Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Cruiser 200 начали оснащать гидропневматической подвеской от Лексуса

Land Cruiser 200 начали оснащать гидропневматической подвеской от Лексуса

17 Марта 2016 | 43438 просмотров
TLC 200 или LX570?
1512 (23%)
1423 (22%)
770 (12%)
2688 (42%)

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 теперь можно заказать в новой комплектации с гидропневматической подвеской, которую прежде могли получить только покупатели соплатформенного Lexus LX570.

Гидропневматические элементы подвески установлены вместе с обычными пружинами и позволяют менять положение кузова над дорогой — при необходимости его можно поднять или опустить. Эта функция может быть особенно полезна с учетом специальных накладок на бамперы, которые сокращают углы въезда и съезда в новой комплектации.

Кроме того, TLC 200 Executive также получил систему, позволяющую выбирать между предустановленными режимами работы двигателя, коробки передач, подвески и рулевого управления (Eco, Normal, Comfort, Sport S и Sport S+).

Новая опция доступна в комплектации Executive, которая наряду с конструктивной близостью к Лексусу сокращает дистанцию и в цене — бензиновый TLC 200 (309 л.с.) в новом исполнении стоит от 5 050 000 рублей, а за дизельную модификацию (249 л.с.) придется заплатить 5 176 000 рублей. Для сравнения, начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей.

Land Cruiser 200 Executive. Скриншот из конфигуратора
Land Cruiser 200 Executive. Скриншот из конфигуратора
 

Комментарии

Maziora
Саянск
А где в голосовалке оба нравятся!? Хорошие тачки , но дорогущие ска до ужасти.
378
63
Ответить
Maziora
Саянск
Для бандюков и чиновников)))
320
96
Ответить
 
Сообщений: 4794
я предпочту корейца
100
813
Ответить
Крузак вещь, японцы делают качество!!
441
116
Ответить
 
Сообщений: 4794
Анатолий Борисенко:
Крузак вещь, японцы делают качество!!
технологии устарели лет на 25-30
217
674
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
panzergto:
я предпочту корейца
а я кореянку
954
25
Ответить
   
НовыеБарнаульскиеЧеремушк
Сообщений: 614
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
Пусть лучше будет проверенное качество, чем новинки, которые исправляют через года!
281
64
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Пойдет, не магнитная, но тоже пойдет.
49
9
Ответить
Александр
Новосибирск
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".

А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
406
9
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
panzergto:
я предпочту корейца
твой поло 5 летний еще не умер под тобой?чем больше я читаю твои комменты-тем больше убеждаюсь в твоей неадекватности
233
46
Ответить
 
Сообщений: 4794
SP@RT@K:
Пусть лучше будет проверенное качество, чем новинки, которые исправляют через года!
крузак на самом деле красивый после рестайла, но приходится отыгрывать роль, а то с дома уволят
37
96
Ответить
 
Сообщений: 4794
с дрома в смысле
23
79
Ответить
 
Сообщений: 4794
Alekss003:
твой поло 5 летний еще не умер под тобой?чем больше я читаю твои комменты-тем больше убеждаюсь в твоей неадекватности
не, ездит, а что?
24
92
Ответить
  
Сообщений: 13244
Только проблем для владельцев добавили
Продам уши от мертвого осла.
24
71
Ответить
Александр
Новосибирск
Вообще, странная голосовалка. Ну, я бы Лексуса предпочел, если бы он 7500 не стоил. А так ЛК за 4600 отдал, есть разница.
66
11
Ответить
Иван
Томск
SP@RT@K:
Пусть лучше будет проверенное качество, чем новинки, которые исправляют через года!
Пневма никого до добра не довела, в холодных регионах.
80
134
Ответить
Иван
Томск
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
Х3 теперь роскошь, а Крузер нет
14
19
Ответить
andreas
Купино
Крузаков за 2999 уже нет,самый дешевый 4200
83
8
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Необоснованный ценник.
105
23
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
давно пора
22
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Опция хорошая, но не всем владельцам нужная...
47
13
Ответить
Александр
Краснодар
Курлык:
Необоснованный ценник.
Наверно ты хотел необоснованная цена за нефть и рубль?
76
16
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Ценниги прут в гору на все.
27
4
Ответить
Скоро уберут и вовсе крузак из линейки, чтобы не конкурировал с лексусом
14
42
Ответить
Иван
Томск
Александр:
Наверно ты хотел необоснованная цена за нефть и рубль?
Если по курсу начала 1998 года, то базовый Крузер стоит 257 142 руб.
53
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 134
для колхозников
61
53
Ответить
  
Сообщений: 13244
Anton Piksasov:
Скоро уберут и вовсе крузак из линейки, чтобы не конкурировал с лексусом
скорее лексус уберут. Сейчас у него будут все опции
Продам уши от мертвого осла.
19
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
panzergto:
крузак на самом деле красивый после рестайла,
прейкалываешса штоли,алексей 570 красавец без преувеличения,в сравнении с ЭТИМ 200-М ***....ЩЕМ. 200ка-машина для полустариков,и чинарей.
28
130
Ответить
Иван
Томск
Anton Piksasov:
Скоро уберут и вовсе крузак из линейки, чтобы не конкурировал с лексусом
В 2019 году вступит запрет на производство подобных машин. Опель до 1992 выпускал рамный джип, пока в Европе законами не задушили спрос. Теперь очередь добралась до последних партизан...
14
28
Ответить
     
Сообщений: 3215
Прокатился на 200м. Не въехал, почему народ так дружно фапает на него, особенно эксплуатируя чисто в городе. Валкая баржа, которую постоянно рулем ловить надо, для чего она в городе? Ацтой. Единственное объяснение - ущербно-барыжий менталитет россиян, которые покупая тачку, уже думают, сколько она потеряет при дальнейшей продаже. А то, что космическая каска (да и осага тоже), космические расход и налоги - это пофиг. Стоимость одного километра пробега на таком авто превышает все разумные пределы.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
248
143
Ответить
     
Сообщений: 2884
andreas:
Крузаков за 2999 уже нет,самый дешевый 4200
донт ворри,для чинарей все те же 2999,как и каким образом нам с тобой об этом никогда не суждено узнать.
24
5
Ответить
     
Сообщений: 2367
почему в голосовалке нет варианта - "таких денег нет" :)
66
6
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
Они ему не нужны.
37
16
Ответить
     
Сообщений: 2884
Yеti:
Прокатился на 200м. Не въехал, почему народ так дружно фапает на него, особенно эксплуатируя чисто в городе. Валкая баржа, которую постоянно рулем ловить надо, для чего она в городе? Ацтой.
поддержу,у брата тоже у.е...б..и..щ..е 200-е,покатались с ним по городу за рулем... Я ВАЩПЕ юмора не понел!какая прелесть ну или на худой конец прикол от этой баржы,машин ну никакущий.
80
122
Ответить
Константин
Краснодар
Лучше бы 5.7-литровый мотор от LX570 предложили для Крузака. В Америке такой давно продается. Тем самым сократили бы отставание в динамике против Patrol 5.6 - хотя, судя по продажам, это особо не беспокоит покупателей 200-ки.
46
15
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Yеti:
Прокатился на 200м. Не въехал, почему народ так дружно фапает на него, особенно эксплуатируя чисто в городе. Валкая баржа, которую постоянно рулем ловить надо, для чего она в городе? Ацтой. Единственное объяснение - ущербно-барыжий менталитет россиян, которые покупая тачку, уже думают, сколько она потеряет при дальнейшей продаже. А то, что космическая каска (да и осага тоже), космические расход и налоги - это пофиг. Стоимость одного километра пробега на таком авто превышает все разумные пределы.
Я вообще поражаюсь данным коментаторам. Я рулю на грузовом ЗИЛу по городу. Рулём не ловлю машину, удобств по поводу габаритов не ощущаю. С Ваших слов 200 ка хуже ЗИЛа?
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
185
52
Ответить
"У нас этих фантиков как у дурака махорки"

Скоро будут продавать машины за доллары и евро так как ворох бумаги с название рубль, будет никому не нужен. Как в Зимбабве будем за хлебом ходить с тележкой макулатуры.
38
28
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
Какие например?
39
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
panzergto:
Пневма никого до добра не довела, в холодных регионах.
У него гидро подвеска. Пневмы там практически нет. В цилиндрах через гибкую прокладку есть инертрный газ для демфирования мелких вибраций и все. И эта подвеска спокойно ходит в морозы. Выезжает не напрягаясь больше двухсот тыс км.
77
20
Ответить
Константин
Тарко-Сале
Если только цена на жил такая же как на 200ку
призыв:
Я вообще поражаюсь данным коментаторам. Я рулю на грузовом ЗИЛу по городу. Рулём не ловлю машину, удобств по поводу габаритов не ощущаю. С Ваших слов 200 ка хуже ЗИЛа?
12
7
Ответить
Константин
Тарко-Сале
Константин:
Если только цена на зил такая же как на 200ку
 
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Пять миллионов за бегемота. Это за пределами здравого смысла. Для тех, у кого пальцы в раскоряку.
54
27
Ответить
XXX
Оренбург
не понимаю людей кто берет 200 в максимальной комплектации..что тяжело "лям" добавить и взять LX... (он и "пустой" как максимальная тойота) а вообще база 4999 у лекса стартует....
18
38
Ответить
 
Сообщений: 7028
КРУЗАК! Это почёт, весь город думает что за рулем богатей и бандит, все пропускают в потоке и уважают, жалкие пешеходы провожают завистливым взглядом, все двери в учреждениях с ноги открываешь... Можно нехотя сказать "Крузака хапнул" и это будет к месту в любом разговоре.
105
106
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
Ура, наконец-то ТЛК на пневме. Пойду брать. Так ждал надеялся и верил, что до сих пор на бочке катался.
Продам квартиру, дачу ну а бочку на обмыть в бане.
Издевательство, ******, какое-то, а не статьи на дроме пошли.
5 лямов за это чудовище? Нет уж увольте. Тогда уж 6-ть и леху взять.
48
50
Ответить
     
Сообщений: 3215
призыв:
Я вообще поражаюсь данным коментаторам. Я рулю на грузовом ЗИЛу по городу. Рулём не ловлю машину, удобств по поводу габаритов не ощущаю. С Ваших слов 200 ка хуже ЗИЛа?
вы ловите, только уже настолько свыклись с ощущениями от руления, что делаете на подсознательном уровне. А тут я пересел с "турбопукалки на ДСГ" на легендарный аппарат и...
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
33
48
Ответить
Александр
Новосибирск
АвтоГорожанин:
КРУЗАК! Это почёт, весь город думает что за рулем богатей и бандит, все пропускают в потоке и уважают, жалкие пешеходы провожают завистливым взглядом, все двери в учреждениях с ноги открываешь... Можно нехотя сказать "Крузака хапнул" и это будет к месту в любом разговоре.
И ты не завидуй)). Ничего особенного в нём нет, достаточно просторный, неплохо приспособленный к нашим направлениям, простой и безопасный, в сравнении со многими. В общем, "не создай себе кумира")

И да, как единственную машину я бы себе его не стал брать, драйва в нём нет. Но есть уверенность, что доедешь, куда запланировал.
57
8
Ответить
  
Сообщений: 296
Хоть сам и живу на дв, но всегда считал что 200 берут либо кто то из гос аппарата или руководства для проезда по объектам или в дебри какие нить. Для себя берут такие авто фанатики и в целом не богатые люди, как тут все считают. Богатые берут лексус бмв мерсы, 200 же надежна и ликвидна.
67
11
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
АвтоГорожанин:
КРУЗАК! Это почёт, весь город думает что за рулем богатей и бандит, все пропускают в потоке и уважают, жалкие пешеходы провожают завистливым взглядом, все двери в учреждениях с ноги открываешь... Можно нехотя сказать "Крузака хапнул" и это будет к месту в любом разговоре.
Тогда эта железяка для ущербных....Которых пешком никуда не пускают.
Кстати, у меня во дворе у матери живет парень которого гоняли, я даже знаю что он в свой подьезд через подвал попадал. Сейчас у него охранная конторейка и ездит на 200....А те кто его гонял, на марче и демио везде проезжают))
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
34
38
Ответить
     
03
Сообщений: 86
[quote=panzergto]
крузак на самом деле красивый после рестайла, но приходится отыгрывать роль, а то с дома у[quote=andreas]Крузаков за 2999 уже нет,самый дешевый 4200[/quote]
Да это ценник чтобы налог на роскош!
7
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 350
От обоих не откажусь))))
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
18
6
Ответить
Александр
Новосибирск
Artecs54:
Тогда эта железяка для ущербных....
Для ущербных это бу ЛХ570. А новый ЛК200 для практичных, и не любящих излишние понты.
37
31
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Не понял...уже же достаточно давно это известно. На сайте Тойоты версия Экзекутив с гидрой висит. Тест драйвы гидрованных LC200 уже на ютубе лежат. Дром все проспал и вдруг очнулся?! :)))
Путешествуйте!
38
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Maziora:
А где в голосовалке оба нравятся!? Хорошие тачки , но дорогущие ска до ужасти.
"Оба великолепны" и " Оба нравятся" это одно и то-же.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
24
7
Ответить
Павел
Иркутск
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
с сайта официального представительства с марта комплектацию комфорт за 2999000р. убрали после того как утвердили списки машин на 2016г. с по вышиной ставкой налога но могут вернуть к концу года , но её для простого смертного все равно не привезут , как сказал один из бывших работников тойота центра шансов ноль , тойота в России явно играет под дутку чиновников , а может подстроилась под наш бизнес - обмани всех . Это в итоге был просто обман - 2999000р,
12
3
Ответить
Maziora
Саянск
коммунист:
"Оба великолепны" и " Оба нравятся" это одно и то-же.
На тот момент этого пункта "Оба великолепны" почему то не было. А сейчас есть.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
-=SF=-:
Ура, наконец-то ТЛК на пневме.
эт не пневма,друг
8
4
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Alekss003:
твой поло 5 летний еще не умер под тобой?чем больше я читаю твои комменты-тем больше убеждаюсь в твоей неадекватности
Да он тролит, успокойся.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
6
3
Ответить
О, мечта мелкого быдлочиновника стала еще лучше.
23
18
Ответить
lexeich
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
По 2.9 у нас в салоне стояли, но не долго. Сейчас от 4.5 старт. За 2.9 даже заказать нельзя.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Иван:
Если по курсу начала 1998 года, то базовый Крузер стоит 257 142 руб.
Зарплата тогдашнего врача за 15-20 лет. Или стоимость пары двушек в Москве.
12
9
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
ПАЛАСИО:
Только проблем для владельцев добавили
У меня на сотке такая система стоит, машине уже 14 лет, надёжна до безобразия, это не пневмо.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
31
15
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Иван:
Пневма никого до добра не довела, в холодных регионах.
У меня на сотке такая система стоит, машине уже 14 лет, надёжна до безобразия, это не пневмо.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
14
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Иван:
В 2019 году вступит запрет на производство подобных машин. Опель до 1992 выпускал рамный джип, пока в Европе законами не задушили спрос. Теперь очередь добралась до последних партизан...
Опель рамные внедорожники не выпускал. За него это делала Исудзу. Которая по итогу сборки присваивала машинам немецкий VIN, и импортировала из Японию в Европу, где его местные дилеры продавали под маркой Опель. Часть шла машинокомплектами в Англию, где их собирали до конца и реализовывали как Воксхолл.
GM любила и продолжает до сих пор такие финты крутить со своими брендами.
24
11
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
Maziora:
Для бандюков и чиновников)))
добавлю , для людей которые имеют свой бизнес ,при чем честный (производство ) которое сделано своими руками с 18 лет. Всех под одну гребенку не надо .....
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
43
24
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
АвтоГорожанин:
КРУЗАК! Это почёт, весь город думает что за рулем богатей и бандит, все пропускают в потоке и уважают, жалкие пешеходы провожают завистливым взглядом, все двери в учреждениях с ноги открываешь... Можно нехотя сказать "Крузака хапнул" и это будет к месту в любом разговоре.
Бгг поржал , в нашем мухосранске крузеров , как*****а за баней . Как сказал мой знакомый , многие кто ездит на дорогих авто , не только на крузерах , ездят аккуратно и не хамят (пропускают и т.д). Кого сейчас двух соткой удивишь ? Похоже только вас ?
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
62
10
Ответить
Новосибирск
125 cvetoch:
У меня на сотке такая система стоит, машине уже 14 лет, надёжна до безобразия, это не пневмо.
Гидроподвеска у меня LX470 пробег 208000т. не разу не подвела живу в Новосибирске морозы бывают.в - 30 по мануалу она вроде всего лиш отключается яесли честно не обрашал внимания.А с ней машина по другому едет по сравнению с тойже соткой.Ничего там супердорогого нет в конструкции.А насчет нужна ли такая машина в городе личное дело каждого мне нужна особенно с нашим качеством дорог.Да и надёжность этих авто доказывать только идиотам надо.
56
16
Ответить
фураке
Чита
panzergto:
не, ездит, а что?
Так, а муж сестры не подошел? Не кореец?
10
5
Ответить
89233853844
Кызыл
Иван:
Пневма никого до добра не довела, в холодных регионах.
это не пневмо это гидро подвеска как на ранних LX 470. она провернна временем у самого такая была, не отказывает никогда при должном обслуживании, ходят по 200 250 тысяч пробега потом можно легко отреставрировать.
17
7
Ответить
фураке
Чита
Yеti:
Прокатился на 200м. Не въехал, почему народ так дружно фапает на него, особенно эксплуатируя чисто в городе. Валкая баржа, которую постоянно рулем ловить надо, для чего она в городе? Ацтой. Единственное объяснение - ущербно-барыжий менталитет россиян, которые покупая тачку, уже думают, сколько она потеряет при дальнейшей продаже. А то, что космическая каска (да и осага тоже), космические расход и налоги - это пофиг. Стоимость одного километра пробега на таком авто превышает все разумные пределы.
Действительно надо шкоду йети брать как у тебя
42
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Иван:
В 2019 году вступит запрет на производство подобных машин. Опель до 1992 выпускал рамный джип, пока в Европе законами не задушили спрос. Теперь очередь добралась до последних партизан...
Асади брадяга. Исузу бигхорн назывался этот рамный джип
MCV30
17
14
Ответить
OrLove
Дядь Петь, ты дурак?
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
24
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Помнится, подобная система была уже на Карибе 89-го года. Или решили бабушкин комод обновить еще на пятилетку)
14
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
А раньше имидж Лохуса не позволял ставить гидру на 200-ке,покупатели 200-ки без гидропневматической подвеск не чувствуют себя обманутыми?))Сейчас видимо Тойота положила на свой псевдопремиум из-за бесперспективности
17
27
Ответить
 
