Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
К дилерам начали поставлять Lada 4x4 в юбилейной комплектации

К дилерам начали поставлять Lada 4x4 в юбилейной комплектации

19 Мая 2017 | 42520 просмотров
Стоимость трехдверной Lada 4х4 40 Anniversary — от 558 900 рублей, 5-дверной — от 603 900 рублей.
Стоимость трехдверной Lada 4х4 40 Anniversary — от 558 900 рублей, 5-дверной — от 603 900 рублей.

«АвтоВАЗ» начал отгружать дилерам внедорожники Lada 4x4 в юбилейной комплектации, посвященной 40-летию с начала производства модели.

Юбилейная версия имеет сугубо стилистические отличия от стандартного внедорожника. В частности, снаружи автомобиль можно узнать по шильдикам 40 Anniversary, окрашенным в цвет кузова алюминиевым бамперам и литым дискам нового дизайна на резине Pirelli.

В салоне спецкомплектации Lada 4x4 трехцветная кожаная отделка сидений, новые вставки в дверные панели, кожаная оплетка руля, алюминиевые накладки на пороги, ворсовые коврики с вышитым логотипом комплектации и новая приборная панель с оранжевыми шкалами.

Технических изменений у внедорожника нет, то есть он оснащен стандартным бензиновым мотором 1.7 мощностью 83 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В юбилейном исполнении выпускаются трехдверные и пятидверные Lada 4х4 с максимальным набором опций, который включает кондиционер, подогрев сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал. Стоимость трехдверной Lada 4х4 «40 Anniversary» — от 558 900 рублей, пятидверной — от 603 900 рублей.

Часть юбилейных автомобилей — впервые в заводских условиях — окрасят в камуфляж из сочетания трех цветов: светло-зеленого, темно-зеленого и черного.

Партия юбилейных Lada 4х4 ограничена — всего выпустят 1977 машин (эта цифра означает год начала производства внедорожника). В салоне каждого автомобиля будет прикреплена табличка с уникальным порядковым номером — от 0001 до 1977.

Lada 4x4 40 Anniversary
Lada 4x4 40 Anniversary
 
Lada 4x4 40 Anniversary
Lada 4x4 40 Anniversary
 
Lada 4x4 40 Anniversary
Lada 4x4 40 Anniversary
 
Lada 4x4 40 Anniversary
Lada 4x4 40 Anniversary
 
Lada 4x4 40 Anniversary
Lada 4x4 40 Anniversary
 

Комментарии

Тоха
Нижневартовск
Да уж!!!
407
12
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Дожили, 600 тысяч рублей за длинную Ниву, пусть и в максималке.
Плюсуем допы, страховку и прочее получаем примерно 650 тысяч рублей за НИВУ!
Я конечно уважаю этот внедорожник и даже проявляю симпатию к нему, но не за такие же деньги!
Марк2 распил
893
28
Ответить
 
Сообщений: 4795
Леганда. За эксклюзив считай даром. Посмотрите сначала скоро бентайга стоит
88
360
Ответить
  
Сообщений: 13302
Хорошее вложение денег. Через 5 лет за такую же цену можно продать или дороже. Лимитированная серия все же
Продам уши от мертвого осла.
67
397
Ответить
 
Сообщений: 6604
уррряяя
22
63
Ответить
Бо
Омск
40 Anniversary, чуть не помер со смеху
594
40
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
>В салоне каждого автомобиля будет прикреплена табличка с уникальным порядковым номером — от 0001 до 1977.
Перепись идиётов?)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
766
113
Ответить
 
Сообщений: 6604
Хотя, если например мощная машинка на радиуправлении стоит 70-80 тысяч, запчасти и аккумуляторы к ней в течение года если сильно гонять легко еще в полсуммы встанут, тут настоящий авто конечно не покажется таким уж дорогим...

p.s. подшипник 5мм на одну из моих моделей TRAXXAS стоит 5 баксов, а их там штук 10 только в колесах-приводах. А еще кардан, диффы итд, и это только подшипники.

Так что чему тут удивляться. Хобби оно любит деньги.
89
57
Ответить
jenya
Новосибирск
ну 2017, ну че, управление климатом нельзя сделать человеческое??
270
13
Ответить
forreal
Москва
ПАЛАСИО
Хорошее вложение денег. Через 5 лет за такую же цену можно продать или дороже. Лимитированная серия все же
ага,с дырами на сквозь.зато лимитирована
186
24
Ответить
axis127
Комсомольск-на-Амуре
лада 4x4 40 юбилей
43
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
dirty
>В салоне каждого автомобиля будет прикреплена табличка с уникальным порядковым номером — от 0001 до 1977.
Перепись идиётов?)
настоящих патриотов!
Продам уши от мертвого осла.
65
102
Ответить
Бо
40 Anniversary, чуть не помер со смеху
на крузёре такая же была , ну хоть попытались в чём то на него походить . рад за жигули ...
35
61
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
все то же самое, только жеппа потеть будет на этом целофане
128
9
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Юбилейной? С 50% закрученных, как надо, болтов, а не 5%, как обычно?
157
25
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 308
Сожгите его со всем этим дохлым движком кривой коробкой и радиоактивным пластиком салона за 600кило рублей!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
268
58
Ответить
Loredk
Новокузнецк
40 лет один и тот же деревянный дубовый пластик ужасный на вид
266
20
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
и лям не жалко за такую
40
159
Ответить
   
Сообщений: 765
К сожалению не вызвали никаких эмоций. ИМХО
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
118
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Если б этой ниве запилили салон по примеру гелендвагена - удобный, комфортный, безопасный, то можно о 600 тыщ говорить
137
20
Ответить
     
Сообщений: 2092
Нива имеет свои круг потребителей, ценителей, свои достоинства.
Но я никогда не слышала ни от одного члена "Нива Клуба", что машину брали за шильдики, крашевые бампера и цветные сидения )))
Самое малоценное, что есть в этой машине!
267
11
Ответить
732353
ох и машина ! наконец то перестаньте делать этот кузов
35
77
Ответить
Где магнитолы в этой лакшери комплектации?
125
7
Ответить
Блок печки до сих пор от шестерки( Совершенство изменений не требует
174
7
Ответить
  
Сообщений: 12322
ПАЛАСИО
настоящих патриотов!
Не надо путать патриотизм с идиотизмом! (C)
Важно быть, а не казаться.
207
20
Ответить
Александр
Чита
Покупайте, покупайте......наслаждайтесь.. ...и все время эксплуатации вспоминайте ее создателей и сумму которую вы за нее выложили....как говорится счастливого пути!!!:)
60
15
Ответить
732353
moёmesto
Если б этой ниве запилили салон по примеру гелендвагена - удобный, комфортный, безопасный, то можно о 600 тыщ говорить
и грохот с таким салоном
24
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Бо
40 Anniversary, чуть не помер со смеху
через десять лет, когда на этого уставшего ослика шильдик 50 прилепят - вспомнишь как чудом десять лет назад выжил:-)))
52
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
НЕ надо !!! Ну, не надоооо !!!
46
11
Ответить
Morda0703Duble2
Нижнесортымский
Это все...
14
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
настоящих патриотов!
В словаре Даля есть четкое определение понятия Патриот, так что ошиблись:-)
человек правильно охарактеризовал потенциальных владельцев этих юбилейных созданий......
25
10
Ответить
Юлия
Братск
огонь бричка.
11
18
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18
Ну уж если кич - так уж по полной делали бы! Расписали бы русскими надписями в советском стиле. Что за "40anniversary"? что за LADA? жигули! 40 лет в строю!
108
2
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
С теплом вспоминаю Ниву ,была с 91-го по 93-ий,но сейчас на дворе 2017!!!!На фото нет мафона и прикуривателя, или они в бардачке?Улыбнула палка-переключалка,вспомнилась молодость...ЭЭЭХХХХХ.....
66
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
732353
ох и машина ! наконец то перестаньте делать этот кузов
вот про кузов как раз зря - машинку как раз за него и ценят.
сделать новые:
- двс 2,0 новую трансмиссию с понижайкой;
- ходовку с колесами большими по ширине/высоте;
- оптику;
- салон/приборку;
- внедорожный обвес;
- пакет современных систем безопасности - не обязательно, но в одной из комплектаций.
при должном качестве ее еще смело можно было бы лет 10-15 -выпускать с учетом реалий нашей страны.

мечты........
134
11
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
настоящая машина времени.
33
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Тех кто на заводе инициировал и довел до конца эту идею с юбилейной серией, нужно в дворники на пожизненное определить. Где нить на севере, где много много снега.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
73
10
Ответить
А на фото 0000 - нулевая модель? Как так?
13
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Посмотрел цены. На сотку накинули ценник на пустом месте.... Пипец, хотелось бы посмотреть на тех кто будет юбилейную покупать.
71
3
Ответить
Игорь
Самара
dirty
>В салоне каждого автомобиля будет прикреплена табличка с уникальным порядковым номером — от 0001 до 1977.
Перепись идиётов?)
у первой она сгниёт быстрее чем вы выпустят последнюю.
39
14
Ответить
Pahometr
Иркутск
Лучше бы они в честь юбилея цену скинули, больше пользы для людей. А кожаный салон, коврики и т.д за 600... нам такое НЕ НАДООО!!!
84
5
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
hanexx
Хотя, если например мощная машинка на радиуправлении стоит 70-80 тысяч, запчасти и аккумуляторы к ней в течение года если сильно гонять легко еще в полсуммы встанут, тут настоящий авто конечно не покажется...
Так за 70-80 можно жигу семёрку в приличном состоянии взять и ездить а не в машинки играть
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
44
8
Ответить
732353
Евгений из СПб
вот про кузов как раз зря - машинку как раз за него и ценят. сделать новые: - двс 2,0 новую трансмиссию с понижайкой; - ходовку с колесами большими по ширине/высоте; - оптику; - салон/приборку;...
и ещё пару соток лет выпускать на месте топтаться
5
17
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
А так то даё хобби дело не дешевое, наприме вон Васильева бриллианты коллекционирует
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
39
1
Ответить
Павел
Барнаул
Позорище!!!
55
12
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
geonic
Тех кто на заводе инициировал и довел до конца эту идею с юбилейной серией, нужно в дворники на пожизненное определить. Где нить на севере, где много много снега.
Так это ответ автоВАЗа японцам, с юбилейной серией 200-х
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
19
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 144
Вот нах не нужно это за 600, за 300 бы взял. Серьёзно, берёт кто нивы с салона щас за 450 или сколь они стоят?
33
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
как же все это долго
4
2
Ответить
Васо
Бийск
А по русски шильдик сделать в падлу что ли.Типа раньше сельмаг-теперь бутик.
51
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну просто офинеть можно, как помню первую Ниву в своей мальчишеской памяти, так и сегодняшняя юбилейная выглядит. А прошло уже очень много времени, скоро внуки будут лицезреть эту-же самую Ниву.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
6
Ответить
Не сразу увидел отличия от моей бывшей Нивы 1996 гв.
21
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Бездумное копирование «англицизмов» в отечественных автомобилях вызывает раздражение.
Да, я понимаю, что это «международный язык». И что «японцы тоже шильдики не иероглифами пишут». С одним нюансом - японцы, немцы и т.д. находятся в фарватере политики США и очень хотят продавать на тамошнем рынке изделия своих авто-мануфактур.
У нас свой путь и на англоязычные рынки сейчас «Ниву» никто не продвигает.
В силу этих соображений хочется воскликнуть: «Ну так какого ***, спрашивается?!»
Шильдик в стиле советских 70-х «Юбилейная», или что-нибудь похожее - выглядело бы намного интересней и самобытней.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
110
8
Ответить
     
Сообщений: 3674
ВАААУУУУ!!! крашенный бампер и китайские коврики,завидуй запад и европа!!!
64
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
поржал
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
22
10
Ответить
 
Сообщений: 6604
халк!!!
Так за 70-80 можно жигу семёрку в приличном состоянии взять и ездить а не в машинки играть
Что с этой жигой делать? Если хочется на свежем воздухе или в лесу или в парке покатать-погулять для удовольствия.

Нивы то как раз берут для хобби (лес, природа) либо когда живут в *енях, либо по работе на объезды..
11
9
Ответить
8317965
Новосибирск
купить и не трогать, лет через 20-30 можно будет продать за не плохие деньги, если конечно не на улице хранить.
5
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
Самое главное табличку на иностранном языке приклеить и щёки раздуть от важности. Остальное вторично.
36
2
Ответить
Столько авто новостей, а здесь всё из пустого в порожнее.
13
5
Ответить
ID
Кемерово
за этот авто 558 тр мир сошел с ума, а фото на отделку салона на панель без слез не взглянешь , просто кошмар
22
5
Ответить
6755833
Увидел панель , чуть не заплакал . Тоска зеленая . Брал ниву в далеком 2010 году , тоже самое , только наклейки и цена изменилась .
19
5
Ответить
6755833
Pahometr
Лучше бы они в честь юбилея цену скинули, больше пользы для людей. А кожаный салон, коврики и т.д за 600... нам такое НЕ НАДООО!!!
точно , может даже я купил бы 1973 номер
1
 
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 401
а внутри как в шестёрках за 50 тысяч рублей 20 летней давности. Какаха же ж ха конский ценник
Автоподбор Новосибирск avk-avtopodbor.ru
15
5
Ответить
Виктор
Санкт-Петербург
Машина нормальная, а вот жадность диллеров зашкаливает.Год всё таки сами видите 1977.
15
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Как то все таки не вяжется у меня в голове юбилейная версия (как пафосно то назвали) и тот салон. А надпись на бардачке смотрится ну как самый дикий колхоз..брр
24
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Оу-вау,сколько тут воплей от жителей Сибири и ДВ-высказались да и славненько.Им то понятно что-за 600 можно хорошего куба-утопленника взять,в который ещё не лазили корявые ручонки соотечественников,какая еще нива да еще за такие бешенные деньги..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
22
70
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
6755833
Увидел панель , чуть не заплакал . Тоска зеленая . Брал ниву в далеком 2010 году , тоже самое , только наклейки и цена изменилась .
Раньше про уаз тоже говорили что ведро,надо импортные комплектующие,тогда машина будет воо..Как поставили по просьбам соотечественников,так сразу заныли что цена в лям не по карману.Так что какие на****ен изменения тут хотите,ездит да и ладно.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
17
18
Ответить
Влад
Краснодар
Я думаю как раз через 10 лет к 50- летию, будет очередной рестайлинг в виде новых фар c LED диодами и радиаторной решетки, а к этому времени Toyota или Tesla будут во всю выпускать летающие машины).
23
5
Ответить
  
ТулеевТаун
Сообщений: 405
geonic
Посмотрел цены. На сотку накинули ценник на пустом месте.... Пипец, хотелось бы посмотреть на тех кто будет юбилейную покупать.
будешь ржать...есть именно заказы на данную модель...и очередь как на номера...реально..эксклюзив,ск а))
5
4
Ответить
Господи.................прости автоваз за это.........!
18
7
Ответить
7809039
Грозный
732353
ох и машина ! наконец то перестаньте делать этот кузов
Кузов у нее как раз таки красивый, на мой взгляд шумящая раздатка самый большой минус, а так она рулится, тормозит и едет не плохо
21
9
Ответить
   
Сообщений: 29424
ПАЛАСИО
Хорошее вложение денег. Через 5 лет за такую же цену можно продать или дороже. Лимитированная серия все же
Главное ,
Чтоб не сгнил
:)
Кто б знал,какМыУстали
ОтМерзкихДуш гнилыхЛюдей
КакЖитьНевыносимоСтало
Средь этих тварей и***ей
5
4
Ответить
   
Сообщений: 29424
geonic
Посмотрел цены. На сотку накинули ценник на пустом месте.... Пипец, хотелось бы посмотреть на тех кто будет юбилейную покупать.
Через пару лет со скидками :)
Кто б знал,какМыУстали
ОтМерзкихДуш гнилыхЛюдей
КакЖитьНевыносимоСтало
Средь этих тварей и***ей
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Че там, очерезь пади на 2 месяца? )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
 
2
Ответить
8135094
Новосибирск
И ведь покупает же кто то..
9
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Артем877
750, ты хотел написать?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
1
Ответить
Игорь
Самара
Евгений из СПб
вот про кузов как раз зря - машинку как раз за него и ценят. сделать новые: - двс 2,0 новую трансмиссию с понижайкой; - ходовку с колесами большими по ширине/высоте; - оптику; - салон/приборку;...
двс 2.0, .. это колоссальные переработки, существующая трансмиссия такого не выдержит и соответственно машина будет стоить уже не 600, а гораздо больше .....
14
2
Ответить
Игорь
Самара
Raven
Бездумное копирование «англицизмов» в отечественных автомобилях вызывает раздражение. Да, я понимаю, что это «международный язык». И что «японцы тоже шильдики не иероглифами пишут». С одним нюансом -...
вот пять плюсов хотел поставить, а нельзя. спасибо за этот комментарий.
24
5
Ответить
  
Сообщений: 382
Автоваз живет в своем неспешном мире. Всего сорок лет, а бампера уже покрашены
22
4
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Студент на жигулях
Вот нах не нужно это за 600, за 300 бы взял. Серьёзно, берёт кто нивы с салона щас за 450 или сколь они стоят?
У нас на автовазе стоит три штуки,уже месяцев восемь. На улице. Чот очереди не замечал.
7
5
Ответить
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Ну ВАЗ, ну молодцы, радуют, так держать, не стоять на месте! Держать взятый темп! Да если бы каждый бы так как они, ух мы бы тогда!
5
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 179080
куплю штуки три-четыре сразу
потом продам-разбогатею
веду диван
2
2
Ответить
   
Сообщений: 739
Неликвид. Будут стоять в салонах месяцами. Как стояли до этого "юбилейные" весты и хреи.
Business as usual
13
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2282
я за 600 руских куплю японскии автопром в мах комплектации(кондишка, подогрев сидении,руля,лобового,зеркал, люк,авто открывание двереи,автозакрывание двереи и тд и тп)
23
21
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Кому не нравится,покупайте Ленд Ровер за 5 ть миллионов ,Круйзер или Геленваген
17
32
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
учитывая что при инфляции и + нынешний кризис,доходы не растут сильно,а цены на все растут как и тарифы-
то авто с такой стоимостью неинтересен даже, для Нивы это сильно много
19
1
Ответить
Дром - перепись нытиков.
Поеду куплю себе Нивку на рыбалку, охоту двигаться.
15
32
Ответить
gunn40
Челябинск
По клубам любителей автостарины разойдётся
1
6
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 483
Эту ерунду надо было в начале 90х так обновлять...
Мой отзыв: Honda Accord 2002
12
5
Ответить
Ramon
Кемерово
Такую можно! и даже в 100 раз круче сделать в гараже, мотор поставить пободрее, торпеду замутить со встроенным планшетом и кнопками по красивее, салон можно отдать в отелье под любой вкус. И выйдет в разы дешевле и красивее!!!
11
8
Ответить
Ramon
Такую можно! и даже в 100 раз круче сделать в гараже, мотор поставить пободрее, торпеду замутить со встроенным планшетом и кнопками по красивее, салон можно отдать в отелье под любой вкус. И выйдет в разы дешевле и красивее!!!
В разы?
Новая, без кондея на штампе 480тр.
Дерзайте)))
Кругом бизнесмены)))
16
1
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
возможностей хоть впору вчетвером нести ..)))но тут застойное болото ..при Брежневе такой туфты не было хоть и называют Брежневские времена застоем
9
3
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
Trevor
Не надо путать патриотизм с идиотизмом! (C)
большинство идиотов себя позиционируют как патриотов, настоящих патриотов мало и они практически всегда в оппозиции олигархической власти
14
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
какой-то бессмысленный тюнинг. особенно наклейка на приборную панель и зачем-то оранжевые шкалы. завод уже забудет про этот юбилейный выпуск, а владелец будет смотреть на это каждый день :)
7
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
chaser-99
большинство идиотов себя позиционируют как патриотов, настоящих патриотов мало и они практически всегда в оппозиции олигархической власти
настоящие патриоты вне политики
6
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Андрей Симанюк
Господи.................прости автоваз за это.........!
Ахеджакова в подсознании глубоко засела, и вот сейчас вылезла со своим "Простите нас, [кто_угодно]"
4
3
Ответить
СВКР
Омск
Что изменилось кроме наклеек?
7
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 543
А нельзя было в РУССКОМ автомобиле обойтись без англицизмов?
Ну напишите "Юбилейная".
13
3
Ответить
  
Калачинск
Сообщений: 406
ПАЛАСИО
настоящих патриотов!
Патриотизм и мазохизм - разные вещи.
7
4
Ответить
Александр
Калуга
последняя класика стоила в районе 270 000 (если я не ошибаюсь.. В 2003-2005 я ее новую брал меньше 200 000. А чем отличается нива? Автоваз офигел... больше и сказать нечего...
9
7
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Для своих целей замечательный автомобиль, лет через 10-20 обязательно куплю.
5
5
Ответить
alex
Благовещенск
Артем877
бери сейчас а то годика через два она лям стоить будет....
2
2
Ответить
alex
Благовещенск
хорошо что у нас прогресс остановился на ниве-ладе а не на паровой машине братьев черепановых... а то так бы и ездили на дровах.
20
3
Ответить
alex
Благовещенск
цена ей 200 000 в класике и 300 000 с дизельком лошалей на 150, для росии, а вот для европы цена норм пару зарплат за ведро которое и бросить не жалко там где заглохнет.
13
12
Ответить
slava
Волгоград
Это тонкая стоимость иза колёс Пирелли?
5
1
Ответить
Валентин
Хабаровск
Салон жесть конечно...
13
4
Ответить
евгений
Новоалтайск
alex
цена ей 200 000 в класике и 300 000 с дизельком лошалей на 150, для росии, а вот для европы цена норм пару зарплат за ведро которое и бросить не жалко там где заглохнет.
Правильно говоришь...
6
5
Ответить
  
Сообщений: 386
Ребята это ПРОРЫВ!!!)))
5
1
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18518
Глупые люди, если вам не интересна эта машина, зачем вы здесь пишите?
20
19
Ответить
  
Сообщений: 386
Премии руководству в шестизначных цифрах уже раздали за столь технологичную новинку?

А потом из наших карманов в виде налогов, очередное субсидирование в миллиардных исчислениях...
14
6
Ответить
     
Сообщений: 79
Юбилейное Ведро!
14
7
Ответить
     
Николаевка
Сообщений: 70
да капец, там наклеили тут подкрасили - всё готова юбилейная
7
2
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2299
Салон забыли обновить
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
2
2
Ответить
  
Курган
Сообщений: 10585
Хоть бы нормально покрасили юбилей свой(накладки с лобового снимаешь,а там железо не крашеное)) ).
парам там там
7
5
Ответить
movil
Севастополь
ПАЛАСИО
Хорошее вложение денег. Через 5 лет за такую же цену можно продать или дороже. Лимитированная серия все же
через 5 лет она сгниет 100%
9
6
Ответить
movil
Севастополь
Евгений из СПб
вот про кузов как раз зря - машинку как раз за него и ценят. сделать новые: - двс 2,0 новую трансмиссию с понижайкой; - ходовку с колесами большими по ширине/высоте; - оптику; - салон/приборку;...
Главный недостаток этого кузова - он узкий. Сзади места просто нет. Эти торчащие в салон арки, облицованные дешевым пластиком, просто вверх идиотизма. Ее изначально надо было делать чуть шире и длиннее.
5
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34518
"...снаружи автомобиль можно узнать по шильдикам 40 Anniversary"
где тут кнопка "рукалицо"?
4
3
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
movil
Главный недостаток этого кузова - он узкий. Сзади места просто нет. Эти торчащие в салон арки, облицованные дешевым пластиком, просто вверх идиотизма. Ее изначально надо было делать чуть шире и длиннее.
Паренек,ты похоже не катал Ниву,салон по ширине само то,а то что короткий:-за то прет как квадрик....
14
9
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Ваз тырит идею у Лего? У меня (ой, у сына же!) 3 модели из серии "Technic 40th Anniversary", на Ниве надо тоже такие детальки вставлять!
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
2
4
Ответить
Gafur
Уфа
пока вы тут упражняетесь в остроумии, ниву покупали, покупают и будут покупать.
22
10
Ответить
яяя
Омск
Ivan Ivanov
Где магнитолы в этой лакшери комплектации?
там стоит ленточный сатурн 301
4
4
Ответить
яяя
Омск
G_Kar
Че там, очерезь пади на 2 месяца? )))
на 2 года
 
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
sterix
Сожгите его со всем этим дохлым движком кривой коробкой и радиоактивным пластиком салона за 600кило рублей!
"Конечно машина не Мерседес, однако было уже тепло на душе, что Я владелец автомобиля из высокоразвитой страны , а не очередного жигуля" (ваш отзыв о б/у автомобиле 13-ти летней давности). Зачем человеку, млеющего от б/у авто из развитой страны, читать новости про очередной жигуль ? Рынок б/у и разборки ваше всё, по отношению возраст/цена/качество.

Если вы в такие новости ходите, чтобы плюнуть и какнуть. То зачем ? Жигули вам не интересны, не нужны и покупать вы их не собираетесь, однако стабильно читаете, и старательно комментируете. Мне если не интересны ниссаны, так я даже новости не читаю. Не интересно.

Но люди, чем больше "не нужен жигуль/ваз", тем больше всех читают и обсуждают именно жигуль и ваз. Фрейд конечно задумался ...
26
14
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Евгений из СПб
В словаре Даля есть четкое определение понятия Патриот, так что ошиблись:-)
человек правильно охарактеризовал потенциальных владельцев этих юбилейных созданий......
А как характеризовать людей, которые считают своим высшим достижением донашивать за других ? Вместо того, чтобы покупать новые вещи ?
17
13
Ответить
1970
Новосибирск
А кранчик на печке также бежит как на машинах 70 и 80 годов прошлого века? Пластик тот же страшный и кривой оставили ...стабильность дважды автомобильного Автоваза она во всем.
12
4
Ответить
ААА
Барнаул
скоро будет миллион за кусок металлома!!!
7
3
Ответить
1970
Новосибирск
mymind
А как характеризовать людей, которые считают своим высшим достижением донашивать за других ? Вместо того, чтобы покупать новые вещи ?
Ну ты мил человек квартирку то свою отдай тогда государству если она у тебя есть , она ведь наверняка бу от коммунистов осталась и дачка и гараж и погреб .....А по критике Ваза добавлю, что если бы они не жили за счет наших налогов , кстати та же доставка этих вёдер например до ДВ она ведь государством оплачивается! Вот такое можно где представить что бы БМВ возил свои авто скажем в США за счет бюджета Германии......а у нас это норма при том что контора давно частная. так вопросы к ним народ задают правильно. А насчет бу это нормально даже для развитых стран к коим мы не относимся.
22
14
Ответить
Уставший
Глупые люди, если вам не интересна эта машина, зачем вы здесь пишите?
а тут диванные клерки одни... которые нет что бы работать или делать что то полезное хотя бы для себя и для своей семьи пишут всякую чушь!!!
11
7
Ответить
АнтиШариков
Неликвид. Будут стоять в салонах месяцами. Как стояли до этого "юбилейные" весты и хреи.
почему ты взял что неликвид? почему то нива стабильно в топ продеваемых авто стоит... если не вериться в это то тогда смысл писать и читать эти новости.
8
6
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
denisggt
настоящие патриоты вне политики
Вне политики оказываются только изолированные от общества, любое поведение - это политическая позиция
5
 
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214189
600 кусков за автомобиль из отходов металла.
Вот это веселуха в России настала!
5
6
Ответить
Alex
Хабаровск
Капец! У меня на Мазде демио тоже был мотор 83 лошади))) Только двигатель был 1,3 и весила машина 960 кг))
4
10
Ответить
zogar-zag
watasi
Ну уж если кич - так уж по полной делали бы! Расписали бы русскими надписями в советском стиле. Что за "40anniversary"? что за LADA? жигули! 40 лет в строю!
Да вообще странный у нас патриотизм, на автомобилях для ВНУТРЕННЕГО рынка надписи на инглише.
Я например когда учился в школе у нас из 4-х классов только у одного был английский иностранным языком у остальных немецкий и французский, почему "отечественные" производители игнорируют тех, кто изучал другие языки?
3
4
Ответить
123
Владивосток
А где же радио хотя бы?????
3
3
Ответить
  
Харьковская обл., Украина
Сообщений: 293
В принципе, Нива мне нравится. Компактный честный внедорожник, недорогой и утилитарный - лазить по раскисшим полям, охотам/рыбалкам, неплох как легковушка для реальной деревенской глубинки. С таким позиционированием ее можно без особых изменений выпускать еще много лет - вряд ли в России исчезнет осенняя слякоть, зима с сугробами и деревенская глубинка, а значит и востребованность такого авто никуда не денется. В принципе и набор опций неплох - кондей и подогрев сидушек, то еще надо? Я бы убрал нафиг электрозеркала, зато вернул бы омыватели фар.

Непоняток несколько: новенькая юбилейная машина, выставочные экземпляры, а краска положена не просто шагренью, но еще и с крупными странными дефектами (фото коричневой машины, вид сбоку, дефекты на борту, шагрень по всей поверхности)
Кожаный руль - это хорошо, но даже последним колхозникам хочется видеть более современное торпедо. Ну ведь это же банальная пластиковая штамповка - ну неужели трудно отштамповать что-то посимпатичнее панели 25-летней давности? Ведь вложений особых не требуется, а торпедо - каждый день видишь перед глазами. Недаром так много владельцев классических ВАЗов меняют торпедо на подходящие по размеру от иномарок.
Мои отзывы: Subaru Legacy 2000, Volvo 740 2010
14
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 205
До каких пор ещё будут это чудо выпускать?
4
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ivan Ivanov
Где магнитолы в этой лакшери комплектации?
Тогда это будет суперлакшери. Народу по деньгам не потянуть...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 149
Люди покупающие этот автомобиль будут шатать его на бездорожье, т.к. не для чего другого он не нужен. На кой там ворсовые коврики и Пирелли? Седлу бы лучше регулировок добавили, чем обшивать разноцветными вставками.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
5
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Главное,что как раздатка выла,так и воет...вспомним молодость..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
732353
Александр
последняя класика стоила в районе 270 000 (если я не ошибаюсь.. В 2003-2005 я ее новую брал меньше 200 000. А чем отличается нива? Автоваз офигел... больше и сказать нечего...
импорт закроют будет и лям и два
2
4
Ответить
Ermak 04RUS
Горно-Алтайск
Все было так смешно если бы не было так все печально. Этой юбилейной нивой нам сказали 40 лет кануло, а воз и ныне там.
5
3
Ответить
serg
Новосибирск
ПАЛАСИО
Хорошее вложение денег. Через 5 лет за такую же цену можно продать или дороже. Лимитированная серия все же
если не сгниет
1
5
Ответить
serg
Новосибирск
На самом деле, зная какой спрос на ниву, думаю уйдут все авто по предзаказу.Маркетинговый ход оч хорош.Апл выпускает айфоны се, в старом корпусе, никто так не делает, теперь вот Лада.И стиль кузова ретро вполне уместен в наше время.
В принципе было бы качество отличное, антикорозийка, и пофиг что внутри всё квадратное.Недалёкие люди только могут высмеивать данную серию.Только из-за того что в качестве нет уверенности, нормальные люди за такие деньги купят что-то другое, если есть выбор в данных ценах 4х4 конечно.
4
4
Ответить
Константин
Новороссийск
Понятно, что нива это прежде всего конкурент квадроциклам, а не автомобилям. Только вот не понятно - раз это техника исключительно для бездорожья, зачем её продают как автомобиль для дорог общего пользования. Не дай бог на ней попасть в ДТП на дороге - фарш с раздробленными костями гарантирован. Почему на ней до сих пор нет хотя бы пары подушек безопасности, не говоря уже о силовом каркасе?
8
7
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Константин
Понятно, что нива это прежде всего конкурент квадроциклам, а не автомобилям. Только вот не понятно - раз это техника исключительно для бездорожья, зачем её продают как автомобиль для дорог общего пользования....
Можно купить и ездить только по полям-лесам,личное дело каждого!Лично сегодня наблюдал аварию мотоциклиста с грузовиком на трассе-паталагоанатомы наверняка сутки будут с гипсом работать создавая заново форму головы,ну если хруста захотят проводить в последний путь,как всех,по обычаю..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
5
1
Ответить
Константин
Новороссийск
Serj43
Можно купить и ездить только по полям-лесам,личное дело каждого!Лично сегодня наблюдал аварию мотоциклиста с грузовиком на трассе-паталагоанатомы наверняка сутки будут с гипсом работать создавая заново форму головы,ну если хруста захотят проводить в последний путь,как всех,по обычаю..
Я не про то. Убиться можно и головой об стену. Тут дело в другом. Как можно продавать автомобиль, который не соответствует элементарным требованиям безопасности, хотя системы безопасности, даже самые простые, давно уже все ставят и стоят они не дорого. Вместо того, чтобы делать внешний стайлинг утилитарному автомобилю, поставьте лучше подушки, стальные трубы в двери. Но это не про ваз и не для нас. Им лишь бы втюхать народу свой товар, а на людей им нас..ть
13
2
Ответить
ivan ivan
даже для фотосессии авто подготовить не могут!!! ручка кпп криво прикручена!!!
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 190
Трехцветный салон облезет через пару лет и будет в один тон обшарпанно-грязный
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 190
ivan ivan
даже для фотосессии авто подготовить не могут!!! ручка кпп криво прикручена!!!
Ничего вы не понимаете. Это в загнивающем западе все по инструкции, а тут тренировка воображения и ориентация в пространстве в любом положении. Поездишь на ВАЗе и почти космонавт.
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Нашенские берут б/у за сто с чем то и ездят,как раньше на Лупазиках.Едет,тепло и крыша над головой
 
 
Ответить
Dan
Киселёвск
Нива за 600 с лишним тысяч рублей-это кабздец полнейший!!!!!
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Запредел какой-то, и что странно найдутся желающие на "юбилейную".
5
2
Ответить
Roman
Иркутск
hanexx
Хотя, если например мощная машинка на радиуправлении стоит 70-80 тысяч, запчасти и аккумуляторы к ней в течение года если сильно гонять легко еще в полсуммы встанут, тут настоящий авто конечно не покажется...
Где взять такую машинку?
 
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Жутко то, что ИМ не стыдно ЭТО не только показывать, но и продавать. Под суд надо того, кто СБКТС этому гробу выдал. При этом, с особо изощренным цинизмом, впихивают кнопки глонас в авто с правым рулем, у которых, как раз таки с безопасностью, не только все в порядке, но и на 10 уровней выше этого изделия из 70х прошлого века.
Sette/Spike/Jimny/Creta
10
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
Ручка КПП все 40 лет без изменений. У меня на шохе в 90-х такая же была.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
5
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 193
Автомобиль, который мы за заслужили.
3
3
Ответить
Ну что сказать... Имея во владении ВАЗ 2121 советского ещё производства скажу так: покупатели данного "шедевра" не совсем осознают что они делают. Больше 10 тысяч долларов отдать за "Ниву" это...
Ради интереса недавно заглянул в мёртвый дилерский центр на новорижском шоссе, там среди прочих приткнулся ВАЗ пополам с УАЗом. Посидел в ВАЗ 2121 нового покроя (какой-то к нему новомодный шарман прикрутили - урбан или ещё как-то). Шарман теперь стоит действительно под 700 тысяч. При красной его цене 200 в самой кучерявой комплектации (если таковая там вообще имеется).
Мало того, на дорогах замечаю эти автомобили с номерами типа "е555кх150" или "а777ат777" - и внутри счастливые лица владельцев. Только не могу одного понять - они купили "Урбан" чтобы номера на него перевесить для дальнейшей перепродажи (а урбан в подарок к номерам)?
Объясните.
В реальности это тот же вазовский трактор. Только в автосалоне на (пардон) тест-драйв тебе предложат немного э-э другой автомобиль, нежели чем тот, который продадут. Выяснилось это просто - тяжеленные двери. Выпытал таки, что "дилерские" авто имеют дополнительную шумоизоляцию. Ну чтобы клиент, начитавшийся сказок от ваза не сбежал сразу после поворота ключа зажигания.
8
7
Ответить
ivan ivan
Aleksandrsl
Трехцветный салон облезет через пару лет и будет в один тон обшарпанно-грязный
свинья везде грязь найдет (с)
 
3
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
the 40 Fail Anniversary вот так правильнее
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
2
3
Ответить
you-rock
а кованные диски можно?
2
 
Ответить
you-rock
и дизель..... и материалы качественные....
1
 
Ответить
you-rock
не понимаю наш маркетинг. юбилей.
4
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Eminent
Автомобиль, который мы за заслужили.
Я рад за вас, пользуйтесь.

А все остальные я думаю достойны лучшего!
Секта прулеводов.
4
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Andrey Morzhehuev
Ну что сказать... Имея во владении ВАЗ 2121 советского ещё производства скажу так: покупатели данного "шедевра" не совсем осознают что они делают. Больше 10 тысяч долларов отдать за "Ниву" это... Ради...
В точку...
Секта прулеводов.
4
6
Ответить
 
Крым.Город герой Керчь
Сообщений: 231
ПАЛАСИО
Хорошее вложение денег. Через 5 лет за такую же цену можно продать или дороже. Лимитированная серия все же
Смотри сколько тебе минусов понаставили,людишки не втыкающии,что такое Лимитированная серия.
1
4
Ответить
глеб
Иркутск
ПАЛАСИО
Хорошее вложение денег. Через 5 лет за такую же цену можно продать или дороже. Лимитированная серия все же
она сгниет за 5 лет ......
1
4
Ответить
777
Киселёвск
чудище просто - за такие деньги!
2
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
hanexx
Что с этой жигой делать? Если хочется на свежем воздухе или в лесу или в парке покатать-погулять для удовольствия.

Нивы то как раз берут для хобби (лес, природа) либо когда живут в *енях, либо по работе на объезды..
Скоро и этих не будет, поэтому и разбирают юбилейные. Семерка была многие кричали старая, сейчас кричат: Верните дешевый автомобиль! Сколько сейчас Сузуки Джимни стоит? Озвучьте цену, потом решите что лучше брать.
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 691
1977 шт. этой юбилейки купят до окончания текущего года.......кто бы что здесь не писал ))))))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.
6
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Kruzenshtern1973
Скоро и этих не будет, поэтому и разбирают юбилейные. Семерка была многие кричали старая, сейчас кричат: Верните дешевый автомобиль! Сколько сейчас Сузуки Джимни стоит? Озвучьте цену, потом решите что лучше брать.
Нормальные люди не будут кричать "верните семёрку" просто потому, что все знают, что это гроб на колёсах. А кто не знает и покупает, типа потому что дешего и если что самому все сделать можно - им можно по сочувствовать. Или это таксисты, которым нас..то на себя и пассажиров, которых они возят. И дело не только в цене машины. Хотели бы вы сами, не дай бог, попав в ДТП отделаться синяками и ушибами, потеряв при этом автомобиль за миллион или до конца жизни оказаться в инвалидном кресле, но зато вас будет успокаивать мысль, что машина, которую вы потеряли стоила всего 600 тысяч. Ответьте себе честно и не пишите ерунды.
5
 
Ответить
ник
Горно-Алтайск
300 красная цена ей. за 600 да никогда. что в ней изменилось за 40 лет. практически ничего. сгнивать стала быстрее т.к. металл как в консервной банке. из за крайней ненадежности по технической части и за 300 вряд ли купил бы. нивы были. задолбался их ремонтировать. сломаться может все что угодно, когда угодно независимо от того новое авто или нет. все недостатки простил бы ниве, но ненадежность отталкивает.
4
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Константин
Нормальные люди не будут кричать "верните семёрку" просто потому, что все знают, что это гроб на колёсах. А кто не знает и покупает, типа потому что дешего и если что самому все сделать можно - им можно...
Люди Тато Нано покупают, на мотоциклах ездят и вы считаете, что все мечтают попасть в ДТП? Не надо придумывать, следуя вашей логике, все должны ездить на Вольво, так как эта фирма обеспечивает наибольшую безопасность. Только вот денег не у всех на нее есть. Ну а что семерка?! Ездит, людей возит, электроники минимум, запчасти дешевые (завались), для сельского жителя и для небольшого города лучше не придумаешь при зарплате в 15 тыс. в месяц.
5
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Константин
Я не про то. Убиться можно и головой об стену. Тут дело в другом. Как можно продавать автомобиль, который не соответствует элементарным требованиям безопасности, хотя системы безопасности, даже самые простые,...
Так не покупайте,никто ведь не заставляет,тем более что 90% обывателей дрома она не по карману за эти деньги,2/3 из которых купят в эти деньги сурф средины 90,сваренный из трех частей и с пробегом тыс.600,но по словам продавана в идеальном состоянии.Что вот только не возмущаются люди как у них совести хватает такое продавать?Видимо понимают что это бизнес и ничего личного..
Ну а насчет государства которое якобы продает такое,за такие деньги-может стоит вспомнить чей это завод и кто там хозяин и какое собственно отношение они имеют к нашей стране.
Да и нашему правительству собственно говоря до лампочки до пожеланий своих соотечественников-иначе бы не сделала МРОТ меньше прожиточного минимума,кому не нравится ,могут езжать хоть на запад,хоть на восток,границы открыты.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
От счастье то )))
2
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Шел две тысячи семнадцатый год...
2
1
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
шапито... ну ясен пень классика и все такое, но почему нельзя хотя бы салон сделать человеческий, чтоб с комфортом можно было ездить, линейку двигателей расширить и т.д. как говорится все для людей... ну и кто это возьмет за 600 рублей?... правильно, здравомыслящий человек лучше подержанную иномарку возьмет
1
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Юбилейная..
 
 
Ответить
Константин
Владивосток
Доброго времени суток! Не подскажете, кто знает, до какого года планируется выпуск "Нивы" (ВАЗ 2121)? Спасибо!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8362
600?????????????????????? отрежте мне уши и выколите глаза.
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
panzergto
Леганда. За эксклюзив считай даром. Посмотрите сначала скоро бентайга стоит
При чем здесь бэнтли. Если автотаз решил срубить еще немного бабла впарив эти "юбилейные", прости господи, нивы, ничем не лучше обычных, то по количеству покупателей можно провести перепись не совсем умных людей.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Артем877
вы давно в салоне ваза были? какие еще допы? цена по прайсу + 6000 страховка если стаж пару лет и больше 22
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
ID
за этот авто 558 тр мир сошел с ума, а фото на отделку салона на панель без слез не взглянешь , просто кошмар
для общего развития-подскажите за 600 тыс куда можно посмотреть и не всплакнуть?
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
НАУНИТАЗЕ
я за 600 руских куплю японскии автопром в мах комплектации(кондишка, подогрев сидении,руля,лобового,зеркал, люк,авто открывание двереи,автозакрывание двереи и тд и тп)
держите нас в курсе, это важно!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
коментаторы конечно в отаке, одному гелика салон за 600, другому 8 подушек безопасности..у нас свободная страна-нужен небольшой внедорожник есть джимни, вранглер короткий и тд, берите их, денег нет?-так над собой работать надо, сколько платите столько получаете. кстати есть же до сих пор тлк 70, там такая же убогая панель, и климат от жиги, и продают его по 5 млн.
3
2
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Перевести в класс крытых утилитарных квадратиков, не место ей в 21 веке в классе автомобилей. Так и позиционировать - "мототехника для увлеченных внедорожьем, рыбалкой и охотой".
Sette/Spike/Jimny/Creta
1
2
Ответить
Игорь
Краснодар
Валентин Зачетнов
А на фото 0000 - нулевая модель? Как так?
Музейная .
 
 
Ответить
Игорь
Краснодар
Студент на жигулях
Вот нах не нужно это за 600, за 300 бы взял. Серьёзно, берёт кто нивы с салона щас за 450 или сколь они стоят?
от 480)
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mymind
А как характеризовать людей, которые считают своим высшим достижением донашивать за других ? Вместо того, чтобы покупать новые вещи ?
а как охарактеризовать людей, которые живут не по средствам/покупают машины в кредит?
3
3
Ответить
Лучше бы салон переделали, как обещали, а не шильдики перекрашивали.
1
 
Ответить
Екатеринбург
Скорпионы АТР поставили. Ну хотя бы руль с набалдажником ручки кпп можно было сменить?
1
 
Ответить
Екатеринбург
Евгений из СПб
а как охарактеризовать людей, которые живут не по средствам/покупают машины в кредит?
Непосредственные люди)
1
 
Ответить
Kirill
Томск
за такое сомнительное достижение руководство завода надо к стенке ставить.
видимо они считают, что совершенство в изменениях не нуждается.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
Евгений из СПб
а как охарактеризовать людей, которые живут не по средствам/покупают машины в кредит?
кредит это удобный финансовый инструмент. только как и любым финансовым инструментом им надо пользоваться умать, а не бежать доллары по 80 тарить как некоторые. у автосалонов бывают вполне выгодные программы 5-10%, и если человек имеет стабильный доход то почему бы и не воспользоваться-уж лучше по процентам платить и не парится чем контрактные движки и коробки на мусорках искать.
1
2
Ответить
Константин
Новороссийск
Serj43
Так не покупайте,никто ведь не заставляет,тем более что 90% обывателей дрома она не по карману за эти деньги,2/3 из которых купят в эти деньги сурф средины 90,сваренный из трех частей и с пробегом тыс.600,но...
Вообще ничего не понял в комментарии - просто понос слов.
3
2
Ответить
Константин
Новороссийск
Kruzenshtern1973
Люди Тато Нано покупают, на мотоциклах ездят и вы считаете, что все мечтают попасть в ДТП? Не надо придумывать, следуя вашей логике, все должны ездить на Вольво, так как эта фирма обеспечивает наибольшую...
Ничего не имею против семерки, нивы и зубил разных. Вопрос только в цене - если уж завернули три шкуры за сорокалетний автомобиль, сделайте его хотя бы соответствующим современным нормам безопасности.
1
1
Ответить
Честно, сие творение с буржуйскими шильдиками, дешевым пластиком и обогревом задней точки за такие деньги вызывает только негативные эмоции. Ну коль юбилейная версия - сделайте и шильдик на русском. Сделайте авто удобным, сделайте уже наконец все качественно, а не как обычно.. Надо быть "гурманом", чтоб купить сие блюдо за такую сумму.
1
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
поехал занимать очередь! а то не хватит....
1
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9303
ставил недавно сигналку на это гавнище. у старой обшивка салона (там где ноги водителя и переднего пассажира сбоку) - толщиной со скорлупу. мнется гуляет и деформируется от простого нажатия даже не снимая ее. рядом стояла нива старше на 10 лет - сравнил, там еще пока хорошая (по сравнению с этим *****м), годная обшивка.
оптимизация копроэкономики в действии.
я художник неместный, попишу и уеду.
3
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Константин
Вообще ничего не понял в комментарии - просто понос слов.
Ты не русский что ли?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
1
Ответить
Александр
Омск
Коллега брал новую 5- дверку. Через два дня взорвался расширительный бачок, до 20000 км протекли почти все сальники, сломался рычаг на раздатке, открутился кардан и разбил гидропривод сцепления. За год полезли рыжики по кузову. В общем я передумал это покупать.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Артем877
За такие деньги ничего другого кроме Гранты не
2
 
Ответить
Такие сиденья на фоне панели как самопал смотрятся
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Roman
Где взять такую машинку?
http://traxxas.com - к примеру :) в РФ множество RC- интернет магазинов..
 
 
Ответить
Андрей
Волгоград
Да это просто праздник какой-то. Нано технологии в действии.
 
 
Ответить
александр
Иркутск
За такую цену могли бы шуруп с виду убрать .
 
 
Ответить