Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы готовят к производству кроссовер с передком как у Lada Vesta

Китайцы готовят к производству кроссовер с передком как у Lada Vesta

09 Февраля 2017 | 55294 просмотра
Как вы думаете, передок Landwind E36 рисовали с Lada Vesta?
5145 (81%)
1233 (19%)
Официальная презентация Landwind E36 пройдет весной.
Официальная презентация Landwind E36 пройдет весной.

Китайская компания Landwind, получившая «мировую известность» после выпуска нелицензионной копии Range Rover Evoque, готовит новый компактный кроссовер, дизайн которого тоже вызывает вопросы о происхождении.

Новая модель имеет кодовое обозначение E36, в целом дизайн ее кузова напоминает Mitsubishi ASX, но X-образная передняя часть явно отсылает к российским Lada Vesta и Lada XRAY! Форма и графика фар, хромированные «бумеранги» молдингов и конфигурация решетки радиатора — все как у новых Lada. Даже корпуса боковых зеркал со встроенными светодиодными повторителями похожи на таковые детали у российских машин.

По сообщению китайской прессы, Landwind E36 официально представят весной этого года. Автомобиль будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,5 л (турбо). Другая информация о машине пока недоступна.

Напомним, дизайн Lada Vesta и Lada XRAY создавался под руководством английского специалиста — Стива Маттина, который работает шеф-дизайнером марки с 2011 года. Обе модели выпускаются с конца 2015 года.

Landwind E36
Landwind E36
 
Landwind E36
Landwind E36
 
Landwind E36
Lada Vesta
 
Lada XRAY
 

Комментарии

   
Сообщений: 586
китаезы наши братья по оружия,морду весты нам не жалко)
965
146
Ответить
AUTO
Иркутск
Сильно!
307
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Тут уж правда гордость за нашего Стива берёт)
635
46
Ответить
AUTO
Иркутск
Скоро все будут копировать Ладу и УАЗ!
407
49
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
ни стыда ни совести!
165
92
Ответить
Победа российского дизайна.
590
58
Ответить
поворотный кулак
ни стыда ни совести!
Да пусть хавают.
176
23
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Визуально то ничё
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
294
21
Ответить
обмен
Иркутск
я бы такую купил по цене ВЕСТЫ , красивая особенно зад
453
44
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Мне кажется, передок Landwind E36 рисовали с Lexus...
168
217
Ответить
Lunoxod_inc
Китайцы копируют только лучшее
406
33
Ответить
did
  
village on Far East
Сообщений: 455
два года от прототипа до конвейера... Есть тут полиглоты? На китайских сайтах не пишут, что 70 млн юаней в ..опу, лучше бы у Лады сразу патент купили?? а так, симпатичный )))
ded
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991
125
19
Ответить
Всяко лучше чем ТАааааЗ)))
194
256
Ответить
    
Сообщений: 1723
premio711
Тут уж правда гордость за нашего Стива берёт)
Стивушка наш Маттинушка, коренной россиянин=) Скоро к работе сложней обслуживания железной дороги, выкачке газа и пиления нефти нас не подпустят, под чутким руководством таких Маттинов=)
97
39
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Мы Весту-универсал ещё неизвестно когда получим, а китайцы уже Весту-паркетник штампуют.
This is why we can't have nice things.
591
9
Ответить
IgorV6
Красноярск
Lada Vesta + Hyundai Creta???
138
15
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 7
скорее Аутлендер+ ASX
132
34
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
поворотный кулак
ни стыда ни совести!
просто китайцы то, что автоваз не смог - в реальной машине воплотили то, каким должен был бы стать иксрей
335
19
Ответить
Norseev Denis
Всяко лучше чем ТАааааЗ)))
Сарказм .. если кто не понял.
20
84
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Павлик+1
Мне кажется, передок Landwind E36 рисовали с Lexus...
Только слепой этого не видит! К гадалке не ходи! Они там в Китае и не знают, что мы с лексуса уже слизали...
94
52
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Веста должна гордиться, что ее срисовали. Если Вашу продукцию не подделывают, Вы НИКТО! Универсал под Весту раньше самой оной, это как фильмы Асилум (кто знает)
60
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Norseev Denis
Победа российского дизайна.
победа российского дизайна, разработанного иностранцем над российским автопромом
38
9
Ответить
Шах мат АвтоВАЗ, шах и мат...
61
21
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Класс. Гордость берет (извиняюсь за плагиат) ))
35
28
Ответить
Евгений из СПб
просто китайцы то, что автоваз не смог - в реальной машине воплотили то, каким должен был бы стать иксрей
Конечно! Именно! всяко лучше))) мы такое не сможем, у тебя и у меня ума на это нет.
22
10
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Китам без разницы с чего копировать,но надо отдать им должное,получилось у них намного лучше,потому,что еще немного голову включают.
На любой вопрос даю любой ответ.
100
23
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Vadim_03
Стивушка наш Маттинушка, коренной россиянин=) Скоро к работе сложней обслуживания железной дороги, выкачке газа и пиления нефти нас не подпустят, под чутким руководством таких Маттинов=)
Вот так с подачи нашего Стивчика, Веста встала в один ряд с Эвоком в представлении чина-копипастеров)
40
9
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Norseev Denis
Победа российского дизайна.
Да уж... Пиррова победа. Делали очередную кака шку, при этом скопировали дизайн с другой кака шки. Молодцы, куле !
22
51
Ответить
бобоно
Орск
А ваз пусть дальше телится....
47
14
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Евгений из СПб
просто китайцы то, что автоваз не смог - в реальной машине воплотили то, каким должен был бы стать иксрей
Лично я ожидал, что Хрей будет выглядеть примерно как этот китаец........
80
6
Ответить
     
Тарко-Сале
Сообщений: 71
Да не, это они рисовали асх 2017 модельного года, и немного рука дрогнула и получилась морда весты
98
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
IgorV6
Lada Vesta + Hyundai Creta???
Ladawind X-cretiray
22
5
Ответить
нНн
Абакан
и калаши наши мильёнами штампуют
27
9
Ответить
У asx х образная морда в продажу поступила раньше, чем веста, и перед конкретного китайца явно косит на аsx и последние поделки тойоты/лексуса, вестой и не пахнет, не доросла еще, чтоб ее копировали
52
73
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Тот неудобный момент, когда подделка лучше оригинала.
112
53
Ответить
Дмитрий
Чита
Автовазу следует поучиться продолжению линейки и сроков запуска на конвеер.Молодцы китайцы
68
9
Ответить
Andrei_Mix
Севастополь
Даже эта копия лучше всего что придумал российский автопром...
54
46
Ответить
4120035
Нижневартовск
Наконец-то! Дождались!
11
8
Ответить
iMADik
-Dante -
У asx х образная морда в продажу поступила раньше, чем веста, и перед конкретного китайца явно косит на аsx и последние поделки тойоты/лексуса, вестой и не пахнет, не доросла еще, чтоб ее копировали
только концепт Х морды лады был раньше чем у митсу, были новости о том что япы скопировали вазовский х-стиль!
56
21
Ответить
  
Сообщений: 11153
Это успех!
Бгг
12
10
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вот шайтаны
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
21
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
значит хорошая машина, раз ее даже китайцы подделать решили :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
22
23
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Наконец-то дождались международного признания...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
25
9
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Умиляет как тут все радуются китайцам и их успехам. И конечно же нужно этим ткнуть в нос отечественным производителям. Вот только кто из присутствующих работает как китаец. Получает как китаец, Встаёт в 6 утра и в выходные тоже. Готов соблюдать трудовую дисциплину как китайцы. Работать (а не на перекуры ходить) с утра и до позднего, как китаец ... А то "ох молодцы китайцы", "ох ах китайцы".

При всём при том. У китайцев пока еще не развита инженерия. Они развили реверс-инжиниринг и лихо копируют всё, что попадает под руку, однако еще никто не показал именно китайские технологии. Отработанные и разработанные в китае с нуля. Что могут продемонстрировать европейцы, американцы, японцы, корейцы, русские наконец, и да у нас еще осталась инженерная школа, хотя спасибо сами знаете кому она продолжает сжиматься и ликвидироваться.

Весь внутренний китайский автопром - это заимствование ото всюду. Всё, что выводят китайцы на внешний рынок, вот это их разработка и таких кроссоверов вы не увидите, потому что все понимают. Авторское право в Китае, и авторское право в Европе это разные вещи. Поэтому и продают либо лицензионные старые японки в новом обрамлении либо откровенное унылого гэ ...

Хотя они стараются, тут ничего не попишешь. Стараются.
90
50
Ответить
Jofa_e
Да не, это они рисовали асх 2017 модельного года, и немного рука дрогнула и получилась морда весты
Линии фальшрадиаторной решетки действительно похожи. Но обратите внимание на форму фар! ИМХО, тут не Веста, а именно Икс-Рей.
29
6
Ответить
сергей
Барнаул
Jofa_e
Да не, это они рисовали асх 2017 модельного года, и немного рука дрогнула и получилась морда весты
да это ASX с весты рисовали
39
26
Ответить
     
Сообщений: 3498
реально ну очень похоже)
все господа, это признание, директора автоваза сегодня загуляют )))
10
4
Ответить
Петр
Красноярск
По предсказаниям Нострадамуса, по-моему, именно китайцам удастся победить Россию, и загнать нас в пещеры ,в первобытный строй!Это так,к сведению... .
19
37
Ответить
УЧИТЕСЬ!!! берут и делают..и ТАЗ уже 2й год весту универсал родить не может....
34
9
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
А СЗАДИ АСХ НАПОМНИЛ
9
2
Ответить
Не обольщайтесь, скорее вдохновлялись Mitsubishi Outlander и ASX.
77
48
Ответить
илья
Иркутск
Lunoxod_inc
Китайцы копируют только лучшее
Да и эта копия точно с Лексуса а не с Лады
24
27
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4008
Они сделали то, чего от наших хрен дождешся...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
36
3
Ответить
    
Тридевятое царство
Сообщений: 37496
как в салоне у него?
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться!
5
4
Ответить
123
Горно-Алтайск
вообше изначально делал такую морду лексус это он такую моду повел потом шлада появилась потоом митцу.а у китайцев все развито.кто в китае не был не поймет нам до китайцев долеко
24
20
Ответить
илья
Иркутск
Андрей
Только слепой этого не видит! К гадалке не ходи! Они там в Китае и не знают, что мы с лексуса уже слизали...
Зачет и никто же из японцев не сказал смотрите Ладу Весту с нашего лексуса срисовали
10
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) у китайцев даже лучше получилось!)))))))))))))))
24
11
Ответить
Роман
Осинники
китайцы молодцы.наши с данным дизайном сколько лет сопли жевали а они раз и готово.так что покури ваз в сторонке.
20
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Ну вот как тут не матерится .... у китайцев получилась лучше Лада, чем у ВАЗа. Вот таким должен был быть X-ray! Слышите, вы - и дизайнеры инженеры АвтоВАЗ!!! А та наваяли какое-то унылое Г, на реношной платформе и радуются. Или эти вон - спецы из НАМИ. Чего понаделали: шатали, шатали мозг и отрыгнули помесь Бэнтли с Ролсом, на совковый (ненавижу это слово, но тут никак) манер. Тьфу!
Тише едешь - дальше будешь
44
14
Ответить
matsenko Natalia
Новосибирск
тот самый случай ткогда копия превзошла оригинал
20
13
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 99
а так симпатишная получится машинка, хоть и взаимствовали дизайн у других
Ремонт квартир под ключ! Дизайн интерьера!
9
6
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Круто!!! Китайцы ВАЗ поставили в один ряд с порше, бмв, ленд ровером!!!! )))) Хотя история с БМВ давно была, современные машины они срисовывают уже с более премиальных брендов.)))))))
11
8
Ответить
 
Рубцовск-Томск
Сообщений: 6069
Кузов от креты что ли скопипастили?
RAV4_2018
SPARK_2012
2
7
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Вадим Харченко
Не обольщайтесь, скорее вдохновлялись Mitsubishi Outlander и ASX.
Согласен! Но все же хочется верить, что япы и китайцы рисовали с ВАЗа. )))
13
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Вадим Харченко
Не обольщайтесь, скорее вдохновлялись Mitsubishi Outlander и ASX.
дизайн весты был раньше показан... это уже они его слизали. пока автоваз булки мял
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
32
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
geonic
дизайн весты был раньше показан... это уже они его слизали. пока автоваз булки мял
Вот и именно! Тот редкий случай, когда отечественный производитель стал законодателем моды ;)
Тише едешь - дальше будешь
24
7
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4302
Скрещивание прошло удачно ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
6
4
Ответить
 
Сообщений: 132
ну вот что, наши не могли Х-рей таким сделать?! хоть бы выглядел нормально..
16
4
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Красавчики
10
4
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Получше иксрея выглядит, однозначно.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
29
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Может качество будет лучше у китайского авто
6
10
Ответить
  
Сообщений: 8408
premio711
Тут уж правда гордость за нашего Стива берёт)
Был бы плохой дизайн, не копировали бы:)))
10
2
Ответить
nicolos
Новосибирск
зазоры бы еще выравнять, а то как будто после аварии зделали кривыми руками, ну хоть не разноцветная, на мой взгляд пойдет
1
9
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Это успех!!!)))
2
2
Ответить
Emm
Ангарск
Ахахахаха то чувство, когда китайская копия выглядит лучше Х-Рея :D
32
6
Ответить
 
Сообщений: 5783
пусть выращивают бампера) поди в два раза дешевле будут на рынке )) типа совместимый аналог из китая
6
3
Ответить
   
Сообщений: 736
Китайцам скооперироваться с ВАЗом и гнать в росиию новый кроссовер LADA.
Business as usual
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
mymind
Умиляет как тут все радуются китайцам и их успехам. И конечно же нужно этим ткнуть в нос отечественным производителям. Вот только кто из присутствующих работает как китаец. Получает как китаец, Встаёт...
Ты, мил человек, сразу видно китайцев издалека видел. Хитрей нации поискать ещё, никакого там бешеного трудолюбия нет, просто их много и труд их очень дешев. Они просто сюда зарабатывать едут бабки, поэтому и работают по 12 часов, как киргизы, узбеки и прочие гастеры, им не надо в 6 ребенка с садика забирать и жену по выходным по магазам выгуливать. Они тут поработают три месчяца и живут потом дома как короли полгода (при прошлом курсе рубля). Так что не путай теплое с мягким, по части халявы и наепать работодателя китаезы те ещё мастера.
34
4
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
ОР выше гор! Неужели мы дожили до того момента, чтобы нас начали копировать))))
4
6
Ответить
   
Сообщений: 1023
Страшно представить, что будет с Alex1234567 после прочтения этой новости :-D
8
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Учли просьбы покупателей и ...убрали боковые штампы.X.
19
5
Ответить
  
Сообщений: 408
Такие же пороги Весте бы не повредили
Мазда Капелла 1.8, 2001, та самая коробка
4
4
Ответить
   
Сообщений: 1023
Выштамповка портит Весту (-)
Выштамповка красит Весту (+)
35
24
Ответить
Александр
Томск
Едрен батон , но у китайцев лучше получилось!!!!!
А вообще повод для гордости. Китайцы начали подделывать жигули
18
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
YouR-CurSe
Был бы плохой дизайн, не копировали бы:)))
А у Весты классный внешний вид! Мне нравится. Обратил внимание сколько их стало в Красноярске?
19
8
Ответить
Китаезы красавцы, быстро и полюбэ дешево
8
3
Ответить
111
Бийск
Дром, обращаюсь к вам?!! Кто и почему за меня проставляет голосование??? Неужели никто из ваших админов не отслеживает эти нарушения. Заявляю, что это уже не первый раз. Дром обманывает людей и в водит в заблуждение!!!
8
6
Ответить
сергей
Карпинск
ааааааааааааааааааааахахахахах аха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красавчики!!!! :-D
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Norseev Denis
Всяко лучше чем ТАааааЗ)))
Цена китайских повозок на вторичном рынке кагбэ намекает, кто лучше...
Только Омск, только победа!
10
5
Ответить
   
Мухосранск
Сообщений: 21
Получилось лучше и надежней
6
10
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
BOFOSUR
Получилось лучше и надежней
Эксперт от бога
.Машина еще не выпускается но она уже явно надежнее
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
17
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
илья
Зачет и никто же из японцев не сказал смотрите Ладу Весту с нашего лексуса срисовали
Веста раньше лексуса с Хмордой вышла.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
13
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Ну все! Раз китайцы скопировали , значит удалась...
Секта прулеводов.
5
3
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Всё, даже придумывать ничего не надо. Берем лендвинд, лепим шильдик лада и вот новый кроссовер от автоваза. Позорище! вот где автопром семимильными шагами идет.
6
4
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Forensic
Всё, даже придумывать ничего не надо. Берем лендвинд, лепим шильдик лада и вот новый кроссовер от автоваза. Позорище! вот где автопром семимильными шагами идет.
А все потому что заводами владеет частный бизнес,а не госкорпорации которые могут только сосать деньги из нашего с вами бюджета
Subaru Outback BR9.2012
9
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
тот случай когда берет гордость за наш автопром
4
3
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
oOOOoo54
Веста должна гордиться, что ее срисовали. Если Вашу продукцию не подделывают, Вы НИКТО! Универсал под Весту раньше самой оной, это как фильмы Асилум (кто знает)
Думаешь, мы им приплатили, чтоб не быть НИКЕМ? :-)
Tundra CrewMax 2010
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 41
dreamcat87
Визуально то ничё
посимпатичней Х-рея
6
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Vadim_03
Ты, мил человек, сразу видно китайцев издалека видел. Хитрей нации поискать ещё, никакого там бешеного трудолюбия нет, просто их много и труд их очень дешев. Они просто сюда зарабатывать едут бабки, поэтому...
Я знаю как они работают у себя в Китае, а не местных гастарбайтеров. Тут они быстро впитывают местный колорит. Я как раз о том, как они дома вваливаются у себя.
8
2
Ответить
Евгений
Новосибирск
Китайцы показали свое видение как должна была выглядеть Лада Икс Рэй.
6
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Так китайсы рекламируют нашу ладу невесту,респект им.)
На любой вопрос даю любой ответ.
 
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
mymind
Умиляет как тут все радуются китайцам и их успехам. И конечно же нужно этим ткнуть в нос отечественным производителям. Вот только кто из присутствующих работает как китаец. Получает как китаец, Встаёт...
погодите. у них 20 лет назад и производства не было. а сегодня уже они по качеству образования россию и многие другие страны переплюнули.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
11
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Таким должен был быть х-рей
8
5
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
то чувство, что пора бы уже копировать с китайцев....
6
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
зад точно лучше чем у иксрэя!!!!!!!!!!!!!!!
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Не хорошие ребята эти китайцы . Ни чего святого и своего.
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...но X-образная передняя часть явно копирует российскую Lada Vesta!

Франко-японскую, однако.
4
5
Ответить
 
Москва / Владимир / СПБ
Сообщений: 242
Да нормальная машина Веста.
Вот уже дизайн китайцы дернули мальца.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1172
IgorV6
Lada Vesta + Hyundai Creta???
Lada Cresta Ardeo
1
 
Ответить
Если бы лада скопировала лексус переняв опыт китая, сделав ценник 500 тыс, может бы и пошли дела в гору.
3
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Ахах, это признание! :)
3
1
Ответить
Выглядит круче весты и хрея. А в остальном то же Г только.., да не, показалось, одно и то же Гэ!)
3
8
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Вадим Харченко
Не обольщайтесь, скорее вдохновлялись Mitsubishi Outlander и ASX.
Вот тут ты не прав, это Митсуба скопипастила Х-дизайн у Лады. Иск в суд против Митсубы на авторские права подан еще в 2013-2014 году перед выходом Аутлендера с Х-дизайном.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 151
Это первый маленький успех, для лады.
 
 
Ответить
Alex
Севастополь
Было бы что копировать ))) Наверняка было так: где-то лет 5 назад черновики из какой нить компании типа мицубиши выкинули в мусор. китайцы купили мусор, скопировали, пока придумывали как сделать подешевле, а тут русские были в китае, подобрали мусор, что выбросили в китайцы. не заморачиваясь поставили старый мотор,коробас и выпустили в жизнь. наверняка у китайцев и автомат и кондей нормальный. не говоря о многом другом.
4
7
Ответить
СВОЛОЧИ. УКРАЛИ НАГЛО ДИЗАЙН. ПРИ ЧЁМ ЭТО НИ ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ НО И ЯПОНЦЫ УКРАЛИ ДИЗАЙН "X".

ВАЗу, НАДО В СУД ПОДАТЬ.
7
5
Ответить
НА ЗЛО КИТАЙЦАМ, НАДО СПЕРЕТЬ У НИХ, ДИЗАЙН ЗАДА АВТО.
8
2
Ответить
Максим
Апатиты
gunn40
...но X-образная передняя часть явно копирует российскую Lada Vesta!

Франко-японскую, однако.
На ваге думаете одни немцы пашут? Там половина неместных, Вольво думаете шведы делают? ВАЗ марка российская собирается у нас, есть иностранцы хрен с ним, иностранцы есть в ЛЮБОМ бренде
3
1
Ответить
Китайские копии кроссовок и шмоток известных брендов запрещены к ввозу на территорию РФ и подлежат изъятию, как контрафакт. Здесь невооруженным взглядом видно, что это копия Весты - значит надо либо запретить ввоз без всяких поблажек, либо разрешить сборку на территории РФ из российских комплектующих.
2
2
Ответить
EVGENIEVICH #86
А китайцы молодцы! Зачем придумывать что-то, когда все уже придумали. Взяли за основу китайского кроссовера, воткнули ***у от ASX, мордаху от нашей Весты и вуаля получили этакий Changan vestASX
7
 
Ответить
Москва
да все всё у нас воруют
Роллс-Ройс начал копировать наш "Проект КОРТЕЖ" еще десятилетия назад
6
1
Ответить
Москва
а ФОРД скопировал нашу ВОЛГУ ГАЗ-21, еще до того, как она начала производиться
22
1
Ответить
Мануель
Сочи
EVGENIEVICH #86
А китайцы молодцы! Зачем придумывать что-то, когда все уже придумали. Взяли за основу китайского кроссовера, воткнули ***у от ASX, мордаху от нашей Весты и вуаля получили этакий Changan vestASX
Кроме вас никто и не заметил что это не asx а changan , но и не веста это а x-рей, а они то разные, что самое странное, так это то что на дроме авто сайте работают не внимательные к автомобилям люди! Хрей и веста разные на лицо, асикс и чанган тоже отличаются! Дром предложите работу внимательному до занудства читателю! Люблю машины!
2
2
Ответить
Norseev Denis
Победа российского дизайна.
Скорее шведского.
2
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 680
AUTO
Скоро все будут копировать Ладу и УАЗ!
Под руководством Вовы придём к мировому господству и весь мир наладит выпуск лада , уаз , камаз . Китайцы уже настраивают своё оборудование )
2
1
Ответить
Badabu
Новосибирск
Да ладно, они и мобил накопировали тока афонапатифона 300 вариаций, как до ремонта дойдет, так проще на помойку, запчастей нет, с авто будет также!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
ANARCHYALTAYREGION
Страшно представить, что будет с Alex1234567 после прочтения этой новости :-D
Ничего не будет. Раз азиаты начали копировать, значит дизайн удался. Новость подтверждает, что японцы - они тоже китайцы. Мне стыдно признаться, но я ездил на японской копии Пежо для внутреннего японского рынка. К сожалению, тогда я об этом не знал )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 164
я когда весту увидел, то подумал китаец, может кореец старый..
2
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Китай копирует ,чтоб запчасти к нашим Ладам подошли.На Рено :задний бампер,подвеску,диски Китайское поставил.Китаец же и ставил)
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Народ будет брать,Лада же
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Машины копирут ,бог с ними.А вот вертолет с задним несущим винтом,скоростной.Наши ещё когда изобрели.А сейчас Американцы запатентовали.при строительстве подобного,надо будет покупать лицензию.Вот всё , упускают
 
 
Ответить
Олег
Иркутск
Выглядит интереснее лады X-ray
4
 
Ответить
Борис Митинский
Pfffff копировать одно днище и создавать другое? китайцы, не падайте ниже русских прошу вас
3
9
Ответить
vpl
   
Находка
Сообщений: 830
Дешевые запчасти..
Ремонт-майнинг
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63191
Так-то дизайн больше похож на нынешний Аутлэндер.
3
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Вадим Харченко
Не обольщайтесь, скорее вдохновлялись Mitsubishi Outlander и ASX.
Аутлендер в этом кузове раньше Весты вышел?
Если сравнить, что называется, в лоб, то морда просто калька с х-рей, и немного напоминает аутлендер. Задняя часть китайца конечно - асх, это бесспорно.
1
2
Ответить
Duhman
Чита
Norseev Denis
Всяко лучше чем ТАааааЗ)))
Дешевле будет и качество получше
3
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Только есть одно но: у китайцев получилось лучше)))) бгг
6
4
Ответить
Man
Кызыл
у нового asx (митсубиси) такая же морда...икс-образная...скорее всего китайцы слизани снего, а не с русской весты))))
4
2
Ответить
андрей
Абакан
то неловкое чувство когда копия дороже оригинала
2
2
Ответить
Duhman
Чита
Костик
как в салоне у него?
Салона нет
2
 
Ответить
Duhman
Чита
киборг
я когда весту увидел, то подумал китаец, может кореец старый..
Это опухшая калина
3
 
Ответить
Adv19
Абакан
Вот такой Х-рей делать нужно было... + 4вд
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
тут, имхо, и митцу, Хрей, и Лехус, и Ниссан. Компот, пль.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
Что от лексуса , лады и ровера, китайцы молодцы, как всегда, рвут шаблоны.
Сверху прикажут качество улучшить и ппц япония европа и местный автопром в России станут историей.Про местный конечно перегиб.Но все же
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
А хде иксы по бортам?!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вот дожили... От комментариев такое впечатление, что за дизайн Весты нас сам Си Цзиньпин наградил. Ну что ж, давайте радоваться, что ещё остаётся.
3
1
Ответить
Виталий
Красноярск
китайцы в своём стиле)))
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ахаха, Китаезы все тырят..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
mymind
Я знаю как они работают у себя в Китае, а не местных гастарбайтеров. Тут они быстро впитывают местный колорит. Я как раз о том, как они дома вваливаются у себя.
Да конечно русские виноваты что они поголовно на технологический процесс забивают и делают лишь бы "десива, быстла". Нет у них культуры производства пойми это, плюс хитровыепанность их природная. А там где есть культура и технологии, в электронке или машиностроении, уже нифига не "десева", а вплотную к нормальных европейским аналогам по цене.
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Adv19
Вот такой Х-рей делать нужно было... + 4вд
Помечтал?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Dmitry36
погодите. у них 20 лет назад и производства не было. а сегодня уже они по качеству образования россию и многие другие страны переплюнули.
Наверное потому что у них в стране не воры и враги народа сидят, а такую гниду как фурсенко расстреляли бы давно на площади Тяньаньмэнь.
3
1
Ответить
Алексей
Павловск
Мне кажется, что это далеко не наша фишка.
5
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
Наш дизайн скопировали, вот нехорошие человеки !!!

Но какая же все таки при этом гордость :)
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
Докопировались до такой степени, что интереснее Весты смотрится!
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Norseev Denis
Всяко лучше чем ТАааааЗ)))
Да уж лучше ВАЗ, чем китайцы, на вторичке китайцы обесцениваются со страшной силой.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
BOFOSUR
Получилось лучше и надежней
а что, уже кто то проверял китайца на качество. Веста вот все знают, ездит и не плохо.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
4
Ответить
STALKER27RUS
Хабаровск
Их кроссовер, надеюсь, не будет переднеприводным....
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
это успех
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
1
1
Ответить
777
Зима
у китайцов красивей чем наш выкидышь
6
2
Ответить
андрей
то неловкое чувство когда копия дороже оригинала
То странное чувство, когда ты круче всех))
4
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 257
Вот она слава!! )) (без сарказма)
Outback BR9, 2010, МКПП
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
молодцы китайцы, фуфло дизайн повторять бы не стали. победа нашего автопрома.
2
2
Ответить
333888555
Ангарск
икс рэй , такой калека на фото)))))))))))))))))))))))))) )
3
1
Ответить
юрий
Междуреченск
Кода лады Весты начнут битые востанавливать. будут покупать не дорогие китайские детали. вместо золотых вазовских.
3
1
Ответить
Алексей
Челябинск
кому нужна нафиг лада, копия не лады а митсубиси, АСХ
3
1
Ответить
7475977
Омск
Только этот кроссовер побаче лады будет раза в 2 ))) Имея такие гениальные умы в стране, такие ресурсы страны, умея производить танки, самолеты, корабли и не могут сделать автомобили - ПРОСТО НЕ ХОТЯТ !!!
5
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 498
Как в анекдоте "Китайцев спросили. А вы пробовали скопировать Российские автомобили. Пробовали, все равно лучше получатся"
5
1
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
Больше похож на ASX
4
4
Ответить
7475977
Только этот кроссовер побаче лады будет раза в 2 ))) Имея такие гениальные умы в стране, такие ресурсы страны, умея производить танки, самолеты, корабли и не могут сделать автомобили - ПРОСТО НЕ ХОТЯТ !!!
Россия почти всегда была военной державой, но не экономической. Для экономики и качественного уровня жизни, производства товаров народного потребления в т.ч. автопрома - не созрел ещё сам народ!....всего - то 156 лет назад освободившийся от оффициального рабства!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 570
как будто кроме хрея нет похожих машин? вон сейчас все одинаковые, но китайцы сперли именно с лады!
1
4
Ответить
Ефим
Томск
7475977
Только этот кроссовер побаче лады будет раза в 2 ))) Имея такие гениальные умы в стране, такие ресурсы страны, умея производить танки, самолеты, корабли и не могут сделать автомобили - ПРОСТО НЕ ХОТЯТ !!!
Гениальный ум, начните с себя!
2
5
Ответить
Ефим
Томск
юрий
Кода лады Весты начнут битые востанавливать. будут покупать не дорогие китайские детали. вместо золотых вазовских.
У ваза детали копейки стоят по сравнению с иномарками.
3
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
drumbone
как будто кроме хрея нет похожих машин? вон сейчас все одинаковые, но китайцы сперли именно с лады!
Дык Китайцы уже и Порш копировали и Крузера всякие и другие марки..
2
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
7475977
Только этот кроссовер побаче лады будет раза в 2 ))) Имея такие гениальные умы в стране, такие ресурсы страны, умея производить танки, самолеты, корабли и не могут сделать автомобили - ПРОСТО НЕ ХОТЯТ !!!
Пользовал уже?
Думаю не круче будет Лифана..
2
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
STALKER27RUS
Их кроссовер, надеюсь, не будет переднеприводным....
Зря так думаешь, вон Лифан на рынке давно уже и что?
2
2
Ответить
7057844
Пенза
Norseev Denis
Всяко лучше чем ТАааааЗ)))
Таз, по ходу надо закрывать.
3
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
7057844
Таз, по ходу надо закрывать.
С чего это?
А на чем нам передвигаться тогда, чтоб новое, не дорогое и не Китайское?
3
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42710
Так то не плохо выглядит))
Подпись...
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Тимофей Филимонов
а ФОРД скопировал нашу ВОЛГУ ГАЗ-21, еще до того, как она начала производиться
ну да, Форд явно выглядит как полуфабрикат Волги...
3
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ога, норм выглядит..
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 51
По сути перелицованный Changan CS35. Landwind - автомобильная марка, принадлежащая компании Jiangling Motor Holding, которая является совместным предприятием Changan Auto и Jiangling Motors Corporation (JMC). Ничего удивительного что так же автомобиль похож на ASX, потому что компания выпускает автомобили Mitsubishi для внутреннего рынка. А по переду вряд ли ориентировались на Vesta, а скорее на те же MMC. Например Outlander
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
7
1
Ответить
танкист
Барнаул
Гы... . Подозреваю, что китайцы даже не знают о таком российском авто как Лада-Веста. О Лексусе -знают, о Мицубиси -знают, а о Лада - не знают. Сильно подозреваю... :)
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
танкист
Гы... . Подозреваю, что китайцы даже не знают о таком российском авто как Лада-Веста. О Лексусе -знают, о Мицубиси -знают, а о Лада - не знают. Сильно подозреваю... :)
Нада к ним сгонять в Китай то на Ладе..
3
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Как комплимент даже получается)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Гордость за наших берет!
Дачное лето
2
 
Ответить
DIMA-PROJECT
По сути перелицованный Changan CS35. Landwind - автомобильная марка, принадлежащая компании Jiangling Motor Holding, которая является совместным предприятием Changan Auto и Jiangling Motors Corporation...
Помоему это как раз тот случай когда копировали двое а получилось одно и тоже)
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Это скорее с Мицу Аутландера стянули морду, а не с нашей Весты. :)
Путешествуйте!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 689
- с передком как у Lada Vesta -

так не веста , а хрей
1
1
Ответить
Новосибирск
Кроссовер слаб на передок
 
 
Ответить
Екатеринбург
Вот что такое успех в автомобилестроении, китайцы копируют только лучшее
4
1
Ответить
Хах , наши слизали у Mitsubishi морду , а китайцы слизали то-ли у японцев , то-ли у нас, но учитывая что что Китацы*****о не копируют то скорей всего у японцев ...
Имхо лучше купить китайского коня чем нашего поня :DDD
5
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3885
вообще то перед веста стырила с лексуса частично и китайцы оттуда же)
 
6
Ответить
Ефим
Томск
DRUG[RUS]
вообще то перед веста стырила с лексуса частично и китайцы оттуда же)
Lexus NX представлен как концепт Lexus LF-NX в 2014 году в автосалоне Пекине https://ru.wikipedia.org/wiki/Lexus_NX Lada XRAY Концепт был представлен в августе 2012 года на Московском автосалоне. https://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_XRAY Вот дизайнер X-силя https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2
4
3
Ответить
Ефим
Томск
Борис Белошапко
Хах , наши слизали у Mitsubishi морду , а китайцы слизали то-ли у японцев , то-ли у нас, но учитывая что что Китацы*****о не копируют то скорей всего у японцев ...
Имхо лучше купить китайского коня чем нашего поня :DDD
Это муцубиши слизала у лады. Стыдно не знать. Лада даже хотела в суд подавать.
3
4
Ответить
555
Иркутск
krogen
Машины копирут ,бог с ними.А вот вертолет с задним несущим винтом,скоростной.Наши ещё когда изобрели.А сейчас Американцы запатентовали.при строительстве подобного,надо будет покупать лицензию.Вот всё , упускают
Российский истребитель Су-27СМ (слева) и китайский J-11B (справа)
1
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
тот редкий случай, когда китайская копия лучше оригинала)))
4
6
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Ivanchikov
тот редкий случай, когда китайская копия лучше оригинала)))
да, вот смеху то будет, если копия превзойдет оригинал)
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
3
2
Ответить
Владимир
Омск
Павлик+1
Мне кажется, передок Landwind E36 рисовали с Lexus...
А Lexus, по вашему, с кого срисовал?!
2
 
Ответить
Евген
Белоярский
Задница куда красивее чем у Хрея
2
4
Ответить
    
Сообщений: 36347
did
два года от прототипа до конвейера... Есть тут полиглоты? На китайских сайтах не пишут, что 70 млн юаней в ..опу, лучше бы у Лады сразу патент купили?? а так, симпатичный )))
возможно и были такие, но перевели таких как тараканов...
возможно работая на рисовых плантациях сии пейсатели после отхода ко сну засыпая, мысленно проклинают за написанное, а друзьям по несчастью говорят ,что их подставили..
1
 
Ответить
Badabu
Новосибирск
Гениям адресовано, которые пишут лучше и тд, скажите вассерманы, отчего бу китайпром в мск годом свежее приоры, стоит дешевле? Даж в одном салоне! В мск все миллионеры? Даж гастеры?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Куда мировой автопром катится? Никто не хочет думать, а все стремятся нашу ВЕСТУ слизать, так дойдёт что бэхи с меринами скоро под ВЕСТУ косить будут.
 
2
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
ну, сзади ничего так вид
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
1
Ответить
Владислав
Новосибирск
Машину надо делать так, чтоб китайцам скопировать хотелось
2
 
Ответить
Avase
обмен
я бы такую купил по цене ВЕСТЫ , красивая особенно зад
Правильная ремарка!))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36347
Тимофей Филимонов
а ФОРД скопировал нашу ВОЛГУ ГАЗ-21, еще до того, как она начала производиться
ну с таким же успехом ты мог накидать фоток других американских машин..
и все они были бы похожи.
примерно как и сейчас. убери шильдики и мало кто поймёт, что за авто..

ну а за 21 написано много
если ,что и скопировали так это стиль...
 
2
Ответить
***Igor***
Краснодар
Ну вот наверное таким должен быть Х-рей!
 
1
Ответить
Norseev Denis
Сарказм .. если кто не понял.
В каждой шутке есть доля правды. Выстави их в один ряд с хреем, разница явно будет в пользу китайца.
 
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Ну вот, хоть Ваз стал кто то копировать!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36347
Александр Кураленко
Россия почти всегда была военной державой, но не экономической. Для экономики и качественного уровня жизни, производства товаров народного потребления в т.ч. автопрома - не созрел ещё сам народ!....всего - то 156 лет назад освободившийся от оффициального рабства!
ты лучше скажи когда сегрегацию отменили в самой развитой экономической державе..
если конечно такое понятие тебе известно
да кстати, а там то рабство было или нет?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2707
Но ведь у китайцев явно получилось интереснее!!!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
3
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Egira
Но ведь у китайцев явно получилось интереснее!!!
Ну тогда попрут продажи..
2
1
Ответить
    
Port May
Сообщений: 1345
У китов симпатичней вышло
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!
3
1
Ответить
Екатеринбург
Борис Белошапко
Хах , наши слизали у Mitsubishi морду , а китайцы слизали то-ли у японцев , то-ли у нас, но учитывая что что Китацы*****о не копируют то скорей всего у японцев ...
Имхо лучше купить китайского коня чем нашего поня :DDD
Вообще то Митсуба стырила у Лады икс-образную морду
6
 
Ответить
andrey
Новосибирск
Вчера увидели,сегодня сделали а у ваза десетилетия на это уходит...
2
2
Ответить
Алексей Николаевич
Краснодар
Таким и должен быть выглядить кроссовер, а не то что х-рэй.
2
1
Ответить
Екатеринбург
andrey
Вчера увидели,сегодня сделали а у ваза десетилетия на это уходит...
Это называется основательный подход
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
зад то лучше получился
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Такой должен был быть Хрэй...
1
1
Ответить
Россия
АвтоВАЗу поучиться бы,взять пример с китов. Клоны то у китов хороши.
2
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Не знаю, кому как, но у Китайца морда посимпотичнее вышла
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
у них лучше
1
2
Ответить
   
Сообщений: 643
mymind
Умиляет как тут все радуются китайцам и их успехам. И конечно же нужно этим ткнуть в нос отечественным производителям. Вот только кто из присутствующих работает как китаец. Получает как китаец, Встаёт...
Ну ви наверно работаете как китаец, и при чём это. Выпуск авто эт иное. Почему и
не поизаимвствовать, жигули эт что. Ну да фиат, долго изобретали.А самое главное ви знаете куда она сжимаеться и лекведируеться. Ви меня УМИЛЯЕТЕ.
 
 
Ответить
я
В каждой шутке есть доля правды. Выстави их в один ряд с хреем, разница явно будет в пользу китайца.
И тебя с китайцем! разница в пользу китайца. Рылом не вышел.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36347
Sv R
АвтоВАЗу поучиться бы,взять пример с китов. Клоны то у китов хороши.
учится чему, воровать?
5
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
недоступный
Ну ви наверно работаете как китаец, и при чём это. Выпуск авто эт иное. Почему и
не поизаимвствовать, жигули эт что. Ну да фиат, долго изобретали.А самое главное ви знаете куда она сжимаеться и лекведируеться. Ви меня УМИЛЯЕТЕ.
давно в Израиле?
4
 
Ответить
   
Сообщений: 703
CRV-шник
китаезы наши братья по оружия,морду весты нам не жалко)
У них СТИЛЬНЕЕ.
3
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Они украли нашу прелесть...))))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
5
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 4
вот это поворот!
 
1
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 4
LADA WINDA
 
 
Ответить
  
саянск
Сообщений: 12
И получится надежней и дешевле)))
 
1
Ответить
7580583
Для тазоедов отаваривающихся на алиекспрессе.
 
 
Ответить
Лексусом они вдохновлялись, а не Ладой Вестой, раскатали губу.
1
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
Автоваз бери пример!!! не умеете делать хотя бы копируйте красивый дизайн!
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
 
1
Ответить
   
193
Сообщений: 755
А не лада ли украла у Китайцев???
Пока на ладе расчухались на выпуск, сколько Китайцы выпустили машин?
Или ладе так очень хочется в это верить?
Ну ведь бред сумасшедшего, ей богу!!!
 
1
Ответить
Серега_Я
Санкт-Петербург
Судя по всему часть оснастки заказывали в Поднебесной. Это и перетащили китайцы через дорогу.Не мы первые, обычное китайское "экономическое чудо"
 
 
Ответить
VitR
Засосна
ну китайцы-то, ладно, копирасты известные, но эти-то куда полезли?
2
 
Ответить
7896633
Москва
Может все таки от сюда и себе льстим?!
1
 
Ответить
123
Томск
обмен
я бы такую купил по цене ВЕСТЫ , красивая особенно зад
Лучше весты x ray выглядит раз в 5
1
1
Ответить
Вася
Саянск
даже китайцы и те смогли сделать намного красивее чем лада веста и икс-рэй вместе взятые
 
1
Ответить
Роман
Комсомольск-на-Амуре
Я БЫ ЛУЧШЕ НА КИТАЙСКОЙ МАШИНЕ ЕЗДИЛ ЧЕМ НА РУССКОЙ
 
1
Ответить
zogar-zag
Да не, вообще не похожи :-)
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
а кто то с месяц назад говорил что китайцам слабо весту скопировать :)
 
 
Ответить
Чириков Алексей
Пермь
Похоже?Да.Но не 1в1.В чём проблема.Это тоже самое как с музыкой-семь нот-вот и стало всем тесно.Где-то видится,кде-то слышится...
1
 
Ответить
dry- spb
Norseev Denis
Да пусть хавают.
Хавают не китайцы.. А мы... У них.. Фары вести.. Заказ Лады у китая
 
 
Ответить