегнутый ремень...
весело)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
tiberius0477:
Улыбнитесь ... Вас снимает скрытая камера!!! а это вообще законно??
В цивилизованных странах все наказания суммируются. Можно и 500 лет тюрьмы получить. Жди потом амнистии. А у нас привыкли косячить по полной, а потом искать как отмазаться за дешево (простите люди добрые, черт попутал...)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5973
Богатые деды пошли... 62 тонны спокойно платят, на аутлендерах катаются...
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990
 
 
Ответить
    
Moscow City (САО, СЗАО)
Сообщений: 37338
я пока что в одном месте нарушил только 7 раз )))
пришли штрафы - 5 раз по 1000р и 2 раза на 300р ) буду стараться перебить рекорд деда ))
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007
 
 
Ответить
    
Каменск-Уральский
Сообщений: 55085
Разозлили если дедка, достанет из подпола базуку и мандец камере)))
"Говори вежливо, а думай, как нравится!"
Tundra 2010 Double Cab Limited
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3171
Alex@ndr:
Ильгизка, а вот мне страшнее рядом с 18-летним отморозком, несущимся по городу с такой же скоростью.... Интересно почему?
А я вот соглашусь с ильгизкой - старые маразматики страшнее, особенно те, что только летом выкатывают свои колесницы - они такое иной раз творят, что я к ним подъезжать близко боюсь, а в потоке, если такой сбоку - я просто седею, а сзади - пью валидол прямо за рулем.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Эх старикашка - Все молодится!!! Весна!
 
 
Ответить
  
Московская область
Сообщений: 288
Мasha:
Мицуба Аутландер у дедка не хочешь?:))
эта машинка скорее всего является собственностью местного Гаера, а оформлена на деда. А ездит на ней жена Гаера, судя по коллву штрафов блонди скорей всего.....
Дело можно закрывать!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 277
В данном случае седина- признак тупости!
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
MNшаня:
Да он тролль)) Камеру троллил )))
Хотел из строя её вывести:)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Макс25:
Чувствую от камеры в конце иркутского надо ждать чего-то подобного, постоянно про неё забываю ))))
Где???
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2396
Дед любит горшки продуть по трассе. Чо там говорить.....
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 372
вот это беда!!!
отстал дед от прогресса!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дед - рекордсмен))
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
VovkaDV-27:
В 76 уже о душе пора подумать, а они все туда же. РОССИЯ !!!
землиццой пора уже ему мазаться, привыкать потихоньку)) а он всё гоняет! бгг))
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
Дедок молоток.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 223
Мasha:
я бы лучше 15 суток, все равно отпуска не видать))))
15 суток не освобождают от уплаты штрафа. просто за неуплату штрафа есть еще одна административка, в которой 2 выбора - двойной штраф того, что неуплатил, либо арест. но заплатить первоначальный штраф все равно обязан.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2022, Honda Accord 2013
1
 
Ответить
 
таганрог
Сообщений: 220
Улыбнуло)
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000
 
 
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
а за что у нас 266 р штраф? или все таки нарушения были разные...
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
1
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 306749
Упёртый)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
санки грязи не боятся
2
 
Ответить
 
Voronezh
Сообщений: 5130
и тут воронеж отличился:)
лучшее- враг хорошего...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 883
утка....с яблоками...
Mazda Capella Wagon GWEW 1999 silver FF FS-DE
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13890
Дед, плюнь на них....
 
 
Ответить
 
Берёзовский
Сообщений: 244
Надо медаль дать, за рекорд. Тем более что штрафы дед оплатил.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.
2
1
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 201
Да,лютый дед,ему бы памятник при жизни поставить,а не штрафами вязать и к судебным приставам тащить :)))))) ( Д М Б. )
3
1
Ответить
     
Сообщений: 254205
упоротый!!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
не понял,он,что по кольцевой развязке кругами ездил, мимо этой камеры, с утра до вечера и не один день?
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 476
Так может виноваты правила, а не дед?
Раз уж начал побеждай
Мой отзыв: Toyota Corona 1993
1
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 372
SVS78:
За рулём то внучек был наверное.
СТОПУДОВ!!!
КАБАН SEL 500.
 
 
Ответить
  
кинешма
Сообщений: 406
madvik:
Да он походу не знал об камерах
Да и о ПДД тоже.
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Staszol:
Г.Х Андерсен?
вообще-то я анекдот рассказал)))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 94
Какие только сказки приставы не придумывают, чтобы люди бежали штрафы оплачивать! Кто хоть немного знает об административном производстве, тот сразу поймёт, что это придумка.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
Nagleцц:
Жги деда на фсе Деньги!!!!!!! $$$$$$ )))))))))
лучший комент )))
лютабешынаплюсую!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
 
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
откуда у деда Мitsubishi ?
хотя какая разница
Хонда рулит :)))
«Россия, вперёд!»
 
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 230
ААА!!!!!! НАШ ВОРОНЕЖ РУЛИТ)))))))))))
1
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
Чё то я не впер. Штрафы которые записываются на камеру должны придти не позднее 2-х недель, после чего же они являются недействительными. Или что то не так?
Правда брат, только правда.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 857
guess330ft:
Чё то я не впер. Штрафы которые записываются на камеру должны придти не позднее 2-х недель, после чего же они являются недействительными. Или что то не так?
а он вперёд-назад ездил пока не поймали))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24420
s1ntez1:
все равно платить
Так сказано, что арест 15 суток ИЛИ штраф в двойном размере...Вроде как "или-или"
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"
 
 
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
регион56:
У меня дед в 72 года баб молодых шпилил только шум стоял,все поражались,и бухал и траву курил и был очень здравомыслящим.
в президенты его !!!
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Дед то пенсию походу от газпрома получает.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
 
Ответить
     
Артем
Сообщений: 72
Упрямый дед....
Вы меня слушайте, я всегда правду говорю....
 
 
Ответить
Грозный
Сообщений: 2
http://itimetech.ru/news/116-sostoyalsya-reliz-ios-6.html Состоялся релиз iOS 6)))))
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3212
такое ощущение, что все 233 постановления ему разом выкатили =))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2004
1
 
Ответить
Воронеж
Сообщений: 2
Вы видели хоть раз что бы так крис стоял?
Он всегда спрятан за машиной или под машиной или между отбойников, а это прям элитная фотка, видимо ракурс долго выбирали.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5988
в двойном размере, это что он 124тысячи отвалил??? лучше бы 15суток отсидел
MCU25, 2005г.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5988
интересно 233 нарушения за какой промежуток времени получилось?
MCU25, 2005г.
 
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 14126
дед, дед... он просто собственник этого транспортного средства. вовсе не обязательно ,что это он накатал столько штрафов. а вот для раздолбая-внука самое раз.
теперь как оказалось, что 233 раза штрафы приходили, а он не платил. легко. дед живет с новой бабкой не по адресу регистрации. тамнаоборот никто не живет и штрафы забивают почтовый ящик.
В процессе признания минюстом РФ иностранным агентом
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
"маладэц", денег много.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 868
Ни разу в Воронеже не видел, чтобы кто-то превышал под стационарные камеры, а в места где выставляют временные, всем уже давно известны. Опять утка наверное....Ни сказал, что передвигаюсь по городу медленно, но штраф за превышение получал только один раз и то на 100 р.
Harrier Hybrid (premium S package) 2005
Harrier 2.2 99
Vista 1.8 01
Сarina 1.8 99
Corona 1.8 89
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3679
В Барнауле, за городом, почти в 10 км от многоэтажек, от последнего нагруженного регулируемого перекрестка, на хорошей трассе около поворота на аэропорт, говорят, стоит камера. Только вот прикол в том, что знак "конец зоны населенного пункта" находится где-то дальше за ней. И по пустынной хорошей дороге скорость потока там всегда под 90 км/ч, хотя это еще территория города с ограничением 60... Я там сам несколько раз ездил с потоком 90, и только недавно прочитал новость от ГИБДД, что в том районе стоит автоматическая камера. Как по то камере статистику подобьют, ох, много будет больших штрафов.
Так что дедок в новости не обязательно гонщик-подлец. Может быть, дорога располагала...
55 4wd
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3679
Вот участок дороги, где еще территория города. Как думаете, сколько народу там ездит до 60 км/ч? http://maps.yandex.ru/?ll=83.5...
55 4wd
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Упертый пенсионер!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
 
 
Ответить