Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lincoln показал флагманский концепт Continental

Lincoln показал флагманский концепт Continental

30 Марта 2015 | 31835 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2047 (93%)
144 (7%)
Если обратить внимание на внешность машины, то в глаза бросается конструкция решетки радиатора — у Линкольнов эта деталь традиционно состоит из двух частей, но в этот раз дизайнеры пересмотрели привычную концепцию.
Если обратить внимание на внешность машины, то в глаза бросается конструкция решетки радиатора — у Линкольнов эта деталь традиционно состоит из двух частей, но в этот раз дизайнеры пересмотрели привычную концепцию.

Компания Lincoln представила концептуальную версию флагманского седана под названием Continental. Одноименную модель, которая стала одной из самых известных в истории марки, Линкольн выпускал в период с 1940-х до двухтысячных годов.

Мировая премьера Lincoln Continental состоится через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке, а пока компания распространила изображения автомобиля и некоторые подробности о нем.

Ожидается, что прототип станет серийной машиной уже в 2016 году. Под капотом концепта находится трехлитровый турбодвигатель V6 из семейства EcoBoost, но о его отдаче ничего не сообщается. Отметим, что Форд сейчас серийно выпускает только два вида V6 EcoBoost с объемом 2,7 и 3,5 литра (310–380 л.с.).

О типе привода данных пока тоже нет, но можно предположить, что ведущей осью у полноразмерного седана Continental будет задняя.

Если обратить внимание на внешность машины, то в глаза бросается конструкция решетки радиатора — у Линкольнов эта деталь традиционно состоит из двух частей, но в этот раз дизайнеры пересмотрели привычную концепцию.

По бокам от решетки находятся матричные светодиодные фары с лазерным дальним светом. Задние фонари выполнены в форме одного блока. Примечательно, что дверные ручки Continental расположены прямо на границе с линией остекления.

В салоне машины установлены кресла с возможностью регулировок в 30 положениях — их конструкция запатентована Lincoln. Атмосферу внутри седана создает система освещения с лампами золотого цвета. Кроме того, для удобства задних пассажиров в Континентале установлены отдельные органы управления климатом, емкости для хранения шампанского и съемные кожаные кофры для вещей.

Интерьер концепта выполнен с применением дорогостоящих материалов, таких как венецианская кожа, алькантара, атласная ткань и натуральная шерсть. Панорамная крыша седана изготовлена из стекла SPD SmartGlass, позволяющего регулировать уровень тепла от солнечных лучей. Крыша также блокирует 99% вредного ультафиолетового излучения.

Lincoln Continetal Concept
Lincoln Continetal Concept
 
Lincoln Continetal Concept
Lincoln Continetal Concept
 
Lincoln Continetal Concept
Lincoln Continetal Concept
 
Lincoln Continetal Concept
Lincoln Continetal Concept
 
Lincoln Continetal Concept
Lincoln Continetal Concept
 

Комментарии

 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Ждём на дорогах нашей необъятной Родины!
270
13
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Зачёёёт!!!
246
7
Ответить
   
Сообщений: 1006
Солидно! и давайте без срача- действительно красивая машина
522
14
Ответить
Тверь
Сообщений: 2
Пойду оформлю предзаказ!
98
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
На Ауди мордой похож, а так симпатичный
139
51
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
vovkaperez:
Пойду оформлю предзаказ!
В знак неодобрения внешней политики Соединенных Штатов Америки объявляю байкот данному авто - не куплю!
168
126
Ответить
 
Сообщений: 133
IlyaR:
В знак неодобрения внешней политики Соединенных Штатов Америки объявляю байкот данному авто - не куплю!
Сказал владелец ford escape))
401
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Стал более европейским.
Бентли с фарами и стопарями от ауди.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
79
17
Ответить
 
Сообщений: 4311
да... на горных лыжах на ней не поедешь кататься))
прочерк__
25
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Хорош...нет слов..
63
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
В этой комплектации в салоне много хрома - будет бликовать! Да и вообще америкосы любят всё хромированное!
24
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
nicman:
Солидно! и давайте без срача- действительно красивая машина
Давайте-те! Машина действительно очень красивая, с множеством продуманных тем для глаза со стороны и водителя с пассажирами. Пять!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
51
4
Ответить
  
ПРИМОРЬЕ
Сообщений: 489
красавец , только слюни пускать и мечтать о таком
37
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
На вид такой строгий, ни чего лишнего..
39
2
Ответить
     