Сообщений: 7028
Честный сибиряк:
Бгг поржал , в нашем мухосранске крузеров , как*****а за баней . Как сказал мой знакомый , многие кто ездит на дорогих авто , не только на крузерах , ездят аккуратно и не хамят (пропускают и т.д). Кого сейчас двух соткой удивишь ? Похоже только вас ?
А что весь дром ноет что бензин дорожает или осаго? Одни миллионеры кругом развелись. Из хрущоб)))
13
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Изворотливые и двуличные, Крузер с левым рулем все равно ломучий и ненадежный "позор"? Или для него исключение? А то про мазду тройку тут пели что хоть и в Японии собирают, но "не то пальто".
15
8
Ответить
Ну как вот не брать Крузака,всё для людей...
17
5
Ответить
 
Северск
Сообщений: 198
Тойота начала оснащать тойоту подвеской от тойоты? Вы это серьёзно? Это новость?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994
18
3
Ответить
   
Сообщений: 818
А мне всеж нравится 200 в рестайле. Кто-бы чего не говорил...были-б лишние 5 лямов взял-бы. и не для понтов. А чисто для удовольствия. Когда пересел с пузотерок на джип (щас езжу на Паджеро2 и не парюсь относительно "это не крутая тачка") понял что это совсем другая песня. Хоть и езжу 90% по городу. У нас, знаете-ли, такие "дороги"...что на нем (джипе) только и ездить. Особливо с ноября по июнь, пока дырки не залатают. Когда на такой машине едешь, как моя дочь говорит, есть чувство будто в танке и на танке одновременно. Резюме: я за "жипы"!. Всякие, хорошие и разные!!
47
5
Ответить
   
Сообщений: 632
Иван:
Пневма никого до добра не довела, в холодных регионах.
Это не пневма, ГИДРОпневматическая подвеска. На ситроенах живёт очень, очень долго.
6
2
Ответить
михаил
Волгоград
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
СВОБОДНО ПОД ЗАКАЗ-ОЖИДАНИЕ 40 ДНЕЙ!
3
7
Ответить
Dmitriy186
Сургут
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
А у корейцев что не устаревшие технологии взять на пример старые митсубишивские движки которые они до сих пор используют!
10
6
Ответить
Степанов Иван
Чита
Гидропневматичская подвеска не есть зло, ведёт себя веселее чем пневмо, может.. Пневматика, особенно после Америки, действительно показывает себя в условиях Сибири, в зимнее время особенно, не очень хорошо.. Но мне кажется, сказывается износ деталей, а не "слабость" подвески.. Отличные (новые) элементы подвески- и пневма покажет себя отлично..
6
4
Ответить
Dmitriy186
Сургут
Иван:
Пневма никого до добра не довела, в холодных регионах.
Ни с одним 570 проблем с подвеской не было не смотря на морозы и пробеги ходит без проблем так что это факт!
12
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Очень надежна именно Гидро-пневмо подвеска,так как исп-ся гидро привода..

Очень нужна на джипе-можно приминать вязкий снег-т.е. завяз ,-примял, -поднял подвеску-поехал...)

Короче классная и нужная вещь..)

А еще к клубу подехал,посигналил(чтобы все обернулись и позавидовали))-подвеску опустил,и вышел,как король...!

Зы: немцы делают только пневму,которая умирает в холода за 2 -недели...)
TLC-100
22
11
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Крузер легенда,все спасатели мира ездят только на Лэнд Крузер, не видел ни одного на гейлике или ху -5...
TLC-100
24
11
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Кстати в Москве видел охрану Президента РФ, так они тоже на Лэнд Крузере 200 ездят, и я решил брать, и взял-тачка огонь,все расступаются..)
Шутка, не все...
TLC-100
11
16
Ответить
 
Сообщений: 4794
Dmitriy186:
А у корейцев что не устаревшие технологии взять на пример старые митсубишивские движки которые они до сих пор используют!
джвижки эти весьма продвинуты
4
7
Ответить
KDJ
Артём
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
Dmitriy186:
Ни с одним 570 проблем с подвеской не было не смотря на морозы и пробеги ходит без проблем так что это факт!
Да я более скажу, на старой маджесте с пробегом в 300000 не было проблем ни разу
6
2
Ответить
Dmitriy186
Сургут
panzergto:
джвижки эти весьма продвинуты
Не сколько они не продвинуты на оборот хуже корейцы сделали немного просчитались на хундаях ix35 и на sportage например поголовно с задирами едут и новый мотор после рестайла с той же проблемой остался вот как то так!
7
1
Ответить
KDJ
Артём
panzergto:
я предпочту корейца
Приходи ко мне в магазин, я люблю слушать ваше нытьё, когда на ваших санта-фу 5-6 летних АКПП под замену стоимостью по 260.000 тыс руб. Или как вы ноете когда на дизелях ТНВД с форсунками меняете. Как в прошлом месяце гранд старекс влетел 84000 тыс ... Так что чушь не пори.
27
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
отличная машина
5
8
Ответить
Дмитрий
Пермь
эдуард батищев:
Ну как вот не брать Крузака,всё для людей...
Их берут и не для людей,а в лизинг крупные компании.Возит дядя водитель руководство итд.
4
4
Ответить
Dmitriy186
Сургут
KDJ:
Приходи ко мне в магазин, я люблю слушать ваше нытьё, когда на ваших санта-фу 5-6 летних АКПП под замену стоимостью по 260.000 тыс руб. Или как вы ноете когда на дизелях ТНВД с форсунками меняете. Как в прошлом месяце гранд старекс влетел 84000 тыс ... Так что чушь не пори.
Добавлю не много на ix-55 акпп 850 косарей стоит и которая не детализируется у корейцев только цена привлекательная на новый авто и на этом все!
11
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Крузак от 5 млн ? Пипец конечно ! Но надо признать машина хорошая
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
4
Ответить
Martell
Долгопрудный
Машина отличная, тут и говорить нечего, однако с ценником явно погорячились.
Весело, перевалили рубеж в 5 миллионов, налог на роскошь коэффициент - 2, транспортный налог станет ощутимее.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
Когда поставят гидропневму на ПРАДОСОВ 150 ???
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
8
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
А нормальными двигателями и качественными материалами салона, они этот грузовичок за 4 ляма когда нибудь оснастят?
Не знаю чем люди думают, когда покупают эту китайщину за такие деньги.
16
22
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Зря наверное подвеску на внедорожнике усложнять. Был лексус, кому надо могли взять его.
3
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
fedel777:
Пять миллионов за бегемота. Это за пределами здравого смысла. Для тех, у кого пальцы в раскоряку.
Когда захочется закрыть глаза на наши дороги и ездить спокойно без гемора по технике, ты все поймешь )
10
6
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Broot:
Крузер легенда,все спасатели мира ездят только на Лэнд Крузер, не видел ни одного на гейлике или ху -5...
Не я конечно и сам на Тойотовском пикапе езжу, но тут ты загнул слегонца так. С какого это бодуна "все спасатели мира" на Крузаках ездят?
13
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Когда поставят гидропневму на ПРАДОСОВ 150 ???
Да, когда? И на РАВ-4 еще тоже надо.
8
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
044003:
Не я конечно и сам на Тойотовском пикапе езжу, но тут ты загнул слегонца так. С какого это бодуна "все спасатели мира" на Крузаках ездят?
Смотря что имелось ввиду ) спасатели во всем мире или спасатели самого мира )
R9FAV
5
 
Ответить
Новочеркасск
Иван:
Пневма никого до добра не довела, в холодных регионах.
Это гидро это разные вещи, причем сильно (хотя не смысл в них похожий)
2
1
Ответить
Новочеркасск
призыв:
Я вообще поражаюсь данным коментаторам. Я рулю на грузовом ЗИЛу по городу. Рулём не ловлю машину, удобств по поводу габаритов не ощущаю. С Ваших слов 200 ка хуже ЗИЛа?
Он имел ввиду что за эту сумму машина должна быть более лучше рулиться и ехать , но этого не происходит его спасает качестве,брутальность и ликвидность ,а да забыл понт (тип уважение на дороге) Хотя зачастую водители данных авто не любят поворотники обожают вылазить перед носом вообщем делают все что бы их не любили))) По этому я их не люблю и машины их тоже )) А вот Зил другое дело он перед тобой поворотник не включил а ты ему на всем ходу ....Даааа прям мечта,хоть зил покупай :D:DDD
5
7
Ответить
alex--888
Иваново
Yеti:
Прокатился на 200м. Не въехал, почему народ так дружно фапает на него, особенно эксплуатируя чисто в городе. Валкая баржа, которую постоянно рулем ловить надо, для чего она в городе? Ацтой. Единственное объяснение - ущербно-барыжий менталитет россиян, которые покупая тачку, уже думают, сколько она потеряет при дальнейшей продаже. А то, что космическая каска (да и осага тоже), космические расход и налоги - это пофиг. Стоимость одного километра пробега на таком авто превышает все разумные пределы.
Согласен полностью!
10
8
Ответить
alex--888
Иваново
Павел:
с сайта официального представительства с марта комплектацию комфорт за 2999000р. убрали после того как утвердили списки машин на 2016г. с по вышиной ставкой налога но могут вернуть к концу года , но её для простого смертного все равно не привезут , как сказал один из бывших работников тойота центра шансов ноль , тойота в России явно играет под дутку чиновников , а может подстроилась под наш бизнес - обмани всех . Это в итоге был просто обман - 2999000р,
даже на авто ру такие машины выкидывают !!! недавно были 2 штуки они на них парят по 300штук + допов на 200штук есть такие машины !!! и лексусы есть ж икс за 2999р в прошлом году в наличии была
 
6
Ответить
   
Сообщений: 16939
Иван:
В 2019 году вступит запрет на производство подобных машин. Опель до 1992 выпускал рамный джип, пока в Европе законами не задушили спрос. Теперь очередь добралась до последних партизан...
Ну если приклеить шильдик на исудзу это называется делать. То тогда делал. Бгг
ищите радости даже в мелочах
4
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 162
Лучше лэнда только новый лэнд........
Есть деньги бери 200-ку, не хватает прадо, много денег Лексус
Такова народная мудрость)))))))
Насчет, валкий, большой расход, технологии устарели, плохая динамика, по отношению к данному авто ни когда этого не пойму как и большенство
21
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12540
призыв:
Я вообще поражаюсь данным коментаторам. Я рулю на грузовом ЗИЛу по городу. Рулём не ловлю машину, удобств по поводу габаритов не ощущаю. С Ваших слов 200 ка хуже ЗИЛа?
Полностью с тобой согласен.
Люди рулить не умеют вот и пишут подобную хрень.
На автобусах и грузовиках передвигаются по городам, и не ноют по поводу руления и габаритов. Потому, что руки из правильного места растут...
во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2014
9
5
Ответить
Дмитрий
...не мешало бы чтобы пластмасса была из настоящего алюминия еще, а не облазила как у дешевки. Первая гидропневамтика была на юбилейной сотке, а вот на праворукую такую найти особых проблем не составляло...особенно бензин. Да и по ценнику сейчас уж лучше тогда взять лексус, тем более он дизельный имеется.
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Дорогущие зараза !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
1
 
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Молодцы! Не хватало на 200-ке ГИДРЫ!
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Всё смешалось на погосте.
А как же теперь быть владельцам лексус?
Как они теперь будут смотреть с высока на плебейский крузак?
Об этом они подумали?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!" (R)
Это же кто перед кем теперь должен приседать и делать Ку? Ну просто неразбериху устроили.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Black628:
Молодцы! Не хватало на 200-ке ГИДРЫ!
Да, согласен.
А ещё бы добавить управляемости, нормальные тормоза и качественную отделку салона.
Ну хотя бы кожу нормальную или алькантару.
Только ценник будет как на РР автобиография.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
7
Ответить
максим
Хабаровск
ахахахаха ставить пневму на крузака в 2016
по цене лехи
ждем пневму на камри за 3 лимона ахахаха
3
9
Ответить
Станислав
Иркутск
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
Заказать можно, но по 100% предоплате и ожидание пол года))
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
125 cvetoch:
У меня на сотке такая система стоит, машине уже 14 лет, надёжна до безобразия, это не пневмо.
У меня на прадике пневма стояла, что то я не заметил что то там ненадежно, датчики сдохнуть когда нибудь но они стоят не дорого и раз в 15-20 лет поменять можно, а насчет гидры у соток есть такой прикол, с возрастом рвется мембрана между газом и жидкостью, в итоге уходит газ и уже стойки не так работают, все не парятся и ездят на убитой гидре
GT->Джип->Гибрид->?
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
vovslev:
раз в 15-20 лет поменять можно
O_0
А зачем столько ездить на одной машине?
Она ведь за это время даже просто морально устареет, я уже не говорю о том что банально надоест.
Это ведь не жена, что бы вот так на всю жизнь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
Его нет.
Сейчас начальная 4300.
Мне вообще сказали что пол года минимум ждать и то не факт что привезут.
А в наличии пять штук крузаков стоит, только ценник на них 4800.
Но это вообще за гранью добра, 4300 и то за него многовато.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
bRUtality:
а я кореянку
А я корейскую капусту...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Broot:
Кстати в Москве видел охрану Президента РФ, так они тоже на Лэнд Крузере 200 ездят, и я решил брать, и взял-тачка огонь,все расступаются..)
Шутка, не все...
Охрана президента не ездит на ТЛК200.
Там кубики ездят. Бронированные. Если не ошибаюсь в гараже ФСО вообще ТЛК нет.
И вообще ТЛК200 для сопровождения не годится. Тяжёлый и не поворотливый.
Это скорей всего сопровождение было какого нибудь топа. А там охрану набирают по родственному признаку.
Они в сопровождении и охране разбираются ну может чуть лучше чем присутствующие здесь.
Сопровождают по принципу - раздвигаем челядь с дороги. Крузак там самое оно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
Ury
Иркутск
Dmitriy186:
Ни с одним 570 проблем с подвеской не было не смотря на морозы и пробеги ходит без проблем так что это факт!
Сказки не рассказывайте!
Падает ниже 30!
5
5
Ответить
  
Сообщений: 14805
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
зато ресурс и надежность на десятилетия, в отличие от гламурных глючных и ненадежных немцев, корейцев
13
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Fox_liar:
Да, согласен.
А ещё бы добавить управляемости, нормальные тормоза и качественную отделку салона.
Ну хотя бы кожу нормальную или алькантару.
Только ценник будет как на РР автобиография.
Так может съездить на тест нового крузака? Так и отделка другая и комплектация с нормальной кожей есть Semi-aniline. И тормоза там новые.
6
3
Ответить
Ал
Барнаул
Maziora:
Для бандюков и чиновников)))
По Вашему мнению это разные люди ?
5
2
Ответить
123
Прокопьевск
Прокатитесь по крупной гравийке со встречающимися ямами или по асфальту "стиральная доска" на х5, он из вас всю душу вытрясет!
Yеti:
Прокатился на 200м. Не въехал, почему народ так дружно фапает на него, особенно эксплуатируя чисто в городе. Валкая баржа, которую постоянно рулем ловить надо, для чего она в городе? Ацтой. Единственное объяснение - ущербно-барыжий менталитет россиян, которые покупая тачку, уже думают, сколько она потеряет при дальнейшей продаже. А то, что космическая каска (да и осага тоже), космические расход и налоги - это пофиг. Стоимость одного километра пробега на таком авто превышает все разумные пределы.
9
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Reison:
Так может съездить на тест нового крузака? Так и отделка другая и комплектация с нормальной кожей есть Semi-aniline. И тормоза там новые.
Что значит съездить?
Я и так уже все Омские дилерские конторы за 3 месяца пробежал.
И не только Омские. И не по одному разу.
Всё протестил, всё поШупал. Уже кандидатов выбрал.
Ща вот на второй круг собираюсь.
Тормоза там новые, да. Двумя ногами на педаль давить не надо.
Но почему то ГЛ при той же массо-габаритной характеристике тормозит, а ТЛК думает тормозить ему или нет.
Клевки носом никуда не делись. Валкость тоже. На уши конечно в поворотах его не тянет как прадика, но комфорта при динамических перестроениях и поворотах 0.
Хотя в целом автомобиль понравился, равно как и прадик с 4 литрами.
Полько ценик на авто в наличии пугает не по деццки (4,8).
Ну а про кожу и отделку вообще смех.
Ну да ладно не буду набрасывать на вентилятор.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Кс_из_Перми:
Смотря что имелось ввиду ) спасатели во всем мире или спасатели самого мира )
Брюс Уиллис не ездит на таком)
3
1
Ответить
дмитрий
Белокуриха
подростешь-поймешь
Yеti:
Прокатился на 200м. Не въехал, почему народ так дружно фапает на него, особенно эксплуатируя чисто в городе. Валкая баржа, которую постоянно рулем ловить надо, для чего она в городе? Ацтой. Единственное объяснение - ущербно-барыжий менталитет россиян, которые покупая тачку, уже думают, сколько она потеряет при дальнейшей продаже. А то, что космическая каска (да и осага тоже), космические расход и налоги - это пофиг. Стоимость одного километра пробега на таком авто превышает все разумные пределы.
8
4
Ответить
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей". А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
комплектация комфорт https://tver.drom.ru/toyota/lan...
1
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
в топку гидропневматику...
чинить ее потом...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
2
11
Ответить
дмитрий
Белокуриха
И гидро и пневмо - абсолютно безполезные опции. Я бы сказал - даже вредные . Не надежные . Нужна обычная подвеска какая она и была всегда.Надежная практичная и вечная.
7
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
В Казахстане с выходом рестайла сразу появилась и гидроподвеска + кней идет обвес и 20е колеса но дизеля в КЗ нет. Цена от версии без гидроподвески 20х колес и обвеса отличалась всего на 2000 долларов. Это было 3 месяца назад. С россиян как со скотов 3 шкуры дерут.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
4
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Давно было.. Знакомая одна, модельного вида, ответила на мой 100500 подкат. Я ей - "а за крузак отдашься?". Она - "и не раз"
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
9
2
Ответить
     
Zelenogorsk
Сообщений: 118
Внедорожнику нафиг пневма не нужна. Если только на нем по городу ездить.
1
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
S05C:
С россиян как со скотов 3 шкуры дерут.
Ну пипл же хавает.
Почему бы и не драть?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
yazver:
Внедорожнику нафиг пневма не нужна. Если только на нем по городу ездить.
Воооот. Зришь в корень.
Учитывая что большинство таких автомобилей не съезжают с асфальта, то пневма решает проблемы с отвратной управляемостью.
Если конечно там заложена регулировка жёсткости амортизаторов. А у ТЛК с управляемостью - вата. А нужно что бы в городе он рулился как седан.
Вот если бы ещё на Прадик была бы пневма, получилась бы хорошая машина и для города и для г*вен.
Вот к проходимости Прадика добавить бы управляемость и тормоза Туарега, да отделку Ку7, да оставить внешний вид от Прадо в 120 кузове - вестч!
Вспоминается Гоголь - "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...".
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
Sseregas
Омск
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
Лет 25-30 назад крузак и без этих технологий был лучше и надежней. По крайней мере была нормальная рама, кузов с минимумом стекла и пластмассы (последняя использовалась как допзащита, а не взамен железа), д/локи, мосты и т.п. - про ценник я уже не говорю. 80-ки и сотки будут еще бегать и бегать, пока асфальт в порошок не сотрут.
11
9
Ответить
     
Сообщений: 2884
Fox_liar:
Всё смешалось на погосте.
А как же теперь быть владельцам лексус?
точняк
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
Fox_liar:
А там охрану набирают по родственному признаку.
.
там не только охрана,там вся эта правящая пиндобратия набрана по родственным признакам.
3
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
tuzek:
Давно было.. Знакомая одна, модельного вида, ответила на мой 100500 подкат. Я ей - "а за крузак отдашься?". Она - "и не раз"
"поедеш со мной в ресторан? я за тобой заеду в 18-00 на Ку7"......"не я не поеду у меня типа тут дела на вечер"....."ладно заеду на крузаке.....другое дело дам 3 раза")))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Fox_liar:
Ну пипл же хавает.
Почему бы и не драть?
да его хоть за восемь мультиков выставляй-брали и будут,хоть даже война начнется. даже если мир сгорит в ядерном огне в рассеи последняя купленная машина будет этот крузер.
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
tuzek:
Давно было.. Знакомая одна, модельного вида, ответила на мой 100500 подкат. Я ей - "а за крузак отдашься?". Она - "и не раз"
Отдыхали на Алаколе , дискотека телочки. Брательник подкатил к одной.
А та ему
-Ты на чем приехал ?
Ответ брата- На ТЛК -100
Ответ телки, нете катит минимум LX-470 и пошла.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Честный сибиряк:
добавлю , для людей которые имеют свой бизнес ,при чем честный (производство ) которое сделано своими руками с 18 лет. Всех под одну гребенку не надо .....
Ту есть один АвтоГражданин, так он и вовсе считает что на крузерах ездят душегубы. Он даже не стесняясь это писал в одной из тем, и не боится же, что душегубы могут обидеться.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
.БРАТ:
Ту есть один АвтоГражданин, так он и вовсе считает что на крузерах ездят душегубы. Он даже не стесняясь это писал в одной из тем, и не боится же, что душегубы могут обидеться.
Пардон, АвтоГорожанин.
Land Cruiser Prado 150.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Да че не брать отличные машины надежность на высоте Рав 4 2й кузов 180000 пробег замена одной задней стоики.
ТЛК -100 2004 бензин продан в 2012 с пробегом 440000 км из поломок ступичный передний подшипник один и только потому что ебачи сказали надо подтянуть. Ну коллектора выпускные заменили раз. Все больше проблем не доставлял . Замена и ремонт только плановые связанные с износом деталей.
ТЛК 200 дизель с 2012 года рестаил 140000 будет меняться задние аморты, втулки заднего стаба, тормозные диски . Все .
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
11
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Sseregas:
Лет 25-30 назад крузак и без этих технологий был лучше и надежней.
25-30 лет назад его и использовали как Крузак. Сейчас возят ж*пу по городу и стоят в пробках, как и все остальные.
Поэтому и нужны ему все эти свистоперделки, поскольку за пустой и надёжный крузак для говен просить 4,3 ну как то не красиво что ли.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
3
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
DimbyDim:
Хоть сам и живу на дв, но всегда считал что 200 берут либо кто то из гос аппарата или руководства для проезда по объектам или в дебри какие нить. Для себя берут такие авто фанатики и в целом не богатые люди, как тут все считают. Богатые берут лексус бмв мерсы, 200 же надежна и ликвидна.
Вы то на чём катаетесь,богатый Вы наш?
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Честный сибиряк:
Бгг поржал , в нашем мухосранске крузеров , как*****а за баней . Как сказал мой знакомый , многие кто ездит на дорогих авто , не только на крузерах , ездят аккуратно и не хамят (пропускают и т.д). Кого сейчас двух соткой удивишь ? Похоже только вас ?
Просто есть категория людей, которые готовы удавиться, когда кто то живет лучше их. Вот они тут ядом плюются. Один на бочке гоняет, и не понимает зачем такая дорогая, другой еще не чем нибудь подобном. И типа те кто смог купить себе двухсотку, ни чего не понимают, а эти на своих малолитражках, прям такие прошаренные, жить учат, вот только сами заработать ни на что не могут.
Land Cruiser Prado 150.
12
1
Ответить
евгений
Барнаул
S05C:
Отдыхали на Алаколе , дискотека телочки. Брательник подкатил к одной.
А та ему
-Ты на чем приехал ?
Ответ брата- На ТЛК -100
Ответ телки, нете катит минимум LX-470 и пошла.
да лохи вы потому что, я на восьмерке 86 года увозил, а вы на ТЛК-100 ниче придумать не смогли)))
15
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
Александр:
Для ущербных это бу ЛХ570. А новый ЛК200 для практичных, и не любящих излишние понты.
для не любящих лишние понты приору с конвейера убирать не стали
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
евгений:
да лохи вы потому что, я на восьмерке 86 года увозил, а вы на ТЛК-100 ниче придумать не смогли)))
Просто которую ты на восьмерке увозил, больше ни кому не нужна была. Вот она и не стала упускать свой шанс, хотя бы такой.
Land Cruiser Prado 150.
5
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
евгений:
да лохи вы потому что, я на восьмерке 86 года увозил, а вы на ТЛК-100 ниче придумать не смогли)))
ахахаха, зачет!
9
1
Ответить
евгений
Барнаул
.БРАТ:
Просто которую ты на восьмерке увозил, больше ни кому не нужна была. Вот она и не стала упускать свой шанс, хотя бы такой.
может она просто на машины не ведется?)
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 851
ПАЛАСИО:
Только проблем для владельцев добавили
Для четвертых владельцев?
BH5 '02 EJ202 > BP9 OBK '05 EJ253
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
евгений:
может она просто на машины не ведется?)
А на что она ведется, на балон пиваса? Все бабы на что то, да ведутся, а тут кто что может предложить.
Land Cruiser Prado 150.
2
1
Ответить
777
Владивосток
Ну теперь Японский ZX не чем не отличается от нашего!!!
2
4
Ответить
777
Владивосток
Нашь даже с дизелем!!!
1
2
Ответить
777
Владивосток
Но теперь больше нет ленда с ценником 2999000 р. ,так будте добры платить три года налог на РОСКОШЬ!!!
1
1
Ответить
777
Владивосток
У лексуса LX пока есть база за 4999000 , и по этому за него тоже платить три года налог на роскошь.
1
2
Ответить
777
Владивосток
Но с таким курсом видемо не на долго ))) , и налог придётся платить уже пять лет!!!
1
2
Ответить
Прапорщик
Барнаул
Оба убогость ,дизайн и технологии устарели !!!Дизель жрет как камаз ,который везет тон 10 ,а бензинка жрет как зил 130карбюраторный разработанный в 50-х годах.Нет никаких технологий у этих рисомолок!!!ИМХО
6
9
Ответить
Прапорщик
Барнаул
и с заявленными 605 н/м он должен квартал шлифовать с места ,а на нем газу даешь еле едет ,только вискомуфта шумит как буд-то с места 150 едешь ,еще и не понятно на холодную маслает как сумашедшая минуты две.ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМАЗА Модель КамАЗ-740.10 — на КамАЗ-43105 и мод. КамАЗ-740.10-20 — на КамАЗ-43101 и КамАЗ-43106.
Модель КамАЗ-740.10: мощность 154 кВт (210 л. с.) при 2600 об/мин, крутящий момент 637 Н·м (65 кгс·м) при 1600—1800 об/мин.
Модель КамАЗ-740.10-20: мощность 162 кВт (220 л. с.) при 2600 об/мин, крутящий момент 667 Н·м (68 кгс·м) при 1600—1800 об/мин. Также в народе за ним закрепилось неофициальное название «Рэкс».
4
8
Ответить
Прапорщик
Барнаул
Ну и какие нахрен 605 н/м на неедящем дизеле Крузаковском ???
3
6
Ответить
Прапорщик
Барнаул
Зацепите за крузака или лексуса камаза и пусть потягаются !!!
3
5
Ответить
евгений
Барнаул
Прапорщик:
он же не феррари. хочешь чтобы ехало, бери Х5М или G63AMG
2
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Прапорщик:
Оба убогость ,дизайн и технологии устарели !!!Дизель жрет как камаз ,который везет тон 10 ,а бензинка жрет как зил 130карбюраторный разработанный в 50-х годах.Нет никаких технологий у этих рисомолок!!!ИМХО
Кто-то расскзал? )
Свой опыт эксплуатации есть?
4
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Был Крузер 100 на гидре - вещь!!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
3
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
хорошие машины, но уже слишком дорого. Не доступно, налоги, бензин ит.д.
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Прапорщик:
Зацепите за крузака или лексуса камаза и пусть потягаются !!!
У камаза пятен контакта больше чем у крузака, думаю крузак буксовать на пониженной начнет, хотя.... В ютубе видимо еще ни кто не додумался снять видео Крузак & Камаз
Land Cruiser Prado 150.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 249
Хорошие машины Крузаки, только угоняемые.
Еще версия бюджетную бы выпускали где простой надежный двигатель. Коробка.. По меньше наворотов и опций.
Не всем это надо.
Защита от угона. Сейфы защиты ЭБУ.
Защита-ЭБУ.рф Toyota, Lexus.
Kia Rio, Solaris, Daster.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) хочу себе такой!
2
2
Ответить
  
