Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda показала первые снимки новой модели Accord Crosstour

Honda показала первые снимки новой модели Accord Crosstour

02 Сентября 2009 | 15843 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
800 (52%)
752 (48%)
Honda Accord Crosstour
Honda Accord Crosstour

Американское подразделение компании Honda опубликовало две фотографии новой модели, получившей название Accord Crosstour. Этот автомобиль создан для рынка Северной Америки.

Никакой информации, кроме снимков, не предоставлено. Новые подробности появятся 6 октября.

Стоит отметить, что новый автомобиль имеет необычную форму кузова — подобный дизайн пока что есть только у BMW 5 Series Gran Turismo и Porsche Panamera.

Honda Accord Crosstour
Honda Accord Crosstour
 

Комментарии

 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Один в один как Toyota Venza, не зачет.
65
166
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1580
Если, как сообщалось раньше, цена будет между Accord и Pilot, то могли бы и в России представить эту модель со временем. ИМХО, такой Аккорд был бы не менее популярен, чем обычный Аккорд седан, т.к. хороший клиренс и полный привод на наших дорогах не будет лишним. Главное, чтобы цена на версию с V6 была не как у Легенды :)
Honda Accord Wagon, CF6 ( reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/27286 )
Мой отзыв: Honda Accord 2001
49
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1580
И вообще, это хорошо, что Honda делает новые модели не только на платформе Фита :)
Honda Accord Wagon, CF6 ( reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/27286 )
38
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
Европеец, будем надеется, посимпатишнее будет ))) А этого фотошопера убейте об стену! Где профи фото мастера? Поувольняли что-ли?
= SATYÂT NÂSTI PARO DHARMAH =
NISSAN QASHQAI 2.0 2010
19
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
думаю европейца не будет, база авто не та..
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
16
31
Ответить
Тюмень
полная шляпа - достойно китайцев.
46
85
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Че т достали своим однообразием. То камри и камриподобные, вот теперь аккорды и аккордыподобные. Кризис в умах людей.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
30
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
сугубо мое мнение что "перед" немного похож на инфинити 35 и ауди ку 7
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
24
13
Ответить
  
Los Alamos
Сообщений: 14564
Ну а что?! Не плохо, довольно таки.
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
Memento mori.
14
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
привыкнут надо.
Потом все восхищаться будут, когда силует проезжающей хонды будет радовать глаз.
особенно на фоне калин и приор
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
24
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
На мой взгляд с морды на первой фотке очень на финик ФХ предыдущего поколения похож
11
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
HONDA, ПЛОХО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ!!! МАШИНКА ЗАЧЕТНАЯ
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
28
20
Ответить
  
Кузбасс
Сообщений: 325
мне тоже понравилась, необычный дизайн.
Audi Q7 TDI
11
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33330
слишком большая морда IMHO, хотя это же для пиндосов, они фтыкают в такие темы
14
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 260
чем то смахивает на очертание камри с переди или инфинити....что то они позаимствовали точно)))
SV55G - в далеком прошлом.
MRX GRX-135
12
13
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 98
стрем, и не более
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
22
39
Ответить
Новосибирск
ммм... Помойму в голосовалку надо добавить пункт "НЕЗНАЮ" или "ВОЗДЕРЖАЛСЯ", а то как то даже не знаю, вроде интересный дизайн, но не привычно...
6
5
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
Стоит отметить, что новый автомобиль имеет необычную форму кузова — подобный дизайн пока что есть только у

да ничего необычного-у авансира подобный кузов
civic EU-1
7
3
Ответить
"Стоит отметить, что новый автомобиль имеет необычную форму кузова — подобный дизайн пока что есть только у BMW 5 Series Gran Turismo и Porsche Panamera." Забыли добавить SsangYong Actyon
выпуск 2006года.
27
37
Ответить
Как то у него попа не пропорциональна маленькая с огромным носом.
А так если принять за факт что хондовские дизайнеры молодцы, и это жуткая попытка показать что будет, то очень интересно получается.
5
2
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
морда - камри, задница - киа. а где же хонда ?
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
11
21
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
В реале будет красота,жаль у нас я такой не увижу(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
7
5
Ответить
 
Иркутск II
Сообщений: 4359
что-то гумно какое-то получилось, в общем америкосы как всегда пытаются скрыть свои комплексы большими и безвкусными машинами
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют...
9
16
Ответить
 
Сообщений: 202
Почему то передняя оптика больше напоминает больше европейского аккорда, а не американского. скорее всего так кажется. Наверное в живую будет смотреться интереснее.
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
2
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
С пивом потянет.
GET BIG OR DIE.
7
15
Ответить
Smotritel
Benz и BMW в одном флаконе...но смотрится интересно.
5
13
Ответить
Kila
Задние фары от новой Тианы, мордочка и правда похожа на Инфинити, но в целом машина не чего, а в живую я думаю будет ОЧЕНЬ СУПЕРОВАЯ!!!! Это же ХОНДА!!!!
8
5
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
Продайте! Куплю!
Хонда - пацан!
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
5
6
Ответить
   
Сообщений: 959
А-А-А... Кто последний за Хондами??? За мной не занимать!!!

*ушел грабить банк*
Plymouth Laser 1G
Made in USA
5
8
Ответить
Барнаул
Радует, что хоть появляются европейские черты на японских авто. (IMHO)
5
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Кстати, через час я вспомнил, где видел такие фонари. Ниссан Теана последняя.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
2
Ответить
maxdesad
Новосибирск
А мне нра, вот только причём тут Камри и другая шляпа-я не понимаю! Сейчас многие машины чем -то похожи друг на друга, но дело в том что тойота никогда не сделает такого по качеству авто, как Хонда, чтоб сел и не охото вылезать из него....а в Камри даже и садиться не охото. Извините меня Тойота воды и Камревладельцы ))))))
8
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Огонь тачко!!! Зачет!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
4
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Получился типа скайлайн кроссовер.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
5
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
где то я такой дизайн уже видел ... :)
3
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Хонда отстает от Ниссана, тот еще в апреле дал премьеру http://www.carclub.ru/new_17_0...
Век живи - век учись.
5
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Грубый какой то!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
6
2
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
На фото не айс наверно в реале будет зачётно!!
Toyota bB
2
2
Ответить
   
Сообщений: 959
ГЫ-ы-ы-ы, скажи еще "противный какой-то"...)))
Plymouth Laser 1G
Made in USA
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14
задница уродливая. Морда от Инфинити.
8
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
...морда - камри, задница - киа. а где же хонда ?
А Хонда - внутри... Особенно, под капотом...
3
7
Ответить
adidas13
SKODA SUPERb
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 793
продолжение авансира. не?
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
да уж... кроссфаер купе с дополнительными дверьми, плюс еще инфинити, и все это замешано в какой-то коктейль, понятный только поклонникам хонды, которые любят ее только за то, что она хонда. куда японцы катятся со своим дизайном?
5
1
Ответить
Не могу под своим ником
Пермь
Хонда умерла...
10
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Внешне не нравиться, хоть и очень хотелось, чтобы понравилось...
Надо признать что если сравнивать с вензой, то тойота поудачнее в этот раз.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19997
внешний вид 4+, даже не вижу к чему придратсо.
4
4
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Выглядит не очень.
Что то между Додж калибер (морда) Тойотой веросса (корма сбоку) и непойми чем (сзади).

Имхо - типичный амеро-угодник.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
Не плохо, даже такой прикольный хейтч получился 8)
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2996
От машин в таком форм-факторе ожидаешь стиля, мощи, изыска (понтА, если угодно)в экстерьере. А здесь что? На наш непросвещенный взгляд: большая кладовка, сделанная в угоду тенденциям и веяниям (а точнее - хондовский ответ Инфинити etc.): морда не новА, решетка - "обычный сток", попец экстаза и ощущений гармоничного перетекания линий кузова в заднюю часть не вызвал, обводы (линии) кузова новациями и оригинальностью дизайнерской мысли не блещут, задняя оптика не того. ИМХО.
Хондалюбов прошу не возбуждаться: мое мнение - такая же ботва, как и все выше написанные - чтобы машина "нравилась" или "не нравилась", в нее надо сесть, всю исщупать, прокатица и... офуеть или не офуеть. Вот тогда и казнитьнизяпамиловать.
У самого Хонда.
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
6
3
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 7198
морда от камри)) а так симпотная!
sr20det boost up
3
6
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
непропорциональная какая то...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
2
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
какой то разжиревший обмылок..да еще и страшнющий..неее дизай (имхо) - АЦТОЙ
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
9
2
Ответить
    
РФ Екатеринбург
Сообщений: 1727
не неайс
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»
7
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 247
мое мнение хонда как субару начинает терять свой стиль
subaru 2.0R bl5
9
3
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 221
УЖАС...
7
3
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
Самое настоящее чудовище.
Дизигнеров Хонды и Акуры на КОЛ!!!!!
Спасибо мне от всего Дрома!
7
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
новые машины все под одно, индивидуальности ноль, безлики.
глобализация, стандартизация мать её...
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1580
Шамиль, ты чего? Нормальный дизайн. Надо, конечно, вживую смотреть, но, ИМХО, очень даже не плохо
Honda Accord Wagon, CF6 ( reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/27286 )
1
8
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
похоже это дань моде.. и попахивает америкосами, а не япами.. япы такое бы не создали))
Но я за хонду)))
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
2
5
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 191
отличное авто. завидуйте молча!!!!
2
9
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
не ICE
12
 
Ответить
Да ну прикольная получилась!
2
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
По-моему в профиль на американский Chrysler Crossfire здорово похож, только дверей побольше. На фото не очень, живьём бы поглядеть.
3
3
Ответить
ONV
  
Москва-Сахалин
Сообщений: 389
мдя на финик мордой смахивает
Nissan Cedric MY34-VQ25DD 2002
Suzuki Every Wagon DA64W 2010
4
 
Ответить
gep773
Да это же ГАЗ М-20 "ПОБЕДА". Особенно на второй фотке.
12
 
Ответить
приора хетчбэк))))))))))))))))))))))) один в один... сперли у ТАЗа рахработку подлецы =))))))))))))))))
7
1
Ответить
   
Грязная "Северная столица"
Сообщений: 26
Надо вживую смотреть, а по поводу похожа на ...каждый параноит по своему. Не надо только из себя геперспециалистов по автодизайну строить. Все очень субъективно.
На рынке ведь все находит своих хозяев и го... и отличные модели.
А писать всякий шлак и засорять эфир для получения лишней звездочки под ником не стоит.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Для Sergey F.

Молодец по существу и по делу.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
4
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 129
Тачка отличная,
сходу не припомню ни одной неудачной модели хонды.
а про умы дизайнеров - я бы поспотрел что у всех критиков получилось-бы
//Mark II-2000//
3
5
Ответить
Хонда конечно всегда делает красивые, агрессивные, даже скажу мужские и еще много эпитетов - авто, но извините ребята, мне вот этот Crosstour - совсем не нравится.
Скорее всего расчитан этот "барбос" на америкосов
4
4
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
Страшилище!
100% под американские вкусы.
Спасибо мне от всего Дрома!
7
4
Ответить
всех недовольных походу надо устраивать на Honda motor -дизайнерами(я бы глянул на их работы)
5
2
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
офигенский машин ..их есть у Хонды
2
2
Ответить
решотка американская , а вот остальное очень даже нонда , а кому не нравится просто завидуют . на российскай рынок из новинок -универсалов попала пока нива и приора , так что крутатень просто 4 везде шесть целиндроа 3,2 литра 260 лошеде в максималной оснастке зверь машина , решотка как на джипе додж форд... , а в остальном ХОНДА!!!!!!!
2
2
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
да нормалный тачило.Ну ничо,скора всех на тазики пересадят (ваз влючилсо),попомните мои слова ;))))
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
5
5
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
вообще скажем так в движении дизаин ХОНДА выглядит иначе и лучше поимал себя на мысли что машина красива в движении в 96 в Ниигате разглядывая мчащийся Прелюд на осенней дороге..
2
2
Ответить
отличный аппаратец!!! давно ждал аккорда универсала... когда увидите в реале мнения по-любому изменятся...
4
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Камри + X6
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Калоша!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 581
под финика закос
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
3
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
В натуре на финика смахивает, и от х6 что то есть.
1
3
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
"В живую" полюбому зачет будет!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
2
4
Ответить
Новосибирск
О ЧЕМ СПОР. ПОД КАПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ И ХОНДА. НО СНАРУЖИ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА ИНФИНИТИ FX35 B AUDI Q7. В ОДНОМ ФЛАКОНЕ. С ПРИМЕСЬЮ КАМРИ. ЧТО НИ ГОВОРИ НО ХОНДОВСКОЙ ЛИНИИ НЕВИДАТЬ. КТО У КОГО ЧТО СПИСЫВАЕТ СИДЯ НА УРОКАХ. ИЛИ ДИЗАЙНЕРЫ ХОНДЫ ТОЕТЫ И НИСАНА ВСЕ УЧЕНИКИ ОДНОГО КЛАССА.НЕТ УЖЕ ТОЙ УЗНАВАЕМОСТИ. ХОТЯ У САМОГО САБЕР. НО ОН ВИД ИМЕЕТ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ. А ЭТО .......
3
4
Ответить
s@s
 
Воронеж
Сообщений: 7084
перед тяжеловато на фотках выглядит.
А что получилось в реальности поживем - увидим
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
4 с минусом.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
а мне понравился
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
3
4
Ответить
  
Брн - Нск
Сообщений: 316
Это чего же получается? Автомобиль с покатой задней дверью - сразу закос? Только вот под кого? Тут от восьмерки до панамеры список не мереный! А морда ИМХО больше всего похожа на наш Аккорд... Что кажется логичным... Да и рано вообще говорить, ни тест-драйва, ни других ракурсов, ни тем более живого общения... Но пока: нравится.
1
2
Ответить
     
Surgut-City
Сообщений: 82
Американец - есть американец.. ****, как только что из макдональдса) Сойдет впринципе. бывало и похуже.. говорю "ДА".
HAccordVTS
3
3
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
3аходят всяко-разно-воды и начинают HONDA лажать. Концепция интересная, скорее всего, ещё будут изменения.
Улыбайтесь, это раздражает
2
3
Ответить
Нормальный авто, в реале выглядит круче, салон комфорт,движ. HONDA лучше нет.
2
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
На мой взгляд не плохо,но по моему тяжеловато выглядит.
Миру-мир...
2
3
Ответить
вайп
Что-то в нем есть такое прикольное, интересное, но лучше б сарай сделали.
2
2
Ответить
Ю.р.а.н.
"Стоит отметить, что новый автомобиль имеет необычную форму кузова — подобный дизайн пока что есть только у BMW 5 Series Gran Turismo и Porsche Panamera".
Не согласен. А как же ВАЗ 2112, который появился раньше вышеперечисленных тачек и по праву является родоначальником такого типа кузова.:).
2
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Так это же вылитая Камри спереди!!! Почему это Хондоводы, которые в любой тойоте видят дизайн от камри сейчас молчат :)))
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
4
5
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Китаёз правильно напсиал про ссанг ёнг!
4
3
Ответить
 
москва
Сообщений: 249
INFINITI EX35 точно
сколько у государства ни воруй,своего все равно не вернешь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
3
3
Ответить
Kaska
Лажа, не нравится!
4
3
Ответить
Внешность Accord Crosstour достаточно интересна особенно ее округлы формы, я считаю, что модель будет иметь успех на рынке Северной Америки так как отвечает его потребностям. Американцам всегда нравились массивные, крупные формы.
2
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
кстати задние фары чем то на теановские(новую) смахивают
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
3
2
Ответить
чё вы до этого дизайна докапались ?????????? взять к примеру мерседес,бмв , ауди , там за дизайн вообще не замарачиваются!!!вот реально , сами посмотрите , взять к примеру бмв, по сути это одна машина выполненая в масштабе , со 100 метров вы тройку от семерки не отличите. и во все года так было . у японцев не когда такого не было,даже у хонды , хотя она не такой автомобильный гигант.тем более вы обсуждаете автомобиль для внешнего рынка, а японцы НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЛИ НА НИХ СТАВКУ. им хватает продаж внутри страны, он в десятки раз больше чем за рубижом. и нормальные машыны они будут делать только для своей страны!!!!!!!!!!!
3
5
Ответить
ффффффффффффуууууууууууууууууу уууууууууу
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1592
Germany, точно Киа Рио универсал или хэтч, не помню. Когда попадалась она в потоке, всегда думал емае как можно было это сотворить. И вот на тебе Хонда...
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Модератор, зачем убираешь комментарии ???
Ведь нормальные и без матов ведь. Людям ведь интересно читать мнение других. Зачем сайт скучным делать ?
Hitler kaputt.
4
1
Ответить
Me too.
На самом деле большое сходство с BMW X6 только в приплюснутом виде, особенно задняя часть. Но это и не удивительно у BMW и HONDA одно и тоже дизайнерское бюро.
2
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Дизайн-тихий ужас:)
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
3
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Хонда впереди планеты всей!
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28
Прикольный дизайн!!! Вид сверху: похожа на БМВ Х 6
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Представляю сколько будет стоить....
За эти деньги хотелось бы более элегантный автомобиль в итоге иметь
а это трахтор
 
 
Ответить
duc
    
Усолье-Сибирское
Сообщений: 1041
фото мало
флокирование www.barhat.okis.ru
89086421952 89834094239
Мой отзыв: Honda Partner 2001
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107440
И правда,стиль типа Х6 . Все равно хороша! Старались люди!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
1
 
Ответить
   
Хабаровск - Sihanoukville
Сообщений: 672
Задняя часть некрасивая, особенно переход с крыши к багажнику - как у Победы. Отстой.
1
 
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
Sabotage.
У Победы лучше:)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
что то в нем есть!
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
инженерам Хонды, ВМW Х6 точно запала в душу!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
 
 
Ответить
Картину портит ощущение погони за чужой славой - FX35(45), X6, skyline crossover. И, как всегда, работая над задней частью авто, дизайнеры устали!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
один в один как ПОРШ, только морды разные
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Все же это BMW GT...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 450
Передок нормальный (не более чем).
А вот задняя половина машины - мыло и безвкусица.

В общем, облажалась хонда в этот раз.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
 
 
Ответить
nick#ns#
honda FOREVER!!! мне нравится =) куплю себе такую!!!
 
 
Ответить