Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» показал изображение интерьера Lada Vesta

«АвтоВАЗ» показал изображение интерьера Lada Vesta

21 Июля 2014 | 113337 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2014

Нравится ли вам интерьер Lada Vesta?
5394 (87%)
821 (13%)
Интерьер Lada Vesta демонстрирует принципиально новый для марки стиль, который в будущем, возможно, позаимствуют и другие модели Lada.
Интерьер Lada Vesta демонстрирует принципиально новый для марки стиль, который в будущем, возможно, позаимствуют и другие модели Lada.

Второе официальное изображение седана Lada Vesta появилось в Интернете. Иллюстрация, на которой запечатлен интерьер будущей новинки, была опубликована в твиттере президента «АвтоВАЗа» Бу Андерссона.

Как можно судить по изображению, дизайн интерьера Lada Vesta выполнен в совершенно новом для марки стиле, с иной архитектурой центральной консоли, новым многофункциональным трехспицевым рулем, видоизмененным блоком управления климатической системой и приборами в трех глубоких колодцах. Очевидно, усовершенствованиям подвергнется и фирменная мультимедийная система. Также можно обратить внимание на селектор автоматической трансмиссии, которая, скорее всего, будет предлагаться в качестве опции.

Напомним, первое официальное изображение-тизер Lada Vesta появилось в начале июля. Премьеру новой модели «АвтоВАЗ» планирует провести в августе этого года на Московском автосалоне, а запустить серийное производство 25 сентября 2015 года. Самая доступная комплектация новинки будет стоить около 400 тысяч рублей. Уже известны и некоторые технические подробности нового седана.

 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Хочется верить
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
873
21
Ответить
   
Сообщений: 23677
Если убрать ладью с руля, то и не подумаешь что это LADA...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
908
35
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 39
ну в 14 году, как бы, пора наверное, не?
727
15
Ответить
   
Сообщений: 24315
как же тебе повезло - моей не весте
Гр****ый Экибастуз ©
683
15
Ответить
   
Сообщений: 22
Вот это круто! И голосовалка радует, народу нравится, хочется верить, что интерьер останется без изменений к моменту выхода.
290
18
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
с Пежо спижонили, но радует что не полностью :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
43
296
Ответить
     
Белово
Сообщений: 106
Хундай.
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE
583
85
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1431
Не прошло и сорока лет, как на автовазе задумались об интерьере...Эстоонцы мля)))
558
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
ну не плохо же, могут же, когда захотят! доживем до августа - увидим что получится...
175
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1431
Patri0t:
ну не плохо же, могут же, когда захотят! доживем до августа - увидим что получится...
да не хотят они, им пофигу - жизнь заставляет.
123
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 37
я подумал что это хундай , только потом увидел значек лады. Все с кореи слизали
125
143
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Солярис)))
Мой отзыв: Лада 2110 2005
123
72
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexey1968:
я подумал что это хундай , только потом увидел значек лады. Все с кореи слизали
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
310
107
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Зачет...если правда
70
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
очень хороший дизайн. если материалы будут подобающие то ждет успех
MDX
140
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
JumanGEE:
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
Согласен, если на фотки смотреть. А при первом взгляде в моей памяти всплыло что-то такое, что вспомнился хундай.
В целом, менее вычурный, чем у корейцев, что радует
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
107
8
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Вообще по барабану на кого похожа, главное, что приятный дизайн.
210
3
Ответить
     
Белово
Сообщений: 106
Ничего сами придумать не могут. Неужели мозгов нет?!
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE
45
261
Ответить
   
Сообщений: 23677
a24ru:
Не прошло и сорока лет, как на автовазе задумались об интерьере...Эстоонцы мля)))
они до сих пор не могут запомнить как зовут Андерссона - Бу или Бо ! )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
45
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
да вот опять обманут))))
21
17
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
хотелось бы что б это был не сон =) а то в августе все проснутся
atlas pro 23
35
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8642
КИА РИО.. КОРЕЙСКОЙ МОДИФИКАЦИИ..
*********************************
35
137
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 456
Но вого санта фее !
2
38
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
А снаружи-то как? Как теххарактеристики?
17
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
и даже с автоматической кпп. молодцы!
41
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Блин! Ну хорошо! Очень хорошо!:)) Наконец-то ёкарныбабай:)))
55
6
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
Посмотрим какую цену выкатят
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
54
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Andrey948:
Ничего сами придумать не могут. Неужели мозгов нет?!
А кто щас особо то сам придумывает?))
28
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Интерьер корейский, ну и ладно - хоть современно сделали и на том спасибо) Коробка судя по фото кстати даже не автомат, а скорее робот, видимо тот самый что должен был на приору разрабатываться. Что-то кажется мне что "привет из 70х" ввиде восьмёрочной платформы или её каких то деталей продолжить свой путь и в Весте как призрак отца Гамлета))))))
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
41
25
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
ручник, ручник то не показали))))))))))))))) стопро так и оставят этот горбыль и даже кожухом не прикроют, без этого таз не таз xDDD
93
21
Ответить
     
Белово
Сообщений: 106
Voldemar90:
А кто щас особо то сам придумывает?))
Хотелось бы гордиться за Российский автопром когда-нибудь...
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE
57
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Yuki-Turbo:
Интерьер корейский, ну и ладно - хоть современно сделали и на том спасибо) Коробка судя по фото кстати даже не автомат, а скорее робот, видимо тот самый что должен был на приору разрабатываться. Что-то кажется мне что "привет из 70х" ввиде восьмёрочной платформы или её каких то деталей продолжить свой путь и в Весте как призрак отца Гамлета))))))
С Вашими способностями можно ремонтировать автомобили по фото
мыши тупые они всегда поддакивают
55
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Если снаружи будет вот так, да еще и автомат, пусть и не наш, да еще и от 400 тыщ...
Успех может быть.
142
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Весьма недурственно
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
22
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Andrey948:
Хотелось бы гордиться за Российский автопром когда-нибудь...
Будем гордиться, и ездить будем я надеюсь. Да щас просто уже столько вариантов этих салонов понаделано, что одно на другое уже автоматически похоже.

Ну вот так только если, то будешь отличаться
53
4
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Убогонько
Proud MB owner.
23
131
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Voldemar90:
Если снаружи будет вот так, да еще и автомат, пусть и не наш, да еще и от 400 тыщ...
Успех может быть.
может быть?
да 100% будут брать, да еще и как!!!
46
7
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Интерьер красивый, всё ок но есть одно но...
За новый автомат (еще и поди 4-х ступку поставят) походу ценник будет как за везел трёхгодовалый с японии))).
Не вариант). Взлетит только в центральных регионах России. Любители ПР никогда не променяют на ТАЗ (логика не позволит).
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
40
72
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
На"солярис" очень похоже, особенно руль!
18
28
Ответить
 
Сообщений: 136
интерьер радует,НО!!! пока не увижу в реальном исполнении весь авто,воздержусь от полного фиаско. Рисовать все художники умеют!
84
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Агашка:
Если убрать ладью с руля, то и не подумаешь что это LADA...
Лада КАРЕЯ!!! :)))
Но в целом неплохо выглядит - не догматизм Приоры и не "суповой набор" Калины.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
27
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Voldemar90:
Будем гордиться, и ездить будем я надеюсь. Да щас просто уже столько вариантов этих салонов понаделано, что одно на другое уже автоматически похоже.
Ну вот так только если, то будешь отличаться
Что это за оппагангнамстайл? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Liq:
Интерьер красивый, всё ок но есть одно но...
За новый автомат (еще и поди 4-х ступку поставят) походу ценник будет как за везел трёхгодовалый с японии))).
Не вариант). Взлетит только в центральных регионах России. Любители ПР никогда не променяют на ТАЗ (логика не позволит).
На европейской части России живет 80% населения страны.
В связи с этим достаточно забавно звучат рассуждения, что в "каких-то там центральных районах" (обеспечивающих 80% рынка сбыта) может и будет популярна, а вот на ДВ (где живет народу в 1,5 раза меньше чем на одном Северном Кавказе) - пацаны не заценят и купят Везел :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
86
31
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
Опять эту дырку под консолью оставили с подстаканниками. Ну хоть полочки под бардачком теперь нет.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
4
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Красиво! Современно! Вот только жизнь не стоит на месте! Дай Бог, что бы это было красиво и современно, когда на конвейер встанет.
31
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
дешмань!!!
20
39
Ответить
    
Сообщений: 1407
свиду хорошо, на ощупь и на запах говьйоненнько будет
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
32
42
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 33
селектор коробки-то какой нарисовали)
9
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Володарский:
Что это за оппагангнамстайл? :)))
Чаво?
7
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
если правда-то ваще неплохо для ваза!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
18
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
на комп ренедринге все красиво выглядит. В реале будет зависеть от качества материалов и сборки.
Путешествуйте!
38
1
Ответить
    
Сообщений: 1407
vanko14:
очень хороший дизайн. если материалы будут подобающие то ждет успех
этого не будет, ни в интерьере, ни в экстерьере, в лучшем случае сделают солярис или рио, такой же кусок Г
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
19
34
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
руль у соляриса спиндили и некоторые другие детали
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
16
10
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
Интерьер весьма приятен, для ваза просто прорыв. Если с универсалом тянуть не будут и ценник не загнут, то всерьез рассмотрю вопрос о покупке.
27
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
в фотошопе и ***** можно красивым сделать!
в реале будет смотреться дешевле
14
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
все последние сомнения и надежды может развеять только Московский автосалон,не долго осталось...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1407
GoGieZ:
селектор коробки-то какой нарисовали)
селектор есть, коробки еще нет)))
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
11
5
Ответить
  
Сообщений: 283
разглядеть практически ничего не возможно, но потенциальным покупателям, которые уже на верняка ждут - сразу нравится!!!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998
12
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
[quote=Assa-Bula]дешмань!!![/q uote]
А что вы, Роллс-Ройс хотели, да ещё и 1978 года? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
скоро и увидим и пощупаем
5
2
Ответить
 
Ссыльный край
Сообщений: 146
Я один увидел, непомерно широкие, передние стойки? За такими, на ста метрах, фура спрячется-не заметишь..
У других вон чё и то ничё, а у нас как чё, так сразу вон чё..
9
16
Ответить
красноярск
Сообщений: 3
в короба робот будет ????
8
1
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
kostsimvol:
в короба робот будет ????
К сожалению похоже что так.
8
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
JumanGEE:
На европейской части России живет 80% населения страны.
В связи с этим достаточно забавно звучат рассуждения, что в "каких-то там центральных районах" (обеспечивающих 80% рынка сбыта) может и будет популярна, а вот на ДВ (где живет народу в 1,5 раза меньше чем на одном Северном Кавказе) - пацаны не заценят и купят Везел :)))
И так понятно, что "кораблик в тазике" давно имеет устойчивые регионы сбыта. Есть Приморье - а есть Приорье, и расположены они друг от друга весьма далеко, примерно как Япония от Сирии. И в "Приорье" (без буквы "м") плотность и численность населения выше.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
XmanRU:
Вот это круто! И голосовалка радует, народу нравится, хочется верить, что интерьер останется без изменений к моменту выхода.
Цена бы еще не подкачала и тогда успех обеспечен.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
1
Ответить
    
<HY
Сообщений: 60
да похож на корейцев, правда)
Если правильно объяснить людям «зачем», то они всегда найдут способ «как».
4
4
Ответить
  
Сообщений: 13244
НЕ ВЕРЮ, ЧТО БУДЕТ СТОИТ ОТ 400 ТЫС. !!!! ОТ 500. 000, то согласен
Продам уши от мертвого осла.
11
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
очень достойно выглядит! Вот только верится слабо, что так все и будет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
j0ker:
в фотошопе и ***** можно красивым сделать!
в реале будет смотреться дешевле
Да не думаю, что будет смотреться хуже Калины - 2. А она уже не так плоха, даже на улице.
28
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Кнопки на руле, вшокенах!
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
19
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Suba54Ru:
этого не будет, ни в интерьере, ни в экстерьере, в лучшем случае сделают солярис или рио, такой же кусок Г
ну если учесть что даже именитые производители типа таёты или хонды делают салоны из дешманского пластика,то для жигуара это не плохо,а если учесть что японец с уг пластиком стоит больше миллиона то лучше взять корейца или тазик
MDX
29
8
Ответить
   
Сообщений: 892
включите свет в салоне а?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
23
1
Ответить
     
Сообщений: 95
Sergh73:
ну в 14 году, как бы, пора наверное, не?
Как же тебе повезло - не моей весте
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
3
7
Ответить
   
Барнаул 22 регион
Сообщений: 558
ссс777:
включите свет в салоне а?
и будет видно что это ТАЗ
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001
19
10
Ответить
     
Сообщений: 95
Vaney:
Как же тебе повезло - не моей весте
Блин не туда :(
supra91:
как же тебе повезло - моей не весте
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
2
7
Ответить
     
Сообщений: 69108
[quote=aleX[nsk]]Солярис)))[/q uote]
100%
Один в один
5
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Хо-хооо! Ну, это конечно все скрипеть будет шо пипец.. но все равно очень красиво и это реальный шаг вперед!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
9
17
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Будем надеяться на лучшее.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 204
Интересно, пластик будет такой же как раньше? Было бы круто если бы было 2 прорыва - дизайн и хотябы немного мягкий пластик..
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
[quote=Andrey948]Хундай.[/quot e]
сто процентов !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
5
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Салон надо посветлее.темненький. Что б не нагревался и не как у негра, в задн!
4
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Хммм... в новостях проскочила инфа что мол глава автоваза собрался ездить на собственной продукции

Сдается мне, что сия красота только под него и будет создана, а нам будут продолжать впаривать ондоны.

Не верю потмоу, что нормальную машину они могли начать делать давным давно, сколько их было представлено на салонах....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
9
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Да какая разница на кого похож салон, посмотреть на иномарки, так там тоже можно найти миллион и тележку, сходства и заимствований.

Лишь бы не обманули как всегда они это делают, когда показывают что то хорошее.
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мне одному кажется, что вспышка не сработала и ничего не видно? Это эскиз, судя по всему. У эскиза есть много путей развития
Вот так лучше видно
30
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
для лады неплохо очень даже! если еще и до 400)
4
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Kem-Ping:
руль у соляриса спиндили и некоторые другие детали
открутили с соляриса с соеднего салона пока не кто не видит
8
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ПАЛАСИО:
НЕ ВЕРЮ, ЧТО БУДЕТ СТОИТ ОТ 400 ТЫС. !!!! ОТ 500. 000, то согласен
ты на рынке авто также покупаешь?
11
7
Ответить
  
Новоалтайск
Сообщений: 344
ну только не робот, а то будет, как с Тойотами-хрен продашь, прули тех же годов стоят дороже)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008
6
5
Ответить
 
Сообщений: 206
Хех теперь придется дожить до 25 сентября 2015 года)
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4278
обычный современный интерьер недорогой машины. Давно пора было так делать уже с остальными.
Это наша зима! ;)
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
все что у всех обычно у лады прогресс и прорыв
Мой отзыв: Kia Forte 2009
11
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Suba54Ru:
свиду хорошо, на ощупь и на запах говьйоненнько будет
Вангуете? Или на Автовазе работаете?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
А панель, которая пойдет в серию.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
61
25
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
отстой как всегда, даже визуализацию нормальную сделать не могут
11
29
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
ахахха наивные это концепт сделанный в 3д максе)) я могу и не такие там наделать по факту будет сообщением выше...
Toyota Vitz RS 2000 coupe
14
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не факт что так и будет
GET BIG OR DIE.
4
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 23
Зачем сравнивать с интерьерами корейцев? Ничего общего там нет.
ЗЫ теплится надежда что таки появится нормальный климат-контроль.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2004
2
3
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Владимир_Ветер:
Мне одному кажется, что вспышка не сработала и ничего не видно? Это эскиз, судя по всему. У эскиза есть много путей развития
Вот так лучше видно
Нормально так)))
Proud MB owner.
 
1
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Непонятно. в чем необходимость иметь разные формы дверей внутри? У пассажира по мне дверные ручки лучше чем у водителя. Еще непонятно, зачем нужны выштамповки на кузове? проблемы могут возникнуть при кузовных работах в будущем.
В целом по салону вполне достойно, надеюсь что поставят камеру заднего вида в авто, тем более по нынешним меркам камеры не столь дороги, ну и штатную навигация. Только какой в реальности будет автомобиль по заявленные 400000, полагаю полный барабан, а в той комплектации что на картинке, скорее всего тысяч 600 будет стоить.
14
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Не прочитав темы думал хёндай что то обновил в салоне своих автомобилей, а это лада и когда мы это в автосалонах увидим, а не на картинках
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
3
3
Ответить