Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обзор участников «Best Tuning Fest» и «Дрифт Битвы» в Новосибирске: девушка и EVO V

Обзор участников «Best Tuning Fest» и «Дрифт Битвы» в Новосибирске: девушка и EVO V

25 Мая 2012 | 12528 просмотров | Алтай | Кемеровская область | Новосибирская область | Омская область | Томская область
Вам нравится этот автомобиль?
256 (29%)
122 (13%)
499 (56%)
Этот и многие другие интересные автомобили можно будет увидеть 2 июня на фестивале автомобильного творчества «Best Tuning Fest», который пройдет на территории городского аэропорта «Северный».
Этот и многие другие интересные автомобили можно будет увидеть 2 июня на фестивале автомобильного творчества «Best Tuning Fest», который пройдет на территории городского аэропорта «Северный».

«Best Tuning Fest» и «Дрифт Битва» в Новосибирске не за горами. Drom.ru продолжает знакомить читателей с участниками этих масштабных шоу, которые состоятся 2 и 3 июня на территории городского аэропорта «Северный».

Мы уже видели и стильную коллекцию ретро-американцев, и дрифтовых корчей, таких как Nissan Silvia и Toyota Chaser. В этот раз речь пойдет о любимом многими Lancer EVO V, который, естесвенно, подвергся множеству разнообразных технических доработок. Причем, рассказ о «начинке» машины будет вести очаровательная девушка.

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вживую всех ярчайших звезд автомобильного тюнинга можно будет увидеть 2 июня на «Best Tuning Fest», а пока смотрим видео...

Информационный партнер Адреналин Drift Битва и Best Tuning Fest: автомобильный портал Drom.ru.

Узнать о мероприятии более подробно можно в ветке «Best Tuning Fest и Дрифт Битва в Новосибирске!» на форумах Drom.ru.

 

Комментарии

   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
за девушку))
38
8
Ответить
   
Сообщений: 31
Еду!
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 559
машина студента.....
Все что не делается,
то не делается.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1984
21
7
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Яркость видео оставляет желать лучшего, ничего толком не видно...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
45
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Да, а золотая "штучка" - ваще крото!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
12
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4455
Хорошенькая хозяйка, хороший эвик....
8
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 749
Leon773:
Яркость видео оставляет желать лучшего, ничего толком не видно...
Ну типа стиль андерграунд. Парковка, тачка, мерцающий фонарь =)
No Dif - no drift
Silvia S15 - жёлтая.
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 424
Не давно поставил себе датчик давления турбины.... Дефи.. как в этом видео. При включении зажигания и заглушеном моторе он 0 не показывает, а показывает то давку то разряжение примерно до 0,2 у него погрешность выходит... АК ЕГО ОТКАЛИБРОВАТЬ в 0 ???
Начни с Себя-сделай мир лучше.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
ЗАчет, редко слышу такие слова от девушек)))
Форд Мондео 2.5 механика)
12
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Чётко рассказала!побольше бы таких водителей на дороге)
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998
9
3
Ответить
   
Сообщений: 710
пред съемкой бы, прямоток протерли от капель пыльных! ))
4
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Возможно, я слишком консервативен, но девчёнки, увлечённые автоспортом - что то типа парней, вышивающих крестиком... как-то не вяжется. Не женственно это. Такое же отклонение от нормы, как и гомики-стилисты типа Зверева. Никого не хочу обидеть - просто ИМХО.
31
15
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1788
Номер девушки в студию)))Зачет
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!
3
10
Ответить
   
Сообщений: 23766
https://info.drom.ru/tuning/19809/ этого бы цивика туда :)
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Судя по монтажу каждую фразу заучивала,не понимая того что говорит)))никого по компетентней не нашли?
19
5
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 3096
а это та яна которая ездила на скае НСО,сливе15 и БМВ5?
2
 
Ответить
  
Россия.Новосибирск
Сообщений: 366
молодец яна))
Продаю мотор J5-DE целиком или по запчастям
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
EdikS:
Судя по монтажу каждую фразу заучивала,не понимая того что говорит)))никого по компетентней не нашли?
тож подумал сразу
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
5
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
откуда у новосибирок "окающий" акцент ? Такое ощущение что им просто говорить лень :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
5
 
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 94
GTi-R:
машина студента.....
НУ ничего себе "машина студента"!!! Скажите тоже
2
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 15
EdikS:
Судя по монтажу каждую фразу заучивала,не понимая того что говорит)))никого по компетентней не нашли?
У меня для тебя плохие новости...Яна в машинах шарит побольше некоторых мужиков.
Так что твоё замечание не уместно.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 887
судя по количеству дублей, с трудом девушка выговаривает замудреные слова.
деньги платит, дяди делают-катается.
видео ни о чем.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 357
Куча дублей!Фразы заученные!
Яна иди шить крестиком!!
9
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 13536
Константин22rus:
НУ ничего себе "машина студента"!!! Скажите тоже
студенты разные бывают)))))
Бухаю.
 
 
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 3096
Константин22rus:
НУ ничего себе "машина студента"!!! Скажите тоже
это прозвище)
 
 
Ответить
 
54
Сообщений: 160
Мне показалось, что многие слова из текста Яна озвучивает в первый раз. 2 июня посмотрим как она гоняет!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 148
темно и ничего не видно, чего девушка показывает
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
респект)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
Мне нравится!
Вернулся из бана
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1738
Машина шикарна!
Девушка конечно тоже симпотичная... Но в данном случае, я за машинку :)
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888
мой: 8-913-2-666-788
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25402
хорошая машинка
жесковатая наверное для стройной блондинки)))
Помогу вернуть жену. Дорого. Магия
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Деваха классная как и эво
2
 
Ответить
  
северск
Сообщений: 10
автомобиль конечно красивый,но в таком тюнинге и раскраске!
 
 
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
для Зарубина чото не айс. Я себе в контакту много чего его качаю, так то умеет. Девушка по мне немного лохмата:))))
1
 
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
да, Эво без комментариев !!!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
еду!
2
 
Ответить
 
Новосибирск- Красн
Сообщений: 230
да чет как то совсем не естественно - турбина давит килограм! а на каких оборотах? она его выдает? этот килограм??
кевларовый ремень! звучит круто! - злаб ты****** там кевлар?!
поршни и еще куча всякой х...ни томей! и так далие- как блонди в бутике - И П Т Ь ! это же гучи!!!! не одного обоснованного инженерного решения не озвучила - пафос!!!!
2
3
Ответить
   
Сообщений: 672
sanek112233:
Хорошенькая хозяйка, хороший эвик....
какая хорошенькая! глмурное кисо, вы послушайте как она говорит, ей сумочку, собачку и по бутикам!
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 672
а наголосовали за девушку по принципу "я б вдул!" да?!))))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
 
 
Ответить
   
бердск
Сообщений: 19
Трасса ВСЁ решит!!!
Не алкоголь, а прямой в челюсть затуманивает сознание.( Н.Колян)
JZS-151 1JZ
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
Эиа Яна шарит побольше некоторых в автомобилях. Наоборот красиво когда девчонка на мощной машине еще и разбирается в них. Так что завистников всех в бан)))
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5821
КорчЕм)))))))))
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 151
Во сколько начало?И почем вход для зрителей?
Odyssey RA-6,Airwave GJ-1 L,Carib AE95,Odyssey RA-9-были
Toyota Sienta NCP85 4WD
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1990
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1109
Ежик с Алтая:
какая хорошенькая! глмурное кисо, вы послушайте как она говорит, ей сумочку, собачку и по бутикам!
Завсить плохое чувство)) К тому же говорить что-то о человеке, которого вы не знаете))
Вас не знает никто, а Яну и её машины знают многие) Подумайте об этом на досуге))
Группа собаки, мероприятия http://vk.com/club8297314
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1109
ROMZES13:
это прозвище)
Я тоже сначало огорчилась, что такое пишут)) а потом мне всё объяснили. И надо было написать Студента)) чтоб людей не вводить в заблуждение))
Группа собаки, мероприятия http://vk.com/club8297314
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Смарт:
Мне нравится!
норм
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 173
Интересно яна сама свою машину делает (подвеску, замена масел и все такое) или все в сервисе????
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 173
Integr@:
Завсить плохое чувство)) К тому же говорить что-то о человеке, которого вы не знаете))Вас не знает никто, а Яну и её машины знают многие) Подумайте об этом на досуге))
Наверное вы про этого человека знаете все... раз так заступаетесь, помню еще давно когда в красноярске открылось красное кольцо (я как раз на тот период времени учился в этом красивом городе) на одной из первых гонок победителем стал какой то толстосум который реально смог натолкать в свою тачку всякой приблуды. И был еще один парень на скае из владика который ТЮНИЛ ЕГО ВЕСЬ САМ!!!!!! Но проиграл по причине какой то серьезной поломки, не помню какой, так вот дух таких соревнований по моему мнению подрузомевает то что владелец САМ делает и дорабатывает как может свой авто, ну или покрайней мере знает про него чуть больше чем заучивание деталей машины и кто то правильно указал никаких комментариев как это влияет на производительность и прочее, так что все правильно пишут - нужно идти в бутик с собачкой, а точто папа купил дорогую игрушку вовсе не повод причислять себя к автогонщикам!!!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1109
Vetal-Bereza:
Наверное вы про этого человека знаете все... раз так заступаетесь, помню еще давно когда в красноярске открылось красное кольцо (я как раз на тот период времени учился в этом красивом городе) на одной из первых гонок победителем стал какой то толстосум который реально смог натолкать в свою тачку всякой приблуды. И был еще один парень на скае из владика который ТЮНИЛ ЕГО ВЕСЬ САМ!!!!!! Но проиграл по причине какой то серьезной поломки, не помню какой, так вот дух таких соревнований по моему мнению подрузомевает то что владелец САМ делает и дорабатывает как может свой авто, ну или покрайней мере знает про него чуть больше чем заучивание деталей машины и кто то правильно указал никаких комментариев как это влияет на производительность и прочее, так что все правильно пишут - нужно идти в бутик с собачкой, а точто папа купил дорогую игрушку вовсе не повод причислять себя к автогонщикам!!!
Зачем вы пишите то, что вы не знаете? Яна отлично разбирается в машинах! Я очень жду её на кольце.

Про гонки - бред пишите. Все должны делать то, что умеют! Кто-то водит, кто-то делает, кто-то зарабатывает. Нет денег - нет реально достойной машины. На таких гонках как драг битва идет не только борьба водителей, но и в первую очередь механиков. В 2007 году не было финального заезда по причине поломки одного авто.

К сожалению в нашей стране очень много завистников. И это именно те люди, у которых ничего нет) Это так, к слову)
Группа собаки, мероприятия http://vk.com/club8297314
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1109
Vetal-Bereza:
Интересно яна сама свою машину делает (подвеску, замена масел и все такое) или все в сервисе????
А вы сами красите свою машину?
Группа собаки, мероприятия http://vk.com/club8297314
 
 
Ответить