Сообщений: 2698
Если компоновка классическая, с продольным ДВС и задним приводом - то зачет! А если еще опционный полный привод и пневма - то вообще бомба). Но, скорее всего, будет мотор поперек и передний привод. Нету у Форда современной заднеприводной платформы...
15
33
Ответить
FiDAi
Владивосток
Взяли, и тупо собрали на кузове Ауди А8))
35
65
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Я тащусь
28
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Дизайн хорош, но для выбора материалов салона я бы позвал европейцев, а то опять из мыльниц выплавят и дермантином обтянут
14
34
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Раньше был чумадан - теперь ГОНКО-чумадан :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
17
4
Ответить
  
Сообщений: 12769
Сразу видно, что Флагман, именно с большой буквы. При условии, что стоить будет в 1,5 раза дешевле немецкой тройки - Лидер класса.
Продам уши от мертвого осла.
40
9
Ответить
  
Сообщений: 12769
FiDAi:
Взяли, и тупо собрали на кузове Ауди А8))
А когда Лексусы LS собирали на базе предыдущих поколений S-класса ? Японские традиции, качество и тыр и пыр...
Продам уши от мертвого осла.
30
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Ща наши дормоеды понакупят)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
19
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Шикарный, но членовоз. Форду будет в тему построить на базе Континентал драйверскую укороченную версию, типа американский Бентли.
15
3
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
этож ауди 8
18
20
Ответить
   
Сообщений: 842
апупенен и звиздат!
The pen' is mighter than the sword!
27
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
вот об этом авто можно скзать: вау!!!
24
5
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
sarbaz81:
Ждём на дорогах нашей необъятной Родины!
очень вряд ли
8
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Цвет салона какой то мерзопакостный! А так тачка интересная, если выпустят покупатели однозначно будут.
Секта прулеводов.
11
9
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
ArturB:
Ща наши дормоеды понакупят)))
Ага))) Про народ подумают пойдут и понакупят, чтоб думалось ещё лучше!)))
Секта прулеводов.
5
1
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
судя по салону - в солнечную погоду мульты в глазах обеспечены
3
6
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Красивый машин. Спереди и сбоку на ауди похож, сзадии чем то порш в новых кузовах напоминает.
5
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
seregafin:
Цвет салона какой то мерзопакостный! А так тачка интересная, если выпустят покупатели однозначно будут.
Цвет салона неуютный какой то.
6
9
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
А режимы АКПП переключаются возле монитора? Сенсорами? Может надо было более классически подойти - да хотя бы джойстик. А в целом очень и очень красивый автомобиль
9
1
Ответить
виталий
SegaMD:
На Ауди мордой похож, а так симпатичный
+100500
то же думал, что ауди пока не прочитал...
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12871
polo_avensis:
Сказал владелец ford escape))
Он Форд купил когда в Америке Обамка еще не рулил:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12871
Посмотрел фотографии салона и захотелось на заднем сидении сидеть, уютненько сделано.
Спереди блестюшками салон перегружен.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
3
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
чемодан! )
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
3
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Автомобиль красивый, Статусный.
12
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
По-мему у Ауди что-то звизднули, не?
11
9
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Монументальный
7
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 806
Как там у нас любят говорить .сша скоро хана.. Уже лет эдак 50 говорят
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((
16
6
Ответить
Закос под А8 и Фаетон
12
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Красиво. Молодцы.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
9
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
r0ch:
Красиво. Молодцы.
хмм.. лаконично чет-сам на ся не похож
13
5
Ответить
John911
Владивосток
sarbaz81:
Ждём на дорогах нашей необъятной Родины!
Ага, будут покупать "честные бизнесмены" или депутаты на честно украденные у народа деньги))
9
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Конкретный фордец
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
9
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Ни как не похож на американца,больше на немца.Красив однако)
5
3
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
А Бентли в суд на них не подадут часом?
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
3
13
Ответить
Илья Лапин
цилиндр:
Конкретный фордец
ого. давно не видел умных людей знающих что линкольн это люксовое подразделение форда
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
АудиЦецеха
сперли нету у них дизайнеров.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
17
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Салон просто шикарен, даже добавить нечего.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
8
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3313
Машина - секас!!!
7
5
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
Что сказать, когда нечего говорить? Машина превосходна, эта та про которую с уверенностью можно сказать есть все,что надо человеку и даже больше чем всё...Красива,быстра, очень мощная и оснащена по высшему разряду, уверен покупатели скажут спасибо производителям.А пока мое спасибо, что сие творение могу я лицезреть.
10
3
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Да отличный тачан.
8
5
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
John911:
Ага, будут покупать "честные бизнесмены" или депутаты на честно украденные у народа деньги))
Ага, глава Сахалина купил бы точно,ели бы не сел )))
11
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Заметил, что вокруг американских машин для американского рынка никогда не бывает срача. Действительно хорошие машины для людей и цены демократичные и потребительские (в том числе и потребл*дские) качества на высоте.
20
1
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
С переди Киа Кворис сзади Хендай Грандер.
7
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Сразу да (с)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
9
3
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Салон вообще бомба!!!Хоть и не долюбливаю пендосов-но пикапы и представительские седаны у пендосов-то что доктор прописал.И самое что поразительно-такие машины у них может купить средний класс.А у нас сейчас даже калину в кредит многие себе не могут позволить купить
19
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
Футуристичный дизайн :) Неплохо...
6
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
IlyaR:
В знак неодобрения внешней политики Соединенных Штатов Америки объявляю байкот данному авто - не куплю!
Пральна. Весту купишь.
11
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Афигенно! Амеры могут...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
с акуры фары выковарили кузов от бентли
4
10
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
Очень красивый! 100пудов в америке этот аппарат вполне доступен будет по цене...средним америкосам! у нас даже приору не все осилят...
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1212
последнее время америкосы радуют концептами флагманских седанов, пора уже реализовывать
Мой отзыв: Kia Forte 2009
6
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Красиво, стильно, лаконично, но фары делают переднюю часть похожей на Ауди - их бы форму немного изменить и будет идеально.
2
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Зачетно выглядит!
4
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
Машина красива, но красива по-европейски, нет американского колорита
6
8
Ответить
Челябинск
r0ch:
Красиво. Молодцы.
и это фсе что вы можете сказать про эту машину?)
5
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
21Elk:
Зачёёёт!!!
]
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
sarbaz81:
Ждём на дорогах нашей необъятной Родины!
членов возить
с таким президентом и враги не нужны
2
2
Ответить
  
Сообщений: 423
симпотичный аппарат
май лайф, май рулс...
7
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Прям Бентли.
5
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 231
Снаружи общий стиль бентли напоминает. Внутри - обилие хрома просто убивает. Видимо автомобиль для "новых китайцев" сделан.
2
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
sarbaz81:
Ждём на дорогах нашей необъятной Родины!
поправлю
На дорогах Москвы
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
фаэтонисто чуток. не надо равняться на ваг. если предложить по разумной цене, как это было с crysler 300c в свое время, то можно выходить на российский рынок.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
во внешнем виде машины нет ничего, что мешало бы выпустить ее именно в таком виде
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
6
2
Ответить
Вот это по настоящему стильный и роскошный дизайн! Харизматичный и креативный!
10
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
Вот это аппарата!
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Крутая тачка
4
2
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
Очень здорово выглядит, дизайнеры поработали отлично. Свежий не приевшийся образ !

Как обычно всё испортит Российский ценнег...
10
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
симпотишно. но какой-то это не континенталь, а финик с беней скрещеные
1
4
Ответить
123
Кемерово
Да красивую тачку придумали, при чем тут Бентли и Ауди И Корея , Авто своеобразное, красивое как внутри так и снаружи
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
умеют америкосы монументальные авто делать, намедни сзади меня ехал крайслер 300с только с какой то нестандартной оптикой, сразу я заметил, что сзади какая то серьезная баржа плывет, ни как не мог понять, что это, все думал что Ролс Ройс, потом специально вперед его пропустил, что бы посмотреть и удивился увидев, что это всего навсего 300с который стоит то меньше ляма (не думаю, что он был новым)
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
В какой то момент салон напомнил внутрянку краунов/цедриков 80х, тот же синий цвет, блестяхи и ручки на спинках сидений..
4
3
Ответить
   
Сообщений: 954
Вот вроде простой дизайн дисков и очень красиво!
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
5
1
Ответить
   
