Ford представит в Европе в ближайшие пять лет 25 новых автомобилей

Ford представит в Европе в ближайшие пять лет 25 новых автомобилей

20 Сентября 2013 | 17510 просмотров

Президент европейского отделения Ford Стивен Оделл обнародовал планы автопроизводителя по выпуску в ближайшие пять лет в Европе 25 новых автомобилей.

По словам Оделла, в это число будут входить и новые модели в линейке компании, а также новые поколения уже существующих моделей. Однако подробности Оделл не раскрыл.

Планы Ford основаны на удачной тактике компании, примененной на североамериканском рынке в 2008-2009 годах. Тогда множество новых моделей позволили Форду не только укрепить свои позиции на восстанавливающемся после финансового кризиса рынке, но и избежать угрозы банкротства и реорганизации. Как пояснила операционный директор Ford of Europe Барб Самарджич, «это точно такая же стратегия, как и в Северной Америке: когда экономика начнет восстанавливаться, у нас будет лучший портфель продукции». В качестве примера новой модели Самарджич назвала новый компактный кроссовер EcoSport, который для европейского рынка будет производиться в России.

Ford EcoSport
 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 207
Ну что, поживем - увидем.
29
4
Ответить
 
Сообщений: 5077
новость ни о чем
51
9
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
EcoSport - то же, что Блудница-девственница ))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
133
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 972
Новость огонь прям!!! )))
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
17
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Готовятся к восстановлению экономики, первые признаки уже есть. У нас наоборот корячится серьезный обвал.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
20
8
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В отличии от японских моторов фордовские подхватывают с самых низов.
Hitler kaputt.
38
21
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Даже не знаю что написать. Просто не очем.
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
lisichka234:
Новость огонь прям!!! )))
Ага)))Прорыв.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 251
форд двуличная марка
она или очень хорошие машины делает или дepьмo
26
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вах вах вах )))
1
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Лучше пускай на наш рынок Ford привезёт автомобили серии "F"
46
 
Ответить
tk.
     
Сообщений: 84
Germany:
В отличии от японских моторов фордовские подхватывают с самых низов.
потому что все моторы с турбиной. оно конечно здорово, но машина максимум на 5 лет.
16
26
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
В качестве автомобиля для себя ФОРД никогда не вызывал интереса, скучен. А так движуха - это всегда гуд!
6
14
Ответить
 
Сообщений: 251
Goltred_zalman:
Лучше пускай на наш рынок Ford привезёт автомобили серии "F"
пускай еще таурус, эдж, краун викторию итп ))))
тогда вообще цены им не будет
18
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Ну как же он похож!!! И ракурс фото тот же!!! Наши уже давно предвидели будущее автомобилестроения =^)
8
5
Ответить
   
Сообщений: 524
Вау!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
tk.:
потому что все моторы с турбиной. оно конечно здорово, но машина максимум на 5 лет.
как буд-то щас кто то больше трех лет эксплуатирует автомобиль (за редким исключением ), на гарантию хватит )))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
5
9
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Да это они узнали, что лада планирует 30 моделей выпустить https://news.drom.ru/24141.html и думают: Ну чем мы хуже? :)
9
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
tk.:
потому что все моторы с турбиной. оно конечно здорово, но машина максимум на 5 лет.
Турбонаддув как раз начинает работать на больших оборотах. Хорошая тяга на "низах" обеспечивается или механическим наддувом, или "длинноходностью" двигателя.
Оранжевое настроение
15
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
"укрепить свои позиции на восстанавливающемся после финансового кризиса рынке" - странно он восстанавливается: пару недель назад на Дроме была новость, что европейский рынок автомобилей уже полтора года падает
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Политика продаж у Форда самая тухлая, американский ряд моделей неплохой, европейский амно в красочной упаковке.
9
17
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
ВАз в течени 300 лет представит 2 новых модели
22
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Ого! Ford начинает экспансию на европейский рынок. Посмотрим. Больше моделей хороших и разных!
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 133
И Европа оценит российскую сборку :-))
7
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
прямо новых? или обновленных!?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
заявка на победу
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
фигя
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Жаль, что не дали информацию, сколько платформ для этих 25 автомобилей будет использоваться, одна? две?
6
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
кин:
прямо новых? или обновленных!?
с шильдиком ВИГНАЛЕ
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
надо продавать то, что делают для себя. Edge, F, Flex. Но главная то проблема не в узком ассортименте, а в том, что народ знает, сколько машины стоят в других странах. Не вопрос отдать за машину серьезную сумму, другое дело - потом кормить жуликов и воров платя транспортный налог. или то, что у нас все авто стоят в 2 раза дороже. Эксплорер в штатах 976 тысяч рублей. У нас 1700 минимум. Это ведь явно не заградительные пошлины, ведь кто нацелился на эксплорер, тот явно логан "отечественный" не купит. Это именно вымогательство.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а помните лада недавно обещала 30 моделей за 5 лет выпустить?))))))
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
В качестве примера новой модели Самарджич назвала новый компактный кроссовер EcoSport, который для европейского рынка будет производиться в России.
О, вот это интересно. Россию рассматривают в качестве пром. площадки для европейского рынка.
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
эт они за автовазом погнались, те тоже гору новинок обещают
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
 