на границе с ХМАО
Сообщений: 404
Maziora:
Для бандюков и чиновников)))
Эти тачки теперь не роскошь на них нет повышаюшего налога :)
 
 
Ответить
  
на границе с ХМАО
Сообщений: 404
777:
Но теперь больше нет ленда с ценником 2999000 р. ,так будте добры платить три года налог на РОСКОШЬ!!!
Нет налога исключили из списков
 
1
Ответить
  
на границе с ХМАО
Сообщений: 404
zip-nsk:
Хорошие машины Крузаки, только угоняемые.
Еще версия бюджетную бы выпускали где простой надежный двигатель. Коробка.. По меньше наворотов и опций.
Не всем это надо.
205 называется
1
 
Ответить
евгений
Барнаул
zip-nsk:
Хорошие машины Крузаки, только угоняемые.
Еще версия бюджетную бы выпускали где простой надежный двигатель. Коробка.. По меньше наворотов и опций.
Не всем это надо.
для таких есть прадо 2.7 на палке за 1.9 млн
 
 
Ответить
  
Петропавловск
Сообщений: 279
бедные россияне, плачут что у них денег нет на машины. а кто вам мешает копить? не можете или не хотите? у вас всегда власть виновата )) берите вилы и вперед революцию устраиваете тогда, продайте землю китайцем, недра европейцам. и будете жить счастливо и беззаботно. правда не долго, деньги то кончаться.
 
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Broot:
Во колхоз! )))))
Внушительный список...
2
2
Ответить
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
да не нужны никому эти технологии... Если в рекламе говорят что автомобиль технологичен или не дай Бог высокотехнологичен это означает только одно-его создали и произвели за "копейки", и ресурс такой техники как правило очень низкий. А вот тойота напротив, один из немногих мировых производителей не гонится за новизной технологий, которая неизбежно ведет к снижению ресурса и ремонтопригодности, а продолжает производить настоящие автомобили. Хотя дорого конечно...
5
3
Ответить
Сергей
Toyota признана самой дорогой и бессмысленной тратой. Изначально Новый Land Cruiser 200 стоил от 2 999 000 руб. http://autompv.ru/n.../15612-toyota-land-cruiser-200-2016.html и вдруг с недавнего времени от 4 257 000 руб.https://www.toyota.ru/new-cars/land-cruiser-v8/index.json Что случилось с Toyota ??? Это жадность ребята. Я все понимаю НО от мирового бренда Toyota 30% это через чур .
5
6
Ответить
Новочеркасск
Fox_liar:
O_0
А зачем столько ездить на одной машине?
Она ведь за это время даже просто морально устареет, я уже не говорю о том что банально надоест.
Это ведь не жена, что бы вот так на всю жизнь.
Тихо ты тут половина дрома так делают , купили старенькую японочку 90г если повезет и катаются на ней пока кузов не сотрется )))))
3
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Курлык:
Необоснованный ценник.
Это зарплата у тебя необоснованная, а ценник там нормуль.
5
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Нина Ершова:
да не нужны никому эти технологии... Если в рекламе говорят что автомобиль технологичен или не дай Бог высокотехнологичен это означает только одно-его создали и произвели за "копейки", и ресурс такой техники как правило очень низкий. А вот тойота напротив, один из немногих мировых производителей не гонится за новизной технологий, которая неизбежно ведет к снижению ресурса и ремонтопригодности, а продолжает производить настоящие автомобили. Хотя дорого конечно...
Ну и ненадо никакого рейсталинга тогда. Пусть выпускают незадумываясь ее еще лет 30, тогда посмотрим будут это низкотехнологичное ведро покупать или нет. Вот тогда выводы и сделаем.
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Где нужно работать, чтобы безнаказанно своровать столько денег?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
за такие деньги уж лучше мерседес или бэха с ауди...
4
7
Ответить
Прапорщик
Барнаул
DeusEx:
Кто-то расскзал? )
Свой опыт эксплуатации есть?
есть ,я сказал это мое личное мнение и никаким тойота филам я не собираюсь его навязывать!Объясни зачем вся эта моща ,все эти крутящие моменты ,если загони его на бездорожье или в грязь через пару раз такой эксплуатации будет подшипникам передних ступиц конец ,а то еще и коробку спалишь как было у некоторых людей ,а на трассе любой тигуан с мотором 1,4 со своими 150л/с будет быстрее и расход меньше !Скажи какой смысл от такого жрущего неедующего валкого ,,внедорожника,,???
3
6
Ответить
Прапорщик
Барнаул
евгений:
он же не феррари. хочешь чтобы ехало, бери Х5М или G63AMG
причем тут бмв ? камаз тоже не феррари я лишь сопоставил технические характеристики
2
2
Ответить
Прапорщик
Барнаул
.БРАТ:
У камаза пятен контакта больше чем у крузака, думаю крузак буксовать на пониженной начнет, хотя.... В ютубе видимо еще ни кто не додумался снять видео Крузак & Камаз
а я не думал ,попробовал педаль в пол и на крузаке и на 570 только вискомуфта и гудит и расход бешенный , а так ,ваз 2106 со своими РЕАЛЬНЫМИ 70 л/с буксует лучше ,
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
dimasur86:
за такие деньги уж лучше мерседес или бэха с ауди...
на хрен не нужны,тем более за такие бабки.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
7
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
бесстрашный 1:
на хрен не нужны,тем более за такие бабки.
Нахрен вообще машина за такие бабки??????
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Анатолий Борисенко:
Крузак вещь, японцы делают качество!!
Со всем согласен, но вот Внешний Вид устарел. ннадо обновлять
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
За 5.5 можно LX450d взять который будет поинтереснее 200...
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010
4
2
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
panzergto:
я предпочту корейца
Китаец лучше, красивее и дешевле.
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6
panzergto:
я предпочту корейца
Тебя дебил не спросили
2
5
Ответить
Боцман
Барнаул
Подобной подвеской ещё 100ка оснащалась для некоторых рынков(читал об этом в Авторевю за 1998 год, когда TLK 100 только вышел). Так что думаю эта новость актуальна только для России.
1
 
Ответить
Антон
Иркутск
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
заказать и ждать месяцев так 7 )))
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
Антон:
заказать и ждать месяцев так 7 )))
Пробовали, даже заказ не берут. Как и на 200 в базе.
1
 
