Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: Lamborghini для хозяйственника и спортивный броневик

Пятничная подборка интересных видеороликов: Lamborghini для хозяйственника и спортивный броневик

29 Июля 2016 | 44412 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
707 (31%)
110 (4%)
680 (30%)
585 (25%)
496 (21%)
171 (7%)
229 (10%)
1104 (48%)

По пятницам Дром собирает несколько занятных роликов, которые попались в поле нашего зрения в течение рабочей недели.

 

Владелец Lamborghini в Австралии купил себе итальянский спорткар, но хозяйственные дела для него почему-то никто не отменил. Возможно, ему стоило остановить свой выбор на как-то другом автомобиле.

 

Двое безработных мужчин в Москве попытались угнать «Волгу» у 78-летней пенсионерки, но далеко уехать не смогли  вскоре были задержаны полицией. Один из злоумышленников умудрился после аварии споткнуться и сломать ногу.

 

Мужчина на мотоцикле с коляской попытался скрыться от белорусской ГАИ в одной из деревень. Получилось довольно эффектное видео погони с ездой на двух колесах и заносами.

 

Американцы поставили на классическую бронемашину эпохи 40-х годов несколько более современный двигатель V8 и длинноходную подвеску, после чего поехали кататься.

 

Не очень ясно, где именно происходят события ролика, но очевидно одно — кому-то потом явно не поздоровится.

 

Обгон на российских трассах —  во многих случаях опасная затея, и многочисленные записи с видеорегистраторов это только подтверждают.

 

Разборки на дорогах уже почти стали «визитной карточкой» российских автомобильных реалий в интернете, но надо понимать, что происходят они по всему миру, а их участники нередко заходят слишком далеко.

 

Этим летом в центре Москвы состоялась масштабная реконструкция центральных улиц. В этом ролике показаны ускоренные работы на улице Тверской и Пушкинской площади. Сообщается, что за сутки было уложено около 8 тысяч тонн асфальтобетонной смеси на площади более 32 тысяч кв. м .

Комментарии

     
Пенза
Сообщений: 116
Весело наблюдать как катки по Тверской носятся:)
536
13
Ответить
Egor R
На тверской хоть один люк ливневой канализации был сделан во время реконструкции? Сколько не смотрел фото и и видео так ничего подобного напоминающего слив воды с улицы и не увидел.
Ближайший дождь и все всплывет, а зимой так вообще караул кричать можно будет...
190
34
Ответить
Антон
Кемерово
21Elk:
Весело наблюдать как катки по Тверской носятся:)
Вот развлечение у москвистов......
146
11
Ответить
Авториум ООО
Хабаровск
Так себе...
66
7
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Антон:
Вот развлечение у москвистов......
Норм люди живут.
52
11
Ответить
Аркадий
Чита
Мотоциклисту явно мешала коляска)) А так бы ушел от копов))
313
3
Ответить
бабло по тверксой раскатывают ну вы тут держитесь :))
272
13
Ответить
  
Сообщений: 391
в последнем обновлении в world of tanks тоже можно танк перевернуть :)
59
32
Ответить
Стало ясно где вся российская асфальтоукладочная техника
475
4
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Аркадий:
На 5 видео вся суть Российской армии. Техника хорошая, но руководят д.билы.
Это не Российская армия.
410
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Мужику на Ламборджини надо было покупать Проше Панамера, тогда коз смог бы на заднем сиденье возить и не мучится с прицепом.
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
208
5
Ответить
Тайшетец
Тайшет
Аркадий:
На 5 видео вся суть Российской армии. Техника хорошая, но руководят д.билы.
Это танк украинской армии и д.билы - тоже оттуда ! Белые полосы на танке - отличительный знак ВСУ в зоне АТО. https://www.youtube.com/watch?v=kIJXOlowxSo
350
14
Ответить
Тайшетец
Тайшет
"Броневик" на видео с BJ Baldwin-ом - британский Daimler Ferret Scout (1952-1971 г.),хотя думаю там от него мало чего родного осталось.
74
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Ролик 1: Для российского зрителя удивительно из России наблюдать, что фермеры в других странах - это не мужики в фуфайках на УАЗике, вот он загнивающий запад)))
228
41
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
особо интересного нет.
35
15
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Из видео про танк:
"Петрович, сделай красиво!"
-" Да не вопрос! "
68
2
Ответить
Egor R
Мр. Грей:
Ролик 1: Для российского зрителя удивительно из России наблюдать, что фермеры в других странах - это не мужики в фуфайках на УАЗике, вот он загнивающий запад)))
Ну и зачем все в одну кучу мешать? Кто хочет работать и зарабатывать, тот найдет возможность работать и зарабатывать в любой стране проживания. А кто сидит и ноет, что все хреново кругом, тот и дальше будет сидеть, ныть и не пытаться что-либо поменять. И не важно Австралия это или Россия или любая другая страна мира.
PS И да, в России тоже есть фермеры, кто ездит на новых импортных джипах из салона, а не на ржавых Уазиках.
85
121
Ответить
 
Сообщений: 234
Мужик везет на Lamborghini сено , типа офигеть . Ну и что тут такого ? Может он не фермер и сено везет для лошади , есть лошади дороже этого Lamborghini
Мой отзыв: Toyota Lite Ace Truck 1993
132
26
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Бронемашина ништяк. Американский V8 надежен и силен.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
58
11
Ответить
Смелый
Благовещенск
Броневик красава.
39
6
Ответить
 
Сообщений: 141
Вот это я понимаю ремонт, как будто в другом государстве.
87
4
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Понравился американский клип и резина Тойо. Наши кустари могут сделать лучше, но снять красиво и интересно нет. В этом проблема.
Делай что должно и случится чему суждено.
54
12
Ответить
111
Юрга
21Elk:
Весело наблюдать как катки по Тверской носятся:)
ага и как в регионах они не носятся)))
87
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Джон Патрон:
Стало ясно где вся российская асфальтоукладочная техника
И транспортные налоги то же.
124
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Китайцы, наверное, были озадачены роликом асфальтных работ - что мешает русским всегда так работать
66
3
Ответить
Profer
Иркутск
На укладку асфальта смотреть скорее больно, чем весело
109
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 320
мужик на моцике ушел бы от мусоров без коляски, надо было её на ходу открутить !
30
3
Ответить
5970374
Кемерово
Даже козы едут на Ламбе... а ты нет...
99
3
Ответить
СЕРГЕЙ
Новосибирск
Egor R:
На тверской хоть один люк ливневой канализации был сделан во время реконструкции? Сколько не смотрел фото и и видео так ничего подобного напоминающего слив воды с улицы и не увидел.
Ближайший дождь и все всплывет, а зимой так вообще караул кричать можно будет...
да как и везде, после реконструкции начнут выдалбливать ливневки и колодцы
47
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
В этот раз подборка шикарная! Дрому респект! :)
36
28
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Мр. Грей:
Ролик 1: Для российского зрителя удивительно из России наблюдать, что фермеры в других странах - это не мужики в фуфайках на УАЗике, вот он загнивающий запад)))
На дроме есть отзывы о БМВ Х6М, ТЛК 200 от Алтайских фермеров. И про фермеров в фуфайках думает очень небольшой % людей,
Мой отзыв: Лада 2109 1988
35
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Alex:
И транспортные налоги то же.
Транспортный налог поступает в местные бюджеты, а не федеральный.
22
35
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Действительно проект "Моя улица". Деньги каждого россиянина вкачиваются в эту бездонную москву (специально с маленькой буквы)
128
16
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
по поводу реконструкции тверской хочется предложить в рамках проекта "моя страна" отреставрировать остальную Россию, а то запарили уже только москву свою вылизывать, а за мкадом все выживают как могут...
130
1
Ответить
 
Сообщений: 248
Аркадий:
На 5 видео вся суть Российской армии. Техника хорошая, но руководят д.билы.
пендосы на видео
5
39
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
piggy_bank:
в последнем обновлении в world of tanks тоже можно танк перевернуть :)
А в war thunder его изначально надо постараться чтоб не перевернуть и в занос не съехать
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Мр. Грей:
Ролик 1: Для российского зрителя удивительно из России наблюдать, что фермеры в других странах - это не мужики в фуфайках на УАЗике, вот он загнивающий запад)))
Я смотрю ты большой знаток фермеров))) у меня товарищ фермер купил GX, пробег 2500км в год на ТО в город и раз пять жена по магазинам, стоит под крышей в сарае, потому что нравится, а ездит всегда на газике, фермер адское занятие но не нищие они.
40
9
Ответить
Серега
Челябинск
Zabelin90:
пендосы на видео
а ему пофигу! это как с хохлмами разговаривать, все сводится к тому насколько плохие русские!
20
10
Ответить
Денис
Иркутск
Развесовочки не хватает американской самоделки. Носом сразу в землю.
7
4
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Мехводу украинского танка не до конца рассказали, как работать со сцеплением. Вот он и бросил... Хорошо хоть помощник спрыгнуть успел, а то пострадал бы зазря
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
21
2
Ответить
дмитрий иванов
Там по моему и до реконструкции асфальт лучше был чем в моем городе.
78
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Американцы явно, тюнинг не регистрировали)
33
1
Ответить
Новый
Красноярск
Egor R:
На тверской хоть один люк ливневой канализации был сделан во время реконструкции? Сколько не смотрел фото и и видео так ничего подобного напоминающего слив воды с улицы и не увидел.
Ближайший дождь и все всплывет, а зимой так вообще караул кричать можно будет...
вам ли жаловаться? Вы там как сыр в масле, судя по ролику..
19
4
Ответить
Новый
Красноярск
Egor R:
Ну и зачем все в одну кучу мешать? Кто хочет работать и зарабатывать, тот найдет возможность работать и зарабатывать в любой стране проживания. А кто сидит и ноет, что все хреново кругом, тот и дальше будет сидеть, ныть и не пытаться что-либо поменять. И не важно Австралия это или Россия или любая другая страна мира.
PS И да, в России тоже есть фермеры, кто ездит на новых импортных джипах из салона, а не на ржавых Уазиках.
важно Австралия это Россия.

Где то экономика работает, а в РФ сосать и обслуживать трубы для иностранцев.
23
18
Ответить
Новый
Красноярск
Мотоциклист повеселил) Ну и Американцы в душе походу Русские) Были бы у нас такие возможности, все бы серьёзным тюненгом занимались а не колхозом)
14
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Аркадий:
На 5 видео вся суть Российской армии. Техника хорошая, но руководят д.билы.
на этом видео представлена украинская армия, но оно не отражает сути, как вы выразились, оно лишь показывает ошибку мехвода.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
29
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 319
В Белоруссии даже поля ровнее наших дорог.
Lexus RX450h 2010/ Toyota Prius 2010
48
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
Faer100:
мужик на моцике ушел бы от мусоров без коляски, надо было её на ходу открутить !
уходил бы все время левым поворотом и в лес сразу но весело было этого не отнять
fair man
10
 
Ответить
 
Гродно
Сообщений: 140
(С) "В Москву надо ехать, в Москве вся сила, брат!"
Первый белорусский френдовод.
Mazda Friendee -дизельный zum-zum.
23
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
На весь Новосибирск столько катков не будет сколько на одну улицу мАсквы пригнали
Honda Avancier 2.3 4WD
49
1
Ответить
Серега Ким
Иркутск
А какой бюджет был выделен на дороги в центре столицы москвидоры промолчали!)
37
1
Ответить
 
Крым.Город герой Керчь
Сообщений: 231
Ролик про перевёрнутый танк-Это укропские " танкисты".
30
5
Ответить
Павел
Новокузнецк
dimm88:
Мужик везет на Lamborghini сено , типа офигеть . Ну и что тут такого ? Может он не фермер и сено везет для лошади , есть лошади дороже этого Lamborghini
Если присмотреться, то несложно заметить, что он везет не только сено, но и тех, кому оно предназначается
19
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Prostor:
Понравился американский клип и резина Тойо. Наши кустари могут сделать лучше, но снять красиво и интересно нет. В этом проблема.
Главное не сделать, главное продать. Этот ролик продает. А после фотографий мотор стенда автоваза желания купить не возникает.
9
1
Ответить
какие же бюджеты осваивают Москвичи, ахренеть, вот бы тоже подрядик взять московский, ээхх
17
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Аркадий:
На 5 видео вся суть Российской армии. Техника хорошая, но руководят д.билы.
Это Украина!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
14
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Lamborghini и мотоциклист это что-то :)

Реконструкция... все деньги с регионов оседают в столице... регионы сосут люди сосут москвичи живут....
Может и нам так дороги сделаете по области?! Аля реконструкцию дорог в регионы...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
38
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Американцы поставили на классическую бронемашину эпохи 40-х годов несколько более современный двигатель V8 и длинноходную подвеску, после чего поехали кататься.
Обратите внимание на контраст - с одной стороны показаны видео, про нищий народ СНГ(в т.ч. РФ), который вырождается и оскотинивается из за необратимых последствий нанесенных алкоголем, а с другой - бронемашина. Я понимаю что это реклама Toyo, но все же, только посмотрите на эту бронемашину. Мощь, сила, ярость - вот это действительно ТЕХНИКА с большой буквы.

Выводы:
1) У нас шинные бренды такого делать не будут, считают страной 3 мира. Был третий Рим, стал третий Мир.
2) Туда поставили двигатель V8. Понимаешь какие огромные пласты автомобильной истории прошли мимо нас. Простым люмпенам не положены такие моторы что раньше что сейчас. "А нам и не надо! Нас ... а мы крепчаем!"
28
13
Ответить
    
Сообщений: 1482
А кто виноват в этом ДТП? ты вышел на обгон, а кто то в этот момент решил свернуть на обочину?
3
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вся страна по ямам ездит, а в Москве по сотому разу дорогу для депутатских Мэрседесов меняют. У нас ведь нигде больше метро не нужно, везде видимо не люди живут по их логике. Ремонты где проводить, где музеи строить, где метро рыть новые станции? Конечно в Москве. Может наладить дешевые авиаперелеты внутри страны? Да не, бред какой то. Лучше в Москве снова что нибудь построим.
54
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
В1tалий:
Lamborghini и мотоциклист это что-то :)
Реконструкция... все деньги с регионов оседают в столице... регионы сосут люди сосут москвичи живут....
Может и нам так дороги сделаете по области?! Аля реконструкцию дорог в регионы...
был не так давно в нерезиновой. на этом участке улицы (впрочем как и во всей столице) асфальт был идеальным. зачем был нужен этот ремонт? в других регионах только метровые ямы служат причиной ремонта, и то ямочного
41
1
Ответить
PROXOR81
Москва
Ролик с бронемашиной. Прыгает такой прыгает, и на одном из прыжков такая очередь из ДШК насквозь)))))
11
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Constantine Pl:
был не так давно в нерезиновой. на этом участке улицы (впрочем как и во всей столице) асфальт был идеальным. зачем был нужен этот ремонт? в других регионах только метровые ямы служат причиной ремонта, и то ямочного
Неправильный вопрос. У кремлеверного властепочитающего человека таких вопросов не возникает. В Москве есть Депутаты Первого сорта, зарплата по 400т.р. А вы там в регионах не дотягиваете по табелю о рангах, не положен вам ремонт, и уж тем более новые дороги.
22
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Мотоциклист повеселил,детство вспомнил.У бати был ИЖ 56 с коляской,вот на нем и гонял с 11 лет по деревне,местные менты не трогали,а на уборочную приезжали чужие,вот те гонялись. Без коляски от Урала с коляской легко уходил,а один раз попался когда коляска на ИЖ была прицеплена.Но все равно я от Урала ушел,вьезд в школу с тыльной стороны был между стеной и забором деревянным и сходился на клин,Ижак с коляской проходил тютелька в тютельку,а Урал не пролазил,вот туда я и нырнул мент на Урале за мной,он же не знал про проход что он на клин сходится,я проскочил а он в заборе застрял,только щепки полетели...Вот и мужику надо дырку по уже искать было...
22
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
А зачем ещё мощь Ламборгини использовать в законных целях кроме как грузы таскать?

Для него этот прицеп как комариный укус. Он же наверняка к этому фаркопу и лодку цепляет какую-нить.
3
 
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
dimm88:
Мужик везет на Lamborghini сено , типа офигеть . Ну и что тут такого ? Может он не фермер и сено везет для лошади , есть лошади дороже этого Lamborghini
а овец крокодилам в аквариуме?
6
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
"Владелец Lamborghini в Австралии купил себе итальянский спорткар, но хозяйственные дела для него почему-то никто не отменил. Возможно, ему стоило остановить свой выбор на как-то другом автомобиле."
Так lamborghini с производства тракторов и начинали. Мужик наверное заказал у них трактор, а прислали эту xy# ню.)))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
54
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
kamakama:
Мехводу украинского танка не до конца рассказали, как работать со сцеплением. Вот он и бросил... Хорошо хоть помощник спрыгнуть успел, а то пострадал бы зазря
Судя по всему туда западенца который овец в горах пас посадили, и показали куда нажимать, вот он и нажал)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
dimm88:
Мужик везет на Lamborghini сено , типа офигеть . Ну и что тут такого ? Может он не фермер и сено везет для лошади , есть лошади дороже этого Lamborghini
он коз везёт, крокодила кормить :) не, ну а чо
6
1
Ответить
 
Сообщений: 193
В конце ролика еще и скалолазы на углу дома под самым верхом лазят!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Порадовали ролики. Бронемашина конечно хороша! С танком и Волгой это полный атас))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
 
Ответить
 
Сообщений: 193
нужно было кому-то срочно бабло отмыть........это я про ролик укладки асфальта, ну все равно держитесь там-денег нет))))) и не будет
12
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
не очень.
2
1
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
К сожалению так только в Москве ремонтируют дороги! В провинции уже давно другие нищенские технологии,без асфальтоукладчиков и катков..(
18
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
АвтоГорожанин:
Американцы поставили на классическую бронемашину эпохи 40-х годов несколько более современный двигатель V8 и длинноходную подвеску, после чего поехали кататься.
Обратите внимание на контраст - с одной стороны показаны видео, про нищий народ СНГ(в т.ч. РФ), который вырождается и оскотинивается из за необратимых последствий нанесенных алкоголем, а с другой - бронемашина.
Ты безудержный оптимист.
Неделю назад на дроме была статья, как в Ленинградской области какие-то веб-дизайнеры застряли на личной бронетехнике.
И самое главное, такие ролики сильно будоражат твою ментальность.

ФСБ-шники на геликах покатались - плохо.
Программисты на БПМ застряли - плохо.

Воткнули прицеп на ламбо в австралии - хорошо.
Воткнули движок непойми какой - хорошо.

Тебе вот не пофиг на все эти события?
10
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
JEKA FORD:
К сожалению так только в Москве ремонтируют дороги! В провинции уже давно другие нищенские технологии,без асфальтоукладчиков и катков..(
Надо всем дромом собраться и уехать в Москву.
И организовать под Москвой город - ДромМосковье.

Там будут работать сплошь честные и пряморукие люди.
Никогда не пьющие.
Умеющие проектировать автомобили, собирать их.
Знающие все об управлении городским хозяйством, дорогами.
Там будет нулевой транспортный налог и бензин по 10 рублей за полный бак.
25
14
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Поджог Сараев:
Там будет нулевой транспортный налог и бензин по 10 рублей за полный бак.
И ФУТБОЛ!
11
4
Ответить
Lucky8:
на этом видео представлена украинская армия, но оно не отражает сути, как вы выразились, оно лишь показывает ошибку мехвода.
Нет у украины армии, есть толпа вот таких мехводов, вместе с такими же стрелками, а командиры пошли еще дальше...
14
4
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
На Lamborghini король всех дачников
Мой отзыв: Лада Веста 2018
7
2
Ответить
кисскост
Хабаровск
В Москве бабла не мерено! Это факт
7
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Про мотоциклиста сразу вспомнил Спортлото-82
21
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
обгонщик канечно дуралей тот еще
4
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
как приделали фаркоп к ламбо?
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
на лабмо хозяйственный фермер
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
dimm88:
Мужик везет на Lamborghini сено , типа офигеть . Ну и что тут такого ? Может он не фермер и сено везет для лошади , есть лошади дороже этого Lamborghini
Если и так, то человек, который позволил себе Ламборгини, может позволить себе пикап, может позволить себе доставку сена для лошади, которая дороже этого Ламборгини, в общем, человеку, который смог купить себе Ламборгини, вовсе не обязательно возить на этом Ламборгини сено.
Резюме: ролик годный, ржач по теме обоснован, ламборгинист - дебил.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
4
3
Ответить
Ролик с танком из Украины
6
2
Ответить
Максим
Белгород
америкосы рулят и переделывают и гоняют и не зависят от количества кобыл под капотом дебильными налогами поэтому и процветают
8
1
Ответить
igor
Чита
LavrikoFF:
как приделали фаркоп к ламбо?
Дядя Вася помог!
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 399
асфальт точно также быстро положили как и танки его на 9 мая раз долбили , смотрел ген.репетицию асфальт разлитался как куй знает что
счастья есть , его не может не быть.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2003
3
 
Ответить
igor
Чита
dimm88:
Мужик везет на Lamborghini сено , типа офигеть . Ну и что тут такого ? Может он не фермер и сено везет для лошади , есть лошади дороже этого Lamborghini
Там походу целый табун арабских скакунов по ранчо бегает
2
 
Ответить
ST
Саяногорск
Egor R:
На тверской хоть один люк ливневой канализации был сделан во время реконструкции? Сколько не смотрел фото и и видео так ничего подобного напоминающего слив воды с улицы и не увидел.
Ближайший дождь и все всплывет, а зимой так вообще караул кричать можно будет...
Ты в Сибири не видел как дороги делают.......
4
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
ST:
Ты в Сибири не видел как дороги делают.......
Дай покажу ему....
А то согнали всю технику в столицу улицу делать а в регионах орут нету техники....
Зато у нас вон какая, столица отдыхает!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
28
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
Смотреть, как другие работают - загляденье!
А если в ускоренном темпе... Ммм-ммм...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 133
igor444:
особо интересного нет.
Ага ничего впечатляющего нет.
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных.
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 133
Boriszol:
На Lamborghini король всех дачников
Это у него рабочая машина, марк в гараже стоит.
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных.
7
 
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
только кровососам в момкве дороги и делают
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
10
1
Ответить
   
Сообщений: 19
Откуда ж в стране дорогам быть, когда вся техника в Мааскве ху..ит!
13
2
Ответить
Сергей
Тюмень
Столицу давно пора перенести в центр страны, и все на свои места встанет
11
1
Ответить
lis@ndrew:
по поводу реконструкции тверской хочется предложить в рамках проекта "моя страна" отреставрировать остальную Россию, а то запарили уже только москву свою вылизывать, а за мкадом все выживают как могут...
В Тюмень приезжайте, у нас с дорогами всё ок. К счастью не могу разделить мнение многих россиян о качестве дорожного покрытия
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Танк неисправен. Под левым траком нет первого опорного катка-ленивца. А Вы сразу - САЛО, САЛО!!!
)))
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
1
3
Ответить
весело наблюдать как на мои налоги в московии дороги делают, остальная страна пох, нет там жизни за мкадом
10
2
Ответить
666
Вихоревка
Федеральные трассы, типа Чуна-Братск делают десятилетиями и работают на них всего полсотни единиц дорожной техники и покрытие грунтовое, а тут реконструкция Тверской, которая и так в неплохом состоянии наверно была, катков только полсотни, и асфальта столько навалили, на реконструкции всех улиц небольшого городка хватило бы!!! Денег нет, но вы держитесь.... там, те кто живет за МКАДом и дальше!!!!!
10
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Так не только на Тверской покрытие меняют. Москву в эту зиму добило постоянный переход через ноль, дороги пришли в плохое состояние, вот и идет ремонт повсеместно, что бы опять ямы не объезжать. Сейчас езжу по городу на 17 дисках с 45 резиной, на окраинах пока чувствуются стыки, а в центре все отлично.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 2003
111:
ага и как в регионах они не носятся)))
это точно...в регионах все в заплатках...
Когда я говорила, что хочу всё и сразу, то не имела в виду проблемы и неприятности.
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 2003
Fcrjkml:
Танк неисправен. Под левым траком нет первого опорного катка-ленивца. А Вы сразу - САЛО, САЛО!!!
)))
танк не жеребец... на дыбы не поставишь.))))
Когда я говорила, что хочу всё и сразу, то не имела в виду проблемы и неприятности.
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Egor R:
На тверской хоть один люк ливневой канализации был сделан во время реконструкции? Сколько не смотрел фото и и видео так ничего подобного напоминающего слив воды с улицы и не увидел.
Ближайший дождь и все всплывет, а зимой так вообще караул кричать можно будет...
Так в следующем году опяяяяяяяяяяяяяятьььь асфальт менять, 500 миллардов нужно же куда то девать.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
1
Ответить
     
Новый Уренгой
Сообщений: 88
Egor R:
На тверской хоть один люк ливневой канализации был сделан во время реконструкции? Сколько не смотрел фото и и видео так ничего подобного напоминающего слив воды с улицы и не увидел.
Ближайший дождь и все всплывет, а зимой так вообще караул кричать можно будет...
Видимо не внимательно смотрели и колодезные люки есть, и ливневая канализация присутствует.
2
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Было, на стреле-10 так же подскользнулся, на мокром снегу, заезжая на трал... благо не перевернулся.)))) Но брюхо пропорол наравляющими.
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Аркадий:
Мотоциклисту явно мешала коляска)) А так бы ушел от копов))
Faer100:
мужик на моцике ушел бы от мусоров без коляски, надо было её на ходу открутить !
А почему он должен был уйти от полиции, чтобы сбить ребенка, или может вашу жену, сестру, маму. Может наоборот его слишком долго гоняли, а надо было давно пристрелить, дабы не рисковать другими жителями села.
3
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Аркадий:
Мотоциклисту явно мешала коляска)) А так бы ушел от копов))
Faer100:
мужик на моцике ушел бы от мусоров без коляски, надо было её на ходу открутить !
А почему он должен был уйти от полиции, чтобы сбить ребенка, или может вашу жену, сестру, маму. Может наоборот его слишком долго гоняли, а надо было давно пристрелить, дабы не рисковать другими жителями села.
Станислав Рудак:
В Тюмень приезжайте, у нас с дорогами всё ок. К счастью не могу разделить мнение многих россиян о качестве дорожного покрытия
В Сургуте тоже отличные дороги и дальше на север, даже на месторождениях и кустах (нефтяных) везде отличный асфальт.
Какие деньги?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
21Elk:
Весело наблюдать как катки по Тверской носятся:)
Причем я не увидел на Тверской, чтобы было снято старое покрытие, а положили по старинке, на старый асфальт послужил отличной основой для нового
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
dim180:
Действительно проект "Моя улица". Деньги каждого россиянина вкачиваются в эту бездонную москву (специально с маленькой буквы)
Ну все... Вся Москва огорчилась и рыдает)))
1
 
Ответить
5883376
Мр. Грей:
Ролик 1: Для российского зрителя удивительно из России наблюдать, что фермеры в других странах - это не мужики в фуфайках на УАЗике, вот он загнивающий запад)))
Это не запад,это Австралия,даже не Англия.На сей раз подборка ничем сильно не удивила.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Серега Ким:
А какой бюджет был выделен на дороги в центре столицы москвидоры промолчали!)
А зачем тебе знать? Это бюджет города, а не федеральный.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Сразу видно, что мотоцикл масло не жрёт нифига.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
 
1
Ответить
korp_:
Сразу видно, что мотоцикл масло не жрёт нифига.
ля... это 2-х тактный мотор. Он на смеси бензина и масла работает. По сути как твоя хонда бггг
 
 
Ответить