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Молодцы фордовцы, сами в 2008 чуть не обанкротились, зато в июле 2013 обанкротили Детройт: "Ford одобрил банкротство Детройта" http://lenta.ru/news/2013/07/2...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sab3000:
ВАз в течени 300 лет представит 2 новых модели
)))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Удачи им!!!)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
за пять лет двадцать пять АВТОМОБИЛЕЙ. Не моделей, а автомобилей. Смешно новости озаглавливаете
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
3
 
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
Angarskey:
а помните лада недавно обещала 30 моделей за 5 лет выпустить?))))))
калина5...... приора8..... гранта26...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
madload:
надо продавать то, что делают для себя. Edge, F, Flex. Но главная то проблема не в узком ассортименте, а в том, что народ знает, сколько машины стоят в других странах. Не вопрос отдать за машину серьезную сумму, другое дело - потом кормить жуликов и воров платя транспортный налог. или то, что у нас все авто стоят в 2 раза дороже. Эксплорер в штатах 976 тысяч рублей. У нас 1700 минимум. Это ведь явно не заградительные пошлины, ведь кто нацелился на эксплорер, тот явно логан "отечественный" не купит. Это именно вымогательство.
думаю , что цены ты смотришь очень, очень поверхностно. Иначе бы знал, что за 976 рублей тот эксплоер не полноприводный , а ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ.
вот и ответь . ты бы лично купил себе переднеприводный авто за данную сумму. Причём забыл упомянуть, что он будет пустой как барабан. Скорей всего и радио нет и ковриков. И надо приплюсовать доставку и тэкс. И цена будет уже другая.
Так, что прежде чем сравнивать, для начала надо бы выбрать равноценный объект сравнения.
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
это чё, в год по 5 моделей хотят выпускать ? Нехило, хотя сказать одно, а сделать другое.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
Sab3000:
с шильдиком ВИГНАЛЕ
ну я ведь уже писал В И Н Ь Я Л Е!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
Angarskey:
а помните лада недавно обещала 30 моделей за 5 лет выпустить?))))))
НУ ФОРД не автотаз-мелкая шарашка,а крупная контора,может и сделает
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5695
если перевести это с маркетинговского на русский , то будет 5 моделей, которые будут каждый год "нового модельного года". ну там зеракала поменяют, аудио улучшат.
Из семьи Пескова можно сделать маленький блок НАТО (с)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Посмотрим, даже если так и сделают все равно пох
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
2
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
ну нуууу
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
madload:
надо продавать то, что делают для себя. Edge, F, Flex. Но главная то проблема не в узком ассортименте, а в том, что народ знает, сколько машины стоят в других странах. Не вопрос отдать за машину серьезную сумму, другое дело - потом кормить жуликов и воров платя транспортный налог. или то, что у нас все авто стоят в 2 раза дороже. Эксплорер в штатах 976 тысяч рублей. У нас 1700 минимум. Это ведь явно не заградительные пошлины, ведь кто нацелился на эксплорер, тот явно логан "отечественный" не купит. Это именно вымогательство.
о ещё один двоишник очнулся и давай глаза на правду открывать. может ты по полкам разложешь всё и приведёшь здесь сравнительный анализ? а не будешь в лужу пузыри пускать
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
а че толку, в России дороги обещают тока в 2025 году)))))))))))бггггггг))))))) )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Пусть сначала выпустят, а потом поглядим...
1
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Оregon:
форд двуличная марка
она или очень хорошие машины делает или дepьмo
точно автомобили производит?
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Sab3000:
с шильдиком ВИГНАЛЕ
тогда это не новость!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить