Ford представит в Европе в ближайшие пять лет 25 новых автомобилей

Ford представит в Европе в ближайшие пять лет 25 новых автомобилей

20 Сентября 2013 | 17517 просмотров

Президент европейского отделения Ford Стивен Оделл обнародовал планы автопроизводителя по выпуску в ближайшие пять лет в Европе 25 новых автомобилей.

По словам Оделла, в это число будут входить и новые модели в линейке компании, а также новые поколения уже существующих моделей. Однако подробности Оделл не раскрыл.

Планы Ford основаны на удачной тактике компании, примененной на североамериканском рынке в 2008-2009 годах. Тогда множество новых моделей позволили Форду не только укрепить свои позиции на восстанавливающемся после финансового кризиса рынке, но и избежать угрозы банкротства и реорганизации. Как пояснила операционный директор Ford of Europe Барб Самарджич, «это точно такая же стратегия, как и в Северной Америке: когда экономика начнет восстанавливаться, у нас будет лучший портфель продукции». В качестве примера новой модели Самарджич назвала новый компактный кроссовер EcoSport, который для европейского рынка будет производиться в России.

Ford EcoSport
 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 207
Ну что, поживем - увидем.
29
4
Ответить
 
Сообщений: 5123
новость ни о чем
51
9
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3914
EcoSport - то же, что Блудница-девственница ))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
133
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 974
Новость огонь прям!!! )))
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
17
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Готовятся к восстановлению экономики, первые признаки уже есть. У нас наоборот корячится серьезный обвал.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
20
8
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В отличии от японских моторов фордовские подхватывают с самых низов.
Hitler kaputt.
38
21
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Даже не знаю что написать. Просто не очем.
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
lisichka234:
Новость огонь прям!!! )))
Ага)))Прорыв.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 251
форд двуличная марка
она или очень хорошие машины делает или дepьмo
26
7
Ответить
     
Сообщений: 3986
Вах вах вах )))
1
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Лучше пускай на наш рынок Ford привезёт автомобили серии "F"
46
 
Ответить
tk.
     
Сообщений: 84
Germany:
В отличии от японских моторов фордовские подхватывают с самых низов.
потому что все моторы с турбиной. оно конечно здорово, но машина максимум на 5 лет.
16
26
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 16026
В качестве автомобиля для себя ФОРД никогда не вызывал интереса, скучен. А так движуха - это всегда гуд!
6
14
Ответить
 
Сообщений: 251
Goltred_zalman:
Лучше пускай на наш рынок Ford привезёт автомобили серии "F"
пускай еще таурус, эдж, краун викторию итп ))))
тогда вообще цены им не будет
18
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Ну как же он похож!!! И ракурс фото тот же!!! Наши уже давно предвидели будущее автомобилестроения =^)
8
5
Ответить
   
Сообщений: 524
Вау!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1259
tk.:
потому что все моторы с турбиной. оно конечно здорово, но машина максимум на 5 лет.
как буд-то щас кто то больше трех лет эксплуатирует автомобиль (за редким исключением ), на гарантию хватит )))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
"Пусть наши враги погибнут за свою Родину".
5
9
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Да это они узнали, что лада планирует 30 моделей выпустить https://news.drom.ru/24141.html и думают: Ну чем мы хуже? :)
9
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
tk.:
потому что все моторы с турбиной. оно конечно здорово, но машина максимум на 5 лет.
Турбонаддув как раз начинает работать на больших оборотах. Хорошая тяга на "низах" обеспечивается или механическим наддувом, или "длинноходностью" двигателя.
Оранжевое настроение
15
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
"укрепить свои позиции на восстанавливающемся после финансового кризиса рынке" - странно он восстанавливается: пару недель назад на Дроме была новость, что европейский рынок автомобилей уже полтора года падает
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Политика продаж у Форда самая тухлая, американский ряд моделей неплохой, европейский амно в красочной упаковке.
9
17
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
ВАз в течени 300 лет представит 2 новых модели
22
1
Ответить
    
Сообщений: 1376
Ого! Ford начинает экспансию на европейский рынок. Посмотрим. Больше моделей хороших и разных!
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 137
И Европа оценит российскую сборку :-))
7
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
прямо новых? или обновленных!?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8062
заявка на победу
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22635
фигя
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Жаль, что не дали информацию, сколько платформ для этих 25 автомобилей будет использоваться, одна? две?
6
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
кин:
прямо новых? или обновленных!?
с шильдиком ВИГНАЛЕ
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7142
надо продавать то, что делают для себя. Edge, F, Flex. Но главная то проблема не в узком ассортименте, а в том, что народ знает, сколько машины стоят в других странах. Не вопрос отдать за машину серьезную сумму, другое дело - потом кормить жуликов и воров платя транспортный налог. или то, что у нас все авто стоят в 2 раза дороже. Эксплорер в штатах 976 тысяч рублей. У нас 1700 минимум. Это ведь явно не заградительные пошлины, ведь кто нацелился на эксплорер, тот явно логан "отечественный" не купит. Это именно вымогательство.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а помните лада недавно обещала 30 моделей за 5 лет выпустить?))))))
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
В качестве примера новой модели Самарджич назвала новый компактный кроссовер EcoSport, который для европейского рынка будет производиться в России.
О, вот это интересно. Россию рассматривают в качестве пром. площадки для европейского рынка.
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
эт они за автовазом погнались, те тоже гору новинок обещают
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
 
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Молодцы фордовцы, сами в 2008 чуть не обанкротились, зато в июле 2013 обанкротили Детройт: "Ford одобрил банкротство Детройта" http://lenta.ru/news/2013/07/2...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sab3000:
ВАз в течени 300 лет представит 2 новых модели
)))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38674
Удачи им!!!)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
за пять лет двадцать пять АВТОМОБИЛЕЙ. Не моделей, а автомобилей. Смешно новости озаглавливаете
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
3
 
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
Angarskey:
а помните лада недавно обещала 30 моделей за 5 лет выпустить?))))))
калина5...... приора8..... гранта26...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38098
madload:
надо продавать то, что делают для себя. Edge, F, Flex. Но главная то проблема не в узком ассортименте, а в том, что народ знает, сколько машины стоят в других странах. Не вопрос отдать за машину серьезную сумму, другое дело - потом кормить жуликов и воров платя транспортный налог. или то, что у нас все авто стоят в 2 раза дороже. Эксплорер в штатах 976 тысяч рублей. У нас 1700 минимум. Это ведь явно не заградительные пошлины, ведь кто нацелился на эксплорер, тот явно логан "отечественный" не купит. Это именно вымогательство.
думаю , что цены ты смотришь очень, очень поверхностно. Иначе бы знал, что за 976 рублей тот эксплоер не полноприводный , а ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ.
вот и ответь . ты бы лично купил себе переднеприводный авто за данную сумму. Причём забыл упомянуть, что он будет пустой как барабан. Скорей всего и радио нет и ковриков. И надо приплюсовать доставку и тэкс. И цена будет уже другая.
Так, что прежде чем сравнивать, для начала надо бы выбрать равноценный объект сравнения.
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14801
это чё, в год по 5 моделей хотят выпускать ? Нехило, хотя сказать одно, а сделать другое.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
Sab3000:
с шильдиком ВИГНАЛЕ
ну я ведь уже писал В И Н Ь Я Л Е!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
Angarskey:
а помните лада недавно обещала 30 моделей за 5 лет выпустить?))))))
НУ ФОРД не автотаз-мелкая шарашка,а крупная контора,может и сделает
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5697
если перевести это с маркетинговского на русский , то будет 5 моделей, которые будут каждый год "нового модельного года". ну там зеракала поменяют, аудио улучшат.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Посмотрим, даже если так и сделают все равно пох
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
2
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
ну нуууу
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
madload:
надо продавать то, что делают для себя. Edge, F, Flex. Но главная то проблема не в узком ассортименте, а в том, что народ знает, сколько машины стоят в других странах. Не вопрос отдать за машину серьезную сумму, другое дело - потом кормить жуликов и воров платя транспортный налог. или то, что у нас все авто стоят в 2 раза дороже. Эксплорер в штатах 976 тысяч рублей. У нас 1700 минимум. Это ведь явно не заградительные пошлины, ведь кто нацелился на эксплорер, тот явно логан "отечественный" не купит. Это именно вымогательство.
о ещё один двоишник очнулся и давай глаза на правду открывать. может ты по полкам разложешь всё и приведёшь здесь сравнительный анализ? а не будешь в лужу пузыри пускать
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14095
а че толку, в России дороги обещают тока в 2025 году)))))))))))бггггггг))))))) )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Пусть сначала выпустят, а потом поглядим...
1
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Оregon:
форд двуличная марка
она или очень хорошие машины делает или дepьмo
точно автомобили производит?
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Sab3000:
с шильдиком ВИГНАЛЕ
тогда это не новость!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить