Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai привез в Париж концептуальный хот-хэтч RN30 с 380-сильным двигателем

Hyundai привез в Париж концептуальный хот-хэтч RN30 с 380-сильным двигателем

30 Сентября 2016 | 6874 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
509 (90%)
56 (10%)

Компания Hyundai напомнила публике о существовании своего спортивного суббренда под названием N и представила в Париже концептуальный хот-хэтч RN30.

Прототип построен на базе серийного хэтчбека i30 текущего поколения. В процессе превращения стандартный автомобиль подвергли большому количеству серьезных доработок. В результате оригинал в нем узнать непросто хотя бы из-за массивного аэродинамического обвеса, который расширяет кузов машины на 30 мм.

Силовым агрегатом для RN30 стал 2,0-литровый турбомотор, развивающий 380 л.с. мощности и 451 Нм крутящего момента. Вместе с двигателем работают «робот» и система полного привода с дифференциалом повышенного трения.

В процессе работы над машиной Hyundai объединил усилия с химическим концерном BASF ради создания нового облегченного пластика, который применили на прототипе. Точные весовые характеристи машины пока держатся в секрете, но известно, что концепт получил предельно низкий центр тяжести за счет смещения задних кресел.

Ожидается, что к моменту запуска в серию машина станет называться i30 N и, вероятнее всего, получит более умеренный дизайн, а также переднеприводную компоновку. Зарубежные СМИ сообщают, что товарная версия автомобиля получит 2,0-литровый 260-сильный турбомотор.

Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 
Hyundai RN30 Concept
Hyundai RN30 Concept
 

Комментарии

Alex
Тюмень
ПАЛАСИО, где ты? Переживаю, не случилось ли чего!
84
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Не ожидал от Хундая такого
35
16
Ответить
Владивосток
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
33
223
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
STI насторожился....
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
30
21
Ответить
Vitizz
Краснодар
Двери только для мелких сабакоедов)
12
33
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Alex:
ПАЛАСИО, где ты? Переживаю, не случилось ли чего!
На работу устроился?
29
 
Ответить
1
Ноябрьск
Интересная!
23
1
Ответить
Владивосток
Джереми Кларксон:
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
что столько минусов то? владельцев кредитных салярисов и прочего хлама от сабакоедов обидел? ну вы держитесь, может вам повезет и вы наконец то купите машину а не кридитопомойку.
19
100
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Джереми Кларксон:
что столько минусов то? владельцев кредитных салярисов и прочего хлама от сабакоедов обидел? ну вы держитесь, может вам повезет и вы наконец то купите машину а не кридитопомойку.
Просто все знают,в отличии от великого авто гуру,что эта балалайка от собакаедов,будет рвать и гольф и рс500 не напрягаясь.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
65
23
Ответить
Владивосток
@lex M@re:
Просто все знают,в отличии от великого авто гуру,что эта балалайка от собакаедов,будет рвать и гольф и рс500 не напрягаясь.
ааххах рвать ахаха под сталом от смеха, не смеши, рвать она будет, ой охуж эти диванные юмористы
19
71
Ответить
   
Сообщений: 853
Лучше бы написали за сколько до сотни разгоняется, а то 380 л.с. 450 н.м., ни о чём не говорит. На нем что телеги таскать?
7
23
Ответить
 
Сообщений: 6812
гонка :)
14
4
Ответить
ААА
Барнаул
красава!!!
19
2
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Расцветка на первых двух фото мне смутно напоминает недавние презентации концептов спорт версий в Москве.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Очень симпатичный для азиата автомобильчик
The best or nothing
13
3
Ответить
Задел для корейского ответа на Хонду цивик тайп Р
16
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Alex:
ПАЛАСИО, где ты? Переживаю, не случилось ли чего!
ПАЛАСИО:
Не ожидал от Хундая такого
Все в порядке..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
30 мм? Может 300?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
3
 
Ответить
Волгоград
Джереми Кларксон:
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
я считаю, что незаслуженно Рено Меган РС забыт!
9
4
Ответить
Волгоград
"Просто все знают,в отличии от великого авто гуру,что эта балалайка от собакаедов,будет рвать и гольф и рс500 не напрягаясь."
Никого она рвать не будет, они еще никак рулежку не настроят, а уже рвать собралась..... Она будет частым объектом для протирки пыли в салоне...
12
24
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Джереми Кларксон:
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
Только владельцы немецкого автопрома пишут подобное в каждой новости об азиатских производителя. С чего бы это?..
Дсг пинка в пробке сильного дал? Или по гарантии отказали заменить какой нибудь термостат за 14000 рублей?))))
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
30
5
Ответить
6543594
Сургут
Оху.... ****.... машина. Это просто вынос мозга!!! Так работать над своим продуктом, учитесь все. Корейцам уважуха нереальная !!!
24
2
Ответить
777
Абакан
Бомбическая форма, прям круть крутейшая. зацепила
17
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Джереми Кларксон:
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
=) Пока еще есть СТИ и Полседий ЭВО никакие шушлайки на муфте уж точно не нужны, не спроста на улицах даже весьма искушенной в разонобразии Москвы их даже не еденицы (45АМГ - исключение, но и привод его не дешевка от ВАГ).
А вот СТИ-шек и ЭВО в Москве уж точно предостаточно на дорогах
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Джереми Кларксон:
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
Вот настоящий привод, все остальное маркетинговый трюк для ушей доверчивых граждан.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
10
Ответить
Vashe
Красноярск
кто купит это китайское ведро? приобрести китайский "спорт кар" все равно что дустер и рвать на себе тельняшку что у него настоящий джЫп!
9
24
Ответить
123
Барнаул
Джереми Кларксон:
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
Джереми Кларксон:
пока есть эти полноприводные машинки, не какие карейские и японскии балалайки не нужны
Гольф пожалуй только достоин похвалы , остальные что ты показал хлам , корейцы не плохо сейчас тачки делают не гони , уж лучше сида взять чем фокуса от которого бливать охото от одного вида
13
6
Ответить
123
Барнаул
Vashe:
кто купит это китайское ведро? приобрести китайский "спорт кар" все равно что дустер и рвать на себе тельняшку что у него настоящий джЫп!
ты на столько даун что не можешь отличить китай от кореи ?
16
5
Ответить
Vashe
Красноярск
я никогда не интересовался киа...был уверен что китайская. это тебя оскорбило? или по твоему владеть корейской машиной престижнее чем китайской? или корейские машины чем то отличаются от китайских?
8
21
Ответить
123
Барнаул
Vashe:
я никогда не интересовался киа...был уверен что китайская. это тебя оскорбило? или по твоему владеть корейской машиной престижнее чем китайской? или корейские машины чем то отличаются от китайских?
я ахерел когда на X5 2015 года покатался , а на нем скрипит подлокотник )) тачка стоит 5 000 000 руб )) у меня шумка на корейце в 2 раза лучше
14
5
Ответить
123
Барнаул
Vashe:
я никогда не интересовался киа...был уверен что китайская. это тебя оскорбило? или по твоему владеть корейской машиной престижнее чем китайской? или корейские машины чем то отличаются от китайских?
ну купи себе китайский телевизор вместо корейского и увидишь в чем разница ))
13
3
Ответить
Yuriy Lukianov
Flumashina:
Вот настоящий привод, все остальное маркетинговый трюк для ушей доверчивых граждан.
Ford Focus RS v Subaru WRX STI v Volkswagen Golf R Track Test https://www.youtube.com/watch?v=c6NqWm7yMvs Ford Focus RS v Mercedes-AMG A 45 v Audi RS 3: Track Test https://www.youtube.com/watch?v=XWUIFrwap9I
4
1
Ответить
Yuriy Lukianov
https://www.youtube.com/watch?v=c6NqWm7yMvs
2
1
Ответить
5872701
Новосибирск
https://news.drom.ru/Audi-RS3-4... ))))))))))))))))))))))
2
1
Ответить
Владивосток
123:
Гольф пожалуй только достоин похвалы , остальные что ты показал хлам , корейцы не плохо сейчас тачки делают не гони , уж лучше сида взять чем фокуса от которого бливать охото от одного вида
твое диванное экспертное мнение можешь оставить себе. И вообще как такие люди как ты которые ездят на кридитных помойках или вообще пешком могут что то говорить о настоящих машинах. Лучше бы ты промолчал, за умного сошел бы
5
17
Ответить
123
Барнаул
Джереми Кларксон:
твое диванное экспертное мнение можешь оставить себе. И вообще как такие люди как ты которые ездят на кредитных помойках или вообще пешком могут что то говорить о настоящих машинах. Лучше бы ты промолчал, за умного сошел бы
весь мир ездит на кредитных машинах , я тебе по секрету скажу что в сша 98 % людей покупают тачки в кредит , у них 2-4% годовых кредиты , в европе так же , если ты думаешь что тот же киа сид хуже опеля астры или фокуса , то ты полный долпоеп)
15
6
Ответить
Наталья
Пенза
Ну в общем как неплох, Хотя мне в общем ПОХ...
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
123:
я ахерел когда на X5 2015 года покатался , а на нем скрипит подлокотник )) тачка стоит 5 000 000 руб )) у меня шумка на корейце в 2 раза лучше
Есть чем гордиться.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Несерьезно ссориться из-за китайской помойки.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
18
Ответить
Наталья:
Ну в общем как неплох, Хотя мне в общем ПОХ...
Да, Наталья, ради этого стоит жить!
1
2
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
приятный авто. даёшь в серию их с такими ДВС
3
1
Ответить
   
Сообщений: 853
а нах он?
4
3
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
Джереми Кларксон:
что столько минусов то? владельцев кредитных салярисов и прочего хлама от сабакоедов обидел? ну вы держитесь, может вам повезет и вы наконец то купите машину а не кридитопомойку.
Ну да, гольф и фиеста вообще ни разу не "кредитопомойки"
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
5
4
Ответить
Максим
Рубцовск
хороший спойлер поцанчикам на девятос :)
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Страшный какой то. И еще вот эти названия...i30 i35 i36 i37. Не могу запомнить. Нахрен эти коды нужны? Фантазии нет придумать красивое название?
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
1
Ответить
Владивосток
PMD:
Ну да, гольф и фиеста вообще ни разу не "кредитопомойки"
гольф и фиеста? фиеста? ФИЕСТА? ты серьезно?
4
2
Ответить
Yuriy Lukianov
Vashe:
я никогда не интересовался киа...был уверен что китайская. это тебя оскорбило? или по твоему владеть корейской машиной престижнее чем китайской? или корейские машины чем то отличаются от китайских?
Тральнул 99 lvl
1
1
Ответить
Vashe
Красноярск
123:
я ахерел когда на X5 2015 года покатался , а на нем скрипит подлокотник )) тачка стоит 5 000 000 руб )) у меня шумка на корейце в 2 раза лучше
С момента продажи в 2015 году бмв х5 уже по Москве успел накатать 195 тыс км и еще 5 тыс км пока до твоего Барнаула доехал . пару раз в каком нибудь Омске "на ушах" постоял, у китайцев за дешево каким нибудь барыгой -перекупом сделан на продажу и вот достался на тест драйв такому эксперту как ты! ай яй ай! подлокотник скрепит...в породистых корейцах такого не бывает!
приди в автосалон на тест драйв новой машины и послушай что скрепит а что нет
3
4
Ответить
Максим
Рубцовск
Vashe:
С момента продажи в 2015 году бмв х5 уже по Москве успел накатать 195 тыс км и еще 5 тыс км пока до твоего Барнаула доехал . пару раз в каком нибудь Омске "на ушах" постоял, у китайцев за дешево каким нибудь барыгой -перекупом сделан на продажу и вот достался на тест драйв такому эксперту как ты! ай яй ай! подлокотник скрепит...в породистых корейцах такого не бывает!
приди в автосалон на тест драйв новой машины и послушай что скрепит а что нет
сравнил два рядом стоящих пассата. один с 2001 года и неизвестной историей и конским пробегом, в котором нет и намека на скрип, другой 2010 года с реальным пробегом 50 тыс (хозяин по служебной не слезает) - так в нем и подлокотник скрипит и ручки дверей при нажатии издают пластмассовый скрип и много еще чего грустного.
материалы дешевле даже по внешнему виду
1
 
Ответить
123
Барнаул
Vashe:
С момента продажи в 2015 году бмв х5 уже по Москве успел накатать 195 тыс км и еще 5 тыс км пока до твоего Барнаула доехал . пару раз в каком нибудь Омске "на ушах" постоял, у китайцев за дешево каким нибудь барыгой -перекупом сделан на продажу и вот достался на тест драйв такому эксперту как ты! ай яй ай! подлокотник скрепит...в породистых корейцах такого не бывает!
приди в автосалон на тест драйв новой машины и послушай что скрепит а что нет
там пробег был 30 000 , 1 хозяин
1
 
Ответить
Vashe
Красноярск
123:
там пробег был 30 000 , 1 хозяин
что ты от меня хочешь услышать? езди на своей китайской (корейской) машине гордись и радуйся. остальные пускай слушают скрип подлокотников БМВ, Тойота и других нормальных авто.
 
1
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Vashe:
что ты от меня хочешь услышать? езди на своей китайской (корейской) машине гордись и радуйся. остальные пускай слушают скрип подлокотников БМВ, Тойота и других нормальных авто.
)))

Между корейскими и китайскими машинами точно такая же разница как между БМВ и Тойота
 
 
Ответить