Ответить
АвтоГорожанин:
КРУЗАК! Это почёт, весь город думает что за рулем богатей и бандит, все пропускают в потоке и уважают, жалкие пешеходы провожают завистливым взглядом, все двери в учреждениях с ноги открываешь... Можно нехотя сказать "Крузака хапнул" и это будет к месту в любом разговоре.
Ты в 90-х живёшь что-ли? Я уважаю людей, которые работают и не хают свою страну и людей в ней живущих, а не лысых дядей за рулем баржи.
1
1
Ответить
89233853844
Кызыл
все негативные коменты пишут те люди которые даже не сидели за рулем крузака или лехи не говоря уж владели ли ?
2
1
Ответить
А нахрена эта свистоперделка на суровом внедорожнике!? Настоящий кукурузер был в 90 м и 100 м кузовах это так для понтов городских мальчиков.
1
3
Ответить
Боцман:
Подобной подвеской ещё 100ка оснащалась для некоторых рынков(читал об этом в Авторевю за 1998 год, когда TLK 100 только вышел). Так что думаю эта новость актуальна только для России.
Да очень актуально будет узнать стоимость ремонта этой свистоперделки когда она накроется от езды по нашим направлениям.
1
1
Ответить
Si Di
Кавалерово
Дром смуту наводит.
Во-первых подвеска там гидравлика с азотными грушами. Про пневму можно даже не заикаться.
Во-вторых на 200х такая подвеска всегда была. Только не для всех рынков. Как и 5.7 для америки
2
 
Ответить
Si Di
Кавалерово
111 11:
А нахрена эта свистоперделка на суровом внедорожнике!? Настоящий кукурузер был в 90 м и 100 м кузовах это так для понтов городских мальчиков.
Настоящий крузер в 90 кузове небыл. Только прадо
 
2
Ответить
Si Di
Кавалерово
111 11:
Да очень актуально будет узнать стоимость ремонта этой свистоперделки когда она накроется от езды по нашим направлениям.
Ремонту эта система подвергается только после халатного отношения владельца к автомобилю. Когда авто гниет от того что его не моют. И когда лень жидкость в гидравлике лень поменять раз в 2 года или по пробегу. В остальном там ломаться нечему до 250ткм.
2
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Si Di:
Ремонту эта система подвергается только после халатного отношения владельца к автомобилю. Когда авто гниет от того что его не моют. И когда лень жидкость в гидравлике лень поменять раз в 2 года или по пробегу. В остальном там ломаться нечему до 250ткм.
нищеброды кредитные халатно будут относится к авто,да и будущие понтопокупатели брать не будут
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Иван:
В 2019 году вступит запрет на производство подобных машин. Опель до 1992 выпускал рамный джип, пока в Европе законами не задушили спрос. Теперь очередь добралась до последних партизан...
Каким образом Европейские законы повлияют на спрос или выпуск подобных машин??
Иван! Прими как данность что Европейский рынок далеко не основной и прибыльный , даже для самой немецкой тройки. К примеру Ваг ( лидер автопрома Европы) из 10 млн авто продает в Европе только 1,65 млн.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
111 11:
Да очень актуально будет узнать стоимость ремонта этой свистоперделки когда она накроется от езды по нашим направлениям.
Гидра всегда была на крузаах, начиная с 100 . Стояла на верхних версиях для внутреннего рынка , и части американцев.
На двухсотке тоже самое, и мотор 5,7 стоял на американской версии двухсотке тоже.
И никогда она не ломалась. От слова совсем.
То что ее не ставили на рынок России и Европы означает лишь ущербность именно нашего рынка, не более
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Fedot512:
Нахрен вообще машина за такие бабки??????
Однажды слышал эту фразу когда один мужик осуждал другого за покупку Жигуара за 120 тр, ведь можно было взять чуть ( смешно звучит) потрепанней за 60 тысяч.
3
1
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
анд:
насчет гидры согласен полностью-очень надежная система,датчики положения иногда засираются от времени-лечится чисткой
3
1
Ответить
Dmitriy186
Сургут
Ury:
Сказки не рассказывайте!
Падает ниже 30!
Ты это сейчас придумал я с ними 5 лет работаю ни один еще не упал!
1
1
Ответить
Флоренция
Не дочитал толком,прочитал как: Land Cruiser 200 начали оснащать гидропневматической подвеской от Ларгуса ))))) не в понятках был)))
2
1
Ответить
Dmitriy186
Сургут
Vito Corleone:
Не дочитал толком,прочитал как: Land Cruiser 200 начали оснащать гидропневматической подвеской от Ларгуса ))))) не в понятках был)))
))))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1981
panzergto:
технологии устарели лет на 25-30
Уважаемый эксперт, просветите насчет технологий сегодняшнего дня и их конкретного применения в конкретных автомобилях серийного производства.
Прошу не упоминать про алюминиевый каркас и карбоновый кузов в части джипов.
Итак?
Я весь внимание!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1981
panzergto:
я предпочту корейца
Корейцы - отстой недоделаный. Им еще лет десять пыхтеть до сегодняшнего уровня японцев.
Покажите мне корейца, который разменял пятую сотню тысяч километров, как мой Крузер, и я тогда сниму перед ними шляпу.
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1981
Прапорщик:
Зацепите за крузака или лексуса камаза и пусть потягаются !!!
Не мозг, а кость сплошная...
Правильный ник выбрал.
Соответствует!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
6
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
Автомобиль на все времена
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
3
Ответить
Andrik004
Ростов-на-Дону
Александр:
"начальный LX570 стоит 4 999 000 рублей".
А покажите, плз, где его такой можно приобрести? Это как с LC200 за 2 999. Никто его не видит, но он есть))
У нас есть сейчас в наличии. Новый от официального дилера 2016 год черный цвет 4.5 дизель.
 
 
Ответить
Andrik004
Ростов-на-Дону
Genaris:
Пробовали, даже заказ не берут. Как и на 200 в базе.
Обращайся! Стоит в салоне ждет! Черный красивый дизельный LX 450d. Есть еще много чего из тойота, лексус, ниссан. Все новое от официального дилера и по той же цене.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
DimbyDim:
Хоть сам и живу на дв, но всегда считал что 200 берут либо кто то из гос аппарата или руководства для проезда по объектам или в дебри какие нить. Для себя берут такие авто фанатики и в целом не богатые люди, как тут все считают. Богатые берут лексус бмв мерсы, 200 же надежна и ликвидна.
Богатые сами решают что себе брать, и вот как то до твоих мыслишек вотбыябылбогат им и дела нет.
3
3
Ответить
234
Новосибирск
всё понимаю, но зачем переднюю оптику изуродовали?в чем была необходимость этой хром.накладки на фарах???? по мне так не буду покупать чисто из-за этого( рестайл 2012 устраивает вполне!
2
1
Ответить
дмитрий
Белокуриха
прапорщикам лучше на камазах ездить. прапорщик - он и есть прапорщик.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
Andrik004:
Обращайся! Стоит в салоне ждет! Черный красивый дизельный LX 450d. Есть еще много чего из тойота, лексус, ниссан. Все новое от официального дилера и по той же цене.
Взяли предмаксимальную за 5.7 не паря мозг. С левинсоном и прочим.
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
мдааа. пускай меня вгонят в минус, но я выскажусь.

эта новость похожа, на такую же как с NISSAN TERRANO. на который НАКОНЕЦ-ТО РЕШИЛИ ПОСТАВИТЬ 4wd

то, что можно было установить еще 3-4 года назад - подносят как нечто экстраординарное.
и вы граждане готовы за это переплачивать и восхвалять.

да Вас просто в наглую нагибают и удовлетворяются.
а Вы с возгласом нам это нравится, продолжайте - несете деньги.

Вы все это могли купить 3-и года назад, если бы завод не раскручивал Лексус. Вам пришлось отдать деньги по старым ценам и с меньшими потерями. Т.к. кризис и инфляция сократили Ваши доходы за эти 3-и года.
А сейчас у него (завода) дело в швах и делает он Вам типа подарок.
Правда к чистой прибыли накинут долларов по 400 на колесо, без учета запаски, и предоставят с удорожанием для продажи.
1
 
Ответить
777
Владивосток
Это раньше,раньше база была до 3 млн.р,а сейчас база стала 4257000 так что скоро внесут )))
вовка161:
Нет налога исключили из списков
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
andreas:
Крузаков за 2999 уже нет,самый дешевый 4200
их и не было, это для налогообложения цена "базовой" версии )))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
 
 
Ответить