Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Индусы хотят продавать в России Bajaj Qute — очень дешевый «автомобиль»

Индусы хотят продавать в России Bajaj Qute — очень дешевый «автомобиль»

21 Октября 2015 | 46941 просмотр
Достоин ли Bajaj Qute называться автомобилем?
583 (23%)
1950 (77%)
Компактный индийский Bajaj Qute с мотоциклетным двигателем будет стоить в России от 250 тысяч рублей. Транспортное средство классифицируется как квадрицикл и требует прав категории B.
Компактный индийский Bajaj Qute с мотоциклетным двигателем будет стоить в России от 250 тысяч рублей. Транспортное средство классифицируется как квадрицикл и требует прав категории B.

Индийская компания Bajaj Auto представит на российском рынке самый дешевый в мире автомобиль — Qute. Цена новинки стартует с 250 тысяч рублей.

Продажи Qute в России начнутся в марте-апреле 2016 года. Об этом сообщил РБК генеральный директор East West Motors (EWM, дистрибьютор Bajaj в России) Александр Алексеев. Зимой машина пройдет серию испытаний на российских дорогах. В 2016 году дистрибьютор планирует реализовать 200–300 индийских Qute.

Bajaj Qute запущен в производство в сентябре 2015 года. Это четырехместный автомобиль (посадочная формула «2+2», также доступен вариант «1+3») с одноцилиндровым бензиновым двигателем от мотоцикла объемом 217 куб. см и мощностью 13,5 л.с. (макс. крутящий момент — 19,6 Нм при 4000 об/мин). С таким силовым агрегатом 400-килограммовая машина может разогнаться до 70 км/ч. Коробка передач — пятиступенчатая секвентальная, а двигатель, отвечающий нормам Евро-3, расположен над задней осью. Заявленное потребление топлива — меньше 2,8 л на 100 км. Планируются версии на метане и пропане. Кроме того, машина имеет весьма небольшой радиус разворота — всего 3,5 м. Компактна она и по своим размерам: длина 2752 мм, ширина 1312 мм, высота 1650 мм.

В Индии модель стоит 2000 долларов, что делает ее самой дешевой в мире. До сих пор это звание принадлежало другому индийскому «народному автомобилю» — Tata Nano, стоимость которого начинается от 3000 долларов.

По документам Qute классифицируется как квадрицикл (этой категории транспортных средств в России разрешено движение по дорогам общего пользования). Для управления им в России необходима автомобильная категория прав — В.

Отметим, что компания Bajaj Auto (основана в 1945 году) считается одним из ведущих производителей мототехники в мире. Сотрудничает с японской фирмой Kawasaki, а также владеет крупным пакетом акций (почти 48%) австрийской компании KTM. Ежегодный объем производства достигает четырех миллионов единиц мототехники. Выпуск продукции Bajaj осуществляется на трех крупных заводах в Индии. На российском рынке мотоциклы Bajaj Auto представлены в этом году. 

Напомним, что в далеком 2011 году на рынок России вышла Лада Гранта, стоимость которой в базовой версии составляла 229 тысяч рублей.

Видео Bajaj RE60 — прототипа Bajaj Qute:

Мнения индийских водителей о Bajaj RE60:

Видеообзор Bajaj Qute:

Прототип Bajaj RE60
 
Серийный Bajaj Qute
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Могоча
Сообщений: 69838
и кто то это будет покупать?
мордой в гору и погазовать
617
32
Ответить
    
Сообщений: 1720
конкурент оке?
159
115
Ответить
Николай
Чита
ООО! Наконец-то! Какой чудесный автомобильчик! То, что надо, для России!
314
73
Ответить
     
Сообщений: 270310
Пусть сами на нем ездят! Нашим Гелик подавай!
219
38
Ответить
     
Сообщений: 2540
Мечта
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
101
26
Ответить
saragosa
Челябинск
Ну все пи"@"ец автомобильному рынку в россии, всех диллеров обрушат своими продажами данного пепелаца, 250 тыщ! АААААААА!
253
8
Ответить
денис
Хабаровск
прикольно, налог не надо платить.
99
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
что-то дорого. За такие деньги можно купить японский кей кар, у который имеет гораздо больше потребительских свойств.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
503
7
Ответить
Евгений
Томск
ептить, а где салон то? конечно да 250 тыс, но это автомобилем вообще нельзя назвать. Только за хлебом ездить в деревеньке.
240
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Транспортное средство классифицируется как квадрицикл и требует прав категории B. Квадрицикл? Может лисапед?
147
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Да ладно, при грамотной рекламе и продвижении сие вполне будет продаваться. Вопрос в отопителе только. Если поставить автономный а-ля запорожец, то почему нет? Женщины будут брать, курьерские службы. Пиццу доставлять, почему нет?
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
68
102
Ответить
 
Сообщений: 5139
Провальный проект...
LC Prado 2008/RX450h 2013
134
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Это пипец, товарищи...
192
6
Ответить
   
Сообщений: 29445
не айс
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
21
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Может в Крыму и будут брать, только не у нас.
47
64
Ответить
влад
Хабаровск
Ого правый руль!!! Давайте к нам на Дальний восток!!!
131
13
Ответить
  
Сообщений: 11153
Стеклопакет на молнии.
Это пздц! Бгг
207
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6
"Компактный индийский Bajaj Qute с мотоциклетным двигателем будет стоить в России от 250 тысяч рублей. Транспортное средство классифицируется как квадрицикл и требует прав категории B."

"В Индии модель стоит 2000 долларов..."

2000*62=250 000 Нормальная такая арифметика)
252
6
Ответить
Aleksey
Москва
Трудно представить человека в стране покупающего Бажажа! Если только забавы для)) да и для забавы дороговато выходит))
68
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
цифра 2 в цене явно лишняя)))

хотя я и за 50 не купил бы...
Верую в эволюцию и в доллар
94
16
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
IHaveNoCar:
"Компактный индийский Bajaj Qute с мотоциклетным двигателем будет стоить в России от 250 тысяч рублей. Транспортное средство классифицируется как квадрицикл и требует прав категории B."
"В Индии модель стоит 2000 долларов..."
2000*62=250 000 Нормальная такая арифметика)
в России все надо на 2 умножать)
Верую в эволюцию и в доллар
68
3
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
с боковыми стеклами вообще беда, на морозе окаменеют и осыпятся
61
3
Ответить
Zidane
Усинск
Страшно блин.
38
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
на даче гонять само то
33
9
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Про безопасность авто наверное можно не спрашивать?! Это первый автомобиль в котором можно погибнуть просто неакуратно паркуясь))
242
3
Ответить
   
Сообщений: 859
Какой фееричный бред! ОТ 250 за мотоцикл с непонятным кузовом и качеством? Ну...извращенцы были, есть и будут, так что несколько штук точно купят.
Land Rover Range Rover TDV8 2011г.
90
5
Ответить
Artem
Новосибирск
Очень сильно напоминает квадрики для охоты ток те по 500 т.р. А вообще наверное спросс будет, матизы когда на российском рынке появились их вроде неплохо брали для такси, курьерам. Так что будущее в России у этого мотоавто полюбому есть.
14
84
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
вот и ещё один авто для стран с "сильными лидерами" от братьев по скрепам
Highlander )
79
29
Ответить
Aleksey
Москва
Реклама этого аппарата видится в виде индусского супергероя преследующих на Бажаже разбойников! Лихо перелетая автомобили, скользя по воде, сквозь взрывы... В конце рекламы индуски чего нибудь поют про героический бажаж!)))
78
3
Ответить
Владимир
Владивосток
Я когда О,6 сс продаю какую-нибудь навороченную-наш люд нос воротит,а эта коробчонка вообще обречена на провал при схожей стоимости!
23
4
Ответить
111
Барнаул
у меня вызывает ассациацию с мото инвалидной коляской........кто помнит раньше были такие.
68
2
Ответить
 
Сообщений: 4289
Краш-тест это ведро точно не пройдет, о каких продажах может идти речь??
Это наша зима! ;)
37
5
Ответить
  
Сообщений: 11802
За эти бапки можно матиз купить,раз уж приперло.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
73
6
Ответить
 
Сообщений: 230
Квадрицикл и квадроцикл - это разные понятия?
Насколько мне известно на квадроцикл нужны права категории как на трактор. Не?
19
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
ключи можно прям в замке зажигания оставлять, не угонят))))
54
3
Ответить
    
Омск (9ОЧ)З2З-2Ч-О8
Сообщений: 1039
дык там окна на шторках .... на замке трикотажном....прикольно
www.linza55.ru | www.linzasvet.ru | БиЛинзы
www.podbor55.ru | vk.com/podbor55 | Подбор Осмотр авто
38
1
Ответить
Екатеринбург
нет правда - 2000 баксов превратили в 250 000 рублей - это как? Слишком большой объем движка растаможили?
101
3
Ответить
Александр
Томск
В автомобиле тепло как в индии!
45
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
С похмела - будут брать!
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
35
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Капсула смерти.
40
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Михаил424:
Краш-тест это ведро точно не пройдет, о каких продажах может идти речь??
))))))))))))))))
39
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
250 тысяч - это шутка?
2 тысячи долларов - это 70 тысяч, до обвала рубля. За эти деньги покупатели бы возможно были.
77
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Razebuda:
Квадрицикл и квадроцикл - это разные понятия? Насколько мне известно на квадроцикл нужны права категории как на трактор. Не?
Разные...понятие квадрИцикл почти и не озвучено в ПДД. Но категория прав есть. А на квадрОцикл действительно тракторные права
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
Чё шутить-то, чай не 1 апреля?
И с обезьяной не стану и в ЭТО - не полезу. Хоть бесплатно раздавайте.
Неуважение к россиянам. За кого они нас считают?
72
8
Ответить
 
Сообщений: 6534
Я лучше гранту куплю
нету
64
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 758
За 170-200 т.р. можно купить полноценную пробежную 4-х дверную 660 кубовую праворульную машину с 50-65 л.с., а не это непонятно что.
77
6
Ответить
    
Сообщений: 1308
Евгений:
ептить, а где салон то? конечно да 250 тыс, но это автомобилем вообще нельзя назвать. Только за хлебом ездить в деревеньке.
В деревеньке за 250 тыр лучше на марке брюхом шоркать буду и девок возить на дискатеку.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
56
6
Ответить
ИНДИЙСКАЯ МОТОКОЛЯСКА ЗА 250 000!!
29
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
karma:
За 170-200 т.р. можно купить полноценную пробежную 4-х дверную 660 кубовую праворульную машину с 50-65 л.с., а не это непонятно что.
Можно и 200 лс. и 3000 кубовую!
14
1
Ответить
   
Сообщений: 21858
Пистатые авто для Рузских людей)) Все самое лутшее со всего мира к нам везут.
Мы Рузские одобряем,не зря с колен встаем!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
38
42
Ответить
Юрий
Салават
alexFIL:
конкурент оке?
В оке хоть печка была, хоть какая нибудь обшивка, они нас вообще за кого считают????
Или они думают что у нас зимой плюс 20???!!!

Лучше с Япии какоую нить Дайхатсу миру взять, в раз 15 лучше будет
64
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
Scout66:
С похмела - будут брать!
Фигасе у нас в стране бухарики по 250 тыр на опохмел выкидывать. Или ты это про мажеров с МСК?
13
1
Ответить
Юрий
Салават
volshebnik1:
Можно и 200 лс. и 3000 кубовую!
Без док-ов легко
4
6
Ответить
     
Ответ на любой вопрос! Horar.org
Сообщений: 116
Кому он нахрен нужен, кода можно рублей за 300 вять нормальную машину, а не индийскую оку
40
 
Ответить
g2201
Новосибирск
250 тыс. за это г
16
 
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
В супермаркете вместо тележек пойдет.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
57
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Они статистику продаж видели вообще? У нас только Кайены да Панамеры скупают
Мой отзыв: Renault Duster 2014
45
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
UNEXPECTED:
на даче гонять само то
По участку, не выезжая на дорогу...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
13
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
WRS:
цифра 2 в цене явно лишняя)))
хотя я и за 50 не купил бы...
За писят то можно брать. На даче в ларек за пивом юзать, вместо мопеда)))
28
 
Ответить
    
АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
Сообщений: 34637
вот оно какое импорто замещение то))
37
4
Ответить
   
Сообщений: 21858
А есчо сегодня NEW слыхал, сыры заморские с Ирана привезут для Россиян.
Иранский сыр....
Сова, открывай! Медведь пришёл.
26
2
Ответить
Юрий
Салават
250 можно с Япии взять, автомат, да еще и с 4wd..
79
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Хороший автомобиль - но не для бедняков, а для богачей, у которых усадьба занимает три и более квадратных километра и включает в себя частную лесопарковую зону. Не на мерсе же шестилитровом там по участку ездить. Ну или как прокатный в каком-нибудь, грубо говоря, сафари-парке. Вот там самое то.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
33
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
michail430:
А есчо сегодня NEW слыхал, сыры заморские с Ирана привезут для Россиян.
Иранский сыр....
... чем больше дыр, тем он вкуснее и престижней :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2524
Aleksey:
Реклама этого аппарата видится в виде индусского супергероя преследующих на Бажаже разбойников! Лихо перелетая автомобили, скользя по воде, сквозь взрывы... В конце рекламы индуски чего нибудь поют про героический бажаж!)))
Я даже знаю,что они будут петь https://www.youtube.com/watch?v...
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
saragosa:
Ну все пи"@"ец автомобильному рынку в россии, всех диллеров обрушат своими продажами данного пепелаца, 250 тыщ! АААААААА!
Матиз есть за 308 что ли. Царский автомобиль в смысле работы подвески. Катался в нём два раза на месте пассажира - удивился, прямо карета высококлассная в этом смысле.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
3
Ответить
Юрий
Салават
Володарский:
Хороший автомобиль - но не для бедняков, а для богачей, у которых усадьба занимает три и более квадратных километра и включает в себя частную лесопарковую зону. Не на мерсе же шестилитровом там по участку ездить. Ну или как прокатный в каком-нибудь, грубо говоря, сафари-парке. Вот там самое то.
Они себе возьмут электрический кар для гольфа, а не эту Индийскую помойку
33
 
Ответить
  
Сообщений: 11802
Razebuda:
Квадрицикл и квадроцикл - это разные понятия? Насколько мне известно на квадроцикл нужны права категории как на трактор. Не?
Удостоверение тракториста-машиниста.Категори я А- внедорожные мотосредства.По правилам проверять права на эту тачку гайцы не имеют. не могут проверять,только инженер инспектор гостехнадзора.Вроде
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
2
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Юрий:
Они себе возьмут электрический кар для гольфа, а не эту Индийскую помойку
Ах, да, у них же от забора до забора розетки протянуты! Вернее - своя высоковольтная подстанция есть небольшая.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
10
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 978
Запаска в бардачке?
Работает — не трогай!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2005
22
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3305
они за кого нас считают?!
18
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сибирячок38:
они за кого нас считают?!
За богачей с участками в три квадратных километра и более, сказал же :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
что-то типа калины видимо )
5
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Для дачи пойдет! )))))))
1
5
Ответить
Андрей
Ленинск-Кузнецкий
Наших "нищих" госдумцев вот на такую машинку пересадить надо срочно!!!
58
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
HellZone:
Какой фееричный бред! ОТ 250 за мотоцикл с непонятным кузовом и качеством? Ну...извращенцы были, есть и будут, так что несколько штук точно купят.
Депутаты походу
4
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
KTM наполовину принадлежит индусам?!!!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
"двигатель, отвечающий нормам Евро-3". В Россию можно Евро-3 ввозить?
26
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
Tommy G.:
Удостоверение тракториста-машиниста.Категори я А- внедорожные мотосредства.По правилам проверять права на эту тачку гайцы не имеют. не могут проверять,только инженер инспектор гостехнадзора.Вроде
Это ты про квадрОцикл. А сия мотоколяска - квадрИцикл. Это таки две разные вещи.
Вероятно, именно поэтому оно может получить допуск с евро-3 и без краштеста.
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Пластик вокруг приборки ножницами чтоль вырезали?)) 250 тыщ?))))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
22
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
Во Владивостоке эта мотоколяска с тремя людьми в салоне в подъем на проспект Красоты не сможет заехать.
26
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
почтовой посылкой будут отправлять в коробках как примерно мебель ИКЕА
15
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 372
Дорого. Тысяч 100 ему красная цена. А нас как обычно хотят обмануть и поиметь с нас денег побольше.
Мой отзыв: Лада 2109 1997
23
 
Ответить
Андрей
Екатеринбург
Это просто жесть, товарищи... Больше нет слов.
13
 
Ответить
Андрей
Екатеринбург
тойот-койот:
почтовой посылкой будут отправлять в коробках как примерно мебель ИКЕА
С инструкцией по сборке...
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1005
100 кру за новое это оправдано.
будь он за 250 настоящим авто вроде Оки или пусть даже меньше и проще тогда да...
а так... за 250 можно взять полноценный авто, с большим остаточным ресурсом.
15
 
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
Devil75rus:
и кто то это будет покупать?
Япошки,британцы-руль то справа.)))))
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
4
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Какие союзники у россии, такие товары и поставляют, скоро с бразилии и пакистана что-нибудь приплетут, путин из кожи вон лезет, даже в кхл пригласили два китайских клуба, и этот вопрос был решен на уровне президентов стран, русские хоккейные клубы некоторые разрушаются, а тут китайские приглашают, еще говорят спорт вне политики, политика и спорт крепко связаны
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
29
5
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Ну вот и показали нам что нас ждет в недалеком будущем "Назад в будущие". В 70-80х годах нормально было бы ,но сейчас это жесть,хотя у индусов и такая машинка есть.
12
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2524
Razebuda:
Квадрицикл и квадроцикл - это разные понятия? Насколько мне известно на квадроцикл нужны права категории как на трактор. Не?
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Юрий:
250 можно с Япии взять, автомат, да еще и с 4wd..
Но есть катекория покупателей, которым нужна только новая! Нехай покупают :-)
Оранжевое настроение
12
2
Ответить
Андрей
Рубцовск
Индия может не заморачиватся не пойдут продажи этого авто в России.... мы похоронили Оку и все мечтаем о ПРАДО....зачем нам эта индийская убогость
20
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
так в нем сдохнуть от холода можно будет!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Alexander_:
250 тысяч - это шутка?
2 тысячи долларов - это 70 тысяч, до обвала рубля. За эти деньги покупатели бы возможно были.
Вы плохо читали или смотрели ролик. Она изначально непроходная, т.к. евро-3. отсюда и пошлина конь.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
Печку поставят - ценник уже повысится
8
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 810
Курьерам рассекать по городу пойдет, но только за 50к, а не за 250. и только в летнее время ..
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Такое ощущение, что сЛут прямо в рот и не стесняются. Там индусам 2000 долларов, ну пусть 130 000 руб а нам богачам 250 000 за каффно на колесах.
21
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
hanexx:
Такое ощущение, что сЛут прямо в рот и не стесняются. Там индусам 2000 долларов, ну пусть 130 000 руб а нам богачам 250 000 за каффно на колесах.
тазы же у нас берут и за 500 тыс. и радуются, тоже самое примерно
15
15
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Golovar_03:
тазы же у нас берут и за 500 тыс. и радуются, тоже самое примерно
фкридит при этом, затоновая :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
Вышел владелец этого чуда, славным, солнечным морозным утром, завёл свой баджаж, открыл окно, лёгким движением молнии и примёрз нахрен к нерегулируемым железным скамейкам.
22
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Володарский:
фкридит при этом, затоновая :)))
и действительно чего вам индийский авто не нравится, новый, недорогой, а главное непропуканный! это же главный критерий выбора местных я так понял ))
23
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Володарский:
Хороший автомобиль - но не для бедняков, а для богачей, у которых усадьба занимает три и более квадратных километра и включает в себя частную лесопарковую зону. Не на мерсе же шестилитровом там по участку ездить. Ну или как прокатный в каком-нибудь, грубо говоря, сафари-парке. Вот там самое то.
Там электрические гольф-кары юзают...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Как на фоне этого убожества все остальное красками заиграло то))) Даихатсу ваще премиумом кажеться))))

И даже ОКА гордо смотреть стала))))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
46
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 93
michail430:
А есчо сегодня NEW слыхал, сыры заморские с Ирана привезут для Россиян.
Иранский сыр....
Володарский:
... чем больше дыр, тем он вкуснее и престижней :)))
ЭКСКЛЮЗИВ... Дырки наверное калашем простреливают
Toyota Mark X 2009г
2
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 45209
чего они накурились, когда решили продавать это?
Контрактные запчасти, ремонт японок т 8 937 986 99 3I, https://vk.com/greegarage
8
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Каким образом 2000$ превратились в 250т.р. на старте, по хорошему владельцам производитель доплачивать должен, за мучения передвижения в этой повозке.
9
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Зато иномарка...
8
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Фары от лоана -самая дорогая деталь в авто.
2
 
Ответить
   
125
Сообщений: 30
Дром, возьмете его себе на тест, пусть Пифус покатает Сашку. Вот это будет умора))))
24
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
да ну на,за 250тыр можно взять daihatsu 2012-13гг,с системой старт/стоп,она ест реально 5л в городе,но она хоть на машину похожа,а это...это жесть!
8
1
Ответить
19479495
Владивосток
Даёшь стандартный тест-драйв:

- прыжки на трамплине;
- заведётся ли зимой в Якутии;
- лучшее время на Красном Кольце;
- сколько мешков картошки (мороженой рыбы) можно провезти;
- глубина лужи, в которой заглохнет;

и дополнительный:

- как вырастет расход топлива при обклейке оракалом;
- сколько человек его поднимут;
- до куда доедет, если через всю страну;
- сядет ли в него Саша Грей (заочный опрос про перверсии);
- можно ли его положить набок в повороте;
46
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
RDen:
ЭКСКЛЮЗИВ... Дырки наверное калашем простреливают
из тонированных девяток сам Витя АК47 Гостюхин :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Прикольная машинка.
На ней внутри по супермаркету или торговому центру ездить между витринами и бутиками.
Движение - жизнь
3
 
Ответить
    
Сообщений: 53
Поубиваемся ведь!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 88
Исходя из пропорций в профиль там карлики стоя едут. Я сначала думал это Кия Соул отфото***или.
3
 
Ответить
бб
Ханты-Мансийск
я бы в деревню взял
2
8
Ответить
     
Город в облаках...
Сообщений: 3414
а чо вполне годно за такую цену, учитывая ее расход
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
1
16
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 407
То что у них называется табуреткой, у нас будет называться "автомобилем". Правильно все "лучшее" в Россию.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
6
4
Ответить
    
МсК
Сообщений: 46
Кто говорит что цена для России дороже в два раза чем для индусов не правы. Ведь авто на экспорт будет подготовлен для Российских условий. Побольше хрома, и всяких блестючих накладок, побохаче интерьер сделают из дермантиновой слоновьей кожи.
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1648
я вот совсем не понимаю наше правительство, на норм машины вводят высокие пошлины на таможне, а сами толкают в страну всякое Г..о, извините меня, но это не машина, а урод!!
Мой отзыв: Honda Accord 2009
14
2
Ответить
    
МсК
Сообщений: 46
бб:
я бы в деревню взял
Я б в деревню взял хантер или нивку. Запчастей везде дохрена, а на индусовского беса замучаешься аналоги от бензопилы искать, если мотор полетит ;)
14
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1940
ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОСТАВЩИКИ ПИЦЦЫ НАБЕРУТ И ПИСЕЦ ДЭО МАТИЗ
Canter865@mail.ru
1
2
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
После этого вы по прежнему считаете, что китайский автопром самый плохой в мире???
20
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Кей Кар на индийский манер. Не думаю, что найдет у нас много фанатов, хотя ...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8149
За 250 лучше немного бу ЛАДУ взять.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1005
Матиз в базе 314000, это 250000 капец цены.
1 кг матиза стоит 407 рублей, а этой скорлупки 625, как у калино-гранты на самом полном фарше.
Гаражная поделка, отсюда огромная себестоимость и невменяемая цена.
4
1
Ответить
   
Стрежевой-70 RUS
Сообщений: 1018
Тук-тук по индуски.
Если бы ещё песни индийские напевал. Джими-джими- к примеру.
Стрежевой
70 RUS
4
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2158
111:
у меня вызывает ассациацию с мото инвалидной коляской........кто помнит раньше были такие.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
8
1
Ответить
Илья
Иркутск
а как в нем зимой хорошо! от треска зубов стекла вылетять!!!
 
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
если брать машину то свежая приора универсал на фоне этой поделки выглядит порше панамерой.. хотя годовалую тысяч за 80 почему и не купить)))
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Пиццу попистят с этой повозки пока курьер отойдёт
ФУС:
ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОСТАВЩИКИ ПИЦЦЫ НАБЕРУТ И ПИСЕЦ ДЭО МАТИЗ
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Я на камеди так не смеялся как от каментов)
_______________
15
1
Ответить
Илья
Иркутск
а картошку куда ложить?
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Так пойдёт скоро тук-туки начнут импортировать
_______________
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
В прицеп у дилера опция такая будет
Илья:
а картошку куда ложить?
_______________
2
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Гордон Шамуэй:
Да ладно, при грамотной рекламе и продвижении сие вполне будет продаваться. Вопрос в отопителе только. Если поставить автономный а-ля запорожец, то почему нет? Женщины будут брать, курьерские службы. Пиццу доставлять, почему нет?
Да? Вы серьезно? Повсюду голый метал в салоне, в рулончик сматывающиеся "окошки" - и это всё ОТ 250т.р.? Действительно, то, что надо женщине!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
13
1
Ответить
   
Сообщений: 21858
volshebnik1:
Депутаты походу
Волшебник!
2-0 смотрел?))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Пошёл копить на бажажай)а то вдруг очередь выстроится к началу продаж,в Сибири само то машина ,Печка огонь говорят)
_______________
10
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Конкурентов у этого авто, наверно, нет (кроме б/у)... Но, ему это вряд ли поможет)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Хороша чертовка
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Kavin:
Кей Кар на индийский манер. Не думаю, что найдет у нас много фанатов, хотя ...
Ты че? Она же Новая будет, из Салона
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Patri0t:
ключи можно прям в замке зажигания оставлять, не угонят))))
Просто унесут вместе с ключами )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
vzm38:
Но есть катекория покупателей, которым нужна только новая! Нехай покупают :-)
Это точно. Если в этой коробочке будут подогревы сидений, синяя подсветка приборов и запуск с кнопки, то она поборется за покупателя с Солярисом. За такие деньги люди легко сломают любые стереотипы и даже на китайские повозки смотреть не будут )))
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Расход бенза интересно какой?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Всмысле реальный, а не на бумаге.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
2
Ответить
Игорь
Иркутск
Цирк приехал !!! Правда клоуны в нем как всегда россияне - еще и за свои же 250 т.р.
14
3
Ответить
Капсула смерти!
2
1
Ответить
За 50 тр можно взять по деревне за пивом гонять.
5
3
Ответить
В сравнении с этим даже Матиз МАШИНА!
15
1
Ответить
alexFIL:
конкурент оке?
Неее, это похоже мутировало из мотороллера.
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5453
Forrest Gump:
Стеклопакет на молнии.
Это пздц! Бгг
Пакет из ашана повесил- тонировка)))
10
 
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Первая машина в семье была Горбатый запорожец ( 1980 год был), ну и ничего, ездили на море 450 км в одну сторону, причем 3 взрослых и 3 детей. Дорога занимала 11 часов! Но мы ехалииииии на мореее!
Почему цена отличается от индийской, наверное потому что там печки не надо, может сам кузов будет дополнительно изолирован. Ну если права будут выдавать в 16 лет к примеру, то для студентов и школяров будет самое то ( у нас молодых начала 80х вообще никакого выбора не было).
Зы: Чето мало комментов - Аааа у нас в -50 не поедиииит, багажник для картохи деееее? Ыыыыы тупые индийцы Нам Избранной Рассе предлагать такое!
8
15
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
а движок миллионник? ))
мордой в гору и погазовать
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17814
Подал заявку на дилерство
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Неужели нас так хотят опустить в глазах других стран??? Это же вообще ужас , а не машина Ока на ее фоне это вообще лакшери кар)
7
2
Ответить
Fors
Находка
Мотоколяска прикольная, но 250 косых за неё отдавать жалко. На эти деньги можно хороший мотоцикл купить, с кубатурой побольше, чем у этого квадрика.
2
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 714
А при дтп с велосипедом, эта повозка разваливается))
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
5
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Зато новая! Любители "непропуканных" автомобилей-налетай!!!)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Как всегда - наипут. С чего вдруг цена выросла в 2 раза для России. Печка такая дорогая? Всю жизнь в России на машинах наваривались в два раза, как минимум.
4
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Даже не знаю, для кого это.
Вообще не вижу аудиторию этого изделия.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
6
1
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Предлагаю закупать для больших магазинов, вместо тележек. Кинул 100 рублей-катаешься.
St.Bender:
Даже не знаю, для кого это.
Вообще не вижу аудиторию этого изделия.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
4
1
Ответить
Алматы
Поццтолом ))) Я такого трэша ещё не видел))))) Матиз рядом с этим мотоблоком просто Мерс)
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3364
Одноцилиндровый двиг, то есть двухтактный. К 20 литрам бенза за 650 плюсом литр масла за 200-300. Какая к хирам экономичность?
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
6
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
если бы стоил как в Индии 2 тысячи баксов, то брали бы, не много но всё-же. По деревням кататься самое то, типа на рыбалку, за ягодами, вроде и мотоцикл, но есть крыша над головой, а за 250 тысяч нафиг не нужен будет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17814
Для аттракционов в парке отдыха
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5810
За 250 можно взять "пропуканый" Рав4 1-го покаления в отличном состоянии, хоть с левым, хоть с правым рулём. С автоматом или механикой и с подушками безопастности. Хотя владельцы "Баджадж" засмеют у них ведь НОВЫЙ "авто" !!! а не с помойки ))))))))))))
14
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
WRS:
цифра 2 в цене явно лишняя)))
хотя я и за 50 не купил бы...
за 50 можно брать, в хозяйстве сгодиться.
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012
1
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 45
Devil75rus:
и кто то это будет покупать?
Много кто будет с нынешней ситуацией в экономике
 
4
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Шланги и пластик сразу полопаются при минус 10))
5
 
Ответить
Рекламный слоган этого пепелаца: Зато не пешком!))))))
17
1
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Посмотрел третий ролик - поржал. Стекла из клеёнки штоле, диск колеса заднего является заодно и тормозным барабаном?
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Алексей Острелин:
Рекламный слоган этого пепелаца: Зато не пешком!))))))
зато новая и непропуканная )
3
2
Ответить
Виталий
Томск
Жалко Топ Гир развалился, а ток бы протестиравали и обос........ли или пахвалили)))
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Двести пятьдесят? WTF - зачем? Где его использовать? По МКАДу нарезать? Нет. По сельским*****ам катать? Нет. Нафига? Кто его покупатель? Если чел не богат, он за 250 БУшку возьмет, но не это ведро.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
9
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
хотя и за 250 будут брать, если сделают стекла вместо пленки, обшивку салона с утеплителем, подогревы сидений, отопитель салона, и коробку автоматизированную, пусть даже и секвентальную.
2
4
Ответить
Виталий
Томск
Щас же Гайцы двигло не смотрят, а если в него 1JZ двиг воткнуть????
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
alexFIL:
конкурент оке?
В Оке половина автомобилного бвигателя, а здесь МОТОЦИКЛЕТНЫЙ!
3
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
но тогда она тяжелее на 100кг будет и ехать совсем перестанет.
 
1
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
А если на него повесить значок Тоёта- то всем понравится.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
4
8
Ответить
Макс 54
Ялта
MAYBAX24:
Может в Крыму и будут брать, только не у нас.
Че бы и нет, я бы взял по Ялте кататься до магазина!!!
1
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
Shmaser:
Запаска в бардачке?
Точняк, она еще как и аирбэг работает
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну наконец то ....глубокая модернизация ....

назад в будущее)))
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Никола-48:
В Оке половина автомобилного бвигателя, а здесь МОТОЦИКЛЕТНЫЙ!
нее..тут просто 1 цилиндр...
хорошо ещё 4-х тактный будет.
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
коммунист:
если бы стоил как в Индии 2 тысячи баксов, то брали бы, не много но всё-же. По деревням кататься самое то, типа на рыбалку, за ягодами, вроде и мотоцикл, но есть крыша над головой, а за 250 тысяч нафиг не нужен будет.
какая на нем рыбалка? разве что у асфальта....
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
..... а с таможней как новую не дешевле с отпуска привезти?
1
 
Ответить
Дмитрий
Бердск
saragosa:
Ну все пи"@"ец автомобильному рынку в россии, всех диллеров обрушат своими продажами данного пепелаца, 250 тыщ! АААААААА!
Вот так и задумаешься, что взять: новый Mercedes-Benz GLC или дюжину этих "Радж Капуров"!
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Кому эта мотоколяска нужна? Позорище,мля,лучше пешком ходить...
Внушительный список...
5
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
....хотя за 125 000 то же не надо....
3
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
По большому городу двигаться самое то
2
6
Ответить
   
Сообщений: 899
лучше старый ниссан купить чем этоооооооооо
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1648
ахахах, а кто нить второй виде ролик посмотрел..это вообще умора, вот это маркетинг, вот эта реклама)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 899
ну ввобще 3000 тыс долларов это перебор это почти 200000 тыс руб
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Avto-l:
По большому городу двигаться самое то
А вы сами то на таком бы стали передвигаться ?
2
 
Ответить
Влад мир
Хабаровск
IHaveNoCar:
"Компак тный индийский Bajaj Qute с мотоциклетным двигателем будет стоить в России от 250 тысяч рублей. Транспортное средство классифицируется как квадрицикл и требует прав категории B."
"В Индии модель стоит 2000 долларов..."
2000*62=250 000 Нормальная такая арифметика)
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
побольше хлама на российских дорогах! ура!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 95
Да на этом даже бомжи ездить побрезгуют.
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
не ну не за четверть ляма о-о-о!!!
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Фуфло!
Зачем он нужен, когда за эти деньги можно взять полноценный японский автомобиль, пусть и с пробегом?!?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
2
Ответить
   
Сообщений: 899
$IMM:
Фуфло!
Зачем он нужен, когда за эти деньги можно взять полноценный японский автомобиль, пусть и с пробегом?!?
великие слова
 
1
Ответить
   
Сообщений: 913
Помнится были в СССР такие машинки мотоколяски назывались.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
Terranic:
Одноцилиндровы й двиг, то есть двухтактный.
ШТО?
Тьма мотоциклов ездит с одноцилиндровыми четырехтактными моторами, у меня таких два.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 336
Один цилиндр - это жёстко. Учитывая малый запас прочности 250 т.р. - это слишком дорого.
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрюх@ 013:
Пусть сами на нем ездят! Нашим Гелик подавай!
во во))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Достоин ли Bajaj Qute, у нас уже был один бабай джут, пол армии распродал со своей бабайкой, теперь на канарах от трудов "праведных" отдыхают. А мы все уху@ наливаем с такой ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ законов, в стране победившего социализма.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
И кто после этого ещё скажет, что "ларгус" плохая машина :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Андрей:
Наших "нищих" госдумцев вот на такую машинку пересадить надо срочно!!!
и командировать одних в Сибирь, других на Север :)
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
что то ценник не дешевый
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
А на квадроцикл страховку надо оформлять ?
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
походу хотят истребить наш народ, в ней же жизни нет вообще, при скорости 50 влупится куда нибудь и все 200-е.
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 38501
как же мне стыдно -обидно, надо же так опуститься ......................
[url=http://no-smoking.info][img]http://no-smoking.info/2859.png[/img][/url]
 
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
недавно гранта 220 стоила, а тут мопед за 250 продавать собираются.
5
 
Ответить
Евгений
Нижний Тагил
а в салоне под панелью запаска??))!!!
3
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
вроде индусы древняя цивилизация - лекарства делает хорошие, куча драгоценных камней по континенту... можно уж было сделать нормальный автопром
мне чет как то это напомнило:
 
 
Ответить
 
23>25>27
Сообщений: 5933
Это пипец,товарищи... Запорожец- лимузин по сравнению с этой поделкой.
Америка
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
alexFIL:
конкурент оке?
Ока теперь мне кажется хорошим автомобилем после ЭТОГО...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
11
 
Ответить
 
Сообщений: 6398
ипать мотоблок!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
2
 
Ответить
Инвалидка .
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9
Двадцатирное сальто назад умеет делать? Нет? Придется ждать индийский трактор.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Александр Пономарев:
нет правда - 2000 баксов превратили в 250 000 рублей - это как? Слишком большой объем движка растаможили?
в 2016 бакс будет стоить 125 руб
7
2
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 981
Свой автопром угробили - не беда индийский мотоколяски в помощь!
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
 
5
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
x-Rust:
вроде индусы древняя цивилизация - лекарства делает хорошие, куча драгоценных камней по континенту... можно уж было сделать нормальный автопром
мне чет как то это напомнило:
Хорошие лекарства?
Нормальные опытные врачи не рекомендуют, там компоненты чуть ли не лопатой мешают, поэтому одна таблетка от другой отличаются как лада калина на конвеере по сменам друг от друга...только это уже твое здоровье, а не поповозка...
1
 
Ответить
  
Красноярский край
Сообщений: 12321
Devil75rus:
и кто то это будет покупать?
будут .правый руль надо брать
НЕ КАЖДЫЙ ЛОСЬ РЕЛЬСУ ПЕРЕКУСИТ
2
 
Ответить
  
Красноярский край
Сообщений: 12321
alexFIL:
конкурент оке?
на оке зимой моно ездить . а тут х.
НЕ КАЖДЫЙ ЛОСЬ РЕЛЬСУ ПЕРЕКУСИТ
2
 
Ответить
  
Красноярский край
Сообщений: 12321
saragosa:
Ну все пи"@"ец автомобильному рынку в россии, всех диллеров обрушат своими продажами данного пепелаца, 250 тыщ! АААААААА!
не забывай .это летний вариан . там я заметил даже печки не
НЕ КАЖДЫЙ ЛОСЬ РЕЛЬСУ ПЕРЕКУСИТ
1
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
4 места? В это чудо мой брат только один влезет как хайтауэр на заднее сидение, одна нога вправо другае влево на педали давить, даешь руль по центру! Ах да сегодня день старых фильмов! Для школоты, это из фильма полицейская академия!
братан про оку говорил, удобный авто, надел на себя с утра и пошел на работу!
4
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
крутой:
не забывай .это летний вариан . там я заметил даже печки не
На моце какая печка то? Там двиг то от лисапеда, толку от нее, дворники подогреть)
 
 
Ответить
    
где-то там
Сообщений: 45
Порадовали целлофановые стёкла на молнии.... и хочу краш-тест , и поездки в мороз по дорогам Сибири :) В нашем языке даже нет таких матерных слов, чтоб ЭТО комментировать. От двухсот тыр??????????????????????????? ???
6
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
kim77:
в 2016 бакс будет стоить 125 руб
Растаможку с утильсбором не учел! Хотя какой сбор, пяткой надавил, пивная банка и смялась!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
У нас конечно кризис.. но не на столько))
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
8
 
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
126 тыр (2к$) - ещё норм.... а вот 124 тыр на налоги - не готов точно...
если брать 15% от стоимости - 300$ или 19 тыр - ещё скрепясердце можно былоб отдать 145 за новый авто... а 250 - этож марк можно взять !!!!
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
3
1
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
ааа... точно... в 2106 году - 2k$ = 250 тыр.
спалилось правительство...
3
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
мда...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
 
Ответить
belly
Благовещенск
да я лучше распила возьму за 250 штук. маджесту 2008.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1099
Жесть какая. Забыли видео с краш-тестом добавить)))
Какой-нибудь крузак переедет это чудо поперёк и не заметит, потом краску с бампера отряхнёт только
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Мужики! Я вас поздравляю! Это первая статья где нет срача!!! Ура!!! Правильно про русских говорят, что мы объединяемся против внешней угрозы! О какое единодушие против этой вражины!!
9
1
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
ну если с этой инвалидкой в комплекте 2 индуса идут, то за четверть ляма можно подумать.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
1
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Что за фигня!!! Сегодня же не 1 апреля!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Евгений:
а в салоне под панелью запаска??))!!!
Она же и подушка безопасности ?!
4
 
Ответить
Иван
Курган
У моего шуруповерта и то больше крутящий момент!
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
Bo De:
Двадцатирное сальто назад умеет делать? Нет? Придется ждать индийский трактор.
Я думаю, что на этой машине, квадроцикле невозможно застрять в гряязи, если что, можно просто на руках вынести.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 639
Не, ну этот таз перебор конечно, но наши тоже могли бы что-то мелкое наподобие оки уже сделать. Многим таких экономичных и юрких машин не хватает. Были же проекты укороченной калины в качестве оки-2
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3782
Не, такой хоккей нам не нужен..
2
 
Ответить
persey4ik
Волгоград
По сравнению с этим ... без тепло-звукоизоляции, наверняка без печки, - "Ока" просто шедевр! ))) Она то затормозить сможет с 5 худыми индусами то? Сомневаюсь. )))
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5810
Эта авто-поделка для Бороды и его очерков о скрепах.)))))))))) Скутер с крышей и страна-изготовитель не пиндосская. Это прям для него :)
2
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
В сравнении с этим мопедом, вазовская классика кашется роллс-ройсом а ушастый запорожец как бентли.
...
250 000 рублей за это? Они сума сошли.
25 000 рублей красная цена для такого мопеда.
6
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
За свои деньги найдёт своего покупателя.
Hitler kaputt.
1
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3376
там хотя бы печка есть ? А то ведь сделано в Индии, а там всегда тепло.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23508
куплю за 50 тр
Kotuvaseamail. Ru
Мой отзыв: Ford Focus 2004
1
 
Ответить
  
ирк
Сообщений: 498
В службу доставки, наверное, можно будет взять.
https://t.me/homutovo138 хомутовский чат без рекламы
 
 
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Pinochet27:
Не, ну этот таз перебор конечно, но наши тоже могли бы что-то мелкое наподобие оки уже сделать. Многим таких экономичных и юрких машин не хватает. Были же проекты укороченной калины в качестве оки-2
на проектах все и остановилось. Дороже машина - больше состричь профита можно, это же очевидно. Бюджетные авто не будут продаваться по завышенной цене.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1122
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAA! Стекла на молниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Всю жизнь мечтал, чтоб вжик и окно снаружи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте ДВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
111
Могойтуй
на трассу точно на нем нельзя , первая фура сдует как промокашку
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1999
Дуба дашь в нём
Куплю дизельное топливо тел 652-652
4
 
Ответить
DGB
  
Сообщений: 10953
Правый руль! Надо брать!
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9647
MAYBAX24:
Транспортное средство классифицируется как квадрицикл и требует прав категории B. Квадрицикл? Может лисапед?
мотоколяска с окнами от одеяльных упаковок
3
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9647
Aleksey:
Трудно представить человека в стране покупающего Бажажа! Если только забавы для)) да и для забавы дороговато выходит))
с перепою куплю
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5871
я в шоке, неужели даже такой автомобиль может пройти нашу сертификацию по безопасности?
Toyota RAV4 2.0 Комфорт+ 2013
Jeep Grand Cherokee 2013
1
 
Ответить
     
...
Сообщений: 584676
Ябывзял
у порно стажируюсь
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9647
saintsatan:
для адекватного понимания жизни рекомендую следующее: нынешнюю молодёжь не надо судить по себе
1
 
Ответить
Сергей
Новокузнецк
честно говоря, я бы взял че нидь подобное для каких нибудь локальных перемещинй с мизерным расходом топлива, а нормальная машина на дольняк и путешествия)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 320
у нас она дешевой не будет
 
 
Ответить
япон
Оренбург
А еще никто не понял ,что она заднеприводная,ваще атас,дрифтить!!!!))))))
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 431
А что, покрасить шевелюру в черный - и вперед сафари джипинг на кавказ с глупой улыбкой - прокатит...
 
 
Ответить
я бы добавил этот авто в программу гос. закупок для чиновников
5
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 431
Походу народ к супер кризису готовят. Привыкайте - кожа, рожа.
 
 
Ответить
Vladimir
Новосибирск
Личинка меньше Toyota Vitz не машина. Как вообще можно будет передвигаться в городе на этом чуде? при максимальной скорости 70 км/ч ? т.е. машина в городе при разрешённой скорости 60 км.ч будет ехать почти на максимуме? без запаса мощности? Для безопасного вождения в крупных городах должен быть запас мощности. Для деревни сойдёт. а как же загородная езда? там вообще обгоняющие крузаки ветром сдуют на обочину. жесть. даже наша родная ОКА едет 100 км.ч
3
 
Ответить
сосед
Новосибирск
Artem:
Очень сильно напоминает квадрики для охоты ток те по 500 т.р. А вообще наверное спросс будет, матизы когда на российском рынке появились их вроде неплохо брали для такси, курьерам. Так что будущее в России у этого мотоавто полюбому есть.
У матиза есть отопитель и обшивка салона! А это чудо при отрицательных температурах не может эксплуатироваться. Кому нужен коммерческий транспорт, приносящий доход четыре-пять месяцев в году?
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 431
а больше 70 и не стоит, стекла лопнут
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
Ролик рекламный улыбнул. В по теме, в первой же яме утонет
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Эта статейка полностью про будущее: в марте 2016 $ 2000 будут как раз 250 000 наших.Во как.
2
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Значит АВТОМОБИЛЬ!)) И заслуживает внимания. Не с проста столько неравнодушных коментариев.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5810
denis.86:
я в шоке, неужели даже такой автомобиль может пройти нашу сертификацию по безопасности?
Нашу! может, если занесут кому надо.
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Гордон Шамуэй:
Да ладно, при грамотной рекламе и продвижении сие вполне будет продаваться. Вопрос в отопителе только. Если поставить автономный а-ля запорожец, то почему нет? Женщины будут брать, курьерские службы. Пиццу доставлять, почему нет?
За 250к не будет продаваться вообще. Или грамотная реклама это ствол у виска родных и/или у виска покупателя?
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Чо на коробчонку напали?
Не нравится - не бери, не в ССР живем.

Доставка пиццы и жратвы - само то!
Плюс для смеху можно взять.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
1
Ответить
777
Чита
капсула смерти)))))
 
 
Ответить
Павел
Карпинск
Ей красная цена 50тыс
2
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Похоже КАМАЗу надо возрождать ОКУ и поставлять её в Индию. С нашими зарплатами, цена оки+доставка будет даже ниже ихнего блджата
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 121
На дрова пойдёт!)
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 121
2,8 литра на сотку??? Надо брать!
 
 
Ответить
не забывайте, что это квадроцикл и значит нет печки)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
.
 
 
Ответить
Андреё
Ачинск
В Индии он стоит 2000 долларов,а с нас собираются брать от 250000 рублей....ПНХ
 
 
Ответить
Летом в деревне за хлебом ездить )))
 
 
Ответить
Каменск-уральский
Где продают это чудо? я бы тёще купил ;)
 
 
Ответить
Вместо того, чтоб завозить всякий хлам (не безопасный экологически и физически), который потом нужно утилизировать, вместо того, чтоб под каждую ж-пу дымящую таратайку покупать и погружать город в пробки, нужно развивать общественный транспорт - комфортный, чистый, ездящий строго по расписанию.
Автомобиль должен остаться автомобилем - т.е. предметом дополнительного комфорта.
 
 
Ответить