«АвтоВАЗ» показал изображение интерьера Lada Vesta

«АвтоВАЗ» показал изображение интерьера Lada Vesta

21 Июля 2014 | 113337 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2014

Нравится ли вам интерьер Lada Vesta?
5394 (87%)
821 (13%)
Интерьер Lada Vesta демонстрирует принципиально новый для марки стиль, который в будущем, возможно, позаимствуют и другие модели Lada.
Интерьер Lada Vesta демонстрирует принципиально новый для марки стиль, который в будущем, возможно, позаимствуют и другие модели Lada.

Второе официальное изображение седана Lada Vesta появилось в Интернете. Иллюстрация, на которой запечатлен интерьер будущей новинки, была опубликована в твиттере президента «АвтоВАЗа» Бу Андерссона.

Как можно судить по изображению, дизайн интерьера Lada Vesta выполнен в совершенно новом для марки стиле, с иной архитектурой центральной консоли, новым многофункциональным трехспицевым рулем, видоизмененным блоком управления климатической системой и приборами в трех глубоких колодцах. Очевидно, усовершенствованиям подвергнется и фирменная мультимедийная система. Также можно обратить внимание на селектор автоматической трансмиссии, которая, скорее всего, будет предлагаться в качестве опции.

Напомним, первое официальное изображение-тизер Lada Vesta появилось в начале июля. Премьеру новой модели «АвтоВАЗ» планирует провести в августе этого года на Московском автосалоне, а запустить серийное производство 25 сентября 2015 года. Самая доступная комплектация новинки будет стоить около 400 тысяч рублей. Уже известны и некоторые технические подробности нового седана.

 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Хочется верить
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
873
21
Ответить
   
Сообщений: 23677
Если убрать ладью с руля, то и не подумаешь что это LADA...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
908
35
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 39
ну в 14 году, как бы, пора наверное, не?
727
15
Ответить
   
Сообщений: 24315
как же тебе повезло - моей не весте
Гр****ый Экибастуз ©
683
15
Ответить
   
Сообщений: 22
Вот это круто! И голосовалка радует, народу нравится, хочется верить, что интерьер останется без изменений к моменту выхода.
290
18
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19534
с Пежо спижонили, но радует что не полностью :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
43
296
Ответить
     
Белово
Сообщений: 106
Хундай.
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE
583
85
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1431
Не прошло и сорока лет, как на автовазе задумались об интерьере...Эстоонцы мля)))
558
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
ну не плохо же, могут же, когда захотят! доживем до августа - увидим что получится...
175
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1431
Patri0t:
ну не плохо же, могут же, когда захотят! доживем до августа - увидим что получится...
да не хотят они, им пофигу - жизнь заставляет.
123
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 37
я подумал что это хундай , только потом увидел значек лады. Все с кореи слизали
125
143
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Солярис)))
Мой отзыв: Лада 2110 2005
123
72
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexey1968:
я подумал что это хундай , только потом увидел значек лады. Все с кореи слизали
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
310
107
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Зачет...если правда
70
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
очень хороший дизайн. если материалы будут подобающие то ждет успех
MDX
140
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
JumanGEE:
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
Согласен, если на фотки смотреть. А при первом взгляде в моей памяти всплыло что-то такое, что вспомнился хундай.
В целом, менее вычурный, чем у корейцев, что радует
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
107
8
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Вообще по барабану на кого похожа, главное, что приятный дизайн.
210
3
Ответить
     
Белово
Сообщений: 106
Ничего сами придумать не могут. Неужели мозгов нет?!
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE
45
261
Ответить
   
Сообщений: 23677
a24ru:
Не прошло и сорока лет, как на автовазе задумались об интерьере...Эстоонцы мля)))
они до сих пор не могут запомнить как зовут Андерссона - Бу или Бо ! )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
45
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
да вот опять обманут))))
21
17
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
хотелось бы что б это был не сон =) а то в августе все проснутся
atlas pro 23
35
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8642
КИА РИО.. КОРЕЙСКОЙ МОДИФИКАЦИИ..
*********************************
35
137
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 456
Но вого санта фее !
2
38
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1271
А снаружи-то как? Как теххарактеристики?
17
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
и даже с автоматической кпп. молодцы!
41
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Блин! Ну хорошо! Очень хорошо!:)) Наконец-то ёкарныбабай:)))
55
6
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
Посмотрим какую цену выкатят
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
54
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Andrey948:
Ничего сами придумать не могут. Неужели мозгов нет?!
А кто щас особо то сам придумывает?))
28
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Интерьер корейский, ну и ладно - хоть современно сделали и на том спасибо) Коробка судя по фото кстати даже не автомат, а скорее робот, видимо тот самый что должен был на приору разрабатываться. Что-то кажется мне что "привет из 70х" ввиде восьмёрочной платформы или её каких то деталей продолжить свой путь и в Весте как призрак отца Гамлета))))))
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
41
25
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
ручник, ручник то не показали))))))))))))))) стопро так и оставят этот горбыль и даже кожухом не прикроют, без этого таз не таз xDDD
93
21
Ответить
     
Белово
Сообщений: 106
Voldemar90:
А кто щас особо то сам придумывает?))
Хотелось бы гордиться за Российский автопром когда-нибудь...
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE
57
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Yuki-Turbo:
Интерьер корейский, ну и ладно - хоть современно сделали и на том спасибо) Коробка судя по фото кстати даже не автомат, а скорее робот, видимо тот самый что должен был на приору разрабатываться. Что-то кажется мне что "привет из 70х" ввиде восьмёрочной платформы или её каких то деталей продолжить свой путь и в Весте как призрак отца Гамлета))))))
С Вашими способностями можно ремонтировать автомобили по фото
мыши тупые они всегда поддакивают
55
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Если снаружи будет вот так, да еще и автомат, пусть и не наш, да еще и от 400 тыщ...
Успех может быть.
142
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Весьма недурственно
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
22
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Andrey948:
Хотелось бы гордиться за Российский автопром когда-нибудь...
Будем гордиться, и ездить будем я надеюсь. Да щас просто уже столько вариантов этих салонов понаделано, что одно на другое уже автоматически похоже.

Ну вот так только если, то будешь отличаться
53
4
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Убогонько
Proud MB owner.
23
131
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Voldemar90:
Если снаружи будет вот так, да еще и автомат, пусть и не наш, да еще и от 400 тыщ...
Успех может быть.
может быть?
да 100% будут брать, да еще и как!!!
46
7
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Интерьер красивый, всё ок но есть одно но...
За новый автомат (еще и поди 4-х ступку поставят) походу ценник будет как за везел трёхгодовалый с японии))).
Не вариант). Взлетит только в центральных регионах России. Любители ПР никогда не променяют на ТАЗ (логика не позволит).
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
40
72
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
На"солярис" очень похоже, особенно руль!
18
28
Ответить
 
Сообщений: 136
интерьер радует,НО!!! пока не увижу в реальном исполнении весь авто,воздержусь от полного фиаско. Рисовать все художники умеют!
84
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Агашка:
Если убрать ладью с руля, то и не подумаешь что это LADA...
Лада КАРЕЯ!!! :)))
Но в целом неплохо выглядит - не догматизм Приоры и не "суповой набор" Калины.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
27
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Voldemar90:
Будем гордиться, и ездить будем я надеюсь. Да щас просто уже столько вариантов этих салонов понаделано, что одно на другое уже автоматически похоже.
Ну вот так только если, то будешь отличаться
Что это за оппагангнамстайл? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Liq:
Интерьер красивый, всё ок но есть одно но...
За новый автомат (еще и поди 4-х ступку поставят) походу ценник будет как за везел трёхгодовалый с японии))).
Не вариант). Взлетит только в центральных регионах России. Любители ПР никогда не променяют на ТАЗ (логика не позволит).
На европейской части России живет 80% населения страны.
В связи с этим достаточно забавно звучат рассуждения, что в "каких-то там центральных районах" (обеспечивающих 80% рынка сбыта) может и будет популярна, а вот на ДВ (где живет народу в 1,5 раза меньше чем на одном Северном Кавказе) - пацаны не заценят и купят Везел :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
86
31
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
Опять эту дырку под консолью оставили с подстаканниками. Ну хоть полочки под бардачком теперь нет.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
4
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Красиво! Современно! Вот только жизнь не стоит на месте! Дай Бог, что бы это было красиво и современно, когда на конвейер встанет.
31
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
дешмань!!!
20
39
Ответить
    
Сообщений: 1407
свиду хорошо, на ощупь и на запах говьйоненнько будет
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
32
42
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 33
селектор коробки-то какой нарисовали)
9
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Володарский:
Что это за оппагангнамстайл? :)))
Чаво?
7
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
если правда-то ваще неплохо для ваза!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
18
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15996
на комп ренедринге все красиво выглядит. В реале будет зависеть от качества материалов и сборки.
Путешествуйте!
38
1
Ответить
    
Сообщений: 1407
vanko14:
очень хороший дизайн. если материалы будут подобающие то ждет успех
этого не будет, ни в интерьере, ни в экстерьере, в лучшем случае сделают солярис или рио, такой же кусок Г
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
19
34
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
руль у соляриса спиндили и некоторые другие детали
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
16
10
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
Интерьер весьма приятен, для ваза просто прорыв. Если с универсалом тянуть не будут и ценник не загнут, то всерьез рассмотрю вопрос о покупке.
27
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
в фотошопе и ***** можно красивым сделать!
в реале будет смотреться дешевле
14
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
все последние сомнения и надежды может развеять только Московский автосалон,не долго осталось...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1407
GoGieZ:
селектор коробки-то какой нарисовали)
селектор есть, коробки еще нет)))
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
11
5
Ответить
  
Сообщений: 283
разглядеть практически ничего не возможно, но потенциальным покупателям, которые уже на верняка ждут - сразу нравится!!!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998
12
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
[quote=Assa-Bula]дешмань!!![/q uote]
А что вы, Роллс-Ройс хотели, да ещё и 1978 года? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
скоро и увидим и пощупаем
5
2
Ответить
 
Ссыльный край
Сообщений: 146
Я один увидел, непомерно широкие, передние стойки? За такими, на ста метрах, фура спрячется-не заметишь..
У других вон чё и то ничё, а у нас как чё, так сразу вон чё..
9
16
Ответить
красноярск
Сообщений: 3
в короба робот будет ????
8
1
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
kostsimvol:
в короба робот будет ????
К сожалению похоже что так.
8
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
JumanGEE:
На европейской части России живет 80% населения страны.
В связи с этим достаточно забавно звучат рассуждения, что в "каких-то там центральных районах" (обеспечивающих 80% рынка сбыта) может и будет популярна, а вот на ДВ (где живет народу в 1,5 раза меньше чем на одном Северном Кавказе) - пацаны не заценят и купят Везел :)))
И так понятно, что "кораблик в тазике" давно имеет устойчивые регионы сбыта. Есть Приморье - а есть Приорье, и расположены они друг от друга весьма далеко, примерно как Япония от Сирии. И в "Приорье" (без буквы "м") плотность и численность населения выше.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
XmanRU:
Вот это круто! И голосовалка радует, народу нравится, хочется верить, что интерьер останется без изменений к моменту выхода.
Цена бы еще не подкачала и тогда успех обеспечен.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
1
Ответить
    
<HY
Сообщений: 60
да похож на корейцев, правда)
Если правильно объяснить людям «зачем», то они всегда найдут способ «как».
4
4
Ответить
  
Сообщений: 13382
НЕ ВЕРЮ, ЧТО БУДЕТ СТОИТ ОТ 400 ТЫС. !!!! ОТ 500. 000, то согласен
Продам уши от мертвого осла.
11
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
очень достойно выглядит! Вот только верится слабо, что так все и будет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
j0ker:
в фотошопе и ***** можно красивым сделать!
в реале будет смотреться дешевле
Да не думаю, что будет смотреться хуже Калины - 2. А она уже не так плоха, даже на улице.
28
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Кнопки на руле, вшокенах!
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
19
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Suba54Ru:
этого не будет, ни в интерьере, ни в экстерьере, в лучшем случае сделают солярис или рио, такой же кусок Г
ну если учесть что даже именитые производители типа таёты или хонды делают салоны из дешманского пластика,то для жигуара это не плохо,а если учесть что японец с уг пластиком стоит больше миллиона то лучше взять корейца или тазик
MDX
29
8
Ответить
   
Сообщений: 892
включите свет в салоне а?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
23
1
Ответить
     
Сообщений: 95
Sergh73:
ну в 14 году, как бы, пора наверное, не?
Как же тебе повезло - не моей весте
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
3
7
Ответить
   
Барнаул 22 регион
Сообщений: 558
ссс777:
включите свет в салоне а?
и будет видно что это ТАЗ
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001
19
10
Ответить
     
Сообщений: 95
Vaney:
Как же тебе повезло - не моей весте
Блин не туда :(
supra91:
как же тебе повезло - моей не весте
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
2
7
Ответить
     
Сообщений: 69108
[quote=aleX[nsk]]Солярис)))[/q uote]
100%
Один в один
5
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Хо-хооо! Ну, это конечно все скрипеть будет шо пипец.. но все равно очень красиво и это реальный шаг вперед!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
9
17
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Будем надеяться на лучшее.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 204
Интересно, пластик будет такой же как раньше? Было бы круто если бы было 2 прорыва - дизайн и хотябы немного мягкий пластик..
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
[quote=Andrey948]Хундай.[/quot e]
сто процентов !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
5
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67737
Салон надо посветлее.темненький. Что б не нагревался и не как у негра, в задн!
4
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Хммм... в новостях проскочила инфа что мол глава автоваза собрался ездить на собственной продукции

Сдается мне, что сия красота только под него и будет создана, а нам будут продолжать впаривать ондоны.

Не верю потмоу, что нормальную машину они могли начать делать давным давно, сколько их было представлено на салонах....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
9
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Да какая разница на кого похож салон, посмотреть на иномарки, так там тоже можно найти миллион и тележку, сходства и заимствований.

Лишь бы не обманули как всегда они это делают, когда показывают что то хорошее.
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мне одному кажется, что вспышка не сработала и ничего не видно? Это эскиз, судя по всему. У эскиза есть много путей развития
Вот так лучше видно
30
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
для лады неплохо очень даже! если еще и до 400)
4
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Kem-Ping:
руль у соляриса спиндили и некоторые другие детали
открутили с соляриса с соеднего салона пока не кто не видит
8
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ПАЛАСИО:
НЕ ВЕРЮ, ЧТО БУДЕТ СТОИТ ОТ 400 ТЫС. !!!! ОТ 500. 000, то согласен
ты на рынке авто также покупаешь?
11
7
Ответить
  
Новоалтайск
Сообщений: 344
ну только не робот, а то будет, как с Тойотами-хрен продашь, прули тех же годов стоят дороже)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008
6
5
Ответить
 
Сообщений: 206
Хех теперь придется дожить до 25 сентября 2015 года)
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4289
обычный современный интерьер недорогой машины. Давно пора было так делать уже с остальными.
Это наша зима! ;)
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
все что у всех обычно у лады прогресс и прорыв
Мой отзыв: Kia Forte 2009
11
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Suba54Ru:
свиду хорошо, на ощупь и на запах говьйоненнько будет
Вангуете? Или на Автовазе работаете?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
А панель, которая пойдет в серию.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
61
25
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
отстой как всегда, даже визуализацию нормальную сделать не могут
11
29
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
ахахха наивные это концепт сделанный в 3д максе)) я могу и не такие там наделать по факту будет сообщением выше...
Toyota Vitz RS 2000 coupe
14
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не факт что так и будет
GET BIG OR DIE.
4
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 23
Зачем сравнивать с интерьерами корейцев? Ничего общего там нет.
ЗЫ теплится надежда что таки появится нормальный климат-контроль.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2004
2
3
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Владимир_Ветер:
Мне одному кажется, что вспышка не сработала и ничего не видно? Это эскиз, судя по всему. У эскиза есть много путей развития
Вот так лучше видно
Нормально так)))
Proud MB owner.
 
1
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Непонятно. в чем необходимость иметь разные формы дверей внутри? У пассажира по мне дверные ручки лучше чем у водителя. Еще непонятно, зачем нужны выштамповки на кузове? проблемы могут возникнуть при кузовных работах в будущем.
В целом по салону вполне достойно, надеюсь что поставят камеру заднего вида в авто, тем более по нынешним меркам камеры не столь дороги, ну и штатную навигация. Только какой в реальности будет автомобиль по заявленные 400000, полагаю полный барабан, а в той комплектации что на картинке, скорее всего тысяч 600 будет стоить.
14
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Не прочитав темы думал хёндай что то обновил в салоне своих автомобилей, а это лада и когда мы это в автосалонах увидим, а не на картинках
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
3
3
Ответить
 
Братск
Сообщений: 133
JumanGEE:
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
В расположении педалей и сидений
10
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
JumanGEE:
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
А что не начал с того что руль круглый как у Киа ?:)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
9
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 126
мне кажется что этот автомобиль будет на агрегатах старого мегана (инфа где-то уже проскакивала), вот и панель похожа... весту эту слепят по типу новой альмеры: будет сборная солянка из мегана, ваза и может немного ниссана.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
Лучше бы у Шкоды интерьер копировали, а не у азиатов пример брали.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
9
22
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
посмотрим что получится
1
1
Ответить
  
Новомосковск
Сообщений: 13
простолюдин 82:
Непонятно. в чем необходимость иметь разные формы дверей внутри? У пассажира по мне дверные ручки лучше чем у водителя. Еще непонятно, зачем нужны выштамповки на кузове? проблемы могут возникнуть при кузовных работах в будущем.
В целом по салону вполне достойно, надеюсь что поставят камеру заднего вида в авто, тем более по нынешним меркам камеры не столь дороги, ну и штатную навигация. Только какой в реальности будет автомобиль по заявленные 400000, полагаю полный барабан, а в той комплектации что на картинке, скорее всего тысяч 600 будет стоить.
У водилы на двери блок управления свеклоподъемниками и зеркалами, по этому ручки разные)))
9
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
простолюдин 82:
Непонятно. в чем необходимость иметь разные формы дверей внутри? У пассажира по мне дверные ручки лучше чем у водителя.
Разные двери потому, что на том месте, где у пассажира дверная ручка под естественный хват - у водителя - блок управления ЭСП и зеркал. Одинаковые ручки делают только в двух случаях:

1) У водителя на двери нет кнопок управления всеми 4мя стеклами - а есть только одна для водительского стекла
2) У дверей нету ручек под естественных хват и с обоих сторон ручки выполнены в виде выемок в дверных подлокотниках
простолюдин 82:
Еще непонятно, зачем нужны выштамповки на кузове? проблемы могут возникнуть при кузовных работах в будущем.
Для красоты, зачем еще? Но вы можете написать руководству АвтоВАЗа, что вам милее рубленные топором формы кузова от ВАЗ-2115 или Рено Логан-1, только врятли они вас послушают.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
6
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Руль от Соляриса, имхо.
4
3
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Мда, думал что действительно что то сделано... А они всего лишь картинку нарисовали... Прогрессируют.
8
4
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
axix13:
2) У дверей нету ручек под естественных хват и с обоих сторон ручки выполнены в виде выемок в дверных подлокотниках Для красоты, зачем еще? Но вы можете написать руководству АвтоВАЗа, что вам милее рубленные топором формы кузова от ВАЗ-2115 или Рено Логан-1, только врятли они вас послушают.
Да все это я знаю, я говорю о их непропорциональности, мне это визуально бросается в глаза и по мне выглядит не ахти. Но это мой вкус, я не настаиваю а лишь высказываюсь. Про выштамповки, они бывают разные, Автоваз выбрал наиболее оригинальные, опять таки это мое мнение. Я лишь высказал свое мнение что мне там не понравилось. Возможно увидев в живую все эти ( по мне) недочеты (для меня) не будут бросаться так в глаза.
 
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
простолюдин 82:
Да все это я знаю, я говорю о их непропорциональности, мне это визуально бросается в глаза и по мне выглядит не ахти. Но это мой вкус, я не настаиваю а лишь высказываюсь. Про выштамповки, они бывают разные, Автоваз выбрал наиболее оригинальные, опять таки это мое мнение. Я лишь высказал свое мнение что мне там не понравилось. Возможно увидев в живую все эти ( по мне) недочеты (для меня) не будут бросаться так в глаза.
выштамповки ищо могут давать закидывание грязью . красота и форма кузова всеж не должна идти в разрез со здравым смыслом и чистотой кузова!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
ДРОМ!!! Вы специально затемнили фото? Или ваши работники не знают как немного осветлить фотку?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
24
5
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Вполне прилично
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
alexkriv:
Руль от Соляриса, имхо.
Такой руль уже на многих иномарках. Вот к примеру руль у Шеви-круз
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
9
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Ozmatic:
выштамповки ищо могут давать закидывание грязью . красота и форма кузова всеж не должна идти в разрез со здравым смыслом и чистотой кузова!
Тоже об этом думал))
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
"Уже известны и некоторые технические подробности нового седана"

т.е. уже известно, что не кроссовер, а седан, значит и кузов будет на базе гранты, с молдингами разными.
1
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
я так понимаю, что строить это чудо будут на платформе "рено флюинс"...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
mrBlackCAT:
все что у всех обычно у лады прогресс и прорыв
Продажи будут, какие ВСЕМ остальным и не снились.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3369
Sanych Minsky:
Такой руль уже на многих иномарках. Вот к примеру руль у Шеви-круз
Кстати, руль запросто может быть покупным изделием. Поэтому ничего удивительного в этом нет...
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13382
chegem:
ты на рынке авто также покупаешь?
Я на рынке авто не покупаю
Продам уши от мертвого осла.
2
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 110
Lluther:
я так понимаю, что строить это чудо будут на платформе "рено флюинс"...
во всех источниках говорится, что платформа собственной разработки, дальнейшее развитие поекта "Lada C"
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3369
Lluther:
я так понимаю, что строить это чудо будут на платформе "рено флюинс"...
Нет. Ты неправильно понимаешь. Своя платформа. Единственное - в задней подвеске будут использованы элементы от мегана.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13382
Gorn:
А панель, которая пойдет в серию.)
замочил)))
Продам уши от мертвого осла.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 128
на делевсе будет, как всегда, уныло
5
4
Ответить
 
Сообщений: 6
Я куплю. Мой ответ санкциям. И все должны пересесть на наше
15
16
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
пелоты кетайпрома негодуют- как так-то, тазы уже по салону не хуже?! если так дело пойдет, то кому они свой вторчермет сбывать будут?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
17
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Мистоган:
Зачем сравнивать с интерьерами корейцев? Ничего общего там нет.
ЗЫ теплится надежда что таки появится нормальный климат-контроль.
Почему появится? А в новой Калине он вас чем не устраивает?)) Только вчера ездил не ней при загрузке багажника всклянь и впятером, четверо из которых взрослые. Ехали по Жигулеским горам с длинными затяжными подъемами и в самое пекло. И ничего. Климат прекрасно справляется. Никто даже не вспотел и соплей не наловили. И хоть движек еще только обкатку проходит, но он тянул не по детски;). Температура двигателя не поднималась выше 84 градусов. Система охлаждения отработала на ура). Так что если в Весте будет та же система охлаждения движка и такой же климат-контроль, то это будет замечательно).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
11
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67737
Пофигу ,как ,лишь бы народ меньше бился и травмировался.Главное, что б безопасный!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3369
nana3oJI:
пелоты кетайпрома негодуют- как так-то, тазы уже по салону не хуже?! если так дело пойдет, то кому они свой вторчермет сбывать будут?
А они его уже и так никому сбагрить не могут. Одни и те же объявления по полгода, а то и больше висят... Да вообще, сейчас бу машины любые плохо продаются. Только если за копейки скидывать.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
Молодцы дизайнеры, нарисовали красивую картинку.
мы в школе тоже на полях рисовали что-то похожее.
4
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67737
Поставьте ограничитель,до 140км. Некуй гонять!
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 200
Ребята, рано радуетесь! На выхлопе будет все равно вот что: ))))
"Новый салон, строчка на коврах в цвет ткани и т.д." )))))
Мой отзыв: Honda Civic 2007
18
29
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
террамиг...:
Лучше бы у Шкоды интерьер копировали, а не у азиатов пример брали.
А вы на приборы посмотрите. Вот вам и Шкода, пожалуйста.)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3369
Togliatti:
Почему появится? А в новой Калине он вас чем не устраивает?)) Только вчера ездил не ней при загрузке багажника всклянь и впятером, четверо из которых взрослые. Ехали по Жигулеским горам с длинными затяжными подъемами и в самое пекло. И ничего. Климат прекрасно справляется. Никто даже не вспотел и соплей не наловили. И хоть движек еще только обкатку проходит, но он тянул не по детски;). Температура двигателя не поднималась выше 84 градусов. Система охлаждения отработала на ура). Так что если в Весте будет та же система охлаждения движка и такой же климат-контроль, то это будет замечательно).
Подтверждаю! Ездил на тест-драйв Калины в макс. комплектации с АКПП. Если бы не шильдик на руле, то и не поймешь того, что на ВАЗе едешь! На включение климата машина почти не реагирует. Приоры же сразу сдуваются при включении кондея.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
4
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67737
Dakotas:
Ребята, рано радуетесь! На выхлопе будет все равно вот что: ))))
"Новый салон, строчка на коврах в цвет ткани и т.д." )))))
Сколько лет юзал!)))
 
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 120
Благодаря Рено Авто-Ваз хотя бы зашевелился,это уже радует
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3369
krogen:
Поставьте ограничитель,до 140км. Некуй гонять!
Вот с этим соглашусь!!! Я бы даже на 120 бы ограничил!!!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
" Ребята, надо верить в чудеса!" (с) пионЭрская песня про Алые Паруса. пора верить в себя. Вертолёты ******ые же собираем. Исследовательская, испытательная и производственная база шикарная. всё будет!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1212
Максимуs:
Продажи будут, какие ВСЕМ остальным и не снились.
в РФ да, но только вот все продаются во всем мире, а тазы только у нас)
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1212
Злодеище:
это ладно, фигня. вот новостя куда интереснее Руководство компании «АвтоВАЗ», в том числе генеральный директор Бу Андрессон, с 1 августа 2014 года пересядет с личных иномарок на автомобили собственного производства, пишет «Прайм». По этому случаю для президента холдинга была отдельно собрана LADA Largus Cross. «Мне сказали, что если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же, и это станет проблемой, — пояснил Андерссон. — Но я сказал дилерам, что от этого, наоборот, будет только хорошо» Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2014/07/... avtovaza-p...
эт правильно.... во всех уважающих себя и свой продукт компаниях так должны делать
4
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Gorn:
А панель, которая пойдет в серию.)
Нормальная панель кстати была для 2007 года - именно тогда начали приору выпускать...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
5
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
А где же восьмерочный ручник? )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
террамиг...:
Лучше бы у Шкоды интерьер копировали, а не у азиатов пример брали.
Ага. Вчера случайно в салоне посидел в октавии за милион рублей и теперь не понимаю почему у Альмеры за 500 тыс считают салон убогим. В октавии разве что пластик помягче на передней панели, да и то для этого его трогать надо.
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3369
rmx116:
А где же восьмерочный ручник? )))
Если они его уберут - НИЗАЧТО не куплю этот автомобиль!!))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
3
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Mishanag:
Кстати, руль запросто может быть покупным изделием. Поэтому ничего удивительного в этом нет...
И даже более того. Рули - это покупные изделия практически почти для всех марок авто. И ВАЗ тут не исключение.
3
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Mishanag:
Вот с этим соглашусь!!! Я бы даже на 120 бы ограничил!!!
купи себе самокат и езди на ём.
4
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
rmx116:
А где же восьмерочный ручник? )))
во! таж мысля! а ищо где подлокотник? иль рендера нехватило нарисовать его?))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Togliatti:
И даже более того. Рули - это покупные изделия практически почти для всех марок авто. И ВАЗ тут не исключение.
точнее изгатавливаемое подрядчиком по заказу. а чё кто-то думает, что где-то машинги делают от и до на одном завовде?) ржака
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Злодеище:
точнее изгатавливаемое подрядчиком по заказу. а чё кто-то думает, что где-то машинги делают от и до на одном завовде?) ржака
когда читаю комменты, то мне част окажется что многие именно так и думают и потом строят целые теории о том кто что у кого украл и скопировал)
3
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
mrBlackCAT:
когда читаю комменты, то мне част окажется что многие именно так и думают и потом строят целые теории о том кто что у кого украл и скопировал)
дром на редкость кишит экзпердами, больше столько не на одном ресурсе нет)
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Ладе необходимо ребрендинг логотипа сделать, нынешний логотип крайне не взрачный и отталкивает людей
6
9
Ответить
 
Сообщений: 222
В жизни будет все равно плохо. дешевый пластик сделает свое дело. на картинках таких всегда лучше чем в жизни.
3
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
DimaHotCar:
Ладе необходимо ребрендинг логотипа сделать, нынешний логотип крайне не взрачный и отталкивает людей
не в лого дело, просто мозг у людей вымыт, что зарубежное завсегда лучше. а веть делают такие же люди, как и те что пишут таз гамно. представляю картину, столяр стул сделал и пошёл потом купил импортный с мыслью, вот же *****, быстро сломается))))))))))
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3369
akrogis:
Ага. Вчера случайно в салоне посидел в октавии за милион рублей и теперь не понимаю почему у Альмеры за 500 тыс считают салон убогим. В октавии разве что пластик помягче на передней панели, да и то для этого его трогать надо.
О чем и речь!!! Я тоже не понимаю - какая разница - мягкий пластик или твердый... Главное, чтобы не гремел и не скрипел... А вот дизайн интерьера считаю более приоритетным, чем дизайн экстерьера. Многие ино снаружи неплохо смотрятся, а внутрь сядешь... Не в обиду иномарководам будет сказано, но форики в этом плане вообще ужас... Шкода фабия, логан, полуседан, джетта, фит, цивик и тд. ну никак не блещут в плане дизайна салона. Корейцы, форды новые слишком вычурны... То, что мерседес замудрил в последних моделях, мне тоже не совсем нравится... Вывод один - ВАЗ впереди планеты всей!!))))) З.Ы. НЕ РОЗЖИГ!!!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
10
6
Ответить
     
Сообщений: 3369
Togliatti:
И даже более того. Рули - это покупные изделия практически почти для всех марок авто. И ВАЗ тут не исключение.
Значит - я не ошибся. Просто взяли довольно удачную конструкцию руля и немного переделали под себя и делов-то.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
Злодеище:
купи себе самокат и езди на ём.
Куплю и буду ездить!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 24
Неплохо,посмотрим что у них из этого выйдет)
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2354
С цивика срисовали!
Самая лучшая музыка - это тишина!!!
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3369
DimaHotCar:
Ладе необходимо ребрендинг логотипа сделать, нынешний логотип крайне не взрачный и отталкивает людей
Он не невзрачный. Но то, что отталкивает многих - это да! Могу поспорить, что датсуны будут как пирожки расходиться! Просто потому, что "это же не ВАЗ". А на то, что это по-сути Гранта с другими бамперами и панелью - народу будет пофигу...
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
3
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
DimaHotCar:
Ладе необходимо ребрендинг логотипа сделать, нынешний логотип крайне не взрачный и отталкивает людей
Ну-ну, все проблемы автоваза из-за логотипа.. Поменяют - сразу дела в гору попрут.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Рамки воздуховодов климата уже покрашены серебристой краской. ВАЗ отбирает хлеб колхоз-тюнеров
10
1
Ответить
   
Сообщений: 24
А двигатели какие будут ставить?Приоровский? )
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Начало хорошее, даже очень!
3
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
leks59rus:
А двигатели какие будут ставить?Приоровский? )
новый же двиг обещают 1.8
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
MaX-54:
ага удивили, очередное УГ, лучше бы США ввела или наложила санкции на АВТОтАЗ полы больше было бы!!!!!!!!!!!!!!!!
Иди обаме попу полижи. Может быть, послушает совета твоего.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
20
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Всё это хорошо, но нужно "быстрее, выше, сильнее" - шире модельный ряд, другую философию бренда. Хочу и кроссовер, и минибас, и чтобы эти модели были востребованы на международном рынке. Только пожалуйста, без перелицовки "Дачия" - все-таки мы достойны производить свое, а не менять облицовку на разработках румынов
15
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Korg:
Всё это хорошо, но нужно "быстрее, выше, сильнее" - шире модельный ряд, другую философию бренда. Хочу и кроссовер, и минибас, и чтобы эти модели были востребованы на международном рынке. Только пожалуйста, без перелицовки "Дачия" - все-таки мы достойны производить свое, а не менять облицовку на разработках румынов
кто на международный рынок-то пустит? сейчас еропейцы и япы бьются за востояные рынки. бо в европе и мерике всё занято
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
sport life:
Думаю не стоит мелочится пора уже возвращать крепостное право. Это уже не цирк как я писал ранее, Гоголь отдыхает, ЭТО ПАЛАТА НОМЕР 6-ТЬ
это же не сайт альный.рф
Чего пихаешь полит агитаию?
3
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Злодеище:
кто на международный рынок-то пустит? сейчас еропейцы и япы бьются за востояные рынки. бо в европе и мерике всё занято
Неужели обязательно стучаться в закрытую дверь чтобы войти? Не предлагаю ее открыть ногой, но дверь уже не заперта. Только нужно зайти не с пустыми руками, а принести хороший продукт. Европейцы не столь богаты, как может показаться. Дай им хороший дизайн, надежность - и сами откроют. Тем более что в рамках работы в ВТО нужно именно так и бороться за рынки, чтобы не приходилось стыдливо защищать торговый баланс скрытыми под утилизационный сбор таможенными сборками.
13
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Korg:
Неужели обязательно стучаться в закрытую дверь чтобы войти? Не предлагаю ее открыть ногой, но дверь уже не заперта. Только нужно зайти не с пустыми руками, а принести хороший продукт. Европейцы не столь богаты, как может показаться. Дай им хороший дизайн, надежность - и сами откроют. Тем более что в рамках работы в ВТО нужно именно так и бороться за рынки, чтобы не приходилось стыдливо защищать торговый баланс скрытыми под утилизационный сбор таможенными сборками.
а рено оно надо?
думаю нет.
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Представляю сколько раз была открыта та несчастная одна фотография салона)))) Не смотря на всех кто издевается над нашим автопромом, всем интересны изменения!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Korg:
Неужели обязательно стучаться в закрытую дверь чтобы войти? Не предлагаю ее открыть ногой, но дверь уже не заперта. Только нужно зайти не с пустыми руками, а принести хороший продукт. Европейцы не столь богаты, как может показаться. Дай им хороший дизайн, надежность - и сами откроют. Тем более что в рамках работы в ВТО нужно именно так и бороться за рынки, чтобы не приходилось стыдливо защищать торговый баланс скрытыми под утилизационный сбор таможенными сборками.
акстись. глянь за окно. никакая вто не поможет скоро вовсе. это всё равно что в магазине мимо очереди пролезть крича, что у меня маленькие дети
Korg:
Ну что с ним поделать, - у человека наболело. Надо срочно писать в Интернет!
так он эту хню из сети и выловил
1
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
если наши гибрид хотяб ы на базе гранаты сваяют, вот це дило будет при насыщении рынка россии, и должном качестве, она без фирменных салонов шагнёт в востояную европу. а ежели гденить в ебипте или мексике наладить ещё производство...
2
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
За четыреста косых нормальная повозка с новья.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
1
6
Ответить
     
Сообщений: 110
кнопочки на руле ооооооооооооооо манитор цветной огооооооо ручка кпп автомат да ну ахххх кожалыный салон мммммммм.я только так отреогировал.за 200р возьму а если не отдадут то лучше японочку.
9
31
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 677
Удод:
отстой как всегда, даже визуализацию нормальную сделать не могут
Автомобиль:
Toyota Caldina Van

Год выпуска:
1999

ну калдина твоя конечно верх дизайнерской мысли
Полный список товаров в продаже
https://clck.ru/sdG5p

WA Telegram 8-958-2O2-6255
14
8
Ответить
     
Сообщений: 3369
Будильнег:
Автомобиль: Toyota Caldina Van
Год выпуска: 1999
ну калдина твоя конечно верх дизайнерской мысли
Да лишь бы что-нибудь написать!)))) А если еще удастся при этом ВАЗ обо*****, значит день прожит не зря!!)))) Увы, но у очень многих людей отсутствует чувство объективности...
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
9
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
ТРИБЕКА:
я только так отреогировал.за 200р возьму а если не отдадут то лучше японочку.
японочку за 200 штук не старше 11го года с левым рулем в студию.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
16
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ozmatic:
японочку за 200 штук не старше 11го года с левым рулем в студию.
битые да сколько угодно
4
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
ТРИБЕКА:
кнопочки на руле ооооооооооооооо манитор цветной огооооооо ручка кпп автомат да ну ахххх кожалыный салон мммммммм.я только так отреогировал.за 200р возьму а если не отдадут то лучше японочку.
А надо было не реогировать, а реагировать)). Глядишь и по другому бы написал;).
4
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
chegem:
битые да сколько угодно
Mishanag:
Они, на самом деле, есть!!! https://auto.drom.ru/toyota/?ma... &w=2&go_search... https://auto.drom.ru/nissan/?ma... &w=2&go_search... https://auto.drom.ru/honda/?max... amp;w=2&go_search=... https://auto.drom.ru/mitsubishi... 2011&w=2&go_se... Правда либо завернутые в бараний рог, либо без доков...
не! в товарном виде нада! нафиг хламидиоз в который нужно еще и ввалить дофигища бабла?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Mishanag:
Кстати, руль запросто может быть покупным изделием. Поэтому ничего удивительного в этом нет...
А я и не удивлен. Это у нас некоторые граждане удивляются.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
3
Ответить
  
Сообщений: 290
"Иллюстрация, на которой запечатлен интерьер будущей новинки, была опубликована в твиттере президента «АвтоВАЗа»" - че за мода пошла дебильная... какой в задницу твиттер? либо инфа секретная, либо официальная... нафиг эти подгляды специально организованные для разогрева публики. шапито какое-то, мать. ты официальное лицо, вот и излагай официальную позицию. на пенсии твитеть будешь как редиску растить
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
8
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ozmatic:
не! в товарном виде нада! нафиг хламидиоз в который нужно еще и ввалить дофигища бабла?
Да ладна что тут делать ЭТО ЖЕ ЯПОНИЯ
9
10
Ответить
     
Сообщений: 3369
Ozmatic:
не! в товарном виде нада! нафиг хламидиоз в который нужно еще и ввалить дофигища бабла?
Вот человек конструктивно ответил!!!)))
chegem:
Да ладна что тут делать ЭТО ЖЕ ЯПОНИЯ
Действительно! Если ее восстановить, то она снова станет источать мускусный запах императора!!)))))) З.Ы. НЕ РОЗЖИГ!!! ПРОСТО БАЛДЕЖ!!!))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
8
4
Ответить
    
Стрежевой
Сообщений: 47
Voldemar90:
Если снаружи будет вот так, да еще и автомат, пусть и не наш, да еще и от 400 тыщ...
Успех может быть.
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Mishanag:
Вот человек конструктивно ответил!!!)))Действительно! Если ее восстановить, то она снова станет источать мускусный запах императора!!)))))) З.Ы. НЕ РОЗЖИГ!!! ПРОСТО БАЛДЕЖ!!!))))
я бы вообще запретил после таких аварий машины продавать, это же поляна для авто угонщиков и прочих мошенников
1
3
Ответить
    
Стрежевой
Сообщений: 47
Voldemar90:
Если снаружи будет вот так, да еще и автомат, пусть и не наш, да еще и от 400 тыщ...
Успех может быть.
А если ещё и занизить )))
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Semenkin:
А если ещё и занизить )))
заниженный пасат что то новое.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3369
Sanych Minsky:
ДРОМ!!! Вы специально затемнили фото? Или ваши работники не знают как немного осветлить фотку?
Зачем человеку минусите? Он наоборот, - приоткрыл завесу тайны правой стороны панели!!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
chegem:
я бы вообще запретил после таких аварий машины продавать, это же поляна для авто угонщиков и прочих мошенников
И не только для них!!! Даже если ЭТО восстановят, то при следующем дтп последствия будут вообще непредсказуемые... Это чистой воды распил получится!!!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
ПАЛАСИО:
Я на рынке авто не покупаю
Только в бутике? ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6468
Mishanag:
Зачем человеку минусите? Он наоборот, - приоткрыл завесу тайны правой стороны панели!!
Что я минусю и кому?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6383
прошло еще 5 лет
«АвтоВАЗ» показал изображение Lada Vesta
to be continued...
swap 1jzgte
Мой отзыв: Toyota Cresta 1989
10
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
_Serjik_:
ручник, ручник то не показали))))))))))))))) стопро так и оставят этот горбыль и даже кожухом не прикроют, без этого таз не таз xDDD
Это не просто ручник, а духовная скрепа. Руки прочь! :D
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
8
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133787
что значит автоматическая трансмиссия будет опцией?давным давно опций уже нету.есть разные комплектации.с разными вариантами КПП.нельзя будет как опцию установить АКПП на комплектацию с механикой.нужно будет просто выбрать другую комплектацию,с АКПП.
8
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Агашка:
Если убрать ладью с руля, то и не подумаешь что это LADA...
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
Руль точная копия моего от kia ceed 2010.
3
1
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 547
А что в интерьере такого невероятного и революционного?
4
1
Ответить
Сообщений: 3
Хочу вставить и свои 5 копеек! Я прохожу мимо конвейера каждый день и вижу что к чему, логично предположить что Веста будет собираться на одной платформе с рено Логан и Ниссан Альмера, и сходства искать нужно с ним. Вариант слизали, это не совсем подходящий, как я считаю. Судя по дизайну панели лады он более премиальный и позиционироваться будет думаю дороже Логона. Как мне кажется будущее за автомобилями B класса и небольших кроссоверов, но с большим набором дополнительных опций куда и ведёт концерн Рено-Ниссан. Поэтому ждём Ладу Икс-Рэй на базе Дастера.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
Классный спидометр одометр приборная.
Как то аж соскучился по ретро спидометру. Еще бы сделали как раньше, но приукрасили бы под современность, утонченно. Было бы просто супер, но и так отлично.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
    
Сообщений: 34
Жып Чероки
47
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
hostinger:
Я куплю. Мой ответ санкциям. И все должны пересесть на наше
+1
11
4
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
40 лет рожали...
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3369
Sanych Minsky:
Что я минусю и кому?
Я наоборот - возмущаюсь тому, что ТВОЕ сообщение с осветленной картинкой заминусили.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
persey4ik:
А что в интерьере такого невероятного и революционного?
С точки зрения развития и совершенствования модельного ряда ВАЗа - много чего! Я не нашел в этой картинке ни одной знакомой по форме кнопки, которые все знают по Калинам и Приорам. Это говорит о том, что машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разработана с нуля. Соответственно, косяков быть должно гораздо меньше, чем в предыдущих моделях.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3369
kuserov:
Хочу вставить и свои 5 копеек! Я прохожу мимо конвейера каждый день и вижу что к чему, логично предположить что Веста будет собираться на одной платформе с рено Логан и Ниссан Альмера, и сходства искать нужно с ним. Вариант слизали, это не совсем подходящий, как я считаю. Судя по дизайну панели лады он более премиальный и позиционироваться будет думаю дороже Логона. Как мне кажется будущее за автомобилями B класса и небольших кроссоверов, но с большим набором дополнительных опций куда и ведёт концерн Рено-Ниссан. Поэтому ждём Ладу Икс-Рэй на базе Дастера.
Хотелось бы, все-таки, чтобы икс-рей был также собственной разработкой ВАЗа...(((
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
Avtanbor:
Жып Чероки
О! Получается, что руль-то все-таки с чирка будет, а не с соляриса!!!))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
XmanRU:
Вот это круто! И голосовалка радует, народу нравится, хочется верить, что интерьер останется без изменений к моменту выхода.
Хочется верить в момент выхода...
нормально нарисовано главное чтоб за разумные деньги.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
 
благовещенск
Сообщений: 146
[quote=aleX[nsk]]Солярис)))[/q uote]
похож руль
 
1
Ответить
 
Сообщений: 224
chegem:
Да ладна что тут делать ЭТО ЖЕ ЯПОНИЯ
а от твоей нивы после краш-теста вообще что нибудь останется??????????
6
12
Ответить
 
Сообщений: 224
Korg:
Неужели обязательно стучаться в закрытую дверь чтобы войти? Не предлагаю ее открыть ногой, но дверь уже не заперта. Только нужно зайти не с пустыми руками, а принести хороший продукт. Европейцы не столь богаты, как может показаться. Дай им хороший дизайн, надежность - и сами откроют. Тем более что в рамках работы в ВТО нужно именно так и бороться за рынки, чтобы не приходилось стыдливо защищать торговый баланс скрытыми под утилизационный сбор таможенными сборками.
плюсанул...согласен на все сто!!!!!!!!!!!
6
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
Ска как обычно ничего своего, слизали ото всех по маленьку(((
6
12
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
chaser:
Ска как обычно ничего своего, слизали ото всех по маленьку(((
да пусть так , может хоть эта машина будет и по дизайну нормальная и по качеству, инновационных прорывов от авто ваза ждать не стоит, пускай похожа на что нить, и запчасти от логана, но лишь бы глаз радовало и в авто сервисах время не терять ...
3
1
Ответить
Сообщений: 1
JumanGEE:
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
Как это в чём? А четыре круглых колеса? А лобовое стекло? А рулевое колесо? Да там вообще всё слизали, ничего сами не могут.
Поди ещё и по земле ездит...
11
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
chegem:
это же не сайт альный.рфЧего пихаешь полит агитаию?
Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

ТАК ЛУЧШЕ:))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
Агашка:
Если убрать ладью с руля, то и не подумаешь что это LADA...
... и вернуть на место шильдик Хундай))
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
2
8
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
интересно как всё в итоге сделают
3
 
Ответить
   
Сообщений: 948
останется фирменная жигулевская вонь салона ??????
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
7
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Обливальщики грязью; вы хоть признайтесь что экстерьер у весты лучше чем у ваших любимых иномарок. Хотя вы можете брызгать от злости слюной сколько угодно. Как и ездить на своих ведрах. Весту реально ждет успех и покупатели на нее найдутся.
18
9
Ответить
   
Сообщений: 882
chaser:
Ска как обычно ничего своего, слизали ото всех по маленьку(((
Сейчас сложно проектировать автомобили, любой авто чем то похож на автомобиль другой марки. Погугли, "автомобили близнецы", и выяснишь что слизывает не только Автоваз, но и тойота, ниссан, форд, шевроле и др. Некоторые заводы чтобы придать автомобилю отличительную черту и индивидуальность делают черте что, к примеру ниссан жук, такую морду авто ни где не встретишь.
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
террамиг...:
Лучше бы у Шкоды интерьер копировали, а не у азиатов пример брали.
. Нееееет шкоды только еще не хватало.
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Лучшее, что было создано АвтоВазом...
2
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
chegem:
битые да сколько угодно
ф саседскай теме?)
 
 
Ответить
    
новосб
Сообщений: 1965
на картинке хорошо а патом будут кнопки стекло подъемника резать пальцы как на приоре и остальных тазах!!
4
5
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
men999:
на картинке хорошо а патом будут кнопки стекло подъемника резать пальцы как на приоре и остальных тазах!!
завязывайте с голливудскими ужастиками
7
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
KIA?
Мой отзыв: Skoda Superb 2012
2
5
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Типичная КИА или Хундай, руль так 1в1.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
2
11
Ответить
     
Сообщений: 3369
Bosss_Krasnoyarsk-26:
Ти пичная КИА или Хундай, руль так 1в1.
Про руль читай выше. Разжевали уже в подробностях.
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
men999:
на картинке хорошо а патом будут кнопки стекло подъемника резать пальцы как на приоре и остальных тазах!!
Да ты чО? Внатуре прям режут? Тебе лично отрезало? Четвертый год на Приоре езжу и не замечал такого!!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
10
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 65
Bosss_Krasnoyarsk-26:
Ти пичная КИА или Хундай, руль так 1в1.
Я чет не пойму, а че плохого что похоже на корейца? У корейцев офигительные интерьеры! Это же на оборот хорошо! Если вы к примеру красавец, похожи на Брэда Пита, никто же не будет вам в след нудить: "Фуу, смотрите, он такой же как Брэд Пит, это же вах плохо, ненене"
12
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Mishanag:
Да ты чО? Внатуре прям режут? Тебе лично отрезало? Четвертый год на Приоре езжу и не замечал такого!!
да ты просто железячный человег) а вообще про кнопки ножи доставило)))))))
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3369
Злодеище:
да ты просто железячный человег) а вообще про кнопки ножи доставило)))))))
Приходится быть железным!!! НА ВАЗЕ ПО-ДРУГОМУ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
4
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 241
XmanRU:
Вот это круто! И голосовалка радует, народу нравится, хочется верить, что интерьер останется без изменений к моменту выхода.
голосовалка, ага, радует, тыкнул на статью, а там " Ваш голос уже принят", вот вам и свобода выбора)))), и такая фигня происходит часто, причем не в каких попало статьях......
2
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Mishanag:
Приходится быть железным!!! НА ВАЗЕ ПО-ДРУГОМУ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!))))
я ж езжу)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
Злодеище:
я ж езжу)
Значит тож железячный должен быть!))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
Vos"merkin:
голосовалка, ага, радует, тыкнул на статью, а там " Ваш голос уже принят", вот вам и свобода выбора)))), и такая фигня происходит часто, причем не в каких попало статьях......
А в каких? И интересно - голос -то учтен за какой вариант?)))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
1
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
XmanRU:
Вот это круто! И голосовалка радует, народу нравится, хочется верить, что интерьер останется без изменений к моменту выхода.
видимо радует то что не логаносалон....
2
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
_Serjik_:
ручник, ручник то не показали))))))))))))))) стопро так и оставят этот горбыль и даже кожухом не прикроют, без этого таз не таз xDDD
у вас там секта ручников чтоли???
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3369
rww921:
видимо радует то что не логаносалон....
Честно скажу - РАДУЕТ!!!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
2
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Liq:
Интерьер красивый, всё ок но есть одно но...
За новый автомат (еще и поди 4-х ступку поставят) походу ценник будет как за везел трёхгодовалый с японии))).
Не вариант). Взлетит только в центральных регионах России. Любители ПР никогда не променяют на ТАЗ (логика не позволит).
ваша воля, у нас любители ПР годами продают их....либо по наследству передают....
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3369
rww921:
у вас там секта ручников чтоли???
Да! Это как субаровский полный привод, или управляемость бмв, ВТЫК на хондах... А НА ВАЗЕ - РЫЧАГ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА, МАТЬ ЕГО... ))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 842
Ну вот и наши переняли китайский опыт воровства дизайнерских решений)) хундай вылитый
5
15
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
men999:
на картинке хорошо а патом будут кнопки стекло подъемника резать пальцы как на приоре и остальных тазах!!
О! А я то думаю, че это у меня коллега по работе с отрезанными пальцами ходит? А енто вон че оказываецца!
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
Агашка:
Если убрать ладью с руля, то и не подумаешь что это LADA...
это и не Лада. это - Рено.
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
B-10:
это и не Лада. это - Рено.
Вначале Лада была Фиатом. Потом наступило смутное время. А теперь Лада стала Рено :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
Бийск
Сообщений: 2
а что, света нельзя было добавить? темень то... и узко как в других ВАЗах.
 
 
Ответить
Сообщений: 2
Потрясающе, хочется верить...
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
солярисы с поло перестанут продаваться, если авто действительно получится таким как на картинках!
7
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
"Руль от Соляриса, Приборка от Киа Рио" - сказал бы я, если бы не знал что это Ваз и любые улучшения в дизайне надо воспринимать как манну небесную.
Самое главное отторжение от ВАЗ как бюджетном авто для меня было и есть это совершенно убогий пластик в салоне, причем с новым поколением Грант и Калин уровень убогости достиг нового уровня извращения. Да он прочен, унифицирован и т.д. Но до такого пластика не то что докасаться, смотреть неприятно! Это же бюджетный автомобиль, - скажете вы -, но что, позвольте, мешает сделать его хотя бы как на том же Солярисе? Он там тоже далек от идеала. Сколько стоит сверху сделать салон из нормального пластика? Мильён?
9
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Будем посмотреть..)))))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1617
Все это весьма хорошо, НО, будет ли подтянуто качество? Или, будут ли создатели экономить на жизненно важных вещах, как на блоке цилиндров, например, как на Солярисе и Полоседане? Там же он алюминиевый полностью. Меня очень пугает перспектива того, что АвтоВаз будет экономить как другие автогиганты.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
2
1
Ответить
Чита -> Краснодар
Сообщений: 1
Типичный кореец...
1
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Никому походу эта мыльная опера не надоела. Все продолжают надеятся, что замарашка все же станет принцессой. Только для этого ей нужно было уродиться не в этом семействе уродцев.
напоминает надежлу наших футбольных фанатов. Мазохизм какой то, чесслово.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
12
Ответить
   
Тула
Сообщений: 30
[quote=Andrey948]Ничего сами придумать не могут. Неужели мозгов нет?!

все давно уже придумано, многие производители в поисках нового превращают автомобили в уродство инопланетное. А тут все гармонично подобрано.
5
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
им не догнать япов никогда!
7
13
Ответить
     
Сообщений: 3985
А потом опять воткнут пластмассовый салон от рено со словами "Ну не шмогла я, не шмогла".
4
5
Ответить
   
Сообщений: 26968
Надо было фотать в полной темноте, мож тогда кому-нибудь и понравилось)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
2
6
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Лучше бы висту по лицензии Тойоты слепили
4
12
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
"Кроме того, Андерссон сообщил, что две другие премьеры «АвтоВАЗа» — Xray и Xray Cross — будут представлены широкой публике уже на Московском международном автомобильном салоне, который пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 27 августа по 7 сентября 2014 года. Стоимость обеих машин пока не объявлена, но, как ожидается, цена автомобиля станет одним из его главных достоинств. Серийный выпуск новинок запланирован на октябрь 2014 года." http://quto.ru/journal/events/...
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 20
Я всегда знал что российский автопром когда нибудь начнет делать что то интересное, пусть и похожее на импортные автомобили, пусть и совместно с партнерами, но с чего то надо начинать!!! Это уже первый шаг к тому, что бы в скором времени выровняться на мировом автопроме, как минимум быть лучше корейцев!!! Надеюсь у ВАЗа получится!!!
8
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9578
поживем-увдим. сча по мотивам солариса делают. За те же деньги или около того, всегда пойду за Соликом
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
DimasIK86:
Надо было фотать в полной темноте, мож тогда кому-нибудь и понравилось)
это вообще-то рендер
5
 
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
Всё равно получится Таз , как его не называй .
11
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
соберутся и подумают о планах постановки на конвеер в 2222 году ?
4
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
И запросят за это "чудо" 1.2 ляма.
7
9
Ответить
   
Сообщений: 700
Путин намедни распорядился в очередной раз помочь автовазу... так что будет из чего запилить новую панель...
4
4
Ответить
 
абакан
Сообщений: 180
Веста.из того же теста.когда были первые фото гранты,все писали что все,смерть японцам...
6
5
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
max-sim:
Веста.из того же теста.когда были первые фото гранты,все писали что все,смерть японцам...
Ну укажите мне хотя бы на пять-шесть отзывов в этом духе, чтобы не быть голословным. Смерть классике и Самарам помню,... смерть японкам - нет, не помню такую глупость)).
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2342
B.I.S.:
А потом опять воткнут пластмассовый салон от рено со словами "Ну не шмогла я, не шмогла".
а ты хочешь салон за 400р как в Лагуне? наивный чукотский юноша
6
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 241
Mishanag:
А в каких? И интересно - голос -то учтен за какой вариант?)))))
Ну судя по результатам "опроса" я просто тащусь от интерьера этого ваза)))))
2
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
ни смотря на плач ярославны в каментах голосвалка показываит что интерьер весты нравится подовляищему большинству
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3369
Vos"merkin:
Ну судя по результатам "опроса" я просто тащусь от интерьера этого ваза)))))
Раз сам ДРОМ так решил, значит так и есть!!!!)))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
max-sim:
Веста.из того же теста.когда были первые фото гранты,все писали что все,смерть японцам...
это видимо в больной голове прулевода такие надписи появились
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
АнтонКС:
Я всегда знал что российский автопром когда нибудь начнет делать что то интересное, пусть и похожее на импортные автомобили, пусть и совместно с партнерами, но с чего то надо начинать!!! Это уже первый шаг к тому, что бы в скором времени выровняться на мировом автопроме, как минимум быть лучше корейцев!!! Надеюсь у ВАЗа получится!!!
ну это вы разогнались причем сильно
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Шляпа какая то,а не интерьер. Такое г понравится только дачникам,колхозникам и таксистам.
10
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Специально в темноте фотали, чтоб говённенький пластик не видно было!)))
Секта прулеводов.
7
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
mrBlackCAT:
в РФ да, но только вот все продаются во всем мире, а тазы только у нас)
Это лавочно-гаражная деза. Развивайся.
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Dim Dimych:
Шляпа какая то,а не интерьер. Такое г понравится только дачникам,колхозникам и таксистам.
Экстрасенс?
по фото характеристики авто выдовать?
2
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
men999:
на картинке хорошо а патом будут кнопки стекло подъемника резать пальцы как на приоре и остальных тазах!!
Миксы курить надо меньше. Один рассказывал, как ему по обкурке, руку чуть в кпп не замотало, через рычаг переключения.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3369
Максимуs:
Миксы курить надо меньше. Один рассказывал, как ему по обкурке, руку чуть в кпп не замотало, через рычаг переключения.
Не. Оно так и есть!!! Только человек сел в ВАЗ - сразу руки и ноги отрывает!!)))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
2
 
Ответить
 
Малоярославец
Сообщений: 131
rmx116:
А где же восьмерочный ручник? )))
Отставить панику!
Ручник видать, так же торчит. Преемственность поколений не нарушена :)
P.S. вот сейчас ржете над ручником, а лет через 20 у людей купивших рено-ниссан с ладьей на решетке будут просить показать ручник, а потом с умным видом говорить - Нээ, это не настоящая лада!
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
2
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
вообще, по честному, кому то ещё интересно, что там на АвтоВАЗе творится?
Мой отзыв: Honda Fit 2001
6
7
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1060
concept car)))
царь
Мой отзыв: Ford Focus 2009
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
evgeniy24rus:
вообще, по честному, кому то ещё интересно, что там на АвтоВАЗе творится?
конешно! а чо нет то?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4616
Типичный киа-хундай
1
3
Ответить
     
Сообщений: 67
"Самая доступная комплектация новинки будет стоить около 400 тысяч рублей."

Если бы максимальная комплектация столько стояла)
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Dakotas:
Ребята, рано радуетесь! На выхлопе будет все равно вот что: ))))
"Новый салон, строчка на коврах в цвет ткани и т.д." )))))
У моего бати на шестерке салон был один-в-один, только без красного цвета! Ностальгия... Плюсую!!!!
 
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Вот как покажут серийный автомобиль, вот тогда и оценим, а в фото***е и из бабушки можно дедушку сделать.... А на данный момент только такие работы и показывали...
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 671
с новым логаном уже сравнили?
Мой отзыв: Renault Fluence 2011
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
redlin:
с новым логаном уже сравнили?
а чо там сравнивать? логан вон в метале есть и по дорогам бегает а веста толька в электроном виде. появится-вот тогда и сравним
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Какая грамотная маркетинговая политика,по одному изображению выкладывают,подогревают интерес.
Но как бы не оказалось,что на картинках фото-модель,а в жизни страшила.

Кстати,прочитал недавно анекдот,зацените,может тоже понравится:
-вопрос:где взять з/ч для Лады?
-ответ: ехать за такой же моделью))))

Думаю доля истины в этом есть,и над этим в первую очередь надо работать,а над бутофорским дизайном пусть китайцы лучше работаю,у них это лучше получится.
5
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel191185:
ты наверно препутал там про пруль
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3369
pavel191185:
chegem:
ты наверно препутал там про пруль
Да ладно вам!))) Пусть прулеводы думают, что их пруль надежнее!! Нам больше Лад достанется!!))))) А про дизайн есть такая поговорка "по одежке встречают". Если Лады будут сверхнадежными, но в кузове Приоры, например, то будут все равно орать "А ЧО ДИЗАЙН ИЗ 80-Х??"))))) Всем, ведь, угодить невозможно!!))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
4
6
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Так то очень даже ничего. Посмотрим, что получится. на картинках всегда ничего, а в реале потом убого получается. Но если выйдет так, как на картинке - буду только рад. Еще бы по качеству бы подтянулись. С удовольствием поменял бы свою новую тоету на отечественный автопром, если бы машины были с нормальным дизайном и самое главное надежные.
1
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
Mishanag:
Да ладно вам!))) Пусть прулеводы думают, что их пруль надежнее!! Нам больше Лад достанется!!))))) А про дизайн есть такая поговорка "по одежке встречают". Если Лады будут сверхнадежными, но в кузове Приоры, например, то будут все равно орать "А ЧО ДИЗАЙН ИЗ 80-Х??"))))) Всем, ведь, угодить невозможно!!))))
елы палы!
вот все тут такие артемии лебедевы собрались как на подбор!
и так за дизайн радеют и трут про него вечна!
страшных машин полно и за горазда большие бабло.
посидел давеча в кобальте за 600 штук- ощущения иномарки нет ваще! таж лада с аналогичным дезигном и деревяным пластиком толька ценик ну капец какой другой!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
SergeyKo69:
С удовольствием поменял бы свою новую тоету на отечественный автопром, если бы машины были с нормальным дизайном и самое главное надежные.
не знаю чем ты там меряиш надежность но у меня десятина бегает и поныне прекрасна.
как по мне-так эталон надежности за небольшие бабки.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
2
Ответить
    
новосб
Сообщений: 1965
Максимуs:
Миксы курить надо меньше. Один рассказывал, как ему по обкурке, руку чуть в кпп не замотало, через рычаг переключения.
дядя ты сам шмалишь раз выбираешь этот бед
3
1
Ответить
    
новосб
Сообщений: 1965
105 БУДЕТ НЕ АЙС!!
 
1
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
хотя бы обещанную ладу х-рей соберите
3
1
Ответить
   
Сообщений: 842
Читаю комменты, а с лица улыбка не сходит. Корейский авто-убожество а не дизайн. Выходит такая же Лада- прогресс, отличный дизайн, и т.д.
3
2
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Ozmatic:
не знаю чем ты там меряиш надежность но у меня десятина бегает и поныне прекрасна.
как по мне-так эталон надежности за небольшие бабки.
Надежность - это когда не знаешь, где ручка открытия капота и когда даже перед дальней поездкой не возникает мыслей даже ехать проверять техническое состояние машины. Прошлая машина тоже тоета была (брал новую). За 3 года не одной даже мелкой поломки. Капот открывал только чтобы долить омывалку. Ну и на ТО открывали его. С текущей пока тоже самое. Только тут бачек большой под омывалку так что раз в год капот открываю. Считаю, что вот такой должна быть машина. Был опыт с нашим автопромом. Вот про него я так не могу сказать. Хоть мелочь, да сломается обязательно.
3
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
SergeyKo69:
Надежность - это когда не знаешь, где ручка открытия капота и когда даже перед дальней поездкой не возникает мыслей даже ехать проверять техническое состояние машины. Прошлая машина тоже тоета была (брал новую). За 3 года не одной даже мелкой поломки. Капот открывал только чтобы долить омывалку. Ну и на ТО открывали его. С текущей пока тоже самое. Только тут бачек большой под омывалку так что раз в год капот открываю. Считаю, что вот такой должна быть машина. Был опыт с нашим автопромом. Вот про него я так не могу сказать. Хоть мелочь, да сломается обязательно.
сколько та таёта отбегала у тебя? тыщ 90? если уж трём за надежность то давай мерить пробегом тыщ в 200 не меньше. а то "я брал новую таёту и у меня ничо не ломаится!"-бред.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
3
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Ozmatic:
сколько та таёта отбегала у тебя? тыщ 90? если уж трём за надежность то давай мерить пробегом тыщ в 200 не меньше. а то "я брал новую таёту и у меня ничо не ломаится!"-бред.
Первая 120 тыс отбегала. Вторая пока 65 тыс только.
1
2
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Ozmatic:
сколько та таёта отбегала у тебя? тыщ 90? если уж трём за надежность то давай мерить пробегом тыщ в 200 не меньше. а то "я брал новую таёту и у меня ничо не ломаится!"-бред.
И почему не ломается - это бред ? Сравниваю с нашем автопромом. Эксплуатировал точно также - точно такие же пробеги. И там почему то постоянно задалбливала какая нибудь мелочевка. То ручка у двери сломается, то стеклоподъёмник, то еще какая хрень отвалится.
4
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
SergeyKo69:
Первая 120 тыс отбегала. Вторая пока 65 тыс только.
супер! по пробегу 120 тыщ оценивать надежность))) бинго блин))
SergeyKo69:
И почему не ломается - это бред ?
потому что нужно про надежность говорить если накатал много-тыщ 200-300 вот тогда это разговор с фактами и аргументами. а 120 тыщ и любой таз отбегаит спокойно без Б. у меня десятина уже пробежала 240 с копейками и ничо-не разваливаится.
SergeyKo69:
И там почему то постоянно задалбливала какая нибудь мелочевка. То ручка у двери сломается, то стеклоподъёмник, то еще какая хрень отвалится.
погодь! мы говорим про надежность основных агрегатов-пихла, каробаса, чтоб кузов не сгнил?
если мы про сломаные моторчики стекол-то частично соглашусь. это есть. и еще бренчащий пластик.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
4
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
Ozmatic:
выштамповки ищо могут давать закидывание грязью . красота и форма кузова всеж не должна идти в разрез со здравым смыслом и чистотой кузова!
выштамповки придают кузовным деталям дополнительную жесткость, чтобы жесть, имеющая толщину папиросной бумаги, не резонировала и не издавала дополнительным низкочастотный шум.
1
 
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Ozmatic:
супер! по пробегу 120 тыщ оценивать надежность))) бинго блин))потому что нужно про надежность говорить если накатал много-тыщ 200-300 вот тогда это разговор с фактами и аргументами. а 120 тыщ и любой таз отбегаит спокойно без Б. у меня десятина уже пробежала 240 с копейками и ничо-не разваливаится.погодь! мы говорим про надежность основных агрегатов-пихла, каробаса, чтоб кузов не сгнил?
если мы про сломаные моторчики стекол-то частично соглашусь. это есть. и еще бренчащий пластик.
Еще в первом самом сообщении написал именно про мелочевку, которая постоянно задалбливает. Что толку мне от работающего двигателя, если внутри все гремит и отваливается. проводка своей жизнью живет ? Помню была у меня девятка - так задние фары я так и не смог сделать чтобы нормально горели. Даже новые ставил - все равно какая нибудь лампочка да не горела. Про двигатель и коробку я не слова не писал - тут как повезет. некоторые и 300 тыс проезжают без капремонта. Была у меня 4-ка с пробегом 300 тыс. Кап ремонт где то на 320 тыс пришлось сделать.
3
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
vint55:
выштамповки придают кузовным деталям дополнительную жесткость, чтобы жесть, имеющая толщину папиросной бумаги, не резонировала и не издавала дополнительным низкочастотный шум.
может быть! но как погляжиу на корейский ломаный дезигн кузова после небольшого дождика-так вся тачка в пыли по ручки
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
SergeyKo69:
Еще в первом самом сообщении написал именно про мелочевку, которая постоянно задалбливает. Что толку мне от работающего двигателя, если внутри все гремит и отваливается. проводка своей жизнью живет ? Помню была у меня девятка - так задние фары я так и не смог сделать чтобы нормально горели. Даже новые ставил - все равно какая нибудь лампочка да не горела. Про двигатель и коробку я не слова не писал - тут как повезет. некоторые и 300 тыс проезжают без капремонта. Была у меня 4-ка с пробегом 300 тыс. Кап ремонт где то на 320 тыс пришлось сделать.
ну ты не забывай что не у всех в нашей стране есть бабло на новую таёту. даж самую дешманскую! а на таз есть. и на кароле ты не особо поедишь в грязь на рыбалку иль охоту. а на жыгулях-ноу проблем.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
1
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
Будильнег:
Автомобиль:To yota Caldina VanГод выпуска:1999 ну калдина твоя конечно верх дизайнерской мысли
Но она едет. Вы, после покупки этой лады, не забудьте отписаться через 15 лет в каком состоянии это изделие. Боюсь, что отпишетесь гораздо раньше, избавившись от этой поделки.
2
3
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Ozmatic:
ну ты не забывай что не у всех в нашей стране есть бабло на новую таёту. даж самую дешманскую! а на таз есть. и на кароле ты не особо поедишь в грязь на рыбалку иль охоту. а на жыгулях-ноу проблем.
Да, тоета сейчас очень не бюджетно стоит что есть то есть. Да и на таз не у всех есть. На королле ездил и на рыбалку и в грязь, и в горы. Ничего едет и не пыхтит. Клиренс маловат только у неё.
1
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
SergeyKo69:
Да, тоета сейчас очень не бюджетно стоит что есть то есть.
покаж мне щас хоть одну нормальную новую тачку типа каролы иль гольфа в нормальной комплектухе с цеником до 700 штук. нет таких! все что поприличней-всё в раёне 800 и выше стоит.
SergeyKo69:
На королле ездил и на рыбалку и в грязь, и в горы. Ничего едет и не пыхтит. Клиренс маловат только у неё.
конечно едит! толька очкуешь поцарапать, сесть на брюхо иль чо нить отломать. я вот на жыге езжу на рыбалки. и ваще пофиг на ямы-кочки и веточки. даж если чо и оторву-в любом колхозе прикручу-приварю и двину дальше. и дешева!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
 
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Ozmatic:
покаж мне щас хоть одну нормальную новую тачку типа каролы иль гольфа в нормальной комплектухе с цеником до 700 штук. нет таких! все что поприличней-всё в раёне 800 и выше стоит.конечно едит! толька очкуешь поцарапать, сесть на брюхо иль чо нить отломать. я вот на жыге езжу на рыбалки. и ваще пофиг на ямы-кочки и веточки. даж если чо и оторву-в любом колхозе прикручу-приварю и двину дальше. и дешева!
Ну я и пишу, что не бюджетно стоит. Вообще не очково ехать было. Стояла защита стальная. А так то вообще странная оценка машины - проедет - не проедет, оторву - не оторву. Эти машины не для этого проектировались. Для грязи есть старенький паджеро 2 коротыш. Стоит как жигули. Только, согласись, он больше для таких поездок подходит. И очень ремонтопригоден как показала практика.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Mishanag:
Я наоборот - возмущаюсь тому, что ТВОЕ сообщение с осветленной картинкой заминусили.
Аааа )))) Ну народ то разный, тут часто за сам Ник минусуют, не гляда в текст сообщения )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
 
Сообщений: 224
Ozmatic:
сколько та таёта отбегала у тебя? тыщ 90? если уж трём за надежность то давай мерить пробегом тыщ в 200 не меньше. а то "я брал новую таёту и у меня ничо не ломаится!"-бред.
а пробег под 400 тыс.....это аргумент????
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 20
chegem:
ну это вы разогнались причем сильно
Я понимаю что это почти не реально, у очень хочется верить, охота включить канал "авто24" и услышать там, как баварцы расхваливают не только BMW, Audi и т.п, но еще и рус автопром!!!
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
vint55:
Но она едет. Вы, после покупки этой лады, не забудьте отписаться через 15 лет в каком состоянии это изделие. Боюсь, что отпишетесь гораздо раньше, избавившись от этой поделки.
уважаемый пенсионер вы собираетесь ездить на одной машине вечно?
4
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
АнтонКС:
Я понимаю что это почти не реально, у очень хочется верить, охота включить канал "авто24" и услышать там, как баварцы расхваливают не только BMW, Audi и т.п, но еще и рус автопром!!!
это вряд ли потому как из рус автопрома у нас газель, да камаз.

Ваз уже не рус а гибрид лягушки и панды
3
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Руль, кроме формы кнопок - от Тойота Венза 2013г.в. (у меня Венза 2013)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
АнтонКС:
охота включить канал "авто24" и услышать там, как баварцы расхваливают не только BMW, Audi и т.п, но еще и рус автопром!!!
Не при нашей жизни. Уверен.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Mishanag:
А сообщения опять пропали!!! Хотя бы причину объясняйте, блин...(((
Дык наверное нелестные высказывания про нашеавтором были:)))
Щас и мой предыдущий пост наверное бахнут.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Агашка:
они до сих пор не могут запомнить как зовут Андерссона - Бу или Бо ! )
Ты про Ганса-Христиана?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
На лицо-Ужастные,добрые - в Нутри!
 
2
Ответить
 
Heimlich, Arlen
Сообщений: 184
ну если ,за 400-420-30,конечно возьму
Mazda 626 '88 => WV Passat B5 '97=>Mazda Demio '02 =>Toyota Estima '04 & Honda Fit '05
 
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1032
JumanGEE:
Стесняюсь спросить - в чем сходство, окромя формы руля?
Вот с этого Хёндэ они все "слизали"!
У отечественного автомобиля есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…
4
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1032
Для тех кто не знает - Это Санта Фе
У отечественного автомобиля есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…
1
 
Ответить
   
Сообщений: 775
©orsten:
Все это весьма хорошо, НО, будет ли подтянуто качество? Или, будут ли создатели экономить на жизненно важных вещах, как на блоке цилиндров, например, как на Солярисе и Полоседане? Там же он алюминиевый полностью. Меня очень пугает перспектива того, что АвтоВаз будет экономить как другие автогиганты.
Если ремень порвется - алюминий подороже сдать выйдет в металл, чем чугуний. А на ТАЗах обрыв ремня с разносом блока явление тривиальное.
Нэт Машын
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1995
1
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 17
на хюндай смахивает
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Хоть золотом обшейте не возьму :)
4
 
Ответить
   
Сообщений: 919
Жигуль с такими выподвертами наверное тыщ 700 стоить будет?
Интересно, пластик мягкий или как всегда
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
[quote=Andrey948]Хундай.[/quot e]
сразу об этом подумал ))) опять наши бравые конструкторы плагиатом занимаются...

лучше бы движки да ходову нормально собирали, а не комуниздили интерьеры
море удачи
дачу у моря
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Была бы хотя бы фотография, а так это просто хороший рисунок и думается, что под рисунком скрывается совсем не радужная картина действительности.
В данном случае хотелось бы ошибиться.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Samotlor:
Вот с этого Хёндэ они все "слизали"!
Ну тогда вообще все хорошо получается, сколько стоит этот хендэй и сколько будет стоить Веста при схожем уровне комфорта?
1
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
Orte:
Если ремень порвется - алюминий подороже сдать выйдет в металл, чем чугуний. А на ТАЗах обрыв ремня с разносом блока явление тривиальное.
на тазах есть двигатели которые и не гнут клапана и не разносят блок. и даж те движки что гнут клапана отграничиваются в 95% случаев заменой клапанов и поршней а никак не блока.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
Eugins2000:
Ну тогда вообще все хорошо получается, сколько стоит этот хендэй и сколько будет стоить Веста при схожем уровне комфорта?
ну тыщ 100-150 разницы будет точна. а дальше-как попрёт. корейцы щас тоже в цениках на свои тачки не скромничают если по чесноку!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
...
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 43
медленно но уверенно эволюционирует наш автопром,когда качество станет как у Тойоты, я первый буду кричать " ДОЛОЙ ИНОСТРАННЫЙ АВТОХЛАМ!"
...кеды в топливе не нуждаются
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
korablev29:
...
Оооо, оказывается Лада это ЖЕЕП :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
митек1629:
Жигуль с такими выподвертами наверное тыщ 700 стоить будет?
Интересно, пластик мягкий или как всегда
"как всегда" - давно в ладах не сидели, видимо:)
 
 
Ответить