Сообщений: 954
много вообще виду машины придают колеса.
Пусть будут разные авто
5
1
Ответить
Алексей
Чита
Забыли цену написать. Но копить, похоже, нужно уже вчера...
3
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Это вполне потянет на мечту, но сначала заводик свечной, виллу с бассейном и спортзалом, ну а потом губозакаталку.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
1
Ответить
123
Кемерово
Телевизоры,утюги, холодильники и т. Д. то же между собой похожи...)))
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
ауди
2
8
Ответить
RepBur
Улан-Удэ
Решетка- решетка доджа чарджер перевернутая. ****- мерин купе S-class
1
9
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Фундаментально и монументально...
5
1
Ответить
Alex
Хабаровск
Красавец.
3
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Fox_liar:
Стал более европейским.
Бентли с фарами и стопарями от ауди.
есть что то
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Сказка а не машина! Мечта
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
1
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
С переди Киа Кворис сзади Хендай Грандер.
4
16
Ответить
     
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 84
Странно, что никто не пошутил про руль от Цивика.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Роман Аркадьевич:
С переди Киа Кворис сзади Хендай Грандер.
Вы слепой??)) Или этим "китайским" божкам молитесь??)))
Пусть будут разные авто
1
3
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Красавец !
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
ПАЛАСИО:
Сразу видно, что Флагман, именно с большой буквы. При условии, что стоить будет в 1,5 раза дешевле немецкой тройки - Лидер класса.
Будет дешёвкой если будет так стоить, флагман должен стоить дорого и его должны хотеть иначе это никчемная баржа
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7816
А мне показалось, пока не прочитал, что Бентли...
1
1
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
Пначалу подумал что это новая ауди А8
3
2
Ответить
   
Сообщений: 804
Очень хорош!
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красавец
3
3
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Класс!!!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 93
ждем такие фары на китайской камри))
Спрос рождает убеждение
2
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
SegaMD:
На Ауди мордой похож, а так симпатичный
Да. решётку аудивскую поставить и будет вылитая аудюха.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
5
Ответить
Аюр
Улан-Удэ
Ауди Ауди((((а ни кто не заметил что он ППЦ как на МАЙБАХ новый смахивает даже РУЛЬ по дизайну чем то схож(((((а так аппарат огонь 5 баллов)))))
 
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Вот это премиум так премиум... Суперский тачан...
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Шикарен, красив, амбициозен. Насколько удобно решение с дверными ручками (не высоко ли)?
1
 
Ответить
Юрий
Южно-Сахалинск
Эх рано посадили губернатора Хорошавина, так бы первыми на Сахалине этот авто вживую увидели)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Любой авто от Бентли шикарный
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
nicman:
Солидно! и давайте без срача- действительно красивая машина
машина действительно красивая, вот только экобусты ф топку
 
 
Ответить
Роман
Красноярск
Коробка АКПП переехала на мультимедию, прикольно)))) что дальше будет.........
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Я подумал что статья про AUDI ))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Alex_under757:
Я подумал что статья про AUDI ))
А тут такая тачка!!! Какая на фиг Ауди )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
1
1
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6502
IlyaR:
В знак неодобрения внешней политики Соединенных Штатов Америки объявляю байкот данному авто - не куплю!
Сожги свой форд и купи желтую ладу калину
3
 
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6502
zogar-zag:
Он Форд купил когда в Америке Обамка еще не рулил:-)
При обамке прикупил,до обамы он на приусе тошнил
2
 
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6502
Alekss003:
Салон вообще бомба!!!Хоть и не долюбливаю пендосов-но пикапы и представительские седаны у пендосов-то что доктор прописал.И самое что поразительно-такие машины у них может купить средний класс.А у нас сейчас даже калину в кредит многие себе не могут позволить купить
Я скажу больше, камаро или мустанг могут кипить даже студенты
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
nicman:
Солидно! и давайте без срача- действительно красивая машина
Красивая, но совершенно обыденная машина. Даже традиционная американская форма задних крыльев не добавляет ей индивидуальности и харизмы.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
2
Ответить
  
Кольцово
Сообщений: 269
Фундоментально-монументальный, харизматично-шикарный автомобиль. В американском стиле. Они кстати, остаются максимально преданы своим традициям в автомобиле строении.
Как бы не было *уево, другим еще хуже))
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Евгеньевич_87:
Фундомент ально-монументальный, харизматично-шикарный автомобиль. В американском стиле. Они кстати, остаются максимально преданы своим традициям в автомобиле строении.
Нет же, тут "Хонду какую-то" сделали. Посмотрите, каким он был в 1978 году например. Сейчас же такие чадящие квадратные гробы с 8-литровым движком от комбайна, потребляющие 40-50 литров на 100 километров, давно не являются нормой.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
Кольцово
Сообщений: 269
Володарский:
Нет же, тут "Хонду какую-то" сделали. Посмотрите, каким он был в 1978 году например. Сейчас же такие чадящие квадратные гробы с 8-литровым движком от комбайна, потребляющие 40-50 литров на 100 километров, давно не являются нормой.
Олдскульные авто нет смысла выпускать новыми - их не будут брать массово (это штучные коллекционные вещи, которые тем ценнее чем старше по году выпуска). Если брать конкретно Континенталь - то это дань моде и дизайну, но суть осталась таже: фусайз, шик хром, простор, ну а двигатель туда увы не поставят V8 -не модно((( Если взять чарджеры и таун кары - не сильно они изменялись с течением времени.
Как бы не было *уево, другим еще хуже))
2
 
Ответить
  
Кольцово
Сообщений: 269
Фулзайз)))
Как бы не было *уево, другим еще хуже))
1
 
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Что внешне что снаружи отлично особенно в салоне!
2
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Кресла конечно здоровские! Но их блин всего четыре!
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
1
 
Ответить
Казань
Дизайн кузова отстой. Такой может нарисовать первоклассник. Очень жаль что у большинства нет чувства красоты автомобиля. Все как зомбированные его нахваливают.
1
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Евгеньевич_87:
Олдскульн ые авто нет смысла выпускать новыми - их не будут брать массово (это штучные коллекционные вещи, которые тем ценнее чем старше по году выпуска). Если брать конкретно Континенталь - то это дань моде и дизайну, но суть осталась таже: фусайз, шик хром, простор, ну а двигатель туда увы не поставят V8 -не модно((( Если взять чарджеры и таун кары - не сильно они изменялись с течением времени.
О том же и говорю - всему своё время. "Чадящие квадратные гробы" давно ушли в прошлое - не столько из соображений топливной экономии (и на них в крайнем случае можно поставить газонокосилку с четырьмя турбинами и на 18000 оборотов), сколько из-за нынешних требований к безопасности. Не столько прочность кузова (не секрет, что если столкнуть упомянутый мной выше "чумадан" с этим "ГОНКО-чумаданом" лоб в лоб, то новьё окажется у старья в салоне словно нож в масле), сколько даже наличие "лишних" элементов у кузова 1970 года. Затрудняющих обзор. Ну и управляемость, конечно - сейчас такая баржа как Линкольн 1970 года, грубо говоря, не проканает по безопасности и в этом плане.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ильдар -:
Дизайн кузова отстой. Такой может нарисовать первоклассник. Очень жаль что у большинства нет чувства красоты автомобиля. Все как зомбированные его нахваливают.
Так автомобиль по сути на зомби внешне и похож. Некий пустой взгляд, элементы одной и той же формы по всей передней части как намёк на единство стиля. Это и привлекает.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 469
Красив.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
1
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
проект кортеж))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Очень круто. Надеюсь, что Дром возьмет такую на длительное тестирование ))) У меня, кстати, тоже в машине есть емкости для хранения машпанского - в дверях карманы под бутылки )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
IlyaR:
В знак неодобрения внешней политики Соединенных Штатов Америки объявляю байкот данному авто - не куплю!
А собирался покупать?!))))
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
-=Тоныч=-:
проект кортеж))
По крайней мере выглядит несравнимо лучше, чем нынешние обамовские кадиллаки.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алексей:
Забыли цену написать. Но копить, похоже, нужно уже вчера...
Да не, в доллАрах приемлемо будет...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Ошибку в названии (подписи к фото) исправьте, авторы.

Корма самобытная, профиль - действительно, есть намеки на ауди.
Хотя сейчас все похожи на всех.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4098
МАРК-II лучше!
1
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
seregafin:
Цвет салона какой то мерзопакостный! А так тачка интересная, если выпустят покупатели однозначно будут.
помню в конце 80х годов у краунов был тоже синий салон ))
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вадим М:
Корма самобытная, профиль - действительно, есть намеки на ауди.
Хотя сейчас все похожи на всех.
Зато гонко-чумадан, красота, которой уже давно не видел. Пусть и немного напоминающая зомби в смысле "пустого взгляда", уравновешенного там же спереди элементами сходной формы, напоминающими эмблему Lincoln. Но разве это плохо? Зачем быть "глазастым", тупо копируя BMW или Jaguar например?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить